Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
lonkotДата: Понедельник, 15.12.2014, 09:09 | Сообщение # 1801
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
7teen, я с тобой в команде? Устроим охоту на школьников-котоненавистников?

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
ИваДата: Понедельник, 15.12.2014, 09:25 | Сообщение # 1802
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Отличная глава. Евгений наконец-таки выжал из себя всё, на что был способен. И как бы пошло это не звучало, это правда.
Из минусов... Большое количество персонажей. Мне очень трудно понять, кто и что из себя представляет. Надеюсь, ближе к слиянию станет легче.


 
миша77777Дата: Понедельник, 15.12.2014, 12:14 | Сообщение # 1803
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Очень хорошая глава, понравились отсылки к популярным рождественским фильмам, да и камео Кафи доставило) Было несколько очень хороших футок, что тоже плюс . Вылет Девятого и в правду был неожиданным, но всё же порадовал, ибо Девянтимка уже отжила своё . Пора развивать пейринг Катя/Женя . История Сашки - самая классная) Стори Игоря - ржачная, а рассказ Рины такой... Жизненный, что ли) Новая сюжетная линия украинки радует . Ждём следующую главу и имя нового ант)

Детсадовец
 
Бен_10000Дата: Понедельник, 15.12.2014, 17:29 | Сообщение # 1804
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Ой, я участвую в фанфе?

 
realeggmanДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:58 | Сообщение # 1805
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Бен_10000, да.
 
7teenДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:32 | Сообщение # 1806
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Антагонист вас всех удивит, это просто вышка моей фантазии

Этот злодей среди участников седьмого сезона?

Вот только я одно не пойму: как Рина проводит Промежуточные Итоги, если она в игре?!


 
realeggmanДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:52 | Сообщение # 1807
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Почти.

Никак, ведь их же нет.
 
barcaleo12345Дата: Понедельник, 15.12.2014, 22:59 | Сообщение # 1808
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Почти.

Что значит твоё "Почти"?
 
7teenДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:24 | Сообщение # 1809
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Неужели этот главный антагонист - Я?

Те же мысли.


 
realeggmanДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:40 | Сообщение # 1810
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Антагонист не Баркалео.
 
lonkotДата: Вторник, 16.12.2014, 12:11 | Сообщение # 1811
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
realeggman, антагонист - Пееееерс!

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Вторник, 16.12.2014, 12:11
 
7teenДата: Вторник, 16.12.2014, 14:30 | Сообщение # 1812
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Антагонист не Баркалео

А кто?


 
realeggmanДата: Вторник, 16.12.2014, 18:00 | Сообщение # 1813
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Узнаешь ближе к слиянию.
 
7teenДата: Вторник, 16.12.2014, 18:41 | Сообщение # 1814
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Узнаешь ближе к слиянию.

Подождать 5-6 глав не составит труда:)


 
barcaleo12345Дата: Пятница, 26.12.2014, 00:12 | Сообщение # 1815
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Снежная буря разыгралась не на шутку, что мешало самолёту спокойно бороздить просторы, но ведущая на это явно клала. Тем не менее победителям было хорошо в первом классе.

Конечно, ведь они - победители.
Цитата realeggman ()
- Вот это жизнь! – Апполо развалился на кресле – Надо чаще побеждать! Благо, у нас есть три мужика в команде.
- Не забывай о прекрасном поле. – добавил Девятый.
- Я давно потерял свои шансы на отношения, так что…

Ещё, Алекс Аполло, есть надежда найти свою любовь - надо в это верить, иначе, я подарю её тебе (в моём романе, конечно!)
Цитата realeggman ()
ТО:
- Ну, я не настолько негативен к девушкам, так что мои сокомандницы технически чуточку да достойны меня, но это очень маловероятно.

Кто знает, может быть, между тобой и какой-нибудь "сокомандницей" возникнет взаимная любовь как у Майка и Зои?
Цитата realeggman ()
- Эй, чего грустим? – Лина подошла к Симке, которая не контактировала ни с кем весь день.
- Да всё хорошо. – Симка отвела взгляд – Нет. Почему Девятый в моей команде?
- Это плохо?
- У нас были… непростые отношения. Но он тот ещё пикапер.
- Ууу, не люблю таких. Тогда и правда не пересекайся с ним.
- Эй, ребята! – Семьтин вытащил и Симку, и Девятого к себе – Мы снова вместе, это же здорово!
- Эм… ну… - забормотали оба.

Здорово для тебя, Севен Севентин, но не здорово для них!
Цитата realeggman ()
ТО:
- Мне кажется, что наша дружба даёт трещину… - задумался Севентин.

А вот я вижу, что между вами троими НИКАКОЙ ДРУЖБЫ НЕ БЫЛО!
Цитата realeggman ()
Рина же следовала за Тоней буквально по пятам.
- Ты же помнишь, что я веду Промежуточные Итоги? – с улыбкой напомнила Ринусик.
- Наверное, а что?
- Как думаешь, я бы могла тебя заменить?
- Нет, потому что это моё шоу. – Тоня довольно улыбнулась.
- Тоже мне причина.
- Какая есть.

Ну прям женская копия Тофера! Зои, убери Тоню с поста ведущего!
Цитата realeggman ()
ТО:
- Я явно достойна большего, чем жалкие итоги. Я в сезоне только ради того, что бы стать новой ведущей!

Я кажется, насчёт ведущей уже говорил.
Цитата realeggman ()
- Чувак, у тебя полностью женская команда, ты не можешь там поискать источник для фотографий? – нахмурился Женя.

Назови себя Юджином, окей?
Цитата realeggman ()
ТО:
- Хмм… - задумался Игорь – А он прав. Но фоток Наташи у меня полно, МурьиХ меня напрягает, а значит остаётся…

Был футболистом - любителем играть в команде, как Месси, а стал футболистом-извращенцем, как... Не знаю.
Юджин, и ты его называешь психологом нашего форума?
Цитата realeggman ()
- Так. – Тоня заглянула в эконом вместе с Риной – Все в ту зону, где я вас скидываю вниз.
- А что с нами там будет? – нервно спросила МурьиХ.
Вскоре все три команды собрались в отведённом месте, ожидая наставлений Тони.
- Скоро зимние праздники, так что с вас мне нужен новогодний или же рождественский подарок. С команды по одному подарку. Лучший подарок победит в испытании.
- Мы можем и тут сделать хорошие подарки. – хмыкнула Катя.
- Да, но лучше вам сделать их в нашей сегодняшней стране. – люк открылся и все 16 игроков вылетели из самолёта в пургу! – Не волнуйтесь, вы упадёте в сугробы и не погибнете!- крикнула Тоня вслед!
- Но я даже не нашёл Настины фо… - Игорь впечатался в сугроб первым.
Очнулся белорус в сугробе, однако никого не было.

Цитата realeggman ()
- Вот это да. – Игорь почесал затылок – Если я не найду Настю, то не видать мне её интимных фоток.
Долго бродя по заснеженной земле, футболист увидел какой-то силуэт вдалеке. Он напоминал Наташу.
- Эй, я здесь!
- Я как раз тебя ищу! – почему-то Наташа парила в воздухе и буквально светилась, словно призрак, но Игоря это не волновала.
- Наконец-то, Наташ, я уж тут разыскался всех.
- Я не Наташа, я призрак прошлого коллекционеров фотографий! – устрашающе завыло привидение.
- Чего?
- Я олицетворение твоего прошлого! Я тот самый призрак былых лет, о котором ты не хочешь вспоминать!
- У тебя айкью как у хлебушка походу.

Хи-хи-хи. У Зика (с конца 3-го сезона) гораздо меньше ума!
Цитата realeggman ()
- Вот это да. – Игорь почесал затылок – Если я не найду Настю, то не видать мне её интимных фоток.
Долго бродя по заснеженной земле, футболист увидел какой-то силуэт вдалеке. Он напоминал Наташу.
- Эй, я здесь!
- Я как раз тебя ищу! – почему-то Наташа парила в воздухе и буквально светилась, словно призрак, но Игоря это не волновала.
- Наконец-то, Наташ, я уж тут разыскался всех.
- Я не Наташа, я призрак прошлого коллекционеров фотографий! – устрашающе завыло привидение.
- Чего?
- Я олицетворение твоего прошлого! Я тот самый призрак былых лет, о котором ты не хочешь вспоминать!
- У тебя айкью как у хлебушка походу.
- Сейчас я покажу тебе твоё прошлое! – из неоткуда появилась аура в форме альбома с фотографиями, куда Игорь и Призрак Прошлого переместились.
- О, неплохой пацан. – сказал белорус, когда они попали в какую-то квартиру, где под новогодней ёлкой мальчик играл с футбольным мячом вместе со своими сверстниками.
- Этот маленький мальчик – ты. – усмехнулся призрак в обличии Наташи – Хоть тогда две брови было.
- И что с того?
- Смотри дальше.
К детям подошли женщины, по видимому их матери. Одна из них показала в альбоме фотку трёхлетнего Игоря в ванночке, после чего и матери, и дети над ним посмеялись.
- Ты понимаешь, что твои жертвы чувствуют то же самое? Мне-то всё равно на самом деле, но у меня такая работа.
- Хмм… - призадумался Игорь.
- Ладно, тебя ждёт встреча со вторым призраком. – привидения прошлого окутало Игоря дымовой завесой, после чего он оказался у себя дома.
- Вух, это был всего лишь сон. – белорус протяжно зевнул.
- Нет! – из ниоткуда образовался образ Насти – Я призрак настоящего! Я покажу тебе…
- Свои фотки? – Игорь опять за своё.
- Нет. – привидение шлёпнуло себя по лбу – Я тебе покажу, как страдают люди.
Щёлкнув пальцами, оба переместились в какую-то Московскую квартиру, где сидела всем знакомая участница.
- Это Катя Кафанова и она страдает от того, что ты уломал её на интимную фотографию!
- Но я кинул ей свою взамен! – оправдывался Нитрус.
- Что?! Всё хуже, чем я думала… - Призрак схватился за голову – Но она страдает. Это конечно вдохновило меня на фанфик, но ты поступил плохо.
- Ой да ладно, она переживёт.
- Может быть, но переживёшь ли ты? – девушка усмехнулась и исчезла в клубах дыма, а Игорь оказался в неизведанном месте.
- Где это я?
- Ты рядом со мной. – с улыбкой сказал призрак, призрак, походящий на МурьиХ – А я призрак будущего!
- О, ну давай, запугай меня. – хмыкнул белорус, не желая слушать кого-то похожего на МурьиХ.
- А, так ты Игорь. Посмотри сюда, балбес! – призрак указала на здание, на котором было написано “Музей фоток шоу имени Е. Кафановой”.
- Что здесь? – не понимал Игорёк.
- Давай войдём.
Как только Нитрус зашёл, он увидел всю свою коллекцию фоток, которая висела на стенах.
- Кафан подала в суд на тебя и выиграла дело. И поскольку денег у тебя не было, ты выплатил фотками. Она же создала из них музей, так как шоу стало популярно после 69-го сезона, и разбогатела. А ты… - Призрак-Мурьих вздохнула и переместила Игоря на то место, где раньше был его дом – Стал жить в нищете.
- Что? Нет! – Игорь чуть не заплакал, когда увидел старого себя, который жил в футбольных воротах, накрытых клетчатым пледом – Что мне надо сделать, что бы такого не было? Этого не может быть!

Я никогда таким футболистом, как Нитрус, не буду!
Цитата realeggman ()
- О чём этот поехавший говорит? – спросила Наташа у МурьиХ и Насти, которые приводили Игоря в чувства.
- А. Это был всего лишь сон? – Игорь огляделся, увидев перед собой медпункт – Мы не в будущем?
- Это Лапландия, не думаю, что она похожа на будущее. – ответила Настя.

Значит Финляндия, Швеция и Норвегия, да?
Цитата realeggman ()
Как Саша украла Новый Год.

Саша понимала, что её команда ни на что не годная, поэтому надо помешать другим командам. Но увы, в заснеженной Лапландии девушка не смогла найти команду Охотников на Школотых, но вот ТвиМальчики тут же нашлись.
Команда вовсю украшала заброшенный дом..
- Зачем мы всё это делаем? – хмурился Вадим.
- Главное в праздниках – атмосфера. – заявила Катя – Мы украсим эту избушку, и приведём туда Тоню, после чего точно победим.
- Надо обложить ёлку мясом, как костюм Леди Гаги. – радовался Поттер.
- Не думаю, что это хорошая идея. – Катя закатила глаза.
- Вот ещё майонез. – Джим подбежал к Жене.
- Отлично, лей в салат. – Женя почти сделал оливье.
И Саша поняла, что здесь творится.

ТО:
- Чёрт, они же тогда победят. И будут в первом классе новый год отмечать. Устроят пир, будут шуметь. Шуметь! Шуметь! Надо украсть их новый год!

Почему-то Саша решила так сделать. Может быть, потому что не могла повернуть голову влево? Или потому что ей жали её туфли? Хотя скорее всего потому что её зад был в два раза больше обычного.
Тем не менее девушка выждала, когда команда ТвиМальчиков уйдет.
- Так, давайте за ёлкой, и за Тоней, после чего можно будет праздновать победу. – довольно решила Катя и все ушли на радость Саше.
- Лошки. – усмехнулась похитительница и попыталась войти, но дверь была закрыта – Чёрт!
Оглядев дом, девушка увидела дымоход на крыше. Выбора не было, так что Саша полезла наверх, решив забраться внутрь через трубу. Она застряла всего семь раз, но таки пробралась внутрь.
- Сколько всего! – домик был наряжен, так что девушка тут же начала прибирать всё к рукам, кладя в огромный мешок. Она взяла оливье и съела его, оставив лишь крошку, которую даже мышке было мало.
Все гирлянды пошли в мешок, вся мишура. Саша вычистила всё до единого, оставалось лишь совсем немного, но тут девушка услышала разговоры снаружи.
- Почему ёлку заставили тащить именно нас? – плакался Поттер Джиму.
- Не знаю, остальные видимо хотели лично Тоню позвать. Но мы ж уже дотащили. – Джимми посмотрел на дверь – Ключ у тебя?
- Нет…
- Ну блин!
- Может пролезть через дымоход и открыть изнутри. – Поттер залез на крышу, Джим следом – Ты и полезешь.
- Почему я?
- Ты меньше.
- Я уверен, что любая толстозадая девушка сюда пролезет.
Услышав это, Саша пнула дряхлый шкаф, позеленев от злобы. И не только от злобы, ведь на полке шкафа стояла зелёная краска, видимо от прежних хозяев, которая тут же упала на похитительницу – Аргх!
Тем временем Джим пролез внутрь и увидел Сашу.
- Что ты здесь делаешь?!
Саша придумала ложь, причём быстро. Но вместо этого просто ударила парня ведром из под краски, после чего убежала. Но завидев часть команды с Антониной, девушка решила посмотреть на их позор.
- Я надеюсь, мне понравится ваша задумка, иначе… - ведущая нахмурилась.
- Не сомневайся. – довольно улыбнулась Катя и открыла дверь. Но внутри было пусто, разве что Джим с пустым ведром валялся.
- И это ваш подарок?
- Что произошло?! – Катя чуть не заплакала.
- Я знаю, что нам поможет. – Женя улыбнулся, затащив ведущую внутрь – Песня!
Саша не видела, что происходит внутри. Однако слышала. Она слышала, что все распевают песни, она поняла, что суть праздника не в подарках. Признав своё поражение, она вернулась в домик с мешком украшений и отдала его Кате.
- Ладно, вы победили.
- А? – Екатерина глянула в мешок – О, это же наши украшения.
- Что ж, если вы сейчас всё украсите, то можете побороться за победу. – Тоня улыбнулась – Теперь вы не в пролёте.
- Что?! Они могли проиграть?! – Саша охнула – Тогда дайте мешок об… - и тут на девушку упал кирпич из дряхлого дома, после чего лузершу увезли санитары на носилках.

- Вот так всё и было. – закончила девушка рассказ.

Юджин, нельзя было написать "(Повествование идёт от лица Саши)"?
Цитата realeggman ()
Дары Школотых.

Лапландия никогда не была единым государством, включая в себя несколько таковых. Наши герои однако попали на его шведскую часть, в ближайшую деревеньку.
- Давайте быстрее найдём подарок и уйдем отсюда. – Рина вся замёрзла здесь.
- Согласна. – Симка хмуро оглядывала рождественский антураж. Но был не особо яркий, но всё же нагнетающий, ибо праздник для Агаты был не особо приятным, тем более имея Девятого рядом.
- Знаешь… - шепнул Цифирь Апполо – Я думаю, надо подарить Симке подарок на праздник, в честь примирения.
- Хорошая идея. – оценил Лёша – И что ты подаришь?
- Новые наушники.
- Что ж, удачи тебе. Я вот зато нашёл в этой деревне материал для моей поделки, которого не было на самолёте. – Апполо показал Девятому космический корабль из дерева.
- Слушай, ты грустишь весь день.- Лина подбежала к Симке.
- Девятый угнетает меня.
- Тогда помирись с ним, вам обоим будет легче. Подари ему рождественский подарок.
- Но какой? Я бы подарила ему энциклопедию по оружию, но реально ли такую найти здесь.
- Я вот нашла здесь майку с Deathstars, причём прямо на улице, так что цивилизация здесь имеется.
- Ну не знаю.
- Смотри, вот здесь есть какой-то магазинчик.
- И мы пойдём туда греться. – Рина завела всю команду внутрь.
Оглядывая витрины, и Симка, и Девятый нашли то, что хотели подарить друг другу. Вот только цены не были завидными. Пусть это была неизвестная валюта, но число явно было немаленьким.
- Если цена вас не устраивает, то я всегда могу обменять нужные вам вещи на другие. – сказал хозяин магазина, показывая, что это обычная лавка.

ТО:
- Я вижу, как Девятый смотрит на эту энциклопедию. Эх…

- Симка явно приметила эти наушники.

Девятый отошёл к Апполо, в то время как Симка притянула к себе Лину.
- Я потом отплачу тебе добром. – выхватив у девушки майку, Агата махнула её на книгу.
- Эй! – возмутилась Пенелла, но было уже поздно.
- Отдай! – Апполо пытался вырвать у Девятого свою поделку, но тот тут же махнул её на наушники.
- Да что ж такое?
- Ребят, снега завалили дверь. – Рина никак не могла выйти.
- Что же делать?! – испугалась Пина.
- Я знаю, что. То, что давно уже нужно было сделать. – Девятый вручил наушнике Симке – Прости меня за всё. С Новым Годом.
- Ох. И ты меня прости. – Симка вручила парню энциклопедию.
- Но… - Цифирь посмотрел на обложку – Это выпуск за 2007-ой год, у меня такой есть.
- Ну, зато от чистого сердца. – Агата попыталась вставить наушники в разьём, но они не влезали – Эти наушники подходят, о чём ты думал?!
Под крики оба подарка влетели в тех, кто их купил.
- Я всё понимаю, но сейчас важно выбраться.
- Ничего, мой яркий красный нос осветит нам дорогу! – заявил Севентин, сияя своим носом.
И команда тут же прикрепила ремнями углы лавки к Семьтину, и тот пробив сугроб, взмыл в небеса, неся за собой весь домик и вселяя дух праздника в жителей.

- Семьтин, этого не было! – Рина треснула охотника по голове – Не влезай в мой рассказ.
- Ты этого не докажешь! – нахмурился Севентин.
- А как всё было тогда? – спросил Игорь.
- Так же, как я сказала до слов Семьтина.
- Все подарки подарены, все результаты оценены. Охотники на Школотых продули, а значит должны явиться на церемонию! – Тоня вышла к остальным.

То же самое. Где чье конкретно повествование?
Цитата realeggman ()
Вскоре вся команда проголосовала и собралась.
- Итак, первый пакетик получает Рина. – Тоня перечисляла имена и кидала орешки – Пина, Апполо и даже Семьтин.
Симка и Девятый нервно посмотрели друг на друга.
- Интересно, кто же вылетит сегодня, в зимние праздники. – Тоня начала считать голоса – Голос за Рину, голос за Симку, голос за Девятого, Голос за Симку, Голос за Девятого, и последний голос за…
Все затаились в напряжении.
- …за Девятого. Тебе пора.
- Что ж, всем удачи. – Цифирь спокойно пошёл готовиться к прыжку.

ТО:
- Не хочу больше видеть Девятого, так что я подговорила Пину голосовать против него. – нахмурилась Агата.

- Если Симка хочет моего вылета, то пусть получит то, что хотела. – усмехнулся Девятый.

- Что ж, ты своё отыграл. – Тоня вытолкнула парня из самолёта, после чего весь каст вышел петь песню эпизода

Настя: На шоу рождество настало.
Многие из нас устали.
А я фанфики писала.
Теперь отдохну.
Катя: Еды на Новый Год куча.
Не знаю даже, какая круче.
Оливье салат вкуснючий.
Всё точно сожру!
Симка: Когда бывшего нет рядом.
Становишься празднику ты рада.
Так что праздновать нам надо.
Давайте, начну!
Лина: По всей земле лежат сугробы.
И впервые за все годы.
Оттаивают сердца снобов.
В это верить смогу.
Рулен: Нет нужного момента.
Пока нет Эрвенто.
И как же ещё.
На него нет патента?
Игорь: Как только загляну под ёлку.
Найду я там новые фотки.
Где будет очень много тёток.
Праздник для меня!
Джим и Поттер: Для праздника хештеги есть.
Так что подписчиков не счесть.
Такое количество честь.
Как же доволен я!
Наташа: Надеюсь, найду.
С кем всё проведу.
В такие моменты.
Вспоминаешь семью.
Женя: Каникулы наконец настали.
Ведь все свои долги сдали.
А те, кто не сдал, проиграли.
Так что всё путём.
Апполо: Поделки мои готовы.
Готов делать их я снова.
Каникулы это клёво.
Рина: Не об этом поём.
Семьтин: А я школотых поймаю!
Каст: Нет, уже хор запевает.
И с праздником всех поздравляет.
Настал новый го-о-о-о-о-о-о-о-о-о-од!
- А я найду себе… - запела Мурьих.
- Мы уже закончили. – Тоня хлопнула по лбу.

- Теперь Симке должно стать спокойно, тем более я никогда не стремился к победе. – Девятый пытался раскрыть парашют, но что-то пошло не так – Ой!
Запутавшись в парашюте, Цифирь готов был принять свою смерть, но верёвки зацепились за пролетающие мимо сани Финского Йоллопуки, которые тащили девять оленей, и неизвестно, как долго Андрей летал над облаками.

Итак, 15 игроков осталось! Кто же вылетит следующим из самолёта с риском для жизни? Кому удастся взять инициативу в свои руки? И будет ли Зои новой ведущей? Узнаете в следующей серии на шоу TOTAL DRAMA: WORLD TOUR OF ALL STARS!

Добавлено (26.12.2014, 00:12)
---------------------------------------------
Но в целом, глава ПРОСТО ОТЛИЧНАЯ - ТЫ ВНЁС В НЕЙ ВЕСЬ ДУХ РОЖДЕСТВА И НОВОГО ГОДА! МОЛОДЕЦ!


Без комментариев.

Сообщение отредактировал barcaleo12345 - Пятница, 26.12.2014, 00:02
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика