Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
realeggmanДата: Суббота, 11.01.2014, 20:53 | Сообщение # 931
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
[ но это самый
первый промежуточный выпуск)]
Ващето второй.
 
7teenДата: Суббота, 11.01.2014, 21:00 | Сообщение # 932
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Ах да, во втором сезоне, вроде как. Подзабыл что-то

 
TataДата: Суббота, 11.01.2014, 22:03 | Сообщение # 933
• Your Fault •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Награды: 6
Репутация: 2080
Статус: Офлайн
Цитата
- Ну, в последнее время я увлекалась творчеством Канье Уеста.. – начала было девушка.

Кажется кто-то за мной следит!:0 а на самом деле, давно рэп слушаю, но правда ток зарубежный ну да типо Канье, Джейзи, Маклемор и тд;)
Цитата
Тата: На кнопки нажимаю, но не я могу понять.
Как в это творение вообще можно играть?
И что теперь мне делать? Ведь надо побеждать!
И как мне быть? Как победить?

У меня здесь оч странная логика.. То я хочу на остров, то не хочу:D
А так я не такой простофиля в играх:( чесно чесно
Цитата
- Я представляю вам Школотоудалителиайзер 6000! Стоит только нажать на кнопку – показан ролик, в котором Севентин засасывает Тоталдрамафана в этот самый айзер, словно пылесос – И школотых как не бывало! Звоните: 777-77-77, и если вы будете в числе первых семи дозвонившихся, получите семь комплектов по цене семи!

Классно!! Ябкупила!!!;)

Добавлено (11.01.2014, 22:03)
---------------------------------------------
Неплохо) но да глава не айс..
Мщенька самый классный перс:3 за него всегда будут ток болеть, даже если не участвует ... А остальные норм, но на моего фава не тянут, хотя мб и Даниэль
А так сейчас я одержима 50-ми годами Америки:0000 хочу туда... Ну и ниггами, ими я всегда одержима:D

 
realeggmanДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:35 | Сообщение # 934
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Tata ()
Мщенька самый классный перс:3 за него всегда будут ток болеть, даже если не участвует ... А остальные норм, но на моего фава не тянут, хотя мб и Даниэль

Оскорбила так всех)
 
SuperCrazyДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:21 | Сообщение # 935
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Цитата
- Надеюсь, этот чел победит всю шестёрку девок! – Вселенная глянул на изображение шестёрки ребят.

Спс чел
Цитата
А остальные норм, но на моего фава не тянут, хотя мб и Даниэль

А жаль...эх
 
TataДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:08 | Сообщение # 936
• Your Fault •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Награды: 6
Репутация: 2080
Статус: Офлайн
Цитата
Оскорбила так всех)

Хееей, нет! Просто как в этой игре ты их показала, об этом говорю) я ж там вообще мисс унылость:D
А так был б шик:D я бы вообще за всех практически была:D
Я бы и за тебя, за Сержа, Наташу и тд:D
 
Рулен))Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:53 | Сообщение # 937
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Итак, как я и обещал Жене, сразу после прочтения всего фанфа я напишу небольшой очерк... *Надевает монокль*
Думаю, что ни у кого нет сомнений, что тематика самого фанфа - изобразить самых активных пользователей нашего форума в стиле TDS. И с этой задачей авторы успешно справились. Мало того, они еще и раскрыли каждого персонажа, что тоже является очень сложной задачей. Каждый герой - отдельная личность. Есть похожие друг на друга в чем-то, но списанные под копирку друг с друга (Как это есть в TDS)... Такого нет. И именно персонажи являются главной изюминкой шоу. Разброс идет широкий: от добрых няшечек (Тата, к примеру) до матерых антагонистов, не чурающихся аморальных поступков ради победы (Сережа, Ната, Мщение). Разумеется, это не единственные образы, что мы наблюдаем в фанфе. Тут еще и самовлюбленные спортсмены и тщеславные людишки (Вселенная, Нитрус), коварные стервы (Рита) и идолопоклонники (Кэнди). Действительно, смотреть на них - сплошное удовольствие.
Но тут мы подбираемся к небольшому минусу фанфа: малое количество взаимодействий. Это связано больше с размером глав (Они небольшие, кстати, это неудобно, но столько всего можно было бы написать, вот честно). С такими персонажами можно было устроить больше драмы, особенно в первом сезоне. Основную часть главы занимает испытание, а жаль, хотелось бы увидеть характеры в действии, ведь в стазисе они так ловко и красиво выглядят. Но это лишь мое пожелание - по-больше сталкивать персов лбами.
Тут мы подходим к испытаниям. Их слишком много за три сезона и вспомнить абсолютно все не получится, да и нет необходимости. Испытания есть двух типов - типичные для TDS сбегай/принеси/дойди до туда первей всех и изумруды. Самым ярким испытанием (ИМХО) для меня является "Angry Birds". Игра была так ярко спародированна, что нет никаких претензий. Но такое выдумать сложно, все это понимают, но именно сейчас мне хочется похвалить авторов за оригинальность и смелость. Птички - самое яркое испытание. Инфа - 100%
И мы подобрались к вылетам. Тут все обстоит забавно. И персонажей можно тут разбить на три типа - классические лузеры, классические середнячки и классические любимчики. Особенно ярче всего видно любимчиков - Пенелла, Сережа, Рита. Они всегда занимают высокие позиции. У меня даже сложился некий образ Дунканов, Хезеров и Оуэнов всяких, которые всегда дотаскиваются хотя бы до середины. Это естественно, но хотелось бы и неожиданного поворота. Как насчет того, чтобы выпилить Сережу первым и не вернуть в шоу? Вряд ли такое будет, а с каким-нибудь Гарриком это легко приключится, так как он в первой категории.
Я и в коем случае не указываю авторам, что им писать. Я миллион раз скажу: фанф - очень классный. Просто есть маленькие минусики, которые лично мне бросились в глаза. Все это чистой воды ИМХО, я не навязываю никому свое мнение. А теперь я удаляюсь и жду продолжения)




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
realeggmanДата: Вторник, 14.01.2014, 19:34 | Сообщение # 938
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Рулен)) ()
Пенелла, Сережа, Рита

Серж ок, да. Но Лина до слияния доходила лишь однажды, лол, да и выбыла при первом сольном испытании)
Хотя я стараюсь не делать персонажей, занимающих очень большое количество мониторного времени.

За отзыв спасибо, было приятно почитать)

И раз уж я сюда забежал, скажу что одна из грядущих глав (Не следующая, а одна из них) будет довольно насыщенной в сюжетном плане, по крайней мере я постараюсь.


Сообщение отредактировал realeggman - Вторник, 14.01.2014, 19:52
 
TataДата: Вторник, 14.01.2014, 21:32 | Сообщение # 939
• Your Fault •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Награды: 6
Репутация: 2080
Статус: Офлайн
Цитата
Основную часть главы занимает испытание, а жаль, хотелось бы увидеть характеры в действии, ведь в стазисе они так ловко и красиво выглядят. Но это лишь мое пожелание - по-больше сталкивать персов лбами.

Вот с этим я соглашусь)
Хотелось бы побольше взаимоотношений)
А в остальном для меня чики-пуки усе;)
 
realeggmanДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:53 | Сообщение # 940
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Кто попробует угадать вылет?:D
 
7teenДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:17 | Сообщение # 941
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Ты только сейчас об этом спрашиваешь?!

 
realeggmanДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:29 | Сообщение # 942
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Глава долго пишется, а догадки поднимут мой дух.
 
7teenДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:34 | Сообщение # 943
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Надеюсь, глава будет впечатляющей, раз уж пишется она почти месяц=/
Ну, если подумать логически, то вылетить должен кто-то из Риты, Сержа или Кати.


 
realeggmanДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:04 | Сообщение # 944
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
[ Надеюсь, глава будет
впечатляющей, раз уж пишется она
почти месяц=/]
Прикинь, глава с фин.семёркой пишется, а глава с фин.шестёркой уже готова:D И она реал впечатляющая)
 
Рулен))Дата: Вторник, 04.02.2014, 01:26 | Сообщение # 945
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Прикинь, глава с фин.семёркой пишется, а глава с фин.шестёркой уже готова:D И она реал впечатляющая)

Ахаха, знакомо) Испытания для Слияния уже придуманы, а командный этап - просто пропасть.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика