Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
миша77777Дата: Вторник, 13.01.2015, 22:22 | Сообщение # 1876
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
7teen, тогда Бен или Апполо . Или вообще персонаж, который пока не участвует в данном сезоне.

Детсадовец
 
7teenДата: Вторник, 13.01.2015, 22:24 | Сообщение # 1877
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
миша77777, я за второй вариант. Ставлю на Рыцаря)

 
MatriksДата: Вторник, 13.01.2015, 22:35 | Сообщение # 1878
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Ставлю на Рыцаря)


азазаз
тут уж скорее пустая Симка злодей. Он же няшуля


Сообщение отредактировал Matriks - Вторник, 13.01.2015, 22:36
 
7teenДата: Вторник, 13.01.2015, 22:36 | Сообщение # 1879
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Matriks ()
тут скорее пустая Симка злодей

Только не это.


 
MatriksДата: Вторник, 13.01.2015, 22:42 | Сообщение # 1880
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Только не это.


Но было бы интересно. Пока что она такая, тру-Зойка (отсылка). Если в ней ВНЕЗАПНО проснётся дикая душа, она станет прям как Командос. А это должно привести к успеху.
Мне нрав что добрее мя здесь никого еще не было(((( Как бы я не старался позиционировать ся тварью.
 
barcaleo12345Дата: Вторник, 13.01.2015, 23:22 | Сообщение # 1881
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата Matriks ()
Пока что она такая, тру-Зойка

Нет. Тру-Скай или Тру-Жасмин.
Цитата Matriks ()
Если в ней ВНЕЗАПНО проснётся дикая душа, она станет прям как

смесь Скарлетт и Кортни.


Без комментариев.
 
MatriksДата: Вторник, 13.01.2015, 23:28 | Сообщение # 1882
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Нет. Тру-Скай или Тру-Жасмин.


Ни разу ни та, ни другая.

Цитата barcaleo12345 ()
смесь Скарлетт и Кортни.


От Скарлетт у него нет ПРОСТО НИЧЕГО, на Кортни первосезонную ток похожа, и то очень отдалённо.
 
barcaleo12345Дата: Вторник, 13.01.2015, 23:37 | Сообщение # 1883
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата Matriks ()
Ни разу ни та, ни другая.

Ты ошибаешься. У Зои была другая обстановка: Майк не имел других девушек раньше (а у Найнфа до сих пор есть Люда).
Майк - парень, имевший ДРИ (что такое - читай 2-ую главу моего романа), а Найнф - пикапер, как Эл, хотя вёл себя с ней, как Дэйв и Шон. К тому же Агата сейчас находится в тени Найнфа, как Сэми в тени Эми. Более того, ей из-за нелепых ошибок Найнфа и Севентина (который возомнил себя "другом"), ей всега досталось больше чем остальным: вспомни хотя бы как "я" выстрелил в неё из ледяной пушки прямо перед финалом 6-го сезона!
В итоге - Агата - НИКОГДА НЕ Тру-Зои! Ну, точнее, в ней 3-5% от Зои.
И НИКТО НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ПОХОЖИМ НА ЗОИ НА 100%! НИКОГДА!!!!!!!


Без комментариев.

Сообщение отредактировал barcaleo12345 - Вторник, 13.01.2015, 23:39
 
7teenДата: Вторник, 13.01.2015, 23:45 | Сообщение # 1884
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
barcaleo12345, вот именно! Тру Зои это Кэтрин!
А Агата не станет антагонистом, потому что в прошлом сезоне ей и так уделили немало времени.


 
MatriksДата: Среда, 14.01.2015, 00:07 | Сообщение # 1885
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
barcaleo12345,
Детка, ты меня не понимаешь.
Я тебя спрашиваю сколько будет дважды два, а ты отвечаешь вертолёт.
Я говорю про характер девушки, а ты мне говоришь про Майка, и обстановку, в которой была Зои.
Характер Агаты (ну, по крайней мере тот, что был описан в фанфе Женя) - типичный характер красноволосой. И отрицать это бессмысленно. А другие аспекты я даже не затрагиваю. Они, несомненно, разные.
 
7teenДата: Среда, 14.01.2015, 00:14 | Сообщение # 1886
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Matriks, похожи лишь стереотипы, но не характеры, поскольку Зои добрее и наивнее Агаты. Последняя больше смахивает на первосезонную Гвен.

 
MatriksДата: Среда, 14.01.2015, 00:21 | Сообщение # 1887
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
7teen, стереотипы ваще один в один. Обе пустышки (прости, Баркяш), которых несправедливо выдвинули на первый план.
Но возможно ты и прав. От Гвен что-то есть.
Но от Зои тоже есть, и немало.


Сообщение отредактировал Matriks - Среда, 14.01.2015, 01:37
 
realeggmanДата: Четверг, 15.01.2015, 00:55 | Сообщение # 1888
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Вот это получше вышло.

The Blues Couples

Команда ТвиМальчиков сидела в эконом-классе, и как ни странно, они были там одни. Но об этом позже.
- Вот видишь, Ната вылетела прямо как в нашем фанфике. – восхищался Вадим, тыча Жене в лицо новой главой – Я могу вписать любого, и он вылетит!

ТО:
- Хотя я и без фанфика могу всех повыгонять, но тем не менее это очень странно! Не может быть таких частых совпадений, а ведь сбылись три вылета. Хм… Я знаю, кто вылетит четвёртым. Или точнее четвёртой… - Рулен внёс поправки в фанфик.

- Эм, ладно, я верю, я пожалуй пойду… - Женя отошёл, направившись к Кате, но…
- Катя, рассуди нас. – Поттер тут же оттащил девушку от Жени, и притащил к Джиму – Что лучше, Инстаграм или Твиттер?
- Вы серьёзно спорите из-за этого? – недоумевала Катя.
- Я удалился отовсюду вообще-то. – подметил Джим.

ТО:
- Что не мешает мне продолжать фоткать! – парень сфоткался в будке в очередной раз.

- Раз Миши и Тахи нет, то я могу дружить с Джимбо! – Потти похлопал в ладоши – Мы подружимся и пройдём в финал. У нас достаточно общего, мы любим фоткаться и… музыку. Правда наверное разную… Но любим же. Этого хватит!

- Так вот в чём суть проблемы. – Женя вздохнул – Наличие почти полной команды не даёт мне нормально поговорить с Катей, а следовательно, произвести на неё должное впечатление. Да, у нас был крутой дуэт в том сезоне, но достаточно ли этого? Я ведь даже исключил Сашу из списка теоретических подружек, когда Катю встретил, так что будет обидно, если всё сорвется.

А где находилась команда Голубушек? В душевой. На борту самолёта действительно была душевая. Правда там имелась в наличии лишь одна кабинка, которая уже была занята.
- Так, даже не знаю, выше сверлить, или ниже, ы. – конечно же, Игорь не мыться пришёл, так что он просто прикладывал дрель к разным точкам в стене душевой, пытаясь прикинуть место, где начать сверлить.
- Игорь, МурьиХ сказала мне, что ты брал мои щипчики для волос, так что… Что ты здесь делаешь? – Саша с недоумением посмотрела на эту картину, явно как и МурьиХ, которая притащилась следом.
- В душе моется Настя, и если я сделаю дырочку, то смогу наделать кучу фоток для коллекции! – Игорь расплылся в улыбке А-ля Лукашенко.
- Иууу. – протянула Саша с отвращением – Во первых, отдай мои щипчики, а во вторых, я здесь для того, что бы объявить, о новом лидере команды. Раз Ната вылетела, то теперь я главная.
- С чего вдруг? – Игорь подумал, как склонить ситуацию себе на пользу – Мне вот кажется, что Настя достойна быть капитаном, и от её лица я выдвигаю кандидатуру.
- А Настя хоть знает, что ты выдвигаешь её в капитаны? – с пустым взглядом спросила МурьиХ.
- Конечно, не неси чепухи, ёпта. – нахмурился белорус.
- Я несу людям добро.
- О да.

ТО:
- Тупой футболист совсем меня не знает, а ведь я могу им всем сделать приятное. Это и сделаю. – девушка решительно вышла из будки признаний и направилась в различные отсеки самолёта.

- Где ты вообще взял дрель? – не понимала Саша.

- Поверить не могу, кто-то стащил мою дрель для сверления школотых! – Семьтин ударил по столу в первом классе, где ночевала его команда.
- Мне кажется, это обычная дрель. – вздохнула Симка, сидя за этим самым столом.
- Я почти уверен, что это Игорь забрал. За такое он заслужил наказание.
- Что за глупости? – спросила Лина, сидя со всеми – Зачем Игорю дрель?
- Есть достаточно причин. – важно отметил Севентин, загибая пальцы – Так, раз… четыре… шесть… Семь! – на этом моменте из окна самолёта яркий луч света, собственно, осветил лицо охотника, озарив его.

ТО:
- Семёрка вернулась, детка! – улыбнулся Севентин – С этой охотой на школотых я совсем забыл о своём хобби. Ну, кроме работы должно быть увлечение, так что я их имею, как и любой нормальный человек.

- Ну, семь, и что? – не понимала Пенелла.
- Ты не смотрела прошлый сезон? – удивилась Симка – Это же его любимое, чёрт возьми, число.
- Да, Пин, оно в семь раз круче любого числа, понимаешь? – Семьтин толкнул девушку локтем – Семь снова активно. В семь раз активнее. Ну, это самое, семь! Семь! Семь! Семь! – и выйдя из-за стола, охотник вступил в песню.

Семьтин: Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Семь! Семь! Семьдесят Семь!

- И так весь сезон. – вздохнула Агата, пытаясь не слушать песню.
- Здорово, чего поёшь? – к охотнику подошёл Апполо.
- Да так, небольшую песенку о моих похождениях.
- Так давай петь вместе!
- Давай!

Семьтин и Апполо: Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Семь! Семь! Семьдесят Семь!

В последствии к парням присоединилась Рина, отыгрывая ритм на столовых ложках, которыми ела сало.

Семьтин, Рина и Апполо: Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Семь! Семь! Семьдесят Семь!

- Все на испытание! – сладкую песенку перебил голос Тони из громкоговорителя – На этот раз я даже расскажу вам суть испытания.

Все три команды собрались в отсеке, откуда все прыгают, так как своего названия он не имел.
- Сегодня мы побываем в США, в Чикаго! – радостно объявила Тоня.

ТО:
- Ого. – удивилась Симка – После Лапландии, которая по сути лишь территория с несколькими государствами, а так же китом в Тихом Океане просто не верится, что мы действительно в полноценной стране. Небось и испытание будет продуманным.

- И ваша задача – заработать денег. – продолжила ведущая.

ТО:
- Ну да, продуманно очень. – Агата хлопнула себя по лбу.

- Неважно, каким образом. Но кто заработает больше денег в этом безумном городе, тот и победит.
- Так, я предлагаю разделиться и поискать вакансии на работу. – Вадим раздал указания команде.
- Прошу прощения, но у нас не хватает одного игрока? – Вся чистая Настя подняла руку, не видя бродящей по самолёту МурьиХ.
- Прости, я тебя не слушаю, мне нужно выспаться, поэтому я одену наушники и лягу спать. – и Антонина ушла, выкинув всех из самолёта.
Команда ТвиМальчиков была единственной, кто угодили в передрягу во время падения. Они просто разлетелись кто куда, разве что Женя смог остаться рядом с Катей, вцепившись ей в ногу. Остальные же приземлились без особых проблем, но обо всём по порядку.
- Тебе не кажется, что нас стало как-то мало? – Женя огляделся по сторонам.
- Остальные разлетелись кто куда, стоит их найти. – разволновалась Катя.
- Зачем? Вот просто, зачем? Мы и вдвоём заработаем денег!
- И каким образом? У тебя есть план?
- Для начала надо приодеться! – парень потащил девушку в ближайший магазин мужской одежды.

Команда Охотников приземлилась в полном составе.
- Во имя семи, я жив! – радостно закричал Семьтин.
- Ты будешь постоянно говорить это не к месту? – спросила Симка.
- Почему ни к месту, это же седьмой сезон.
- А ведь он прав. – подметил Апполо.
- Семь! Семь! Семьдесят семь! – снова запел охотник, отплясывая.
- Эта песня цепляет меня! – Рина не удержалась и стала подпевать.
Вскоре вокруг команды стал собираться народ.
- Ребят, на нас уже глазеют. – Пина стыдливо прикрыла лицо.
- Судя по монеткам, которые они бросают, им нравится. – предположил Апполо.
- Тогда мы соберем достаточно денег для победы. – Лина тут же улыбнулась.
- Но здесь буквально мелочь, надо расширить производство. – призадумалась Симка.

- Что ж, похоже нас всего трое сегодня. – Настя посмотрела на Игоря и Сашу, которая при приземлении ударилась о пожарный гидрант, а значит санитары уже были на подходе – Или двое.

ТО:
- Теперь у меня есть шанс сблизится с Настей! Хмм… - задумался Игорь.

- Не хочешь перекусить? – Нитрус заметил недалеко закусочную.
- Давай… - Настя пожала плечами, и они вошли внутрь. Но не только они.
- И скажи, зачем нам эти костюмы? – Катя оглядывала себя, ведь теперь она одета в чёрный смокинг, солнцезащитные очки и шляпу.
- Ну мы же в Чикаго! – важно подметил Женя, который был одет так же – О, пошли зайдём в закусочную. – парень приметил то же самое заведение.

Тем временем МурьиХ бродила по самолёту, не зная, что идёт испытание, и что Тоня спит. В итоге она дошла до кабины пилота.
- Ого, может здесь есть что? – девушка потыкала по кнопочкам, в итоге ненароком взяв управление на себя. И самолёт под её началом начал выделывать невиданные выкрутасы, чего спящая Тоня даже не заметила.

- Мне два больших бургера. – Женя сделал заказ.
- А мне кофейку. – добавила Катя.
Парочка села на другой конец забегаловки от Насти и Игоря, которые ели суши и все виды картошки соответственно. Они даже не знали, что прямо сейчас сюда войдёт еще один игрок, пусть он и не участвовал с пятого сезона.
- Дорогу звезде. – телохранители расчистили дорогу Сноки, которая была под тоннами макияжа. Нетрудно было угадать, что Таня снова угодила в косметику, и теперь она снова небезызвестная Шта.
- Это же Шта! – возгласы посетителей послышались со всех сторон. Конечно же, они были на английском языке, но русский дубляж шоу оказался куда приятнее.
Взяв газировки, Таня села за столик, недалеко от Насти и Игоря, что было ошибкой.
- Ого, смотри, это же Шта. – восхитилась Настя – Я обожаю её песни.
- Да-да, ну, короче, я такой, кому пасуешь?! – игноря разговоры собеседницы, Игорь рассказывал фикрайтерше о своих футбольных подвигах, жестикулируя руками, которыми и задел Танин столик. Пролитая газировка тут же смыла её макияж.
- Это же Таня! – Игорь быстро сфоткал такой мощный компромат тут же.
- Нет! Нет! – Снок прикрыла лицо и тут же выбежала прочь, пронесясь мимо Жени и Кати.
- Это же Шта! – завизжал Женя.
- Это Таня, которая Сноки. – вспомнила Катя – Я присутствовала при её разоблачении в пятом сезоне. Но она может помочь нам заработать. – оба побежали вслед за девушкой.

Тем временем местном в парке вовсю лились песнопения.

Апполо: Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Симка: Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Лина: Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Рина: Семь! Семь! Семьдесят Семь!

Команда вовсю пела и собирала денюжки.
- Моё соло! – Севентин выскочил вперёд.

Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Семь! Семь! Семьдесят Семь!

- Смотрите, на нас смотрит какой-то парень, похожий на музыкального агента. – порадовалась Симка, побежав к нему – Он явно нам на руку.

- Таня, стой, мы и так знаем, кто ты. – Катя остановила беглянку – Ещё с того раза.
- Таня и есть Шта? – недоумевал Женя – То есть, я расстался со звезд… Ну, и неважно.
- Куда ты бежишь? – спросила Катя.
- Из-за тупого футболиста я чуть не раскрыла всем свою настоящую личность. А это конец!
- Но ты же не любишь всё это. Зачем ты вообще выступаешь?
- Я не знаю… Шта словно отдельная личность… Я не хочу выступать, но… Впрочем, когда Игорь покажет разоблачающую фотку, всё будет кончено.
- Ого, тебе помочь?
- Было бы хорошо. За просто так? – в надежде спросила еврейка.
- Ну, мы бы хотели выступить с тобой, и получить прибыль за это.
- Что ж, ладно. – сказала кудрявая сквозь зубы – Только для подпевки нужно больше двоих человек.
- Это значит, что мы воссоединяем нашу команду! – героично крикнул Женя.
- Ещё надо найти Игоря. Идём!
- Вам помочь чем-нибудь? – крикнула вслед Таня.
- О, да. – Женя сел за руль машины, на которой Снок привезли сюда, и уехал вместе с Катей.
- Я не об этом!
- Ты умеешь водить? – пугливо спросила Катя, пристегнувшись.
- Угадай. – улыбнулся Женя, сбив столб.

Игорь же хвастался фоткой перед Настей.
- Настяш, это же такой компромат! – ликовал белорус – Ведь теперь мы можем получить много денег.
- Ну не знаю, это неправильно…
- Какая разница, главное победа. – и тут бровь Игоря загорелась ярким зелёным светом.
- Вот он, я учуял запах картошки за версту. – закричал из далека Женя, неумело подъехав к парочке на машине.
- Что за…? – Игорь спрятал телефон с фотографией.
- Отдавай фото нам! – крикнула Катя.
- Только через мой труп! – Нитрус не растерялся и, как в ГТА, выкинул случайного автомобилиста с его места, угнав автомобиль.
- Игорь, ты с ума сошёл?! – визжала Настя.
- Я им живым не дамся! – Байдин вдавил педаль газа.
- За ним! – Женя устремился следом.
- Погоди! – Катя приметила знакомое лицо возле магазина – Это же Поттер.
- Хай. – Потти помахал сокомандникам рукой – Я услышал песни Гаги в этом музыкальном магазине, но стоило мне подойти ближе, так музыку сменили вот на это: - попсовик открыл дверь в магазин, где послышалось звонкое “Семь Семь Семьдесят Семь”.
- Мы воссоединяем нашу команду. – сказал Женя, поправив очки.
- Откуда у вас машина? – удивился Бенни, но всё же сел.
- Сколько денег ты заработал? – поинтересовалась Катя.
- А я и не работал.
- Серьёзно?

Тем временем в Аэропорту приземлился самолёт. И тут же самолёт из шоу под управлением МурьиХ слегка задел его крылом. Никто не пострадал, однако один пассажир всё таки выпал на землю плашмя. Пробурчав немного, Рыцарь всё таки улыбнулся и вызвал такси.
- Как же хорошо съездить за границу и отдохнуть от всяких тупых песен Семьтина из того сезона. Кстати, я давненько не слушал радио, даже не знаю, что сейчас популярно.
Валерий попросил таксиста врубить радио, из которого тут же послышалась та самая песня.
- Серьёзно? Серьёзно?! – Рыцарь оскалил зубы.

А новые звёзды тем временем выступали с живой музыкой в ресторане.

Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Семь! Семь! Семьдесят Семь!

- Слушайте, а может споём мою песню. – Апполо достал листок с текстом – Я назвал её “Мадмазели не нужны”.
- Нет! – хором рявкнули Рина и Семьтин.
- У нас ещё одно выступление. – улыбнулась Симка – Если мы произведём впечатление, то сама Шта возьмёт нас на разогрев.
- Мы будем петь одну песню вечно? – нахмурилась Пина – Должно быть разнообразие.
- Разнообразие будет… - Семьтин призадумался.

- Игорь не сможет прятаться вечно. – Женя разъезжал по окрестностям в поисках белоруса.
- Зато мы нашли Рулена. – Поттер указал на полицейский участок, где и стоял их сокомандник.
- Сколько денег ты заработал? – спросила Катя у Вадима, как только машина подъехала.
- Я и не работал. – Рулен пожал плечами – Зато я нашёл среди тех, кого разыскивают, фотографию Эрвенто! – парень указал на одного их преступников.
- Это обычный мексиканец. – Катя прикрыла глаза.
- Мексиканец?! ФУ! – Вадим весь скривился.
- Почему я продолжаю смотреть это? – сидя у себя дома, Мэрроу переключил канал.

- Готовы? – спросил Семьтин остальных за кулисами.
- Ты уверен, что прокатит? – волновалась Симка – Сегодня собрались важные шишки.
- Поверь, полная версия будет ещё круче оригинальной! – Севентин и остальные вышли на сцену, начав петь.

Пина, Апполо, Симка и Рина: Семь! Се-е-е-е-емь! Семьдесят семь!
Семь! Се-е-е-е-емь! Семьдесят семь!
Семьтин: Есть биллионы цифр, их буквально столько.
Но об одной помнить стоит лишь только.
И я скажу, держите меня семеро!
Помни про цифру семь, Чикаго!

Пина, Апполо, Симка и Рина: Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Семь! Семь! Семьдесят Семь!

Семьтин: Пусть и есть двенадцать месяцев в году.
Но в неделе семь дней, вот что я скажу.
Сколько не считай, лучше семёрки нет ничего.
Помни про цифру семь, Чикаго!

Пина, Апполо, Симка и Рина: Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Семь! Семь! Семьдесят Семь!

Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Семь! Семь! Семьдесят Семь!

Семьтин: С такой цифрой будешь на седьмом небе от счастья.
Забудешь ты, что есть слова вроде ненастья.
Что бы не случилось, помни про семь всё равно.
Помни про цифру семь, Чикаго!

Все: Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Семь! Семь! Семьдесят Семь!

- Это было круто! – радовалась Агата – Теперь у нас есть все шансы.
- Лучше не стало! – среди ликующей толпы послышалась реплика Валерия.

- Похоже здесь можно распечатать фото. – Игорь указал Насте на какой-то фотосалон – Надо зайти.
- Вам чем помочь? – просил продавец.
- Нужно распечатать фотографию, а то она занимает всю память на моём старом телефоне. – футболист нахмурил бровь.
- Игорь, но это же… - пыталась сказать Настя.
- Погоди, потом послушаю твои идеи для фанфиков. – проигнорил Игорь, даже не обратив внимания, что за кассой стоял Джим. Видимо, хотя бы он нашёл работу.
- Телефон у меня! – крикнул Джимми кому-то и убежал. Следом Игорь заметил, что через окно выбралась вся команда.
- Очень повезло найти Джима в столь удобном месте. – усмехнулась Катя.
- А ну стоять! – крикнул Игорь, но ТвиМальчики уже уехали на машине, так что белорус и украинка пустились в преследование.

Тем временем Таня сидела в гримерке, готовясь к выступлению.
- Ох, я даже не знаю. – Снок смотрела на коробку с косметикой – Зачем я вообще это делаю? – размышления девушки прервал телефонный звонок – Алло? Что? Всё поменялось? Что значит “Теперь я на разогреве у тех, кто был у меня на разогреве”?

- Ребята! – Симка подбежала к команде – Благодаря мне теперь это наш концерт, а Шта на разогреве.
- А ты не заигралась? – заволновалась Лина – Нам достаточно набрать денег для испытания, а ты рвешься куда-то.
- Зачем мне реалити-шоу, когда можно сколотить больше миллиона. Тем более я уже заказала атрибутику. Она уже в продаже. – Агата показала всем женскую майку с цифрой семь.
- О, я беру! – Семьтин взял себе мерч.
- Ох, зазвездилась девонька. – вздохнула Рина – Что, давайте отрепетируем эту песню?
- Может попробуем мою исполнить? – снова сделал попытку Апполо.
- Народ пришёл за классикой. – решил Семьтин.

Тем временем на дорогах Чикаго разворачивались дорожные войны.
- Надо затормозить их чем-нибудь! – кричал Игорь басом.
- У меня остались суши. – робко сказала Настя.
- Так кидай их!
Японская кухня тут же полетела в машину ТвиМальчиков.
- Чёрт, я не успеваю всё зафоткать! – Потти судорожно махал телефоном.
- Мы почти приехали! – сказала Катя, глянув на карту – Тормози!
- Я пытаюсь! – Женя бил по педали, но она заела.
- Я пошёл отсюда! – Вадим спрыгнул на ходу, а следом и остальные.
Игорь и Настя тоже тормозить не стали, и спрыгнули.
После нескольких минут блуждания по коридором, ТвиМальчики нашли гримёрку Тани.
- Единственная копия фотографии у нас. – Катя раздавила телефон Игоря каблуком – Теперь твоя часть сделки.
- Нет… Я решила завязать с карьерой.
- Что?! – хором крикнули Катя и Женя.
- Ты же обещала!
- Да, но это просто не моё.
- Стоп, Таня это Шта? – не понимал Поттер – Но я же покупал все её песни в Айтьюнсе, экономя на школьных завтраках! Обожаю её песни! Тань – Бен обратился к Сноки – Ты должна выступить! Хотя бы прощальную песню! Ради фанатов!
- Ну… - Таня немного поморщилась – Ладно. Нужно четыре человека на подпевку, так что один из вас отдохнёт.
- Ну, я точно иду на подпевку. – улыбнулся Бенни.

- …или нет. – попсовик сидел за кулисами, негодуя, пока остальные выходили на сцену.
А Шта, не побоясь фанатов, ожидающих квинтет Семьтина, запела.

Шта: Косметикой не измениться…
Стоит верить мне.
Я в себе.
Не давай власть макияжу.
Будь сама по себе краше.
Я что хочу сказать.
Что бы вы могли понять.
Могли понять! Понять! Понять!
Такова Шта.
Подпевка: Шта!
Такова Шта.
Подпевка: Шта!
Такова Шта.
Подпевка: Шта!
Да, звезда ваша такова.
Такова Шта.
Пример неважный.
Так что будьте собой, будьте отважней.
Ребят, я Шта, о да, ла-ла-ла.
Такова Шта.
Такова Шта.
Она обычная.
Совсем не та.
Да, такова Шта.
Подпевка: Шта!
Шта: Обычней некуда!
Да-да, я Шта.
Ребят, я Шта, о да, ла-ла-ла.
Я Шта.
Ла-ла-ла.

И зал тут же взорвался. Все изображение семёрок сменились на изображения звезды. Все скандировали “Бис”.
- Что ж, задержусь. – Таня пожала плечами и начала петь.
- Эй, а когда наш выход? – не понимала Симка.
- Я не тороплюсь. – Семьтин танцевал под исполнение Тани.

Спустя час и очередной раз повторения песни свет выключился, а зрители разошлись.
- Что с нашим выступлением?! – нервничала Агата.
- Мне кажется, что наш квинтет больше не в тренде.
- Кстати… - призадумался Семьтин – А чего нас пятеро? Должно быть семь! Семь! Семьдесят Семь!
- Фу, чего поёшь такое старьё! – крикнул вслед Рыцарь, уходя с концерта.

В итоге все команды собрались у взлётной полосы, ожидая самолёта.
- Ну что, Игорь, набрал денег? – издевательски спросила Катя у белоруса – Теперь твоя команда проиграла. Будет тебе уроком. Не гоняйся за фотками.
- Да, пожалуй ты права. – Нитрус почесал за шеей – Я извлёк урок.
- Они не проиграли. – к ребятам подошёл Семьтин в новой майке - Симка заказала кучу неокупившего себя мерча, так что влезла в долги. Если у Игоря ноль, то у нас ещё меньше.
- О, значит никакого урока не было, ы. – Игорь стукнулся пятками.
- Блин, даже карма тебя не наказала за такое! – нахмурилась Катя.
- Самолёт летит! – подметил Джим.
Судно приземлилось кое-как, и придавило бы всех участников, не разбежись они кто-куда. Однако Игорь всё таки был сбит краем крыла самолёта.
- Всё таки наказала. – Катя довольно улыбнулась.
Из самолёта тут же вышла МурьиХ и подбежала к Насте
- Я хотела слетать за одним из ингредиентов для сюрприза Игорю. Что бы он порадовался.
- Ты уже его наградила. – фикрайтерша с улыбкой посмотрела, как белорус встаёт на ноги.
Вскоре Тоня проснулась и самолёт уже взлетел нормально под взгляд Тани сверху.
- Что ж, теперь с этим точно покончено. – Снок выкинула косметику в мусорный бак.

А проигравшая команда Охотников на Школотых собралась на церемонии.
- Я знатно отдохнула сегодня. – Тоня достала пакетики с орешками.
- Это непрофессионально, между прочим. – подметила Рина – Вот я бы на твоём месте.
- Это и не моя профессия, я на архитектора учусь. Итак, первый пакетик получает Апполо. Дальше Пина. И затем Семьтин. И у нас остались две кандидатки на вылет.
- Что? Почему я? – хором крикнули обе лузерши.
- Потому что уже достала с этой песней, эй. – жаловался Семьтин – Весь день заставляла нас её петь.
- А Симка слишком зазвездилась. – хмыкнула Лина.
- Неправда! – пыталась оправдаться Агата.
- Чем выше ты забрался, тем больнее падать. – засмеялась Тоня – И Агату ждёт болезненное приземление, так как она вылетает! – пакетик с орешками достался Рине.
- А в моей главе тоже Симка вылетает! - Рулен прибежал на церемонию.
- Ну прекрасно. Не очень-то и хотелось. – Симка взяла парашют – Напоследок я хотела бы сказать…
- Никому неинтересно слушать про Девятого. – Тоня вытолкнула лузершу из самолёта.

- Я не про Девятого хотела сказать! – кричала Симка, пытаясь открыть парашют – Надеюсь, она услышала. Блин, я не зазвездилась. Все здесь ради денег, так что не стоит меня осуждать.
Парашют так и не раскрылся, однако Агата, удачно, или не очень, плюхнулась в мусорный бак, который смягчил падение. После парашют и раскрылся.
- Ух… - Симка выбралась на волю вся в макияже, ведь это именно тот самый бак, куда всё выкинула Таня.
- Смотрите, это Шта! – закричали бешеные фанаты, которые облепили девушку, не давая ей и слова сказать.
 
LeroyДата: Четверг, 15.01.2015, 02:48 | Сообщение # 1889
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 473
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Доска влетела прямо в Сашу, вырубив её, после чего тут же подбежали санитары и унесли её в медпункт.

Цитата realeggman ()
- Что ж, похоже нас всего трое сегодня. – Настя посмотрела на Игоря и Сашу, которая при приземлении ударилась о пожарный гидрант, а значит санитары уже были на подходе – Или двое.

Не понимаю, почему ты меня так ненавидишь.

А так, эта глава по смыслу вышла действительно лучше прошлой)
Хотя вылет не так эпичен.
И забавно, что сначала у тебя доолгий перерыв, а потом сразу две главы подряд, удивляешь.


 
realeggmanДата: Четверг, 15.01.2015, 03:03 | Сообщение # 1890
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
А вот для следующей главы идей вообще нет, так что я хз, когда она будет.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика