Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
AppoloДата: Пятница, 23.05.2014, 18:41 | Сообщение # 1066
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Я ж говорил, что новобранцев в этом сезоне можно не ждать)

Ну вот... Я уже на свой дебют с год надеюсь


 
Last_KnightДата: Пятница, 23.05.2014, 18:52 | Сообщение # 1067
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Appolo ()
Ну вот... Я уже на свой дебют с год надеюсь

Я вас так понимаю... Жизнь полна несправедливости. Слышишь, Жека? НЕСПРАВЕДЛИВОСТМ!
 
realeggmanДата: Пятница, 23.05.2014, 20:09 | Сообщение # 1068
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Прикольно) Мне кажется , что в 5 сезоне будут Пина , Джет , Лиза , Таня , Эль , Кнопка , Мщение , Женя , Тата , Энджой , Настя , Кенди .

Ты промахнулся с некоторыми, но так иронично что именно ТЫ не угадал именно ИХ. Я тебе после выхода главы поясню, там реал забавная ситуация)

Цитата 7teen ()
Лол, надеюсь, ты не перенесешь дату на 7 июля?

Хмм...
Да не, выложу 27-го, мб на день позже)

Цитата Appolo ()
Ну вот... Я уже на свой дебют с год надеюсь

Цитата Dark_Knight ()
Я вас так понимаю... Жизнь полна несправедливости. Слышишь, Жека? НЕСПРАВЕДЛИВОСТМ!

Вы оба появлялись. А если речь о конкретно участии в сезоне, то... меня заставили запилить полностью новый состав в шестом.
 
Last_KnightДата: Пятница, 23.05.2014, 20:29 | Сообщение # 1069
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
меня заставили запилить полностью новый состав в шестом.

Дай мне шанс и я заставлю тебя запилить новый состав уже в пятом.
 
realeggmanДата: Пятница, 23.05.2014, 20:33 | Сообщение # 1070
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Дай мне шанс и я заставлю тебя запилить новый состав уже в пятом.

Я пол сезона уже написал вообще-то:D
Мне редактировать все шесть глав теперь?)
 
Last_KnightДата: Пятница, 23.05.2014, 20:35 | Сообщение # 1071
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Мне редактировать все шесть глав теперь?)

Поверь, порой я бываю очень убедителен )
*Разогревая паяльник.
 
realeggmanДата: Пятница, 23.05.2014, 20:37 | Сообщение # 1072
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Поверь, порой я бываю очень убедителен )
*Разогревая паяльник.

Я не могу пока шестой писать, есть ряд причин, например, состав не до конца устоялся.
Кем-то придётся пожертвовать
 
7teenДата: Пятница, 23.05.2014, 20:40 | Сообщение # 1073
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
В сезон попадут Мщение, Джет, Женя, Вселенная, Кенди, Миша, Таня, Тата, Эль, Настя и Кнопка/Энджой.
Угадал, если не на 100, то на 90% точно.


 
миша77777Дата: Суббота, 24.05.2014, 10:13 | Сообщение # 1074
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Ты промахнулся с некоторыми, но так иронично что именно ТЫ не угадал именно ИХ. Я тебе после выхода главы поясню, там реал забавная ситуация)

Буду ждать)
Цитата realeggman ()
Да не, выложу 27-го, мб на день позже)

Слава богу . Что ж , осталось ждать всего 3 дня .


Детсадовец
 
7teenДата: Суббота, 24.05.2014, 12:02 | Сообщение # 1075
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
[Да не, выложу 27-го, мб на день позже)]
Или на день раньше, как ты всегда это делаешь:D


 
realeggmanДата: Вторник, 27.05.2014, 19:36 | Сообщение # 1076
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Надеюсь, это кто-нибудь прочитает ._.
И многие будут явно недовольны составом)

Come To Drama!

Вопреки традиции показывать красочные (и не очень) пейзажи острова перед началом очередного сезона, в этот раз камера охватывала неизвестный читателю город. До момента, пока в кадре не появилась прекрасная Антонина – ведущая и символ этого реалити-шоу.
- И после череды судебных исков от адвокатов Анжелы Лондон по поводу того, что в предыдущем сезоне победила девушка, которая очень на неё похожа, мы возвращаемся на оранжевые экраны ваших мониторов! – Тоня из-за пояса достала небольшой тортик, расписанный кремом и с пятью свечками, сразу же задувая их. – Уже пятый сезон вы будете наблюдать над мучениями подростков на этом злополучном ост… ах да, совсем забыла! Теперь наших отчаянных героев ждёт новая необузданная территория – Заброшенная Киностудия! – В кадре показалась названная студия, на территории которой участников ждёт много интересного. – 12 уже знакомых вам конкурсантов возвращаются, что бы ощутить все прелести жизни кинозвезды!
С жутким скрипом при торможении, к обочине подъехал автобус, в которых обычно развозят детей в школы. Двери медленно открылись, притом одна из них отвалилась, после чего по одному стали появляться звезды этого сезона.
- Мы будем жить не на острове, серьёзно? – Егор в тему удивился такому раскладу дел, оглядываясь по сторонам.
- Видимо, на четвёртом сезоне остров и правда надоел Тоне, – проговорила Таня, выходя следом, споткнувшись об бордюр.
- Оу, как же мне избежать тавтологии в этом предложении… - Бормоча себе под нос, из автобуса вышла Настя, уткнувшись в свою тетрадь с фанфиками. Даже не замечая, что у нее под ногами, писательница рухнула на Сно-ки.
- И теперь будут четыре сезона на киностудии, походу, – усмехнулся Женя, выглянув из автобуса и выкидывая следом вещи.
- Не неси чепухи и выходи быстрее! – Лиза грубо толкнула парня вперёд, который в следствии этого споткнулся о Таньку.
- Мне кажется, это была просто шутка... – Вышедшая на улицу Тата скромно оглядела сие безобразие.
- Остров-не остров, в любом случае миллион будет в руках Вселенной! – Довольно громко заявил о себе парнишка, выскакивая из автобуса и отталкивая Кристину корпусом.
- Не возникай, толстяк, – Кнопка в свою очередь столкнула Вселенную в общую кучу тел, которая образовалась из-за падения Татьяны. – Деньги нужны не только тебе.
- Например, мне, – слегка мрачно заявил Мщение.
- Нам! – когда овощевод окончательно вышел из автобуса, стало видно, что Энджой облюбовала его левую ногу – У нас ещё медовый месяц впереди! - завизжала преданная фанатка капая слюной на ботинки.
- Ещё впереди месяц гастролей Кристинки, а я здесь! – из глубин автобуса послышался тоскливый голос и тяжкий вздох.
- Эм… - донеслось из кучки людей, так как носящая сиё имя Тата приняла произнесенное на свой счёт.
- Я про Аггилеру, – Миша наконец-то вышел к остальным, насмешливо посмотрев на девушку.
- А я уж было обрадовался, что без Поттера некому будет нести подобную чушь, – протяжно вздохнул Джет, который стал последним представленным участником на сегодня. – Так, значит, киностудия?
- Именно, прошу любить и жаловать! – С мизерной долей сарказма отозвалась Тоня и открыла ворота, подзывая всех остальных. Вскоре все участники уже оглядывались по сторонам; всё-таки непривычно будет соревноваться за миллион не на старой-доброй Ваванакве.
- Ты объяснишь нам, что здесь да как? – Поинтересовалась Тата у Тони, задумчиво разглядывая ведущую.
- Мысль разумная, но чита… зрители итак знают всё об этом месте, поэтому можно внести какую-нибудь нотку разнообразия в эту экскурсию, – ведущая многообещающе улыбнулась , щелкнув пальцами – И нотку в прямом смысле!
- Я знал, что не зря согласился на следующий сезон! – воскликнул Женя и прокашлялся, готовясь к музыкальному номеру.

Лиза: На киностудию нас занесло!
Кнопка: Время на острове прошло!
Тата: Здесь не пахнет мокрой псиной!
Миша: Вот только стажёры похожи на Семьтина.

Настя: Для вдохновения простор!
Мщение: Отсюда первым точно вылетит Егор.
Кенди: Вот бы отсюда кто-то Мщение забрал.
Энджой: Почаще бы такое ты мне предлагал!

Все: Остров всех уже достал!
И такого никто не ожидал!

Джет: Будка признаний не туалет!
Кнопка: А ведь тебе там самое место, Джет!
Женя: Отсюда попаду я на Бродвей!
Вселенная: А я добьюсь победы своей!

Все: Остров всех уже достал!
И такого никто не ожидал!

Остров всех уже достал!
И такого никто…

Тоня: Никто!

Все: Такого никто!

Таня: Такого никто!

Все: И такого никто не ожидал!

- Вот теперь все освоились, поэтому перейдём непосредственно к шоу! – Тоня достала из кармана плотный пожелтевший лист бумаги. – Самое время разделить вас на две команды!
- Надеюсь, на этот раз мне попадутся адекватные сокомандники, – Лиза хмуро покосилась на Женю, вспоминая предыдущий сезон.
- Почему ты так его не любишь? – тише шепнула рядом стоящая Настя.
- Ну, тут ряд причин, но началось всё с Наташи… - начала было вдаваться в подробности русая.
- И почему ты задаёшь мне такой глупый вопрос? Это же видно, он киллер, – под ошеломленные взгляды, выяснилось, что Настя просто проговаривала вслух то, что пишет в своёй тетради для фанфиков.
- Ну… ладно, – Лиза предпочла отойти подальше, в сторону.

ГО:
-Ну серьезно, я бы сама хотела набрать себе команду, – украинка разглядывала новую исповедальню. - Это действительно не туалет!

- И первая команда – это, – Антонина глазами внимательно изучила список и огласила. – Миша, Джет, Мщение, Энджой, Настя и Кнопка. Вы встаньте в правую сторону.
- Ура, мы снова вместе! – Мще был зажат в медвежьих объятиях своей фанатки.
- О да, круто. –сипло отозвался вегетарианец.

ГО:
- Зато у меня есть жертва для союза, ха! – Довольно ухмыльнулся Мщение, следов сделав жест «рукалицо». – Ладно, хватит себя обманывать, это ужасная ситуация…

- Следовательно, Егор, Вселенная, Женя, Лиза, Тата и Таня будут второй командой.
- Превосходно! – Саркастично откликнулись Лиза и Женя, именно одновременно.
- Мы сами выберем название для команды? – Тоненьким голоском поинтересовалась Кристина.
- Нет. Поскольку, тематика сезона – кино, следовательно, я решила дать вам названия в часть популярного мультсериала 90-ых. Но сейчас очень крупная компания владеет правами на этот мульт, а мы ещё от иска от Анжелы Лондон не отошли, так что я просто дам командам названия мультов, которые просто скопировали тематику того хита. Таким образом, Миша, Джет, Мщение, Энджой, Настя и Кнопка – Уличные Акулы, а Егор, Вселенная, Женя, Лиза, Тата и Таня – Боевые Жабы! Теперь точно никаких исков, надеюсь.
- И теперь мне придётся жить с кем-то вроде Джета в одном трейлере? – Кнопка брезгливо поморщилась и отошла от парня в сторону.
- Нет, на этот раз будете жить по половому признаку. Левый трейлер - парням, правый – девушкам, – ведущая указала на поддержанные места жительства.
- Так это же ничего не меняет! – вскрикнула Кнопка.
- Можно мне отдельный трейлер? Вселенная заплатит! – паренёк достал из кармана 40 рублей рублевой мелочью.
- Все претензии оставь на потом, когда вылетишь отсюда. А сейчас – на первое испытание, идём.
Толпа смертников поплелась за Антониной, которая привела их к макету неизвестной горной местности.
- Учитывая кино-тематику этого сезона, все испытания будут представлять из себя определённые жанры кино. Сегодняшний жанр – фентези! Все же его любят, да? Впрочем, мне всё равно.
- Мне не по душе это, – нахмурился Миша.
- Радуйся, что сейчас петь не придётся, – усмехнулась Тоня.
- Кто-то сказал о песнях? – выскочивший из ниоткуда Женя довольно прокашлялся и запел.

Пой, будто ты звезда.
И думай так всегда.
Пой, будто ты звезда.
И думай так всегда.
Взорви публику, зажги их сердца, зажги их сердца.
Взорви публику, и пой! Пой, будто ты звезда! О да-а-а-а-а-а-а!

- Помолчи, – Лиза шарфиком заткнула своего бывшего. - И что мы должны сделать для победы? – резко произнесла девушка, решив сразу расставить все точки над “I”.
– Командам предстоит сразиться друг с другом на этой горной местности. Некоторые булыжники будут служить вам своеобразными баррикадами, некоторые, помельче из них, даже собраны вместе, и там же лежат рогатки.
- И чем же из них стрелять? – Нахмурившись, поинтересовался Егор желая подробнее узнать о данном аспекте испытания.
- Так же возле каждого укрытия стоит вагонетка, с помощью которой можно будет спускаться в небольшую шахту рядом, и брать оттуда волшебные самоцветы, которые и будут снарядами для ваших орудий, - не слушая зеленоглазого, продолжала ведущая.
- То есть, прозрачный пластик? – усмехнулся Мщение.
- Неважно. И да, для увеличения числа чита… зрителей, камео теперь будут на каждом испытании, и сегодня к нам на огонёк забежал… – Выдержав театральную паузу, Антонина указала на небольшую вышку, где виднелась пушка и таинственный человек рядом с ней. – Рулен! Пока вы стреляете друг в друга, он будет стрелять по всем вам.
- Это должно быть весело! – Зловеще ухмыляясь, Вадим выглядывал в толпе тех, кого можно сразу же вырубить.
- Также, каждой команде будет дан флаг. Та команда, которая быстрее поставит своё знамя на укрытии другой, побеждает. Можете приступать! – Ведущая хлопнула в ладоши, подавая сигнал старта испытания.
- Здесь всего три рогатки! – Кенди первый подбежал к груде камней своей команды, сразу же заметив сий нюанс.
- Значит, отстреливаться будут трое, ну, – Лиза сразу переняла на себя бразды командования. – И ещё кто-то должен тягать тележку.
- Я не очень метко стреляю, так что вполне могу... с тележкой, – Тата не слишком уверенно пожала тощими плечиками.
- Тебе нужна будет помощь. Но не моя, я же буду стрелять! – обходя сокомандницу и вставая ближе к укрытию, Кенди готовил свою рогатку.
- Я тоже буду стрелять, что бы следить за процессо,. – решила отличница, извещая о этом всех. – И третьей будет Таня. Тогда Тате будет помогать… - Лиза переводила вдумчивый взгляд с Вселенной на Женю. – Вселенная.
- Вселенная приведёт команду к победе, а на миллион купит виллу у моря, где будет жить с Вайолет! – щелкнув пальцами обрадовался пухляк, подбегая к вагонетке, готовясь показать идеальную игру.
- Что?! Почему не я? – Факт того, что раздражающий всех эгоцентрик получил свою роль в команде раньше самого себя, несколько расстроил Женю.
- Ты будешь на замене и пригодишься, когда Таню вырубят, – преспокойно пояснила Лиза.
- Что значит, “когда”?! – возмутилась кудрявая, недоуменно поглядывая на командиршу.

ГО:
- Почему я должен быть в одной команде с Лизой каждый сезон?! – воскликнул Женя, жалуясь на столь непростую судьбу. – Я бы даже Наташе был больше рад, хотя… нет.

Другая команда тоже вовсю готовилась к грядущему бою.
- Энджой должна будет тащить вагонетку, – кивнул в сторону девушки Мщение. Ведь это очень разумное решение с его стороны, хоть так парень немного отдохнет от надоедливой особы. – Ну… пусть Кнопка ей поможет.
- Ну ла-а-адно, – разочарованно протянула Кнопак, подходя к сокоманднице.
(Примечание беты: "- У Жени слишком много ООСа в фа-а-анфиках, - разочарованно протянула Кнопак.")
- Я готова! – Энджой подмигнула овощееду, приготовившись тащить фейковые сапфиры.
- Настя, ты займёшь позицию стрелка, – распорядился вегетарианец. – Настя?..
- Думаю, что это уже не размер “Миди”, – сидя на одном из камней, рассуждала девушка, погрузившись в процесс написания.
- Ну ладно, тогда вы двое будете стрелять, – Мще вручил Джету и Мише по рогатке.
- Но я не… - неуверенно бормотал попсовик.
- Слушайся босса, – отрезал овощеед, взяв в руки рогатку.
- Думаю, уже можно стрелять, – Рулен со смехом начал осыпать обе команды очередями из сапфиров, тем самым начав испытание.
- Огонь! – Закричал Егор в ответ на атаки. – Где патроны?
- На подходе! – Закричала Тата, кидая вместе с Вселенной самоцветы с помощью рядом лежащих лопат.
- Вы уже притащили? Отлично! – Мщение, да и Джет с Мишей, зарядили свои рогатки камушками, ведь девушки уже привезли заполненную вагонетку.
- Вот самоцветы! – Тата и Вселенная пригнали вагонетку.
- Наконец-то! – Кенди, набрав полные карманы, дабы не отвлекаться, начал стрелять в противников снарядами, как, впрочем, и Лиза с Таней.
- Вы промахиваетесь! – Ворчала Лиза, прицеливаясь, хотя сама не могла попасть даже в стоящего на месте Мишу, который вовсе не пытался увернуться.
- Надо представить, что другая команда состоит из шести Игорей, тогда процесс пойдёт лучше! – предложила идею Сно-к, уже даже испытав её на практике, таки угодив Мише по лицу.
- Отличная идея! – со стороны Егора полетела куча самоцветов, которые чуть не свалили Джета с ног.
- Это ещё не конец. – Грув прописал несколько выстрелов в ответ, и действительно угодил в противника, вот только не совсем в того.
- Ау! – точное попадание отвлекло Вселенную от его миссии тянуть вагонетку. – Та команда ответит за это!
- Нет, так дело не пойдёт, – Мщение взял ситуацию в свои руки, точным выстрелом вырубив Сноки.
- Пфф, а ещё возникала, – увернувшись от летящего самоцвета, Лиза закатила глаза. – Женя, твой выход.
- Отлично! – патлач пошёл за своей рогаткой, вот только пухляк его уже опередил.
- Будете знать, как нападать на Вселенную! – Чтобы увеличить радиус попадания, горе-стрелок встал на вагонетку, и очень зря. Выстрел Рулена откинул эгоцентрика прямо в неё, а Тата, которая переводила дыхание, оперевшись локтями на край, даже этого не заметила.
- О, вот где она! – Радостно воскликнул Женя, тут же находя рогатку, которую его тучный сокомандник обронил ввиду поражения. – Сейчас мы их победим!
- Стрелков снова трое, а наши запасы на исходе, – прокричал Мщение и потянулся за камнями, только вот не нашёл их и недовольно закричал сокомандницам. – Кнопка! Энджой!
- Сейчас, сладкий! – Пропела Энджой. Девушки вовсю нагружали новую вагонетку доверху.
- Смотри, – подметила Кнопка. – Среди этой кучи самоцветов, вон тот, слишком большой.
- Я возьму его, – Эндж забралась на кучку, чтобы взять в ладошки огромный снаряд.
- Вау, это было несколько самоотверженно. Я уважаю, – Кнопка явно одобрила сиё действие и кивнула.
- Спасибо.

ГО:
- Мне хватало и Мщения, но подруги тоже нужны... – Рассуждала Энджой, накручивая прядь волос на палец. – Надо же кому-то рассказывать про Мщение.

- За годы совместной учёбы она впервые показала при разгрузке вагонетки пластиковыми камнями, – Кнопка высказалась о ситуации. – Это странно.

- Вот ещё снаряды! – Запыхавшиеся девушки подкатили вагонетку к остальным.
- Что здесь творится?! – Взору Энджой открылся момент, как другая команда практически закидала Мщение камнями. - Ну нет, это вам с рук не сойдёт! – Девушка резко вырвала рогатку у Джета и начала яростный обстрел.
- Так держать! – Поддержала Кнопка и тоже присоединилась к веселью, отобрав рогатку уже у Миши, уж больно хотелось.
- Что ж, тогда нам остаётся тянуть тележку, – любитель ватрушек смиренно пожал плечами.
- Это тебе остаётся тянуть тележку, – Ярик нагло щёлкнул пальцами в ответ.
- Но кто мне поможет?
- Чем Настя не помощь?
- Надеюсь, это не слишком пошло, – девушка всё ещё была занята своим творением не слушая никого вокруг.
- Может поможешь мне привозить команде самоцветы? – недовольно буркнул Миша.
- Ну… Я…

ГО:
- Я пришла на это шоу, что бы собрать средств на издание своей книги, но… - Настя робко прикусила губу, отводя взгляд. – Я и забыла, как это сложно. Не факт, что я смогу все это стерпеть… - спустя мгновение девушка вновь достала свою тетрадь, проговаривая вслух то, что пишет: “И этот поцелуй в столь горький период жизни девушки стал настоящим…”

- У нас кончаются патроны! Где вагонетка?! – Егор выглядывал камни в радиусе их укрытия.
- Я… не могу… её… тянуть… - Капельки пота образовались на миловидном личике Кристины, не подозревая, по чьей причине вагонетка такая тяжёлая – Вселенная куда-то исчез!
- Женя, подмени его! – Приказным тоном крикнула Лиза, указывая в сторону Таты. – Мы с Егором справимся.
- Ну отлично, а ты уверена? Может, стоит пробудить Коммандо Кенди? – Подал идею кареглазый.
- Кого?
- Тот крутой образ Егора.
- Ну, я даже не знаю… - Кенди задумчиво почесал затылок.
- Просто представь, что они похитили Эль или ещё кого-нибудь… Наташу, например, – на этих словах Женя побежал Тате на помощь.
- Прохоркину штоле?
- Погоди-ка… - Рулен на секунду отвлёкся – Разве она не Мартынова?..
- Тебя обманули, чувак, – крикнул Женя, убегая с Татой за самоцветами.
- Как так?! – Пытаясь осмыслить услышанное, Вадим остановил стрельбу. – Лучше бы на Эль и остановились.
- Гррр… - зелёные глаза Егора стали наливаться красным.
- Надеюсь, эта идея не обернётся ничем плохим! – Крикнула вдогонку патлачу Лиза, пока озверевший зеленоглазик осыпал противников выстрелами похлеще залпов Рулена, которых сейчас почему-то не было.
- Пфф, она никогда не будет мной довольна, – закатив глаза, проговорил Женя, уже пригнав тележку, и на пару с Татой они стали закидывать туда самоцветы, заваливая ими Вселенную.
- Да ладно тебе, тогда тебя оценит кто-нибудь другой, а не Лиза, – Кристина мило улыбнулась. – Не огорчайся.
- Хороший совет, – Женя принялся толкать вагонетку к остальной команде. – И почему она такая тяжёлая?
- Ты ещё себя покажешь, - не обращая внимания, продолжала Тина
- А ты уже себя восхитительно показала, – голос геймера задрожал.

ГО:
- Да, перед шоу я пообещал себе не строить с кем либо отношения, но… я ничего не говорил о фанатизме, тем более Тата этого достойна!

Джет оглядел ситуацию, заметив, что Миша не может утащить вагонетку один, посему предложил более разумный подход к испытанию.
- Стоит пойти в наступление! – Крикнул Ярик.
- Не сейчас! – Осёк сокомандника Мщение.
- Ну отлично!
- Что такое? – Настя внезапно отвлеклась от фанфика, изумленно оглядываясь.

ГО:
- Я же хотел быть основным писателем в команде, хоть это и не значит ничего, но... всё равно!

- “И этот поцелуй грел её все 14 минут…” – Настя продолжала старательно строчить фик в гримёрке.

А в другой команде слабое звено внезапно пришло в себя.
- Вселенную надолго не вырубить! – Толстячок с воплем выскочил из вагонетки и, вырвав у Жени рогатку, побежал в наступление, наступив на Сно-к, которая после этого тоже пришла в себя.
- Что… это было?- Резко выдохнула еврейка.
- Вот теперь можно идти в наступление! – Дал команду Мщение, и все, кроме Насти, рванули вперёд.
- Кстати, хорошо, что никто, глядя на эти самоцветы, не упомянул Элементы Гармонии из сами-знаете-чего, – Кнопка снова раскрыла свою хейтерскую натуру.
- Элементы Гармонии… - у Джета нездорово задёргался глаз.
- Видимо, настало время нападать! – Кенди хищно посмотрел на соперников, к которым уже приближался Вселенная.
- Вперёд и с песней! – Приказала Лиза в виде образного выражения, вот только надо было подумать, прежде чем это сказать.
- Ой, лучше б ты этого не говорила… - Сно-к покосилась на Женю.
- Йей! – парень побежал на стычку со своей командой, оставив Тату с вагонеткой. Девушка не справилась с такой тяжестью и с визгом покатилась вниз вместе с ней.
- Ладно, идём! – Лиза взяла флаг команды, и братия побежала в наступление, в то время как Женя поставлял музыкальное сопровождение:
Пой, будто ты звезда.
И думай так всегда.
Пой, будто ты звезда.
И думай так всегда.
Взорви публику, зажги их сердца, зажги их сердца.
Взорви публику, и пой! Пой, будто ты звезда! О да-а-а-а-а-а-а!

- Он поёт? Серьёзно? – Мщение стрелял в противоположную команду.
- И где Джет? – Миша оглядывался по сторонам.
- Сюрприз! – Ярик выскочил из ниоткуда с лучезарной улыбкой и, внезапно, кудрявыми волосами, вопя на ходу: "Устроим вечеринку-вечеринку!"
- Что? – Кнопка с непониманием уставилась на то, что творится с Джетом.
- Надо врубить музон! – Джет услышал пение Жени рядом. – Уже есть, отлично! Данный танец объявляется белым!
- Мщение, мы должны потанцевать под эту песню! – Воскликнула умильным голосом Энджой и начала пританцовывать, зажимая Мщение в объятиях. – О да!
- Мы почти победили! – Егор прописал порцию самоцветов в жбан Миши, который спасался бегством.
- Так, и кто стрелял во Вселенную?! – толстяк подпрыгнул от злости, выронив мелочь из кармана.
- Ого, денежки! – Еврейская натура Таня резко проснулась, вследствие чего кудрявая принялась подбирать эти монетки.
- Обокрасть меня вздумала?! – Пузан погнался за кудрявой, чтобы вернуть свой капитал.
- Я Таню в обиду не дам! – взревела Кнопка, погнавшись уже за Вселенной. – Ну берегись, толстяк!
- Что происходит? – Лиза оглядела текущую ситуацию, которая была откровенно странной: Кенди гонялся за Мишей, Кнопка за Вселенной, а Вселенная за Таней; Энджой танцевала с Мщением под пение Жени, которое сопровождалось Джетом, разжигающим всю эту толпу. – Ну.. хорошо.
Украинка невозмутимо подошла к баррикадам чужой команды, готовясь воткнуть туда флаг, но увидела Настю, всё ещё пишущую фанфик.
- Эм, ты даже не помешаешь? – Услышав какое-то бубнение в ответ, Елизавета пожала плечами и воткнула флаг в землю.
- И Боевые Жабы победили! – Торжественно объявила Антонина – Теперь всех жду на церемонии. Всех!
- Что произошло? – Волосы Джета выпрямились, как и его разум. – Меня вырубили? – Карлик ловил на себе взгляды недовольных сокомандников, ведь именно Ярик сорвал всё наступление на противников.

ГО:
- После моей мутации в пони, я проходил курс реабилитации, – Джет предался воспоминаниям. – Мне что-то говорили, что эта ситуация может оставить след на психике, но я не замечал ничего странного в своём поведении.

- Ребята, я дописала этот фанфик! – Настя радостно подбежала к своей команде, вот только товарищи не разделили её радости.

Ближе к вечеру весь каст собрался на трибунах возле неизвестной сцены, ведь именно туда всем сказала идти ведущая.
- И мы приступаем к первой в сезоне церемонии устранения! – Антонина уверенно вышла ко всем в шикарном красном платье, облегающим стройную фигуру. – Но сначала разберёмся с победителями.
- Да. Зачем мы здесь? – бурчала Лиза, развалившись на скамье – Я устала.
- Мне нужен один доброволец из вашей команды.
- И это удивительный Вселенная! – пухля подбежал к ведущей, ожидая награды.
- Тебе предстоит шанс найти статуэтку неприкосновенности… На Ваванакве! Уведите его! – по щелчку пальцев стажёры унесли толстяка к автобусу.
- Эй! - возмутился гордец, вырываясь из рук интернов.
- Теперь он не должен вспомнить о своих деньгах. - Снок запрятала мелочь поглубже в карман.

ТО:
- Любопытно… - в голове Мщения родился план.

- А теперь пришло время узнать, кто спел лебединую песню на этом шоу. – Тоня посмотрела голоса.
- Охохо! – Женя подскочил с места.

Пой, будто ты звезда.
И думай так всегда.
Пой, будто ты звезда.
И думай так всегда.
Взорви публик…

- Да замолчи ты! – Лиза в очередной раз заткнула парню рот.
- Если вы получите шоколадную статуэтку Золотой Антонины, – миниатюрные изваяния Тони появились в кадре. – Значит, вы в игре. И первый призёр - это… Миша.
- Жаль, что не ватрушка, – разочарованно протянул парень, однако с удовольствием поймал символ неприкосновенности.
- Энджой и Мщение, – ведущая подмигнула, кинув парочке по лакомству. – И Кнопка, – Золотая Антонина настигла и собакодевку. – И у нас осталась Настя, которая только и делала, что строчила свои рассказики, будучи грузом для команды, и Джет, чья внезапно проявившаяся страсть к вечеринкам не сыграла команде на руку.
- О чём ты? – недоумевал Ярик.
- И последнюю золотую Тоню получает… - Драматическая музыка нагнетала обстановку, пока Яр и Настасья ждали результатов.
- Джет! А Настя может написать фанфик о том, каково вылететь в самом начале! – Ведущая звонко засмеялась под общий смех выигравшей команды.
- Ну и отлично, больно вы мне нужны! – Украинка с тетрадкой подмышкой приготовилась уходить из этого злачного места.
- Лохомобиль ждёт тебя! – Пропела Антонина, указывая на дряблый лимузин, в который стажёры закинули фикрайтершу.
- Ну вот, это так унизительно… - Настя даже пустила слезу. – И сиденья неудобные, – поёрзав пятой точкой по салону, девушка нашла под собой один из тех самоцветов, который блеснул непонятным цветом. – Странно всё это…
 
catSimkaДата: Среда, 28.05.2014, 07:56 | Сообщение # 1077
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Я это прочитал. И мне пофиг на состав.
Глава, имхо, не шибко блещет чем-либо кроме самоцветов, но для первой вполне приемлема.
Вылет предсказуем, ну и фиг с ним, он не важен.
Жека опять пиарит своего перса из неканона.
Киностудия радует, даешь триллеры-ужастики-сериалы.
Особенно порадовала идея с камео. Ибо постоянные участники уже приелись.
В плане взаимоотношений ничего интересного пока не разглядела, но для первой серии это нормально.
От испытания хотелось бы большего, чем просто перестрелка Элементами Гармонии стекляшками. И моар упоротости.
И интрига в конце какая-то.. Моя ее не понимай, кароч.
А, ну и главное - кто был пятью Кортни-то?


Но всем пофиг...
 
Sno-keeДата: Среда, 28.05.2014, 10:04 | Сообщение # 1078
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Резко выдохнула еврейка.

Я точно сделаю с тобой что-то плохое.
 
7teenДата: Среда, 28.05.2014, 11:51 | Сообщение # 1079
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Глава неплоха, и состав неплох, как я и предсказывал, но блин, какого черта ты снова пилишь Мщению и Энджой?!?! Все повторяется, как и в 3 сезоне, да и видеть одного и того же антогониста 4 сезона подряд как-то скучно:/ Но с остальными персами характер немного изменен (лол, Женя, ты из себя Эллу решил сделать?:D)
Порадовало, что в каждой главе бутет камео. Испытание понравилось,а конец был неожиданным. Ну и вылет не удивил)

Короче, с нетерпением жду проду (только потому что после пятого сезона идет шестой)

Добавлено (28.05.2014, 11:51)
---------------------------------------------
Ах да, я только сейчас узнал, что у Джета кудрявые волосы, лол)


 
миша77777Дата: Среда, 28.05.2014, 12:20 | Сообщение # 1080
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Миша и Вселенная ! Так вот кого я забыл ! Реал , смешно biggrin Но на той картинке ничего не указывало на их появление . Жаль , что нет Эль . Одну минутку , а почему нет Пины ? Она одна из немногих человек , в чьём участии я был уверен на 100% . cry Довольно неожиданно и здорово , что они теперь на заброшенной киностудии [s]но пора[s] . Но песни в каждой главе уже начинают надоедать .
Цитата realeggman ()
Кнопка в свою очередь столкнула Вселенную в общую кучу тел, которая образовалась из-за падения Татьяны.

3 сезон 1 серия
Цитата realeggman ()
я просто дам командам названия мультов, которые просто скопировали тематику того хита. Таким образом, Миша, Джет, Мщение, Энджой, Настя и Кнопка – Уличные Акулы, а Егор, Вселенная, Женя, Лиза, Тата и Таня – Боевые Жабы!

Значит тот самый хит - Черепашки-ниндзя .
Цитата realeggman ()
- Я пришла на это шоу, что бы собрать средств на издание своей книги, но… - Настя робко прикусила губу, отводя взгляд. – Я и забыла, как это сложно. Не факт, что я смогу все это стерпеть…

После этого я понял , что Настя вылетит .
Цитата realeggman ()
- Я… не могу… её… тянуть… - Капельки пота образовались на миловидном личике Кристины, не подозревая, по чьей причине вагонетка такая тяжёлая

5 сезон 1 серия
Цитата realeggman ()
- Ты ещё себя покажешь, - не обращая внимания, продолжала Тина
- А ты уже себя восхитительно показала, – голос геймера задрожал.

Я в предвкушении пейринга Женя/Тата happy
Цитата realeggman ()
- После моей мутации в пони, я проходил курс реабилитации, – Джет предался воспоминаниям. – Мне что-то говорили, что эта ситуация может оставить след на психике, но я не замечал ничего странного в своём поведении.

Теперь Джет в каждой серии будет превращаться в кокого-нибудь героя из май литл пони ? wink Прикольно biggrin
Цитата realeggman ()
И многие будут явно недовольны составом)

Состав меня вполне устраивает , за исключением одного человека . Жалко , что первой выбыла Настя sad Я болел за неё ! Теперь буду болеть за Таню , Мишу [s]и Джета[s]
Вангую , следующим вылетит Вселенная .


Детсадовец

Сообщение отредактировал миша77777 - Среда, 28.05.2014, 12:22
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика