Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
7teenДата: Вторник, 04.02.2014, 08:06 | Сообщение # 946
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
[Прикинь, глава с фин.семёркой пишется, а
глава с фин.шестёркой уже готова:D]

Лол, это как-то странно)


 
realeggmanДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:07 | Сообщение # 947
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Бля, прикиньте, глава. Ну, она немного... странная, и я боюсь, что меня не поймут) Но я постарался сделать её интересной. И да, следующая глава особенная:3

Smells Like Teen Nitrus


«Добродушные Гуманисты» всем составом отдыхали в шикарном спа-отеле. Ну, если двоих человек можно назвать составом, то да. Они это заслужили, к тому же, у соперников явное количественное преимущество.
- Черт! Как она могла просто уйти? И про кого она говорила?... Мщение уже давно печет пироги где-то у себя в горах… - разгоряченная Лиза слегка поддалась удовольствию. Горячие камни и аромат персикового масла быстро сбавили пыл отличницы, а мощные руки массажиста только укрепили результат.
Алеся сидела рядом в мягком пуфике и перечитывала Ницше, дабы показаться умной и продвинутой, а еще весьма оригинальной личностью. – У неё просто были на то свои мотивы. Это её дело, да и мне надоело светить своим жирком на камеру. Сама бы укатила обратно к своему кудрявому дьяволу… - меланхолично вздохнула рыжая и продолжила вчитываться в текст.
- Я не собираюсь отправиться домой! Мы точно сможем выиграть вдвоем… Контролировать одного человека намного легче, нежели ораву фриков без личной жизни. – резко откинула украинка и загрузила в вк свою фотографию на массажном столе. К снимку было over9000 хэштегов и какие-то записи на английском.
Чика из Мытищ лишь усмехнулась и сдула рыжую челку, прекрасно понимая все в душе, но предпочитая промолчать в данной ситуации.
“Занимательную” беседу резко прервал голос с одесским акцентом. Возможно, это был еврей. – Всем быстро прийти в столовую! – послышался лаконичный голос Антонины.
Лиза быстро переоделась и пошла к месту назначения. Туда же подоспели и остальные «Двуличные Стервы», которые выглядели явно помятыми.
- Мне нужно досмотреть «Доктора Кто»! – заверещала Рита, у которой отобрали все электронные приборы и металлические предметы. Стажеры хотели выдрать даже зубы с брекетами, но это сочли бы за издевательство над подростками.
- Что сегодня? Поход по магазинам, надеюсь? – Серджио поправил идеально выглаженный воротничок и застегнул последнюю пуговку.
Кафан вышла с набитыми щеками, ибо боялась, что у них не останется времени на вечернюю трапезу. – А когда я уже докажу, что добрая?... – посмотрела на Тоню глазами Кота из Шрека.
- Об это я хотела бы с вами поговорить! – ведущая нажала пальчиком на резиновую кнопку пульта. На мониторе телевизора показались шкалы с индикатором «гнева».
- Ура! У меня на один процент опустилась шкала с гневом! – Кафишка радостно запрыгала на месте и случайно наступила на каблук Наты, давя всем весом на её ногу.
Шкала гнева любительницы Слендермена моментально поднялась до 98%, что, кстати, больше всех.
- АЗАЗАЗА! – Кафишка оттолкнула от себя корчащуюся от боли Натали. Брюнетка повалилась не землю, распахивая носом грядки для дальнейшего посева.
- Но Каф… Катя, я же… - Наташа потеребила каблучок, а любезный Серж помог встать своей подружке.

ТО:
- Это суке просто повезло, что мне нужен с ней союз. Я точно должна выгнать Лизу и Алесю… А потом и всех остальных. – взмахнула копной черных волос и потуже затянула корсет, дабы сиськи оголились до предела. Послала воздушный поцелуй в камеру.

- Прежде чем я скажу об испытании… - к Тоне подкатили огромную бочку, от которой несло какими-то помоями. Там кто-то стучался и что-то бубнел на белорусском.
- Оу, какая интересная бочка! – Лиза полезла за телефоном – Надо сфоткать!
- И выложить в инстаграм! – Рита достала и свой телефон.
- О, точно! – Наташа также подбежала к бочке, и вместе с остальными принялась фоткать.
- Мда, с кем я играю… - Алеся закатила глаза – Хорошо, что Серж… - посмотрела на недоделанного мачо.
- Да, бочка и правда таинственная. – Серёжа лепил фотки с остальными.
- Так, кыш! – Тоня отогнала ребят. - В игру возвращается… - с бочки слетела крышка и подростки невольно зажали нос от ужасного запаха.
- Но ведь мне обещали доставку на самолете и пару фотографий Рины в сексуальном белье! – Байдин с трудом вывалился из бочки. Стажеры кинули на него крохотную тряпочку, чтобы он смог вытереться и кое-как привести свою монобровь в надобный вид.
- Что?! Он?... Да он на миллион долларов выкупит все самые ужасные фотографии форумчан и будет на них дро… - перед Ритой возникла накаченная правая рука картошкоеба.
- Ты когда приедешь в Минск?! Я тебе такую экскурсию проведу… - Игорь начал шевелить своей бровью, как в ритме танца.
- Твоя киска в зоне Минска, ага. – Алеся просто прикрывала нос от ужасных испарений. На её лице не было особо удивления от такого возвращения.
- Только бы не он в нашей команде… - Кафишка потеребила ручонкой в штанах, стараясь найти разрисованный камень.
- И да, у нас не будет никаких смен командами! Игорь был злодей, Игорь им и останется! – на экране возникла картина с пятью злодеями, которые грозно смотрели на двух оставшихся героев. Даже злую фотографию Кафи нашли, когда она еще была грозой Кузьминок.
- Почему моя шкала почти полная?! – возмутилась Лиза, со злостью бросив свой айфон.
- Ой, ты обронила… - Рита протянула телефон русой, ожидая не той реакции, которая последовала.
- Пфф, не трогай мои вещи! – девушка выхватила айфон, но проверить лайки в инстаграме не успела, так как шкала подозрительно запикала.
- Знаете что это значит? – Тоня лукаво улыбнулась. – Теперь Лиза отправляется прямиком в злодейскую команду!
- Что?! Но я добрая! – айфон снова ударился об пол.
- И я остаюсь одна? – возмутилась Алеся.
- Нет, к тебе пойдёт самый добрый злодей. – Антонина посмотрела на Катю, которая предвкушала момент определения в няшки. – И это будет Рита!
- ЧТО?! – на этот раз айфон упал из рук Риты. – Но мне тут не место.
- Слышать ничего не желаю. Перейдём к испытанию. Вам интересно, кто готовил вам еду после весьма давнего ухода Гудвина?
- Ну… на самом деле да. – Ната сама себе удивилась.
- И у вас есть шанс узнать это! Я никогда не говорила, но кухня находится в неком погребе под столовой. Вы туда спуститесь и будете исследовать это действительно удивительное место. И наш повар будет вас ловить по одному, если одну команду переловят, то вторая победит!
- Но нас всего двое! – нахмурилась Рита.
- Твоя команда победила в том испытании, так что вам полаются фонарики. – ведущая кинула Алесе и Рите бонусы, и тут рыжая обратила внимание на ногти Тони.
- Катя Клюгина была здесь? – удивилась уже Алеся. – Только она пользуется этим лаком.
- Да, забегала ненадолго.

ТО:
- Я и Катя давние подруги, хотя последнее время мы не успеваем общаться. И, блин, она просто не встретилась со мной, когда был шанс? Это обидно.

- Теперь идите! – скомандовала Антонина, открыв уже на кухне странную дверцу.
- Нам надо идти туда? – Рита, как и остальные, посмотрела внутрь. Там была лестница вниз, где находилось ещё два пути.
- Да, каждая команда идёт по разному пути. Теперь выметайтесь!
Злодейская команда пошла по левому пути. Стоит отметить, что окружение напоминало скорее катакомбы, чем кухню, хотя некоторые продукты там всё же были.
- Я проголодалась. - Катя схватила маффин из близ стоящего ящика. Голод так манил девушку, что от вида еды её зрачки расширились и разошлись.
- Он выглядит… странно. – Лиза оглядела шедевр кулинарии, который так и отпугивал своим болотным цветом и чёрными пятнами – Впрочем, мне всё равно.
Маффин быстро исчез во рту Кафана.

ТО:
- В этой команде нет добрых людей. – Кафка сложила руки на груди. – Я скучаю по Лине, Тане, Поттеру, Насте, да и Егор с Женей не так плохо смотрятся на фоне этого хама Сержа. Я бы даже Кнопке была бы рада.

- Не могу поверить, что Катя даже не проведала меня, пока была здесь. – Алеся шла по таким же катакомбам, однако глядела в пол, не обращая внимания на интерьер.
- Пфф, да забей. – Рита оглядела место их пребывания, которое освещал неоновый, иногда угасающий, свет - И зачем нам фонарики?!

- И как тебе… маффин? – Наташа искоса смотрела, как Катя вычищает зелёные остатки зубочисткой.
- Вполне неплохо… Ты слышишь шум?! - действительно услышав шаги, Кафи резко остановилась, остановив и Нату, в то время как остальные вышли вперёд
- Да, кто-то бегает, это крысы скорее всего. Не удивлюсь, что из них еду и готовят.
И в эту же секунду к девушкам выскочил человек в чёрном, который резко поймал участниц, не дав им ничего сделать, после чего скрылся с ними в потайном ходу, надеясь поймать ещё кого-нибудь.

- Ну и долго нам ещё идти? – Рита явно не испытывала удовольствия от прогулки, ведь это были далеко не Лондонские улицы. Даже близко похожи не были, плюс ящики с едой тоже исчезли из поля зрения девушек.
- Скажи спасибо, что с нами ничего не происходит. – Алеся закатила глаза. Зная Тоню, их могли поджидать различные ловушки, но этого не было. Или всё впереди?
- Что это?! – в поле зрения Маргариты попали бегущие прямо к ним хорек и енот, и их пена изо рта ясно давала понять, что ничего хорошего встреча не преподнесет.
- Ну прекрасно. – несмотря на огорчение с Клюгиной, Алеся всё ещё трезво мыслила. Но единственное, что она могла сделать, это кинуть в зверей фонарик. И это сработало. – А ты боялась, это лишь зверята.

Тем временем оставшаяся злодейская троица уверенно шла к победе, не сразу заметив весьма масштабные потери в своих злобных рядах.
- Эй, а где Кафишка? – Серж огляделся по сторонам, заметив, что его вечный объект шуток куда-то запропастился.
- И Наташи тоже нет. – эту пропажу, как ни странно, заметила Лиза, но далеко не Серж.
- Да… - парень неловко закусил губу - И её нет.
- Да здесь ещё и зверьё какое-то! – Игорь немного испугался щеночка, который пробежал мимо команды. Опасности он не представлял.
- И всё же, где остальная команда?! - Лиза сложила руки в боки, будто всё время в рядах Двуличных Стерв была.

А ответ был весьма интересен, Катя и Наташа пребывали за решёткой, куда их посадила таинственная фигура.
- Ну круто, конечно. – Ната оглядела камеру, которая тоже была полна зверья. Ну, штук семь точно насчиталось. Брюнетка не обратила на них должного внимания, в то время как Катя наоборот вгляделась в каждого. Тут тебе и собачка, и геккон, и белка. Особенно на Катерину пялилась енотиха, которая издавала свои звериные звуки. Но недавно съеденный маффин плохо повлиял на Катю, видимо, так как в зверье она углядела старых знакомых.
- Лина? – в глазах Кафки енотиха обрела черты лица Пенеллы.
- Привет, Катя, мы все скучали. – воображаемая Пина улыбнулась.
- Ой, кажется я сошла с ума. – девушка оглядела остальных зверей, которые тоже приняли черты лиц её давних друзей.
- Позволь тебе всё прояснить. – Пина-енотиха прокашлялась, готовясь к небольшому музыкальному номеру, который должен был разъяснить всё Кате.

Лина: Сейчас тебе объясню всё.
И ты узнаешь.
И признаешь.
Нашу могучую семёрку.
Я Лина-енот.
Ведь странный поворот?
Но я не одна, здесь каждый из нас такой вот!

Женя: Привет, я Женя-Геккон, странно, да? У них волосы не растут, пришлось выбросить расчёску.

Лина: Женя мой хороший друг.
Хоть и хладнокровный, готов простить он всех вокруг.
Страдает он от нехватки шерсти.
Но зато не линяет в каждом месте.

А это Настя, она дикобраз.
Своими фиками она удивит тебя не раз.
Её иглы остры как её сюжеты.
Она может написать обо всём на свете!

Все: Нас здесь семеро!
Лина: Семеро!
Все: Семь зверей!

Все: Нас здесь семеро!
Лина: Семеро!
Все: Семь зверей!

Все: Нас здесь семеро!
Лина: Семеро!
Все: Семь зверей!

Все: Нас здесь семеро!
Лина: Семеро!
Все: Нас здесь семь зверей!

Лина: Это Таня, она сурок.
Известна как художница по имени Снок.
Она рисует здесь.
Она рисует там.
Только лень приступать ей к новым делам.

Таня: Просто моя шерсть кудрявится. Ты видела сурка с кудрявой шерстью?

Поттер: Я бы смонтировал видео на эту песню!

Лина: А это Поттер, он лемур.
Клепает он фан-видео без права на перекур!
Хоть песни не ахти.
Но талант есть поди.
Надеюсь что пойдёт он по верному пути!

Все: Нас здесь семеро!
Женя: Семеро!
Все: Семь зверей!

Все: Нас здесь семеро!
Женя: Семеро!
Все: Семь зверей!

Все: Нас здесь семеро!
Женя: Семеро!
Все: Семь зверей!

Все: Нас здесь семеро!
Женя: Семеро!
Все: Нас здесь семь зверей!

Кенди: Кнопка!
Кнопка: Что? Мне тоже кажется, что песня затянулась.

Лина: Это Кнопка, она собака.
Не выходит без ошейника, а их и так кот наплакал.
И Егор, он для белки норм.
Учится готовить он беличий ко-о-о-о-орм!

Все: Нас здесь семеро!
Лина: Семеро!
Все: Семь зверей!

Все: Нас здесь семеро!
Лина: Семеро!
Все: Семь зверей!

Все: Нас здесь семеро!
Лина: Семеро!
Все: Семь зверей!

Все: Нас здесь семеро!
Лина: Семеро!
Все: Семь зверей!

Все: Нас здесь семеро!
Лина: Семеро!
Все: Семь зверей!

Все: Нас здесь семеро!
Лина: Семеро!
Все: Нас здесь семь зверей!

- Вы красиво поёте! – Катя захлопала в ладоши, будто на концерте была.
- Мда… - Наташа окинула взглядом Кафи, которая аплодировала издающим обычные звуки животным – Зря она съела маффин.

Троица злодеев уверенно шла к своей цели, наивно думая, что пропажа их товарищей будет их единственной помехой на пути.
- Эта дверь не открывается! – Серж тщетно дёргал за ручку, надеясь, что он всё таки сможет пройти.
- Ребят, здесь загадка. – Игорь глянул на табличку, на которой было зарифмовано послание, после чего прочитал его вслух – Если хочешь дверь открыть, придётся ручку отвинтить. Хмм… Тут явно какая-то загадка, но что она значит? Какой-то ребус…
Серж и Лиза переглянулись, после чего последний отвинтил ручку, тем самым открыв дверь.
- Тебе просто повезло. – белорус нахмурил бровь, что больше походило на роды чёрной гусеницы.

- И как мы пройдём здесь? – геройская команда тоже наткнулась на дверь, однако ручки у неё уже не было.
- Смотри, на стене висят два циферблата. Я видела в какой-то игре подобное, надо перевести стрелки на одинаковое время, тогда дверь и откроется. – рыжая не была уверена в своей правоте, но попробовать стоило.
- Ты это и делай, я отвыкла от таких часов.
- Прекрасно… - Алеся саркастично закатила глаза, однако стрелки перевела. А дверь в свою очередь открылась - Пошли.

- Так. - Серж вглядывался в интерьер, что бы наверняка знать, куда идти – Лиза, ты… - повернувшись назад, парень сокомандницу не увидел - Эй, а где Лиза?
- Не знаю, я не заметил, как она ушла. – Игорёк пожал плечами, даже не думая, что Лиза вообще могла пропасть.
- Наверное, её похитили, как и Кафи с Натой. Игорь, почему ты не сфоткал этого маньяка?
- А на что мне его фоткать? – буркнул белорус.
- У тебя нет айфона с собой? – в это время почти все ходили с айфонами, вот Серж и привык к этому.
- Я купил один, но вернул, так как там яблоко уже надкусано было.

Кате продолжали мерещиться удивительные вещи.
- Грр, это моя кость. – Кнопка рычала на Егора, которому эта кость и не нужна была, он же белка.
- Шерсть опять кудрявая, что делать? – Таня оглядывала себя сбоку, думая, хорошо это или плохо.
- Шерсть вообще не нужна. – Женя блеснул перед Сноки чешуёй.
- Таня, тебе идут кудри. Кнопка, не рычи на Егора! – Катя как опытных хозяин зоомагазина рассудила зверят.
- О-хо-хо, когда всё это кончится?! – Наташа от отчаяния била кружкой по решётке – Вот бы сюда кого-нибудь адекватнее закинули!
И в этот момент клетка отворилась. Но Ната зря радовалась, её не освободили от Маленького Катиного Зоомагазина, а напротив, таинственный человек в чёрном закинул в камеру Лизу.
- Ну спасибо! – брюнетка схватилась за волосы, проклиная судьбу-злодейку – Просто класс.
- Кто ты такой? – хотя Лиза была не в лучшем положении, это не мешало потребовать у человека в чёрном объяснений. Вот только он проигнорировал крики русой и пошёл продолжать свою охоту – Ну прекрасно! Что может быть хуже?
- Поттер, как лемур может делать фан-видео? – Катя не обращала внимания на то, что творится вокруг, и придавалась беседам с животными.
- Эмм…

Добродушные Гуманисты были гораздо успешней в этом испытании. Они уже дошли до более крупного помещения. И как это уместилось под островом?
- Здесь отвратительно! Зачем я вообще участвую в этом шоу? – Рита глядела на дряхлую штукатурку, бледное освещение комнаты, человека в чёрном… - Что это?!
- Осторожнее… - Алеся отпятилась назад, ведь неясно, что можно ожидать от этого парня.
- Это опять тот фрик Вес?! – Рита нахмурила бровки.
- Нет, слишком накачен. – рыжая глянула на бицепсы парня, которые неумело были скрыты под чёрной кофтой – Аррррр.
Но похититель даром время не терял, накинувшись на девушек. Спустя мгновение он уже поймал Риту, которая повисла на его плече.
- Отпусти меня, орангутан! – девушке оставалось только бить кулачками по спине парня, но это не принесло ничего – Алеся, помоги!
- Но… Что делать…
- Не бросай меня!

ТО:
- Я очень расстроилась, когда Клюгина меня так кинула. – Алеся неловко прикусила губу – Не хотелось бы, что бы Рита была на моём месте.

- Отпусти её! – рыжая накинулась на человека в чёрном, думая, как мастерски она его победит, но вот только она оказалась на другом плече похитителя – Мда, помогла…

- Ещё одна дверь, чёрт бы её побрал! – Серж пнул новую преграду на своём пути – Игорь, ты можешь использовать свою монобровь как отмычку?
- Шутка-Минутка. – Нитрус нахмурил свою отмычку.

- И куда он нас принёс? – Рита оглядывала то самое место, где находилась клетка с пойманными Стервами.
- Какая разница? – тихо шепнула Алеся – Надо сматываться!
- А мы сможем? Он и так долго несёт нас до клетки.
- Просто даже сюжетное повествование даёт нам шанс. Смотри, я своим весом притяну нас к земле, тем самым свалив и его, а ты мне поможешь. Давай, на счёт три…
Девушки сосредоточили свой вес в сторону, что действительно помогло им выбраться.
- Надо же, а ты умная. – Рита встала на ноги, даже успев похвалить напарницу, хоть и язвительно.
- Гррр… - похититель не собирался сдаваться и достал… меч.
- Мне кажется, что я пересмотрела “Игру Престолов”. – Рита оглядела орудие человека в чёрном.
- Фу, отстойный сериал, не понимала фанатизма по нему. – Алеся закатила глаза.
- О Боже, с кем я в команде-е-е-е-Е-Е-Е! – последнее слово пришлось прямо на удар меча, так что Маргарита просто прыгнула на руки сокоманднице от страха.
- Охохо, надеюсь, их обоих перережут. – Наташа нависла над решёткой.
- Кто ты вообще такой? – скинув груз, Алеся ловко увернулась от меча.
- Мы все умрём! – упавшая на пол Рита закричала во всю глотку.
- Сними маску хоть! – Алеся отбежала подальше, не особо хотелось попасть под лезвие меча.
- Да что ты его упрашиваешь! – Маргарита закатила глаза, резко сняв маску с парня. Однако увидела она длинные волосы… - Ты девушка?!
- Нет, это просто Одинокий Волк… - Гвенни глянула на парня, который убрал с лица свою шевелюру – Зачем ты гнался за нами?
- Ну, я всегда здесь еду готовил, и Тоня попросила поиграть с вами в эту весёлую игру, и вы молодцы, девчули! – Одинокий Волк завыл как, собственно, волк.
- То есть, ты не будешь нас убивать? – Рита скептически оглядела охотника.
- Нет, не б… - но фразу Волка прервал удар по голове дубинкой. Кто же его ударил?
- Катя! – Алеся побежала к Клюгиной с объятиями – Ты спасла нас! Но как ты сюда добралась?
- Ну, тут очень забавная история. – девушка улыбнулась – Когда я собиралась валить с острова, услышала, как стажёры говорят, как много ты жрёшь. А я и не знала, что ты здесь, вот и пошла тебя искать. Стажёры сказали, что вы все здесь. Я же не могла тебя увидеть.
- Напрасно я в тебе сомневалась, Катя.
И вдруг внезапно одна из дверей отворилась, и из неё выбежали Серж и Игорь.
- Я так и знал, что надо было работать головой. – белорус сложил руки на груди.
- Мы бы и не вошли, не ударив я по двери твоей тупой башкой. – злобно рявкнул Серж.
- Вы забавные. – Катя полезла за телефоном – Надо выложить вас в Инстаграм.
- Инста… Хотя ладно, я по тебе скучала. – Алеся одобрительно улыбнулась.
- Вы же понимаете, что герои сегодня победили? – Из неоткуда к участникам вышла Антонина – А злодеев жду на церемонии!

К вечеру пятёрка лузеров сидела на пеньках, ожидая своей судьбы.
- Жаль, что мои животные не пошли со мной. – Катя с грустью на лице ковырялась палочкой в земле.
- Пфф, как бы ты не вылетела, подумай об этом. – злобно сказала Лиза, после коварно усмехнувшись . Она знала, что под угрозой далеко не Катя.
- Итак… - Тоня принесла пять фотографий – Давайте посмотрим ваши голоса. Один голос против Лизы. – была показана зачёркнутая фотография отличницы. – И один против Наташи. – ведущая показала фото Наты с пририсованными усиками. Или это был не рисунок?
- Пфф… - брюнетка закатила глаза.
- Ну ладно, один голос против Сержа, и один против Игоря.
Оба парня переглянулись, подозревая друг друга. Точнее подозревал только Серж, а Игорь просто так посмотрел, в ответ.
- И последний голос против одного из вас… - ведущая интригующе глянула на фотографию - И это… - прежде чем огласить имя лузера, стоило посмотреть, как нервничают участники, но всему хорошему наступает конец – Лиза!
- Что?! – русая резко встала с пенька – Я единственный луч света в этой команде, как могли выгнать меня?!
- Увидите её. – Тоня подозвала стажёров.

ТО:
- Жаль, что я не успела поговорить со своими животными касательно того, кого надо выгнать. – расстроено вспоминала Кафи - Но хорошо, что Наташа успела спросить у них об этом, и мне передать. Странно, что им так не понравилась Лиза, но что поделать?
 
7teenДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:58 | Сообщение # 948
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Бля, я на столько наглый, что подумал о моем присутствии в главе:D Но камео Волка и Кати не могли не понравиться, и собстна испытание было неплохое) Надеюсь, прода не будет задерживаться МЕСЯЦ, как эта.

 
realeggmanДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:02 | Сообщение # 949
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Надеюсь, прода не будет задерживаться МЕСЯЦ, как эта.

Глава уже готова, так что после небольшой корректировки она увидит свет)

Цитата 7teen ()
Но камео Волка и Кати не могли не понравиться, и собстна испытание было неплохое)

Их первое появление, кста.

Цитата 7teen ()
Бля, я на столько наглый, что подумал о моем присутствии в главе:D

Не в этот раз)
 
7teenДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:07 | Сообщение # 950
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
[Глава уже готова, так что после небольшой
корректировки она увидит свет)]
Эта глава случайно не связана с днем влюбленных?

[Не в этот раз)]

Ахха, спасибо за спойлер)
Но блин, в этой главе реально были ЖИРНЫЕ намеки на мое появление)


 
realeggmanДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:08 | Сообщение # 951
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Эта глава случайно не связана с днем влюбленных?

Я не повторяюсь)

Цитата 7teen ()
Ахха, спасибо за спойлер)

Не будет тебя в следующей)

Цитата 7teen ()
Но блин, в этой главе реально были ЖИРНЫЕ намеки на мое появление)

Где? Оо
 
7teenДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:12 | Сообщение # 952
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
[Не будет тебя в следующей)]

Я и не особо надеялся. Итак недавно меня показали.

[Где? Оо]

Вроде как...семь животных... Кароч, забудь, мне показалось)


 
LeroyДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:16 | Сообщение # 953
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 473
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Вроде как...семь животных...

Как мило и банально искать намеки о себе везде)

realeggman, Интересная глава, очень даже, но..ты знаешь что за "Но")


 
7teenДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:18 | Сообщение # 954
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
[Как мило и банально искать намеки о себе
везде)]

Вошло в привычку, увы)


 
Queen_NataДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:19 | Сообщение # 955
• Legend is back •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 21
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
И почему мне нравится Игорь, как перс?) Нет, серьезно, он неплох, даже смешной, в какой-то степени)
Но момент с животными и Кафи, это охуенно, честно говоря. Автор возвращает свое мастерство :о
Песня тоже порадовала, особенно упоминание о Потти :33
Ну, а что касается вылета, то, у меня было 3 варианта: либо я, Серж или Лиза, Кафи и Игоря точно бы не убрали, а что выиграют герои было очевидно)
 
realeggmanДата: Четверг, 13.02.2014, 08:23 | Сообщение # 956
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Следующая глава особенная.
 
7teenДата: Четверг, 13.02.2014, 15:44 | Сообщение # 957
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
следующая глава особенная:3

Цитата realeggman ()
Следующая глава особенная.

Баянистый баян.
А когда выложишь её?


 
realeggmanДата: Четверг, 13.02.2014, 16:38 | Сообщение # 958
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
[ Баянистый баян.]
Просто я горжусь ей.

[ А когда выложишь её?]
28 февраля.
 
realeggmanДата: Воскресенье, 16.02.2014, 11:12 | Сообщение # 959
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Хотя нет, 26-го. Потом поймёте, почему.
 
7teenДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:29 | Сообщение # 960
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
А что так долго? Она ж уже готова.

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика