Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
7teenДата: Среда, 28.05.2014, 12:34 | Сообщение # 1081
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Миша: Вот только стажёры похожи на Семьтина

Я так понимаю, они заменяют весов?
Цитата миша77777 ()
Но на той картинке ничего не указывало на их появление

Иззи и Кортни вроде.
Цитата миша77777 ()
а почему нет Пины ?

Она участвовала 4 сезона.
Цитата миша77777 ()
Я в предвкушении пейринга Женя/Тата

А мне блльше устраивал Мщение/Тата
Цитата миша77777 ()
Вангую , следующим вылетит Вселенная .

Слишком банально, имхо, вылетит Егор.


 
realeggmanДата: Среда, 28.05.2014, 19:54 | Сообщение # 1082
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата catSimka ()
Глава, имхо, не шибко блещет чем-либо кроме самоцветов, но для первой вполне приемлема.

Ты прост вторую не читала, она ещё меньше и проще. С третьей начнётся самый сок.

Цитата catSimka ()
Жека опять пиарит своего перса из неканона.

У меня авторские права на эту песню.
И опять? Когда был первый раз?)

Цитата catSimka ()
Особенно порадовала идея с камео. Ибо постоянные участники уже приелись.

Поэтому эта идея и вообще существует.

Цитата catSimka ()
И интрига в конце какая-то.. Моя ее не понимай, кароч.

Всё скоро станет ясно. Шучу, нескоро.

Цитата catSimka ()
А, ну и главное - кто был пятью Кортни-то?

Настя, Лиза, Энджой, Тата и Таня.
 
realeggmanДата: Среда, 28.05.2014, 19:58 | Сообщение # 1083
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
какого черта ты снова пилишь Мщению и Энджой?!?!

Основной критерий набора участников в конкретно этот сезон - те, с с кем я налажал. А я с ними налажал.

Цитата 7teen ()
да и видеть одного и того же антогониста 4 сезона подряд как-то скучно:/

По факту Мщение был антагонистом только в третьем сезоне и чутка в первом.

Цитата 7teen ()
(лол, Женя, ты из себя Эллу решил сделать?:D

Нет, кое-кого другого)

Цитата миша77777 ()
Одну минутку , а почему нет Пины

Цитата 7teen ()

Она участвовала 4 сезона.

Вот поэтому. Я решил дать отпуск четырёхсезонникам)

Цитата миша77777 ()
Но песни в каждой главе уже начинают надоедать .

Это трендмарка.

Цитата миша77777 ()
Значит тот самый хит - Черепашки-ниндзя .

Бинго)

Цитата миша77777 ()
Я в предвкушении пейринга Женя/Тата

Хер там, Тата непейрингуема) Да и не будет настолько банально.

Цитата 7teen ()
Я так понимаю, они заменяют весов?

Это просто строчка в рифму)
Веса заменит кое-кто другой. И я надеюсь, это будет лютый вин.

Цитата 7teen ()

Иззи и Кортни вроде.

Иззи и Алехандро.
 
catSimkaДата: Четверг, 29.05.2014, 07:54 | Сообщение # 1084
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Ты прост вторую не читала, она ещё меньше и проще. С третьей начнётся самый сок.

Ясно. Тогда в следующий раз выскажусь здесь после третьей.
Цитата realeggman ()
И опять? Когда был первый раз?)

Да так, у меня вк рука как-то дрогнула, а у тебя в фотках Джем. Перс в честь варенья. Да еще и поющий. Я преклоняюсь.
Цитата realeggman ()
Всё скоро станет ясно. Шучу, нескоро.

Лет через десять. Тыкну пальцем в небо и предположу, что либо этот алмаз станет частью испытания, либо ачивкой для участников, типа неприкосновенности или возможности вернуться.
Цитата realeggman ()
Настя, Лиза, Энджой, Тата и Таня.

Какие схожие характеры, однако...


Но всем пофиг...
 
ves1997Дата: Четверг, 29.05.2014, 11:05 | Сообщение # 1085
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Веса заменит кое-кто другой.

И кто? ТоталДрамаФан?
Офф: Я так сюда долго не писал, что уже и забыл как цитировать...
 
realeggmanДата: Четверг, 29.05.2014, 16:48 | Сообщение # 1086
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата catSimka ()
Какие схожие характеры, однако...

Любимые персонажи, а не характеры, ну)

Цитата ves1997 ()
И кто? ТоталДрамаФан?

Лол, интересное предположение)

Цитата ves1997 ()
Офф: Я так сюда долго не писал, что уже и забыл как цитировать...

У тебя получается.
 
7teenДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:08 | Сообщение # 1087
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Кстати, когда прода?

 
realeggmanДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:49 | Сообщение # 1088
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
На следующей неделе.
 
MshenieДата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:16 | Сообщение # 1089
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7323
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Деньги нужны не только тебе.
- Например, мне, – слегка мрачно заявил Мщение.

Но.. sad
 
realeggmanДата: Вторник, 03.06.2014, 20:24 | Сообщение # 1090
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Это... эмм... глава. Мне нечего о ней сказать, чисто проходная.

Candyator

Над киностудией царила ясная погода, не самое то для хорошего крепкого сна. Однако на этом шоу участникам часто не даёт поспать и назойливая ведущая, вот и в этот раз это произошло, только разбудила всех совсем не Тоня.
- Подъём, пришло время тренироваться! – Кенди крикнул так сильно, как мог, вызывая недовольные возгласы, разбудив всех парней в трейлере.
- Что… - не успев отойти от сна, Женя резко рухнул на пол с верхней койки и застонал, прислоняясь плашмя лицом к доскам.
- Если мы хотим побеждать, то надо пройти через тренировки, что бы стать идеальными бойцами, – грубо отрезал Егор, грозно нахмурив брови, ожидая, когда патлач встанет на ноги.
- А зачем нас-то будить? – Сонно буркнул Джет, протирая глаза. – Мы не в твоей команде.
- Да, тем более тренировки не помогут твоему сборищу лузеров, – Мщение беззлобно усмехнулся, насмешливо глядя на соперника.
- Лузер сегодня сядет в Лохомобиль, и у тебя есть все шансы им стать, – Кенди просверлил овощевода взглядом. - Тем более в твоей команде лузеров всяко больше.
- Хэй! – Миша тоже проснулся и пытался понять о чем все говорят.
- Теперь я голоден, – Ярик похлопал себя по костлявому урчащему животу, растягивая слова и осматривая участников. – Принёс бы кто-то еды сюда.
- Сейчас принесу, как раз иду туда, – Миша быстро переоделся, и направился за пропитанием.
- Хмм…
- И что, я буду один заниматься? – Нахмурился Женя, уже поднявшись с пола и разминая спину.
- Не беспокойся по этому поводу, – Кенди, потирая ладошки, улыбнулся и пошёл будить девушек.
Спустя каких-то пять минут компанию Жене составили Тата в пижаме, Таня в халате и Лиза в ночнушке, которые, не успев переодеться, потирали заспанные глаза, стоя на поляне возле трейлеров.
- А где толстяк? – Кенди оглядел бойцов своей мини-армии, не наблюдая среди них Вселенной.
- Он же на Ваванакве ищет статуэтку, – Тата протяжно зевнула, мечтая о том, чтобы вернуться в кроватку.

На ловца и зверь бежит, так как Вселенная вскоре объявился здесь, причём изрядно расцарапанный.
- Я… Больше… Туда… Не… Ногой… - тяжело дыша, толстяк плюхнулся на землю.
- Хочешь начать с отжиманий? Хорошая идея! – Егор свистнул в свисток, который взял непонятно откуда, прямо в ухо пришедшему. – Парням 50 раз, девушкам 49!
- За что им такие поблажки?! – возмутился Женя, не горя желанием отжиматься, да и ещё перед испытанием.
- Сам виноват, ведь ты пробудил “Коммандо-Кенди”! – недовольным голосом отметила Лиза, показав кавычки в воздухе.
- Разговорчики в строю! – рявкнул Егор, призывая к порядку.

Пока Боевые Жабы поднимали боевой дух, в трейлере девушек болтали оставшиеся Кнопка и Энджой.
- Правда Мщение милый, когда делает… да что угодно! – Энджой нездорово хихикнула, мечтательно закатывая глазки и умильно складывая ручки на груди.
- Не знаю… - негромко проговорив, Кнопка отвела взгляд. – Но лучше Поттера, так что вкус у тебя хороший.

ГО:
- Круто иметь подругу! – Эндж аж взвизгнула от радости, чуть не подпрыгивая на месте. – Конечно, мне и только с Мщением было хорошо, но с ним про него самого не поговоришь…

А между тем прошло уже около двух часов с момента пробуждения, и Боевые Жабы вовсю тренировались.
- Вселенная устал… - толстячок валялся на земле без сил, тяжело дыша.
- Но ты даже не начинал, а просто лежал на земле, – Сно-к закатила глаза, уже тяжело делая упражнения, как для неё, впрочем и для остальных, раздался голос спасения.
- Всем на испытания, шпана! – Слышался голос Антонины из громкоговорителя.
- УРА! – Закричала команда Жаб хором, что весьма удивительно.

ГО:
- Не думала, что буду радоваться испытанию, хех, – усмехнулась Сно-ки.

Ведущая ждала всех возле рампы для скейта, выглядевшей немного странно и видную за версту.
- Прежде, чем мы начнём, я хочу сообщить вам о неком бонусе сезона, – Тоня сделала театральную паузу, ожидая догадок остальных, но никто не горел желанием угадать верный ответ.
- Говори быстрее уже, – недовольно буркнул Джет, складывая руки на груди.
- В этом сезоне полагается одно испытание с наградой, которое не только, собственно, наградит, но и освободит проигравших от вылета, так что в день этого испытания можно расслабиться. А теперь перейдём к суди задания…. – ведущая напялила на голову гладиаторский шлем. – Сегодняшний жанр: Историческое кино, в нашем случае – кино про гладиаторов, кем вам и предстоит стать на этом испытании. Забирайтесь на рампу, каждая команда на свою сторону!
- О да, скейтборды это так по-гладиаторски... – Лиза закатила глаза, взбираясь наверх вместе с командой.
- На каждой стороне рампы по пять мини-колесниц, – выждав, пока все команды заберутся, заговорила Антонина. – Вы должны скатиться на этих колесницах с рампы, по очереди, так сказать, стенка на стенку. Каждый должен сбить противника с его транспортного средства, и это принесёт сбившему балл. Так и определим победителя. Можете начинать.
- Пфф, мы же легко собьем этого дистрофика Мщение! – Довольно усмехнулся Кенди.
- О да, будто у вас такая мышечная масса, что Игорь в сторонке картошку ест, – огрызнулся Ашот в ответ.
- У Игоря итак бицуха меньше чем у, например, Таты, которая уделала тебя в финале, и сейчас уделает! – Выкрикнул Егор, придвигая девушку к себе.
- Ч-что?

ГО:
- Я больше не пытаюсь мешать Мщению, это в прошлом! Пора избавляться от стереотипов тех сезонов, я даже краски с собой не взяла, - Тина гордо подняла палец вверх.

- Я решил, что первой пойдёт Таня, – Кенди подтолкнул кудрявую к колеснице, которая даже не думала упираться.
- И кто пойдёт первый? – спросил Джет у команды.
- Я! Ради Мщения! – Выскочила Энджой и поиграла бровями, смотря на овощееда.
- Вы издеваетесь?! – крикнула Cно-к, надевая рядом лежащий гладиаторский шлем. – Я ж не выживу!
- К победе! – Энджой с боевым кличем покатилась вниз по рампе, равно как и Таня, которую запустил Кенди. Соперницы приближались друг к другу всё ближе и ближе, и после шумного столкновения еврейка улетела подальше отсюда. Ещё бы, такая отдача.
- И Энджой приносит Уличным Акулам один балл! – Объявила ведущая, следя за процессом.
- Тата, ты следующая, – скомандовал Егор – Надо сначала израсходовать всех лёгковесящих.
- Израсходовать? Я тебе не салфетка! – Недовольно пискнула Кристина.
- Хэй, Вселенная хочет показать класс! – Толстячок растолкал толпу, выбежав к колеснице.
- Ты показал свой язык без костей, мне хватило, – нахмурилась Тата.
- Да пусть идёт, – Кенди мотнул в сторону пузана.
- Вселенная, о да! – Толстяк уже красовался на колеснице в шлеме.
- От нас пойдёт Джет, – решил Мщение.
- Миш, Миш, ты же пойдёшь вместо меня? – С надеждой шепотом спросил Ярик из сокомандника.
- Но… я…
- Пойдёшь.
- Хорошо.

ГО:
- Я уж волновался, что без Поттера не найдётся пешек для манипулирования, – Джет довольно улыбнулся и подмигнул в камеру.

- И ты думаешь, что он свалит эту махину? – Мщение с недовольством посмотрел на карлика.
- Вполне возможно, – проговорил Джет, уже видя, как Миша летел в их сторону от отдачи Вселенной. – Или нет.
- И так будет с каждым! – Пузан встал в брутальную позу.
- 1:1! Счёт равный! – Крикнула Антонина.

ГО:
- Не стоит связываться со Вселенной! – Паренёк гордо задрал подбородок. – Нет, с Великим и Могучим Вселенной!

- Вот теперь очередь Таты, – решил Егор, снова подталкивая девушку.
- Джет, твоя очередь, – Мщение сделал выбор.
- Чего? Пусть Кнопка идёт, – Ярик сделал шаг назад, ища за чью бы спину укрыться.
- А что, боишься, что сломаешь руки и нечем будет лепить дизлайки на Табуне, когда кто-то там скажет плохое про Пинкамину?.. – Недовольно проязвила Кнопка.
- Что… Ах… Агх… - Джет стал задыхаться, а его волосы снова приняли настолько кудрявый вид, что кудри Сноки по сравнению с ними походили на бритые виски Сержа.
- Вечеринка на скейт-рампе? Пора показать класс! – Обновлённый Джет добровольно сел на колесницу, готовясь сбить Тату, и…
- И Джет приносит команде очко! – Тоня приказала стажёрам убрать тельце с рампы.
- Вечеринка! – Завопил Ярик.
- Я знал, что на Тату нельзя положиться, – Егор даже без сочувствия глянул на девушку, валяющуюся на рампе без чувств.
- Его-о-о-о-ор, а тебе не кажется, что ты слишком жесток к нам?! – Лиза не вытерпела такого безобразия и решила предъявить претензии, повышая голос. – И если бы Женя не внушил тебе это, всё было бы хорошо!
- Хэй! – возмутился рядом стоящий парень в свою очередь.
- Не хэйкай, а садись на колесницу, – не подразумевающим возражений голосом приказал Кенди.
- Но их осталось две, а нас трое…
- Так уж вышло, придётся на одну двоим сесть, – ведущая пожала плечами, мол, щито поделать.
- И с кем я сяду?
На следующем кадре уже показались Женя и Лиза в одной колеснице.
- Затем тебе шлем, если я еду спереди? – Нахмурился геймер.
- Всякое может случиться, – Елизавета поправила шлемик, сберегая свою русую головушку от увечий.
- Что? Они едут вдвоём? Я с ними не справлюсь! – Кнопка отошла подальше от колесницы, ибо желания особо и не было скатываться вниз.
- Будто ты здесь что-то решаешь, слушай Босса, – Мщение легко и непринужденно толкнул Кнопака в транспортное средство, которое покатилось вниз по рампе навстречу Лизе и Жене. Само собой, носительница имени канцтовара потерпела фиаско. Хотя и сладкая парочка свалилась, пусть и секундой позже.
- Счёт равный! – Тоня потёрла ручки. – И судьбу своих команд решат Мщение и Кенди.
- Какая боль… - Женя пытался поднять своё лицо с рампы, но было очень больно.
- За что?... – Стонала Лиза, валяясь в осколках шлема, пластик же.
- Кенди стал слишком жестоким, это перебор! – Тата пришла в себя, наблюдая за происходящим.
- Да, не то слово, – Сно-к потёрла перебинтованную голову.
- Но это… - Егор закусил губу, оглядывая сокомандников. – Во благо команды…

ГО:
- Я слишком зациклился на победе, а ведь… да я никогда не верил в то, что пройду далеко, например. Что же произошло?

- Сейчас этот бомж обречёт себя на вылет, – Мщение довольно усмехнулся и уселся в колесницу.
- Но… я…

Скажите, кто я такой.
И есть ли имя у меня?
Я и правда сейчас другой?
А то не узнаю себя!

Кто я?! Кто я?! Я не знаю!
Как звать?! Как звать?! Не вникаю.
Надеюсь, я это осознаю.
Ведь так жить совсем не желаю.

Это не то, как я хочу жить.
Так можно и друзей погубить.
Я не могу испытать грусти.
Меня надо привести в чувства!


Кто я?! Кто я?! Я не знаю!
Как звать?! Как звать?! Не вникаю.
Надеюсь, я это осознаю.
Ведь так жить совсем не желаю.

Совсем не жела-а-а-а-а-а-аю!
Не желаю!

Не осознавая своих действий и дрожа, Кенди сел на колесницу, оттолкнулся, и поехал навстречу Мщению. Остальные замерли в ожидании, пока соперники стремительно приближались друг к другу. И вскоре они столкнулись.

Егор слышал крики своей команды (особенно Вселенной), но не видел их, так как в глазах то темнело, то, наоборот, был виден белый свет. И Кенди направился к нему, открыв для себя невиданную ранее картину.
- Вау! – Егор ступил на белоснежное облако в форме головы Стейси. – Должно быть, я в раю!
- Кхм-кхм, я очень разочарована! – Раздался голос издалека.
- Мамуля! – Кенди разглядел силуэт Эль вдалеке.
- Как ты посмел поставить соперничество выше дружбы? – Заявила смуглянка тоном мамочки. – Это не тот Кенди, далеко не тот.
- Мамуля, я…
- Не говори ничего… - Девушка отвела взгляд в сторону.
- Этого больше не повторится!
- Обещай мне-е-е-е-е! – Светлый (хотя, скорее тёмный) лик девушки растворился, да и Кенди стал видеть реальную картину, коей выглядела Антонина.
- Наконец-то очнулся! – Ведущая стояла на рампе, ожидая, когда Егор встанет на ноги. – Иди на церемонию, твоя команда проиграла. И ещё надо выбрать того, кто пойдёт на Ваванакву за статуэткой.
- Не утруждай себя, я пойду, – Мщение ехидно улыбнулся, подойдя к одесситке.
- Отлично!

Тем временем, в домике девушек бурлили страсти по поводу голосования.
- Против кого отдадите голос? – Лиза обратилась к Тате и Тане.
- Я против Кенди, у меня все кости болят от его тренировок, – проговорила Сно-к и звонко хрустнула позвонками.
- Но он хоть старался нам помочь... – Тата пыталась защитить друга, разводя руками. – А вот Вселенная только и делает, что болтает, я проголосую против него.
- А я голосую против Жени, так как он и пробудил этот суровый режим у Егора, – произнесла Лиза недовольно, сложив руки на груди. – И вижу, к общему согласию мы не придём, так что будь, что будет.

Под вечер проигравшие Жабы собрались на своей первой церемонии, каждый, надеясь вкусить Золотую Тоню, но не всем это суждено.
- С первым проигрышем, ребята! – Рассмеялась ведущая и достала шоколадные изваяния. – И первой эту сладость получает Лиза! – Символ неприкосновенности полетел в отличницу.
- Они просто обе украинки, – Женя пожал плечами.
- Тата и… - Антонина бросила в толпу сразу две статуэтки. – Таня. И не надейся, это лишь позолоченная фольга, а не настоящее золото, - предупредила ведущая, ехидно посмотрев на кудрявую. - А вот против каждого парня есть голос, и у Жени их явно меньше, чем у остальных, – статуэтка полетела в патлача.
- Что?! Вселенная не может вылететь! – Толстяк перевёл взгляд на Кенди, который тоже остался без статуэтки.
- Если не вылетишь сегодня, вылетишь следом, – прошипел Кенди, смиренно ожидая результатов.
- Последнюю Золотую Тоню получает…
Вселенная гордо задрал подбородок, предвкушая своё имя, а Егор ждал. Просто ждал.
- Вселенная! – статуэтка влетела толстому в живот.
- Ха, Вселенная так и думал! Победа за мной, а тебе, – счастливчик указал на Кенди, – пора в Лохомобиль!
- Команда не будет долго тебя терпеть, учти это, – Егор встал и пошёл к машине, не желая здесь оставаться. – Извините меня, ребята, ваша команда ещё порвёт отряд этого дрыща.
- Да садись в Лохомобиль уже, – Тоня закатила глаза.
В салоне лимузина Егора ждал приятный сюрприз.
- Мамуля! – Кенди бросился в объятья смуглянки, которая сидела в лимузине.
- Я не могла тебя не проведать, – улыбнулась девушка. – И теперь, когда ты свободен от этого гнилого шоу, мы можем провести время вместе.
- Ой, а что это? – зеленоглазый заглянул за Элю, где увидел гладиаторский шлем.
- Он здесь уже лежал, когда я пришла, – Эль пожала плечами.
- Странно всё это… - шлем блеснул ярким светом.

 
миша77777Дата: Вторник, 03.06.2014, 21:03 | Сообщение # 1091
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
чисто проходная.

Слишком проходная)
Цитата realeggman ()
ГО:

Так непривычно это видеть .
Цитата realeggman ()
я даже краски с собой не взяла, - Тина гордо подняла палец вверх.

Похлопаем Тате)
Цитата realeggman ()
Таня. И не надейся, это лишь позолоченная фольга, а не настоящее золото

Да что ты прицепился к бедной
Цитата realeggman ()
еврейке
Тане)
Следующая прода во вторник ?


Детсадовец

Сообщение отредактировал миша77777 - Вторник, 03.06.2014, 21:07
 
catSimkaДата: Среда, 04.06.2014, 02:06 | Сообщение # 1092
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
шлем блеснул ярким светом

Яснопонятно. Вторая часть ынтрыги. Даешь блестящую фигню на каждом испытании.
Или это второй Элемент Гармонии?
Цитата миша77777 ()
Так непривычно это видеть

Я вообще подумал, что палочку от "Т" куда-то дели .-.
Цитата realeggman ()
Это... эмм... глава. Мне нечего о ней сказать, чисто проходная.

Вот в точку.
Цитата realeggman ()
Мне нечего о ней сказать

Хотя отзыв все же накатаю *рецензент 80 лвл*
В главе себя проявили далеко не все. Даже так: почти никто. И где мой любимый хьюмор?
Но я наконец понял, кого косплеит Джет *гордость*
Так что прощен.
Ждем вторника, кароч. Или не вторника. Или не ждем.


Но всем пофиг...
 
realeggmanДата: Среда, 04.06.2014, 15:53 | Сообщение # 1093
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Так непривычно это видеть .

Мне ещё непривычнее писать)

Цитата миша77777 ()
Да что ты прицепился к бедной
Цитата realeggman ()
еврейке
Тане)

Потому что это смешно)

Цитата миша77777 ()
Следующая прода во вторник ?

Цитата catSimka ()
Ждем вторника, кароч. Или не вторника. Или не ждем.

У глав нет регулярной даты выхода, но точно на следующей неделе.

Цитата catSimka ()
Или это второй Элемент Гармонии?

Ожидал подобное предположение, но... нет)
 
realeggmanДата: Четверг, 12.06.2014, 16:29 | Сообщение # 1094
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Это уже получше предыдущего.

Кошмар перед Сержеством

Время близилось к дневному, и участники уже вовсю бодрствовали. У всех были свои заботы, но больше всех беспокоилась Энджой, молча смотря в окно долгое время.
- Хэй, что случилось? – Кнопка слегка волновалась за новоиспечённую подругу, тем более зная её темперамент.
- Мщение ушёл за статуэткой на Ваванакву вчера, и я безумно скучаю, – у Эндж даже навернулась слеза, хоть и по пустяковой причине.
- Да ладно тебе, парни - не самое крутое в этой жизни.
- Сказала та, кто строила из себя парня весь сезон, – хихикнула Лиза с верхней койки.
- Пфф… Короче, – Кнопидзе похлопала Энджой по плечу. – Давай ты отвлечешься и порисуешь со мной рисунки, на которых избивают или насилуют моих ОСов?
- О, было бы здорово, – фанатка Мщения даже позабыла о своём кумире, и обратилась к остальным. – Девчонки, не хотите присоединиться?
- Извините, ребят, я не рисую, – Тата вежливо отказалась от такого заманчивого предложения, ведь с недавних пор она действительно решила приостановить свою деятельность.
- Я была бы рада, – улыбнулась Снок, подойдя к девушкам.
- И я хочу, – Лиза слезла с койки навстречу искусству.

ГО:
- То одна я рисую, то одна я не рисую. Определитесь уже! – пискнула Кристина.

- Так здорово иметь друзей, с ними можно отвлечься от тех моментов, когда Мщение не с тобой, – Энджой сложила руки в замочек.

В домике парней тоже нашлось места для обсуждения.
- Тупые крысы! – Джет сгонял грызунов, которые охватили его подушку. – Теперь мне не на чем спать! Миша!
- Шо? – Парень отвлёкся от чтения очередного романа Донцовой.
- Дай мне свою подушку.
- Ну… хорошо, – фанат Донцовой протянул подушку Ярику.

ГО:
- Люблю помогать людям, тем более Джет не мог предвидеть, что такое произойдёт.

- Хорошо иметь Нового Поттера при себе. Теперь у меня есть свой союз.

- Что-то травоед задержался в поисках статуэтки, – Джет развалился на новой подушке.
- Ещё бы, не задержаться в этом жутком месте… - По телу Вселенной пробежали мурашки ввиду плохих воспоминаний о пребывании там.
- Что там такого, раз ты так испугался? – Женя заинтересовался в этом.
- Что? – Выражение лица парня резко сменилось. - Вселенная никого не боится, пфф! – И спустя секунду на ногу гордеца забралась одна из крыс, что повлекло за собой бешеный визг.
- Я вижу.
- А ну все на поляну! – Словно гром среди ясного неба раздался голос Антонины.

Вскоре все участники постепенно собрались в назначенном месте.
- И тогда я решила пририсовать кровь и здесь, – Кнопка вовсю болтала с Энджой.
- И наверное, это было бы… МЩЕНИЕ! – Возле Тони действительно стоял так любимой Энджойкой овощеед, к которому девушка и рванула.
- Можно вернуться на остров? – Сокрушённо спросил Мщение у Тони, вырываясь из крепких объятий фанатки.
- Тебе действительно там понравилось? – Усмехнулась ведущая.
- Ну…
- Вот-вот. Тема нашего сегодняшнего испытания ясна и понятна, – дождавшись, когда все соберутся, по щелчку пальцев, стажёры осыпали участников искусственным снегом. – Рождественское Кино! – Ведущая надела на голову красный колпак. - Хоу-Хоу-Хоу!
- Почему именно Рождество? – Задалась вопросом Таня. – Почему не Новый Год?
- Даже не надейся праздновать Хануку, у нас Рождество!

ГО:
- Рождественский спецвыпуск, прекрасно! – Негодовал Женя. – Теперь эту серию будут каждое Рождество крутить.

- Но перейдём непосредственно к испытанию. В некоторых странах принято готовить на праздник 12 рождественских блюд, и…
- И мы должны их приготовить? – Джет скептически сложил руки на груди.
- Нет, это слишком скучно. Мы просто спрятали все двенадцать блюд на территории киностудии, а конкретно - в павильонах. Каждая команда должна найти эти блюда, чем и завершит первую часть испытания. О второй части узнаете после.
- И какие блюда нам искать? – Миша ничего не знал про эти двенадцать блюд, впрочем, как и остальные.
- Так и знала, что никто не знает! Возьмите у меня списки блюд.
Мщение и Лиза взяли по своему списку.
- И да, на пути вам встретятся омелы! По традиции, если парень и девушка встретятся под ней, то должны будут поцеловаться. И если кто-то не поцелуется, то тут же вылетит! Учтите. Можете начинать! – Антонина погнала команды прочь, ведь надо было с кое-кем договориться, и этот кое-кто уже стоял за трейлером.
- Ты помнишь, что указано в контракте? – Тоня подошла к сегодняшнему камео-гостю.
- Конечно, Тончес, – Серж блеснул линзами из тени. – Я подброшу им подлянок в течении испытания, а ты мне за это отвалишь деньжат.
- По рукам.

Оторвавшись от другой команды, Уличные Акулы побежали к первому павильону.
- Надо бы узнать, что нам нужно, – Мщение глянул на список. – Так… Кутя, Узвар, Винегрет, Вареники с Картошкой, Овощное Рагу, Капустняк, Голубцы, Жареная Рыба, Соленья, Капустный Салат, Лечо и запеченные в мёде и орехах яблоки. Все услышали?
Тем временем в рядах Боевых Жаб Лиза прочитала тот же список.
- И это всё нам надо найти.
- Я даже не знаю половину этих блюд, – Снок тряхнула кудрями. – Я даже рождество не отмечаю, в чём его суть вообще?
- Да ладно, есть куча фильмов на эту тему, как можно не знать? – Удивлённо спросила Тата. – Сейчас мы всё расскажем про Рождество!

Все: Рождество! Рождество!
У него с Новым Годом большое родство!
Можешь слепить снежок.
Держи подарок, дружок!
Ведь это же Рождество!
Тата: Рождественские угощенья.
Это наслаждение!
Набит будет твой живот.
Женя: По ТВ Один Дома
Крутят который год.
Все: И в этом всё Рождество!
Рождество! Рождество!
О, как же мило и волшебно оно!
Повсюду сугробы!
Подарки готовы!
Ведь это Рождество!
Лиза: Кучу разных подарков ты будешь дарить.
И от Санты свой презент можешь получить.
Но если ты в списке плохих,
То подарков никаких.
Все: Ведь это же Рождество.
Вселенная: Для романтики это прекрасное время.
Лишь только с девушкой встань под омелу.
И вскоре почувствуешь теплоту тела…
Все: Ведь это же Рождество!
Рождество! Рождество!
Таня: Хоть это не Ханука, но мне всё равно!
Вселенная: Под омелой ништяк.
Женя: По ТВ один шлак!
Все: Такое вот… Рождество-о-о-о-о-о!

- Смотрите, этот павильон приоткрыт, давайте зайдём туда! – Кнопка подбежала к дверям студии.
- Пусть каждый проверит отдельные павильоны, так будет быстрее, – скомандовал Мщение, после чего все разбежались на поиски.
- И раз уж я нашла этот павильон, то я его и проверю, – Кнопа зашла внутрь.
Внутри студии было очень темно, хотя декорации и костюмы напоминали героев типичного фильма про футбол, так что Кнопка боялась случайно встретить здесь Игоря. Её опасения подтвердились, когда девушка нашла вареники с картошкой, но это блюдо как раз было в списке.
- Уверена, Байдин и правда не встретится мне здесь, – Кнопа схватила блюдо и убежала прочь.

- Давайте начнём с этой студии, – Лиза вошла в павильон, подозвав к себе команду.
Эта студия была гораздо светлее, и можно было легко найти нужную вещь. Вот только Вселенная искал далеко не блюда.

ГО:
- Как можно было понять из песни, я бы хотел оказаться под омелой с какой-нибудь чикой, это было бы вселеннотрясно!

И гордецу действительно повезло…или нет?
- Нет-нет, только не с тобой, кудрявая! – Оказавшись под омелой с Таней, Вселенной пришлось принять судьбу.
- Мне тоже не особо и хотелось, – Сно-ки демонстративно отвернулась. – Но я не хочу вылетать, так что… - скривив лицо, еврейка чмокнула надоедливого сокомандника в губы.
- Иу! – Толстяк оттолкнул девушку в кучу хлама, словно мусор.
- Здесь ничего нет! – Обыскав небольшой павильон и не найдя еды, Лиза злобно пнула какой-то реквизит – Идём отсюда!
И команда в полном составе покинула помещение. Ну, почти в полном, так как Таня пыталась выбраться из кучи хлама, но наткнулась на упаковку с макияжем, на который и упала. По всему павильону поднялась пудра, из которой Снок вышла слегка преображенной, но даже не заметила этого.

- И где искать дальше? – Спросила Тата у остальных, углядев вдалеке бегущую Энджой. – И лучше поторопиться.
- Ура-ура, я нашла нужное блюдо! – Девушка бежала с овощным рагу в руках. – И это овощное рагу, Мщение любит овощи! На нашей свадьбе весь стол будет из рагу!
- Они нас опережают! – Взволнованно крикнул Женя. – Быстрее, в другой павильон!
Боевые Жабы забежали в соседнюю студию, где начали рыскать. Преображённая Таня поплелась за ними, однако свист отвлёк её.
- Хей, а ты хорошенькая! – Крикнул один из стажёров.
- Позвони мне! – Другой стажёр поиграл язычком.
- Эм… - Девушка огляделась вокруг, думая кому это адресовано.

ГО:
- Обычно это говорят моим одноклассникам, реально.

- Ищем! – По приказу Лизы все стали рыскать по студии, вместе с Таней, где её Вселенная заметил.
- Хэй, красотка, ты не занята сегодня вечером? – Гордец принялся флиртовать с девушкой – Как тебя зовут?
- Шта?.. – Непонимание ситуации позволило Таньке выразить свои мысли лишь распространённом в интернете словечком.
- Шта, какое прекрасное имя, – Вселенная поцеловал руку собеседницы, после чего углядел омелу. – Ты знаешь, что это значит.
- Пфе! – Новоиспечённая Шта вся оплевалась после поцелуя Вселенной.
А команда даже не знала, что они здесь не одни, Серж следил за ними.

ГО:
- На полученные деньги я закажу рубашку с золотыми пуговицами, которые даже застёгивать не буду!

На студии непонятно зачем на верёвке висел мешок с грунтом, чем Серёжа и решил воспользоваться.
- Сейчас будет весело! – Парень толкнул мешок и он полетел прямо в Тату и Женю.
- Тата, осторожнее! – Первое, что закричал Женя, однако мешок просто пролетел над Кристиной, заехав по геймеру.
- Оу, осторожнее! – Взволнованно крикнула девушка.
- Тише вы там, я нашла то, что нам нужно, – Лиза держала в руках винегрет. – Идём искать дальше!
- Люблю винегрет! – Вселенная облизнулся.
Команда выбежала на улицу, где уже столпились стажёры с плакатами, на которых была изображена Таня в новом образе.
- Смотрите, это знаменитая Шта! – Крикнул интерн из толпы.
- Мы любим тебя, Шта!
- Ты наш герой!

ГО:
- Не могу поверить, на моём шоу самая настоящая звезда, – Тоня довольно улыбнулась. – Шта принесёт мне кучу рейтингов!

Тем временем, на одном пути встретились Миша и Джет.
- Я обыскал весь ряд павильонов, там ничего. А ты?
- Я тоже, конечно же, – Джет отвёл взгляд, так как вообще ничего не искал.
- Смотри, может в этом павильоне есть что-то, – фанат Донцовой указал на студию с вывеской “Смерть от Любви”.
- Вот и иди туда! – Не доверяя вывеске, Ярик толкнул своего помощника внутрь. Спустя некоторое время Миша вернулся весь в поцелуях.
- “Смерть от Любви” - это образное выражение… и я нашёл жареную рыбу! – Парень гордо показал блюдо.
- Образное? Значит… - Джет побежал в студию фильма “Прекрасная Агония”. – Сейчас проверю этот павильон!
Через несколько минут Ярик вышел из студии весь в синяках.
- Что это за фильмы вообще?!
- Какая разница? – Миша ткнул в Джета телефоном, визжа как бешеная фанатка. – Смотри, на меня подписалась сама Шта!!! Она Богиня!

А Мщение в свою очередь встретил Кнопку.
- Ты нашла что-нибудь? – получив отрицательный ответ, Мще стал думать над стратегией дальше.
- Кнопка! Мщение! – Энджой подбежала к ребятам и обхватила их за шеи. – Наконец-то я нашла свою подругу и свою любовь! Идёмте проверим ближайшую студию.
Троица ввалилась в павильон, начиная рыскать повсюду. Здесь действительно было ассорти из солений, вот только их уже забрал Серж.
- Так у них будет больше проблем. И ещё кое-что… - парень обрезал ножиком веревку, которая держала мешок с грунтом, и он полетел прямо на рядом стоящих Кнопку и Мщение.
- Осторожнее! – Энджой первым делом спасла… Кнопку, оттолкнув её, а вот Мщению не повезло.
- О нет! – Девушка с легкостью откинула мешок в сторону и помогла парню встать.
- Тупая киностудия!
- Смотри, над нами омела, – девушка резко засосала парня, что тот даже пискнуть не успел. – Ура, лучшее Рождество из всех!
А Кнопке повезло, оказывается Серж взял отсюда далеко не всё.
- Я нашла Кутью! – Кнопка вышла к остальной команде, подозвав Мщение и Энджой, последней шепнув на ушко. – Там же не было омелы.
- И что? – шаловливо хихикнула фанатка.

Команда Жаб уже стояла перед новым павильоном.
- Тата, сходи туда, и толстого забери, – Лиза шлёпнула Вселенную по рукам, которые тянулись к салату. – И Женя идёт с вами.
- А что ты не идёшь? – Нахмурился брюнет.
- Я хочу пообщаться с Шта! – Лиза указала на всё ещё накрашенную Таню. - Это единственный шанс, понимаешь?!
- Вы издеваетесь? – Снок изогнула бровь.
- И хорошо, надеюсь не увижу ничего шокирующего в этом павильоне, – Женя вошёл внутрь и увидел нечто шокирующее – Вы вместе?! Как?!
Вселенная и Тата оторвались от поцелуя.
- Женя, это просто омела, – Кристина указала наверх.
- Вселенная, о да! – Парень пританцовывал от такого ништяка.
- Эм… ну ок, – Женя огляделся по сторонам. – О, я нашёл… узвар, вроде.
- Отлично! – Довольная Тата побежала к Лизе и Шта вместе с остальными.
- У нас два блюда, но нужно около шести! – Обеспокоенно заметила Елизавета – Времени мало!
- Ахаха, а у нас три! – Усмехнулся Джет, пробегая со своей командой мимо.
- Уже четыре! – Энджой подбежала к остальным с голубцами.
- Нам надо их перегнать! И убери уже руки от винегрета! – Лиза ударила по рукам Вселенную, который хотел отведать салатика.
- Что меня не убивает, то делает меня полнее!
- И где Шта? – Тата оглянулась по сторонам.
А Таня просто столкнулась с Сержем по дороге.
- Ого, это же сама Шта! Я однажды видел Джоли вживую, но ты гораздо круче, – Парень сфоткался со Сно-к на телефон. – Эту фотку на паспорт! И если хочешь, угощайся! – Серёжа вручил Тане три блюда, которые упрятал от команд. – Я могу ещё найти!
- Ребята, у меня хорошие новости, – Таня прибежала к команде с тремя блюдами.
- Шта, ты молодец! – Тата похлопала в ладошки.
- Тебе место в финале! – Женя довольно улыбнулся.

Команда Уличных Акул продолжала искать блюда.
- Забавно, но стоит проверить студии с фильмами про кулинарию, – Мщение приметил павильон с вывеской “Острый Салат”. – Все за мной!
- Мщение, ты такой умный! – У Энджой загорелись глаза. – На нашей свадьбе будет петь сама Шта!
Внутри павильона действительно была нужная еда, а именно яблоки в орехах и карамели.
- Отлично! – Мщение взял находку.
Тем временем Серж обыскал несколько павильонов, найдя два последних блюда, и начал искать, куда их перепрятать, но наткнулся на команду Акул, которые заметили еду в его руках.
- И что тут у нас? – нахмурился Джет.
- У нас тут наша еда, – подметил Мщение. – Энджой, фас!
Девушка с рыком набросилась на Серёжу.
- Только не воротник! – Парень откинул блюда в сторону, где их сразу же взял Миша.
- И все блюда найдены! – Послышался голос Антонины из громкоговорителя. – Теперь вторая часть испытания: по удачному совпадению стажёров на студии ровно двенадцать, и я пошутила когда-то, что только на Рождество их нормально накормлю, так и выходит. Каждому стажёру по блюду, кто скормит больше, тот и победит.
- Но Уличные Акулы набрали больше блюд, смысл играть дальше? – уточнила Тата.
- Никто не запрещал отбирать, – Тоня подмигнула, но никто этого не мог увидеть.
- Проще простого! – Мщение вручил случайному стажёру голубцы.
- Быстро управимся! – Миша дал другому интерну лечо.
- Они уже начали, надо срочно взять их блюда! – Запаниковала Кристина.
- Но как мы избавимся от наших пяти? – Задался вопросом Женя.
- Очень просто, – Лиза подняла все блюда вверх – Эй, кто хочет еду от самой Шта?!
И пять стажёров сразу же налетели на еду, разобрав всё.
- Проще пареной репы, а теперь отберём блюда у другой команды! – Лиза побежала к соперникам, которые скормили другому стажёру ещё одно блюдо, после чего разбежались в разные стороны.
- У парня, похожего на Поттера, целых три блюда в руках, пусть Шта заберёт их, ей дадут, – Лиза приметила омелу на фонарном столбе, возле которого стояла вместе с Женей. – Вот чёрт… заберите у них еду, я быстро управлюсь.
- Ну блин, а это обязательно? – Женя понурил голову.
- Увы, но да, мне придётся терпеть это ради победы. Давай закончим с этим быстрее! – Лиза резко поцеловала своего сокомандника, чтобы остаться в игре.

ГО:
- Я просто представил, что это Шта. – Женя гордо поднял голову.

- Я просто представила, что это Шта. – Лиза сложила руки на груди.

Однако поцелуй затянулся, раз уж Тата, Вселенная и Шта догнали Мишу.
- Это же Шта! Наяву! – Ликовал фанат Донцовой, вручив девушке свои блюда. – Держи подарки!
- Ура! – Тата тут же скормила одно из блюд близ стоящему стажёру.
- Так и знал, что дохляку нельзя было их доверять! – Крикнул Мщение вместе с остальной командой, которые избавились от ещё одного блюда. – Энджой, фас!
- Фанатка накинулась на Тату, пока Кнопка и Джет взяли два оставшихся блюда.
- А вот и стажёр! – Кнопка побежала к интерну, да вот это оказался Серж, который продолжал мешать участникам.
- Освежись! – Парень открыл пожарный гидрант, сбив Кнопу струёй воды. Вареники с картошкой выпали, однако угодили прямо к ногам проходящего мимо стажёра.
- Ешь их быстрее, а то здесь царит дух Игоря! – Крикнула мокрый Кнопак.
- Надо продолжать в том же духе! – Серж направил струю воды на толпу, однако сбил лишь Таню.
- Только не Шта, не-е-е-е-ет! Что я наделал?! – парень стал бить кулаками по земле.

И только на этом моменте поцелуй главного конфликта команды благополучно заверщился.
- Хей, – Лиза смущённо отвела взгляд.
- Эй. Ну, тут команда…
- Да… Надо…
- Помочь… им.
- Пошли.
И пришла парочка к самому аншлагу. Джет бегал с карамельными яблоками в руках, спасаясь от противников.
- Мы и так скормили шесть блюд, надо просто не дать остальным скормить эти яблоки, тогда мы победим! – Сообразила Тата.
- Эх, будь это яблочная, скажем, водка, то эти русские стажёры сразу же набежали бы, да? – Засмеявшись, Лиза посмотрела на Женю, надеясь, что он оценит её шутку про русских.
- Ты тоже прибежишь к яблочной водке, как и Крым, – шутканул парень, что было ошибкой.
- Ах ты! – Девушка врезала игроману по щщам – Ты всё такой же!
А вот упоминание яблочной водки пробудило в Джете его светлую сторону, как и в предыдущие разы.
- Хей, ребята! – Ярик сделал сальто, прыгая от Таты и Вселенной, которые его пытались поймать. – Хотите эти яблочки?
- Да! – Крикнули Кристина и гордец хором.
- Тогда поймайте! – Джет спрятался за стажёра, который тут же ухватил яблоки их рук понилюба.
- И Уличные Акулы побеждают в испытании! – Тоня вышла ко всем.
- Я уверен, что это наградное испытание. – Женя гордо поднял голову – Да?
- Нет! Сегодня будет вылет одного из вас.
- Но как?! – возмутилась Лиза. – Ведь каждая команда скормила по шесть блюд, выходит ничья!
- А вот нет, вы скормили только пять блюд. – ведущая довольно кивнула на Вселенную, который облизывал фиолетовые пальцы.
- Лучший винегрет из всех, мои комплименты повару!
- Ты сожрал этот винегрет?! – Лиза чуть не взорвалась на месте. – Тебе конец!
- Мы победили? – К остальным подошла Таня, с которой макияж давно был смыт.
- Привет, Тань, ты столько пропустила. К нам приходила сама Шта! – Радостно вскликнула Тата.
- Видела я её… - Буркнула девушка, вспоминая, как её достали с этим образом.
- Ты знаешь, куда она ушла? – Женя подбежал к кудрявой.
- Я её… смыла. – Девушка даже улыбнулась, когда избавилась от этого образа.
- Что ты сделала?! – Хором заорала команда, а Вселенная даже достал вилы и факелы.
- Тебе тоже конец! – Лиза нахмурилась.
- Жду всех на церемонии! – Тоня довольно улыбнулась.

Вечером обе команды собрались на церемонии награждения.
- Сегодня был классный день, ведь к нам пришла сама Шта! А сегодня от нас уйдут двое. Один на Ваванакву, другой в небытие. Кто пойдёт на Ваванакву, может, ты, Мщение? – Тоня ехидно улыбнулась
- Нет, спасибо, – отказался овощеед.

ГО:
- Мне нужна статуэтка, – сделал вывод Джет. – Но на Ваванакву не хочется совсем.

- Миша идёт на остров!
- Я что? – Дёрнулся Михаил.
- Найди там мою статуэтку.
- Хорошо, Миша так Миша, – Тоня пожала плечами. – Теперь перейдём к лузерам. В игре остаются: Тата, Лиза и Женя. – Золотые Антонины прилетели к хозяевам. – И у нас остаётся Вселенная, который лишил команду победы, и Таня, которая лишила команду нашей любимой Шта!
- Вы издеваетесь?! – Психанула Сно-к.
- Будь моя воля, я б выгнала Таню сразу же, но вы, я смотрю, иного мнения. Вылетает Вселенная!
- ШТА?! – Гордец был в шоке.
- ГДЕ?! – Весь состав получил ещё одну надежду на возвращение кумира.
- Да не, не в этом смысле, – толстяк махнул рукой. – Я отсюда не уйду!
- Да кто тебя здесь оставит? – По приказу ведущей сытые стажёры закинули Вселенную в лимузин.

ГО:
- Теперь каждое Рождество Вселенная будет смотреть серию со своим вылетом, – Женя пожал плечами.

- Худшее Рождество в моей жизни! – Толстяк устроился на сиденье Лохомобиля, после чего приметил в салоне омелу. – Вайлет, жди меня! – Парень взял сверкающую непонятным светом омелу в руки.
 
Sno-keeДата: Четверг, 12.06.2014, 22:48 | Сообщение # 1095
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Кнопка слегка волновалась за новоиспечённую подругу

Цитата realeggman ()
Давай ты отвлечешься и порисуешь со мной рисунки, на которых избивают или насилуют моих ОСов?

Цитата realeggman ()
И тогда я решила пририсовать кровь и здесь, – Кнопка вовсю болтала с Энджой.

Цитата realeggman ()
- Я даже не знаю половину этих блюд, – Снок тряхнула кудрями. – Я даже рождество не отмечаю, в чём его суть вообще?

Цитата realeggman ()
Хоть это не Ханука, но мне всё равно!

Цитата realeggman ()
Наконец-то я нашла свою подругу

Цитата realeggman ()
Энджой первым делом спасла… Кнопку

Цитата realeggman ()
последней шепнув на ушко. – Там же не было омелы.

Ты у мамы Бог ООСа.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика