Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
realeggmanДата: Среда, 13.08.2014, 18:52 | Сообщение # 1201
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Эээм , а разве не Миша победил в поедании ватрушек ?

Блииииииин =_\\
 
миша77777Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:01 | Сообщение # 1202
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Блииииииин =_\\

Большой блин) Но на сюжет это никак не влияет , так что , в любой момент можно исправить .


Детсадовец
 
realeggmanДата: Пятница, 15.08.2014, 19:13 | Сообщение # 1203
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Голоса собраны, победитель известен. Глава сегодня.
А пока я хотел бы узнать, что вам понравилось в этом сезоне, а что нет, что бы повысить ЧСВ учесть ошибки в новом.
 
realeggmanДата: Пятница, 15.08.2014, 20:19 | Сообщение # 1204
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Спс =\
Лан, вот финал. Пародия на песню ТДВТ - есть, пародия на камео ТДАС - есть, пародия на события финала ТДПИ - есть. Надеюсь, оцените.

Rina, the Teenage Bitch


Вовсю шла ночь. И единственным участникам, которые остались, явно не спалось.
- Я так и знала, что останусь последней девушкой на шоу, – Лиза довольно усмехнулась. – И единственной коренной украинкой на шоу, теперь уж победа за мной.

В другом трейлере Джет так же не спал.
- Принеси мне воды, – Ярик щёлкнул пальцами, после чего посмотрел на пустую койку. – Ах да, Миша же вылетел. Ну и ладно.

ГО:
- Наконец-то я добрался до финала, – довольно улыбнулся Джет. – Теперь я раскрою весь свой потенциал для победы.

- Победа у меня в кармане, я же не могу проиграть какому-то русскому, – Лиза сложила руки на груди.

Утром, на специально очищенной площадке на киностудии Тоня уже ждала выбывших участников, которые с галдежом заняли свои места. И, немного погодя, ведущая начала.
- И сегодня настал этот день, когда одиннадцать вылетело и двое осталось. Именно они сегодня сойдутся в жаркой битве за миллион – Лиза и Джет!
По площадке пошли клубы дыма, в котором появились финалисты.
- Готовься сразу сдаться, – Лиза с презрением посмотрела на Ярика.
- Я шёл к этому миллиону четыре сезона, так что проиграешь именно ты.
- И давайте поприветствуем галёрку! – Тоня стала называть всех по очереди. – От Боевых Жаб: Егор, Вселенная, Тата, Женя, Таня и Рина.
- Надеюсь, Джет уделает эту ТП, – хмыкнула лысяндра.
- И со стороны Уличных Акул: Настя, Кнопка, Мщение, Энджой и Миша.
- И к чему мы слушаем про этих лузеров? – Нахмурился Джет.
- Может, дадите мне сказать? – Буркнула Антонина. – Правила весьма интересны: как знают выбывшие участники, в лимузине, после их вылета, каждый находил какой-то предмет, связанный с испытанием, на котором этот лузер вылетел.
- Всегда не понимала, для чего это, – Кнопка достала специю, которую нашла в лимузине тогда.
- Сейчас объясню, – Тоня чихнула. – Настя вылетела на испытании с фэнтези и нашла кристалл, Егор нашёл шлем после гладиаторского испытания, Вселенная проиграл в рождественском испытании и нашёл омелу, Тата нашла клетчатые шорты после вылета на испытании про Игоря… Эм, про путешествие по разуму, Кнопка нашла специи на индийском испытании, испытание по игровым фильмам дало Мщению и Энджой ключ, Женя получил голову Веса-Робота, Таня – платье, и Рина с Мишей нашли стул. Суть в том, что сегодняшнее испытание будет этаким пробегом по всем жанрам сезона, и в течении вашей драки каждый вылетевший будет решать, кому из вас помочь.
- Мы будем драться? – Лиза посмотрела на Джета. – Раз плюнуть.
- Ты дилетантка, я истинный антагонист этого шоу!
По галёрке прошлись волны смеха.
- Из тебя антагонист, как из Даниэля победитель сезона, – посмеялся Мщение.
- Брони не могут быть антагонистами, – Таня закатила глаза.
- Лиза злодей куда больше тебя, – добавила Тата.
- Что?! – Возмутилась Елизавета. – Я не злодей, я хорошая!
- Ну-ну, – Рина поправила паричок. – Джет, уделай эту сучку!

ГО:
- Я просто стремилась к победе и всё! – Возмущалась отличница.

- Я вроде антагонист этого сезона, всегда так было, – Джет задумался. – Что не так?

- Пусть каждый по очереди даст свою реликвию тому финалисту, чьей бы победы вы хотели. Приступайте, – Тоня хлопнула в ладоши. – Настя первая.
Но девушка строчила очередной фанфик, так что не слышала.
- Кхм… - Антонина, вытянула руку, что бы взять громкоговоритель у стажёра. – НАСТЯ, КОМУ БЫ ТЫ ОТДАЛА СВОЙ КРИСТАЛЛ?
- А? Что? – Фикрайтерша огляделась. - Ну я не знаю…
- Я же твой коллега по фанфикам, кинь кристалл мне! – Крикнул Джет.
- А я буду коллегой по слэшным фанфикам, – Лиза подмигнула.
- Я выбираю Лизу, – пластик был взят у Насти стажёром, и был положен на стол с Лизиным лицом.
- Кенди, ты кого выбираешь? – Тоня перешла к следующему участнику.
- Лиза более сильный соперник, я за неё, – гладиаторский шлем оказался на столе Лизы.
- Вселенная?
- Я не могу позволить победить девушке, так что мой голос за Вселенную! – Эгоист гордо задрал голову. – Или за парня, – омела пошла на стол Джета.
- Ну наконец-то! – Вздохнул Ярик.
- Это сложный выбор, я даже не знаю… - растерялась Тата, когда подошла её очередь.
- Я твоя сокомандница, – как бы невзначай напомнила Лиза.
- И ты же её и выгнала, – буркнул Джет.
- А ведь точно… - Тата отдала клетчатые шорты Джету.

ГО:
- Мне конечно нужны эти вещи, ну… Наверное… - Задумался Ярик. – Так Тоня сказала… Но блин, от этих шорт я бы отказался.

- Кнопка, твой черёд.
- Я за Лизу, – Кнопа отдала свою специю на стол отличницы.
- Ха, тебе не набрать больше, – усмехнулась украинка, глядя на Ярика.
- Далее Мщение и Энджой, и это куда интереснее! – Обрадовалась Тоня. – Ведь они поддерживают разных финалистов, а ключ один.
- Мы за Лизу, – сказала Энджой.
- Нет, мы за… стоп, а ведь да… - Мще кивнул. – Я за Лизу тоже, с чего Тоня взяла, что у нас разные мнения?
- Ну, вы конфликтуете там, все дела…. – Антонина закусила губу. – Женя, а ты?
- Я обещал болеть за Лизу, и я отдам ей свою вещь, – голова Веса-робота, как и ключ, оказались на столе.
- А я за Джета, – хмыкнула Таня.
- Спасибо! – Воскликнул Ярик, радуясь платью.
- И последняя вещь, ура! – Тоня глянула на Рину и Мишу. – У вас стул один на двоих.
- Мы против Лизы, – сказала Рина.
- Нет, мы против Джета! – вскрикнул Миша.
- Раз Рина сказала первой, то стул идёт к Джету, – Решила Тоня. – Теперь перейдём к испытанию. Каждый финалист должен выбрать себе по паре помощников для этой части испытания.
- Я беру Таню и… - Джет задумался, наблюдая за галёркой.
- Выбери меня! – Кричала Рина. – Я наподдам этой сучке.
- И Рину, хорошо.
- Тогда я беру Женю и Мишу, – нахмурилась русоволосая.

ГО:
- Женя ко мне лоялен, а Миша не хочет победы Джета. Идеальная команда для этого противника.

Для хорошего старта первый этап будет посвящён жанру, который не появлялся в течении сезона, – финалистам были кинуты по кожаному костюму и плётке. – Угадайте сами, что за жанр.
- Плеть и кожаный костюм? Серьёзно? – Удивилась Лиза. – С чего вдруг такое?
- Я не знаю, спроси у Наташи, она всё это принесла, – Тоня указала на Нату.
- Это осталось с того раза, парни не всё с собой забрали, включая этих резиновых чуваков, смотри, – брюнетка, сидя на надувных людях, надувала ещё одного насосом, но переборщила и он лопнул, правда уже за кадром. – Мамочка…
- Я так и думал, – вздохнул Джет.
- А для чего мы нужны? – Спросил Миша у ведущей.
- Именно вы будете оборудовать эти костюмы вещами, которые получили финалисты. Вот этим, – кинула по изоленте каждому помощнику.
- А мы сами не могли это сделать? – Нахмурился Джет.
- Да, я не настолько тупая, – добавила Лиза.
- Вы будете решать, куда что прилепить. Одевайте костюмы, и помощники вас облепять вещами, какие вы назовёте.
- Это бред, – Лиза, как и Джет, нацепили костюмы.
- Ах да, причём в песне! – после слов Тони послышался звук колокольчика.

Лиза: Эй, парни! Слушать меня.
За победой пришла я.
Шлем отложить.
Им отдельно можно всё защитить.

Джет: Девушки, у нас шорты и платье.
Что делать, не имею понятья.
Поверх костюма их одеть.
Какой же бред я должен петь…

Оба: Минуя беды.
За мной победа.
Ведь противник стрёмный.
И неспособный.

Миша: Лиза, скажи.
Что с кристаллом мне делать?
Таня: Джет, скажи.
Куда стул приделать.

Рина: Битва карлика и ботанички.
В ней проиграет истеричка.
За деньгами ей дороги нет.
Победить обязан Джет.

Лиза: Кристалл на руку.
И на другую специю.
Голову Веса на живот.
А ключ к шлему подойдёт.

Джет: Почему досталась мне одежда?
Есть ли на победу надежда?
Стул на спину прикрепи.
Омелу на руке держи.

Оба: Минуя беды.
За мной победа.
Ведь противник стрёмный.
И неспособный.

Женя: Раз у тебя больше вещей.
То мне доля от победы твоей.
Лиза: Выбрось это из головы.
И на местах всё укрепи.

Оба: Минуя беды.
За мной победа.
Ведь противник стрёмный.
И неспособный.

Ты боль познаешь
Это судьба.
Ты проиграешь.
Лиза: Ведь я зако-о-о-о-ончила.

- И Лиза управилась первой! – Тоня посмотрела на костюм отличницы. Гладиаторский шлем с прикреплённым ключом, голова Веса на животе, кристалл и специи на разных руках. А Джет был одет в платье, с прикреплённым сзади стулом, а омела была на запястье.
- Я закончил раньше! – Возмутился карлик.
- Да! – Добавила Рина, поправив парик.
- Но я не вижу шорт.
- Они под платьем!
- Тогда заправь платье, всё должно быть видно.
- Ну блин… - Под смех галёрки Джет заправил платье в шорты.
- Теперь настало время битвы! – Торжественно объявила Антонина.

ГО:
- Помощники могли быть и лучше, но зато они безвольные, – усмехнулся Джет.

- Против Джета у меня идеальная команда, жаль только что они русские, фу, – вздрогнула Лиза.

- Битва пройдёт в три этапа, и первый из них таков: Вы должны для начала просто сразиться с тем, что вы имеете. Потом будет бонус, но я лучше сделаю сюрприз. Помощники в стороне не останутся, – стажёры раздали им по щиту, – они должны прикрывать своих финалистов. Приступайте!
- Получай! – Лиза резко ударила Джет хлыстом. – Это мой миллион!
- С чего бы это? – Ярик ударил в ответ.
- Я сильнее и умнее!
Вся галёрка закивала.
- Мне поможет кто-нибудь?! – Рявкнул Джет.
- Хорошо, – Таня прикрыла Джета чуть ли не всем щитом, а Рина даже попыталась ударить Лизу.
- Ты держи низ, а я верх! – Женя кивнул Мише, прикрыв Лизу.
- Отойдите! – Крикнула Лиза, вдарив по голове Веса на животе, после чего она стала стрелять лазером.
- Ох ты ж ёжик! – Джет и его команда разбежались кто куда, однако лазер угодил в Ринин парик.
- А-а-а-а! – Салоедка скинула горящий кусок волос на землю, оголив лысину. – Ты заплатишь за это!
- Я так не уверена, – усмехнулась Лиза, пытаясь попасть в Джета.
- Таня, готовься принять меня! – Кричал Джет.
- Что? – Сно-ки оглянулась, стоя рядом с Лизой.
Джет прыгнул ей на плечи, и таким образом дотянулся до головы Лизы, и сняв с неё шлем, сбил голову Веса, и она перестала работать.
- Мелкота! – Вдарив по Тане, и разрушив пирамидку, Лиза уже приготовилась нанести финальный удар, но ей в голову влетел щит.
- Так тебе! – Ликовала Рина удачному попаданию. – Я ждала этого весь сезон.
- Но ты вступила в игру только на середине… - Уточнил Миша.
- Заткнись!
- Моя нога… - Таня не могла встать.
- Ты повредила ей ногу, – сказал Женя Лизе.
- И что?!
- А вот что! – Джет поставил сопернице подножку при помощи стула на спине.
- Как можно драться с таким оружием?! – Психовала Лиза, кидаясь в Джета своими вещами.
-Значит, настало время для второй части испытания, – Тоня вышла к финалистам с двумя световыми мечами. – Каждый из вас может обменять одного помощника на этот меч.
- Я меняю! – Хором сказали оба.
- И на кого?
- Таня повредила ногу, так что я меняю её на меч, – решил Джет.
- Отлично! – Рина порадовалась, что может ещё попинать Лизу.
- Хорошо, а ты, Лиза? – Спросила Тоня.

ГО:
- Женя точно сделает то, что я скажу, прогнётся подо мной, как Россия под Украиной в один прекрасный день, так что стоит оставить его, чтобы Украина выиграла и на этот раз. Глупый русский.

- Я меняю Мишу на меч, – решила Лиза.
- Сделка совершена, – Тоня кинула финалистам по мечу.
- Теперь держись, – Лиза под Имперский Марш активировала красный световой меч.
- Эй, почему у неё красный? – Заныл Джет, активировав синий меч. – Я хотел красный, я тут антагонист!
- Помолчи! – Лиза нанесла удар, но Джет блокировал.
- Мы ещё нужны? – Спросил Женя у ведущей.
- О да, – Тоня коварно потёрла ладошки. – Просто подождите.
- Не уворачивайся! – Джет пытался нанести удар.
- Какой мудрый совет! – Лиза закатила глаза, после чего выбила меч из рук Ярика ногой. – Теперь тебе конец.
- Нет! – Джет не растерялся, и кинул омелу Вселенной девушке в лицо.
- Что за вонь?! – Лиза растерялась и рухнула на землю, обронив меч.
- Омела не должна так пахнуть, где ты её держал? – Удивлённо спросил Егор у Вселенной.
- Просто в кармане…
- И Джет победил в этой части испытания, – объявила Тоня , стоя возле небольшого телевизора. – Теперь попрошу подойти сюда помощников.
- Что такое? – Рина, как и Женя, подошли к ведущей и финалистам.
- Пришло время бонусных видео, но раз Джет победил, то эту привилегию получит только Лиза.
- Что это значит? – Не понимал русоволосая.
- Просто надо поставить мотив ваших помощников под сомнения, – Тоня включила телевизор, на котором появилась Лиза в гримёрке признаний.
- Это же моё откровение, и они конфедициальны! – Вскрикнула украинка.
- Женя точно сделает то, что я скажу, – говорила Лиза в телевизоре. - Прогнётся подо мной, как Россия под Украиной в один прекрасный день, так что стоит оставить его, что бы Украина выиграла и на этот раз. Глупый русский.
- Вы не осознали? – Усмехнулась Тоня, поставив последнюю фразу на повтор, что она аж у Жени в голове отдалась. Но плакала Рина.

ГО:
- А я ей верил и болел за неё. Теперь ей конец!

- Лиза права, что я делаю? Я обязана служить своей стране, так что пусть и правда победит соотечественник! – Сквозь патриотические слёзы крикнула Рина.

- Теперь самое интересное! – Тоня нажала на кнопку на пульте, и из под земли вышла странная аппаратура, с двумя пушками. – Под студией, точнее тем, что от неё осталось, – злобно покосилась на Таню, – давно есть резервуары, или же трубы, не знаю, с водой, и эти пушки ими стреляют. И вам, Женя и Рина, предложено управляя этими пушками, стрелять по финалистам.
- Водой? Серьёзно? – Нахмурилась Рина.
- Выстрел очень мощный, струёй можно сбить с ног, да и она не шибко чистая. Тот, кто устоит, получит миллион, но если собьёте обоих, то вы получите деньги!
- Так нечестно, они не дошли до финала! – Возмутилась Лиза.
- Зачем Рине мешать мне? – Спросил Джет.
- Слава Украине! – Ринусик толкнула Ярика.
- Это не то, что ты думаешь! – Лиза попыталась замять ситуацию. – Я всё объясню!
- Правда? Ну тогда всё нормально, только объясни в чём дело, – Женя пожал плечами.
- Ну… Э…
- Я так и знал!
- Управлять этим можно через аппаратуру, – пояснила Тоня. – Приступайте!
- Надо получить мои деньги! – Рина начала палить по финалистам.
- У тебя уже есть идеи касательно того, как их потратить? – Женя тоже принялся стрелять.
- Да, я накачаю кучу дополнений для Симс и найму дорогих актёров, что бы создать свой сериал в этой игре.
- Шикарная идея!

ГО:
- Ужасная идея.

Тем временем финалисты вовсю уворачивались от выстрелов.
- Это моя вина. У меня был шанс сохранить дружбу, и я потеряла его. Это шоу окончательно меня испортило.

ГО:
- Я знала, что Лиза всё осознает, – Тата довольно улыбнулась.

- Сейчас нет времени ныть! – Джет увернулся от ещё одного выстрела.
- Вот это уже интересно! – Кнопка довольно усмехнулась.
- Но самое интересное настало только сейчас.
- Сдавайтесь, вы окружены! – Послышался голос из громкоговорителя, а место проведения испытания окружила куча вертолётов.
- Что такое? – Тоня удивилась, как и остальные.
- Это шоу разожгло скандал между двумя державами за провокационные слова в адрес Российской Федерации, да и ещё прокрученные по кругу несколько раз, – ответил голос стража порядка, который был нечётко слышен через плохой мегафон.
Лиза засвистела, будто бы она не при чём.
- Но… Я надеялась, что вы пришли за Таней, которая сожгла всю киностудию.
- Нам пришли улики и касательно этого случая, и это виновата не Таня, а Джет, согласно доказательствам, которые пришли от анонима.
Миша довольно усмехнулся.
- Но я… - Джет запнулся.
- Не надо было Крым забирать! – Дерзко крикнула Лиза.
- Да! – Добавила Рина.
- Я не помню, что бы что-то поджигал… - Пытался припомнить Ярик.
- Тем не менее у нас задание арестовать зачинателей иностранного конфликте и того, кто развёл на студии огонь, – сказал голос нечётко.
- Кажется, главный сказал “Огонь”, – решил один из представителей закона, и дав команду другим, начал палить из пушек со всеми.
- А-а-а-а! – Галёрка убежала со своих мест.
- Только не пали во Вселенную!
- Я один не понимаю, что это за подразделение? – Спросил у всех Егор.
- Из тебя плохой живой щит! – Энджой спряталась за Мщение.
- Я бы сказал, почему.
- Я помогу тебе, – Кнопка потащила Сно-ки с повреждённой ногой, а Тата увидела Настю, которая не обращала внимания ни на что и строчила фанфик. – Настя! Настя! Серьёзно?! – И обе потащили с собой по девушке.
- Мне плевать, я всё равно тебя собью! – Рина продолжила обстреливать финалистов.
- Эмм, Рин? – Женя попытался отвлечь девушку. – Тут как бы стреляют по людям из настоящего оружия, ты не хочешь, ну я не знаю, спасти свою жизнь и убежать?
- Не мешай!
- Ладно, до скорого! – Патлач побежал за остальными.
- Ах да, у нас есть ордер и на твой арест, – один из служителей одел на Рину наручники. – Ты так же говорила неприемлимые вещи здесь.
- Что? Не-е-е-ет! – Хохлушка пыталась спастись.
- Это мой шанс её вырубить! – Лиза побежала к месту правосудия.
- Но только после меня! – Джет побежал следом.
- Если никто не стреляет водой, значит никого не собьют, а значит никто не получит деньги! – Даже в такой ситуации Тоня решила пошутить.
- Что?! – Уже забравшись на панель управления за Риной, Лиза услышала сиё. – Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! – Украинка яростно топала по аппаратуре.
- Лиза, не надо! – Кричала Антонина, но Лиза её не слушала. – Это чувствительный аппарат.

ГО:
- Я так и знала, что Лиза долго не протянет, – Тата пожала плечами.

В итоге из под земли словно гейзеры стали вырываться мощные потоки воды.
- Тут полно труб внутри, и теперь их нельзя сдержать, так как ты повредила панель!
- Плохой день! Плохой день! Плохой день! – Кричал Миша, убегая вместе со всеми, правда вода всё приступала, топя киностудию.
- Мне должно быть дело?! – Кричала Елизавета. – Дай мне мой миллио-о-о-о-о-о-он!!! – один из выбросов воды пришёлся прямо под Лизу, и финалистка подлетела вверх от такой отдачи.
- Объект в воздухе, ловите её, – было приказано служителям закона, и двое на вертолёте поймали международную преступницу за руки.
- Что ж, раз Лиза не на ногах, а только болтает ими в воздухе, то… - Тоня достала кейс с заветными деньгами. – Джет победитель этого сезона!
- Да! Это было очевидно с самого начала, – Ярик схватил деньги. – Теперь я заживу…
- В тюрьме! – Джета и Рину посадили к Лизе в вертолёт.
- Не завидую я им, хотя… - Тоня огляделась вокруг. Всё тонуло. – Пора бежать!
- А тройку бандитов уже облюбодовали стражи порядка.
- Вам двоим уготован серьёзный срок, – начальник посмотрел на Лизу и Рину, а затем на Джета. – С тобой всё проще, ты можешь просто внести залог.
- Сколько?
- А сколько в кейсе?
- Один миллион долларов.
- О, как раз нужная сумма, – начальник забрал кейс. – Мы тебя не посадим.
- Ну просто здорово, – нахмурился Ярик, горюя по поводу потери выигрыша.
- И общественные работы всё равно придётся посетить.
- Какого чёрта?!
А остальные участники уцепились за скамейки комментаторов, и спаслись.
- Ну что, до встречи в следующем сезоне? – Миша с улыбкой посмотрел на кучку злых участников вокруг.
- Вряд ли, – к подросткам подплыла Тоня на гримёрке признаний. – После такого инцидента я не хочу пока что использовать вас всех в новом сезоне.
- Ты возьмёшь тех, кто не участвовал в этом сезоне? – Спросила Энджой.
- Нет, нет и ещё раз нет! – Ведущая посмеялась. – Раз уж будет новая локация, то должен быть и новый состав!
- Серьёзно? – Удивилась Таня. – Чем тебе старый не угодил.
- А ты только глянь на это, – Тоня указала на проплывающую мимо на большой скорости Наташу, которая стояла на надувном резиновом мужике, используя его как спасательный круг.
- Смотрите, я седлаю волны! – Ната однако поскользнулась и упала в воду. – Это круто!

 
aleksandroДата: Пятница, 15.08.2014, 21:33 | Сообщение # 1205
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Глава понравилось,хотя бы из-за того,что победил мой любимчик сезона-Джет. Если в следующем сезоне не будет белобрысого мальчика-фантазёра,то я растроюсь sad .

 
7teenДата: Пятница, 15.08.2014, 22:14 | Сообщение # 1206
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Шикарная концовка! Лучший финал за все сезоны, ИМХО)
С нетерпением жду новый сезон, интересно узнать состав)


 
Рулен))Дата: Пятница, 15.08.2014, 23:30 | Сообщение # 1207
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Шикарный финал. Хотя новый сезон будет намного лучше, в чем я не сомневаюсь по отправленному мне отрывку) Рад победе Джета, да. И почему Рина не сука до конца? Наверное, это единственный минус. И да, нам с Эрвом просто не хватило антагонизма, но мы его ждем очень сильно в следующем сезоне)



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
миша77777Дата: Суббота, 16.08.2014, 13:39 | Сообщение # 1208
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
пародия на события финала ТДПИ - есть.

Мне эта глава больше напомнила финалы 2 и 3 сезона .
Цитата 7teen ()

Шикарная концовка! Лучший финал за все сезоны, ИМХО)
С нетерпением жду новый сезон, интересно узнать состав)

Подписываюсь под каждым словом)

Цитата Рулен)) ()
Хотя новый сезон будет намного лучше, в чем я не сомневаюсь по отправленному мне отрывку)

Цитата Рулен)) ()
И да, нам с Эрвом просто не хватило антагонизма, но мы его ждем очень сильно в следующем сезоне)

Спойлеры biggrin
Цитата realeggman ()
я хотел бы узнать, что вам понравилось в этом сезоне, а что нет, что бы повысить ЧСВ учесть ошибки в новом.

Что мне понравилось в этом сезоне ? Шта , Шта , Шта , Штаааааааааааааааааа !) Так же порадовал сам состав и место проведения сезона , которое , наконец , сменилось с острова на киностудию . А следующий сезон будет проходить на Пэккитью ? А ещё порадовали камео в каждой главе)
Что не понравилось ? Две предпоследние главы были короткими и не очень-то интересными , но финал шикарен ! Песни уже немного поднадоели , хотя они всегда "к месту" .
Хотелось бы узнать , какова , хотя бы примерная , дата выхода 6 сезона ?)


Детсадовец
 
Last_KnightДата: Суббота, 16.08.2014, 14:23 | Сообщение # 1209
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Что ж, финал может и не шикарный, но довольно приличный. Понравилась идея со сквозной линией по поводу предметов, что участники находили в лимузине. Хотя, imho, можно было бы и удачней реализовать. Отсылки тоже порадовали. Но в данном случае они хоть и вписываются в повествование, по-моему, уже чересчур прозрачны. Концовка просто отличная ))
Цитата realeggman ()
- Вам двоим уготован серьёзный срок, – начальник посмотрел на Лизу и Рину, а затем на Джета. – С тобой всё проще, ты можешь просто внести залог.
- Сколько?
- А сколько в кейсе?
- Один миллион долларов.
- О, как раз нужная сумма, – начальник забрал кейс. – Мы тебя не посадим.

Может и штамп, но мне понравилось )
 
realeggmanДата: Суббота, 16.08.2014, 22:17 | Сообщение # 1210
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Глава понравилось

Спасибо)

Цитата aleksandro ()
хотя бы из-за того,что победил мой любимчик сезона-Джет

Цитата Рулен)) ()
Рад победе Джета, да.

Разрыв был в один голос всего)

Цитата aleksandro ()
Если в следующем сезоне не будет белобрысого мальчика-фантазёра,то я растроюсь sad .

Ну...

Цитата 7teen ()
С нетерпением жду новый сезон, интересно узнать состав)

Думаю, неожиданными окажутся едва ли пара человек)

Цитата 7teen ()
Шикарная концовка! Лучший финал за все сезоны, ИМХО)

Зашибись)

Цитата Рулен)) ()
И почему Рина не сука до конца?

Разве? Оо

Цитата Dark_Knight ()
Понравилась идея со сквозной линией по поводу предметов, что участники находили в лимузине.

Типа фишка сезона)

Цитата миша77777 ()
А следующий сезон будет проходить на Пэккитью

Именно там)
 
aleksandroДата: Воскресенье, 17.08.2014, 07:34 | Сообщение # 1211
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата
Ну...

Okay


 
lonkotДата: Воскресенье, 17.08.2014, 08:25 | Сообщение # 1212
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата
- А ты только глянь на это, – Тоня указала на проплывающую мимо на большой скорости Наташу, которая стояла на надувном резиновом мужике, используя его как спасательный круг.

Шикарный момент. Заставил хорошо посмеяться мою пошлую фантазию.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
Рулен))Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:40 | Сообщение # 1213
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Разве? Оо

Ага. Это служу стране и дальнейшее раскаяние все испортило(




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
7teenДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:41 | Сообщение # 1214
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Рулен)) ()
Это служу стране и дальнейшее раскаяние все испортило(

+1
Слишком много националистов на шоу:/




Сообщение отредактировал 7teen - Воскресенье, 17.08.2014, 16:43
 
KatyДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:53 | Сообщение # 1215
• So Random! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13726
Награды: 17
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата
- Ох ты ж ёжик!

КЯВВМ? :3
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика