Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
7teenДата: Пятница, 23.01.2015, 20:11 | Сообщение # 1936
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
В сезоне не предвидится новых игроков, только первые два состава.

Вот черт! Хотя... может это и к лучшему. Надеюсь, состав не будет большим, как в 7 сезоне.
Цитата realeggman ()
ибо хз когда будет финал всего этого,

Лишь бы не заморозить свой фанф в самое неподходящее время)


 
realeggmanДата: Пятница, 23.01.2015, 20:14 | Сообщение # 1937
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Вот черт! Хотя... может это и к лучшему. Надеюсь, состав не будет большим, как в 7 сезоне.

Гораздо меньше.

Цитата 7teen ()
Лишь бы не заморозить свой фанф в самое неподходящее время)

Короч, я как расчитываю: Очень хочу замутить RR с TDF, но хз, когда он точно выйдет, и за это время наверняка можно сделать ещё один сезончик.
 
7teenДата: Пятница, 23.01.2015, 20:18 | Сообщение # 1938
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Очень хочу замутить RR с TDF

Ага, после него написать еще два сезончика по TDS, а затем еще и 2 сезон по RR :D


 
realeggmanДата: Пятница, 23.01.2015, 20:24 | Сообщение # 1939
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Ага, после него написать еще два сезончика по TDS, а затем еще и 2 сезон по RR biggrin

Утверждать не буду, но прям жопой чую, что так и будет)
 
7teenДата: Пятница, 23.01.2015, 20:27 | Сообщение # 1940
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
realeggman, кстати, когда примерно продолжение?

 
realeggmanДата: Пятница, 23.01.2015, 20:35 | Сообщение # 1941
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
кстати, когда примерно продолжение?

У меня есть начало, вот я прямо сейчас пытаюсь продолжить, так что постараюсь до конца месяца дописать.
 
7teenДата: Пятница, 23.01.2015, 20:47 | Сообщение # 1942
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
У меня есть начало, вот я прямо сейчас пытаюсь продолжить, так что постараюсь до конца месяца дописать.

Ждем.


 
realeggmanДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:31 | Сообщение # 1943
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
A 7teen and Nitrus Show


В эконом-классе обе команды пытались уснуть, однако скамейки что-то постоянно трясло. И это не турбулентность.
- Ау! – полусонная Саша свалилась с нагретого места на пол – Будь осторожнее, МурьиХ!
- Я не знаю, что пошло не так! – девушка прыгала на лавке, что её и сотрялало, не давая команде расслабиться.
- О да, это загадка. – нахмурилась Настя, дописывая новый драббл.
- Отличная работа, Фентон! – МурьиХ попыталась посмотреть на новое творение из-за спины авторши, но потеряв равновесие, упала на Настю. И хоть девушки остались валяться на сидениях, МурьиХ случайно задела и Игоря, свалив его на пол.
- Ты в порядке, Игорь?! – Кристина заглянула вниз - Кстати, я ж готовила тебе сюрприз. – девушка достала из кармана гнилую картошку, кинув её Нитрусу. В глаз. Случайно. – Я планировала поставить пьесу, но тебе и это понравится.

ТО:
- Иногда мне кажется, что я делаю что-то неправильно. – задумчиво сказала МурьиХ, стоя спиной к камере.

- Арргх, как же меня достало это место! – Игорь хотел злобно швырнуть картошку в стену, но в последний момент положил её к себе в карман.
- Уже сколько испытаний прошло, а мы ни разу не были в первом классе. – расстроено протянула Настя, подбирая с пола тетрадь с фанфиками.
- Мне тоже надо в первый класс. – Семьтин присоединился к разговору – Я забыл там свой набор для ловли школотых, с собой прихватил только самые мелкие.
- Ваша команда уже побеждала! – нахмурилась Саша – Так что вам не победить опять.
- Тем более в команде с Севентином. – Игорь нахмурил мохнатую бровину.
- На что это ты намекаешь? – оскалился охотник.
- На то, что ты влез не в своё дело.
- Ты говоришь как школотой! Ты получишь не победу, а кусок навоза в подарок!

ТО:
- Я всегда боялась попасть в эпицентр диалога этих двоих. – Саша неприятно вздрогнула.

- Игорёк, все таки Семьтин прав. – с усмешкой встрял Апполо – Наша команда в разы лучше.
- Это вызов? – обрывисто спросил Байдин, словно гопарь с района.
- Готова поспорить! – добавила Лина.
- Тем более у вас команда из мадмазелей, поэтому вы в ауте изначально. – Лёша взмахнул кудрями.
- Эй, полегче. Почему ты так ненавидишь девушек?
- Я просто слишком требователен к ним, не более.

ТО:
- Лина вполне нормальная, но я при желании могу приписать ей кучу претензий. – Лёша пожал плечами.

- Так-то он норм парень, смазливый, но эта нелюбовь к девушкам портит всё впечатление. – Лина хмыкнула.

- И тут я понял, что Апполо и Пина могут заменить мне Девятого и Симку. Я гений! – Улыбнулся Семьтин – Наша могучая тройка снова в деле в новом составе, который сокрушит Байдина!

- Ты просто не понимаешь, как круто быть в женской команде, ы. – Игорь томным взглядом глянул на Настю.
- Анимешница, частый обитатель местного медпункта и школотая не выглядит опасной командой. – Севентин оглядел женскую часть Голубушек.
- Эй, я не анимешница! – нахмурилась Настя.
- Эй, я тоже смотрю аниме, ты можешь не стесняться при мне. – Лина подошла к Насте.

ТО:
- То¸ что я смотрю 39 аниме, не делает меня анимешницей! Как меня все достали с этим! – Настя злобно разорвала лист бумаги.

- Я согласна с Настей, просмотр одного аниме не делает тебя анимешницей. – авторитетно заявила Саша – Вот посмотри на меня.
- О, я играл в Наруто на PSP, я анимешник, так что если ты будешь косплеить кого-то, Насть, то кинь мне весь процесс в фотографиях. – Игорь придвинулся к фикрайтерше, думая, что он приблизился к своей цели ещё на шаг.
- Кстати, а где Рина? – Апполо огляделся по сторонам.

- Тонь, вот ты даже испытания уже не придумываешь. – талдычила Рина – А на моих итогах я могла придумать интересные задания. Тебе нужна помощь.
- Мне. Не. Нужна. Помощь. – нахмурилась ведущая – У меня был Гудвин, а потом та обезьянка, так что третью макаку нанимать не хочу.

ТО:
- Чёрт, я была так близка! – хохлушка сомкнула свои маленькие кулачки.

Тем временем в первом классе Катя вовсю что-то творила. Закончив, девушка пошла показывать работу команде.
- Смотрите, я сделала подвеску с нашими лицами и цифрой один, что символизирует наши частые победы. – однако желаемой реакции Катя не получила, так как на девушку просто не обратили внимание.

ТО:
- И так всегда! Даже если я попаду в финал, меня всё равно не заметят!

- Я тут подумал. – Вадим подошёл к Жене – Если я угадал уже четыре вылета в фанфике, то я могу угадывать и другое. Смотри. – Рулен быстро что-то написал в новой главе.
- Ну, ты написал диалог Джима и Поттера. – Женя глянул в текст.
- А они как раз говорят! – Вадим указал на парочку.
- Твой фанфик не может предугадывать всё. – Женя нахмурился.
- Я уверен, что сможет.
Тем временем Поттер общался с Джимом.
- Я уверен, что наша команда и с сегодняшним испытанием справится. – Джим довольно улыбался, фоткаясь – У нас же сильные игроки, я люблю такое.

ТО:
- Ага! – Поттер щёлкнул пальцами – Нужно показать своего внутреннего сильного игрока, я явно такой, ведь дошёл до финальной тройки однажды! Так что сегодня Гаррик покажет класс!

Самолёт приземлился, тут же оборвав все разговоры на борту. Тоня позвала участников на испытание.
- Сегодня мы в Латвии! – довольно сказала ведущая, как только все вышли наружу – Что скажете?
Однако среди участников не прозвучало ни одного слова.
- Это… просто Латвия… - Настя прикусила губу – Что в этом такого?
- Ох, ладно, кто мне скажет, чем Латвия выделяется?
Никто снова не обронил ни слова.
- Своей кухней. – Тоня хлопнула по лбу – Они едят супы из рыбы и молока.
- Ой, фу. – Катя скривилась в лице.
- Я тоже не люблю рыбу. – Женя улыбнулся.
- Но рыба же полезна. – удивился Джим.
- Да! – закивал Поттер.
- Ладно, что нам нужно искать в городе? – поинтересовалась Лина.
- Ничего. Тут мне высказали претензии, что испытания слишком лёгкие и простые, так что сегодня будет как в былые времена – испытания в трёх частях. Скажите спасибо Рине!
Участники злобно посмотрели на хохлушку.
- По сути, будет одно главное испытание и два, определяющих, кому достанутся бонусы. Первое заключается в следующем. – Тоня указала на несколько тазиков с молоком – В этих тазиках плавает рыба. Её может быть много, или мало, или же вообще не быть. Там могут быть ловушки. Ловушки вместе с рыбой, или же без. Кто наберёт больше рыбы, получит преимущество во второй части испытания, а кто победит во второй части, получит преимущество в третьей. Ясно? Тогда вперёд!
- Это пыль! – Игорь запустил руку в молоко и его тут же укусил маленький крокодил – Ау!
- Так тебе, получи кусок навоза в подарок! – посмеялся Семьтин и нырнул в другой таз, в котором наткнулся на мышеловку – Но я вижу рыбу там, так что просто так не сдамся!
- Ой, я не полезу туда. – брезговала Катя.
- Но нам нужно победить! – Джиму повезло – в выбранном им тазу нашлись рыбёшки.
- Да! – Поттер кивнул и нырнул в другой таз, однако там угодил в капкан.
- Я так же в фанфике и написал! – Вадим показал всем страницу с описанием сего действа.
- А-а-а-а-а, тентакли! – Настю поймал сидящий в тазу небольшой осьминог.
- Жаль, Даниэля здесь нет, он любит такое. – Женя прошёл мимо.
- Я здесь. – надулся латыш.
- У тебя камео?
- Нет. Я Латвиец.
- Логично.
- Что ты делаешь? – спросила Саша у МурьиХ, которая пускала голову под молоко, доставала рыбу ртом и отпускала.
- Ловлю рыбу.
- Необязательно ртом же.
- Что ж ты раньше не сказала? – девушка покосилась на гору рыбы.
- Ой, смотрю ты постаралась. – Рина подошла к Тоне – Сама справилась или же помогли?
- Уже около недели тебе говорю, что сама справляюсь. – буркнула ведущая.
- А-а-а-а-а! – Пина попыталась достать рыбы, но наткнулась на электрического угря, который бил её током.
- Осторожнее! – Апполо выбил угря из рук девушки лежащей на земле палкой.
- Ого… - Лина покраснела – Спасибо.
- Да ладно, это не так сложно. – Лёша почесал затылок.
- Как же замечательно, что мы есть друг у друга! – Семьтин обнял сокомандников.
- А-а-а, спаси… - Саша пыталась достать рыбу, но в её тазу оказался ламантин, который тащил её ко дну. Спустя пару минут девушка неподвижно лежала в молоке.
- О, у нас травма! – Тоня позвала санитаров.
- Я ещё цела. – девушка выплюнула молоко из глотки, разочаровав медработников.
- Итак, закончили! – крикнула Тоня – Похоже, из-за активной работы ртом, МурьиХ принесла команде Голубушек победу! – ведущая глянула на гору рыбы, которую девушка вытащила пастью.
- Ха, что теперь скажешь, Севентин! – Игорь довольно нахмурился.
- Это не твоя заслуга, школотой. – рявкнул Семьтин.
- Для второй части испытания требуется по два человека с каждой команды! – объявила Антонина.
- Я пойду! – Саша вышла вперёд.
- Я тоже. – Игорь ухмыльнулся.
- Тогда и я. – вызвался Семьтин.
- С тобой пойдет Рина, которая ни одной рыбы не помогла достать. – нахмурилась Пина.
- Да, это имеет смысл. – согласился Апполо.
- Ну ладно! – нахмурилась хохлушка – У меня такая диета была, что я и похуже вещи ела.
- Я могу пойти от нашей команды. – вызвался Джим.
- О, тогда и я. – Поттер присоединился.
- Отлично. – Тоня улыбнулась – Вам будут предложены пять блюд, каждое из которых вам надо съесть. Тот, кто не съедает – выбывает из раунда, и так до конца. У Игоря и девушки из его команды есть право пропустить одно блюдо, но… точно нельзя пропускать последнее блюдо, а так же правом пропустить может воспользоваться только один.
- Не трать попытки в пустую! – Саша злобно посмотрела на Игоря, который с согласием кивнул.
- Поехали. Первое блюдо – рыбно-молочный суп.
- Иу. – Катя опять скривилась – Хорошо, что я не учавствую.
- Ах да, это будет в классическом музыкальном стиле! – Тоня врубила музыку.

Тоня: Урок латышского будет для вас.
Лабу апэтити – приятного аппетита
Игорь, Саша, Семьтин, Рина, Джим и Поттер: Лабу апэтити, вот это да.
Джим: Что это за бурда?

Все принялись тут же есть суп, кроме разве что…
- Я пропускаю это блюдо! – довольно сказал Игорь, показав Семьтину язык.
- Ты идиот! – рассверипела Саша.
- Как скажешь. – Тоня улыбнулась.
Остальные с трудом доели свои супы, вот только Джим не смог справится вовремя.
- И Джимми выбывает первым! Знакомо, да? – усмехнулась Тоня.
- Что?! – Поттер занервничал.
- Теперь вся надежда на тебя! – крикнул Вадим – Иначе я напишу, что ты вылетишь в фанфике, а потом это и сбудется!

ТО:
- Почему мои фанфики не сбываются? – Настя надула губки – Тогда бы я жила круче.

- Я не хотел такой ответственности! – Потти весь дрожал.

- Что ж, идём дальше. – Тоня улыбнулась.

Тоня: Лабу апэтити, а вот и второе.
Игорь, Саша, Семьтин, Рина, и Поттер: Мы не соглашались на такое!
Саша: Что это за помои?

- Это рыбно-молочный суп. – пояснила Тоня.
- Опять?! – хором воскликнули все.
- А довольно вкусно! – Игорь выпил супчик, в то время как остальные с трудом доедали.
- Да это пустяки, а не испытание. – Рина доела следом – Тоня могла и лучше постараться.
- Кхах… - Саша подавилась рыбиной. Санитары тут же прибыли, но Джим хлопнул девушку по спине, из-за чего рыба влетела из горла Саши прямо в лицо Пине, а медпомощь снова ушла.
- И Саша выбывает! – объявила Тоня.
- Ты чего, это же вкусно. – удивился Игорь, вылизывая тарелку.
- Тогда не пропускал бы попытку! – психанула Лерой.
- И нас ждёт третий раунд.

Тоня: Лабу апэтити – Бон Аппетит!
Игорь, Семьтин, Рина, и Поттер: Лучше бы стол не был накрыт!
Рина: Тоня звёзд с неба не ловит!

- И у нас опять рыбно-молочный суп.
- Почему так жестоко?! – Катя чуть не плакала, наблюдая за остальными. Поттер давился с трудом, в то время как Игорь и Семьтин ели быстро, злобно глядя друг на друга.
- Ой, да сейчас съедим, не волнуйся. – Рина почти доедала.
- Вот только ты не успела доесть раньше остальных, так что выбываешь! – заметила ведущая.
- Ну и ладно!
- Осталось по одному из каждой команды, это интересно!

Тоня: Лабу апэтити, скоро десерт.
Игорь, Семьтин, и Поттер: Кажется, что разницы нет.
Поттер: Мне всего ж шестнадцать ле-е-е-ет!

- И перед десертом у нас… - готовилась объявить Тоня.
- Рыбно-молочный суп? – нахмурился Поттер.
- Да!
- Ты проиграешь! – Игорь злобно нахмурил бровь, которая снова засияла зелёным свечением.
- А ты получишь кусок навоза в подарок! – крикнул в ответ Семьтин.
- Пока вы ругаетесь, я тихо выйграю. – Поттер приступил к поеданию, вот только соперники оказались быстрее.
- И Поттер убивает шансы ТвиМальчиков победить в этом испытании! – Тоня с интересом наблюдала.
- Теперь тебе точно конец! – нахмурился Вадим.
- Мы ещё не окончательно проиграли.
- Что ж, вот и финальная битва. – ведущая посмотрела на злобно настроенных Нитруса и Севентина.
- Моя команда победит! – кричал охотник.
- Нет, моя.
- На десерт у нас рыбно-молочный суп.
- Я ни разу не ел этот суп. – задумался Даниэль – Я даже по латышски не говорю!

Семьтин и Игорь: Лабу апэтити, Лабу апэтити.
Тоня: Скоро будет ясен победитель!
Лабу апэтити, Лабу апэтити…

Участники принялись есть, вот только Игорь, который вылизывал все тарелки и за остальными даже, не выдержал, что повлекло за собой проблемы с желудком. А вот Семьтин спокойно доел свою порцию первым.

Семьтин: Я победил эту занозу.
Получи кусок навоза-а-а-а-а-а-а!

- И Севентин побеждает во второй части испытания, так что команда Охотников на Школотых получает преимущество! Третья часть испытания финальная. Вы будете бегать по городу, швыряя друг в друга шариками, в которых налито молоко и рыба.
- Очень оригинально. – Рина хмыкнула.
- Так вот, по восемь шаров на команду каждому, кроме охотников. Они получают базуку, заряженную ими. Но одну на всех. – Тоня достала оружие – Сейчас продемонстрирую, как она работает! – после этих слов последовали три выстрела.
- Моя тетрадь! – первый залп выбил тетрадку из Настиных рук.
- Мой Женя! – ужаснулась Катя, когда в патлача угодил второй выстрел.
- Моё бухло! – испугался Джим, лишившись выпивки ввиду третьего выстрела – Кто мне теперь его купит?
- О, дайте, дайте, дайте! – Семьтин потянулся за базукой, высунув язык словно собачка.
- Да бери. И советую всем разбегаться! – крикнула ведущая – Та команда, которая останется целой – победит.

Спустя несколько минут все команды отделились друг от друга.
- Ух, с такой фатальной базукой школотым не скрыться! – Семьтин махал оружием вовсю.
- Не забывай, что основная цель – Игорь. – напомнил Апполо.
- Почему ты настраиваешь его против Игоря? – удивилась Лина.
- Потому что так он работает продуктивнее. – Лёша указал на бегающего повсюду Семьтина.
- Мне кажется, что неправильно давать оружие ему. – Пина закусила губу.
- О, это ещё не всё. – Семьтин достал какой-то металлический шар из кармана – Это особая технология против школотых, шар генерирует энергию, которая тут же вырубает людей с высоким уровнем интеллекта, оставив целыми школотых, вот так я их распознаю и ловлю.
- А не проще сделать устройство, которое сразу вырубает школотых?
- Не думал об этом.
- Смотрите, вот команда ТвиМальчиков! – Рина заметила участников среди домов, которые о чём-то говорили.
- Ну правда, я напишу, что мы победим, и мы победим. – Вадим тыкал фанфиком в лицо Жене.
- Ребят, тут… - Катя заметила команду соперников, но её никто не слышал.
- В атаку! – кричал Семьтин, стреляя во всех подряд.
- А-а-а-а-а! – Поттер рванул прочь.
- Во имя Эрвенто, вам не победить! – Вадим кинул свой шарик с водой, но промахнулся и попал под обстрел вместе с Женей.
- Эй! – Катя кинула свои шары.
- Я помогу! – Джим тоже нанёс ответный удар, в итоге один из шариков угодил по Рине.
- Ну и ладно, пойду Тоне на мозги капать. – хохлушка просто ушла.
- Наших бьют! – Семьтин выстрелил в обоих.
- Ну вот, я вся мокрая. – жаловалась Катя.
- Поттер сбежал. – заметила Пина.
- Не до него, пора разбить команду Игоря. – кричал Семьтин.
- Да? И как ты намерен это сделать? – перед охотником возник Игорь и остальная команда.
- Не хотелось бы показаться нетактичной, но у Семьтина базука, а у тебя нет. – тихо сказала Настя.
Поттер наблюдал за всем этим из-за угла дома.

ТО:
- Во что я ввязался?! Теперь если я проиграю, то команда обвинит меня, в том числе и Джимбо! Я просто выжду.

- Я собью его! – МурьиХ кинула свой шарик с молоком, который угодил однако не в Семьтина, а в Поттера.
- Ну вот! – Бенни надулся.
- Это не конец войны! – заорал Семьтин – Настало время для секретного оружия, раз уж тут критическая ситуация!
- Но они ничего не сделали толком. – сказал Апполо, после чего заметил, что пущенный Сашей шар летит прямо в Пину – Осторожнее! – Лёша прикрыл девушку спиной.
- Ты… спас меня? – удивилась Пенелла – Но… Спасибо.

ТО:
- С чего вдруг я пожертвовал красавцем собой ради мадмазели? – недоумевал Лёша – Странно это…

А Севентин уже кинул свой металлический шар в команду. Вот только единственная, кто упал в обморок, была МурьиХ.

ТО:
- То ли МурьиХ ввиду своей простоты повелась на россказни Семьтина, то ли остальные и правда глупее её. – Лина пожала плечами – Вторая версия тоже правдива.

Тут же прибежали санитары, вот только немного перепутали пациентов, по привычке взяв знакомого.
- Вы не того взяли! – Саша пыталась вырваться из рук врачей – МурьиХ в обмороке, а не я! – вскоре санитары унесли девушку, и крики стихли.
- Ха, одним махом семерых убивахом! – ликовал Севентин.
- Ну, вообще-то только двоих. – уточнила Лина.
- Так, вот теперь ты перешагнул границы, Севентин. – Игорь нахмурил бровь.
- Уверен? Ты сейчас получишь кусок навоза в подарок!
- Может хватит уже?! – Пина не выдержала и психанула – Вот что в этом смешного?!
- Послушай, Пин, нам нужно…
- Что ты видишь смешного в испражнениях животного?
- Да нет ничего смешного.
- Тогда перестань нести бред про кусок навоза в подарок! Это не смешно!
- Ну извини, что я пытаюсь сохранить оптимизм. Жизнь такая штука, что порой она не подарок, а кусок навоза в подарок.
- Заткнись! Заткнись, я тебе говорю! Это не смешно! Ни разу не смешно!
- Словно что?
- Словно… Эм… - девушка призадумалась.
- Словно кусок навоза в подарок?
- А-а-а-а-а! – Пина ударила сокомандника, но не вовремя, так как брошенный Игорем шар угодил ей по руке – Чёрт!
- Теперь ты один! – ликовал усач, ухмыляясь.
- Ты получишь кусок навоза в подарок! – крикнул в ответ Семьтин.
- А ты поешь собачьих испражнений! – сказал Игорь фразу, которую ДЕЙСТВИТЕЛЬНО постоянно говорит.
- Серьёзно?! – кринула Лина.
- Я сосредоточусь на победе! – кричал белорус, но вдруг…
- Ну вот, теперь мы не можем найти дорогу обратно! – жаловалась Катя команде – И у меня все волосы мокрые.
- Что?! – Игорь с интересом начал оглядываться по сторонам – Мокрые волосы это сексуально!
- Ха! – Семьтин тут же выстрельнул в Нитруса, сбив его – Даже школотая и анимешница тебе не помогли победить!
- Я не анимешница! – Настя психанула и кинула последний шар в Семьтина.

Уже на самолёте Тоня подводила итоги.
- С проигравшими всё ясно. – ведущая посмотрела на ТвиМальчиков - А вот с победителями очень интересная ситуация. Казалось бы, что Настя сбила Семьтина последним шаром, но она угодила в базуку, а не в него. Но как выяснилось, у Семьтина в базуке на тот момент тоже не было шаров, так что походу это ничья… А значит обе команды сегодня в первом классе!
Игорь и Семьтин злобно посмотрели друг на друга.
- Ура, наконец-то мы туда попадём! – порадовалась Настя.
- ТвиМальчикам будет просторно сегодня. Тем более один из них сейчас покинет игру.

Команда собралась на церемонии.
- Что ж, вы единственные не попадаете в первый класс сегодня. А ещё один из вас и вылетит сегодня. Но точно не Катя с Женей.
- Ну что, ты рада что тебя заметили сегодня? – спросил Евгений у девушки, поймав орешки – Правда только Игорь, и мы проиграли, и… ну ты поняла.
- Да, не продолжай. – Катя усмехнулась, так же заметив что и Джим получил символ неприкосновенности.
- И у нас остаётся двое – Поттер и Рулен. – Тоня держала в руках последний пакетик.
- Кому-то конец. – Вадим с упоением описывал вылет Поттера в фанфике.
- Гаррик сегодня, к сожалению, ещё в игре. – Тоня кинула орешки Бену.
- Ура! – радовался Потти.
- Что?! Как?! – не понимал Вадим.

ТО:
- Он угрожал мне вылетом, вот я и проголосовал против Вадима. – Поттер пожал плечами.

- Меня нет в его фанфике, это обидно. – буркнул Джим.

- Мне стало интересно, сбудется ли предсказание Вадима, поэтому голоснул против него. И ведь не сбылось.

- Это возмутительно! – выступал Рулен – Я словно Эрвенто должен вылететь с шумом, а не так!
- Увы и ах. – Тоня вытолкнула лузера из самолёта.

- Они ничего не понимают! – Вадим в полёте достал изображение Эрвенто – У меня есть стиль и умения, а они меня выгнали! Моя месть будет страшна! И мне не нужна ничья помошь!
Рулен приземлился в один из тазиков с молоком, в котором его поймал в свои загребущие щупальца осьминог.
- Эй, помоги мне! – крикнул Вадим мимо проходящему Даниэлю.
- Прости, у меня не камео, к шоу не причастен, и не особо люблю тентакли. – Дэн прошёл мимо.
- Ах ты… - грозив уходящему парню кулаком, Рулен обронил изображение итальянца, которое, приземлившись на молочную гладь, размокло и развалилось.
 
7teenДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:20 | Сообщение # 1944
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Вау! Да это же круто:D
В плане раскрытия участников предыдущая глава определенно уступает данной) Больше всех понравились вторая и третья часть испытании, ибо присутствовала вражда Семьтина и Игоря, сюжетная линия Саши, ну и, конечно же, появление Даниэля smile
Пейринг Апполо/Лина я еще давно предсказывал, что ж, вполне забавно наблюдать за их сюжетом.
А вот вылет был очень неожиданным, однако не особо расстроил.
Следующий вылет довольно трудно предугадать, но я надеюсь, что это Саша.




Сообщение отредактировал 7teen - Воскресенье, 25.01.2015, 23:21
 
realeggmanДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:26 | Сообщение # 1945
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
В плане раскрытия участников предыдущая глава определенно уступает данной)

На это и ставил)

Цитата 7teen ()
Следующий вылет довольно трудно предугадать, но я надеюсь, что это Саша.

О, церемония будет офигенная, вот что могу сказать.
 
LeroyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:30 | Сообщение # 1946
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 473
Статус: Офлайн
Глава вышла довольно-таки неплохо:)
Цитата 7teen ()
Следующий вылет довольно трудно предугадать, но я надеюсь, что это Саша.

Bitch, please.


 
7teenДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:35 | Сообщение # 1947
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
О, церемония будет офигенная, вот что могу сказать.

Хмм.. интересно.
Цитата Leroy ()
Bitch, please.

Стоит что-то сказать про одного форумчанина, как он сразу же появится перед тобой)


 
AppoloДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:21 | Сообщение # 1948
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
- Тем более в команде с Севентином. – Игорь нахмурил мохнатую бровину.
- На что это ты намекаешь? – оскалился охотник.
- На то, что ты влез не в своё дело.

Эй, неканонично. Ответ Игоря должен быть длиннющим с обилием самых сумасбродных оборотов, подправленных матом
Цитата realeggman ()
Лёша взмахнул кудрями.

Кудрями? Ну..ок
Цитата realeggman ()
- Сегодня мы в Латвии!

Дэн? Где твоё камео? А вообще, выбор страны очень интересный. И до моего дома недалеко
Цитата realeggman ()
Они едят супы из рыбы и молока.

Они едят варёный горох. Национальное блюдо. Какая грубая неосведомлённость!
Цитата realeggman ()
- А-а-а-а-а, тентакли! – Настю поймал сидящий в тазу небольшой осьминог.

Срывай юбку! А...это другой рейтинг
Цитата realeggman ()
- Я здесь. – надулся латыш.
- У тебя камео?
- Нет. Я Латвиец.

Шикарно:D
Цитата realeggman ()
Лёша почесал затылок.

Эм..спишем на то, что просто голова зачесалась
Цитата realeggman ()
- Рыбно-молочный суп? – нахмурился Поттер.
- Да!

Кончай, шутка изживает себя:D
Цитата realeggman ()
- На десерт у нас рыбно-молочный суп.
- Я ни разу не ел этот суп. – задумался Даниэль – Я даже по латышски не говорю!

Потому что горох!
Цитата realeggman ()
- О, это ещё не всё. – Семьтин достал какой-то металлический шар из кармана – Это особая технология против школотых, шар генерирует энергию, которая тут же вырубает людей с высоким уровнем интеллекта, оставив целыми школотых, вот так я их распознаю и ловлю.

Соу эпик
Цитата realeggman ()
- С чего вдруг я пожертвовал красавцем собой ради мадмазели?

Цитата realeggman ()
красавцем собой

Канонично.
Цитата realeggman ()
Мокрые волосы это сексуально!

Канонично

Глава хороша. Могла быть и лучше, но хороша. Испытания хороши, но могли бы быть и лучше. Сюжет хорош, но мог быть и лучше. Есть куда стремиться, но в целом - ещё одна достойнейшая глава


 
KatyДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:49 | Сообщение # 1949
• So Random! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13726
Награды: 17
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Appolo ()
А вообще, выбор страны очень интересный.

Я выбрала.
 
ДаниэльДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:16 | Сообщение # 1950
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Appolo ()
Они едят варёный горох. Национальное блюдо

Даже я это знал.
Цитата Appolo ()
Дэн? Где твоё камео?

Как видишь-оно там есть,но уровень его годности не очень далеко ушёл от уровня раскрытия моего перса в первом сезоне,где всё,что он делал-это блевал.
Всё ещё не понимаю,почему Жека не хочет записывать меня в участники,даже зная,что от этого-у него станет на одного читателя больше.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика