Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
UltravioletДата: Вторник, 13.01.2015, 09:14 | Сообщение # 1846
• Elinor the Witch •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
За Ультрой ухаживал он смело.

Урашки! Меня упомянули!

азазазазазазаза
|
|
|
|
|
Этот кит словно из Пиноккио.


Сообщение отредактировал Ultraviolet - Вторник, 13.01.2015, 09:17
 
realeggmanДата: Вторник, 13.01.2015, 09:40 | Сообщение # 1847
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Ultraviolet ()
|
Этот кит словно из Пиноккио

Он меня и вдохновил)
 
barcaleo12345Дата: Вторник, 13.01.2015, 12:25 | Сообщение # 1848
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Глава имени Баркалео.

О, ну не стоило....


Без комментариев.

Сообщение отредактировал barcaleo12345 - Вторник, 13.01.2015, 13:52
 
7teenДата: Вторник, 13.01.2015, 14:04 | Сообщение # 1849
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
[- Ой, не лезь не в своё дело, сопляк, заткни свою вонючую пасть, и не разевай её, свинья малолетняя! – наорал на охотника Игорь ]
Лол:D Долго смеялся над этмм моментом)
Чую, между этими двумя назревает серьезная вражда)

[Какова была реакция остальных? Все вытерли сперму с пола и пошли ужинать. ]
Лол [2]

Хорошая глава, вылетом доволен, так как Нату слишком много показали, в отличие от некоторых других.


 
barcaleo12345Дата: Вторник, 13.01.2015, 15:36 | Сообщение # 1850
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
- И после этого я обнаружила, что мой нос и левый глаз связаны, и если я буду вдувать в себя воздух носом, то из глазницы этот воздух и выйдет. – упоительно рассказывала Катя.
- Ого, это же круто. – восхищался Женя – Мне бы так.

А Кэтрин хорошо шутит. Неправда ли?
Цитата realeggman ()
- Зато ты пишешь фанфики.
- Это совместно с Вадимом, но… Кстати, ты же мне кое о чем напомнила! – брюнет сорвался с места и подбежал к Рулену - Ты же помнишь, кто вылетел у нас в главе?
- Ну, Девятый, а что? – не понял Вадим.
- Так ведь в самой игре вылетел тоже он! Это совпадение?
- Наверняка так и есть. Вряд ли тот, кто вылетает в следующей главе, вылетит сегодня в шоу.

Хм, а кто знает? Может быть, ваш фанфик - пророческий?
Цитата realeggman ()
К слову, о Наташе, она стояла в дверях, подозвав к себе Джима и Поттера.
- Так, вы оба должны выгнать этого лошка Рулена. – брюнетка гневно посмотрела на парней.
- Почему его? – задался вопросом Джим – Ведь и Женю с Катей ты терпеть не можешь.
- Они ни на что не годны, а вот Вадим может показаться опасным.

Так, Натали, запомни: НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА НЕЛЬЗЯ НЕДООЦЕНИВАТЬ ЮДЖ"ЕМ"А И КЭТРИН, ПОТОМУ ЧТО ИНАЧЕ.... ОНИ ТЕБЯ Доступно только для пользователей, КАК МАЙК И ЗОИ! НИКОГДА!! НИКОГДА!!!!
Цитата realeggman ()
- Как скажешь! – облизнулся Поттер.

Класс. Ещё один извращенец!
Цитата realeggman ()
- Можно потише?! – за стенкой послышался крик и стук. Саша долбила ногами с другой стороны – Я пытаюсь уснуть.
ТО: - В отстойном эконом-классе такая ужасная слышимость, не дадут поспать.
- А я пытаюсь писать фанфик. – буркнула Настя – Я прям чувствую, что кто-то может написать продолжение раньше меня.
- Давай старайся. – приободрил девушку Игорь.
ТО: - Да, я уже предвкушаю, как со дня на день я получу её фотки. Всё идёт по плану.

Прости, Сандра, придётся привыкать. А ты, Нитрус, остановись со своими фотками и лучше подумай о том, как бы САМОМУ написать фанфик про то, как ты творишь легенды, подобные Лионелю Месси (сожалею, что он не выиграл Золотой Мяч ФИФА 2014), из....а кто у тебя любимые персонажи? Ну или из Майка и Зои вместе со мной.
Цитата realeggman ()
- Ау! – вдохнула Рина, когда стажёры выкинули её из кабины пилота – А ведь Тоня уже почти согласилась на то, что бы сделать меня ведущей. – девушка потёрла зад – Обидно, когда ты так близка к цели, но что-то мешает.

Понимаешь, что Стэн чувствовал, когда он проиграл в финале 3-го сезона?
Цитата realeggman ()
- Тебе помочь? – Апполо протянул Рине руку.
- Ого, ты так галантен. – улыбнулась хохлушка – А ведь многим парням этого не хватает. – девушка глянула на Игоря, который подвинулся к Насте поближе.
- И не говори. – Лина пыталась вытащить из глаза соринку, которая туда угодила.
- Не шевелись, я уберу. – Лёша быстро справился с проблемой.
ТО: - То, что я оказываю девушкам помощь – доказывает, что они беспомощны. Но я ж не злодей.

А Натали? Она по-твоему, беспомощна?
Цитата realeggman ()
Симка же сидела в одиночестве. Она и в том сезоне не особо любила общаться с остальными, явно как и сейчас. Однако избежать сего она не смогла.
- Не переживай, пусть Девятый и вылетел, но нас аж двое, а это почти толпа! – Семьтин наивно улыбнулся, присев рядом с Симкой.
- Я не переживаю. И мы не друзья!
- Отсутствие Девятого не повлияет на нашу дружбу! – изумился Севентин – Вдвоем мы поймаем всех школотых! – заявил охотник под музыкальную тему Покемонов.

Ох, Севентин. Ты всё такой же наивный, как и Зои, по-твоему мнению. НУ КОГДА ЖЕ ТЫ поймёшь, что между тобой, Найнфом и Агатой НИКОГДА НИЧЕГО НЕ было?
Цитата realeggman ()
И тут из громкоговорителя послышался голос Тони.
- Высаживаемся. Про испытание я расскажу на месте.
Люки открылись, и все участники вывалились из самолёта.
- Стоп. – Тоня оглядела сплошной океан сверху, после чего поняла, что слишком рано их высадила – Упс.
Все тела попадали в воду, пытаясь выбраться на воздух. Но спустя пару мгновений их что-то поглотило.

Этот фрагмент оставлю без комментариев. Ну, по крайней мере, здесь. Этот фрагмент побудил меня на создание нового фанфика, так что...
Цитата realeggman ()
Постепенно все начали приходить в себя, но первой резонный вопрос озвучила Саша.
- Где мы?
- Это похоже на кита. – Семьтин оглядел все внутренности вокруг.
- Ой, не лезь не в своё дело, сопляк, заткни свою вонючую пасть, и не разевай её, свинья малолетняя! – наорал на охотника Игорь.
- Что же нам делать?! – запаниковала Настя.
- О ужас, о ужас! – завизжал Поттер.
- Нам конец! – кричал Женя ещё громче.
- И что нам теперь делать? – Симка огляделась.
- И правда, Девятого же нет. – лукаво подметил Вадим.


Цитата realeggman ()
ТО:
- Даже после вылета Девятого я в его тени. – злилась Агата - Арррргх!

Понимаю. Я где-то это уже видел.... с кем то...
Цитата realeggman ()
- Я постараюсь просто выбраться отсюда. – Наташа закатила глаза – Пойдём со мной, команда идиотов.
Остальные команды после тоже разошлись, вот только кое-кто пошёл другим путём.
- Я…- Семьтин остановился – чую школотых. Пошли! – охотник утянул Симку за собой.
- Куда ты меня тащишь?!

Натали, запомни ещё 1 совет - настоящий лидер не тот, кто хорошо командует, а тот, кто быстро принимает сложные решения и смело берёт ответственность за них. А ты, Севентин, пожалуйста, не будь для Агаты новым "Дэйвятым"!
Цитата realeggman ()
Апполо, Рина и Пина уселись на край корабля, который, видимо, тоже был проглочен китом.
- Мы внутри кита! Что же нам делать?! – паниковала Лина.
- А я ещё собаку не покормила! Хотя я уже сама хочу есть.
- Тут полно рыбы. – Апполо дал девушкам по рыбёшке – Не умрём с голоду.

Ну хоть что-то можно там съесть.
Цитата realeggman ()
- У меня идея. – обратился Рулен к команде – Если толкать ветхий корабль, то он может проскользнуть по языку кита и освободить нас.
- Но это же целый корабль, как мы его вытащим? – Поттер не верил в успех.
- Ну смотри, если мы возьмем… - тут Вадиму на глаза бросился какой-то сундук – Что это?
- Это похоже на сундук. – предположил Женя.
- Серьёзно? – нахмурилась Катя.
- Там могут быть сокровища! – Джим потянул руки к сундуку.
- Тшшш, я первым это нашёл. – Вадим злобно посмотрел на Джимми. Но он не знал, что за ними наблюдали.
- Этот лошок нашёл сокровища? Серьёзно? – нахмурилась Наташа – Они должны быть моими, это сокровища для королевы.
- Этот сундук мне что-то напоминает. – Игорь нахмурил бровь, перебирая в голове короткие воспоминания.
- Заткнись.
ТО: - А вообще он прав, сундук очень похож на тот самый из четвёртого сезона, он ещё всем мозги задурил. – вспомнила Ната – Как хорошо, что у моих сокомандников нет мозгов, так что они сойдут за пешки.

Это ты, Натали, зря. Эрвенто, тебя это тоже касается!
Цитата realeggman ()
- Вы должны забрать этот сундук. – приказала брюнетка остальным.
- Возможно вопрос покажется странным, но как ты распорядишься деньгами в ЖЕЛУДКЕ У КИТА?! – Саша намеренно сделала ударение на последние слова.

И то правда. КААААААААК????????!!!!!!
Цитата realeggman ()
Симка и Семьтин бродили совсем в другой части кита.
- Откуда внутри животного взяться школотым? – не понимала Агата.
- Мой нюх их учуял, а я никогда не ошибаюсь. – важно подметил Семьтин.
- Я вот не уверена.
- Бери пример со своего парня, Девятый вот всегда со мной соглашался.
- Он не мой парень!

И НИКОГДА им НЕ был! СЕРЬЁЗНО, Севентин, начни назвать всё, что происходит, своими именами.
Доступно только для пользователей
Цитата realeggman ()
- Девять! Девять! Девятносто Девять! – в ритме марша повторял Семьтин, при этом действительно маршируя.
- Ты издеваешься? – Симка злобно смотрела на охотника.
- Это дань Девятому. Таким образом дыра в нашей троице восполнится.
- Да нет никакой троицы! Я существую отдельно от Девятого! Ясно?!
- Можно один вопрос? – Севентин поднял руку.
- Какой?
- В нашей банде есть семь, девять и ты. Под каким ты номером? Восемь?
- Аааааааргх!

Хм..... 8! 8! 88!
Цитата realeggman ()
- Я нашёл сокровища, теперь спущу их все Ультре, что бы она рисовала как можно больше артов с Эрвенто. – напевал Рулен, улыбаясь.
- Псс, Джимбо. – шепнул Поттер сокоманднику – Ты помнишь, что нам Таха сказала?
- А зачем мы вообще её слушаем?
- Ну… Эм… Потому что с ней мы точно пройдем в финальную тройку. – выкрутился Бенни.
- Ну даже не знаю…
ТО: - Я не понимаю, почему она лезет в дела не своей команды. Но ей явно виднее, кого лучше выгнать, я в этом не разбираюсь.
- Если мы не выберемся, то я буду писать мемуары. – Настя достала блокнот и ручку – Хотя если я напишу мемуары здесь, то никто их не прочтёт.
- Я прочту! – встрял Игорь – Главное, поместить больше фоток туда, люблю читать книжки с картинками, а особенно с фотками!
- Тссс! – прошипела Наташа словно змея – Не шумите, мы ж всё таки следим за Вадимом. Этот лох так сильно витает в облаках со своим давно уже слитым Эрвенто, что даже не замечает нас, так что мы не потеряем его из виду.
- И куда же он уйдет, интересно? – саркастично подметила Саша – Ведь тут так полно вариантов, куда уйти!

Джим, ты и только ты можешь стать достойным лидером своей команды. Я верю в тебя.
Сандра, он скоро уйдёт НА**Й из кита. Остановить или нет - решать Натали.
Цитата realeggman ()
Тем временем до Пины дошла интересная идея.
- Мы можем разжечь костёр из досок, тогда кит нас выплюнет! – предложила идею Пенелла – Ведь нам надо выбраться, а то я уже заболеваю. – девушка чихнула.
- Очень хорошая идея, похвально.- Лёша улыбнулся и пошёл за досками – Тогда мы точно освободимся.
- А у меня есть коробок со спичками. – порадовалась Рина – Их правда всего три, но нам и одной хватит.

Смотря, как вам повезёт.
Цитата realeggman ()
- Ладно, чего ходить вокруг да около, давайте их вырубим. – Наташа обратилась к команде – План такой, я втащу Вадиму, Поттер и Джим ничего против предпринимать не будут, так что на сладкую парочку наваливаются все остальные. Вопросы?
- Если Поттер и Джим ничего не будут делать, то зачем наваливаться на эту сладкую парочку? – МурьиХ подняла руку.
- Ох, всё, идём.
Команда Голубушек с криком побежала на своих соперников. Крик Игоря заглушал визги остальных.
- Что это?! – Поттер пугливо спрятался за Джимом.
- Не знаю! – Женя спрятался за Катей.
- Кто бы они не были, я и Эрвенто дадим им отпор! – Рулен взял доску и кинул в пятёрку бегущих – Я не дам вам мой клад!

Ну прямо Battlefield 4: Chaos in the Whale!
Цитата realeggman ()
Доска влетела прямо в Сашу, вырубив её, после чего тут же подбежали санитары и унесли её в медпункт.

ЧТОООООО?????? НО КААААК???!!!! КАКИЕ ЕЩЁ Б***Ь НА**Й САНИАРЫ В
Цитата realeggman ()
ЖЕЛУДКЕ У КИТА?!
, А? И ДАЖЕ ЕСЛИ ТАК, ТО... ГДЕ МОЖНО НАЙТИ БЛИЖАЙШИЙ МЕДПУНКТ ПРЯМО ПОСРЕДИ **Й ЗНАЕТ КАКОГО ОКЕАНА? ИЛИ И САНИТАРЫ И МЕДПУНКТ САМИ ОКАЗАЛИСЬ В КИТЕ ДО УЧАСТНИКОВ? НУ ЭТО ВООБЩЕ БЕЗУМИЕ!!!!!!!
Цитата realeggman ()
- Я уже ничему не удивлюсь. – Катя посмотрела на эту странную картину.
- Типа на наших лезешь, да?! – крикнула Ната – Девиз нашей команды - Брат за брата за основу взято!
- Правда? – спросила Настя.
- Молчи, ты никто здесь!
- Вперёд, команда, проучим их! – воинственно сказал Рулен.

Хм... Лидерские качества Эрвенто впечатляют. Даже слишком.
Цитата realeggman ()
- Так, я собрал достаточно досок. – Апполо свалил их в одну груду – Рина, доставай спички.
- Так, сейчас. – хохлушка подожгла первую спичку, но только она приготовилась развести костёр, так Лина чихнула и сдула огонь.
- Упс, извините.
- Ничего, есть ещё две попытки.

Ну хоть где-то в этом ките спокойно.
Цитата realeggman ()
- Да что с тобой такое? – не понимал Семьтин – Что тебя тревожит?
- Будто ты поймёшь.
- Я осведомлён во многих сферах. Например, в школотых и… Эм… Ну… В школотых, и… Короче, рассказывай.
- Понимаешь, весь тот сезон я запомнилась только взаимодействиями с Девятым, и даже обойдя его в этом сезоне, я всё равно остаюсь в тени Андрея. И даже не знаю, что делать.

Агата, сделай то, чем ты сможешь его затмить. Помогает!
Цитата realeggman ()
Когда закончится всё это?

Агата, прекратить всё это по силу только тебе самой!
Цитата realeggman ()
- Так ты так и не ответила на вопрос, который я задал в своей последней сольной строчке? – напомнил Семьтин.
- Ох…
- Тихо, я что-то учуял! – Севентин шмыгнул носом.
- Зачем тишина, если ты учуял запах?
- Смотри. – Охотник притащил какую-то древнюю лампу – Мб школотой внутри? – парень потёр её, после чего всё разразилось ярким светом.

Настрой-ка свой нюх для охоты на более опасных людей, чем "школотоые".
Доступно только для пользователей
Цитата realeggman ()
- Так, вторая попытка. – Рина зажгла спичку.
- АПЧХИ! – Лина снова затушила огонь – Прости.
- Ничего… - стиснув зубы, пробурчала хохлушка.

Фейл №2. Тут и так ясно.

Добавлено (13.01.2015, 15:36)
---------------------------------------------
Цитата realeggman ()
- В атаку! – крикнул Вадим.
- Так, ты бери на себя Игоря. – сказала Катя Жене.
- Почему я? Ты бери.
- Нет, ты.
- Нет, ты.
ТО: - Вот всегда так! – Игорь обидчиво надул губища.
- Прости, я занят. – Женя побежал атаковать МурьиХ.
- Я тоже! – Катя ухватилась за Настю.
- Значит, ты решила позариться на мой клад? – усмехнулся Вадим.
- Он не твой. – злобно рявкнула Наташа, посмотрев на Поттера и Джима – Взять его!
- Есть, мэм! – Потти набросился на Рулена, и хотя он чудом свалил его с ног, но тягаться по силе с ним не мог.
- Эй, мы же в одной команде. – Вадим хлопнул себя по лбу.
- Помоги ему. – сказала Ната Джиму приказным тоном.
- С чего бы вдруг я должен нападать на своих сокомандников?
- Потому что Я так сказала! – брюнетка кинула куда более злобный взгляд.
- Я тебе сейчас кое-что скажу, вот только не удивляйся. – начал Джимми – Не всё должно идти так, как ты хочешь.
- Что за бред ты несёшь?
- То, что ты управляешь безхребетным Поттером, не делает тебя крутой манипуляторшей. Стоит твоей команде проиграть, так ты тут же вылетишь.
- Как и в фанфике. – крикнул Вадим вслед.
- Не неси чепухи, подданные не выкинут королеву.
- Чего с тобой говорить. – Джим вздохнул – Наша команда даже в этой небольшой стычке победила. – парень указал на Вадима, который взял Поттера за шкирку, и на Катю, которая прижала Настю к… к тому, что было у них под ногами – Ну почти… - Джимми отвёл взгляд от Жени, который бегал вокруг, пытаясь скинуть с себя МурьиХ.
- Помогите! Помогите! – парень чуть не рыдал – Лучше бы я бился с Игорем!
- Кстати, а где Игорь? – Катя огляделась.
- И мои сокровища! – крикнули Наташа и Вадим хором.
А ответ был очень прост. Игорь забрался на верх мачты дряхлого корабля с сундуком.
- Ха, теперь всё моё! – ликовал Нитрус – И я никому это, кроме Насти, не отдам!
Белорус открыл сундук, однако из него вырвался какой-то яркий зелёный свет, ослепив футболиста, ввиду чего он упал вниз вместе с кладом.

Продолжение "Баттлфилда 4: Хаос в Ките"! Б**, сражаются они там, ну как бешенные животные ради какой-то блестяшки! Разве вам не стыдно? Доступно только для пользователей
Цитата realeggman ()
- Что это такое? – Симка посмотрела на силуэт из лампы.
- Я Вес, исполнитель желаний! – из лампы действительно вылетел кто-то похожий на Веса с чертами феи.

Б**. Ну что за напасть. ФЕИ? СЕРЬЁЗНО? КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС ВООБЩЕ В НИХ ВЕРИТ?
Цитата realeggman ()
- Ты исполняешь желания? – загорелся от радости Семьтин.
- Да, но только три. Моя школотская магия мне позволяет.
- Семьтин, загадай, что бы мы выбрались отсюда! – крикнула Симка.
- Нет, я не буду иметь дел со школотыми. – охотник пытался поймать Веса сачком.

Агата, а ты сама желать такое не додумалась, а?
Цитата realeggman ()
К слову, клад посыпался прямо в то место, где сидели Пина, Лёша и Рина. На последнюю и упал сам сундук, погасив последнюю спичку.
- Аррргх!
- Мои сокровища! – Вадим побежал за драгоценностями.
- Нет, мои! – Наташа рванула следом, пнув по дороге лампу Веса. Всё таки внутри было не особо много места, что бы разойтись далеко, вот и все были рядом.
- Что это? – Женя потянулся за лампой.
- Давай возьмём её себе. – Катя тоже потянулась, и они прикоснулись одновременно, вызвав Веса.
- Вы двое имеете право на три желания!
- О, я первый! – Женя похлопал в ладоши – Я желаю Биг Тейсти.
- Сделано! – для патлача тут же появился желанный бургер.
- Серьёзно? – Катя нахмурилась.
- И моё второе желание… - сказал Женя, разом поглотив бургер – Ещё один Биг Тейсти!
- Исполнено! – Вес подарил еще один бургер, дождавшись, когда Женя, его доест – Ещё одну порцию?

Бит Тейсти? Окей, 1 раз - можно. Но ЮджЕМ, 2 раза - это уж слишком! А хотя, 2-ую порцию мог отдать Кэтрин, тогда это тоже можно.
Цитата realeggman ()
- Исполнено! – Вес подарил еще один бургер, дождавшись, когда Женя, его доест – Ещё одну порцию?
- Нет! – Катя заткнула Жене рот – Я желаю, что бы все участники выбрались отсюда обратно на самолёт!
- Твоё желание исполнено! – Вес взмахнул волшебной палочкой, после чего все очнулись в эконом-классе.

Ну хоть ты, Кэтрин, достаточно умная, чтобы НАКОНЕЦ-ТО загадать такое!
Кстати, как на самом деле они вернулись на самолёт, узнаете уже в моём фанфике!
Цитата realeggman ()
- Ну прекрасно, вы даже не явились на испытание. – нахмурилась Антонина, глядя на всех.
- Где мои сокровища?! – очнулся Вадим.
- Они всегда были моими! Ты точно вылетишь теперь!
- Никто не выгонит королеву!
- Поскольку времени для испытания нет, так что поступим так – решила Тоня – Семьтин нашёл лампу, значит Охотники на Школотых победили.
- Эй, но я загадала желание! – возмутилась Катя.
- А Голубушки проиграли, так как потеряли игрока. – Антонина вспомнила про Сашу в медпункте – Вперёд на церемонию.
- Есть сомнения, против кого голосовать? – шепнул Вадим команде проигравших – У меня есть вариант.

А нельзя было отложить вылет вследствие отсутствия участников в испытании, как таковом? Или делать это испытание исключительно призовым?
Цитата realeggman ()
К проигравшей команде вышла Тоня с четырьмя пакетиками с орешками.
- Приступим. Настя, ты в игре. – ведущая кинула фикрайтерше её первый символ неприкосновенности за все сезоны – И МурьиХ – пакетик сбил девушку с места – И Игорь. – белорусу достался пакет с картохой вместо орешков – И у нас остаются Саша и Наташа. Кто же вылетит?
- Ой, да гоните её уже. – нахмурилась Ната, негодуя, ибо тянуть не стоит.
- Кстати, поскольку Наташа играла лучше остальных в тех испытаниях, она получает иммунитет! А значит, она в игре!
По команде прошлись недовольные возгласы.
- Ха! – довольно улыбнулась Ната – Вам не погнать квин, лошки.
- Да я шучу, нет никакого иммунитета, так что Наташа вылетает.
- Что? ЧТО?! – брюнетка была вне себя от ярости.

ХАХА! Получи! Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ!
Цитата realeggman ()
Стажёры вручили злющей бабе парашют и вытолкнули её прочь из самолёта.
- Я никуда не уйду! – девушка зацепилась за край люка, не желая мириться со своим положением.
- Пока-пока. – Вадим подошёл к лузерше и отцепил её руку.
- Так это ты-ы-ы-ы-ы-ы-ы… - и еще один вылетевший скрылся в небесах.

Да, он. Я, кажется, нашёл главного антагониста...


Без комментариев.

Сообщение отредактировал barcaleo12345 - Вторник, 13.01.2015, 15:37
 
realeggmanДата: Вторник, 13.01.2015, 15:40 | Сообщение # 1851
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
вылетом доволен

Её вылет положительно скажется на остальной команде. Эта четвёрка эпична, что вы вскоре увидите.
 
barcaleo12345Дата: Вторник, 13.01.2015, 15:42 | Сообщение # 1852
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Симка: Который сезон сижу в его тени.
Семьтин: Ты словно часть его, друзья мы огого.
Симка: Который сезон сижу в его тени.
Семьтин: Я вас двоих не оставлял, ведь нашу дружбу уважал.
Симка: Который сезон сижу в его тени.
Семьтин: Чего песня так грустна? Не пойму никак тебя.
Симка: Который сезон сижу в его те-е-е-е-е-е-ени.

В шестой сезон смогла попасть я.
Хотела очень победить.
Но вот чего не ожидала.
Смогла я парня полюбить.

На шоу мы делали всё вместе.
И гнали тех, кого хотим.
Он говорил мне кучу лести.
И вместе с нами был Семьтин.
И не к месту.

Он был галантным джентльменом.
А девушек было полно.
За Ультрой ухаживал он смело.
А мне было не всё равно.

Я бы игнорила тотально.
Но Джим наушники сломал.
Простила Девятого в финале.
А он Семьтину проиграл.
И так лучше.

Симка и Семьтин: Который сезон сижу в его тени.
Симка: Не знала только я, что не была одна.
Симка и Семьтин: Который сезон сижу в его тени.
Семьтин: Ты сейчас поёшь про то, что мутил с Людой он ещё?

Симка: Который сезон сижу в его те-е-е-е-е-е-ени.

Симка и Семьтин: И в итоге нет хэппи-энда.
Симка: Не хочу я помнить те моменты.
Семьтин: В нашей банде был ли я хоть кем-то?
Симка и Семьтин: И при этом я всё еще в его тени-и-и-и-и-и.

Симка: На один вопрос хочу ответа…
Когда закончится всё это?

Песня трогательна. Мне очень жаль тебя, Агата.
Цитата realeggman ()
Какова была реакция остальных? Все вытерли сперму с пола и пошли ужинать.

ЧТООООООООО?????????!!!!!!!!! ЮДЖЕМ, ОТКУДА ОНА ВООБЩЕ МОГЛА ВЗЯТЬСЯ, А?
Доступно только для пользователей
Или это то, что осталось от Веса?
Цитата realeggman ()
- Будь проклят этот Вадим, как и Джим. Они ничего не понимают! – размышляла вслух Наташа, падая вниз – Теперь никто не будет смотреть сезон без меня, вот ведь тот же четвёртый сезон был популярен за счёт меня. Да? Ну ладно, зато хоть из кита выбралась.
Брюнетка упала в воду, тут же угодив в поток рыбы.

Может быть, Натали, насчёт Эрвенто ты и права, но Джим всё понял. Самостоятельно. Молодец, Джим.
Цитата realeggman ()
- Что за…? – не сумев противостоять столь сильному косяку рыб, Наташа повернулась, увидев раскрытую глотку кита, который уже готовился покушать – Вот б… - договорить девушка не успела, так как кит захлопнул пасть.

Ну и кто будет её спасать?
-----------------------------
Мои завершающие слова в стиле ведущего появятся в моём новом фанфике!
-----------------------------
Глава потрясающая, жаль, что сюрприза, обещанного мной здесь, так и не было... Ну ничего. После моего фанфика сюрприз уже сюрпризом не будет.


Без комментариев.

Сообщение отредактировал barcaleo12345 - Вторник, 13.01.2015, 15:44
 
ИваДата: Вторник, 13.01.2015, 15:51 | Сообщение # 1853
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Песня трогательна

Ясно-понятно.
По поводу главы... не знаю, мне всё ещё трудно осознать количество персонажей, их слишком много. Вылет Натали расстроил, потому что с девицей можно было провернуть множество саботажей. Она же бой-баба, грех это было не использовать. Апполо и МурьиХ слишком мало, что тоже меня расстраивает. Так или иначе, из всего каста мне остаётся болеть только за них.
Цитата realeggman ()
Какова была реакция остальных?

Слишком толсто. Так же толсто, как если бы Джем съела несколько Биг Тейсти перед выступлением и заляпала своё платье жиром.


 
realeggmanДата: Вторник, 13.01.2015, 15:55 | Сообщение # 1854
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
Вылет Натали расстроил, потому что с девицей можно было провернуть множество саботажей. Она же бой-баба, грех это было не использовать. Апполо и МурьиХ слишком мало, что тоже меня расстраивает.

В этом есть своя взаимосвязь. Наташа уже раскрывалась в фанфике, в отличии от МурьиХ, так что её вылет был эдаким снятием оков для раскрытия её сокомандников и движения их сюжетных линий.
А саботажи я даже Джимом могу провернуть, как показывает тот сезон:)
 
ИваДата: Вторник, 13.01.2015, 15:58 | Сообщение # 1855
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
А саботажи я даже Джимом могу провернуть, как показывает тот сезон:)

Кто такой Джим?


 
barcaleo12345Дата: Вторник, 13.01.2015, 16:01 | Сообщение # 1856
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
Кто такой Джим?

Это наш админ, великий и могучий (я даже пытаться "захватить власть на форуме", как это было в ваших фанфиках про меня, не буду) Jimmy!


Без комментариев.
 
NarcissisticДата: Вторник, 13.01.2015, 16:06 | Сообщение # 1857
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Решил даж прочесть одну главу, дабы понять, что из себя представляет фик.
Ну, или глава не оч попалась, или Жене было лень писать, потому что средненько так.
Вылет ужасный, даж жалко стало :с




Сообщение отредактировал Narcissistic - Вторник, 13.01.2015, 16:07
 
lonkotДата: Вторник, 13.01.2015, 16:07 | Сообщение # 1858
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
barcaleo12345, то,как ты кидаешь предъявы всем участникам фанфика за действия,которые придумал Женя - немного странно. А то,что ты задаёшь кэповские вопросы и факты в комментариях - ещё страннее.
Цитата realeggman ()
Все вытерли сперму с пола и пошли ужинать.

И тут я взорвался.

Цитата realeggman ()
ЧТОООООО?????? НО КААААК???!!!! КАКИЕ ЕЩЁ Б***Ь НА**Й САНИАРЫ В

Подобные эмоции поглубже засунь.

Цитата barcaleo12345 ()
КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС ВООБЩЕ В НИХ ВЕРИТ?

Я верю. Убьёшь меня за это,не?


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
7teenДата: Вторник, 13.01.2015, 16:08 | Сообщение # 1859
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
[НУ КОГДА ЖЕ ТЫ поймёшь, что между тобой, Найнфом и Агатой НИКОГДА НИЧЕГО НЕ было? ]
А вот и было! ...пока я не стал "третьим лишним из компании бывших".


 
миша77777Дата: Вторник, 13.01.2015, 17:27 | Сообщение # 1860
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Что ж, я попробую написать большой комментарий, но не думаю, что он будет таким огромным, как у Стивена, т. к. я сижу с планшета и не могу ничего цитировать .
Глава довольно незамысловата и легка в прочтении, но взаимодействий участников, особенно в начале, маловато . Хотелось бы понаблюдать за развитием пейринга Женя/Катя, но пока что автор ограничился лишь парой фраз .
Фраза Игоря, обращённая к Семьтину, была не совсем уместна, имхо, но она всё равно осталась очень смешной))) Вообще, я думал, что в этой главе вылетит Игорь, учитывая все произошедшее в последнее время события, но я всё же рад, что такой классный перс остался . Сюжетная линия Апполо доставляет)
Ожидал камео персонажа, чьё имя упомянуто в названии, особенно когда Семнадцатый учуял школотого, но и Вес в подобном амплуа смотрелся довольно неплохо) Про сперму на полу - вообще вин полный)))))
Вылет, конечно же, немного расстроил, но радует, что Рулен стал полноценным антагонистом, избавившись уже от двух сильных игроков .


Детсадовец
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика