Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
7teenДата: Среда, 27.08.2014, 19:30 | Сообщение # 1261
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
На реальные характеры

О да, а я реально такой параноик и ловлю школотых.


 
lonkotДата: Среда, 27.08.2014, 19:46 | Сообщение # 1262
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
7teen, а кто ты ещё? : D

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Среда, 27.08.2014, 19:47
 
MatriksДата: Среда, 27.08.2014, 19:49 | Сообщение # 1263
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
О да, а я реально такой параноик и ловлю школотых.


Разве нет?
Вот я идеально передан, даже придраться не к чему. Хотя ещё я доволен зависим от чистоты, если я умудрюсь извозюкаться - этого не все равно, потому что я оч не люблю возиться в грязи. Прост не полезу туда, где можно попачкать руки/ноги/одежду/душу. Намек тип такой.


Сообщение отредактировал Matriks - Среда, 27.08.2014, 19:52
 
JetGrooveДата: Среда, 27.08.2014, 19:53 | Сообщение # 1264
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
^А ещё Дэйва хейтерит.

 
MatriksДата: Среда, 27.08.2014, 19:54 | Сообщение # 1265
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
JetGroove, А это мне мешать должно?
 
JetGrooveДата: Среда, 27.08.2014, 20:01 | Сообщение # 1266
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Агась. У него же тот же недуг.

 
MatriksДата: Среда, 27.08.2014, 20:06 | Сообщение # 1267
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Мм... нет, меня это ни разу не заботит.
 
7teenДата: Среда, 27.08.2014, 20:33 | Сообщение # 1268
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Matriks ()
Разве нет?

Нет.
Цитата lonkot ()
7teen, а кто ты ещё? : D

Ребята, послушайте! Севентин обманывает вас! Он не тот, за кого из себя выдает!


 
AppoloДата: Пятница, 29.08.2014, 16:46 | Сообщение # 1269
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Оу е, ко мне наконец вернулся интернет. Приступим

Цитата realeggman ()
А уже в пещере беседовала остальная команда.
- Ты смотрел My Little Pony? – спросила Мурьих у Рыцаря.
- Я вот прочёл новую главу в Игре Престолов, и боюсь, что экранизация испортит этот интересный сюжет. – “поддержал” разговор Валерий.
- Наверное, самый плохой момент в МЛП – когда Твайлайт Спаркл стала принцессой.
- Я вот даже не знаю, стоит ли смотреть сериал, раз он может проспойлерить всё, причём неправильно?
- Любить МЛП и быть брони разные вещи.
- У нас мало общего. – Рыцарь встал и вышел из пещеры.

Момент скопирован с диалога в одной из серий Гриффинов. Но смешнее от этого он не стал.
Цитата realeggman ()
- Кушайте, кушайте… - Тоня наблюдала за участниками, после чего свет погас. Послышались крики, удары, и скрежет ножа, после чего участники увидели ужасную картину.
- Тоня?.. – дрожащим голосом спросила Ультра.
- Она не двигается… - вздрогнул Матрикс – И это… кровь?

Да, похоже Женя вдохновлялся 1 эпизодом 9 сезона этого мультсериала при написании главы.
Цитата realeggman ()
- Вам поможет детектив Севентин! – Семьтин сидел в кресле с трубкой – Ведь я неспроста собрал вас здесь.

Один из лучших моментов эпизода:D
Цитата realeggman ()
а Таня осталась с Апполо.

Ещё только прочитав составы команд, был уверен, что такая концепция неизбежна
Цитата realeggman ()
- У тебя месячные? – Апполо устал от Таниного галдежа.

Я не столь прямолинеен. Я бы поинтересовался более деликатным и менее явным образом, с долей издёвки.
Цитата realeggman ()
- Я бы мог скучать по тебе, будь ты достойна такого как я.

А вот это один в один я.
Цитата realeggman ()
- Нет! Возвращайся на свой родной Остров Шлюх!

Я думал, что это противостояние продлится, всё же, подольше и закончится внезапным пейрингом, но не угадал. Готов поспорить, мой персонаж для этой фразы на шоу и был. Потому как чувствуется некая моя второстепенность среди героев.
Цитата realeggman ()
женоненавистник Апполо

Протестую. Я не женоненавистник, я просто чрезмерно придирчив к этому полу.

В целом по главе - испытание, на мой взгляд, больше подошло бы после объединения. Да и не чувствовалась хорор-атмосфера, думаю, из-за динамики. В остальном же - очень хорошо




Сообщение отредактировал Appolo - Пятница, 29.08.2014, 18:28
 
realeggmanДата: Пятница, 29.08.2014, 17:32 | Сообщение # 1270
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
[ Да, похоже Женя вдохновлялся 1
эпизодом 9 сезона этого
мультсериала при написании
главы.]
Ага)
Спасибо)
 
realeggmanДата: Пятница, 29.08.2014, 17:33 | Сообщение # 1271
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
[ Потому как чувствуется
некая моя второстепенность среди
героев.]
Я тебе кое-что скажу, но позже чутка)
 
Last_KnightДата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:46 | Сообщение # 1272
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Ну, чтож. Настало и моё время высказаться.
Цитата realeggman ()
- Ты смотрел My Little Pony? – спросила Мурьих у Рыцаря.
- Я вот прочёл новую главу в Игре Престолов, и боюсь, что экранизация испортит этот интересный сюжет. – “поддержал” разговор Валерий.
- Наверное, самый плохой момент в МЛП – когда Твайлайт Спаркл стала принцессой.
- Я вот даже не знаю, стоит ли смотреть сериал, раз он может проспойлерить всё, причём неправильно?
- Любить МЛП и быть брони разные вещи.
- У нас мало общего. – Рыцарь встал и вышел из пещеры.

Отсылку не просёк, поскольку от Гриффинов не тащусь. Но в целом диалог позабавил ) Точно подмечено моё помешательство на ПЛиО, хотя с недавних пор оно всё же сошло на нет. Правда ещё лучше было бы, если бы упомянул пару каких-то конкретных моментов и понудел насчет несоответствия их оригиналу.
Цитата realeggman ()
- Кого надо благодарить? Правильно, меня! – Девятый уплетал уже девятую по счёту куриную ножку.

Тоже забавно, но советую перестать частить с этим, ибо уже не комильфо. Лучше будет, если зацикленность Девятого на цифре "девять" стала бы проявляться лишь периодически. То бишь, куда лучше шутить редко, но метко, чем по каждому поводу. Поскольку и правда шутка уже начинает терять свой смысл.
Цитата realeggman ()
- И я знаю, кто убийца. – Рыцарь подошёл последним, достав рыжий волос – Симка! У меня улики.
- Но… - девушка вздохнула – Я не рыжая.
- Скажешь, это в суде!

Вот этот момент реально порадовал:D Отсылка на мои неоднократные псевдо-обвинения Симки в её рыжести )) Не ожидал встретить )
Цитата realeggman ()
Все: Он Севентин! Он Севентин!
Такой детектив среди нас один.
Раскроет преступление любое.
Ведь на его практике было и не такое.

Забавная песенка. Сразу вспомнился радиоспектакль "Следствие ведёт Колобок" ) Но сомневаюсь, что здесь отсылка именно к нему. Да и мотив не угадывается.
Впрочем, в связи с последними событиями, надеюсь, что Жека не станет злоупотреблять этим культом личности Семнадцатого. Ибо уже раздражает похлеще зацикленности Девятого.
Цитата realeggman ()
- У тебя месячные? – Апполо устал от Таниного галдежа.

Немного напрягла эта фраза. Imho, небольшой заскок. Предлагаю в дальнейшем избегать подобных тем.
Цитата realeggman ()
- Что б тебя-а-а-а-а-а! – Рация вылетела с острова словно пробка.

Ну, неудивительно, учитывая, что на сайте она не появлялась уже как минимум давно и из нынешнего поколения мало кому знакома. Даже я её знаю едва-едва, хотя по нормальному зависаю здесь уже почти год.

В целом должен сказать, что глава неплохая, хотя юмора заметно меньше, чем в первой. Да и выбор испытания, как уже упоминалось другими, не слишком удачный. Действительно куда логичней было бы провести его уже после объединения.
По поводу собственного персонажа жаловаться не буду, поскольку понятно, что всё утрировано, да и не смотря на довольно частое общение, знаем мы друг друга не слишком хорошо. Единственное, что скажу, что я хоть и зануда, но не настолько. Да и моя вторичность, ко всему прочему, немного расстраивает.
А так, пиши дальше! С нетерпением ждём продолжения! )
 
7teenДата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:58 | Сообщение # 1273
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Впрочем, в связи с последними событиями, надеюсь, что Жека не станет злоупотреблять этим культом личности Семнадцатого. Ибо уже раздражает похлеще зацикленности Девятого.

Я теперь все больше уверен, что вылечу
Цитата 7teen ()
седьмым в седьмой главе, заняв седьмое место


 
Last_KnightДата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:18 | Сообщение # 1274
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
седьмым в седьмой главе, заняв седьмое место

Ха-ха (Sarcasm)


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Воскресенье, 31.08.2014, 19:19
 
realeggmanДата: Понедельник, 01.09.2014, 22:00 | Сообщение # 1275
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Клянусь, что со следующей главы уделю каждому участнику равное количество времени ._.

Ka-Fun!


- Надо меньше жрать. – Сидя в пещере команды, Катя отодвинула еду с того испытания, спрятав её под камень – Мои запасы должны остаться в тайне. – девушка отошла, как ни в чём не бывало, после чего столкнулась с Семьтином. Правда занят он был другим.
- А что ты делае-е-е-ешь? – с небольшим удивлением спросила Катя.
- А разве не видно? – Семьтин сидел за одним из камней, наблюдая за Мурьих в бинокль – Я слежу за потенциальным школотым, очевидно же!
- Хорошо… - девушка отошла подальше.
- Эх, я хорошо выспалась, а вы? – Симка потянулась, после чего Девятый с испугом отшатнулся.

ТО:
- Этот спор с ударами меня доконает когда-нибудь. Лишь мои чары могут помочь избежать этого, правда без помощи я не справлюсь. О да, это будет леген… Подожди, подожди…

- Мне нужна твоя помощь. – 9 подошёл к Рыцарю – Ты должен стать моим вторым пилотом.
- Не думаю, что у тебя есть самолёт. – посмеялся Валерий, но его шутку не оценили – Ладно, проехали. Что за пилот?
- Нужно охмурить Симку, и ты мне в этом поможешь.
- Как?
- Слушай сюда.
После наставлений Рыцарь подошёл к Симке.
- Привет.
- Привет.
- Ты знакома с Девятым? – Рыцарь представил сокомандника девушке.
- Конечно, я… - пощёчина тут же достигла Цифиря – Да, осталось ещё семь.
- Ого, ему повезло. – услышал разговор Семьтин.
- Очень… - Девятый держался за щёку.

В другой команде были свои разговоры.
- Да, я принимаю заказы, но мне по душе рисовать девушек. – улыбнулась Ультра.
- Ясно… - Апполо сщюрил глаза, после чего улыбнулся – Я обязательно обращусь.
Матрикс же сидел один, после чего к нему подошла Саша.
- Я никому тут не доверяю, кроме тебя, отныне у нас союз.
- А если я против? Хотя я за всё равно. – Серёжа пожал плечами.
- Вот и отлично. – усмехнулась девушка и ушла, после чего подошёл Рулен.
- Ты подходящий кандидат для моего союза.
- Серьёзно? А кто в нём ещё?
- Я и Эрвенто. А теперь ещё и ты.
- Но я…
- Хорошо, что ты за. – Вадим услышал разговоры Тони по громкоговорителю – О, идём на испытание.

ТО:
- Неужели я настолько востребовован, что меня аж двое хотят в союз? Это же гарантированная безопасность, я не наберу больше двух голосов.

Участники собрались возле кучи аттракционов, которые узнал бы только участник второго сезона, так что ведущей пришлось пояснять всю суть.
- Я знаю, что они выглядят как та толстушка, которая всё время говорит о своих родственниках, но у этого богатая история. В первом составе был один её фанат, который со временем одичал и зачем-то построил парк аттракционов в её честь. Конечно, он почти неисправен, но эти пять аттракционов ещё работают, и будут сегодняшним испытанием. Сегодня вас ждёт что-то вроде эстафеты. Здесь пять аттракционов. Головы Стейси, в которых могут кататься люди – первый этап. Второй этап – батут в её виде, тут просто надо прыгнуть, что бы подбросить другого на колесо обозрения в виде Стейси. Далее небольшая поездка на розовых лодочках через озеро, а затем финальный этап – лабиринт с шариками, в которых спрятан пистолет. Он фальшивый, и его только статуэткой можно зарядить. И тот, кто нашёл пистолет и выстрельнул статуэткой в мишень – принёс команде победу. Каждому участнику надо пройти свой аттракцион, передавая вот это. – Тоня показала две статуэтки Стейси – Тот психопат только и искал её, а их оказалось даже две. Поскольку в Семёрке, ой, то есть в Шестёрке на одного больше, на один этап встанут аж двое. Ах да, сегодня ко мне должны зайти косметологи, поэтому я не буду за вами следить. Для этого я пригласила особого гостя.
- Полагаю, что с такой тематикой нас ждёт камео Егора? – Семьтин поднял руку.
- Нет, ты не угадал.
- Всем привет! – Катя Кафанова радостно припрыгала к участникам, словно Пинки Пай – Я принесла всем браслетики. – кинула всем по штучке.
- А кто это? – Девятый почесал затылок.
- Это же Кафан. – пояснил Семьтин.
- Не называй её так, она тебя убьёт. – испугалась Катя, но Кафи спокойно раздала всем браслеты.
- Всё равно никогда не слышал. – Цифирь пожал плечами.
- Ах да, Великолепная Семёрка, минус один заслужила шлем, как бонус, но только один. – Тоня кинула шлем к ногам участников и была такова.
- Так, нам надо решить, кто и куда пойдёт. – Симка собрала команду - И кто возьмёт шлем.

ТО:
- Я не люблю аттракционы. – Катя одела браслет Кафана –Так что надо пойти первой и быстрее освободиться.

- Кафан потенциальный школотой, что угодно может быть с этими браслетами. – Семьтин смыл подарок в унитаз.

- …дарно. – закончил Девятый – Легендарно.

- Я пойду первой. – вызвалась Катя.
- Нет, первым будет Девятый.

ТО:
- Надо отдалить Девятого от меня. – Симка вздрогнула.

- Значит, Девятый - первый этап.
- А она разве участвует? – Мурьих посмотрела на Кафи.
- Она про другую Катю. – буркнула НЕ Кафи.
- Так, МурьиХ вторая, так как прыгнуть ей будет легко. В крайнем случае пусть её кто-то толкнёт. И это сделает Катя, так как два тела могут подбросить следующего выше. Семьтин следом, ибо он самый мелкий и подлетит высоко.
- Мне самое опасное задание, значит я беру шлем. – охотник вырвал приз из Симкиных рук.
- Мне пойти последней или кто хочет? – спросила Агата у команды.
- Я могу. – вызвался Рыцарь.
- Хорошо, тогда мне лодочки.

Другая команда тоже решала, как пойти.
- Я пойду в конец, так как закончу всё со вкусом. – сказал Вадим.
- Я тоже пойду ближе к концу, могу на лодки, вот. – Саша приняла решение.
- Я прыгну на батут. – решила Ультра.

ГО:
- Это самое простое задание, пусть пахают остальные.

- И разумнее всего поставить Серёжу на третий этап, так как он легче.
- Значит, мне достаётся первый этап? – спросил Лёша – Отлично.

- Можете приступать! – Кафи стояла на сцене местного амфитиатра, светя браслетом – И помните, будьте счастливыми!
- Я уже счастлива! – МурьиХ улыбнулась до ушей.
Девятый и Апполо уже побежали через первый этап.
- Это для меня раз девять плюнуть. – Цифирь спокойно уворачивался от катающихся голов – Жаль, нет какого-нибудь оружия, я бы их расстрелял.
- Ты слишком самоуверен, хотя гордиться тебе нечем, соперник. – Апполо увернулся от голов так же.
- И помните, вы счастливы! – скандировала Кафанова уже в микрофон.
- Да, я очень счастлив! - Апполо сбила голова пухляши, однако отголоски Кафи в голове слышались – Меня сбили, но я счастлив! – без доли сарказма говорил парень.
- - Кафи конечно не прям что бы стерва, но она никогда не была такой счастливой. – Катя призадумалась, наблюдая за ситуацией – Да и тот парень ведёт себя странно.
- Я уже близко… - Девятый тянул руку со статуэткой Кате.
- А я уже всё. – Ультра поймала статуэтку, которую кинул Апполо, держась чуть дальше – Прыгаю! - художница перекинула статуэтку Матриксу и прыгнула.
- Мы тоже должны прыгать! – крикнула Катя Мурьишке.
- Это тебя осчастливит? – говорила девушка как зомби.
- Да! – кинув статуэтку Семьтину, Катя толкнула МурьиХ вниз и прыгнула следом на батут. В итоге и Семьтин и Матрикс подлетели на самый верх колеса.
- Благодаря моей большой заднице он подлетел высоко. – Катя встала на ноги, после чего заметила Тоню вдалеке, которая заметно нервничала – Ладно, я своё дело сделала.
Через пару минут девушка подошла к ведущей.
- Что такое?
- Стилист не может приехать, говорит, что гугл-карты не находят это место. – недовольно буркнула Тоня.
- Ну блин, и что тебе он? Маникюр могу и я сделать.
- А что ещё?
- О, дай-ка расскажу…

Тем временем на Чёртовом Колесе вовсю щли баталии.
- О, если ты будешь счастлив, то проходи первым. – Матрикс уступил Семьтину.
- Что? Ты не похож на себя. – охотник помахал перед соперником рукой – Неужели ты…
Пока Семьтин думал, оба уже добрались до земли, кинув статуэтки Саше и Симке.
- Давай, Симка, задай ей! – скандировал Семьтин.
- Я задам ей счастья! – улыбнулась Агата во все 32 зуба.
- О, я буду счастлива, это так мило! – взвизгнула Сашка как поросёнок, после чего лодочки тронулись.
- О нет, такого не может быть… - Севентин побежал к остальным участникам, которые уже пробежали свою часть эстафеты.
- Ребята… Симка, Матрикс и та баба… - пытался отдышаться Севентин – Похоже они… стали школотыми!
- Если они счастливы, то и мы счастливы. – хором сказали остальные, как единый разум.
- Не-е-е-е-е-е-е-е-ет! – бунтарь упал на колени, будь их семь, упал на все бы семь.

ГО:
- Я знал, что Кафи неспроста здесь, она школотая! Не зря я выбросил её браслет, теперь я единственный выживший!

- Выбрось эту гадость! – пока Катя делала Тоне маникюр, она сняла браслет Кафишки и выкинула – Поверь, лучше не носи его.

Пока Семьтин думал, что делать, он спасался бегством, но столкнулся с Девятым.
- А-а-а-а, школотой!
- Тихо, не буянь. – Девятый заговорил нормально – Почему ты не радуешься вместе с остальными? Чему они счастливы, кстати?
- Неужели? – Семьтин заметил, что рука Девятого пустая – Почему ты не взял браслет?
- А у кого?
- У Кафана!
- Кафан? Кто это? – почесал затылок 9.
- Неважно, хорошо, что не взял, она зомбирует всех.
- Ого, я вижу, что кто-то тут несчастлив! – со слезами радости на глазах закричала Кафи – Притащите их сюда.
- Их не так много, всего четверо. – усмехнулся Девятый.
- Да, Катя куда-то пропала, её съели видимо, а остальные четверо ещё на испытании.
И тут же Симка с Сашей, которые передали свои статуэтки Рулену и Рыцарю, подбежали к остальным.
- А это уже проблема. – нервно сглотнул Девятый, пока их тащили к Кафану.
- Всего два человека? Это маленькая разница, как между семью и девятью.
- Так-так-так… - Кафи посмотрела на Севентина и Цифиря – Когда-то и я была такой несчастной, как вы, но эти браслеты мне помогли, они внушает счастье.
- Ты всё равно ещё Кафан. – по бунтарски заявил Семьтин.
- Ах ты… - Кафи приготовилась закипеть, но успокоилась – Ты должен быть счастлив и не ругаться. Оденьте браслет!
- Нет! – пытался вырваться Семьтин – Девятый, её слабое место это… - но браслет уже был на охотнике – Счастье!
- Так, всё! – Девятый вырвался из рук счастливых – Я просёк твоё слабое место, надо назвать тебя… Эм… Сейчас вспомню… Нахан… Гуфи?.. Нет…

Тем временем Вадим и Валерий боролись за победу в лабиринте.
- Эрвенто счастлив и я тоже счастлив! – Рулен рылся в шариках.
- Я тоже счастлив впервые за этот месяц. – Рыцарь рылся неподалёку тоже.

- Так, наверное Хлорофилл… Арргх! Не могу вспомнить! – Девятый топал ножкой по сцене амфитеатра, нагнетая атмосферу.

- О, я нашёл пистолет. Ты будешь счастлив, если выстрельнешь? – Рыцарь протянул оружие Рулену.
- Напротив, я буду счастлив, если ты выстрельнешь.
- Я настаиваю.
- И я.

- Может… Тителитури? – Девятый свято верил, что это верный ответ.

- Кстати. – Тоня достала пульт с кнопкой – Время пришло.
- Что это? – Катя не отвлекалась от Тониного маникюра.
- Это сигнал для песни.

Как только колокольчик зазвенел, Девятый тут же вспомнил, что надо говорить.
- Точно!

Девятый: Я скажу “Кафи”!
Ты вопишь “Нет”!

Кафи!
Катя: …
Девятый: Кафи!

Я скажу “Кафи”!
Ты вопишь “Нет”!

Кафи!
Катя: …
Девятый: Кафи!

Твоё счастье не правдиво.
Кафи!
Катя: …
Девятый: Кафи!

Это скрывать не справедливо!
Катя: Нет…
Девятый: Кафи!
Катя: НЕТ!

Девятый: Обманула ты остальных.
И превратила в школотых.
Кафи!
Катя: НЕТ!
Девятый: Кафи!
Катя: НЕТ!

Девятый: Ты себе всё не подчинишь.
И нас ничем не удивишь.
Ничего не скроешь, я вижу, как ты вопи-и-и-и-шь!

- НЕТ! Это неправда! – орал Кафан, теряя своих последователей.
- Чёт я больше не счастлив. – Матрикс выбросил браслет, как и остальные.
- Не слушайте его! – Кафи своим топотом пробила дыру в полу амфитеатра, и провалилась, только её и видели. Её будто бы туда затащили.
- Молодец, Девятый! – радовался Семьтин – Ты победил Кафи.
- Кафи? Кто это? – 9 всё забыл.
На двойку в лабиринте это тоже подействовало.
- А, что? – Рулен очнулся, после того, как передал пистолет Рыцарю.
- Отлично! – Валерий тут же выстрельнул в мишень и попал.
- И Шестёрка побеждает! – Тоня пришла к участникам, оглядевшись – А где Кафан? Впрочем, мне всё равно. Победители, что выбираете, еду или коробку?
- Мы выбираем шкатулку. – решила за всех Симка.

ГО:
- Я видела Катины запасы еды, так что нам её хватит. А в коробке может быть что-то полезное.

- И это… - Тоня достала бонус – Плед.
- Почему им достаются всякие крутые штуки, а нам только мухи? – пожаловалась Ультра, а Тоня просто пожала плечами.
- Идите на церемонию лучше. Обе команды.
Рулен подбежал к Матриксу, шепнув, за кого голосовать, тоже самое после сделала и Саша.
- Ох… - Серёжа шлёпнул себя по лбу.
На церемонии и правда собрались все участники, но суфле получила только команда лузеров.
- Так, первое суфле получает Апполо, Ультра, Матрикс – Тоня раскидала зефирки – А вот теперь интересно… - глянула на Вадима и Сашу – Рулен запорол самую важную часть испытания.
- Это что-то с браслетами не так! – пытался отмазаться Вадим.
- Угу. А ты. – указала на Сашу – Я не помню, что ты делала, и кто ты вообще. И последнее суфле получает…
Оба номинанта на вылет задрожали.
- Неважно кто, так как вся команда остаётся в том же составе.
- Что?! – вскрикнули все хором.
- Один участник так хорошо себя проявил, что достоин личной оплачиваемой работы на меня. – указала на Катю – Отныне ты мой помощник, но из состава игроков уходишь.
- Внезапно. – не поняла девушка – Я даже не знаю…
- Будешь спать в моём доме и есть нормальную еду.
- Я за!

ТО:
- Не зря я пришла на это шоу. – Катя улыбнулась.

- Саша и Вадим сказали мне голосовать друг против друга, поэтому я… - Матрикс нервно сглотнул – Просто не голосовал. На этот раз это прокатило, но нас всего пять, так что не знаю, долго ли я смогу так делать. Разве что убеждать их выгонять остальных, но их всего двое. Лучше бы я был в команде с охотником на школотых и той странной девкой…
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика