Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
realeggmanДата: Понедельник, 17.02.2014, 08:17 | Сообщение # 961
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Вся соль в дате)
 
7teenДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:28 | Сообщение # 962
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Ну не знаю, вроде обычный день. У кого-то день рождения?

 
realeggmanДата: Среда, 26.02.2014, 20:53 | Сообщение # 963
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
И вот настал этот день. Благодаря моему тщательному планированию, сегодня день вышел вдвойне особенный. Во первых, сегодня ровно два года с момента публикации первой главы ТДФ в песочнице, а во вторых, это пятидесятая глава. Более того, она вышла походу самой крупной из всех. Думаю, вас многое в ней поразит) Я сам поражён. Изначально, в честь сего события я планировал привлечь стороннюю помощь для этой главы, но с моей сторонней помощницей в последнее время творится что-то ну уж очень странное, и я надеюсь, что она прочтёт это и... ну я не знаю, всё наладится. Ну и под конец, я взываю к комментариям, ибо вложил душу в эту главу, и именно после реакции на неё буду думать о пятом сезоне. Лол. Приятного чтения)

Kafan Takes Boney Island

Пять часов утра, именно в это время светает. Обычно рассвет никто из участников не видит, так как в этот момент каждый из них видит девятый сон. Вот только сегодня в столовой слышались шаги маленькой, но увесистой ступни. Добравшись до холодильника, Катя начала набирать так желаемой ею еды.

ТО:
- На острове нет повара, поэтому мы берём еду из холодильника сами. Обычно с этим проблем не было, но стоило Игорю вернуться, так я сразу перестала успевать брать самое вкусное. Пришлось встать пораньше ради еды. – Кафи сложила руки на своей объемной груди от возмущения.

Набрав вкусноты, Катерина уже приготовилась выходить, как вдруг услышала ещё чьи-то шаги. В мгновенье однобровый силуэт подскочил к девушке и забрал у неё всю еду.
- Спасибо что поднесла мне завтрак, ы. – Игорь в одну секунду поглотил пищу, оставив Кате лишь ломтик нарезанного сыра, который уцелел чудом.
- Гррр… - девушка вышла из столовой, с разочарованием поглядывая на несчастный ломтик, но вскоре лишилась и его.
- Кафи, тебе давно пора сесть на диету, так что… - Серж выхватил сыр, сразу же съев его.
- СЕРЁЖА! – голодающая заорала во все гланды, разбудив всех обитателей острова своим криком отчаяния.

ТО:
- Он меня достал. Целый сезон я терплю этого нахала. Быстрей бы он вылетел.

От Катиных криков проснулись и остальные участники.
- Ох, моя голова… - сонно пробормотала Алеся, схватившись за рыжие копны волос.
- Хорошее начало дня… - Ната закатила глаза, увидев, что прямо на неё летит доска, которая отвалилась от крыши домика.

ТО:
- С момента последнего вылета прошла целая неделя, и всё время меня преследуют неудачи. – брюнетка почесала заработанную при контакте с доской шишку. – Всю неделю! Надеюсь, на испытании удача вновь повернётся ко мне.

- Ладно, коль уж мы проснулись, можно и выходить. – Рита начала прихорашиваться для сегодняшнего дня.
Вскоре все девушки оделись и накрасились, после чего вышли на крыльцо к орущей троице, состоящей из Игоря, Кати и Серёжи. Однако их крики были прерваны появлением ведущей.
- Так, пора будить этих балбесов. – Тоня приготовила громкоговоритель, который тут же выпал из её рук, так как украинка шокировано пялилась на шестёрку – Вы уже встали? Это самый невероятный случай на этом шоу. Ну да ладно, идём на берег пляжа!
- Пляжный футбол, да! – Нитрус побежал впереди всех, остальные просто поплелись следом, не имея ни капли энтузиазма.

Когда все собрались на месте назначения, Антонина довольно оглядела участников.
- Думаю, вы поняли, что сегодня произойдёт при таком количестве участников.
Пятеро из шести довольно закивали, предвкушая сольную игру. Только один ничего не понял.
- День пляжного волейбола? – довольно выкрикнул Игорь.
- Нет, слияние! – объявила Тоня, изображая торжественность. Что вышло не очень.

ТО:
- Моё первое слияние, ура мне! – Алеся с радостью показала на себя пальцем. – Да, я в этом шоу с первого сезона, а дошла до объединения только сейчас. – пробубнела с долей меланхолии.

- Я поверить не могу, что это случилось! – Катя на удивление мило хлопала в ладошки – После долгого командного этапа с этими стервами я наконец-то не завишу от них. Это лучший день на этом шоу!

Стажёры: Слияние! Слияние!
Алеся: Слияние
наступило.
Теперь буду я одна.
Ведь попала с остальными я в слияние!
Стажёры: Слияние!
Тем более
В слиянии
Не была я никогда!
Продержалась в игре дольше.
И на победу шансов больше-е-е-е-е!

Стажёры: Теперь ты сам по себе,
Ведь ты попал в слияние!
Слияние!

Катя: Я в слиянии.
Свершилось
Буду без Сержа я играть.
И теперь.
Этот придурок
Меня не будет доставать.
Да, я знаю себе цену.
Почти как у Слендермена-а-а-а-а-а!

Стажёры: Вот и настал тот момент, финальная шестёрка.
И вот уже близка пятёрка.
Ведь это слияние!
Слияние!

Наташа: Слияние!
Наконец-то!
Лучшее место для меня!
Нате самое место в слиянии!
Стажёры: Слияние!
Наташа: Бонусы
Победы.
Всё это меня ждёт.
Я добьюсь иммунитета
При помощи ми… кхм… конфеты?

Стажёры: Теперь все участники живут в одном доме.
Каждый парень будет рад.
Тому, что он в слиянии.
Слияние!

Серж: В слияние бывал я
Чаще чем остальные
И у меня есть шанс на победу.
Даже без иммунитета.
С кем бы я не сразился.
Он б сразу удалился.
Я истинный победитель из тех, кто сейчас в слиянии-и-и-и-и-и!

Стажёры: У каждого из вас есть шанс выиграть состояние!
Потому что все вы смогли пройти в слияние!
Слияние!

Игорь: Я теперь в слиянии!
Буду с девушками жить.
И их сочные прелести
Каждый день палить!
Моя коллекция фоток
Ещё долго будет жить.
Куча фоток!
Компромата!
Клиенты будут рады!

Стажёры: Точно будут рады все слиянию!
Слияние!

Рита: Неужели?
Я в слиянии.
Давно было пора.
Победить мне будет просто.
Ведь кругом лишь детвора.
Так что идти за миллионом мне уже пора.
За победой!
За деньгами!
И прочими ништяками-и-и-и-и!

Стажёры: Самое звёздное слияние-е-е-е-е!

Все: Время слияния настало.
И сразу на шоу жарко стало.
Время слияния настало.
И новых интриг!

Время слияния настало.
Будет эпичен каждый миг.

Время слияния!
Алеся: И побед.
Все: Время слияния!
Катя: И без Сержа!
Все: Время слияния!
Наташа: И жесткий с… кхм…
Игорь: Новые фотки.
Серж: И вонь Кафи!

Рита: Союзы!
Алеся: Победы!
Игорь: Фотки!
Наташа: Мин.. кхм… Конфеты!
Катя: Свобода!
Серж: КАФАН!

Все: Время слияния!
Время слияние!
Самое звездное слияние в жизни!
Слияние!

- Но у меня есть и второе объявление. – ведущая напялила праздничный колпак, выстрельнув в Игорька хлопушкой. – Сегодня ровно 50-ый эпизод шоу!
- И?.. – Алеся скептически глянула на Тоню. Всё ж рыжую не особо волновало, сколько серий идёт этот марафон подростковых мучений.
- Пфф, ну ладно. Первая часть испытания такова: Вы должны будете перебраться на Остров Скелетов при помощи вот этого – камера показала катер, моторную лодку и катамаран. - Дальнейшие указания получите на месте, первый прибывший получит вспомогательный бонус. Вперёд!
- Катер мой! – Игорь прыгнул в кабину и, на удивление быстро справившись с управлением, направился на другой берег. Но не тут-то было, в последний момент Катя прыгнула на заднее сиденье, а Нитрус ничего и не заметил, сославшись на шум мотора.
- Тогда мы берём моторную лодку! – Серж оттолкнул Алесю, прыгнув в транспортное средство. – Наташа, составишь мне компанию!
- Конечно! – брюнетка с радостью прыгнула к своему партнёру,
На берегу остались Алеся и Рита, а из транспортных средств лишь катамаран.
- Хмм… - Маргарита довольно покосилась на рыжую.

- Мне нужен союз, и именно Алеся будет моей новой пешкой. Всё таки мы хорошо сработались в одной команде, так что у меня всё получится. Я гарантирую.

- Союз, ты и я. Да и то, только потому что ты сделала меньше зла, чем остальные – расставила все точки над «I» … Алеся. А Рите норм.
- Как скажешь. Берём катамаран?
- Да.
Обе девушки принялись стаскивать его на воду.
Преодолев уже половину пути, у Игоря образовались проблемы.
- Что такое с этим тупым катером? – Игорь стучал по рулю, просто не понимая, что вообще приводит катер в движение.
- С тебя пример берёт. – Катя не удержалась от язвительного комментария.
- Что ты делаешь в моём катере?! – белорус покраснел от злости. Можно было подумать, что монобровь сейчас сгорит.
- А что моя еда делает в твоём желудке? Это карма. – на удивление спокойно пояснила пассажирка.
- Ахаха, лошки! – мимо катера пронеслась лодка, на которой восседали Серж и Наташа. Последняя с упоением гладила грудь Серёжи.

ТО:
- Хотя сегодня может получиться шикарный день!

- АУ! – девушка сломала ноготь об пуговицу рубашки парня – Чёрт!
- Надо что-то делать! – Игорь продолжил колотить по рулю с новой силой, когда увидел, что катамаран с Ритой и Алесей тоже их обогнал.
- Ты так ничего не добьёшься. – и будто в опровержение Катиных слов катер бесконтрольно рванул вперёд, Нитрус с трудом управлял им, но при этом сбил остальные судна. Только вот их пассажиры очутились на его скромной палубе.
- Там камень! – Рита первой увидела опасность, которая поджидала их на берегу. Катер благополучно в неё и врезался, после чего взорвался. Участники уцелели, вот только от взрывной волны их разбросало кого куда. Только Рита и Алеся упали на берег острова, причём гораздо раньше остальных.
- И Алеся с Ритой получают одну награду на двоих. – объявила Тоня с вертолёта, на котором за всеми наблюдала. Затем девушкам кинули конверт.
- Карта? – удивлённо спросила Алеся, открыв конверт – Для чего она?
- Для поиска клада! – довольно ответила ведущая. – Когда-то Белл копил на откос от армии, готовясь к хорошей жизни. Его и так не взяли, а деньги остались. Позже они были похищены Пашей, который зачем-то обменял рубли на золото. Странный тип, да? Но во время всей этой шумихи с Катей и Андом деньги затерялись и оказались на Острове Скелетов. Здесь до сих пор зарыт небольшой сундучок с этим золотом. Кто принесёт его мне, тот и победит. Вот только поговаривают, что сундучок обладает какой-то мистической силой. И да, вам нельзя брать ни грамма из него, иначе… сами узнаете. И да, я в начале сезона упоминала о кое-какой достопримечательности этого острова, может кто вспомнит. В любом случае, сами увидите.
- У нас есть карта, это прекрасно. – Алеся довольно оглядела приз. – Идём.

Взрыв отбросил Игоря не на остров, а в воду, хоть и не далеко от берега.
- Хмм, где я… - белорус оглядел местность. – Должно быть, я в Москве! Надо бы поймать метро и доехать до клада. Вроде тут безопасно. – и после этих слов по голове спортсмена заехал катер, на котором довольно восседали Мщение и Энджой, которая страстно сжала своего кумира в объятиях.

Наташа пришла в себя уже в лесной чаще, чувствуя не боль от падения, а лёгкие покусывания.
- Ой, Джим, перестань. – ласково прошептала Наташа, после чего резко сменила тон – Стоп, это не Джим! Муравьи!
Брюнетка начала отгонять от себя насекомых первым, что попалось под руку, а был это каменный круг с верёвкой, будто для того, что бы на шею повесить. И что самое странное, эта верёвка на Наташиной шее и оказалась. Укусы сразу прекратились.
- Хмм, странно. – девушка оглядела найденный амулет. – Что это? Хотя неважно, сейчас я пожрала бы лучше.
И будто по заказу девушка увидела куст с клубникой.
- Шикарно!
Даже отведав ягодки, желудок Наты продолжал урчать.
- Сюда бы курочки. – и тут же на глаза девушки попалась запеченная куропатка.
С радостью отведав лакомства, Ната подумала, что может быть лучше, и в эту же секунду ей на телефон пришло оповещение о добавлении в друзья некого Доктора Левина.
- И-и-и-и-и! Сначала клубника, затем курица, а после сообщение о запросе в друзья от Левина, и это при том, что я даже не брала телефон с собой. – Наташа чмокнула найденный амулет как первую любовь – Дело явно в тебе, а значит мне наконец-то повезёт!

Наташа: День хороший начался.
Везёт невероятно.
Я спокойна за себя.
Ведь уделаю всех я.

Удача сегодня со мной.
Везёт невероятно.
Упругим станет мой попец.
И будет роль в фильме “Пипец”

О-о-о-о, везёт невероятно!
О-о-о-о, везёт невероятно!

Я с Самбукой подружусь.
Везёт невероятно.
Латексом на год закуплюсь.
И рабом обзаведусь.

Смогу казнить я весь класс свой.
Везёт невероятно.
Стану более крутой.
Ведь миллиончик будет мой.

О-о-о-о, везёт невероятно!
О-о-о-о, везёт невероятно!
О-о-о-о, везёт невероятно!
О-о-о-о, везёт невероятно!

Катя очнулась на довольно тёмном участке, так как повсюду были скрывающие солнечный свет пальмы.
- Где я? – пыталась понять девушка, как вдруг увидела, что за ней кто-то наблюдает. – Игорь, это ты? – вот только это был далеко не Игорь, а целая толпа странных существ, которые сразу же схватили Катерину и уволокли в неизвестном направлении.

- Так… - мокрый до щиколотки Игорёк вылез на берег – Золото явно яркое, значит надо искать яркий свет. – спортсмен начал бегать по лесу. Спустя некоторое время свет и правда был найден, только вот синий. Но будто Нитрусу есть до этого дело. – Хмм-Пэм!

- Очень умно. Послали нас за деньгами, что бы мы потом их отдали, и продолжили бороться за другие деньги. – жаловалась Рита, следуя за Алесей.
- Между долларами и золотом большая разница. – пояснила рыжая, не отвлекаясь от изучения карты – Да и будто деньги так нужны.
- Тогда зачем ты на этом шоу?
- Я… не знаю. – девушка застопорилась. – Да и будто я достойна денег?
- Ты странная.

- Ну ок, порадовались и хватит, теперь надо найти Сержа. – Ната огляделась по сторонам, и в следующую секунду с соседнего дерева упал Серёжа.
- Охохо, как ты меня нашла? – парень потёр поясницу, пытаясь вспомнить, как он вообще оказался на дереве.
- Сила удачи. – девушка подмигнула.

- Где я? – Катя разомкнула глаза после обморока… и чуть не упала в него опять, так как перед глазами девушки показалось лицо Веса. Одного из Весов.
- А-а-а-а-а-а! – вся стая заткнула уши от пронзительного визга Катерины. – Отпустите меня! Что вам нужно?!
Один из Весов осторожно надел корону на голову Кафи, тем самым успокоив её.
- То есть… вы считаете меня королевой? – девушка в шоке наблюдала, как её новые лысые рабы кланяются ей в ноги, после чего на лице проявились чёткие очертания коварности – Хмм…

- Тут стрелки на карте обрываются. – Алеся оглядела пустынную местность – Только крест нарисован, значит сундук здесь. Но где именно?
- Мне кажется, что он там, где нарисован крест. – Рита указала на участок поля, где красной краской был изображён крестик.
- Жаль, что у нас нет лопат. Тоня специально это устроила! – от негодования Гвенни пнула один из кустиков, ударившись об него – Ой! Погоди-ка… - девушка полезла в кусты, после вернувшись оттуда с заветным сундуком – Вот он!
- Ура! – Рита оглядела сундучок, который был размером с портфель второклассника.

Тем временем Игорь уже подбежал к источнику света.
- Хей-хо, что это? – как оказалось, свечение исходило от большого синего цветка – Он даст денег?
Белорус дотронулся до растения, который засиял ещё пуще обычного. Рядом с Игорем образовался луч света примерно с его размером.
- Интересно девки пляшут! – у моноброва отвисла челюсть от такого невиданного ныне зрелища.
Вскоре луч обрёл черты человека, причём очень схожие с самим Нитрусом. По сути это был полный его клон.
- Эм… Что? – новоявленный Игорь покосился на первоначального.
- Нит… Нит… Нит… Это офигенно! – очнулся Нитрус, радуясь двойнику – Теперь у меня есть идентичная копия, и мы будем футбольными бро!
- Это да! – второй монобров отвесил первому пятюню – Ты такой же как я.
- Это начало большой дружбы.
- Согласен, красавчик!

Игорь: Хочешь сала немного?
Игорь: Фу, не люблю сало.
Игорь: Я проверял, вот картошка.
Игорь: Это шикарно, красава!

Игорь: Ты собираешь у всех фотки?
Игорь: Да, есть Кафи в лифаке!
Оба: Эта фотка у каждого из нас при себе!

Ты идеален как друг!
Завидуют все вокруг!
Весело будет с тобой.
Ведь очень схож ты со мной.

Ты прям такой же как я!
Это да!
Ты прям такой же как я!
Это да!

Игорь: В футбол круто играешь?
Игорь: Это ж пыль, вполне.
Игорь: Всегда хотел вторую бровь.
Игорь: Но их же две.

Игорь: Слушал рок ради Алеси?
Игорь: А теперь лишь шансон.
Игорь: И я его слушаю.
Оба: Ведь ты мой клон!

Ты идеален как друг!
Завидуют все вокруг!
Весело будет с тобой.
Ведь очень схож ты со мной.

Ты прям такой же как я!
Это да!
Ты прям такой же как я!
Это да!

Как же нам хорошо!
Мечтал об этом давно!
Теперь нас двое.
Это хорошо!
Игорь: Да чего ты брешешь!

- Что? – не понял Игорь,
- Да так, привычка. Идём за сокровищами!
- Айда!

- Поверить не могу, что я теперь королева. – Кафи не могла нарадоваться – Это надо отметить. Музыку!

Было сложно весь сезон.
Ведь мне не помогал никто.
Но сегодня случилось то
Что должно было быть давно.

Теперь стая Весов меня дружно почитает.
И сил, что бы всех проучить, мне с лихвой хватает!

Каждый из Весов любит меня.
И считает королевой.
С их могучей поддержкой.
Я больше не буду левой.

Теперь стая Весов меня дружно почитает.
И сил, что бы всех проучить, мне с лихвой хватает!
Теперь стая Весов меня дружно почитает.
И сил, что бы всех проучить, мне с лихвой хватает!

- Так, теперь принесите мне плюшевого енота. – Весы исполнили приказ Кати. - Теперь настоящего енота. – в эту же секунду животное было у ног королевы. – Теперь настоящего енота, в руках у которого плюшевый. – после того, как подданные использовали и это, девушка задумалась – Надо что-то масштабней, но что?.. – глядя на развёдённый Весами костёр, королева увидела в пламени лицо Сержа – Месть! – вся территория разразилась дьявольским смехом.

- Надо открыть сундук и сбежать с деньгами. – решила для себя Алеся.
- Нет, мы принесём его Тоне. – Рита хлопнула по руке рыжей.
- Но это золото так и манит. – девушка открыла сундук, после чего и Рита лицезрела прелесть сокровищ – Видишь?
- Да-а-а-а… - гала Маргариты засияли. – Я действительно возьму его.
- Погоди, что значит “ты”?
- Я достойна больше.
- Нет, я!
Под влиянием мистической тяги к этому золоту, тайные намерения обоих девушек привели к спорам. Этот шум привлёк и Наташу с Сержем.
- Они нашли клад! Как?! Сегодня же мне везёт. – Ната сжала руки в кулачки.
- Погоди, походу они не могут его поделить. Давай понаблюдаем.
А спор всё разгорался.

Алеся: Карта клада была у меня.
И сам сундук отыскала я.
Из этого следует простой итог.
Моим будет сундучок.

Зачем мне миллион?
Мне его не надо.
Я могу спокойно пожить с кладом.

Рита: Послушай минутку.
Деньги ведь и мне нужны.
Тем более ты в Москве живёшь.
Там все мажоры жи.
А мне многое надо купить.
И проще взять клад, чем в сезоне победить.

Алеся: Вообще-то я живу в Мытищах.
Где на денёк хватает тыщи.
А будь у меня этот клад.
Был бы совсем другой расклад.

Теперь смириться точно надо тебе
Смириться с тем, что клад достался мне.

Рита: А я с этим не согласна.
Без денег проживаёшь прекрасно.
Так что себе беру сундук.
Алеся: Денег не дам я в руки всяких сук.

За свою верность я клад заслужила.
Ведь я терпела Джета и прочих дибилов.
Рита: Но я хотела купить Дарта Вейдера маску!
Алеся: ЗВ дерьмо. Мне рыжей краски!

Наташа: Спор бессмысленный у вас.
Ведь я достойна клада, да-с.
Серж: С выводами не торопись.
Я клад возьму себе, смирись.

Алеся: Теперь смириться точно надо тебе
Смириться с тем, что клад достался…

Все четверо: Дайте клад! Дайте клад!
Мне нужнее, это факт!
Дайте клад! Дайте клад!
Мне нужнее, это факт!
Дайте клад! Дайте клад!
Мне нужнее, это факт!
Алеся: Теперь смириться точно надо тебе
Смириться с тем, что клад достался…
Наташа: Мне!

Охваченная жаждой наживы, Ната вырвала сундучок из Алесиных рук.
- Я достойна!
- Нет, я!
- Шутите? Я!

Эти возгласы приманили небольшую группу Весов, у которых было задание от Кати.
- Вы ничего не слышите? – Серж прислушался к шуршанию в кустах.
- Ты просто хочешь нас отвлечь! – Рита потянула сундук к себе, даже не думая его отдавать.
- Вот именно, а эти деньги на вес… О ГОСПОДИ, ВЕС! – Алеся весьма бурно отреагировала на появление Весов.
- Пфф, они не выглядят опасно, сейчас я с ними…
Но Серж не успел договорить, так как звери пошли в атаку. Битва была короткой, но успешной для них, и все участники были схвачены. Кроме Наташи.
- Удача всегда со мной. – Ната чмокнула амулет. – Теперь надо отвезти сундук Тоне.

Тем временем Игори бежали неподалёку, явно оценивая друг друга.
- И тогда я забил такой гол, это было великолепно.
- Я тебя понимаю, бро.
Увы, но такой тёплый и душевный диалог был прерван нападением Весов.
- ВЕСОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОДНОГО?! КАК ТАК?! – хором крикнули два Игоря… прежде чем монстряки на них накинулись.

Поймав всех, Весы собрались в одном месте со своей добычей, и потащили заложников к своей госпоже.
- Столько Весов, о Боже… - Алеся опасливо смотрела по сторонам, после увидив Кафи на троне – И походу Катя ими управляет. Они считают её своей королевой, видимо.
- Ребята, мы с Катей хорошие друзья! – Рита не теряла надежды освободиться – Мы как две горошины в одном стручке!
- У Кафи мания величия, надо её излечить. Сводить к ветеринару. Хотя нет, к Кафиринару! – Серж даже сейчас решил пошутить.
- Так-так-так, и кто тут у нас? – Катя восседала на троне, и оглядывала участников, которых её подданные доставили сюда – Здесь все. Серж, Рита, Алеся, Игорь и… Игорь?! Ну ладно, меня это уже не удивит. Меня больше интересует он. – королева показала на Серёжу, которого сразу же подвели Весы – Настал час расплаты.
- Ты наконец-то отдашь мне долг, который брала, что бы накупить пончиков? – даже в такой ситуации Серёжа не утерял чувство юмора.
- Молчать!

- Как-то всё слишком легко. – Ната оглядывала сундук – Надо бы поржать над этими лошками, хоть какой-то интерес. – девушка свернула обратно, на поиски ребят, благо визги Кати помогли найти всех.
- Ха-ха-ха, Кафи пригласила вас на Пати? – Наташа стояла в сторонке и посмеивалась.
- Да, а тебя не пригласили, так как ты была не достаточно хороша. – буркнула Алеся.
- Пфф, я лучше вас всех, просто у меня счастливый талисман. – потеребила амулет в руке.
- Только слабые люди прикрываются всякими амулетами. – рыжая задумала взять брюнетку на слабо.
- Пфф, я на это не поведусь. Амулет всегда будет со мно-о-о-о… ой! – Ната не заметила Веса, который кланялся Кате, и споткнулась об него, а вот амулет зацепился за ветку, оставшись висеть на ней.
- Охохо… - Натали оглядела не очень-то и дружелюбно настроенных Весов – Привет, мальчики.
- Теперь и ты приглашена. – Алеся засмеялась, наблюдая за тем, как Наташу схватили.
- Серж, мы ж типа пара вроде как, спаси меня. – Наташа вдруг вспомнила про Серёжу, самое время.
- Я сейчас немного занят. – парень выяснял свои напряжённые взаимоотношения с Катей.

ТО:
- Вот! Я ещё с момента испытания с сыром заметила, что Сержу гораздо важнее Кафи, чем я. Она у него с языка не сходит! – Ната сложила руки на груди – Ну как так можно?

Рита умудрилась заметить напряжённость отношений между Наташей и Серёжей.

ТО:
- Настало время действовать.

Так сложилось, что Весы держали Риту недалеко от Сержа, и она могла с лёгкостью достать до него. Так и случилось. Девушка пнула Серёжу, вследствие чего он упал прямо на Катю, столкнувшись с ней губами. Со стороны походило на поцелуй.
По толпе Весов прошлась тонна негодования, ещё бы, ведь Серж покусился на их богиню.. Но даже оно не смогло сравниться с яростью Наташи, которая всё это видела.
- Упс. – Рита фальшиво хихикнула.
После минутного шока вся стая взбунтовалась и полезла на Сержа, сверкая клыками. Парню оставалось лишь убегать, остальные волей страха последовали за ним.
- Кто прибежит последний, тот женится на Кафане, ахаха. - шутканул Игорь, как обычно.
- Ну это мы ещё посмотрим. – второй Игорь побежал вперёд – Хотя шутка отличная, но я, как усиленная копия, смешнее и быстрее.

ТО:
- Игорь всегда был в одном экземпляре. – рассуждала Алеся – Как и Вес. На этом острове есть что-то, что клонирует людей. Но что?

- Да, спасибо этому цветку, который подарил мне тебя. – болтал белорус на бегу.
- Что за цветок? - Алеся встряла в монобровый диалог.
- Цветок, который светился синим светом. Он нас и раздвоил.
- Это его свет? – рыжая указала на то самое свечение – Идём со мной.
Девушка притащила второго Игоря к цветку.

ТО:
- В голове было две идеи: Во-первых, если один Игорь более утрирован в своих качествах, значит он ещё не – девушка скорчила отвратительную гримасу – не охладел ко мне, а во-вторых, вдруг если уничтожить этот цветок, то клоны Веса исчезнут? Попытка не пытка.

- Игорь, ты должен съесть этот цветок.
- Зачем? Там нет ни капли крахмала.
- Ну ради меня. – рыжеволосая не поленилась намалевать губки и похлопать ресницами ради убеждения. И Нитрус не устоял.
- Как прикажете, сэр-пэр уважаемый! – белорус в один присест проглотил растение и… ничего не произошло.
- Ты ещё на здесь, значит я ошиблась. – Алеся злобно глянула на скопище Весов, которое, исчезало, рядом с ними исчез и другой Игорь.
- Так ты был настоящим. – рыжая лукаво посмотрела на Игорька, который дожёвывал цветок.
Катя, кстати, была единственной, кто не побежала за остальными.
- Подданные, куда вы? Почему всё так плохо?! – королева споткнулась на оставленный всеми сундук с золотом – Хотя может быть всё не так уж и плохо.

- Теперь не такой мачо, да? – Серж пнул последнего Веса, после чего подошёл к Наташе.
- Иди с Кафи сосись.
- Эй, это она поцеловала меня!
- О да, конечно! Да ты только о не й и говоришь! – брюнетка отвернулась от парня – Вот с ней и мути, а между нами всё кончено. Если конечно между нами вообще что-то было, просто я не уверена.

ТО:
- Почему Таха думает, что я сам поцеловал Кафи? Это по части Егора.

Но вспомнишь Кафана – вот и она. Катя вышла из зарослей с сундуком в руках, однако мало кто обратил на него внимание.
- О, наша горе-королева. – забыв про ссору с Наташей, Серёжа снова принялся за своё – Теперь твоя свита испарилась как куропатки из твоего холодильника, да. Кафи?
- Не беси меня, я не в настроении. И я не Кафи, я Катя!
- Ну да, ну да. У меня есть песня про это.

Вы послушайте рассказ про эту девицу!
Не мыслит жизни своей без сотни порций пиццы.
И любая кличка её жутко злит.
И стоит на остров ей ступить, так меня тошнит!

Эта злобная чертовка готова отомстить.
Захочет своими кулачками всех поколотить.
Купила пару джинсов, и все двадцатого размера.
Но не налезли ни одни, ведь девка растолстела!

И есть один известный факт.
Зовут её не Катя!
В её ноздрях полно волос.
И зовут её не Катя.
Подобных ей не видел свет.
И зовут её не Катя.
Уже как несколько лет.
Зовут её не Катя…
А Кафан!

- А-а-а-а! – это была последняя капля, и Катя просто не выдержала. С истошными криками девушка бросилась на Сержа, и начала его колотить что есть силы, выкручивать руки, ломая кости. Если все считали Катю стервой, то теперь это будет слишком слабо сказано. А ещё Кафи в порыве ярости отбросила сундук, который тут же подхватила Ната.
- Да, дело не в амулете! Мне всё равно повезёт!
Спустя некоторое время девушка добежала до Тони.
- И Наташа пришла первой. – ведущая взяла у участницы сундук, открыв его. Однако вместо радости, на лице Антонины проявилось подозрение – Хмм… Попрыгай.
- Зачем? – Наташа не скрыла лёгкого удивления.
- Попрыгай на месте.
- Ты прям как мой физрук. Ну ладно. – брюнетка выполнила приказ, после чего из её карманов посыпались драгоценности из сундука.
- Ага, ты прикарманила себе часть клада. А я запрещала это делать, так что ты не получаешь иммунитет!
- Эти сокровища помутнили мой рассудок.
- Секунду, если Наташа проиграла. – Рита подбежала на место – то кто тогда получит иммунитет?
- А кто-то обязательно должен его получить? – Тоня подняла бровь – Сегодня все вы в опасности.
- Пфф, невелика потеря. – к остальным подошла Катя, при этом пританцовывая. И сражу же ей не глаза попался Вес, который откуда-то взял Наташин талисман – Ты сегодня хорошо себя проявил. – девушка чмокнула зверя в щёку, на его же радость.

ТО:
- После того, как я вымесила злость на Серже, мне так спокойно зажилось. – Катя с улыбкой оглядела туалет – Мир так красив, кругом милые люди, жизнь прекрасна!

- Ну вот, я не победила. – Ната надула губки от недовольства – Надеюсь, я не вылечу сегодня.

- И по результатам голосования Наташа отправляется домой! – уже на церемонии Тоня сказала роковую фразу.
- Как так? – брюнетка с шоком посмотрела на Риту, которая уплетала последнее суфле – Я требую пересчёта!
- Хорошо. – ведущая закатила глаза – Один голос за Наташу, один за Алесю, один за Риту, ещё один за Наташу. Ты вылетаешь.
- Но нас шесть, где ещё два голоса?
- Я не голосовала, вы все такие няшки, не хочу ваших вылетов. – Катя улыбнулась во всё лицо.
- Меня она пугает. – бровь Игоря покрылась мурашками.
- А ещё не голосовал Серж, так как… - по приказу Тони стажёры привезли коляску, на которой сидел перебинтованный Серёжа – он просто не смог. И поскольку он полностью недееспособен, именно Серж отправляется на Причал Позора! Увезите его.
- Пока, Серёжа! – Катя дружелюбно помахала рукой, будто ничего и не было – Поправляйся.
- Ты сам выбрал Кафи. – Наташа гордо отвернулась.
 
Рулен))Дата: Среда, 26.02.2014, 21:23 | Сообщение # 964
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Я добьюсь иммунитета
При помощи ми… кхм… конфеты?

Троллить Таху - весело) +1

А серия мне понравилась, очень долго смеялся)




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
SuperCrazyДата: Среда, 26.02.2014, 23:04 | Сообщение # 965
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Глава крута, одна из любимых теперь. Поцелуй с Кафи,аха, просто застал поржать от души. И написано так много, но читать было очень интересно. Вылет...ну ожидаем все же, особенно по последним то событиям,лол.
 
7teenДата: Среда, 26.02.2014, 23:05 | Сообщение # 966
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Взрыв отбросил Игоря не на остров, а в воду, хоть и не далеко от берега.
- Хмм, где я… - белорус оглядел местность. – Должно быть, я в Москве! Надо бы поймать метро и доехать до клада. Вроде тут безопасно. – и после этих слов по голове спортсмена заехал катер, на котором довольно восседали Мщение и Энджой, которая страстно сжала своего кумира в объятиях.

Лол, тупо скопипастил бонусныц выпуск)
А серия была реально классной, наверное, самой лучшей в сезоне;)


 
realeggmanДата: Суббота, 01.03.2014, 20:53 | Сообщение # 967
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Рулен)) ()

Троллить Таху - весело)

Не только ж над ней в фанфе шутят)

Цитата SuperCrazy ()
у ожидаем все же, особенно по последним то событиям,лол.

Лол, каким?)
Твоё пребывание на острове вообще не намекало на вылет)

Цитата 7teen ()
Лол, тупо скопипастил бонусныц выпуск)

Ну лол, он ж офигенный.
 
realeggmanДата: Вторник, 11.03.2014, 20:42 | Сообщение # 968
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Эта глава такая же ёбнутая, как и предыдущая. Но она имеет связь с первым сезоном)

The Mutation Situation

Предыдущее испытание выдалось безумно тяжёлым, более того, в нём никто даже не победил, а посему всей пятёрке участников пришлось ночевать в домиках, оставив отель пустующим. Однако даже такие жуткие условия для сна не помешали Алесе проспать дольше остальных, но ничего не вечно, вот и рыжеволосая стала размыкать глаза, сразу же увидев…
- Катя?! – битломанка интуитивно отползла чуть дальше, на всякий случай. Она ещё помнила, что Катерина сотворила с Сержем на том испытании – Что такое?
- Алеся, нам надо поговорить. Последнюю неделю я обдумывала всё, что сделала, и знаешь… я… наверное, не стоило так с тобой обращаться в том сезоне. Извини…
- Вот это поворот!

ТО:
- Я допускаю, что после избиения Серёжи Кафи могла выпустить всю злость… или же те дни кончились, ок. Но она вдруг извиняется? Это странно. В обычной ситуации я бы не обратила внимание на это, так как люди не меняются, но мне необходима поддержка сейчас.

- Ну? Что скажешь? – Кафик щенячьими глазками смотрела на Алесю, ожидая от неё заветного ответа.
- Пожалуй… Да. Я тебя прощаю. Надеюсь, этого больше не повторится.
- Спасибо! Спасибо! Спасибо! – Катя сжала вновь обретённую подругу в объятьях, в которых рыжая чуть не утонула – А теперь… как насчёт сходить в столовую?

А в столовой уже во всю завтракали Наташа и Игорь. Ну, последний ел за двоих, ибо сегодня Одинокий Волк приготовил картофельное пюре.

ТО:
- Серж ушёл, оставив место для нового союза. – Наташа размышляла о стратегии – И Игорь подходящая кандидатура. Он выполнит все приказы своей госпожи.

- Игорёш... – брюнетка подсела к белорусу ближе, для пущей убедительности – Как насчёт союза со мной?
- Ты знаешь расценки. – даже не прожевав пюре, Нитрус всучил собеседнице листок с бумагой – Вот прайс-лист.
- Эмм… - Ната внимательно читала список, пропуская строчки “Футбольный матч – две фотки в лифчике”, “Награда на форуме – три фотки в лифчике” и тому подобное. Но вскоре девушка наткнулась на строку “Союз – одна фотка в лифчике” - Тебе нужна эта фотка?
- Конечно! – пробубнил футболист, не отрываясь от пюре.
- У тебя там ошибка в слове…
- Тебе показалось! – Игорь резко вырвал листок, после разорвав его в клочья. Никто ничего не докажет – Тебе показалось.
- Ну ок. – чикита закатила глаза – Так других вариантов нет?
- Я жду-у-у-у-у. – белорус затопал ножкой.
- Ну хорошо. – Наташа достала необходимую фотку в лифчике из, как иронично, лифчика, которая была чем-то вроде портфолио. И это странно, ведь Ната не была фотомоделью. Совсем.
- Мне нравится, ы. – бровь белоруса заиграла подобно эквалайзеру в плеере, а заветная фотка была спрятана в кармане – По рукам.
- По рукам. – брюнетка пожала потную руку нового напарника.
- О нет, она идёт! – забыв про лакомство, Игорь буквально нырнул под стол, закрыв глаза. А в столовую вошла Катя, на пару с Алесей.

ТО:
- Неделю назад Катя показала, насколько опасна. Так что я буду её остерегаться, на всякий случай…

За всей этой картиной снаружи через окно наблюдала Рита. И ей это совсем не нравилось.

ТО:
- Проклятая финальная пятёрка! – девушка гневно сжала кулаки – Все разошлись по союзам, оставив меня одну. Теперь мне необходимо получить иммунитет. Только вот когда испытание? – и на этих словах из громкоговорителя Тоня ответила на этот вопрос.

Собравшись на поляне, которая послужила местом встречи, пятёрка сразу же попала под довольный взгляд Тони, стоявшей возле чего-то небольшого, что было накрыто простынёй.
- Вот и наши модели.
- О, а у меня как раз портфолио есть. – Наташа превосходительно улыбнулась.
- Не-не, вас не будут фотографировать. Вас будут рисовать! Причём этим займётся… - ведущая резко сдёрнула простыню, явив взору участникам девушку – Тата!
- Сколько раз говорить, я уже редко рисую. – недовольно пробубнила Кристина.
- Хмм, я умею рисовать. Может мне этим заняться? – попросилась Рита, не замечая, Игорь незаметно фотографирует на телефон её грудную клетку.
- Я тоже могу это сделать. – не дала забыть другим о себе Наташа.
- Нет, это сделает Тата.
- Зачем вообще нас рисовать? – Алеся подозрительно оглядела художницу.
- Так, а ты подумай, что вы все делаете на этом острове каждую гла…серию? – намекающее спросила Тоня
- Проходим испытания?
- Вот тебе и ответ. Тата, приступай.
- Не волнуйтесь, ребята. – девушка успокоила остальных – Я прислушаюсь к вашим советам, и работа будет хорошей.
- Мы всё для тебя оборудовали. – Тоня кивнула в сторону мольберта, красок и прочих принадлежностей – Можешь начинать.
И девушка приступила к тонкой и тяжёлой работе.

Тата: Кисточкой
Волосы раскрашу.
Бог ты мой!
Оттенок надо поменять.
Он должен быть очень яркий.
И надо пирсинг пририсовать.
Тогда образ будет идеальный.
Даже слегка экстравагантный.
Это с Алесей а-а-а-а-а-а-арт!

Чертим кружок.
Для головы подходит.
В середине крючок.
Нет, это не поросячий хвост.
Это просто такой носик.
К сожалению, не так он прост.
Надо пририсовать очки.
Уже готово всё почти.
Это с Наташей а-а-а-а-а-арт!

Рисовать очень интересно.
Особенно Катю, есстестна.
Палка, палка, картошка.
Вот и вышел Игорёшка!

На области рта
Решётки нарисуем.
Это не тюрьма.
А всего лишь брекеты, о да!

Красной краски много нужно мне.
По литру достанется каждой щеке.
И тогда всё станет безумно схожим.
И до точности похожим.
Это с Ритой а-а-а-а-а-арт!

Кисточка, карандаш
Акварель и гуашь
Ненужное сотрём.
И цвета подберём.
И про это всё споё-ё-ё-ё-ё-ё-ём!

- Я бы хотела, что бы ты не рисовала моё лицо. – Катя смотрела на работу художницы - Тогда я буду как Слендермэн.

Тата: Кисточкой
Волосы раскрашу.
Бог ты мой!
У этой брови три оттенка.
Кате мало места на холсте.
Кожа Наташи словно побелка.
Алеся уместилась на тетрадном листе.
А у Риты потёки везде.
Всё бросить? Не-не-не-е-е-е-е-е!

- Можешь пририсовать мне бицепсов? – Игорь напряг тощую ручку.
- Ну, вообще-то их… - Тата оглядела белоруса
- Делай!

Тата: Красная краска
Потекла.
И теперь у Риты больше
Левая щека.

Пирсинг Алеси похож на прыщи.
У Наты очень кривые щщи.
У Кати весьма плохой наряд.
Надо внести поправки в ка-а-а-а-аждый а-а-а-а-а-арт!

Рисовать очень… интересно.
Хотя ладно, говорим честно!
Этих людей рисовать сложно.
Я вообще сомневаюсь, что это возможно!

- Вот фотография Слендера. – Кафи резко помахала ей перед лицом Таты - Срисуй лицо.

- Белорусский от кутюр, пожалуйста. – Нитрус позировал, словно французкая фотомодель.

- Ты можешь оставить только голову? – Рита невольно похлопала себя по животику.

- Слишком тёмный. – подметила Наташа - Нет, слишком яркий. – девушка сменила мнение после очередной правки арта - А теперь у меня нос плохой. – Тата вновь принялась исправлять - А теперь ноги. И сделай акцент на упругом тазе. – указала брюнетка.
- Но он же не… - прошептала художница
- Ты будешь слушать мои пожелания?! – рявкнула Натаха
- Хорошо, будет упругий. Насколько это возможно на рисунке…

- Алеся, ты ничего не добавишь? – поинтересовалась художница.
- Просто сделай меня выше. – ответила рыжеволосая
- А цвет? Одежда?
- Всё хорошо, просто сделай меня выше.
- А конкретнее?
- Всё, что я хочу – быть выше. – девушка немного призадумалась - Сделай меня на 20 сантиметров выше.

Алеся: Полностью тебе мы доверяем.
Рита: Но мы и своё словечко вставим.
Наташа: Грудь должна быть больше, непременно.
Игорь: Брови ты мои рисуй раздельно.
Катя: Ах да, изобрази меня худее.
Все: И давай заканчивай быстрее!
Тата: Прислушаюсь я к вашим советам
Выдут идеальные портреты-ы-ы-ы-ы!

Кисточка, карандаш
Акварель и гуашь
Ненужное сотрём.
И цвета подберём.
И про это всё споё-ё-ё-ё-ё-ё-ём!

После всей этой мороки пять рисунков было готово. Так как советы остальных были не очень кстати, арты напоминали участников лишь отдалённо.
- У меня критика! – выступила Рита, готовясь изречению разгромной речи.
- Не до этого, сейчас испытание! – прихватив участников и рисунки с ними, ведущая повела их к месту действия.

ТО:
- Больше. Никакого. Рисования. – Тата устало плюхнулась, облокотившись об спинку туалета – Ну, хотя бы годик.

Вскоре Тоня и остальные подошли к шахте. Стоит отметить, что они с первого сезона там не были.
- История испытания такова: - Антонина начала повествование – Недавно Энджой силой затащила Мщение на поездку на катере. Всё бы ничего, но их судно ударилось обо что-то крепкое – Игорь почесал голову – И взорвалось. Ударная волна отбросила Мщение прямо в эту шахту, вам и предстоит его найти. Кто его найдёт – получит иммунитет.
- Так обязательно спасать Ашота? – Рита не горела желанием вновь его видеть.
- Да, а это Энджой меня уже достала. – Тоня кивнула в сторону девушки, которая ходила вокруг шахты с плакатом “Свободу Мщению”.
- А зачем рисунки? – нахмурилась Алеся.
- Вы должны будете наклеить свою физиономию на него, что бы было ясно, кто его первым нашёл. – ведущая небрежно раскидала всем по тюбику клея – Вперёд!
- Вот будто делать мне было нечего. – Игорь вовсю уплетал картошку, которую в достаточном количестве прихватил из столовой. Причём ел так небрежно, что ошмётки картофана летели прямо на идущую впереди Риту.
- Где твои манеры, дикарь? – девушка резко обернулась, заставив белоруса немного оропеть. Всё таки Маргарита была достаточно приличной девушкой, что бы терпеть такое поведение – Ты мне отвратителен.
- И ты мне, видеть тебя больше не хочу! – на этих словах Нитрус демонстративно удалил сделанную недавно фотку Риты со своего телефона.
- Ну ладно вам. Обнимашки! – Катя резко обхватила всех, включая Алесю и Наташу в свои загребущие объятия. Всё-таки она последний раз делала это давно, ещё до того, как Катерину нарекли Кафаном.
- А-а-а-а! – такое доброе поведение однако не дало Игорю забыть тот Катин срыв, так что белорус поспешил покинуть групповые объятия первым. И вскоре, всё так же ворча, пятёрка зашла внутрь шахты, где их некогда ловил Вес. Но сейчас он на Острове Скелетов, так что бояться нечего. Думали они. А ведь чем дальше эта небольшая экспедиция заходила, тем страшнее было. Особенно внушала опаску нездорово блестящая зеленоватая вода, которая текла недалеко от основной тропинки. Все обратили на это внимание, ну, кроме разве что Игоря, которому предстояло доесть картошку.
- Да прекрати ты чавкать! – Рита наступила футболисту на ногу, буквально вложив всю злость в свою ступню. Это было настолько резко, что Игорь просто-напросто не удержал картошку в руках, и десяток корнеплодов покатился прямо в эту самую водицу.
- Ну вообще, к доктору сходи, новая Кафи!
- Эй, ребята. – Алеся посмотрела вперёд – Здесь три пути. Видимо, пора разделиться.

ТО:
- Никто не должен знать о моём союзе с Игорем. Меня ж тогда засмеют! – глаголила истину Наташа – Как бы незаметно уйти с ним подальше от остальных лошков?

- О, Алесь, давай войдём в средний! – шустро схватив рыжую за руку, Катя вбежала в туннель.
- Не-не-не-не-не! – Рита презрительно окинула взглядом Наташу и Игоря, и явно не желая составлять им компанию, скрылась в другом туннеле – Я пошла отсюда!
- Всё оказалось проще, чем я думала. – пожав плечами, Ната направилась в третий туннель – Игорь, пошли за мной.

- Здесь так опасно… - Алесе было не по себе от этого места, а земля под ногами дрожала, будто обвалится. Так и случилось – А-а-а-а-а!
- Я тебя спасу! – в последний момент Катя схватила рыжеволосую за её худощавую ручонку, вскоре вытащив её из образовавшийся ямы.
- Ты… спасла мне жизнь. – Алеся поправила причёску – И мои волосы.

ТО:
- Наверное, я и правда спешила с выводами.

- Конечно, мы же подруги! – Катя предоставила собеседнице новую порцию обнимашек – Надеюсь, мы попадём в финал вместе!
- Эм, ну…
- И если я не выиграю миллион, то буду наедятся, что его выиграешь ты!
- Я хотела сказать то же самое! Хотя мне хватило того, что ты спасла меня и мои волосы.
- Я бы не дала этому случиться, твои волосы изумительны! – Катька провела рукой по рыжей волосне.
- И у тебя тоже! Поделишься секретом?

- Вот будто надо мне ходить здесь одной и искать этого Ашота! – Рита пнула камешек, который мешался под ногами, после чего достала рисунок Таты – Ещё эта баба меня непохоже нарисовала, хотя если кое-что подправить… - девушка достала карандаш.

- Отвратительное место, хочу обратно в кроватку. – Наташа смотрела по сторонам – Давай справимся с этим испытанием как можно быстрее.
- Это ты по адресу, скорость моё второе имя! – Белорус гордо ткнул в себя пальцем – Я всё делаю быстро! Быстро встаю, быстро ложусь, быстро готовлю, быстро съедаю, быстро перевариваю, быстро вы…
- Да-да, я поняла.
- Быстро влюбляюсь, быстро встречаюсь, быстро женюсь, быстро развожусь…
- Можешь не продолжать. – Наташа предприняла вторую попытку.
- Быстро бреюсь, быстро моюсь, быстро фоткаюсь, быстро…
- Я ПОНЯЛА!

ТО:
- Господи, какая же это была ошибка…. – Ната шлёпнула себя по лбу.

- Ты слышишь шум? – вопрос Алеси прозвучал неспроста, так как она действительно услышала топот ножек.
- Может это крысы? – но ответ на вопрос не заставил себя ждать. Перед девушками появились… картофелины. Причём имеющие в наличии лицо и ножки - Что это?!
- Видимо это картошка, которую Игорь притащил с собой. Значит, эта вода радиоактивная, раз так повлияла на них.
А картофельная армия уже пошла в атаку, напрыгув на девушек.
- Я не дам тебя в обиду! – Катя, как заправский мастер дзюдо, начала давить овощи ногами. И эта стратегия действительно работала.

После правки рисунка, Рита положила его в карман рядом с тюбиком клея, и прогуливаясь, невольно наблюдала за странноватой водицей.
- Что за отвратительное место! Неудивительно, что Ашот здесь, ему в самый раз. – и тут девушка отвлеклась от устных рассуждений, приметив в поле зрения лилию, которая держалась на воде – Ну вот, хоть что-то красивое. – Маргарита потянулась за цветком, и что самое интересное, цветок тоже потянулся к ней. Вытягиваясь в нечто, подобное лиане, вскоре из под воды показалось непонятное существо, чем то напоминающее растение. И Рита прекрасно знала, кто это.
- О Господи, нет! Нет-Нет-Нет-Нет! Только не ты! – девушка словно болид унеслась прочь от загадочного монстра, скрывшись за грудой камней.

ТО:
- Ашотозойд вернулся! – дрожашим голосом вскрикнула Рита – Я не думала, что Мщение снова в него превратится, это же… мне нужна помощь…

Поразмыслив, насколько это было возможно в таком шоковом состоянии, конечно, Рита побежала на поиски других. И бежала она в нужном направлении, прямо навстречу Алесе и Кате, которая уже добивала последних мутантов.
- Теперь ты в безопасности. – бабцуха победно хрустнула суставами, гордо глядя на поверженных врагов.
- Ты могла просто скинуть их в ту дыру. – рыжая кивнула в сторону дырки, в которую она несколько минут назад чуть не упала.
- О ужас, о ужас! – крики Риты уже были слышны, хоть она была ещё далеко. Но она стремительно приближалась к девушкам.
- Это же… - но договорить Кафи не успела – А-а-а-а-а!
Рита так разогналась, что случайно задев Катю корпусом, столкнула её в ту самую дыру. Как ей это удалось – загадка.
- Катя! – Алеся с ужасом глянула в ту дырень, но Кафана уже не было видно – Надо ей помочь!
- Себе сначала помоги! – Маргарита схватила битломанку за плечи и начала судорожно её трясти – Он вернулся!
- Не гони лошадей. – рыжуха спокойно убрала руки со своих плечишек – Кто вернулся?
- Ашотозойд!
- Кто?
- Ты уже давно вылетела, когда он появился. Он и тогда меня жутко пугал, но сейчас этот монстр выглядит куда опасней. И самое ужасное, что Ашотозойд бродит неподалёку.
- Ашотозойд? Серьёзно? – Алеся всё ещё не верила Ритиным словам.
- Серьёзно!

Не знаю спектр твоих знаний о Мщении.
Но знать должна ты самый важный факт.
Когда-то он превращался в растение.
И это растение-мутант!

Он внешне ужасен!
И реально опасен!
Разрешения не спросит.
Сразу проглотит.

С виду Ашот как Ашот.
Но тебя он сожрёт.
Таких нету пород.
Это Ашотозойд…

Да, в такое сложно сразу поверить.
Тем более это реалити-шоу.
Даже не думай факт сий проверить.
Это не кончится хорошо!
Он внешне ужасен!
И реально опасен!
Разрешения не спросит.
Сразу проглотит.

С виду Ашот как Ашот.
Но тебя он сожрёт.
Это Ашотозойд…
Таких нету пород.

Это Ашотозойд!
Это Ашотозойд
Это Ашотозойд!
Это Ашотозойд

- И всё же не до конца верится. – Алеся размышляла об услышанном – Я человек науки.
- Пойдём отсюда, я тебе по дороге объясню остальное.
- Ну хорошо. – растерявшись, рыжая даже про Кафи забыла, и последовала за Ритой – Только нормальной речью, а не пением, хорошо?

Тем временем забытая Алесей Катя с трудом встала на ноги, оглядевшись. Она провалилась на нижний ярус, причём гораздо более тёмный. Единственное, что девушка разглядела – какой-то таинственный силуэт.
- Тебе помочь? – тёмная лошадка стала подходить к Кате ближе.
- Не могу поверить!

- Носа! Носа! – напевая мотив песни из своего плэйлиста, Игорь гордо шествовал по тёмным туннелям. Наташа плелась за ним.
- Хмм, Игорь? – девушка услышала чьи-то шаги вдалеке, благо эхо позволяло это услышать – Игорь?
- Ай сюси пего!
- ИГОРЬ!
- Ай, ай, сю… Что такое? – белорус таки вернулся к суровой реальности – Ты уже нашла этого негра?
- Не знаю, но я кого-то слышу.
- Нитрус сейчас быстро его прихлопнет! – засучив рукава, монобров пошёл навстречу опасности.
- А-а-а-а-а, опять этот извращенец! – столкнувшись с Игорем лицом к лицу, Рита взвизгнула, прыгнув к Алесе на руки.
- Почему вы идёте обратно? – Наташа уже заподозрила неладное, но стоит всё же уточнить.
- Если хочешь быть съеденной заживо – Рита слезла с рыжей, и демонстративно уступила Нате дорогу – то вперёд, тебе понравится. Надо выбираться отсюда, и нам нужен фонарик, что бы подсветить дорогу в этой темноте. У кого-нибудь есть телефон с собой?
И Алеся, и Наташа молчали, так как телефонов у них действительно не было. А вот Игорь преспокойно разглядывал что-то в своём.
- Дай сюда! – девушка выхватила у футболиста телефон – Фу, он какой-то липкий. – пот белоруса тут же облюбовал ручку художницы – И что у тебя на заставке, это..? – взору Маргариты предстала фотка Кафи в лифаке – О УЖАС! – телефон с сим шедевром фотографии рефлексорно был отброшен в воду.
- Мой телефон! Там же была моя коллекция фоток, а теперь всё погибло! – Нитрус от отчаянья упал на колени – НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Т! – душераздирающий крик даже обрушил пару сталактитов на головы остальных участниц, благо они чудом увернулись.
- Подумаешь трагедия. – Рита невозмутимо пожала плечами, будто ничего ценного в воду не упало. Хотя может быть она и права.
- За что? За что?! – белорус с досадой бил по земле кулаком, после чего гневно посмотрел на Маргариту – Стерва! Это твоя вина!
- Только не трогай меня, я знаю, что ты делаешь по ночам! – Рита на всякий случай отошла подальше.
- Вот да, кстати. Только и делает, что Китайский язык вслух учит, и спать мне не даёт. – Ната протяжно зевнула. С Игорем каждая ночь бессонная.
- Я тебя лик-ви-ди-ру-ю! – Игорь приблизился к Рите поближе, что бы казаться грозным, опыляя её картофельным запахом изо рта.
- Фу-у-у-у.

- Джет? Ты всё это время был на острове? И что с тобой случилось?! – Катя оглядывала старого знакомого, который выглядел несколько иначе.
- Я просто совершил небольшую ошибку, решив переночевать здесь. – Ярик злобно топнул копытом, взмахнув фиолетовой гривой.
- Зато теперь ты… О Господи, не верю, что это я говорю… понифицирован, как и хотел. – Кафи ещё раз осмотрела Джета, который правда был весьма похож на поняху. Последствия мутации, что поделать.
- Издеваешься?! Это ужасно! Это отвратительно! С этим нельзя жить.
- Ах да, у тебя же нет рога или крыльев. Печально.

Тем временем Ашотозойд уже услышал визги Игоря и направился на звук. Дошёл до ребят он гораздо быстро.
- Я слышу что-то… - Алеся навострила уши.
- Это он… - Рита прикусила губу, ожидая лютого хаоса. И он наступил, когда гвоздь программы вырвался к участникам.
- А-а-а-а-а-а! – закричали Алеся и Наташа в унисон, так как им не доводилось видеть ничего подобного.
- Плохой день! Плохой день! – в панике вторила Рита.
И засмеялся Игорь, прокричав: - Здаров, мачо! – видимо он не особо воспринял появление Мщение-Мутанта. А стоило.
Ашотозойд пустил в ход лианы, которые словно щупальца обвили всех четверых.
- Отпусти меня! Отпусти! – Рита пыталась освободиться из растительного плена, но лианы обвивали её, как и остальных, ещё сильнее.
- У меня плохие ассоциации. – Алеся с удивлением наблюдала за всем этим, хотя и сама была жертвой. А Ашотозойд, схватив четверых, направился за пятой, которая находилась на нижнем ярусе.

- Можно вывести тебя наружу, и тогда тебе помогут. – Катя думала, как помочь бедолаге.
- Дашь Джетти-Клятву? – с надеждой спросил Ярик.
- Да. Но сначала надо поймать Мщение. Вот только где он?
И Ашотозойд тут же прибежал на зов, всё ещё держа в лианах орущих подростков.
- О Май Глоб, он мутировал, как в первом сезоне. Надо бежать!
- Можешь сесть на меня, я тебя отвезу. Хотя… - Джет оглядел Кафана – Лучше не надо, наверное.
- Поздно! – Кафишка запрягла Джета-пони – Вперёд!
И Ярик поскакал что есть мочи, и насколько это вообще возможно с Кафаном сверху. Ашотозойд погнался за ними, не обращая внимания на орущих ребят в его лианах.
- Белорусь не сдаётся! – Игорь высвободил руки, и начал кидаться в монстра всем, что нашёл в карманах. В ход пошла картоха, фотка Наташи в нижнем белье, а так же клей и рисунок Таты – Знай наших!
И Ашотозойду это не понравилось. Он брызнул в агрессора какой-то жидкостью зелёного цвета. И хотя Игорь смог от неё увернуться, пара капель попала на бровь, и стала её разъедать, словно кислота.
- Какая боль! – белорус схватился за растительность над глазами, которая уменьшалась с каждой секундой.
- Он нас догоняет! – Катя оглянулась назад – Поднажми!
- Пытаюсь! – задыхаясь, крикнул Джет. И как у него сил хватило.
Ашотозойд однако не хотел уступать, пытаясь как-то поймать добычу, кинув в них тем, что под лиану попадётся. И это была Наташа, которую мутант в Кафи с Яром и метнул. Девушка с поросячьим визгом полетела прямо в цель, однако лишь впечаталась в Кафана, как муха в лобовое стекло.
- Прекрати, Ярик. Хватит хлопать меня своим хвостом по спине, мне щекотно! – Кафка хихикнула, даже не почувствовав, что в неё влетел человек, списав это на хвост своего скакуна.
- Ты о чём? И да, у нас небольшая проблема. – Джет кивнул вперёд – Там обрыв!
- И почему ты не отрастил крылья? – Катя глянула на бок, где увидела, о чудо, крылья – Ого, а мутация не прекращается.
- Как это хреново. – Джет затормозил на краю уступа – Они только отрасли, думаешь, я смогу взлететь?
- Давай, один раз не пегас! – Катя схватила Ярика за гриву, и он неуклюже перелетел пропасть. А Ашотозойд и вовсе её перескочил.
Тем временем пойманная в его лианах Алеся вспомнила о рисунке Таты, который сразу же попыталась приклеить к мутанту. И даже вышло.
- Ты не одна такая умная. – прошептала Рита, наблюдая за сим действом, а вскоре и повторила его.
- Куда нам бежать? – всё ещё задыхаясь, спросил Ярик.
- Вот куски картошки, которую ел Игорь, давай проследим за ней.
- Хорошо! – Джету уже не терпелось на свободу.
- Кажется я вижу свет! – Катя радостно захлопала в ладоши.
- Я… больше… не могу… - полностью уставший Джет упал на землю, что сделало его лёгкой добычей для Ашотозойда.
- Ну же, вставай. – Кафи пыталась растолкать жеребца.
А Мщение всё таки не смог их схватить, ибо просто напросто споткнулся об них, покатившись кубарем наружу, при этом как то и Ярика уцепив, но упустив участников. Оба мутанта сразу же угодили в какую-то капсулу, которую стажёры принесли сюда по приказу предусмотрительной Тони.
- Мы живы! – выбежав наружу, Рита принялась целовать землю.
- Что за ужасный день? И смысл всего этого? – следом вышла Наташа, прихрамывая.
- Надо было поймать этих двух мутировавших участников. Теперь они в капсулах, и можно их излечить. Тата – ведущая обратилась к рядом стоящей художнице – Не посмеешься над Мщением?
- Нет, спасибо, я завязала. – вежливо отказалась художница.
- Так ты всё спланировала? – возмутилась Алеся – И дались они тебе?

ТО:
- Они же нужны мне в новом сезоне. – Тоня многообещающе подмигнула в камеру.

- Это было весело! – Катя радостно выбралась из шахты.
- Серьёзно? – Алеся сложила руки на груди.
- Да! Это было жутко… но весело! Опасно, но весело! Страшно, но… весело! Не весело, но весело!
- Ужасный день! – Нитрус трогал тот участок лица, где некогда красовалась его бровка.
- Ах да, надо бы проверить, кто победил. – Тоня глянула на Ашотозойда через прозрачный корпус капсулы, и я вижу рисунок от Алеси. И от Риты.
- Эй, там ещё мой рисунок! – Нитрус подскочил к ведущей.
- Он наклеен другой стороной, и я не уверена, что там твой рисунок. Он может быть чей угодно.
- Это мой! – Наташа забыла наклеить арт со своей физиономией, так что попыталась хоть как-нибудь выкрутиться.
- Так я тебе и поверила. Хмм, что это? – Антонина оглядела рисунок с Ритой – Он выглядит иначе!
- Я его немного доработала. – гордо заявила Маргарита.
- Это уже не тот рисунок, так что право ночевать в отеле получает только Алеся.
- Да ладно? – рыжая редко в себя верила, и сейчас не исключение – Не путаешь?
- На церемонию, и живее.

Вскоре все собрались у костра и стали ждать своей судьбы.
- Ну как такое могло произойти? – Игорь всё ещё пребывал в горечи.
- Я знаю, как тебе помочь. – с улыбкой на лице Тата подошла к белорусу.
- И как?
- А вот так! – девушка достала чёрный маркер и провела им линию над глазами футболиста – Вот, прям как и было. И это модно сейчас.
- Всем тихо! – Тоня постучала по подносу с суфле – Алеся, это тебе.
- Отлично. – битломанка с наслаждением схватила зефирку.
- Я спешу напомнить, что у Алеси есть иммунитет, так что… - Антонина перебрала голоса участников – Какого чёрта вы проголосовали против неё?
- Всё мой говно-характер. – рыжая невозмутимо пожала плечами, хотя была достаточно шокирована.
- Постой, ты говорила, что Алеся получает право переночевать в отеле. – возмутилась Наташа – А про иммунитет ты не сказала не слова.

ТО:
- Игорь конечно отвратителен, но Алеся слишком умная, и может помешать моему восхождению на вершину. – Рита попыталась злобно засмеяться, но лишь дружелюбно хихикнула.

- Алеся кинула меня, когда я упала в яму! – возмущалась Катя, будто наседка – А ведь я пыталась подружится с ней!

- Алеся должна вылететь, потому что… эм… - Наташа задумалась – ну… короч, она должна вылететь.

- Хорошо-о-о-о-о. – Тоня протяжно вздохнула. Работать с этими дурнями только себе во вред – Перейдём к другому вопросу. Алеся, почему ты не голосовала?
- Мне как-то всё равно, кто вылетит. Я в безопасности, так что нет необходимости сливать кого-то в мою пользу.
- Ох, дайте мне сил… - Антонина хлопнула себя по лбу.
- И что теперь? Ты отменяешь иммунитет Алеси и она отправляется подальше отсюда? – уж было понадеялась Наташа.
- Нет, иммунитет остаётся.
- Так-то, свитти, ты поторопилась. – рыжая усмехнулась, наблюдая злобный оскал Наты.
- Я просто засчитаю голос Игоря, который, как ни странно, единственный, кто проголосовал нормально. – Антонина потянулась за фоткой лузера.
- А то ж. – Нитрус задрал голову, сияя новой нарисованной монобровью.
- Видно, что Игорь всю ненависть вложил в этот голос. – Тоня ехидно разглядывала фотографию, не показывая её остальным.
- Вот чёрт… - Рита вспомнила свой сегодняшний косяк перед Игорьком – Я просто так не уйду!
- Ты и не должна, потому что – Тоня показала общественности фотографию Кафи – Сегодня Катя отправляется домой!

ТО:
- Рита у меня ещё получит за свои злодеяния. – Игорь нахмурил нарисованную черту – Но сейчас Катя наиболее опасна, надо с этим разобраться.

- Я ухожу? Так рано? – Кафишка пустила драматичную слезинку.
- Издеваешься? Это финальная пятёрка! – Тоня опять шлёпнула себя по лицу – Уведите её.
После того, как Катю притащили на бульдозере к причалу, девушке пришлось лезть в пасть Венериной Мухоловке, которая отправит её домой.
- Пока, Алеся. Надеюсь, ты выиграешь! – крикнула Катя, забравшись внутрь.
- И после всего, что было? После моей хреновой дружбы ты всё равно желаешь мне победы? – Алеся даже немного обрадовалась этому.
- Нет, я пошутила, иди в жопу, сука. – на прощание Кафан показал рыжей средний палец, после чего мухоловка отправила девушку в полёт. Точнее попыталась, после её стебель обломился, в следствии чего полёт не состоялся.
- Да что ж за день такой сегодня?! Видимо, пора доставать старушку-катапульту из чулана. – Тон обернулась в камеру – И помимо Кати она много кого катапультирует отсюда со временем. Но кого именно? Следите за нашим шоу, и увидите полёт кхм… пчхи… Наташи… Кха… - сквозь кашель проговорила ведущая – Ой, я простуду подхватила.
 
миша77777Дата: Пятница, 14.03.2014, 10:30 | Сообщение # 969
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Пока, Алеся. Надеюсь, ты выиграешь!
- И после всего, что было? После моей хреновой дружбы ты всё равно желаешь мне победы?
- Нет, я пошутила, иди в жопу, сука.
ХD biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Вспомнилась глава из 1 сезона про Ашотозоида biggrin


Детсадовец
 
realeggmanДата: Пятница, 14.03.2014, 10:36 | Сообщение # 970
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Ой, Господи, ну хоть кто-то откомментил)

[ Вспомнилась глава из 1 сезона про
Ашотозоида]
Так и надо, новая глава - прямой её сиквел.
 
7teenДата: Пятница, 14.03.2014, 16:20 | Сообщение # 971
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Лол, Ашотозойд вернулся, а про пони-Джета я вообще молчу))
Догадывался, что вылетит Катя, но не из-за голоса одного Игоря, вот это было неожиданно.
А что со статуэткой иммунитета? Помню, как Мщение доставал фальшивию, но что с настоящей?

Следующим точно вылетит Игорь или Рита, либо сразу оба


 
_Линдси_Дата: Пятница, 14.03.2014, 17:34 | Сообщение # 972
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Следующим точно вылетит Игорь или Рита, либо сразу оба

Эээй!
нет, не вылетит


For Reasons Unknown
 
realeggmanДата: Пятница, 14.03.2014, 19:18 | Сообщение # 973
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Лол, Ашотозойд вернулся, а про пони-Джета я вообще молчу))

Ещё на ранней стадии проэктирования глав придумал эти повороты)

Цитата 7teen ()
А что со статуэткой иммунитета? Помню, как Мщение доставал фальшивию, но что с настоящей?

Честно скажу, что она не появится в следующих главах, как-то и без неё можно обойтись)
 
7teenДата: Суббота, 15.03.2014, 14:13 | Сообщение # 974
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Ещё на ранней стадии проэктирования глав придумал эти повороты)

Это было неожиданно)
Цитата realeggman ()
Честно скажу, что она не появится в следующих главах, как-то и без неё можно обойтись)

Лол, выходит, что это ляп)


 
realeggmanДата: Суббота, 15.03.2014, 14:23 | Сообщение # 975
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
[ Лол, выходит, что это ляп)]
Да блин, статуэтку обязательно надо найти?)
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика