Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
7teenДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:08 | Сообщение # 1126
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
вместо Симки

Спасибо за спойлер)
Цитата realeggman ()
буду пейринговать Девятого с тобой, так будет смешнее.

Ох да ладно, твой перс итак ООСный, по твоим словам)


 
realeggmanДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:34 | Сообщение # 1127
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Это маркетинговая деталь сюжета.

У меня царство гета в фике.
 
realeggmanДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:35 | Сообщение # 1128
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
И как тебе глава, пёс?
 
КнопкаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:42 | Сообщение # 1129
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
Если бы ЭТО было фендомом, нас бы стали шипперить.©Сно-к.

Гета-хуета, спасибо хоть, что не пейринг с Таней.
 
7teenДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:46 | Сообщение # 1130
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
пёс

До смерти оскорблен

Цитата realeggman ()
И как тебе глава

Ну..норм, бывало и хуже. Нет, серьезно, участники путешествуют в мозгу Игоря? Гениальнее не мог придумать? Но мне было интересно следить за приключением) И сама глава немного полезна (я больше узнал об Игоре)


 
catSimkaДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:14 | Сообщение # 1131
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Тогда в шестом сезоне вместо Симки буду пейринговать Девятого с тобой, так будет смешнее

А Симка продолжает свято верить, что порожденный ею шипп Девятый/Жека смотрится куда круче чем ЖеньСимка, Девятимка, Девятин и овердофига всякого плагиата на оригинал.

А теперь немного цитатоты.
Цитата realeggman ()
Мщение с довольным лицом поедал огурец, не обращая внимания на мечтательные взгляды Энджой.

Намек такой.
Цитата realeggman ()
и заканчивая бровью, причем, в основном там эти провода и сосредоточились.

Центральный узел сознания найден.
Цитата realeggman ()
девушка в красном платье

Шта?
Цитата realeggman ()
- Эй, а я тебя знаю! – Снок подошла к местной, которая оказалась не кем иной, как Симкой – Ты эта, ну, подруга Игоря.

1. Она меня не знает.
2. Я не подруга Игоря.
Цитата realeggman ()
Сима вручила путнице клетчатые шорты

Фэшн ис май профэшн.
Цитата realeggman ()
– Я скоро опоздаю, а испытание в ролевой через десять минут! – спешащая девушка скрылась в лесной чаще.

Ахахахахаха
ООС
Когда ты видел, чтобы Рина опаздывала на испытанку меньше, чем на полчаса?
Цитата realeggman ()
И почему у тебя шорты, как у Игоря?

Меня больше волнует, откуда они были у меня .-.
Цитата realeggman ()
- Я всегда пью чай в девять часов!
- Его часы всегда указывают на девять. – шепнул Игорь остальным, после задав Девятому вопрос – Как нам дойти до замка Лоску?

Лять.
Ты специально? Шляпник - мой самый любимый перс..
Мне надо переосмыслить свою жизнь.
Цитата realeggman ()
- Всё это время мы могли уйти?! – вскрикнула Снок.

А вот это подлянка в моем духе. Я доволен, чо.
Цитата realeggman ()
Тата оглядела предмет одежды, который как-то странно сверкнул.

Я ЛАПАЛ ЭЛЕМЕНТ ГАРМОНИИ!!!
хотя хз, что мне это дает

А теперь о главе.
Пожалуй, лучшее, что я видел в фике. Снимаю шляпу.
Тут и Кэрролл, и Изумрудный город, и вписки, и даже намеки на новый состав. Ну и еще дофига всего. Браво.
Ну и психология на уровне еще. Я всю главу лыбился, что можно считать успехом уровня мастера-комика.
Плюс, меня несказанно радуют на редкость динамичные и развернутые взаимодействия персонажей. Наконец-то я хоть немного понимаю, что происходит среди состава.


Но всем пофиг...
 
realeggmanДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:48 | Сообщение # 1132
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
[ Она меня не знает.]
Теперь узнала.

[ Когда ты видел, чтобы Рина
опаздывала на испытанку меньше,
чем на полчаса?]
Ты пропустила томительные ожидания в канон-ролке прост.

[ Ты специально? Шляпник - мой
самый любимый перс..
Мне надо переосмыслить свою
жизнь.]
Это совпадение, очень удачное:D
 
SuperCrazyДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:34 | Сообщение # 1133
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Эта глава шикарна, я реал с удовольствием читал ее. момент с шортами на снок вообще убил,ахах, зачет.

Сообщение отредактировал SuperCrazy - Понедельник, 23.06.2014, 13:36
 
КнопкаДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:46 | Сообщение # 1134
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
/Бомбит в стороне на пейринг с собой.
 
realeggmanДата: Вторник, 24.06.2014, 18:48 | Сообщение # 1135
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Двигатель сюжета.

Paintball Wizard

Как обычно, обе команды собрались в столовой - покушать или же просто выяснить отношения.
- И что ты скажешь в своё оправдание? – Женя с укором смотрел на Лизу.
- Что? – Лиза будто не понимала, о чём речь. Хотя догадывалась.
- Ты выкинула Тату, хотя на ней держалась вся команда.
- Теперь будет держаться на мне, – украинка указала на себя пальцем.
- Меня это не устраивает.
- Никто не держит. Правда, Таня? – Лиза только на Сно-ки и могла полагаться.
- Мне всё равно, – еврейка пожала плечами.
- И мне, – Кнопка кивнула.
- Стоп, Кноп, ты же… - Женя глянул на другой стол. – Не в нашей команде.
- Просто я поссорилась с Энджой и не хочу сидеть с ней за одним столом. Ну серьёзно, сводить меня с Игорем – перебор!
- Тут согласна, это отвратительно, – Сно-ки чуть не стошнило в тарелку.

- Я скучаю по Кнопке, – Энджой растеклась по соседнему столу.
- А я нет, – Мщение фыркнул.

ГО:
- Наконец-то я разбил их дружбу, теперь могу не волноваться, что Энджой меня кинет.

- Миша, я ж просил воды, а не мартини! – Джет откинул кружку с напитком, которую принёс ему лакей.
- Ну извини!
- Ты такой глупый. Я провёл ночь на Ваванакве, ничего не найдя, а ты ещё принести ничего не можешь.

ГО:
- Джет странный и грубый, но я вижу его доброту внутри! – Миша глупо улыбнулся. – Он весело скакал на первом испытании, с радостью поехал на колеснице вниз и радовался, когда убегал от остальных с едой. Интересно, от чего это зависит?

- А ну, быстро все на улицу! – Тоня заглянула в столовую, сразу же отдав приказ.
Все участники сразу же вышли, куда было сказано. Кнопка вернулась к своей команде, недовольно посмотрев на Энджой.
- Кноп, я правде не… - Пыталась оправдаться девушка.
- Даже слушать не желаю.
- Меня вот послушать тебе стоит, – Антонина щёлкнула пальцами. – Сегодняшний жанр – Индийское кино!
- Мы будем петь не как обычно, а метафорами и прочим таким? – Поинтересовался Женя.
- Мы будем бить людей с такими же звуками, как и в этих фильмах? – Решил узнать Джет.
- Мщение не может оказаться моим братом по линии троюродной свекрови? – Взволновалась Энджой.
- Всё нет, – коварно улыбнулась ведущая. – После вчерашнего испытания, пожирающего бюджет до корок, сегодня будет испытание попроще. Поскольку в Индии коровы особо в почёте, испытание будет посвящено им, и это - целая эстафета!
- У-у-у, мы все в нетерпении, – Джет саркастично взмахнул руками.
- Первый этап таков: в загоне будут коровы, которых надо занести на аппарат, что автоматически их подоит. Когда команда наберёт два бидона, откроются ворота на второй этап. Вы должны будете катить свои бидоны с молоком, уворачиваясь от выстрелов нашего самого любимого гостя на этом шоу.
- Она по-любому про Веса, – шепнул Женя остальным.
- Нет, это Девятый. Он будет стрелять в вас из пейнтбольного ружья, и надо будет увернуться, несмотря на бидоны. И вы можете взять только два из трёх. Пройдя этот этап, каждая команда найдёт для себя свой карт, который работает, - внимание, - на молоке! Круто, да? – Сквозь смех спросила Тоня, но участники не разделили её радости. – Заправив их молочком, нужно будет съесть отборные индийские специи, после перейдя уже к гонке на картах. Скорость будет зависеть от количества вашего молока, плюс одну из команд будет ждать хороший сюрприз! Затем, вы перейдёте на этап прямой битвы с Девятым, а затем будет финальный этап, который окажется очень занимательным. Вопросы? – Оглядев толпу рук, Антонина дала старт. – Вперёд! И да, вы единственные коровы, которые сегодня не будут священными!
Команды забежали в загон, где паслись коровки.
- Это будет просто, коровы же! – Кнопка напрыгнула на одну из коровок, однако она ловко увернулась, а собакодевка плюхнулась на землю.
- О да, – нагло засмеялся Джет.
- Так, все слушаем меня, – Лиза огляделась, однако не нашла свою команду рядом. – Ну и где вы?!

ГО:
- Я лидер. Они подчинённые. В этой цепочке предполагается то, что они должны выполнять мои приказы.

- Таты не хватает. Очень, – Женя томно вздохнул. – Она могла сгруппировать команду.

- Мы тащим корову, – Таня толкала жвачное вместе с Женей, но без особого успеха.
- Энджой, хватай корову! – Мщение взял животное вместе с девушкой, и они вдвоём отнесли его на нужное место. Коровку автоматически подоили и шкала заполнилась на треть.
- Ребят, судя по шкале, надо ещё двух коров! – Миша пытался затащить животное.
А Лиза негодовала по поводу своей команды.
- Можно быстрее?! – Девушка присоединилась и затащила корову на дойку, видимо, сильнее была.
Но Уличные Акулы все вместе затащили уже вторую корову.
- Может приманить корову колокольчиком? – Выдвинул идею Миша.
- У нас нет колокольчика, ты такой глупый, – огрызнулся Джет.
- Да, будь это маленькие лошадки вроде пони, то всё было бы проще, – протяжно вздохнул попсовик.
- Ого, ты такой умный! – Джетти посмотрел на сокомандника глазами типичного героя аниме.
- Что дальше, Джет? – Спросил Миша у своего хозяина.
- Дальше мы попьём вкуснейшего молочка! – На лице Ярика растянулась глупая улыбка.
- Эмм…
- Вы такие же неудачники, как и наши соперники! – Лиза вовсю старалась, затащив сразу двух коров. Как только они были подоены, ворота открылись, – Вперёд!
- Надо поторопиться! – Энджой заметила, как Боевые Жабы вырвались вперёд.
- Тогда принеси третью корову, – Мщение закатил глаза.
- Я принесу! – Хором сказали Эндж и Кнопка.
- Хорошо, лучше ты, – уступила Энджой, словив злобный взгляд Кнопы.
Вскоре последняя коровка была затащена и Уличные Акулы устремились вслед за соперниками.
- Берите бидоны! – Скомандовала Лиза.
- Он тяжёлый! – Женя взял бидон, чуть не падая.
- Хм… - Таня нашла более лёгкий бидон, взяв его. Удивительно, как одинаковое количество молока могло весить по-разному, но всё не так просто.
- Вот наши бидоны! – Мщение и Энджой покатили один бидон, а Миша, Джет и Кнопка другой. Боевые Жабы тоже разделились, и Женя решил, что лучше катить бидон с Таней, чем с Лизой. Но Девятому, который парил на воздушном шаре впереди, было всё равно в кого стрелять.
- 9 – значит Девятый, – Цифирь нацелил пейнтбольное ружьё на Женю.
- А-а-а-а! – Шарик с краской заехал патлачу по плечу. Следующий залп угодил тоже в плечо, но уже в Танино.
- Как весело! – Джет с легкостью уворачивался от выстрелов, смеясь при этом.
- Он странный, – Кнопка нахмурилась. – И раздражает меня своим поведением.
- У него есть сердце, – глупо улыбнулся Миша.
- Так обидно, что Кнопка не катит бочку с нами, – Энджой грустно всхлипнула, не обращая внимания на расстрел.
- Зато теперь ты принесёшь больше пользы, – ответ Мщения заставил Энджой призадуматься.
- Быстрее! Быстрее! – Командовала Лиза, выбежав вперёд.
- До Таты тебе далеко, – неодобрительно фыркнул Женя.
- Тебе так нужна Тата? – Елизавета перевела взгляд на Сно-ки. – Теперь ты Тата, все довольны?
- Тата?.. – у Евгениуса дёрнулся глаз.
Между делом, обе команды добрались до следующего этапа.
- Наливай молоко! – Скомандовал Мщение.
- Сейчас, сладенький! – Энджой принялась выполнять приказ.
- Ты работаешь лучше без Кнопки, вам давно пора было перестать общаться! – Мще засмеялся, будучи довольным своей манипуляцией.

ГО:
- И именно на этом моменте меня осенило… - Эндж закусила губу. – Мщение рассорил меня и Кнопку! Я не знала, что он такой негодяй! Хотя нет, знала, но… Теперь всё кончено, он получит своё!

У другой команды произошла небольшая загвостка.
- Один бидон я использовала, – Лиза отряхнула руки. – Тащи второй, Таня.
- Я уже начала его заливать, но… - девушка сглотнула. – Там нет молока.
- Как нет?!
- И звуки изнутри какие-то.
- Это Вес, по-любому, – Женя решил сумничать.
- Нет, это не Вес! – Тоня вышла к участникам в компании стажёра с кувалдой. – Готовы к неожиданному повороту?
Интерн треснул кувалдой по бидону, в следствии чего последний раскололся, раскрыв тайну.
- Ух, наконец-то! – Рина хрустнула позвонками. – Этот бидон не для меня.
- Рина?! – Вскрикнули все участники хором.
- Уже восемнадцать лет как Рина.
- Как вы просунули человека в узкое горлышко бидона, – удивился Миша.
- Ты недооцениваешь мою диету, дорогуша. И в какой из этих отстойных команд я буду, кстати говоря?
- Иди к Боевым Жабам, – распорядилась Антонина. – Ведь именно Таня тебя притащила.
- То есть, нашей команде будет дополнительный временный участник? – Уточнила Лиза.
- Ещё чего! – Тоня засмеялась. – Рина полноценно дебютирует в сезоне в качестве участника!
- Серьёзно? – Лиза хлопнула себя по лбу. – Чем она так выделяется, чтобы пихать её вот так посреди сезона?
- Рин, ответишь на эти вопросы в индийском стиле?
- Да не вопрос! – Звонко согласилась Ринуся.

Присядьте и слушайте сюда,
Я сейчас расскажу вам про себя.
Когда социальную жизнь ведёшь,
Совсем по-другому ты живёшь.

Вы представить не можете себе,
Как не хватает времени мне:
Отношения, гулянки и учёба.
Хочу иметь в запасе два лишних года.

Все: О-о-о-о-о-о, о-о-о-о-о!
О-о-о-о-о-о, о-о-о-о-о!
Хэй!

Когда столько людей начинаешь знать,
Не грех соционику изучать.
Я живу в открытую, не скрываясь под маской,
В отличие от посетителей моего аска!

С такой жизнью важно не переедать,
Ведь надо диету соблюдать.
И если переживаешь из-за разлуки,
Можно пополнить аккаунт на фикбуке.

Все: О-о-о-о-о-о, о-о-о-о-о!
О-о-о-о-о-о, о-о-о-о-о!
Хэй!

Зачётка работает на меня,
Кроме случаев, когда на неё работаю я.
Сессия время пожирает,
Но в итоге я всё равно выживаю.

Намутив годный макияж,
Я покоряю разум ваш,
Я безупречна и хороша,
Спросите у жителей Киева!

Новая изюминка у этого шоу,
И это определённо хорошо,
Моя социальная жизнь мне опыт дала,
Буду побеждать я теперь всегда!

Все: Хэй!

- Мы можем теперь продолжать? – Лиза не особо была довольна изменением в составе.
- Конечно, но прежде чем поехать, надо съесть приправу, – Тоня указала на специи. – Вперёд!
- И кто будет их есть? – Рина покосилась на команду.
- Если хочешь доказать свою верность, то… - Лиза подтолкнула Ринку вперёд. – Ты и съешь.
- Вот ещё, мой желудок – храм.
- Ой, да хватит, я это съем! – Сно-к спокойно взяла специю, готовясь употребить в качестве еды.
- Давай, Таня, у тебя получится! – Женя искренне болел за команду.
- Быстро ты Тату заменил, – Лиза закатила глаза. – Любовь задротов, фу.
- Не-не, мы просто друзья. Правда, Покорский? – Задав риторический вопрос, Таня таки скушала специю, борясь с сильной остротой.
- Эм… - Женя протёр глаза, так как увидел на месте Сно-ки совсем другую девушку. – Конечно, Тат… Таня, да.
Другая команда тоже заботилась о том, кто съест приправу.
- Думаю, это будет Энджой, – решил Мщение.
- Нет, – девушка не была с этим согласна.
- Что?... – Мщение удивился, но обдумать ситуацию не успел.
- Я приготовил кекс из этих специй! – Джет скакал вокруг остальных.
- Из специй? – Кнопка приподняла бровь.
- И каким образом вообще? – Удивился Миша.
- У меня как раз есть песня про кексы!
- Не сейчас! – Крикнула Кнопа. – Ешь кекс.
Ярик мигом проглотил кекс, даже не вздрогнув. А вот у Тани изо рта вспыхнул огонь, как в старых мультиках.
- Как же она горяча, – оценил Женя.
- Идём к машине! – Лиза села впереди, но не только она туда метила.
- Я поведу! – Заявила Рина.
- С чего бы?
- А мы сзади посидим, – Женя обнял Таню, которая задыхалась от приправ.
- Они уже нас опережают! – Лиза посмотрела на машину соперников, которую вёл Мщение.
- Будь готова взять управление на себя, – предупредил Босс.
- Ты не имеешь права мне указывать, после того, что сделал, – огрызнулась Энджой.
- О, продолжая тему о кексах, я знаю их полную историю, – Джет растянулся в улыбке - Всё началось…
- Заставьте его замолчать! – Кнопка заткнула уши, не слышав Ярика, но и Мщение с Энджой тоже.
- Я знаю, что ты рассорил нас с Кнопкой! – Агрилась Эндж. – Так что не надейся на меня!

ГО:
- Наверное, я должен был через Энджой втереться в доверие к Кнопке, получив в итоге двух пешек, а не ссорить их, после получив вообще ничего, – Мщение хлопнул себя по лбу. – Даже великие умы иногда ошибаются.

- Так что тебе конец! – Приехав на место назначения, Энджой, выскочила из машины, а следом и остальные. Встретил команду Девятый, причём на слоне.
- Нам надо его победить… - Миша нервно сглотнул.
- Можно устроить с ним вечеринку! – Джет достал хлопушку из неоткуда.

ГО:
- Мне иногда кажется, что… - Миша закусил губу. – Джет не всегда Джет. Но как это может быть?

- Вас всего пятеро? – Сидя на слоне, Девятый оглядел команду. Но подкрепление вскоре пришло.
- Ну отлично, нам не хватило молока, что бы доехать, – жаловалась Лиза, толкая машину с остальными – И всё из-за того бидона с Риной.
- О, теперь вас… - Девятый подсчитал на пальцах, – Девять. Отлично!
Слон был бешеный, поэтому просто готов был всех затоптать в лепёшку, более того, у Девятого осталось пейнтбольное ружьё, из которого он палил очередями по девять снарядов. Но это заметил только сам Девятый.
- Кнопка! – Эндж пробиралась сквозь очереди выстрелов Цифиря. – Нам надо поговорить!
- Не думаю! – Кнопка отошла подальше, думая, как свалить стрелка.
- Было бы у нас ружьё, мы бы сбили его раньше, – Сно-к злобно топнула ножкой.
- Ты такая умная, я это чувствую, – Женя залипал на новую кумиршу.
- Эм, прекрати думать обо мне в таком ключе… - Таня пугливо отстранилась.

ГО:
- Я должен очистить свой разум от мыслей, которые не связанны с Таней, – Женя посидел в прострации полминуты. – Всё. Это было просто.

- Мы с ним не справимся! – Запаниковал Миша.
- Я вам могу помочь, в обмен на голос за кое-кого, – Мщение довольно усмехнулся.
- И как?
- А вот так! – Мще закинул на Девятого Джета.

ГО:
- Ну, я реально не знал, что делать на самом деле.

- Давай поиграем в прядки! – Джет задорно смеялся, закрыв руками глаза Девятого, которых было не девять, а два. – Ты водишь!
Не видя мишеней перед собой, Девятый стал хаотично палить, однако участники попадали под прицел. И Миша, и Мщение, а вот Лиза додумалась спрятаться за Риной.
- Хм, может от тебя и есть польза, – усмехнулась отличница, глядя на чумазую Ринуську.

ГО:
- Я не люблю, когда какие-то стервы мешают мне по жизни, – Ринуся сложила руки на груди. – Она должна уйти.

- Кнопка, выслушай! – Эндж пыталась достучаться до подруги.
- Нам не о чем разговаривать.
- Я понимаю, что провинилась. Мне надо было спросить непосредственно у тебя касательно твоего отношения к Игорю, а не слушать Мщение. Я дала волю чувствам, и хотя мои поступки были в благих целях, я осознаю вину. Но Мщение негодяй, нам надо его остановить!
- Ну, я… - Кнопа не заметила, как в неё летели снаряды от Девятого, а вот Энджой заметила.
- Берегись! – Девушка спасла подругу, прикрыв её, и взяв выстрелы на себя.
- Ты… Ох… - У Кнопки от таких событий закружилась голова. – И меня извини, я была слишком резка. Мы ещё покажем Мщению. Мир?
- Мир.

- Он повис на Девятом! – Крикнула Лиза, указав на Джета. – Мы можем проиграть. Команда!
- Ты такая красочная сегодня, – Женя оглядывал Таню, которую обстреляли из ружья.
- Ясно. Рина, теперь ты точно должна доказать верность команде.
- Да, а потом всей новой командой тебя вы… - Ринка дёрнулась. – То есть, сейчас докажу!
Зацепившись за большой и массивный хобот слона, салоедка за считанные секунды оказалась на серой спине зверя и, не медля, столкнула Девятого и Джета вниз.
- Бомбочка! – Заорал во всё горло Ярик.
- Кажется, у меня выпало девять зубов, – неудачно приземлившись, Девятый потёр челюсть.
- Вот и всё, – Ринка слезла со слона следом.
- Я ожидала такого поворота, – Тоня вышла к остальным со стажёрами, которые привели двух коров. – Но неясно, кто победил, так как Джет тоже причастен к скидыванию Девятого.
- И что делать? – Поинтересовался Миша.
- Это и разрешит последнее испытание, на котором выступят только Джет и Рина, – ведущая звонко засмеялась. – Дойка коров! Кто быстрее заполнит стакан молоком, тот и победит. Начинайте.
- Хе-хе, коровьи сосульки, – Джет игрался с выменем коровки как кошка с занавесками.
- Сейчас Тётушка Рина вам покажет! – Киевчанка окинула тёлку презрительным взглядом, но всё-таки не было времени смотреть на Лизу, и Рина принялась доить уже корову.
Противостояние было быстрым и очевидным, да и подробности не были особо интересны, был просто факт победы.
- И стакан Рины полон. Боевые Жабы побеждают сегодня! Жду всех на церемонии.
- Вот так вот, моя команда не проиграет, – Ринуся задрала голову.
- Сосульки! – Джет продолжал веселиться с выменем.

Вскоре обе команды пришли на церемонию награждения. Боевые Жабы должны были выбрать того, кто из них пойдёт на остров, а вот Уличных Акул ждал более сложный выбор.
- Наш договор в силе? – Тихо спросил у Миши Мщение.
- Какой договор? – Джет уже вернулся в нормальное состояние, желая узнать что происходит. – Я не помню всё испытание, что случилось?
- Тебя вырубили. И я как раз предлагаю проголосовать против того, кто это сделал.
- Не вопрос.
- Итак, кто из Жаб пойдёт сегодня на Ваванакву? – Тоня уже стояла с золотыми статуэтками.
- О нет, только не я, мне надо ухаживать за Таней, – Женя массировал ноги девушки.
- Я пойду! – Вызвалась Лиза.

ГО:
- Рина многого хочет, а если я найду статуэтку, то ничего не получит.

- Слушай… - Сно-ки нервно сглотнула. – Я бы хотела, что бы… эм… ты отдохнул хорошо на острове, – выкрутилась еврейка. – Мне будет гораздо лучше.

ГО:
- Я не люблю, когда мне массируют ноги. Хотя мне их не массировали, я всё равно не люблю прикосновения. Мне надо отдохнуть от него.

- Я иду на Ваванакву! – Патлач был готов угодить своей кумирше.
- Ещё чего, – возмутилась Лиза. – Я иду!
- Нет, я!
- Пфф, пойдёте оба тогда, – по приказу ведущей оба участника были закинуты в автобус, который повёз их на поиски.
- Ты же помнишь, выбиваем Мщение, – шепнула Энджой Кнопке.
- Ах да, теперь вылет, – Тоня кинула две статуэтки. – Миша и Джет. Ты сегодня в безопасности, не смотря на фейл с выменем.
- О чём она? – Ярик почесал голову.

ГО:
- Кажется, я понял в чём дело, – Мишу осенило. – У Джета раздвоение личности! Есть злой Джет и добрый. И наверное, мне нужно перестать ему потакать. Хотя… пусть думает, что я всё ещё у него на побегушках, я и продержусь подольше, и неожиданно нанесу удар!

- И у нас осталось трое. Мщение, Кнопка и Энджой. И против одной из вас аж три голоса, так что…
- Стоп, – Энджой замерла в страхе. – Не одного, а одной? Это значит…
- Успокойся, статуэтка твоя! – Символ неприкосновенности полетел в Эндж.
- Нет, только не…
- И Кнопка нас сегодня покидает, – отрезала Тоня, вручив последнюю статуэтку Мщению.
- Наконец-то, перестану всех раздражать уже, – собакодевка спокойно пошла к лимузину.
- Погоди! – Энджой подбежала к лузерше. – Жаль, что ты вылетела. Мне будет тебя не хватать. И извини ещё раз, очень некрасиво вышло, – Эндж злобно покосилась на Мщение, который уплетал шоколадную Тоню.
- Всё путём, – Кнопа села в лимузин, и по традиции всех вылетевших из сезона, нашла в салоне блестящую вещь, на этот раз пакетик от индийских специй.
 
7teenДата: Среда, 25.06.2014, 00:59 | Сообщение # 1136
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Никто еще не отписался? Странно...
Глава понравилась, лучше предыдущей, как ни странно. Наверное, из-за развития сюжета и взаимоотношений между игроками. Испытание было вполне отличным, не таким коротким, как во 2ой главе. А дебют Рины был неожиданным, я думал, что она в шестом сезоне будет.
Тактика Мщения пошла к нулю и вижу в снзоне нового антагониста)
Буду ждать проду, чисто из-за сюжета, на испытание как-то пофиг)


 
realeggmanДата: Среда, 25.06.2014, 13:02 | Сообщение # 1137
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Никто еще не отписался? Странно...

На сайте стало активно и все зазвездились сразу(

Цитата 7teen ()
А дебют Рины был неожиданным, я думал, что она в шестом сезоне будет.

Я ставил на это)
 
7teenДата: Среда, 25.06.2014, 13:22 | Сообщение # 1138
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Я ставил на это)

Кстати, сколько участников будет в 6 сезоне? 14?


 
realeggmanДата: Среда, 25.06.2014, 13:39 | Сообщение # 1139
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Кстати, сколько участников будет в 6 сезоне? 14?

13. Прост потому что женскую половину состава я набрал с большим трудом, а вот парней дофига было. И так пришлось отказаться от Малайка и Одинокого Волка в пользу более подходящим типажам.
 
7teenДата: Среда, 25.06.2014, 13:41 | Сообщение # 1140
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
женскую половину состава я набрал с большим трудом

Мне даже интересно, кто, кроме Симки, мог бы там быть.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика