Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
yoshДата: Суббота, 29.11.2014, 14:26 | Сообщение # 1786
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Врешь
Не географический, не промышленный.


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
lonkotДата: Суббота, 29.11.2014, 14:36 | Сообщение # 1787
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
культурный центр всей этой Российской Федерации!

Культурный центр России - Санкт-Петербург,вообще-то.
Всё,хорош флудить.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
barcaleo12345Дата: Суббота, 29.11.2014, 14:42 | Сообщение # 1788
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
Всё,хорош флудить.

Согласен.
Ну угадай, Константин, где будет происходить следующая глава, зная Юджина?
 
yoshДата: Суббота, 29.11.2014, 14:52 | Сообщение # 1789
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Зная жеку и то как он от тебя фанатеет, это барса будет

In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
barcaleo12345Дата: Суббота, 29.11.2014, 14:58 | Сообщение # 1790
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата yosh ()
Зная жеку и то как он от тебя фанатеет, это барса будет

Скорее всего он будет следовать сюжету TDWT: Ближний восток - Дальний Восток (это как раз и Шанхай) - Канада - США - Европа и так далее...
 
JetGrooveДата: Суббота, 29.11.2014, 15:04 | Сообщение # 1791
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
¿Что значит он мне так нравится? Это мой родной город!

Цитата barcaleo12345 ()
Это промышленный, экономический, культурный центр всей этой Российской Федерации! Имеешь что-то против этого города?

=_\\\\\\\\\\\\\


 
7teenДата: Четверг, 04.12.2014, 13:51 | Сообщение # 1792
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Я думаю, следующим вылетит Лерой.

 
yoshДата: Четверг, 04.12.2014, 16:03 | Сообщение # 1793
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Так а какой состав? *слоу*

In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
barcaleo12345Дата: Четверг, 04.12.2014, 16:14 | Сообщение # 1794
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата yosh ()
Так а какой состав?

Симка, Девятый, Семьтин, Апполо, Рина, Пина, Поттер, Серж, Рулен, Женя, Катя, Джим, МурьиХ, Наташа, Игорь, Настя и Саша.

Добавлено (04.12.2014, 16:14)
---------------------------------------------
Команды:
1) Охотники на школотых: Симка, Девятый, Семьтин, Апполо, Рина, Пина.
2) ТвиМальчики: Поттер, Серж, Рулен, Женя, Катя, Джим.
3) Голубушки: МурьиХ, Наташа, Игорь, Настя и Саша.

 
yoshДата: Четверг, 04.12.2014, 16:27 | Сообщение # 1795
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Симка, Девятый, Семьтин,

Troll'd


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
миша77777Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:42 | Сообщение # 1796
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Довольно интересный и неоднородный состав, мне нравится) Радует также смена локации, ещё один сезон на каком угодно острове я бы не выдержал . Очень понравилась потасовка в автобусе))) Вылет Сержа немного огорчил, но этот персонаж и так уже достаточно раскрылся, надо дать возможность и другим . Ждём следующую главу и моего камео, вдохновенья тебе, Женя)

Детсадовец
 
realeggmanДата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:05 | Сообщение # 1797
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
The Ultimate Very New-Year-stic Total Drama Forum Family Celebrate Special


Снежная буря разыгралась не на шутку, что мешало самолёту спокойно бороздить просторы, но ведущая на это явно клала. Тем не менее победителям было хорошо в первом классе.
- Вот это жизнь! – Апполо развалился на кресле – Надо чаще побеждать! Благо, у нас есть три мужика в команде.
- Не забывай о прекрасном поле. – добавил Девятый.
- Я давно потерял свои шансы на отношения, так что…

ТО:
- Ну, я не настолько негативен к девушкам, так что мои сокомандницы технически чуточку да достойны меня, но это очень маловероятно.

- Тру стори, бро. – Девятый отвесил брофист сокоманднику.
- Ах да, у тебя же с Симкой ничего не сложилось?
- У меня есть девушка. – Цифирь хмыкнул, глянув на сидячую вдалеке Симку. – Но это не значит, что мне нравится обида Симки. Я бы с ней помирился, если мог.
- Эй, чего грустим? – Лина подошла к Симке, которая не контактировала ни с кем весь день.
- Да всё хорошо. – Симка отвела взгляд – Нет. Почему Девятый в моей команде?
- Это плохо?
- У нас были… непростые отношения. Но он тот ещё пикапер.
- Ууу, не люблю таких. Тогда и правда не пересекайся с ним.
- Эй, ребята! – Семьтин вытащил и Симку, и Девятого к себе – Мы снова вместе, это же здорово!
- Эм… ну… - забормотали оба.

ТО:
- Мне кажется, что наша дружба даёт трещину… - задумался Севентин.

- Это слишком сложная ситуация. – оценила Пина.
- Без Симки ситуация была бы проще. – добавил Лёша.
- Вообще-то многие девушки знают, что делать в таких делах. У меня были отношения на этом шоу, но я не извлекла для себя ничего полезного. Надо у Рины спросить.
- А где она?

Рина же следовала за Тоней буквально по пятам.
- Ты же помнишь, что я веду Промежуточные Итоги? – с улыбкой напомнила Ринусик.
- Наверное, а что?
- Как думаешь, я бы могла тебя заменить?
- Нет, потому что это моё шоу. – Тоня довольно улыбнулась.
- Тоже мне причина.
- Какая есть.

ТО:
- Я явно достойна большего, чем жалкие итоги. Я в сезоне только ради того, что бы стать новой ведущей!

Остальные команды сидели в эконом-классе, не имея ни капли удобства в этом злачном месте.
- Сейчас, ещё ниже, ещё. – говорил про себя Игорь.
- Я что-то передумала завязывать шнурки. – Катя злобно посмотрела на Игорька.
- Чувак, у тебя полностью женская команда, ты не можешь там поискать источник для фотографий? – нахмурился Женя.

ТО:
- Хмм… - задумался Игорь – А он прав. Но фоток Наташи у меня полно, МурьиХ меня напрягает, а значит остаётся…

- Ы. – белорус лукаво посмотрел на Настю, которая строчила новый фанфик.
- Почему ты всё время что-то пишешь? – поинтересовался Вадим.
- Это мемуары. – ответила МурьиХ, дописывая второй том.
- Я не тебе.
- О, я же должна написать продолжение своего фанфика, он о Мефисто. – девушка с улыбкой вспомнила о своём любимом аниме.
- Я бы лучше написал фанфик про всех нас. – Женю посетила идея.
- О, я пойду с тобой в соавторство. – вызвался Вадим – И Серж вылетит первым, так и у нас. Сейчас придумаю второй вылет.
- За Сержа ты ещё поплатишься. – Наташа злобно посмотрела на Рулена – У меня ещё найдутся связи в твоей команде.
- Это мы ещё посмотрим. – усмехнулся Вадим.
- Ого, это надо запостить! – хором сказали Поттер и Джим.
- Я сфоткаю это! – Джимми сделал щелчок.
- Я уже дописал твит. – радовался Поттер.
- Уиии!
- Так. – Тоня заглянула в эконом вместе с Риной – Все в ту зону, где я вас скидываю вниз.
- А что с нами там будет? – нервно спросила МурьиХ.
Вскоре все три команды собрались в отведённом месте, ожидая наставлений Тони.
- Скоро зимние праздники, так что с вас мне нужен новогодний или же рождественский подарок. С команды по одному подарку. Лучший подарок победит в испытании.
- Мы можем и тут сделать хорошие подарки. – хмыкнула Катя.
- Да, но лучше вам сделать их в нашей сегодняшней стране. – люк открылся и все 16 игроков вылетели из самолёта в пургу! – Не волнуйтесь, вы упадёте в сугробы и не погибнете!- крикнула Тоня вслед!
- Но я даже не нашёл Настины фо… - Игорь впечатался в сугроб первым.
Очнулся белорус в сугробе, однако никого не было.

Фоточная история.


- Вот это да. – Игорь почесал затылок – Если я не найду Настю, то не видать мне её интимных фоток.
Долго бродя по заснеженной земле, футболист увидел какой-то силуэт вдалеке. Он напоминал Наташу.
- Эй, я здесь!
- Я как раз тебя ищу! – почему-то Наташа парила в воздухе и буквально светилась, словно призрак, но Игоря это не волновала.
- Наконец-то, Наташ, я уж тут разыскался всех.
- Я не Наташа, я призрак прошлого коллекционеров фотографий! – устрашающе завыло привидение.
- Чего?
- Я олицетворение твоего прошлого! Я тот самый призрак былых лет, о котором ты не хочешь вспоминать!
- У тебя айкью как у хлебушка походу.
- Сейчас я покажу тебе твоё прошлое! – из неоткуда появилась аура в форме альбома с фотографиями, куда Игорь и Призрак Прошлого переместились.
- О, неплохой пацан. – сказал белорус, когда они попали в какую-то квартиру, где под новогодней ёлкой мальчик играл с футбольным мячом вместе со своими сверстниками.
- Этот маленький мальчик – ты. – усмехнулся призрак в обличии Наташи – Хоть тогда две брови было.
- И что с того?
- Смотри дальше.
К детям подошли женщины, по видимому их матери. Одна из них показала в альбоме фотку трёхлетнего Игоря в ванночке, после чего и матери, и дети над ним посмеялись.
- Ты понимаешь, что твои жертвы чувствуют то же самое? Мне-то всё равно на самом деле, но у меня такая работа.
- Хмм… - призадумался Игорь.
- Ладно, тебя ждёт встреча со вторым призраком. – привидения прошлого окутало Игоря дымовой завесой, после чего он оказался у себя дома.
- Вух, это был всего лишь сон. – белорус протяжно зевнул.
- Нет! – из ниоткуда образовался образ Насти – Я призрак настоящего! Я покажу тебе…
- Свои фотки? – Игорь опять за своё.
- Нет. – привидение шлёпнуло себя по лбу – Я тебе покажу, как страдают люди.
Щёлкнув пальцами, оба переместились в какую-то Московскую квартиру, где сидела всем знакомая участница.
- Это Катя Кафанова и она страдает от того, что ты уломал её на интимную фотографию!
- Но я кинул ей свою взамен! – оправдывался Нитрус.
- Что?! Всё хуже, чем я думала… - Призрак схватился за голову – Но она страдает. Это конечно вдохновило меня на фанфик, но ты поступил плохо.
- Ой да ладно, она переживёт.
- Может быть, но переживёшь ли ты? – девушка усмехнулась и исчезла в клубах дыма, а Игорь оказался в неизведанном месте.
- Где это я?
- Ты рядом со мной. – с улыбкой сказал призрак, призрак, походящий на МурьиХ – А я призрак будущего!
- О, ну давай, запугай меня. – хмыкнул белорус, не желая слушать кого-то похожего на МурьиХ.
- А, так ты Игорь. Посмотри сюда, балбес! – призрак указала на здание, на котором было написано “Музей фоток шоу имени Е. Кафановой”.
- Что здесь? – не понимал Игорёк.
- Давай войдём.
Как только Нитрус зашёл, он увидел всю свою коллекцию фоток, которая висела на стенах.
- Кафан подала в суд на тебя и выиграла дело. И поскольку денег у тебя не было, ты выплатил фотками. Она же создала из них музей, так как шоу стало популярно после 69-го сезона, и разбогатела. А ты… - Призрак-Мурьих вздохнула и переместила Игоря на то место, где раньше был его дом – Стал жить в нищете.
- Что? Нет! – Игорь чуть не заплакал, когда увидел старого себя, который жил в футбольных воротах, накрытых клетчатым пледом – Что мне надо сделать, что бы такого не было? Этого не может быть!
- Ну, учитывая, на что тебе намекают все три призрака, то… - Призрак задумался – Понятия не имею… имею… имею… имею… - тут Игорь почувствовал, что куда-то перемещается. Вскоре он увидел всех трёх призраков.
- Ребята, я больше никогда не буду просить чужих фоток, только пощадите меня!
- О чём этот поехавший говорит? – спросила Наташа у МурьиХ и Насти, которые приводили Игоря в чувства.
- А. Это был всего лишь сон? – Игорь огляделся, увидев перед собой медпункт – Мы не в будущем?
- Это Лапландия, не думаю, что она похожа на будущее. – ответила Настя.
- Вух, значит снова можно вымогать фотки. – Белорус растянулся в улыбке.
- Игорь очнулся, может и она в себя придёт? – Настя посмотрела на лежащую в омбороке Сашу.
- Вряд ли. Но подарок мы сделали, так что испытание выполнено. – брюнетка посмотрела на ветку ёлки, замотанную в ленточку – Сойдёт для первого места. А другие команды даже не начинали наверняка.
- Но Саша как раз и шла к другой команде, может она видела, что произошло? – Настя попыталась растолкать девушку.
- Что такое? – да, она всё таки сказала хоть что-то за главу.
- Ты была возле другой команды, намереваясь им помешать, да? – хмыкнула Наташа – И что, удалось?
- Ну, не совсем. Я сейчас всё детально расскажу. Всё, что помню до отруба.
И Александра завела свою историю.

Как Саша украла Новый Год.


Саша понимала, что её команда ни на что не годная, поэтому надо помешать другим командам. Но увы, в заснеженной Лапландии девушка не смогла найти команду Охотников на Школотых, но вот ТвиМальчики тут же нашлись.
Команда вовсю украшала заброшенный дом..
- Зачем мы всё это делаем? – хмурился Вадим.
- Главное в праздниках – атмосфера. – заявила Катя – Мы украсим эту избушку, и приведём туда Тоню, после чего точно победим.
- Надо обложить ёлку мясом, как костюм Леди Гаги. – радовался Поттер.
- Не думаю, что это хорошая идея. – Катя закатила глаза.
- Вот ещё майонез. – Джим подбежал к Жене.
- Отлично, лей в салат. – Женя почти сделал оливье.
И Саша поняла, что здесь творится.

ТО:
- Чёрт, они же тогда победят. И будут в первом классе новый год отмечать. Устроят пир, будут шуметь. Шуметь! Шуметь! Надо украсть их новый год!

Почему-то Саша решила так сделать. Может быть, потому что не могла повернуть голову влево? Или потому что ей жали её туфли? Хотя скорее всего потому что её зад был в два раза больше обычного.
Тем не менее девушка выждала, когда команда ТвиМальчиков уйдет.
- Так, давайте за ёлкой, и за Тоней, после чего можно будет праздновать победу. – довольно решила Катя и все ушли на радость Саше.
- Лошки. – усмехнулась похитительница и попыталась войти, но дверь была закрыта – Чёрт!
Оглядев дом, девушка увидела дымоход на крыше. Выбора не было, так что Саша полезла наверх, решив забраться внутрь через трубу. Она застряла всего семь раз, но таки пробралась внутрь.
- Сколько всего! – домик был наряжен, так что девушка тут же начала прибирать всё к рукам, кладя в огромный мешок. Она взяла оливье и съела его, оставив лишь крошку, которую даже мышке было мало.
Все гирлянды пошли в мешок, вся мишура. Саша вычистила всё до единого, оставалось лишь совсем немного, но тут девушка услышала разговоры снаружи.
- Почему ёлку заставили тащить именно нас? – плакался Поттер Джиму.
- Не знаю, остальные видимо хотели лично Тоню позвать. Но мы ж уже дотащили. – Джимми посмотрел на дверь – Ключ у тебя?
- Нет…
- Ну блин!
- Может пролезть через дымоход и открыть изнутри. – Поттер залез на крышу, Джим следом – Ты и полезешь.
- Почему я?
- Ты меньше.
- Я уверен, что любая толстозадая девушка сюда пролезет.
Услышав это, Саша пнула дряхлый шкаф, позеленев от злобы. И не только от злобы, ведь на полке шкафа стояла зелёная краска, видимо от прежних хозяев, которая тут же упала на похитительницу – Аргх!
Тем временем Джим пролез внутрь и увидел Сашу.
- Что ты здесь делаешь?!
Саша придумала ложь, причём быстро. Но вместо этого просто ударила парня ведром из под краски, после чего убежала. Но завидев часть команды с Антониной, девушка решила посмотреть на их позор.
- Я надеюсь, мне понравится ваша задумка, иначе… - ведущая нахмурилась.
- Не сомневайся. – довольно улыбнулась Катя и открыла дверь. Но внутри было пусто, разве что Джим с пустым ведром валялся.
- И это ваш подарок?
- Что произошло?! – Катя чуть не заплакала.
- Я знаю, что нам поможет. – Женя улыбнулся, затащив ведущую внутрь – Песня!
Саша не видела, что происходит внутри. Однако слышала. Она слышала, что все распевают песни, она поняла, что суть праздника не в подарках. Признав своё поражение, она вернулась в домик с мешком украшений и отдала его Кате.
- Ладно, вы победили.
- А? – Екатерина глянула в мешок – О, это же наши украшения.
- Что ж, если вы сейчас всё украсите, то можете побороться за победу. – Тоня улыбнулась – Теперь вы не в пролёте.
- Что?! Они могли проиграть?! – Саша охнула – Тогда дайте мешок об… - и тут на девушку упал кирпич из дряхлого дома, после чего лузершу увезли санитары на носилках.

- Вот так всё и было. – закончила девушка рассказ.
- Это объясняет твоё цвет. – хмыкнул Игорь - Странно, что я сразу не заметил. А что с другой командой?
- Ой, я знаю. – Рина подошла к Голубушкам – У них такая фейловая ситуация, это уморительно.
И Рина поведала эту историю остальным.

Дары Школотых.


Лапландия никогда не была единым государством, включая в себя несколько таковых. Наши герои однако попали на его шведскую часть, в ближайшую деревеньку.
- Давайте быстрее найдём подарок и уйдем отсюда. – Рина вся замёрзла здесь.
- Согласна. – Симка хмуро оглядывала рождественский антураж. Но был не особо яркий, но всё же нагнетающий, ибо праздник для Агаты был не особо приятным, тем более имея Девятого рядом.
- Знаешь… - шепнул Цифирь Апполо – Я думаю, надо подарить Симке подарок на праздник, в честь примирения.
- Хорошая идея. – оценил Лёша – И что ты подаришь?
- Новые наушники.
- Что ж, удачи тебе. Я вот зато нашёл в этой деревне материал для моей поделки, которого не было на самолёте. – Апполо показал Девятому космический корабль из дерева.
- Слушай, ты грустишь весь день.- Лина подбежала к Симке.
- Девятый угнетает меня.
- Тогда помирись с ним, вам обоим будет легче. Подари ему рождественский подарок.
- Но какой? Я бы подарила ему энциклопедию по оружию, но реально ли такую найти здесь.
- Я вот нашла здесь майку с Deathstars, причём прямо на улице, так что цивилизация здесь имеется.
- Ну не знаю.
- Смотри, вот здесь есть какой-то магазинчик.
- И мы пойдём туда греться. – Рина завела всю команду внутрь.
Оглядывая витрины, и Симка, и Девятый нашли то, что хотели подарить друг другу. Вот только цены не были завидными. Пусть это была неизвестная валюта, но число явно было немаленьким.
- Если цена вас не устраивает, то я всегда могу обменять нужные вам вещи на другие. – сказал хозяин магазина, показывая, что это обычная лавка.

ТО:
- Я вижу, как Девятый смотрит на эту энциклопедию. Эх…

- Симка явно приметила эти наушники.

Девятый отошёл к Апполо, в то время как Симка притянула к себе Лину.
- Я потом отплачу тебе добром. – выхватив у девушки майку, Агата махнула её на книгу.
- Эй! – возмутилась Пенелла, но было уже поздно.
- Отдай! – Апполо пытался вырвать у Девятого свою поделку, но тот тут же махнул её на наушники.
- Да что ж такое?
- Ребят, снега завалили дверь. – Рина никак не могла выйти.
- Что же делать?! – испугалась Пина.
- Я знаю, что. То, что давно уже нужно было сделать. – Девятый вручил наушнике Симке – Прости меня за всё. С Новым Годом.
- Ох. И ты меня прости. – Симка вручила парню энциклопедию.
- Но… - Цифирь посмотрел на обложку – Это выпуск за 2007-ой год, у меня такой есть.
- Ну, зато от чистого сердца. – Агата попыталась вставить наушники в разьём, но они не влезали – Эти наушники подходят, о чём ты думал?!
Под крики оба подарка влетели в тех, кто их купил.
- Я всё понимаю, но сейчас важно выбраться.
- Ничего, мой яркий красный нос осветит нам дорогу! – заявил Севентин, сияя своим носом.
И команда тут же прикрепила ремнями углы лавки к Семьтину, и тот пробив сугроб, взмыл в небеса, неся за собой весь домик и вселяя дух праздника в жителей.

- Семьтин, этого не было! – Рина треснула охотника по голове – Не влезай в мой рассказ.
- Ты этого не докажешь! – нахмурился Севентин.
- А как всё было тогда? – спросил Игорь.
- Так же, как я сказала до слов Семьтина.
- Все подарки подарены, все результаты оценены. Охотники на Школотых продули, а значит должны явиться на церемонию! – Тоня вышла к остальным.

Вскоре вся команда проголосовала и собралась.
- Итак, первый пакетик получает Рина. – Тоня перечисляла имена и кидала орешки – Пина, Апполо и даже Семьтин.
Симка и Девятый нервно посмотрели друг на друга.
- Интересно, кто же вылетит сегодня, в зимние праздники. – Тоня начала считать голоса – Голос за Рину, голос за Симку, голос за Девятого, Голос за Симку, Голос за Девятого, и последний голос за…
Все затаились в напряжении.
- …за Девятого. Тебе пора.
- Что ж, всем удачи. – Цифирь спокойно пошёл готовиться к прыжку.

ТО:
- Не хочу больше видеть Девятого, так что я подговорила Пину голосовать против него. – нахмурилась Агата.

- Если Симка хочет моего вылета, то пусть получит то, что хотела. – усмехнулся Девятый.

- Что ж, ты своё отыграл. – Тоня вытолкнула парня из самолёта, после чего весь каст вышел петь песню эпизода

Настя: На шоу рождество настало.
Многие из нас устали.
А я фанфики писала.
Теперь отдохну.
Катя: Еды на Новый Год куча.
Не знаю даже, какая круче.
Оливье салат вкуснючий.
Всё точно сожру!
Симка: Когда бывшего нет рядом.
Становишься празднику ты рада.
Так что праздновать нам надо.
Давайте, начну!
Лина: По всей земле лежат сугробы.
И впервые за все годы.
Оттаивают сердца снобов.
В это верить смогу.
Рулен: Нет нужного момента.
Пока нет Эрвенто.
И как же ещё.
На него нет патента?
Игорь: Как только загляну под ёлку.
Найду я там новые фотки.
Где будет очень много тёток.
Праздник для меня!
Джим и Поттер: Для праздника хештеги есть.
Так что подписчиков не счесть.
Такое количество честь.
Как же доволен я!
Наташа: Надеюсь, найду.
С кем всё проведу.
В такие моменты.
Вспоминаешь семью.
Женя: Каникулы наконец настали.
Ведь все свои долги сдали.
А те, кто не сдал, проиграли.
Так что всё путём.
Апполо: Поделки мои готовы.
Готов делать их я снова.
Каникулы это клёво.
Рина: Не об этом поём.
Семьтин: А я школотых поймаю!
Каст: Нет, уже хор запевает.
И с праздником всех поздравляет.
Настал новый го-о-о-о-о-о-о-о-о-о-од!
- А я найду себе… - запела Мурьих.
- Мы уже закончили. – Тоня хлопнула по лбу.

- Теперь Симке должно стать спокойно, тем более я никогда не стремился к победе. – Девятый пытался раскрыть парашют, но что-то пошло не так – Ой!
Запутавшись в парашюте, Цифирь готов был принять свою смерть, но верёвки зацепились за пролетающие мимо сани Финского Йоллопуки, которые тащили девять оленей, и неизвестно, как долго Андрей летал над облаками.
 
AppoloДата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:41 | Сообщение # 1798
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
- Ну, я не настолько негативен к девушкам, так что мои сокомандницы технически чуточку да достойны меня, но это очень маловероятно.

Намёк на грядущий пейринг?
Цитата realeggman ()
- У нас были… непростые отношения

...которых не было
Цитата realeggman ()
- Я явно достойна большего, чем жалкие итоги. Я в сезоне только ради того, что бы стать новой ведущей!

Скажи мне, что антагонист повторяться не будет. А то я что-то расстраиваюсь
Цитата realeggman ()
- Ы. – белорус лукаво посмотрел на Настю, которая строчила новый фанфик.
- Почему ты всё время что-то пишешь? – поинтересовался Вадим.
- Это мемуары. – ответила МурьиХ, дописывая второй том.

Шнурки, потом это... Эконом явно выигрывает по юмору
Цитата realeggman ()
- Я не Наташа, я призрак прошлого коллекционеров фотографий!

И Диккенс тут
Цитата realeggman ()
- Но я кинул ей свою взамен! – оправдывался Нитрус.

Я до последнего не хотел комментировать шутки, но это...это...:`D
Цитата realeggman ()
который жил в футбольных воротах, накрытых клетчатым пледом

C-c-c-c-combo
Цитата realeggman ()
- Что такое? – да, она всё таки сказала хоть что-то за главу.

Самоирония радует
Цитата realeggman ()
Надо украсть их новый год!

И Сьюз тут
Цитата realeggman ()
- Ребят, снега завалили дверь. – Рина никак не могла выйти.

И... не знаю кто, но явно отсылка на какое-то произведение
Цитата realeggman ()
- Семьтин, этого не было! – Рина треснула охотника по голове – Не влезай в мой рассказ.
- Ты этого не докажешь! – нахмурился Севентин.

Неожиданно и очень атмосферно
Цитата realeggman ()
весь каст вышел петь песню эпизода

Бредовато, но раз уж Рождество

В общем, всё круто. Чувствуется и проработанность, и основательность, и даже дух Рождества, особенно во второй истории. Кстати, за такую форму подачи отдельный плюс - сделала половину атмосферы. Юмор в начале хорош, но под конец немного сдаёт. Но, в угоду атмосфере, это, пожалуй, к лучшему. Ждём дальше


 
realeggmanДата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:47 | Сообщение # 1799
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Appolo ()

Намёк на грядущий пейринг?

На какой?)

Цитата Appolo ()
Скажи мне, что антагонист повторяться не будет. А то я что-то расстраиваюсь

Не будет. Антагонист вас всех удивит, это просто вышка моей фантазии.
 
7teenДата: Понедельник, 15.12.2014, 01:01 | Сообщение # 1800
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Глава просто отличная. Без комментариев. И сюжет, и юмор понравился) А также отсылка к мультфильму "Гринч украл рождество" вообще доставила) Вылет 9-го показался неожиданным, как и быстрое завершение сюжетной линии Девятимки. Ну зато хоть не вышло банально.
Но блин... дружная команда из трех человек распустилась! Как и предсказывал сам Севентин. Надеюсь, он найдет похожую замену Девятому... Апполо, например, а еще Рыцаря, Лонкота и Дэна.
Цитата realeggman ()
На какой?)

Апполо/Пенелла?




Сообщение отредактировал 7teen - Понедельник, 15.12.2014, 21:32
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика