Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
realeggmanДата: Вторник, 07.10.2014, 23:08 | Сообщение # 1351
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Что ты знаешь о призраках прошлого?

День вовсю шёл, и в команде Тани и её Крошек, где давно уже Тани нет, был наитипичнейший день, во время которого, двойной агент Матрикс пахал на два союза.

ТО:
- Так дело не пойдёт, сегодня я должен определиться со всем этим. -решительно сказал парень, стукнув кулаком по ладони.

Первым делом Серёжа пошёл к Саше, которая смотрела какой-то сериал весь ночь, о чём ярко говорили красные глаза, а так же совершенно отсутствующее выражение лица.
- Эй, привет. – девица сразу же усадила союзника рядом – Хорошо, что у нас союз, а учитывая Рыцаря, Рулену точно конец.
- Эмм, а ты разве умеешь вертеть людьми? – Серёжа недоверчиво изогнул бровь.
- Как ты не понимаешь, что ты мне больше, чем член союза? – Саша взяла сокомандника за руку ... для вербального контакта.
- Ну, э… - Матрикс аж покраснел весь.
- И при сторонней помощи мы пройдём в финал!
- Какой помощи?
- Я про Рыцаря.

ТО:
- Это было мило. – глаза парня заблестели - Так, значит я точно на стороне Саши. Пора поговорить с Вадимом.

Уйдя от девушки, Серёжа только приготовился к серьёзному разговору, как его перебили.
- О, хорошо, что ты пришёл. Надо обсудить стратегию нашего союза, ведь пока мы доминируем.

ТО:
- Он даже не знает, в какой адок-задок угодил! – Серёжа хлопнул себя по лбу.

- Почему у тебя союз именно со мной?
- Потому что ты мне больше, чем член союза. – Вадим взял Матрикса за руки, заглядывая в глаза.

ТО:
- Вот теперь мне не по себе. – Сёрёжа задрожал – Но выходит, что и Вадим мне доверяет. Чёрт!

- Так что при сторонней помощи мы попадём в финал! – торжественно объявил Рулен.
- Сторонняя помощь?
- Я про Эрвенто.
- Ах, ну да, конечно…
И тут вдруг на весь домик раздался крик Саши.
- Мой планшет! Его кто-то сломал! – рыдающая девушка зачем-то собирала обломки как мозаику – Стоило на секунду отвернуться!
И тут же послышался ещё более громкий крик Рыцаря за ноутбуком.
- У тебя тоже что-то сломалось? – спросил Серёжа у сокомандника.
- Да нет, я просто увидел положительный отзыв к четвёртому сезону Игры Престолов. – Валерий с вызовом ударил кулаком по клавиатуре.

ТО:
- Точно! – Матрикса осенило – Рыцарь единственный крайний среди нас, так что я попробую уговорить Вадима и Сашу слить его. Чёрт, походу я антагонист получше их обоих, - парнишка поводил бровями, как бы намекая.

Вскоре Тоня громогласно созвала участников на испытание, куда команда и направилась.
- Поскольку вы все здесь восходящие звёзды. – Тоня придирчиво оглядела состав и усмехнулась – Сегодня вы будете выступать на сценах. Да сразу на трёх! Причём на каждой будут задания разного плана, но объединять их будет одно – связь с участниками этого сезона, как вылетевшими, так и теми, с кем я сейчас говорю. Команды выступают по очереди, и Таня и её Крошки, но без Тани , будут начинать первыми. Идёмте за мной.
- Ваше первое задание. – Тоня пришла одной из сцен – Конкурс орфографии!
- Серьёзно? – скептично спросил Рыцарь.
- Да. Вам будут предложены Ники игроков сезона, которые вы должны назвать по буквам. За первый ник – два очка, за второй три. Если попадётся ник одного из вас, его хозяин не имеет права подсказывать. – Тоня сразу же достала и открыла какую-то бумажку – И первый ник – Джим!
- Ребята, тут есть подвох. – шепнул Рыцарь.

ТО:
- Соль в том, что полный ник Джима – Джимми, так что надо назвать его весь…Но кое-кто не дал мне договорить!- разочарованно протянул Валерий

- Д-Ж-И-М! – довольно крикнула Саша по буквам.
- Неправильно. – Тоня нажала на кнопку, и за девушкой погнался медведь, что сопровождалось саундтреком из Деревни Дураков – И следующий ник – Матрикс. Помните, что его хозяин не имеет права подсказывать. И да, нужно английское произношение.
- Тоня неспроста упомянула про английское произношение. – тихо сказал Серёжа, ну он же не подсказывал.

ТО:
- Потому что его нет! – крикнул парень в камеру – На другом языке слово пишется иными буквами, надеюсь, остальные догадаются. - оглядываясь куда-то назад, где по логике не могло быть команды, протянул он.

- Не подсказывать! – предупреждающе прикрикнула ведущая.
- Это проще простого! – Вадим выскочил вперёд – M-A-T-R-I-X!
- Неправильно! – на Вадима посыпались наклейки с изображением некого Джулио, которые облепляли Рулена с головы до пят.
- А-а-а-а! Нет! Уберите! – чем больше Вадим отмахивался, тем больше наклейки липли.
- О, этот чел похож на того итальянца, чей портрет висит над твоей кроватью. – невзначай подметил Валерий.
- Замолчи! Замолчи! – Рулен заткнул уши, рыдая.

ТО:
- Почему из всех ников нам достался один такой подобный? – скривив личико, нахмурилась Саша.

- Как я выставлю Рыцаря плохим игроком в глазах Вадима и Саши, если эти самые Вадим и Саша играют ещё хуже?! Аргх! – Серёжа схватился за голову в панике.

- И вы не получили ни одного очка. – довольно объявила Тоня – Идёмте на вторую часть испытания.
Подходя ко второй сцене, ведущая объясняла всю суть этапа:
- Вы пробовали себя в стенд-апе? Теперь попробуете. Каждый выходит по очереди и придумывает шутку про того, кто ему выпадет. – Антонина села на место жюри – А судить буду я, Катя и Сашин любимый медведь.
Мишка зарычал, увидев девушку на сцене.
- Все баллы суммируются, и вам они ой как нужны, если вспомнить то, что на том испытании вам досталась дырка от бублика.
Первым на сцену вышел Рыцарь, так как считал себя самым остроумным в команде, и был даже в чём-то прав. Табло показало Рацию.
- Как вы думаете, что может быть хуже мужененавистничества Рации? – сказал Валерий в микрофон, нарочно сделав паузу – Четвёртый сезон Игры Престолов! Он отвратительный! – начинающий комик злобно запрыгал на месте, проломив дыру в сцене.
Тоня и медведь сидели с каменными лицами, а Катя вот угорала.

ТО:
- Я всё время ржу над глупыми шутками. – пояснила девушка – Я вообще ненавижу Игру Престолов, но даже сейчас угораю как тварь.

- Что ж, один балл вы получили. – Тоня произвела подсчёт – Далее Матрикс. – на табло высветилось лицо Семьтина.
- А можно в своих шутках затрагивать и других игроков вместе с указанным? – поинтересовался Серёжа, и получив утвердительный ответ, сказал следующее: - Что стоит между цифрами семь и девять? Симка! Вы поняли, они же типа не разлей вода.
И вместе с Катей посмеялась и Тоня, даже медведь улыбнулся.
- Три балла. Итого – Четыре. – подсчитала Тоня – Далее Саша. – медведь уже настроился, скаля зубы, а на табло засветился Джим.

ТО:
- Я не остра на язык, поэтому устрою пантомиму. – улыбнулась девушка, щелкнув пальцами.

Саша принялась изображать Джима, то бишь делать дакфейсы, и больше ничего.
- Хорошо, это очень смешно. – Тоня смеялась вместе с Катей, а вот медведь не оценил и опять погнался за девушкой - У вас в сумме шесть очков.
Последним вышел Вадим, а на табло показалось изображение Рыцаря.
- Что Рыцарь никогда не сможет сделать? – Рулен засмеялся – Отыграть Эрвенто! Поняли? Потому что только я это хорошо делаю.
На этот раз даже Катя не засмеялась.
- И у вас осталось шесть очков. Перейдём к последнему этапу. – Тоня с кучкой участников пошли к третьей сцене.
- Что на этот раз? – хмуро спросил Вадим, всё таки день не задался, Эрвенто не оценит.
- Вам надо исполнить песню, что в принципе логично. Песню о каком-либо участнике. На сцене так же разбросаны вещи вылетевших, которые могут послужить источником вдохновения, но если песня будет о ком-то из тех, кто ещё в игре, то как-то без этого обойдётесь. Импровизируйте! Оцениваю по десятибалльной шкале.
Команда словно окаменела, переглядываясь.
- Что нам петь? – в панике зашептала Саша.
- Меня не вдохновляют вещи вылетевших лузеров. – Буркнул Вадим, придирчиво все же их оглядывая.
- А я не очень хорош в песнях. – Валерий поник.
И тут до Серёжи дошло.
- Семь Семь Семьдесят Семь… - пропел Матрикс.
- О нет. – Рыцарь закатил глаза.
- Семь Семь Семьдесят Семь. – подхватила Саша.

Матрикс: Семь Семь Семьдесят Семь!
Саша: Семь Семь Семьдесят Семь!
Вадим: Семь Семь Семьдесят Семь!
Рыцарь: Семь Семь Семьдесят Семь!

Семь Семь Семьдесят Семь!
Семь Семь Семьдесят Семь!
Семь Семь Семьдесят Семь!
Семь Семь Семьдесят Семь!

Семь Семь Семьдесят Семь!
Семь Семь Семьдесят Семь!
Семь Семь Семьдесят Семь!
Семь Семь Семьдесят Семь!

- Что ж, теперь пора сказать, какая команда победила. – Тоня собрала всех, но перед этим стоит вернуться на пару часов назад.

Утро у Великолепной Семёрки\Четвёрки тоже не задалось, особенно у Симки.
- Что за... – Агата вдруг увидела, что её наушники сломаны.

ТО:
- Я могла выносить свою команду, только слушая музыку на полную громкость, а что теперь? Придётся с ними контактировать.- закинув ногу на ногу, не веря своим словам, проговорила девушка

- Всё будет хорошо. – Девятый похлопал девушку по спине, а Симка в ответ хлопнула его по щеке.
- Это уже пятая. – Отметила про себя Сима.
Семьтин же злобно пялился на МурьиХ.

ТО:
- Она моя единственная угроза, так что надо её устранить. Если школотые у вас, звоните мне. – Севентин начал двигать головой под саундтрек Охотников за Привидениями.

Вскоре Тоня созвала участников на испытание.
- Поскольку вы все здесь восходящие звёзды. – Тоня оглядела состав – Сегодня вы будете выступать на сценах. Да, сразу на трёх! Причём на каждой будут задания разного плана, но объединять их будет одно – связь с участниками этого сезона, как вылетевшими, так и теми, с кем я сейчас говорю. Команды выступают по очереди, и Таня и её Крошки, но без Тани будут начинать первыми. Идёмте за мной.
Закончив с другой командой, ведущая принялась за Семёрку.
- Ваше первое задание. – Тоня пришла к первой сцене – Конкурс орфографии!
- Просто прекрасно. – Симка закатила глаза.
- О, орфография это моё! – МурьиХ написала на листочке фразу “Всем привет !!!)”, показывая не оценившим сокомандникам.
- Вам будут предложены Ники игроков сезона, которые вы должны назвать по буквам. За первый ник – два очка, за второй три. Если попадётся ник одного из вас, его хозяин не имеет права подсказывать. – Тоня сразу же достала и открыла какую-то бумажку – И первый ник – Ультра!
- У-Л-Ь-Т-Р-А. – Девятый сразу же назвал по буквам.
- Неверно! – произнесла ведущая – Надо было назвать полную версию никнейма.
На Цифиря спустили медведя, правда он не особо гнался за участником, так как залип на МурьиХ, после чего начал тереться об неё.
- И следующий ник – Апполо! – объявила Антонина.
- Так, тут легко. – Симка прокашлялась.
- А-П-П-О-Л-О. – перебила сокомандницу МурьиХ.
- Ты чего, надо же через две “Л”! – испуганно таращилась на девушку Агата.

ТО:
- Почему из всех ников нам достался один такой подобный? – скривив личико, нахмурилась Симка.

- Нет, всё верно. – Антонина улыбнулась – Три очка. Идёмте на вторую часть испытания.
Подходя ко второй сцене, ведущая объясняла всю суть этапа:
- Вы пробовали себя в стенд-апе? Теперь попробуете. Каждый выходит по очереди и придумывает шутку про того, кто ему выпадет. – Антонина села на место жюри – А судить буду я, Катя и этот вот медведь.
- О, я же многое знаю о выбывших участниках, так как смотрел все пять сезонов. – Семьтин улыбнулся во все 32 зуба – Но в основном я знаю всё о школотых.
- Нашёл чем гордиться. – Девятый хмыкнул.
- Ну правда же, я даже придумал, как рассказать про историю школотых в музыкальном стиле. – Семьтин внезапно начал битбоксировать, задавая ритм.
- Эмм… - команда переглянулась меж собой.
- Йоу! – охотник принялся читать рэп.

Послушай мои рифмы, ведь они о школотых.
Сегодня тебе расскажу о нескольких из них.
Старт этой большой расе дал некий тип Анлим.
А потом уж остальные потянулись вдруг за ним.
Одно время был школотой по имени Вес.
Но теперь его роль занимает некий Перс.
Отличился в своё время ТоталДрамаФан.
Так же были в подозрениях Даниэль, Игорь и Кафан.
Новую эру школотых МурьиХ может открыть.
Так что срочно её нам надо победить.
Школотые, да! Школотые, йоу!
Школотые, да! Школотые, йоу!
Это моя рэп-история про всех школотых!

- Оке-е-е-е-ей. – проведя взглядом Семьтина, Симка вышла на сцену, а на табле засветился Семьтин.
- Мне обязательно нужно шутить? – Сима усмехнулась – Это же Семьтин, он и сам по себе смешной.
Катя засмеялась, тут же дав команде очко.
Затем вышел Семьтин, которому выпала Мурьих.
- Она школотая! – кричал парень на весь остров, после чего поржали все судьи.
- Он и правда смешной. – Тоня улыбнулась – В сумме у вас восемь очков.
Мурьих вышла на сцену, как только табло показало Матрикса. Правда девушка тут же провалилась в дыру, которую ненароком сделал Рыцарь. Все засмеялись.
- Это было смешно, но не имело связи с Матриксом, так что очков ты не получаешь. – хмыкнула Тоня – Девятый, хоть ты расскажи нам ШУТКУ. – на табло высветился фейс Саши.
- Кто это? – Растерянно произнес Девятый – Я не знаю, как мне пошутить, так как не знаю её.
- Тогда ноль очков, и у вас осталось восемь. Вас ждёт последнее испытание!
Участники подошли к третьей сцене.
- Вам надо исполнить песню, что в принципе логично. Песню о каком-либо участнике. На сцене так же разбросаны вещи вылетевших, которые могут послужить источником вдохновения, но если песня будет о ком-то из тех, кто ещё в игре, то как-то без этого обойдётесь. Импровизируйте! Оцениваю по десятибалльной шкале.
Команда словно окаменела, переглядываясь.
- О, я знаю песню! – Семьтин прокашлялся и запел – Ещё из орды школотых готов я расска….
- Тихо. – Симка заткнула рот охотнику.

ТО:
- Я скучаю по своей музыке, а не по этой фигне…

- Давайте возьмём чью-нибудь вещь для вдохновения. – Девятый пожал плечами.
- Я нашла. – Мурьих держала в руках телефон Джима.
- И чем нам поможет он? – Сима изогнула бровь.
- Джим оставил Твиттер открытым, так что я могу вдохновиться его твитами, то бишь читать и тут же рифмовать в песне. – девушка улыбнулась – Это просто.
- Тогда вперёд. – Симка указала на центр сцены, куда МурьиХ и вышла.
- Приготовьтесь окунуться в мир музыки. – девушка начала петь, автоматически сочиняя песню на основе прочитанных твитов Джима, вот только не так, как все ожидали.

Привет, лента!
Иногда-а-а-а. бывает такое-е-е-е.
Что ты вдруг придумал отли-и-и-и-ичиный твит.
И когда ты открываешь тви, что бы твитнуть об это-о-о-о-ом.
И твит пропадает из го-ло-вы.
И в итоге вместо него ты пишешь какую-то фигню-ю-ю-ю.
Спасибо, что слушала, лента!
#FollowMe #ТвиМальчики #Взаимно

- Ты просто пропела твиты Джима и всё! – Симка крикнула на сокомандницу.
- Думаю, победитель очевиден. – Тоня посмотрела на МурьиХ – Таня и её Крошки! Я не нашла секретный сундучок, поэтому покушайте печенюшек. Жду Семёрку, точнее уже тройку, на церемонии.

Лузеры уже стояли возле пушки с Тоней.
- Я даже не буду кидать вам суфле, так как всё очевидно.

ТО:
- МурьиХ конец. – буркнула Симка.

- Она здесь лишняя. – хмыкнул Девятый.

- Девятый и Симка слишком глупы, что бы осознать угрозу, которая над ними повисла. – Семьтин вскрыл сундучок с голосами, выкинул настоящие, и подложил туда четыре голоса против МурьиХ – Они бы никогда не проголосовали против неё, так что я подстраховался.

- Да, МурьиХ вылетает сегодня! – Тоня кивнула в сторону лузерши, которая торчала в пушке ногами кверху – Скучать не будем. – выстрел отправил девушку в небеса под коварный взгляд Семьтина.
 
yoshДата: Вторник, 07.10.2014, 23:25 | Сообщение # 1352
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Эй, а почему меня нет в песне?
Нуок.
Даже школотым нормальным быть не получается


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
Last_KnightДата: Среда, 08.10.2014, 00:02 | Сообщение # 1353
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
О, боже, чувак! Это почти шикарно! )))

Цитата realeggman ()
- Как ты не понимаешь, что ты мне больше, чем член союза? – Саша взяла сокомандника за руку

Цитата realeggman ()
- Потому что ты мне больше, чем член союза. – Вадим взял Матрикса за руки

Зачёт!:D
Цитата yosh ()
И тут вдруг на весь домик раздался крик Саши.
- Мой планшет! Его кто-то сломал! – рыдающая девушка зачем-то собирала обломки как мозаику – Стоило на секунду отвернуться!
И тут же послышался ещё более громкий крик Рыцаря за ноутбуком.
- У тебя тоже что-то сломалось? – спросил Серёжа у сокомандника.
- Да нет, я просто увидел положительный отзыв к четвёртому сезону Игры Престолов.

Жека, я тебя обожаю!:DDD
Цитата realeggman ()
Чёрт, походу я антагонист получше их обоих, - парнишка поводил бровями, как бы намекая.

Почему-то в голове произнеслось голосом Картмана )
Цитата realeggman ()
Тоня нажала на кнопку, и за девушкой погнался медведь, что сопровождалось саундтреком из Деревни Дураков

Кто-то ещё кроме меня помнит эту передачу? ) O_o
Цитата yosh ()
- Неправильно! – на Вадима посыпались наклейки с изображением некого Джулио, которые облепляли Рулена с головы до пят.
- А-а-а-а! Нет! Уберите! – чем больше Вадим отмахивался, тем больше наклейки липли.
- О, этот чел похож на того итальянца, чей портрет висит над твоей кроватью. – невзначай подметил Валерий.
- Замолчи! Замолчи! – Рулен заткнул уши, рыдая.

Marrow оценит. Хотя наверняка скажет, что можно было бы пошутить и получше.
Цитата realeggman ()
Аргх!

Агрх! Так правильно.
Цитата realeggman ()
- Вы пробовали себя в стенд-апе? Теперь попробуете. Каждый выходит по очереди и придумывает шутку про того, кто ему выпадет.

Я бы скорее всего в панику впал. Не умею придумывать шутки прямо на месте. Да и вообще...
Цитата realeggman ()
Первым на сцену вышел Рыцарь, так как считал себя самым остроумным в команде, и был даже в чём-то прав.

Интересно, в чём...
Цитата realeggman ()
- Как вы думаете, что может быть хуже мужененавистничества Рации? – сказал Валерий в микрофон, нарочно сделав паузу – Четвёртый сезон Игры Престолов! Он отвратительный! – начинающий комик злобно запрыгал на месте, проломив дыру в сцене.

Шутка плосковата, но я бы наверно даже такую не придумал ((
За отсылку - плюс! )
Цитата realeggman ()
- Я всё время ржу над глупыми шутками. – пояснила девушка – Я вообще ненавижу Игру Престолов, но даже сейчас угораю как тварь.

Это настолько прекрасно, что даже оставлю без комментариев.
Цитата realeggman ()
Рыцарь: Семь Семь Семьдесят Семь!

Да я бы скорее четвёртый сезон "Игры престолов" похвалил, чем пропел бы этот бред. Финальный эпизод, кстати, вполне неплох.
Цитата realeggman ()
- Что ж, теперь пора сказать, какая команда победила. – Тоня собрала всех, но перед этим стоит вернуться на пару часов назад.

Не лучший флешбэк.
Цитата realeggman ()
Послушай мои рифмы, ведь они о школотых.
Сегодня тебе расскажу о нескольких из них.
Старт этой большой расе дал некий тип Анлим.
А потом уж остальные потянулись вдруг за ним.
Одно время был школотой по имени Вес.
Но теперь его роль занимает некий Перс.
Отличился в своё время ТоталДрамаФан.
Так же были в подозрениях Даниэль, Игорь и Кафан.
Новую эру школотых МурьиХ может открыть.
Так что срочно её нам надо победить.
Школотые, да! Школотые, йоу!
Школотые, да! Школотые, йоу!
Это моя рэп-история про всех школотых!

А вот за песню хвалю ) Не люблю рэп, но текст понравился. Да и мотивчик вроде даже неплохой )
Цитата realeggman ()
– Это же Семьтин, он и сам по себе смешной.

Фраза: "Он и сам по себе ходячая шутка" звучала бы более благозвучно. Imho.
Цитата realeggman ()
Тоня кивнула в сторону лузерши, которая торчала в пушке ногами кверху

Оригинально )

Молоток, чувак! ) Действия немного не хватает, но всё остальное в целом на высоте. Жду следующей главы и скорого объединения. Нет, реально, пора уже. Вам не кажется?


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Среда, 08.10.2014, 00:05
 
7teenДата: Среда, 08.10.2014, 01:02 | Сообщение # 1354
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
- Неправильно! – на Вадима посыпались наклейки с изображением некого Джулио, которые облепляли Рулена с головы до пят.
- А-а-а-а! Нет! Уберите! – чем больше Вадим отмахивался, тем больше наклейки липли.

Лол) Шикарный момент)
Цитата realeggman ()
- Что стоит между цифрами семь и девять? Симка! Вы поняли, они же типа не разлей вода.

Посмеялся от души) Правда я совсем не в теме в этой троице.
Цитата realeggman ()
- Это уже пятая. – Отметила про себя Сима.

Нет, шестая.
Цитата realeggman ()
- Ты чего, надо же через две “Л”! – испуганно таращилась на девушку Агата.

Симка в своем репертуаре)
Цитата realeggman ()
Послушай мои рифмы, ведь они о школотых.
Сегодня тебе расскажу о нескольких из них.
Старт этой большой расе дал некий тип Анлим.
А потом уж остальные потянулись вдруг за ним.
Одно время был школотой по имени Вес.
Но теперь его роль занимает некий Перс.
Отличился в своё время ТоталДрамаФан.
Так же были в подозрениях Даниэль, Игорь и Кафан.
Новую эру школотых МурьиХ может открыть.
Так что срочно её нам надо победить.
Школотые, да! Школотые, йоу!
Школотые, да! Школотые, йоу!
Это моя рэп-история про всех школотых!

Лол, отличный трек!)
Цитата realeggman ()
Это же Семьтин, он и сам по себе смешной

Где-то я это слышал...
Цитата realeggman ()
– Ещё из орды школотых готов я расска….

:DDD
Цитата realeggman ()
- Девятый и Симка слишком глупы, что бы осознать угрозу, которая над ними повисла. – Семьтин вскрыл сундучок с голосами, выкинул настоящие, и подложил туда четыре голоса против МурьиХ – Они бы никогда не проголосовали против неё, так что я подстраховался

ИДЕАЛЬНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Но очень сильно доставил этот момент)
Цитата realeggman ()
!!!)

Так ты еще не забыл этот стиль !!!)

Так, в этой главе было полно шуток, над которыми я хорошт посмеялся)) В этом плане данную главу считаю лучшей в сезоне. Судя по песням, ты особо не парился над этой работой, но так даже вышло смешней, редкий случай) Однако сама глава написана сухо и, как обычно, быстрым сюжетом без взаимоотношений между командами, понятно, по какой причине:D
Абсолютно все персонажи понравились, как и их сюжетные линии.
Но вот вылет МурьиХ показался для меня неожиданным, хотя кто бы вылетел, кроме нее?
А я, по всей видимости, стал новым антагонистом. Почему бы мне и других участников не выгнать таким способом?)
Надеюсь, что из меня не сделают пародией на недавно прославившегося бомжа, который избил школьника.

А что касается следующей серии:
Слияние - инфа 100%
Вылетит Семьтин или Рыцарь, в зависимости от того, стану ли я тру антом

Цитата realeggman ()
, что сопровождалось саундтреком из Деревни Дураков

И этот момент тоже рассмешил)
Цитата Dark_Knight ()
Это почти шикарно! )))

Согласен)
Цитата Dark_Knight ()
шикарно! )))

ПРОБЕЛ ПЕРЕД ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫМ ЗНАКОМ




Сообщение отредактировал 7teen - Среда, 08.10.2014, 01:02
 
MatriksДата: Среда, 08.10.2014, 01:41 | Сообщение # 1355
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
двойной агент Матрикс пахал на два союза.


Ой, ну и whore же он.

Цитата realeggman ()
- Как ты не понимаешь, что ты мне больше, чем член союза? – Саша взяла сокомандника за руку

Цитата realeggman ()
- Потому что ты мне больше, чем член союза. – Вадим взял Матрикса за руки, заглядывая в глаза.


Тёмными и дождливыми зимними ночами я сижу у окна, пью кофе и представляю эти картины. Ладно-ладно, только вторую.

Цитата realeggman ()
Чёрт, походу я антагонист получше их обоих, - парнишка поводил бровями, как бы намекая.


В этом моменте отчётливо вижу себя крутышкой ниггой. Осталось только пальчиком указательным поводить.

Цитата realeggman ()
И да, нужно английское произношение.


Вот тут не совсем понял. Если нужно было именно английское произношение - то Вадим сказал правильно, ведь M-A-T-R-I-X - оно и есть. Или речь шла не о написании а конкретно произношении?

Цитата realeggman ()
- Что стоит между цифрами семь и девять? Симка!


Вообще, между ними стоит одиннадцать, но это уже другая история.

Цитата realeggman ()
- Неправильно! – на Вадима посыпались наклейки с изображением некого Джулио, которые облепляли Рулена с головы до пят.
- А-а-а-а! Нет! Уберите! – чем больше Вадим отмахивался, тем больше наклейки липли.


С упоением читаю вот такие вот моменты. Люблю когда он фейлится.

Цитата realeggman ()
– И первый ник – Ультра!
- У-Л-Ь-Т-Р-А. – Девятый сразу же назвал по буквам.


Я единственный, кто упоролся на этом моменте?

Цитата realeggman ()
- Мне обязательно нужно шутить? – Сима усмехнулась – Это же Семьтин, он и сам по себе смешной.


И она до жути просто права.

Песенки и рэпачок я заценил)
Мне всегда нравится твоё творчество, пусть оно и не особо замысловатое, но нравится мне всегда)
Глава очень понравилась, ибо сюжет всё интереснее -> раз за разом всё интереснее и интереснее.
Я не буду оценивать всё также серьёзно, как это сделали выше виликеи критеки, а просто поздравлю всех дошедших до слияния, ибо уже очевидно, что оно настало (:
Мы молодцы!!! )
Всем ватрушечек.


Сообщение отредактировал Matriks - Среда, 08.10.2014, 02:05
 
ИваДата: Среда, 08.10.2014, 04:13 | Сообщение # 1356
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Тоня нажала на кнопку, и за девушкой погнался медведь, что сопровождалось саундтреком из Деревни Дураков

Оу, теперь у меня весь день в голове будет звучать эта мелодия... Ненавижу тебя.
Цитата realeggman ()
- Неправильно! – на Вадима посыпались наклейки с изображением некого Джулио, которые облепляли Рулена с головы до пят.
- А-а-а-а! Нет! Уберите! – чем больше Вадим отмахивался, тем больше наклейки липли.
- О, этот чел похож на того итальянца, чей портрет висит над твоей кроватью. – невзначай подметил Валерий.
- Замолчи! Замолчи! – Рулен заткнул уши, рыдая.

Можно было пошутить и получше. Но я всё ещё ненавижу тебя.
Цитата realeggman ()
- Да, МурьиХ вылетает сегодня! – Тоня кивнула в сторону лузерши, которая торчала в пушке ногами кверху – Скучать не будем. – выстрел отправил девушку в небеса под коварный взгляд Семьтина.

Это самый грустный и несправедливый момент всего сезона. МурьиХ слишком классная, что бы вылетать на командном этапе. Как же я тебя ненавижу.
Но глава шикарная. Правда, лучше я пока что ещё не видел. Непонятно правда, зачем ты сделал такой необычный и совершенно не нужный флешбэк...


 
Last_KnightДата: Среда, 08.10.2014, 09:35 | Сообщение # 1357
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
ПРОБЕЛ ПЕРЕД ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫМ ЗНАКОМ

This is my style.

Цитата Matriks ()
Вот тут не совсем понял. Если нужно было именно английское произношение - то Вадим сказал правильно, ведь M-A-T-R-I-X - оно и есть. Или речь шла не о написании а конкретно произношении?

Цитата Matriks ()
M-A-T-R-I-X

Цитата Matriks ()
Matriks

Facepalm.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Среда, 08.10.2014, 09:36
 
AppoloДата: Среда, 08.10.2014, 18:24 | Сообщение # 1358
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
День вовсю шёл, и в команде Тани и её Крошек, где давно уже Тани нет, был наитипичнейший день, во время которого, двойной агент Матрикс пахал на два союза.

Пожалуй, лучшее вступление за сезон. Красиво, просто, лаконично
Цитата realeggman ()
Как ты не понимаешь, что ты мне больше, чем член союза?

Чего-то подозрительно. Жень, когда расписываешь становление пейрингов, давай скрытые намёки на чувства участников друг к другу
Цитата realeggman ()
- Потому что ты мне больше, чем член союза. – Вадим взял Матрикса за руки, заглядывая в глаза.

Ахах! Поворот!
Цитата realeggman ()
что сопровождалось саундтреком из Деревни Дураков

Прими долю моего уважения за классику
Цитата realeggman ()
Сашин любимый медведь.

И за классику TDS тоже
Цитата realeggman ()
- А-П-П-О-Л-О. – перебила сокомандницу МурьиХ.
- Ты чего, надо же через две “Л”!

Нет, это разные слова!
Цитата realeggman ()
Семьтин улыбнулся во все 32 зуба

В свете всех тех шуток про 17, это выглядит как минимум забавно
Цитата realeggman ()
- Девятый и Симка слишком глупы, что бы осознать угрозу, которая над ними повисла. – Семьтин вскрыл сундучок с голосами, выкинул настоящие, и подложил туда четыре голоса против МурьиХ – Они бы никогда не проголосовали против неё, так что я подстраховался.

Отличный ход. Женя молодец

В общем... Главе не хватает эпика и малость скомкано получился финал. Сюжетов тоже как-то особо не видно. Но, зато плавность повествования внутри эпизодов с командами радует.


 
catSimkaДата: Четверг, 09.10.2014, 08:53 | Сообщение # 1359
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Лол, стоило свалить на пару месяцев, как перевели в контенты. Узрите, как активно я снабжаю сайт новым материалом! *волны пафоса*
Ну и да, я тот еще неждан.

А теперь по теме. С каждой неоткомментированной мною главой Жека пишет все лучше. Это заставляет задуматься... Но Женю поздравляю. Характеры практически всех персонажей переданы верно, во всяком случае, похоже на то, что видела я, к тому же интересно и забавно. Что безмерно радует, так это именно нормальный жизнерадостный юмор, а не срачедром и повторы плоских колкостей. Из-за чего, собстна, и читаю сей фик. Может, из-за него даже задержусь тут, все равно делать нефиг.

Ну и, как всегда, считаю, что каждый сам скажет, где в его характере накосячили, посему о чужих персах высказываться не буду (еще и с учетом того, как долго меня тут не было). Выскажусь о своем.
Моей маньячности, к сожалению, я так и не увидела, а жаль *все еще ждет эпизода с колюще-режущим*. Впрочем, это детский форум, все дела... Но уж больно я белопушистый в этом фике, Жень. Я ж тварь, ну.
И, главное, о чем хотела сказать еще пару месяцев назад, но лень было, - моя хитрая задница в жизни бы не полезла в лидеры. Сириосли. Ненавижу лидерство.
Плюс, пара мелочей:
1. Моя пощечина, ставшая символом сезона - легкий способ встретить столбняк, ибо длинные острые чорные когти у меня являются перманентной приметой.
2. Когда у меня ломаются наушники, я зверски, адски, лютобешено истерю, ломаю все вокруг, ору на всех и т. д. Потом тихо-мирно произвожу из старых ушей ОМП и хожу с приставленным к уху динамиком. И погибель ждет того, кто попытается со мной в таком состоянии поговорить.
2.5 Не мелочь, а наблюдение. Почему-то в сезоне фейлятся все, кроме меня. А я какая-то мэрисья прям. Женя, умоляю, не делай из меня Скай. Я ради этого даже на форум вернусь, если кому это надо.


Но всем пофиг...
 
7teenДата: Четверг, 09.10.2014, 11:58 | Сообщение # 1360
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата catSimka ()
Почему-то в сезоне фейлятся все, кроме меня

Алехандро весь третий сезон не фейлился, но потом ой как досталось... Так что и у тебя есть шанс)


 
миша77777Дата: Четверг, 09.10.2014, 14:14 | Сообщение # 1361
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
- Как ты не понимаешь, что ты мне больше, чем член союза? – Саша взяла сокомандника за руку

Цитата realeggman ()
- Потому что ты мне больше, чем член союза. – Вадим взял Матрикса за руки, заглядывая в глаза.

Ожидал чего-то подобного) Я бы выбрал Сашу , ибо Рулен)) - более сильный соперник и лучше избавиться от него сейчас)
Цитата realeggman ()
что сопровождалось саундтреком из Деревни Дураков

Лол)
Цитата realeggman ()
- Мой планшет! Его кто-то сломал!

Интрижка)
Цитата realeggman ()
Матрикс: Семь Семь Семьдесят Семь! Саша: Семь Семь Семьдесят Семь! Вадим: Семь Семь Семьдесят Семь! Рыцарь: Семь Семь Семьдесят Семь! Семь Семь Семьдесят Семь! Семь Семь Семьдесят Семь! Семь Семь Семьдесят Семь! Семь Семь Семьдесят Семь! Семь Семь Семьдесят Семь! Семь Семь Семьдесят Семь! Семь Семь Семьдесят Семь! Семь Семь Семьдесят Семь!

Блин , теперь эта песня целый день будет звучать у меня в голове !
Цитата realeggman ()
Скучать не будем.

Я буду ! Самый лучший персонаж в сезоне был sad
Не совсем понял , зачем надо было проводить испытание для каждой команды отдельно , ну да ладно)
Цитата Dark_Knight ()
О, боже, чувак! Это почти шикарно! )))

Цитата Dark_Knight ()
Не люблю рэп, но текст понравился.

Цитата Dark_Knight ()
Оригинально )

Цитата Dark_Knight ()
Действия немного не хватает, но всё остальное в целом на высоте.

Цитата 7teen ()
в этой главе было полно шуток, над которыми я хорошт посмеялся))

Цитата 7teen ()
Судя по песням, ты особо не парился над этой работой, но так даже вышло смешней, редкий случай)

Цитата 7teen ()
Однако сама глава написана сухо и, как обычно, быстрым сюжетом без взаимоотношений между командами, понятно, по какой причине:D

Цитата 7teen ()
Слияние - инфа 100%

Цитата Marrow ()
Это самый грустный и несправедливый момент всего сезона. МурьиХ слишком классная, что бы вылетать на командном этапе.

Цитата Appolo ()
Пожалуй, лучшее вступление за сезон. Красиво, просто, лаконично

Цитата Appolo ()
Главе не хватает эпика и малость скомкано получился финал. Сюжетов тоже как-то особо не видно.

Что ж , за меня всё уже сказали . Ждём следующую главу)


Детсадовец
 
ИваДата: Четверг, 09.10.2014, 14:16 | Сообщение # 1362
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата catSimka ()
Я ради этого даже на форум вернусь, если кому это надо.

Надо.


 
Last_KnightДата: Четверг, 09.10.2014, 20:06 | Сообщение # 1363
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата catSimka ()
Лол, стоило свалить на пару месяцев, как перевели в контенты.

Так вот как контент-мастерами становятся.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Четверг, 09.10.2014, 20:06
 
realeggmanДата: Суббота, 11.10.2014, 21:59 | Сообщение # 1364
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Глава сегодня будет.
 
realeggmanДата: Суббота, 11.10.2014, 23:35 | Сообщение # 1365
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Это прям супер-сочная глава, хоть и сразу видно, каким эпизодом я вдохновился)

Matriks’s Choice.


Среди ночи подростки, оставшиеся на острове, как не странно, спали. Только Семьтин бодрствовал, так как был взволнован, не спуская глаз с Симки и Девятого.
Во сне Девятый, лежащий рядом с Симкой, случайно навалился на неё, отчего последняя проснулась. Не успев протереть глаза, Симку тут же кто-то схватил, так же, как и спящего Цифиря.
- Дружки МурьиХ пришли отомстить за неё? – Семьтин не видел соперников, но не сомневался, что это школотые – Попробуйте сразиться со… - но охотник был быстро уложен.
Таинственные люди не обделили вниманием и домик на дереве, откуда были вытащены Матрикс, Рыцарь и Вадим. Позже они вернулись за Сашей, которую забыли.
Вскоре все семеро проснулись в лесной глуши, лёжа друг на друге, тут же увидев Тоню и Катю.
- Что такое? – Саша протёрла глаза.
- Где мы? – огляделся Валерий.
- Вы в слиянии! – торжественно объявила Тоня, а Катя запустила хлопушку – Вас уже мало, так что пора покончить с командами.
- Ура! – порадовался Девятый и помог Симке встать.

ТО:
- Я в финальной семёрке! – радовался охотник – А ещё со мной остались Симка и Девятый. Мы будем победным трио из пары влюбленных и их общего друга!

- Я не замечала, но… - Агата нервно сглотнула – Я не помню, что бы делала что-то здесь без Девятого. Он будто часть меня, а это плохо, знаете ли. Надо с этим что-то делать, тем более теперь нас не связывает команда.

- Теперь я не обязан быть в союзе с Сашей и Вадимом. – хмуро решил Матрикс.

- Разве мало? – удивился Рыцарь – Нас же всего… раз… два… три… четыре… пять… шесть и… О нет!
- Семь Семь Семьдесят Семь! – Севентин начал пританцовывать.
- А день так хорошо начинался! – Валерий закатил глаза.
- Во-первых, сейчас ночь, а во-вторых, похищение – хорошее начало? – Вадим повернулся к Тоне – Я требую объяснений.
- Ещё в четвёртом сезоне я планировала испытание на ниндзя-тематику, но потом сменила её на снежное испытание. – начала пояснять Тоня – Но в итоге эта серия оказалась одной из самых худших, так что на этот раз я остановилась на ниндзя. Я наняла воинов ночи, которые вас похитили, и это не последний раз. Но для начала – первая часть испытания.
- Стоп, ниндзя давно здесь? – спросила Катя у ведущей.
- Нет, а что?
- А то, что кто-то ломает наши вещи, это не они случаем? – нахмурилась девушка – У меня сломали плеер сегодня!
- Кстати, да, у меня сломали планшет! – нахмурилась Саша.
- А у меня наушники! – добавила Симка, заистерив.
- А у меня мой набор охоты за школотыми! – возмутился Семьтин.
- Подумаешь, это ничто по сравнению с рисунком Эрвенто. – начал спорить Вадим.
- Тихо, у нас испытание! – перебила всех Тоня, указав на какой-то агрегат – Эта машина будет стрелять в вас сюрикенами и…
- Это очередная машина для стрельбы конкретной вещью? – усмехнулся Серёжа.
- Нет, на этот раз она может стрелять чем угодно! – порадовалась ведущая – Она единственная в своём роде. Так вот, вы должны уворачиваться от сюрикенов, кто продержится дольше остальных – подучит бонус во второй части испытания.
- Это настоящие сюрикены? – пугливо спросила Саша.
- Нет, они просто слегка заострённые, мне же нельзя вас убить. – Тоня запустила машину – Поехали!
Все тут же начали уворачиваться, как могли, особенно Севентин.
- Семь! Семь! Семьдесят! – охотник танцевал в такт песне, нагибаясь, но тем не менее его сюрикены снесли первым.
- Ох, спасибо! – Рыцарь взмахнул руками, но стал следующей жертвой.
Вадим и Саша спокойно уворачивались, так как один был фигуристом, а вторая танцевать могла лучше, чем Семьтин, хотя бы.
- Все тут такие крутые танцоры, я погляжу. – стоило Матриксу возмутиться, как обоих снесло потоком сюрикенов – Так лучше.
- Если что, я тебя прикрою. – Девятый подмигнул Симке.
- Нет!

ТО:
- Я скорее сама прикрою Девятого, чем он меня! Из-за таких ухаживаний он превращает меня в местную Мери-Сью!

Внезапно машина начала стрелять сюрикенами с огромной мощностью, что все аж оторопели. Только Катя заметила, что из-за машины выбежал какой-то силуэт.
- Кто-то испортил машину!
А Девятый и Симка принялись прикрывать друг друга, скорее уж сбивая с ног, и вскоре обоих поразили выстрелы сюрикенами.
- Похоже, Матрикс победил в этой части испытания, ничего не сделав. – Антонина засмеялась – Симка, ты была близка, раз уж Девятый успел тебя прикрыть, пожертвовав собой, то ты могла бы этим воспользоваться.

ТО
- Меня расстреляли сюрикенами, а Девятый всё равно меня прикрыл! – негодовала Агата - Аррргх!

- Теперь она точно захочет, что бы я стал её парнем. – улыбнулся 9.

- И как тебе мой знак джентельменства? – подмигнул Девятый Симке.
- Почему ты это… - и вдруг девушка вспомнила про спор с пощечинами – Точно! Я предлагаю тебе новый спор!
- Какой?
- Если ты сегодня не будешь меня вытягивать из беды и прикрывать до конца суток, то я аннулирую последние пощечины, которые остались, но если нарушишь правило, то тебе достанется ещё семьдесят семь пощечин!
- Семь! Семь! Семьдесят! Семь! – на этих словах Семьтину влепил пощечину Рыцарь.
- Хорошо. – Цифирь протяжно вздохнул.
- Ладно, приступим ко второй части. – начала рассказывать Тоня – Вы забегаете в лес, где вас будут преследовать ниндзя. Они будут из тени кидаться в вас сюрикенами, точно такими же, только уже со снотворным. Тот, кто останется не спящим – победит, но это еще не все. – каждый участник получил в руки шприц – Там немножко адреналина, который можно вколоть спящему. Но спящий сам себе не сможет вколоть.
- А кто тогда сможет? – уточнил Девятый.
- Тот, кто пойдет с вами! В этом и вся прелесть, что нужно держать при себе кого-то, кто вколет вам вещество. И это притом, что победит только один. В отличии от остальных, Матрикс, как победитель, получает два шприца вместо одного.
Вадим и Саша посмотрели на счастливого обладателя.

ТО:
- Теперь у меня больше шансов! – порадовался Рулен.

- Теперь у меня больше шансов! – усмехнулась Саша.

- Надо что-то делать, а то меня разорвут на части… - задумался Серёжа.

- Вперёд, напарник! – Матрикс рванул в леса один, подальше от всех, Саша и Вадим пошли следом, ибо каждый подумал про себя, а Симка по умолчанию пошла с Девятым, хоть ей и не хотелось.
- Так, со мной пойдёт… - Рыцарь посмотрел на того, кто остался – Превосходно…
- Мы теперь команда! – Семьтин по-дружески стукнул Рыцаря в плечо – Ау, как больно!
Что занимательно, так это то, что Катя тоже направилась в леса.
- Ты куда? – удивилась Тоня.
- Тот, кто ломает наши вещи, сейчас в лесу, и я его найду. – смело заявила девушка.
Прошло около часа, но так ничего и не происходило. Матрикс всех избегал, Катя так и не нашла таинственного саботажника, и другие пойманы не были, пока…
- Какое-то лёгкое испытание, во Владивостоке и то опаснее. – хмыкнула Симка.
- И в Мурманске. – добавил Девятый.
И тут же один из сюрикенов влетел в Симку, из-за чего она начала засыпать.
- Девятый… По…
- Ага, тебе меня не подловить! Я не проиграю спор и не спасу тебя! – усмехнулся Цифирь.
Симка лишь злобно ударила кулаком по земле и уснула, а Девятый сел рядом.

ТО:
- Надо было идти с Семьтином. – Симка хлопнула себя по лбу.

- Сколько сейчас времени? – спросил Семьтин у Рыцаря.
- 03:07. – Рыцарь глянул на часы – Ой!

ТО:
Валерий хлопнул себя по лбу – Нарочно не придумаешь!

- Семь Семь Семьдесят Семь! – начал распевать Семьтин.
- Да замолчи ты!

Катя зашла в самую глубь леса, благо она умела в нём ориентироваться. И её внимание тут же привлёк лось, который застрял под деревом.
- Дай я тебе помогу. – поскольку девушка каким-то образом была физически сильной, она подняла небольшое деревце, освободив животное, которое тут же рвануло прочь – Ладно, продолжим поиски.

Как вы думаете, куда побежал лось? Он пробежал мимо Матрикса, которого и сбил. С ног. По наклонной.
- Ау! – докатившись, парень потёр ушиб от рогов, который был весьма сильный – Как больно! – Серёжа с трудом встал на ноги, и не взирая на порванную одежду, пошёл дальше.

- Наверное, мне стоит продолжить играть. – Девятый посмотрел на спящую Симку, после чего в него же и угодил новый сюрикен, так что и Цифирь захрапел.

- Симка и Девятый уже выбыли из испытания, вас осталось пятеро! – объявил голос Тони из мегафона.

Спустя некоторое время Матрикса приметил Рулен на дереве.
- А, вот ты где! – Вадим потерял равновесие и упал с дерева на Сережу. Прямо в кусты.
А мимо проходила Саша, которая услыхала шуршания в кустах.
- Кто там?
Из кустов вылез Серёжа, оставив там Вадима.
- Это всего лишь я. – парень схватился за больное плечо.
- Наконец-то, у нас полно дел. За мной. – командирским тоном произнесла девушка.
- А тебя не волнует, что я ранен тут такой? – нахмурился Серёжа.
- Ты хочешь победить вообще? – Саша нахмурилась в ответ.
- Не с тем, кто меня не ценит. – конфликт был будто высосан из пальца, но Матрикс просто не мог терпеть уже.
- Я ценю нашу общую победу, а ты, судя по всему, нет.
- Нет.
- Ну и славно! – Саша ушла прочь.
- Славно! – Серёжа зачем-то кинул свой кроссовок вслед девушке – Мерзавка!
- Так значит вы расстались? – Вадим вылез из кустов, неправильно всё поняв – Значит, проголосуем против неё. Пошли.
- И ты туда же! Не пойду я с тобой.
- Но только у тебя есть запасная сыворотка.
- И это единственная причина?! – вспылил Матрикс – Сам справишься.
- Зря ты перешёл мне дорогу. – Рулен ушёл в другую сторону.
- Да замолчи ты! Теперь я…одинокий Волк! – Серёжа завыл на весь лес, то ли от боли, то ли это просто отсылка к какому-то чистюле.

- Если среди ниндзя есть школотые, то нам нечего боятся. – Семьтин сложил руки пистолетиком, будто он стреляет.
- Ты сам ведёшь себя как школотой. – буркнул Рыцарь.
- Что?! Из-за Мурьих?!

ТО:
- Я думаю, что её поцелуй мог передать заразу школотых мне!

- Наверняка она так думает. – и вдруг на Валерия упала ветка, что Семьтин не заметил, так как был занят своими мыслями – Что это? – взглянув на деревяшку, Рыцарь заметил всякие микросхемы на ней – Остров механический? Значит, Мурьих была права!
- Извини, я прослушал, Мурьих была права насчёт этого?! – подумав о себе, охотник запаниковал.

- Мне не нужны они оба! Я и так выиграю! – и тут же в Серёжу влетел сюрикен, усыпив его.

- Не нужен мне этот Серега. Как он ко мне, так и я к нему. – Саша пнула камешек, в темноту, откуда потом вылетел сюрикен – Чёрт. – девушка уснула спустя пару минут.

Вадим продержался чуть дольше, но он обернул кружок, оказавшись недалеко от Саши.
-Хмм, надо подыскать укрытие. – в руку Рулена впился сюрикен – Уже поздно. - Вадим упал и задремал.

Однако Матрикс всё таки проснулся, чего не ожидал.
- Что произошло? – Серёжа услышал чмокающий звук.
- Успокойся, я вколола тебе адреналина. – рядом сидела Катя и кушала леденцы.
- Ого, спасибо.
- Вадим с той девушкой уснули, никто не хочет их спасти? – Тоня из громкоговорителя перебила диалог – Какой-нибудь Серёжа там? Нет?
- Гррр… - парень зарычал.
- Не спасёшь их? – спросила Катя, доев.
- Они бы меня не спасли, почему я должен?
- Они взяли тебя в союз. Тебя, хотя в команде были Ультра, Апполо и Рация. А выбрали тебя. Это неспроста.
- Ну, не знаю…
- Дай им шанс.
- У меня всё равно всего один шприц остался, надо выбирать.
- Так выбери.
- Ого, самое время для песни! – голос Тони послышался со звонком.
- О, ты должна спеть песню о том, как даёшь мне советы. – Серёжа кивнул Кате.
- Мне кажется, этот призыв тебе.
- Правильно кажется! – добавила Тоня.
- Ладно, я побежала. – Катя пошла по делам.
- Прекрасно! – недовольный Матрикс запел.

В жизни каждого порой бывает момент.
Когда без выбора обойтись возможности нет.
И тогда надо будет пересилить себя.
Почему выбирать бывает сложно всегда-а-а-а?

Очень сложно выбрать из вариантов этих.
И ведь каждый из них не смирится с ответом.
Один – хороший друг.
У другой норм фигура.
Но один эгоист.
А другая дура.

В жизни каждого порой бывает момент.
Когда без выбора обойтись возможности нет.
И тогда надо будет пересилить себя.
Почему выбирать бывает сложно всегда-а-а-а?

Почему выбирать бывает сложно всегда?

- Хотя нет, я выбрал! – Серёжа побежал туда, где последний раз видел обоих.

- Мы стоим рядом с Тоней. – Рыцарь выглянул из-за дерева – Так можно? Хотя ладно, тут я чувствую себя в безопасности.
- Сколько времени? – спросил Семьтин – Брось, не может же быть опять время с семёркой.
- Ну хорошо. – Валерий посмотрел на время – 03:53, короче без семи три.
- Без семи? Семь Семь Семьдесят Семь! – снова запел охотник.

Матриксу так повезло, что он наткнулся на Сашу и Вадима в почти одном месте, так что осталось только выбрать.
- Так… Ва…Нет, Са…Лучше использую считалку, Эники… Ого! – удивительно, но недалеко от него лежали спящие Симка и Девятый, которые свои вакцины не использовали.

ТО:
- Я сегодня прям Мери-Сью какой-то, если Симка сегодня вылетит, то Девятый будет подкатывать ко мне.

Имея лишние вакцины, парень разбудил обоих.
- Ого, спасибо. – улыбнулась Саша.
- Ты нас выручил. – Рулен похлопал Серёжу по плечу.
- И видимо не зря. Теперь бежим!
И тут же в Матрикса впился ещё один сюрикен.
- Ребята, у меня есть лишняя вакцина, помогите!
- Извини, но нет времени, нужна победа! – крикнул Вадим, убегая.
- Мне тоже некогда! – Саша рванула быстрее.
- Что б вас… - сонные глаза Матрикса увидали убегающих сволот перед сном. Так же это приметили ниндзя, которые всегда были за кодекс чести. Так что воины ночи погнались за предателями.

Рыцарь и Севентин приметили, что возле точки отправки нет Тони, так что решили пойти туда.
- О, вы уже вернулись? – возле метательной машины сидела Катя.
- Да. К сложалению, Семьтина не закидали сюрикенами. – Рыцарь покосился на охотника – А ты не нашла, того, кого искала?
- Нет, но у меня будет ещё полно времени.

Тем временем в Сашу и Вадима стали кидать сюрикенами с особой жестокостью.
- А-а-а-а! – Саша с трудом увернулась от бросков.
- О Святой Эрвенто! – Рулен тоже умудрялся миновать залпы, после чего оба добежали до Рыцаря, Семьтина и Кати.
- Сделайте что-нибудь! – визжала Саша, пробегая мимо.
- Ложись! – Валерий решил спрятаться от сюрикенов за метательной машиной, что сделал и Семьтин, а парочка кидал уже храпели, так как в них попали.
- Зря вы спрятались за этим. – Катя заметила, что некоторые сюрикены угодили в машину и она затрещала.
- Ого, ровно семь сюрикенов влетело. – Севентин улыбнулся – Семь Семь Семьдесят Семь!
- А-а-а-а-а-а-а-а-а! Как достало! – Рыцарь завопил, встав на машину – Семь! Семь! – Валерий в истерике запрыгал на агрегате.
- Что с тобой? – с удивлением спросила Катя.
- Да бесит уже! Семь Семь! – Рыцарь прыгал всё яростнее – Семьдесят, ******, Семь!
- Успокойся.
- Семь! Семь! Семь!
- Она сейчас…
И машина взорвалась, снеся Рыцаря в ближайшее дерево. Оглядевшись вокруг, Катя заметила, что в Семьтина таки угодил один сюрикен и он уже спал.
- Похоже, Рыцарь таки победил.

Уже на церемонии собрались все участники, которых разбудили.
- Что же, раз уж ты смог продержаться без своих джентельменских штучек. – Симка посмотрела на Девятого - то я освобождаю тебя от пощёчин.
- Теперь я свободен! – Цифирь ликовал.
- Если ты сегодня вылетишь, то профита не будет.
Матрикс сверлил взглядом Сашу и Вадима. На этот раз он проголосовал не так, как они, так как совсем не хотелось после всего этого.
- Прежде чем мы начнём, я скажу, что домика на дереве больше нет, и все будут спать в пещере.
- Бывшие участники команды “Таня и её крошки” начали возмущаться.
- Так, сегодня один из вас покинет игру. – Тоня крутанула поднос – Вас семь, а…
- Семь Семь Семьдесят… - запел Севентин.
- Заткнись! – крикнули на него абсолютно все.
- Вас семь, а на подносе только шесть суфле. Смекаешь, Семьтин, ше-е-е-есть? Ну ладно, первым суфле получает Рыцарь. – кинула суфле обладателю иммунитета – И Матрикс.
- Ого, я даже знаю, кто сегодня вылетит. – Серёжа посмотрел на Сашу с Вадимом, которые были слишком заняты , что бы это заметить.
- Симка. – Тоня выждала паузу – Рулен и та девушка. Да, вы остаётесь.
Девятый и Семьтин посмотрели друг на друга.
- Итак, у Семьтина сдвиг по фазе семёрки, и видимо, у него есть шанс занять символичное место. А Девятый пропустил шанс занять такое место, так что вылетит попозже. Наверное. И вылетает…
Оба лузера задрожали.
- С… Д… С… Д… С… Д… - Тоня тянула драматический момент – Рыцарь, дай суфле одному из них, ты вылетаешь!
- Что? – удивился Валерий.
- Ты сломал мою машину для метания, а она была уникальной и очень дорогой. Ты компенсируешь это потерей шанса на миллион – возмущалась ведущая.
- Но… Но…
- Мне нужно кое-что сказать. – Матрикс встал с пенька – Я ухожу из игры.
- Что?! – хором вскрикнули Вадим и Саша.

ТО:
- Я не хочу проводить с ними время, так что делать мне здесь нечего.

- Вот тут Сережа хочет компенсировать всё это. – Рыцарь кивнул в сторону самоотказника.
- Ну, раз так…. – Тоня пожала плечами.
- То есть, - решил подметить Семьтин – Выбирали между мной и Девятым, но в итоге вылетел Рыцарь, а вместо него Матрикс?
- Да, что-то всё так запутанно. – Тоня почесала затылок – Но у меня есть решение.

- Семьтин, я тебя ненавижу. – Рыцарь уже торчал из пушки с Матриксом.
- На метательную машину угрохана куча бюджета, так что двойной вылет сэкономит средства, ведь голодных ртов меньше.
- Ты нас и не кормила! – Рыцарь вздохнул – Зато хоть у меня шестое\седьмое место.
- Ну, Матрикс ушёл шестым, так что у тебя железно седьмое место. – поправила Тоня,
- Да что ж такое?!
- Семь Семь Семьдесят Семь! Семь! Семь! Семьдесят Семь! – взяли все участники хором.
- Я вас всех ненавижу. – Рыцарь покосился на Матрикса – Ты-то хоть это петь не будешь?
- Ничего не могу обещать. – Сережа пожал плечами.
- И да, Мурьих была права насчёт О-о-о-о-о-о! – на этом моменте оба вылетели из пушки и из шоу в целом.
- Кто знает, что он хотел сказать. – Тоня улыбнулась, скрыв секрет.
- Явно про превращение в школотого! – Семьтин в панике убежал прочь.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика