Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
7teenДата: Суббота, 15.03.2014, 16:36 | Сообщение # 976
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Уже поздно) Нафиг она нужна финальной четверке?

 
realeggmanДата: Вторник, 01.04.2014, 16:11 | Сообщение # 977
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Да-да, хоть сегодня и первое апреля, глава связи с этой датой вообще не имеет,чисто совпадение. И да, вы же ждали отсылки к финалу пятого сезона? Нет? А я всё равно сделал. Олсо, глава чисто проходная, так что вряд ли она превзойдёт две предыдущие. Тем не менее, наслаждайтесь)

My or Not?

После ошеломительной победы Алеся заслуженно получила право расслабится в огромном , практически пустом, коттедже, заняв себя творениями Ремарка возле горящего камина. Но текущее положение дел в игре не давало ей полностью расслабиться.

ТО:
- В последний раз я получила три голоса против себя, это был слишком большой риск. –задумчиво потирая переносицу, рыжая напряженно рассуждала о своей дальнейшей судьбе на острове – Рита и Наташа знают суть игры, и что бы их победить, надо действовать так же. Но как? - покочав головой и устремив вопрошающий взгляд в камеру, пробормотала девушка.

И, внезапно, в столь спокойной обстановке послышался пронзительный шум, а после и крики, заставившие Алесю выглянуть в окно.
- Что там такое? - недоуменно выкрикнула рыжая, опираясь на подоконник и старательно пытаясь высмотреть источник шума.
- Это всего лишь я! – громко ответил Игорь, помахав сопернице ручищей. Прищурив глаза, девушка осмотрела парня и фыркнула:
- Что тебе нужно? – хотя белорус долгое время пытался угодить Алесе, она редко была о нём хорошего мнения.
- Я увидел просто нечто… - косясь на домик с девушками, Нитрус прижал руки к груди, и задрожав, шепотом продолжил – Страшное…
- Ох, и что же? – битломанка недовольно закатила глаза, не ожидая серьёзной причины.
- У Наташи закончилась косметика.
- Охохо… - сглотнув, чуть рассмеялась рыжая, представляя что там творится. Сама Алеся так же в основном выезжала за счёт макияжа, поэтому ситуация была очень знакома девушке, и даже напомнила пару случаев из жизни. Вот только витать в облаках выглядывая из окна, не стоит, ведь можно и упасть. Что и случилось в общем.
- Не бойся! – словно герой боевика, Игорь немедленно подскочил ,подхватывая падающую тушку .
- Хе-е-е-е-ей, спасибо. – постепенно приходя в себя от падения, на руках белоруса, Алесе в голову пришла идея.

ТО:
- У Риты и Наташи нет кое-чего, что есть у меня. – щелкнув пальцами в камеру, рыжая довольно улыбнулась – Игоря. Конечно… некрасиво им пользоваться, но он не же против, так что все довольны.- потирая ручки, заключила битломанка обдумывая дальнейшие планы на счет спортсмена.

- Ты можешь принести чего-нибудь покушать, Игорёш? –наивно захлопав ресничками, проговорила рыжая, как парня и след простыл.

Тем временем в домике, Наташа была полностью поглощена раскопками в своих вещах, явно нервничая. Рита же стала невольным наблюдателем этого.

ТО:
- Знаете, бывает такое, когда есть успешная модель с большим стажем, но затем на подиум встаёт свежая кровь и начинает затмевать первую модель. Вот я сейчас испытываю то же самое! Наташа пытается перехватить роль антагониста, и это плохо. Даже сейчас она что-то там делает. – сжав руки в кулаки, нахмурилась Марго

- У меня закончилась косметика! – взвизгнув, Наташа в панике схватилась за голову – Но ничего страшного, я всегда секси. – успокаивая себя, брюнетка посмотрела в зеркало, скрыв новехонький прыщ тёмной прядью волос. – Ведь так? – вопросительно подняв бровки, осмотрелась девушка, проигнорировав циничные взгляды Риты. – Не-е-ет, я ни за что не выйду из этой комнаты! – Ната зажалась в угол домика закрывая лицо волосами, будто плача, для вида жалости.
- Всем на испытание! – послышался звонкий довольный голос Тони из громкоговорителя.
- Вот чёрт! – Наташа от отчаянья откинула голову назад, мысленно убеждая себя, что она все равно секси, даже с прыщем на пол-лица.

Когда финальная четвёрка собралась в назначенном месте, Тоня не теряя времени крикнула:
- Пли!
Итог – во всех попали дротики со снотворным, отрубившие игроков надолго. Очнулись же они гораздо позже, причём одни и в лесу. В самой неизведанной его части.
- Что это было? – потирая глаза, Рита с трудом поднялась на ноги осматривая себя.
- Снотворное. – Алеся протяжно зевнула, даже не принимая попыток к вставанию – Но что делать дальше?
И словно отвечая на этот вопрос к участникам подошли невесть откуда взявшиеся стажёры, подвозя с собой телевизор, на котором светилось лицо Антонины.
- Сегодняшнее испытание безумно простое: За вами будут гоняться, а вы должны будете убежать, всем ясно? И для поднятия рейтинга мы добавили небольшую помощь.
- Какую? – Алеся сложила руки на груди, уставившись в экран.
- В лесу спрятаны четыре больших надувных шара, в каждом из которых спрятан кто-то из участников, который вам сможет помочь на правах камео. Для каждого свой помощник, вы это поймёте, когда увидите своё лицо на нужном шаре. Лучше лопните свой шар, а то в вашем сообществе многие вообще не общаются друг с другом. Ещё вопросы?
- От кого мы будем бегать-то? – между делом, спросила Наташа, не прекращая поправлять челку.
- О, вы оцените! – на этом монитор погас, а из-за дерева вышел ни кто иной, как… Макс Монтана.
- Это… тот чел, который любит войну и всё такое? – изогнув бровь, поинтересовалась Рита у остальных, которые тем временем пугливо отстранялись подальше от вышедшего.
- Спешу напомнить, что на войне никого не щадили. – незамедлительно Майор достал пистолет и выстрелил в сторону участников. Он могу бы пристрелить Алесю, но та была слишком низка, и пуля пролетела над ней – Я даю вам семнадцать секунд форы. Настоятельно советую ей воспользоваться.- резко произнес майор, перезаряжаясь.
- А-а-а-а-а-а-а! – в панике завопили все четверо участников, и разбежались в разные стороны. Разве что Игорь побежал за Алесей.
- Это будет интересная охота. – расплывшись в улыбке, Монтана ещё раз проверил свой арсенал, и направился туда, куда побежала Наташа.

- Не бойся, Але-е-е-е-е-е-е-е-есь. – Игорь по-доброму улыбнулся, хоть и бежал как дикий зверь – Можешь положиться на меня в любой момент.
- Спасибо, Игорь, это… - но договорить рыжая не успела, из-за резкого торможения пятками по земле – Дно!
- Можно было бы и воздержаться от таких комментарие-е-е-е-е…. – соль в том, что на пути действительно была яма, в которую невнимательный Игорь и провалился.

- Интересно, кого подложили в мой шар? – задумчиво накручивая крашенные пряди волос на палец, размышляла Наташа, идя по лесу – Надеюсь, того, у кого есть с собой през… ой.- осеклась девушка, и ,заметив Майора вдалеке, сразу же спряталась в кусты. Не особо хотелось быть Нате застреленной.
- Вряд ли кто-то скроется от Герр Майора. – Монтана шел по оставленным на земле следам.

- Надо бы найти помощь, но я не видела ни одного шара поблизости. – Рита долго осматривала лес, в поисках помошника,но девушке слишком долго не везло. До поры до времени.
– Отлично!- Маргарита радостная подбежала к шару, в надежде увидеть на нём свой лик, да вот только там было изображено лицо Наташи, топнув ногой от злости, девушка задумалась.
- Да у нас по -любому должны быть общие знакомые. – Рита лопнула шар при помощи своих острых ноготков, тем самым освободив…
- Серёжа? – слегка обалдев, девушка оглядела свой бонус. А Серж так и не оправился от увечий, которые ему нанесла Кафи, посему до сих пор сидел перебинтованным в инвалидной коляске, – Ну ок, могло быть и хуже. – прихватив парня с собой, Рита пошла дальше.

- Игорь, ты в порядке? – Алеся встревожено глянула вниз.
- Да… Всё… Хорошо… - тяжело дыша, белорус карабкался наверх – Это… Пыль… И у меня для тебя сюрприз! – выбравшись, Нитрус следом поднял надувной шар, с изображением Алеси.
- Отлично, нас ждёт ещё один помощник. – довольно потёрла ручки рыжая, и прикрикнула на белоруса - Лопни его!
Немедля сорвав с дерева острую ветку, Игорь повиновался, после чего на свободу вышел….
- Даник! – радостно прокричала битломанка и с объятиями бросилась к оторопевшему задроту.
- Алеся, рад тебя видеть. - довольно обнял в ответ девушку, освободившийся.

ТО:
- Даниэль? Серьёзно? – Игорь нахмурил нарисованную бровь – У меня только начало что-то наклёвываться с Алесей, а тут он!- и разочарованно ударил кулаком по ладони, отводя взгляд.

- Полагаю, я должен помочь тебе с испытанием? Надеюсь, это будет не так убого, как в Sonic The Hedgehog 2006. – стоя рядом с Алесей и перекатываясь с пятки на носок, Даниэль вспомнил ужасное время за этой игрой, чуть поморщившись.
- Нам надо просто убежать от Монтаны. И лучше пройти через чащу. Иго-о-о-о-о-орь…
- Что?! – по первому зову белорус подбежал к рыжей, стараясь встать как можно ближе к ней, будто оттесняя Даника.
- Ты такой сильный и статный, расчистишь нам дорогу? – показушно нахваливая спортсмена, битломанка игриво подмигнула.
- Пыль! – отдав честь девушке, Игорь побежал выполнять приказ.

ТО:
- Я и Алеся вроде как пара, а она заигрывает с… - Дэн нервно сглотнул – Игорем! Как так?- зрачки парня забегали из стороны в сторону, при упоминании соперника.

Наташа довольно долго пряталась в кустах, уже обустроившись там поудобнее, для дальнейшего времяпровождения, как вдруг её спокойствию помешали белки.
- Пшли вон! – Ната отмахнулась от надоедливых грызунов, раздраженно прошипев – Тупые животные!
Одна из белок даже прыгнула на лоб брюнетки, пытаясь вырвать огромный светящийся прыщ.
- Это не орех! – девушка пыталась скинуть белку с лица, завизжав от действий животного, царапавшего её прекрасное личико. – А-а-а-а-а!
- Кажется, я слышу смертника. – довольно улыбнувшись и достав винтовку гораздо большего калибра, Майор нацелился на удачно высунувшуюся из кустов Наташу.
- Вот чёрт! – скинув, наконец, белку и испуганно уставившись на Монтану, брюнетка в ту же секунду в ужасе убежала прочь, спасаясь от смерти. Однако долго бегать ей не пришлось - на её пути возникло новое препятствие – река, в которую девушка так удачно и свалилась, словно мешок с картошкой.
- Может быть это и к лучшему. Пока, неудачник! – Вынырнув из воды, откидывая назад темную гриву, продолжая светить прыщом, Ната издевательски засмеялась и помахала пальчиками преследователю, который в ответ запустил очередь из пулёмёта – А-а-а-а-а! – взвизгнув, девушка резко нырнула под воду, избегая пуль, после чего, отнесенная дальше течением, оторвалась от преследования окончательно.

- Вот какой от тебя толк? – недовольно ворча, Рита везла Сержа на инвалидной коляске, – Даже Поттер был бы полезнее, а он вроде один из любовников Наташи, можно было бы и его в шар пропихнуть. Согласен? – дав подзатыльник лысику, вопросительно произнесла шатенка, но поскольку лицо парня было перебинтовано, Серж смог лишь промычать какие-то слова – Я так и думала.- согласно кивнув, девушка покатила своего напарника дальше.

- И тогда та дочь маминой подруги наклонилась, что бы порезать картошку, я всё увидел, ы. – Игорь довольно рассказывал Алесе о своих похождениях, изредка незаметно передергивая карман джинс.
- Это… очень занятно. – рыжая натянуто улыбнулась, успев сотню раз себя проклясть за идею связаться с белорусом.
- А я таки посмотрел прохождение игры Town With No Name, и это шедевр. – идя с другой стороны от рыжей, довольно громко начал рассказывать Даниэль, скашивая на неё глаза.
- Я в этом уверенна. – Алеся не убирала натянутой улыбки с лица, уже перестав слушать парней.

ТО:

- Я её теряю! – обеспокоено крикнул Игорь в камеру, запустив пальцы в волосы - Надо что-то придумать!

- Я её теряю! – обеспокоено крикнул Даниэль в камеру, запустив пальцы в волосы – Надо что-то придумать!

- Отсюда будет лучше увидеть Монтану и вовремя убежать. – Рита и Серж подкатили к утёсу, изредка оглядываясь назад, дабы удостовериться что за ними никто не следует – Мне нужен иммунитет! – Маргарита резко взмахнула рукой, случайно задев мычащего что-то Серёжу, в следствии чего коляска с ним резво покатилась вниз с обрыва. Маргарита, заметив это ,напряженно прошлась туда- обратно у края, заламывая руки:
- Ну и уходи, больно ты нужен был! – рявкнула девушка, после закусив губу, прокричала – Подожди!- И ринулась следом, спотыкаясь о крупные ветки, попутно запрыгивая на коляску, и поехав вместе с Серёжей, так как её остановить было нереально.

- Признаюсь, люблю вот так отдохнуть после долгого дня напряжённой работы. – Наташа, закинув руки за голову, расслабилась и медленно плыла на спине, доверившись течению, даже не подозревая, что Монтана, как маньяк за жертвой, следует за ней
.
- Так, хватит болтать, сосредоточимся на том, что бы выбраться оттуда. – Алеся раздраженно щёлкнула пальцами, призывая парней отвлечься на себя и замолчать.

ТО:
- Ну само собой, я не так силён как Игорь. – Дэн закатил глаза и задумался. – А что если…

- Надо бы затмить Дэна в его знаниях игр. Только тогда Алеся будет моей. – додумался Нитрус - Она же моя? Или нет?

Тем временем Майор всё-таки сбился со следа уплывшей Наташи.
- Она далеко не уйдёт. Впрочем, как и все остальные, хоть они и любят госпожу Шевалье. – зловеще произнес Макс, удаляясь в темноту деревьев.

- Ребят, не отставайте! – крикнула Алеся довольно бодро идя впереди, пока её помощники где-то копались – Что вы там делаете?- недоуменно обернувшись, проговорила битломанка и замерла.
Из одного куста вышел Даниэль, который нарисовал близлежащей грязью монобровь на своём лице, а из другого вышел Игорь, который напихал под футболку кучу листьев, что походило на толстый живот.
- Эммм, что? – у рыжей от такого зрелища дёрнулся глаз.
- Да это пыль, Але-е-е-е-е-е-есь. – протянул Дэн, направляясь к девушке – Не хочешь сходить покушать картошки со мной?
- Погоди-Погоди! – встрял Игорь, выпячивая грудь вперед – Она пойдёт со мной играть в игры НЕ на компьютере.
- А вот и нет! – Даник подошёл ближе.
- Ты так в этом уверен? – Игорь повторил движение, случайно толкнув Алесю плечом.
- Уверен, ы. – ухмыляясь, Дэн продолжал передразнивать соперника.
- Ребята, я… - хотела было встрять между парнями, девушка, но от толчка белоруса оступилась и с визгом покатилась вниз, сшибая все препятствия на своем пути. А парни этого даже не заметили.
- Вот и играй в свои приставки, а меня заждалась “Весёлая Ферма”.
- Всяко лучше, чем играть в твой футбол, я посижу дома.

То ли к сожалению, то ли к счастью, но Алеся прилетела прямо на несущихся вниз Риту и Сержа, вследствие чего пассажиров на коляске прибыло, а затормозили они прямо в только что вышедшую из воды Наташу, упав всей кучей обратно.
- Вот это поездка. – сидя по колено в воде, Алеся приходила в себя.
- У меня мерцает огонёк в глазах. – лежа пузом на спинке коляски, Рита протёрла глазки – А, нет, это всего лишь твой прыщ, Наташа.
- Пфф… - закатив глаза и отвернувшись от соперницы, брюнетка закрыла лицо руками.
- Хватит прохлаждаться, клуши, нам надо вылезать. – Алеся , выжимая одежду, выбралась на берег, остальные две девушки немедленно последовали её примеру.
- Теперь можно уходить! – Ната сделала от них шаг в сторону.
- Да. – Рита так же отошла
- Погодите. – Алеся , встав между соперницами, остановила обоих – Монтана опасен, и нам надо держаться вместе. – переводя взгляд с одной на другую, назидательно проговорила рыжая
- Ещё чего, это бровь Игоря держится вместе. – фыркнув, Рита закатила глаза.
- Да, она прям единое целое. – поддержала шатенку Наташа и хихикнула словно маленькая лоли – И растягивается на весь Минск небось.
- Как Великая Китайская Стена. – с улыбкой добавила Алеся.
- А Игорь как раз китайский учит. – дополнила все вышесказанное Рита, после чего засмеялись все трое.
- Ничто так не сближает трёх нелюбящих друг друга тёлок, чем шутки про Игоря. – улыбнулась Ната.
- Да, может нам и правда надо объединиться, что бы победить Монтану. Тогда больше шансов на победу.
- Да будет союз! – хором сказали девушки, положив рука на руку и вскинув победно вверх.

ТО:

Я им не доверяю. – Наташа нахмурилась.

Я им не доверяю. – Рита нахмурилась.

Я им не доверяю. – Алеся нахмурилась.

- И да, мы ничего не забыли? – закусив губу и озираясь, спросила у новых соратниц Алеся.
- Вряд ли. – пожав плечами выпалила Рита, пытаясь что-то вспомнить , так и не догадавшись, что перебинтованный одинокий и с отдавленными коленями Серж, так и плывёт по течению.

- Вот вы и попались! – под хохот, больше принадлежавший любому злодею из мультфильма Диснея, из дебрей выпрыгнул Майор, нацелившись в девушек из винтовки.
- Как ты нас нашёл? – испуганно взвизгнула Рита, короткими шажками отступая назад.
- Этот прыщ сложно не заметить. – Усмехнулся Монтана, кивая на лицо Нотоли.
- Гррр…- раздраженно сжав кулачки, похотливая брюнетка снова поправила чёлку.
- Бежим, у меня есть план! – если бы лампочки загорались над головами, парочка бы витала над Алесей, которая не теряя времени рванула прочь.
- Просто бежать? – Наташа недоуменно посмотрела ей вслед и приподняла левую бровь.
- Пока да.

Все: Ла-Ла-Ла!
Ла-Ла-Ла!
Ла-Ла-Ла-Ла-Ла!

Рита: Сегодня Тоня в лес нас завела.
И мы все решили, что задача будет легка.
Алеся: Но когда к нам подошёл Макс Монтана.
Мы поняли, что радоваться ещё всем рано.
Наташа: Слышен повсюду ор.
Ведь в нас стреляет он.

Все: Майор! Майор!
Зачем так поступать?
Ты в нас не стреляй.
Не надо убивать!

Майор! Майор!
Не надо в нас стрелять.
Мы хотим ещё пожить.
Вот и будем убегать.

Майор! Майор!
Не нужен нам хардкор!

Ла-Ла-Ла!
Ла-Ла-Ла!
Ла-Ла-Ла-Ла-Ла!

Алеся: И всё таки отлично
Что мы сейчас в лесах.
Всегда можно будет
Спрятаться в кустах.
Наташа: Вот только белок стоит опасаться.
А то на Монтану можем мы легко нарваться.
Рита: Слышен повсюду ор.
Ведь в нас стреляет он.

Все: Майор! Майор!
Зачем так поступать?
Ты в нас не стреляй.
Не надо убивать!

Майор! Майор!
Не надо в нас стрелять.
Мы хотим ещё пожить.
Вот и будем убегать.

Почему?
И за что?
Не хотим мы умирать ещё.
Как же нам быть?
Как победить?
Да чёрт с ней с победой, мы все просто хотим жить!

Майор! Майор!
Не убивай нас!
Майор! Майор!
Не убивай нас!
Майор! Майор!
Не нужен нам хардкор!

- Почему он до сих пор нас преследует?! – хватаясь за бок, выдохнула уже уставшая бежать Рита.
- Он просто шёл на звуки песни. – подняв палец вверх, пояснила ситуацию Наташа, поправив невидимые очки.
- Нет, я всё ещё ориентировался на прыщ! – прокричал издалека Майор.
- Слушайте меня, и мы его победим! – сворачивая к соратницам, Алеся начала шептать девушкам план.

Тем временем у Игоря и Даниэля были свои разборки.
- Оу, мне предлагали побриться, но я не хотел лишаться своих идеальных усиков. – проведя ладонью над верхней губой, издевательски бубнил Даниэль на манер Байдина.
- Будто мне есть до этого дело, я весь день фапал на розовых крольчих.
- Я надеюсь, что больше не лишусь своей коллекции фотографий.
- Я надеюсь, что больше не буду жертвой щупальца.
- Почему ты не смеёшься над моими шутками? Почему никто над ними не смеётся?!
- Потому что я не люблю столь утончённых шуток про футбол.
- Ты сказал что-то плохое про футбол?!
- Ну всё, ты опять меня довёл! – злобно зарычав, Игорь с кулаками накинулся на Даниэля, и не рассчитав силы, они покатились с того же обрыва, откуда летали…все.

А трио девушек разделилось. По крайней мере Наташа точно стояла возле берега в одиночестве и довольно громко общалась сама с собой, нехватало только свистеть и шаркать ножкой по песочку.
- Я одинокая и беззащитная девушка, стою тут себе.

ТО:
- Почему я всегда приманка? –всплеснув руками, брюнетка откинулась назад, складывая руки на груди и хмурясь

- Он близко, ты готова? – переведя настороженный взгляд на напарницу, шепотом спросила Алеся у Риты. Девушки сидели на дереве, держа в руках самодельную сеть.
- И где ты научилась плести сети из веток? – рассматривая небольшие отверстия в изделии, поинтересовалась Маргарита.
- Это то же самое, что и вязание. Тихо, Монтана уже здесь. – пояснила ей рыжая и затихла, пригнувшись и покрепче обхватывая пальцами сеть.
- Ну, думаю вполне логично начать с самой простой добычи, у неё на лбу даже красная мишень есть. – рассмеявшись, проговорил Майор и ,подходя ближе, нацелился, явно не ожидая дальнейших событий. И как раз это была не сеть, а белорус и латыш, которые скатились с обрыва, сбившись в комок и нанося редкие удары друг другу, и сбив Майора с ног. Шальная пуля угодила не в ,пискнувшую и пригнувшуюся от испуга, Наташу, а в ветку над девушкой, которая упала, прилично стукнув брюнетку по затылку.
- Воу. – выдохнула Алеся, с открытым ртом наблюдая за происходящим, ведь она даже не думала о таком раскладе, а вот Рита сразу сообразила, что делать.
- Не мешай мне! – злобно выкрикнула шатенка, столкнув рыжую вниз, после чего девушка спокойно накинула сеть на Майора, и следом запрыгнула на него сверху – Победа за мной!
- И Рита побеждает в испытании! – над островом навис вертолёт, из которого прокричала Тоня – К вечеру жду вас на причале, где каждый получит то, чего заслуживает.- рассмеявшись, ведущая захлопнула дверь.
- Что. Тут. Происходит. – медленно произнесла Алеся, уже забыв про обман Риты, и осматривая лежащих на земле и потрепанных Даниэля и Игоря.
- Ну… Мы… Это… Хммм… - перебивая друг друга, пытались оправдаться оба, но тщетно.
- Вы что устроили? Подрались ещё. Я была о вас лучшего мнения. – выдохнув, рыжая сделала паузу, отведя взгляд от парней – Ну хорошо, только о Данике.
- И что теперь? – Даниэль подорвался к девушке, пытаясь поймать её взгляд.
- Ничего. Всё кончено. – рыжая же просто развернулась и ушла.
- А я был так близок! – Игорь раздосадовано пнул близстоящий пень.
- Ну хорошо, это было предсказуемо. – задрот пожал плечами и отвернулся от уходящей битломанки.

Вечером вся четвёрка собралась на причале, ожидая своей судьбы.
- Кстати, Тонь, а кто был в остальных двух шарах? – сложив руки на груди, поинтересовалась Алеся.
- В шаре для Игоря сидела Лина, а в шаре для Риты сидел Женя. Интересно, что с ними стало? – задумчиво потирая подбородок, спросила Тоня, заглушая крики, которые издавались откуда то сверху. Ну да ладно, перейдём к устранению. И сегодня вылетает…- Тоня даже не взяла суфле на этот раз… - Игорь!
- Что?! Почему?! – возмутился белорус, нахмурив стирающуюся бровь.
- Сегодня не планировалось голосования, я судила исключительно по результатам испытания, и ты выступил хуже всех. Пошёл вон! –махнула в сторону спортсмена рукой, ведущая.
- Ахаха, лузер! – рассмеявшись, прокричала Рита вслед уходящему белорусу.
- А теперь о победителях: Рита, поздравляю тебя с попаданием в финальную двойку!
- Стоп, двойку? – даже не подав никакого признака радости, не поняла девушка – Но нас осталось трое.
- Это пока что! В качестве награды ты получаешь возможность выбрать того, кто покинет игру прямо сейчас, и следовательно того, кто станет твоим соперником в финале!
- Вот это хорошая награда! – Маргарита довольно потёрла ладошки.

ТО:
- Мой выбор очевиден, надо просто убрать всеобщего фаворита, и тогда у меня больше шансов, ведь в финале я останусь с полной лу–зер-шей.- медленно проговорила девушка и хищно улыбнулась.

- Я выбираю… - Рита указала пальцем на одну из вылетевших – Алесю!
- Ты точно выбираешь Алесю? – с полуулыбкой уточнила Тоня.
- Да. Да, точно. Алесю.
- Ну что ж, было весело.- вздохнув ,рыжая пожала плечами, смиренно приняв свою судьбу.
- Хорошо, я уточняла, так что никаких претензий. Рита выбрала Алесю как свою соперницу в финале! Следовательно, Наташа покидает игру! Уведите её!
Распорядилась Антонина, после чего услужливые стажёры подхватили Нату, и понесли её к Игорю.
- Это нечестно! Я была в шаге от миллиона! А мне ещё надо подкупить тех, кто следит за экзаменами! Это ошибка!- вопила брюнетка, все больше отдаляясь от бывших соперниц и ведущей.
- Да! Я не это имела ввиду! – поняв свою оплошность, Рита покраснела от злости.
- Вот так и сложилась финальная двойка! Рита и Алеся, причём даже не ясно кто из них добрая, а кто злая.
- Ты рада, Рита? –Алеся издевательски улыбнулась, приподняв бровь.
- Пфф, молчи уж. У тебя нет шансов против меня. –надменно посмотрев на рыжую, хмыкнула Маргарита
- И хорошо, что ты не взяла в финал Наташу. – Антонина обратилась к победительнице испытания, чуть вздрогнув. – Серьёзно, этот прыщ просто ужасен.

---------------------

И как вы поняли, в лучших традициях ТДФ, настало время голосовать за победителя. Всё так же: Ты, столь редкий и анонимный читатель, отсылаешь мне в лс (Как на форуме, как и вк, можно и ретвитнуть свой голос, если уж так хочется, главное что б я его увидел) имя того, кого ты считаешь достойной победы в звёздном сезоне (Или просто наиболее достойную из этих двоих). Точных сроков голосования нет, о его окончании я сам оповещу в этой теме. Теперь остаётся надеяться, что хоть кто-то проголосует =\
 
catSimkaДата: Вторник, 01.04.2014, 16:32 | Сообщение # 978
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Отписываюсь тут раз в столетие, дап.
Глава хороша. Несмотря на всю свою промежуточность.
Хотя я всегда ржу на моментах с Монтаной, каюсь, грешен.
Единственное, что я недопоняла - чем в них стреляли?
Ну и еще, чем питается Ната, ибо вырастить прыщ таких габаритов, да еще и светящийся...
А можно ли голосовать за третью сторону?)
И да, ждем-с финала и следующего сезона...
Надеюсь, ты помнишь ;)


Но всем пофиг...
 
realeggmanДата: Вторник, 01.04.2014, 16:36 | Сообщение # 979
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата catSimka ()
Единственное, что я недопоняла - чем в них стреляли?

Пули же. Суровое шоу, хули.

Цитата catSimka ()
Ну и еще, чем питается Ната, ибо вырастить прыщ таких габаритов, да еще и светящийся...

Он не светился, фигура речи же)

Цитата catSimka ()
А можно ли голосовать за третью сторону?)

Нет.

Цитата catSimka ()
И да, ждем-с финала и следующего сезона...

Финал долеплю в этом же месяце.
Новый сезон будет в июне скорее всего, надо же хотя бы один месяц ДЕЙСТВИТЕЛЬНО посвятить учёбе, а не как обычно.
 
catSimkaДата: Вторник, 01.04.2014, 16:43 | Сообщение # 980
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Он не светился, фигура речи же)

А жаль. Я так красочно себе представила гигантский фосфорецирующий прыщ на физиономии Натали...
Цитата realeggman ()
Нет

Печально. Тогда воздержусь, ибо плохо знаю обеих финалисток, а по персам никакой симпатии ни к кому из них не питаю.
Цитата realeggman ()
Новый сезон будет в июне скорее всего, надо же хотя бы один месяц ДЕЙСТВИТЕЛЬНО посвятить учёбе, а не как обычно.

О эта святая наивность школьников и студентов...


Но всем пофиг...
 
realeggmanДата: Вторник, 01.04.2014, 16:44 | Сообщение # 981
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата catSimka ()
Печально. Тогда воздержусь, ибо плохо знаю обеих финалисток, а по персам никакой симпатии ни к кому из них не питаю.

Кинь монетку.
 
catSimkaДата: Вторник, 01.04.2014, 16:45 | Сообщение # 982
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Кинь монетку

Ок...
Одолжи монетку.


Но всем пофиг...
 
realeggmanДата: Вторник, 01.04.2014, 16:48 | Сообщение # 983
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата catSimka ()
Одолжи монетку.

Ясно.
 
7teenДата: Вторник, 01.04.2014, 17:39 | Сообщение # 984
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
- И тогда та дочь маминой подруги наклонилась, что бы порезать картошку, я всё увидел, ы. – Игорь довольно рассказывал Алесе о своих похождениях, изредка незаметно передергивая карман джинс.

АХХАХАХАХА :DDD

Добавлено (01.04.2014, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата realeggman ()
Новый сезон будет

А сколько сезонов ты планируешь?


 
JetGrooveДата: Вторник, 01.04.2014, 22:21 | Сообщение # 985
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Финал долеплю в этом же месяце.
Новый сезон будет в июне скорее всего, надо же хотя бы один месяц ДЕЙСТВИТЕЛЬНО посвятить учёбе, а не как обычно.

А как же мой ретурн? Т_Т
Цитата catSimka ()
Ок...
Одолжи монетку.

На, Сим.
Нужно ещё? Располагаю.
Цитата 7teen ()
А сколько сезонов ты планируешь?

Я думаю, можно в соответствии с каноном. Не по дате, конечно же.




Сообщение отредактировал JetGroove - Вторник, 01.04.2014, 22:22
 
7teenДата: Вторник, 01.04.2014, 23:15 | Сообщение # 986
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Я думаю, можно в соответствии с каноном. Не по дате, конечно же.

Ну тогда фанфик закончится нескоро)
И да, должна же хотя бы парочка новичков побыть в следующем сезоне, а то из старичков "все соки изжали".


 
Last_KnightДата: Вторник, 01.04.2014, 23:16 | Сообщение # 987
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
И да, должна же хотя бы парочка новичков побыть в следующем сезоне, а то из старичков "все соки изжали".

Goooood point.
 
7teenДата: Вторник, 01.04.2014, 23:19 | Сообщение # 988
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Goooood point.

Ты, кстати, тоже читаешь фанфик?


 
Last_KnightДата: Вторник, 01.04.2014, 23:21 | Сообщение # 989
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Ты, кстати, тоже читаешь фанфик?

Nope. Не любитель фанфиков. К тому же какой смысл? ))
 
7teenДата: Вторник, 01.04.2014, 23:22 | Сообщение # 990
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
К тому же какой смысл? ))

Ради интереса...?


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика