Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
realeggmanДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:31 | Сообщение # 901
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата yoshitailz ()
И не лень вам все эти "многабукафф" писать?

Мне нравится это)
Эдакая сатира этого форума, только с минимумом сатиры.
 
7teenДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:06 | Сообщение # 902
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Последняя в году, хуль)

Не удивительно.
А в следующей главе произойдет слияние команд?

Добавлено (23.12.2013, 22:06)
---------------------------------------------
Кстати, серия и правда вышла покруче предыдущей.


 
realeggmanДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:48 | Сообщение # 903
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
[ А в следующей главе произойдет
слияние команд?]
Ох, там такой сюрпрайз будет)

[ Кстати, серия и правда вышла
покруче предыдущей.]
Ну а фигли, я постарался. Как глава в целом?
 
7teenДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:56 | Сообщение # 904
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Ох, там такой сюрпрайз будет)

Окей) Будем ждать...следующего месяца.
Цитата realeggman ()
Как глава в целом?

Мне понравилось) Наконец хоть какая-то интрига есть, уже знаю имя главного анта сезона)
И, конечно, же камео. Да, Девятый в своем репертуаре)


 
Queen_NataДата: Вторник, 24.12.2013, 19:14 | Сообщение # 905
• Legend is back •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 21
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата
Вы не думайте, что я прям вся такая добрая, помогла Серёже

Не вспомню откуда, но где-то я уже это слышала
Цитата
Всё… - Ната коварно улыбнулась – Идёт по плану.

И это. Фраза из ролка Джимми, лол
Цитата
- Да помолчи ты! – Лиза ударила брюнетку веткой, которую сорвала по пути.

ТО:
- Целый сезон мечтала это сделать. – украинка засмеялась.

all stars, финальная серия, не?
Цитата
Это да, один из них прямо передо мной. – углядев Пину неподалёку, Ната сразу же вцепилась губами в губы собеседника, после чего тут же прижалась к нему, не отрываясь.
- Но… Это… - улыбка, некогда освещающее лицо Лины тут же исчезла, а на глазах навернулись слёзы – Как так?! – девушка в слезах убежала, сев на байк, который некогда мастерски водила.

Хезер\Трент\Гвен, 1 сезон, лол [2]
Цитата
Я знала, что Пина скоро вылетит? Да. Я могла подумать, что она уйдет сама? Нет! – Ната облизнулась – Я вошла во вкус.

Не оч люблю Джо, чтоб фразы из ролки мне приписывать
Цитата
- Осторожнее, ребята! – кричал Кенди, когда стажёры тащили его мимо остальных участников – Зло среди вас! Большое зло!

А это на Дон смахивает уже из мульта, блядь
Цитата
Пина, что ты творишь?! – крикнула Лина, прибежав вместе с Алесей к костру

Одной Лины достаточно
Цитата
Затем к произведению искусства подошёл Девятый.
- Эмм…А кто это?
Толпа ахнула.

ТО:
- Кто-то ещё не знает, кто такая Кафи?! – Серж в шоке попытался схватиться за волосы, но они были очень короткие, что бы за них ухватиться – Для кого я вообще её пиарю?

Я ДАЖЕ УЛЫБНУЛАСЬ


Сообщение отредактировал ♥Gwen♥ - Вторник, 24.12.2013, 20:14
 
realeggmanДата: Вторник, 24.12.2013, 21:09 | Сообщение # 906
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Лол, я ж всегда пихаю отсылки на ТДС, в той главе тож было. Спасибо, что нашла)
 
realeggmanДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:53 | Сообщение # 907
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Отпишитесь те, кто читает. Это ускорит процесс написания^^
 
Рулен))Дата: Понедельник, 06.01.2014, 01:57 | Сообщение # 908
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Отпишитесь те, кто читает. Это ускорит процесс написания^^

Я читаю, но все еще никак не дочитаю)




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
SunfireДата: Понедельник, 06.01.2014, 09:29 | Сообщение # 909
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Мне поздно начинать читать) Ничего не понимаю в действии и персонажах, а с самого начала неохота читать и просматривать тему в поисках глав)

 
LeroyДата: Четверг, 09.01.2014, 04:58 | Сообщение # 910
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 473
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Отпишитесь те, кто читает. Это ускорит процесс написания^^

Я тож читаю, надеюсь не будешь затягивать с главой:)


 
MatriksДата: Четверг, 09.01.2014, 12:12 | Сообщение # 911
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Чёрт, мне уже поздновато начинать читать, ибо все равно нихрена не пойму)
Да и не особо я понимаю, что тут творится, окда)
Неохота читать с самого начала, ибо тут уже столько настрочено)


Сообщение отредактировал Matriks - Четверг, 09.01.2014, 15:34
 
yoshitailzДата: Четверг, 09.01.2014, 14:41 | Сообщение # 912
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Лень читать, ну-да-ок-кароч-я-отписался-где-прода?

И Когда будет уже финал 4 сезона?
 
realeggmanДата: Суббота, 11.01.2014, 19:26 | Сообщение # 913
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Глава не айс, но значение в сюжете есть.

Тебе просто повезло.

Яркие прожектора осветили роскошную студию, которая мало чем напоминала злополучный остров. Повсюду слышались крики ликующих зрителей, которые предвкушали увидеть своих кумиров. Ведущая вышла на сцену, готовясь ублажать ненасытных фанатов.
- Привет! – Рина тепло поприветствовала публику. – Сегодня вас ждёт новые Промежуточные Итоги. Поскольку борьба добра и зла накалена до предела, нам обязательно надо рассмотреть каждое событие и каждого участника финальной шестёрки. Или не шестёрки? – хохлушка подмигнула в камеру. – Но сначала встречайте тех, кому повезло не попасть в звёздный сезон!
Камера переместилась на семёрку аутсайдеров.
- Сегодня у нас в галёрке… Тата! – на экране показали фрагмент из третьего сезона, где художницу ударили по голове дубинкой.
- Энджой! – зрители увидели момент, на котором фанатку Мщение ударили электрошокером.
- Настя! – показан момент, в котором несчастную писательницу сталкивает Вселенная.
- Миша! – на следующем видео пчёлы искусали попсовика.
- Кенди! – зрители увидели то знаменитое падение Егора с вершины статуи Кати.
- Кнопка! – все её увечия, заработанные во время финала второго сезона, зрители увидели вновь.
- Таня! – видео с интересными моментами Снок было особенно долгим и травматичным. Чего там только не было.
- И Вселенная! Эй, секундочку… - Рина не обнаружила толстячка на его месте в галёрке.
- Вселенная не будет сидеть на месте лузеров! – довольный паренёк подбежал к Ринусику.
- Что? С чего бы?
- А ты посмотри. – толстяк ткнул в украинку какой-то бумажкой.
- Здесь написано… - Рина вгляделась в текст. – Ты соведущий?! С какого?!
- Вселенная всегда стремится к вершинам! Удивительный Вселенная! Сенсационный Вселенная! – с каждым разом нарцисс выкрикивал всё новые и новые синонимы. – Совершенный Вселенная! Дру…
- Ладно, молчи, мальчик. И следи за мастерством настоящей ведущей. – Рина посмотрела в камеру. – Итак, для начала мы опросим тех, кто уже успел вылететь из игры. – камера показала другую галёрку, на которой сидели устранённые лузеры. – И наш первый гость – Эль, которая показала себя не с очень хорошей стороны.
- Спасибо за тёплое приветствие. – с обыденным сарказмом буркнула смуглянка.
- Ты сама виновата! Вселенная первым не вылетел бы! – новоявленный ведущий ткнул себя пальцем в грудную клетку.
- Не хочу хвастаться, но… – Эля закатила глаза. – Я дошла до финальной двойки в том сезоне, в котором ты вылетел первым. А до этого ты умудрился вылететь в первый же день на острове.
- Но в тот день вылетела и ты.
- Хмм… - негритянка закусила губу. – Это да… Но я никогда не расстраивалась своим вылетам, это даже немножко радовало.
- И будучи первым лузером, ты не успела внести интригу в шоу. – подметила Рина. – А вот вылетевший вторым с лихвой продолжает это делать.
- Что, простите? – удивлённо спросила Кнопка. – Но Джет только и делал, что болтал о пони.
- А если я тебе скажу, что он до сих пор на острове? – ведущая подмигнула.
По толпе в зале прошёлся возглас удивления и шока.
- Камеры засекли Джета на острове, можете сами взглянуть. – Ринусик врубила видео, где карлик прятался в мешке с бельём Кати.
- Может это призрак? – выдвинул свою догадку Миша.
- О да, - ведущая покосилась на комментатора. – Определённо. Ну ладно, а что нам скажут два главных задрота этого шоу? – прожектор осветил Даниэля и Женю.
- Я могу только сказать, что эта игра не по мне. – Даниэль первым вступил в разговор – Она слишком реальная.
- А я б согласился сыграть ещё. – с надеждой в глазах ответил Женя – Мне надо там быть, ведь Рита вроде намекала…
- Пфф, Рита, она осталась в шоу чисто по случайности. – Мщение скрестил руки на груди – Ну и вмешательство дубоголового ей подсобило. – вегетарианец покосился на Игоря.
- Если ты не сладил с ней, нечего переводить стрелки, это глупо выглядит. – белорус закатил глаза, сложилось ощущение, что его зрачки сейчас переползут на бровь.
- Кто бы говорил. – с трибун галёрки подала голос Таня.
- А что ты скажешь, Поттер? – Рина зачем-то обратилась к парню, который залипал в телефоне.
- Погоди, я пишу важное сообщение Мише. – отмахнулся попсовик.
- Но… - БФФ Бена прикусил губу. – Я сижу здесь. – Михаил сложил руки на груди.
- Будто он что-то дельное скажет. – Даниэль окинул Поти пустым взглядом.
- Вы все тоже мало что дельного говорите, уж прошу меня извинить. – Лина встала со своего места – Главное зло сезона далеко не Рита.
- Я согласен! – Кенди тоже встал со своего места. – Зло гораздо темнее.
- Что это? – Женя оговорился. – То есть, кто это?
- Наташа. – завопила лыска.

Кенди: Натали!
Все: Натали!
Кенди: Натали!
Это Н-А-Т-А-Л-И!
Пина и Женя: Да, Натали-и-и-и-и!

Кенди: Из-за кого все пройти дальше не смогли?
Ну конечно Натали.
Все: Конечно Натали!
Конечно Натали!

Кенди: О Н-А-Т-А-Л-И!
Если портит тебе всё Натали.
То об этом ты нам расскажи.
Все: Расскажи!
Все: Расскажи!
Все: Расскажи!

- Я хочу рассказать! Я хочу! – Пина вытянула руку.
- Расскажи же нам об этом. – Егор указал рукой на девушку.
- У меня были хорошие и успешные отношения. Но эта носатка решила их испортить, причём удачно. И теперь мне даже больно об этом вспоминать. Зачем ты вообще меня спросил? Ты же всё знаешь и так!

Кенди: Чья вина?
Все: Чья вина?
Кенди: Она зла!
Все: Она ужасна!

Кенди, Пина и Женя: Натали!
Натали!
Это Н-А-Т-А-Л-И.
Вот такие пироги!

Путь в шоу проложила с помощью груди.
Это Натали.

Кенди: О Н-А-Т-А-Л-И!
Если портит тебе всё Натали.
То об этом ты нам расскажи.
Все: Расскажи!
Все: Расскажи!
Все: Расскажи!

- Я хочу рассказать! – Женя выбежал на всеобщее обозрение – Я хочу!
- Так исповедуйся же, сын мой! – крикнул Егор.
- Так вот, она меня кинула ради какого-то бритого чела, а это обидно. Я бы никого не кинул так, да. Наверное. Если Лизу не считать. Ладно, проехали. Но Наташа виновата.

Кенди: Чья вина?
Все: Чья вина?
Кенди: Она зла!
Все: Она ужасна!

Кенди, Пина и Женя: Натали!
Натали!
Это Н-А-Т-А-Л-И.
Вот такие пироги!

Путь в шоу проложила с помощью груди.
Это Натали.

Кенди: О Н-А-Т-А-Л-И!
Если портит тебе всё Натали.
То об этом ты нам расскажи.
Все: Расскажи!
Все: Расскажи!
Все: Расскажи!

- Я хочу рассказать! – на всю студию раздался бас Нитруса.
- Может не надо? – Кенди покосился на белоруса.
- Но я хочу…
- Нет.
- Пусть исповедуется. – вмешалась Рина.
- Хорошо… - Егор закатил глаза.
- Она явно голосовала против меня. По ней видно. Конечно, я не могу утверждать, но она виновата.
- Аргх. – Кенди хлопнул себя по лбу.

Женя: Только какаха
По имени Таха
Ударит в область паха.
Все: Да!

Лина: Только у Наты
Есть большая палата.
Где лежит для пушапа вата.
Все: Да!

Игорь: Только Наташа.
Не взглянет даже.
А лишь унизит личность вашу.
Все: да!

Кенди: Только с Натали.
Вы все не смогли.
В этой игре дальше пройти.

Все: Натали!
Натали!
Это Н-А-Т-А-Л-И.
Вот такие пироги!
Путь в шоу проложила с помощью груди.
Это Натали.
Всё портит Натали!
Кенди: О Натали!
Все: Всё портит Натали!
Кенди: О Натали!
Все всё портит Натали-и-и-и-и-и-и.

Игорь: Всё портит Н-а-т-а-л-и.
Да, Натали-и-и-и-и.
Вот такие пироги.
Это Натали-и-и-и.

Все: О да-а-а-а!
Всё портит Натали!

- О да, Наташа та ещё штучка. – Рина вновь взяла главенство над зрителями – Я одобряю. Повезло, что она это не слышит, ведь у неё день рождения сегодня. Ах да, она вполне может дать фору её шестёрке соперников.
- Но, вообще-то пятёрке. – подметила Пина.
- Уверена? – лукаво спросила ведущая, после чего на мониторе показались семь ячеек. Первые шесть занимали фейсы финальной шестёрки, а вот в седьмой красовался знак вопроса – Сегодня одному из вас представится шанс вернуться в игру!
По толпе пронеслись охи и ахи.
- Вот только побороться за возвращение удастся только шестерым. – Ринусик окинула взглядом небольшую пушку, которую притащил Вселенная.
- Эта пушка заряжена банками, которыми я, Вселенная. – паренёк указал на себя. – Буду стрелять в вас. В шести банках есть мой бюстик, и те, кто найдут его, приступят к испытанию.
Галдя и предвкушая победу, толпа вылетевших и неучаствующих сгрудилась в одной точке, куда была направлена пушка. Вскоре начались выстрелы.
- Мне! Мне! – Таня пыталась поймать банку, однако одна из них просто ударила девушку по голове и вырубила её. Снаряд отскочил прямо на тетрадку Насти, в которой фикрайтерша строчила новую главу.
- Что это? – русоволосая открыла банку, и нашла там заветный бюстик.
- И Настя получает шанс! – объявила Рина.
- Вот чёрт! – Мщение, к своему разочарованию, не нашёл в банке изваяние толстячка, но у овощееда был запасной план. – Эй, Энджой! – парень подошёл к своей фанатке. – Ты же дашь мне возможность вернуться, если поймаешь нужную банку.
- Конечно, Мщение. – девушка открыла пойманную баночку, и на удивление себе нашла там бюст. – Ура, я вернусь в игру к Мщению! – девушка подбежала к Рине.
- Но я же… Ладно, неважно. – Мстислав махнул рукой, после чего заметил, как банка с бюстиком досталась Даниэлю.
- Ну, нет, я туда не вернусь. – Дэн приготовился было выбросить трофей, но увидел так и ждущего это Мщение. – Хотя нет, Рина, я в игре!
- Нитрус обязательно вернётся! – белорус отобрал у близ стоящих банки и начал открывать их своей монобровью, как открывашкой, и ему действительно повезло найти бюст в одной из них. – Хмм-Пэм!
- О, одна ненужная банка. – Женя подобрал утерянную Игорем вещицу, и… нашёл там бюстик.
- И их уже пятеро. – Рина оглядела счастливчиков. – Кто ещё один?
- Это я, просто не уверенна… - Тата задумчиво смотрела на словленный бюстик.
- Нет времени думать! – ведущая притащила художницу к остальным. – Теперь настало время испытания!
- Почему на каждом Послесловии я участвую в испытаниях? – нахмурился Даниэль.
- Не волнуйтесь, на этот раз мы угодим вашим желаниям и интересам. – Ринуся довольно хихикнула – Пусть каждый скажет мне свои увлечения.
- Футбол, чего тут думать-то! – Игорь набил головой футбольный мяч, который взялся неизвестно откуда.
- Хорошо, тут без сюрпризов. Настя?
- Что? А? – девушка отвлеклась от писанины – Ну, я сочиняю фанфики хорошо.
- Всё ясно, всё очевдно. – Рина закатила глаза, после чего глянула на Даниэля – У тебя игры, правильно понимаю? А у тебя, Тата…
- Ну, в последнее время я увлекалась творчеством Канье Уеста.. – начала было девушка.
- …Рисование у тебя, помню. - Ринусик невозмутимо прошла мимо, после чего дошла до Энджой – А вот твой талант мне интересен.
- Я знаю всё про Мщение. – гордо выпалила фанатка.
- И... всё? Ни рисуешь, ни поёшь, а просто сбираешь инфу про парня? Хорошо. Так, Женя, что у тебя?
- Я умею находить в людях скрытую сексуальность! – парень подмигнул.
- Так, ты, сядь на место. – ведущая щёлкнула пальцами, и группа стажеров утащила патлача к лузерам – Вот теперь все пятеро готовы играть. Только надо подготовить испытание, а пока реклама.

- Хотите сидеть в интернете спокойно, и не отвлекаясь на неграмотные сообщения? – слышалось в ролике под слайд-шоу скриншотов постов от 10-летних детей. – Я знаю, что вам поможет!
В кадре показался Семьтин.
- Я представляю вам Школотоудалителиайзер 6000! Стоит только нажать на кнопку – показан ролик, в котором Севентин засасывает Тоталдрамафана в этот самый айзер, словно пылесос – И школотых как не бывало! Звоните: 777-77-77, и если вы будете в числе первых семи дозвонившихся, получите семь комплектов по цене семи!

После рекламы на голубых экранах снова появилась студия Послесловия, где пятёрка ребят готовилась бороться за второй шанс.
- Итак, просьба вот вам карточки, которые сейчас решат вашу судьбу. – по приказу Рины стажёры раздали участникам по карте.
- Но я не знаю таких букв… - протянул Игорь – Хватит писать по-украински!
- Переверни карточку. – хохлушка хлопнула себя по лбу.
- Ой, да. – Нитрус снова вчитался – Но почему здесь написано “Рисование”?
- А вы думали, что будете делать то, что умеете? – ведущая засмеялась – Игорь, твоя задача – нарисовать красивый рисунок, но вот только что бы дойти до красок, придётся пройти через колючую проволоку. И каждый раз, когда тебе надо будет сменить цвет, придётся проходить её снова и снова.
- А что у меня? – Тата увидела слово “Игры” на своей карточке – Это не должно быть сложно.
- Вот только мы нашли одну старую японскую игру, которая была отменена из-за того, что вызывала эпилепсию. И ты будешь играть в неё, пока не затрясешься!
- А у меня написано “Футбол”. – Настя прочла карточку.
- Значит, тебя будут обстреливать из нашей пушки футбольными мячами, пока ты не упадёшь.
- А у меня “Фанфики”, ура! – Энджой похлопала в ладоши. – У меня талант в этом.
- Уверена? – хором спросили Тата и Настя, припоминая её провал в том сезоне.
- А твоё задание таково: Ты должна будешь писать фанфик, при этом озвучивая его вслух перед нашим приглашённым критиком – Рина указала на вышедшего из-за кулис Макса Монтану – И с каждой ошибкой он будет стрелять в тебя дротиками со снотворным, и так, пока ты не уснёшь.
- Погодите-ка, вы хотите сказать, что… - Даниэль оглядел остальных, после чего посмотрел в свою карточку, где красовалось звонкое “Мщение”- НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЕТ!
- Тебе надо будет отвечать на вопросы про Мщение, которые будут появляться на табло. Неверный ответ сопровождается ударом тока.
- Ты монстр! – начал агриться Дэн на ведущую.
- О да. Можете приступать!

- Так… - Нитрус оглядел коричневую кисть – А тут уже коричневая краска, да! Мне везёт! – провёл кисточкой по холсту, однако результата, само собой, не было – Эй, что такое?

- Вряд ли всё будет настолько плохо, это же видеоигра. – Тата ждала, когда приставка загрузит игру, и с первых же минут экран засветился кучей рандомных цветов, что у девушки аж зрачки сузились.

- Я не хочу здесь сидеть! – Дэна усадили на электрический стул, после чего на табло показался первый вопрос – Откуда я знаю, что Мщение ел сегодня на завтрак?! Ну не знаю, может стейки. - после чего задрота ударило током.

- Мщение не ест мясо, как это можно не знать?! – крикнула Энджой, после чего приступила к фику – Итак, в одной стране Мщенландии…
- Выдуманная страна как правило не всегда бывает проработанным миром. – Майор выстрельнул в писательницу дротиком. Доза мыла маленькая, так что Энджой ещё не скоро уснёт.

- Может договоримся? – Настя с испугом глядела на пушку, которая готова была начать пулять мячи. И начала.
- Ау! – девушка пыталась увернуться от них, но удавалось не особо успешно. Но на ногах держалась.

- А теперь самое интересное – песня! – довольно объявила Рина – Всё по канонам, не споёте – вылетите.

Игорь: Я кисточкой пытаюсь
Что-то нарисовать,
Но холст вроде бракованный
И на нём нельзя писать.
И что теперь мне делать?
Ведь надо побеждать!
И как мне быть? Как победить?
Ведь на острове хочу я снова быть!

Тата: На кнопки нажимаю, но не я могу понять.
Как в это творение вообще можно играть?
И что теперь мне делать? Ведь надо побеждать!
И как мне быть? Как победить?
Ведь на острове хочу я снова быть!

Даниэль: Большое затруднение.
Нет, даже отвращение.
Вызывают у меня.
Вопросы про Мщение.
И что теперь мне делать? Ведь надо побеждать!
И как мне быть? Как победить?
Ведь на острове хочу я снова быть!

Энджой: Всегда умела фики достойно я писать.
Но сейчас не выходит, может не стоит продолжать?
И что теперь мне делать? Ведь надо побеждать!
И как мне быть? Как победить?
Ведь на острове хочу я снова быть!

Настя: Эти мячики опасны
Они могут и прибить.
Как бы сейчас хотелось мне…
Все зубы сохранить.

И как я не пытаюсь, не выходит ничего.
Не повезло.
Тата: Не повезло.
Даниэль: Сплошное зло.
Энджой: Сплошное зло.
Игорь: Мне нужно победить.
Все: Мне нужно победить.
Ведь на острове хочу я снова быть!

Спустя некоторое время одна из тушек пятёрки упала в конвульсиях. Да, это была Тата, которая не справилась с обретённой эпилепсией.
- И один долой! – Рина с безразличием окинула взглядом девушку, которая тряслась как едущая по российским дорогам маршрутка – Помогите ей кто-нибудь, штоли?
- Погодите, я понял! – Игорь наконец-то обратил внимание на краски, которые охраняла проволока - Просто краска плохая, надо сменить! – и футболист пошёл за новым цветом сквозь колючее препятствие.
- И тогда Принц Мщение поцеловал Принцессу Эндж… Ой! – в руку девушки угодил уже семнадцатый дротик.
- Слишком банально. – сказал как отрезал майор.
- Сколько… ещё… будет… этих… мячей… - на каждом слове в Настю попадали снаряды, от которых увернуться ей не удавалось.
- Откуда я могу знать, сколько родинок у Мщения? – Даниэль получил очередной разряд током.
- И правда, даже я этого не знаю. – Мще похлопал глазами.
- А я знаю, их… - очередной выстрел Монтаны не дал писаке договорить, а поскольку снотворное начало действовать, она ещё и упала на пол, захрапев.
- И теперь их трое! – Рина посмотрела на Энджой, которая вовсю пускала слюнки.
- От её фанфика и мне спать хотелось. – Майор зевнул.
- Мне от всего испытания спать хочется. – ведущая зевнула следом – Надо разнообразить. Менятесь! – скомандовала украинка – Теперь Игорь на месте Даниэля, Даниэль на месте Насти, а Настя на месте Игоря.
- Да вы издеваетесь, я только добрался до красок! – психанул Нитрус, однако на место Насти встал.
- Ура, меня так бесил Мщение! – как только Дэн прибежал на новое место, его ударило по затылку – Но футбол меня тоже бесит.
- О, я ж рисовала раньше, так что мне по душе такой обмен. Осталось только дойти до красок. – девушка покосилась на проволоку.
- И я должен отвечать на вопросы про Мщение? – белорус недовольно нахмурил бровь, читая вопрос – Но я не знаю ответов.
- Пфф, ну ладно. – Даниэль хрустнул пальцами – После прохождения уровня на байках в Battletoads у меня развилась реакция, так что… - но красочную речь Дэна прервал мяч, который заехал ему по лицу, при этом отлетев прямо в Настю.
- Ай! – успела пикнуть девушка, прежде чем снаряд её вырубил.
- И их осталось двое! – Рина потёрла ручки – обстановка накаляется.
- Тупые мячи! - Даник словил ещё пару ударов – Но всяко лучше, чем этот имбецил Мщение!
Вдруг со стороны Энджой что-то зашевелилось. А Дэн продолжал.
- Не видеть бы его никогда, он тупой, злой и…
- Что?.. – Энджой пыталась прийти в себя после сна.
- Невероятно отстойный, даже отстойнее игры Superman 64, идиот!
- Ну… Ах… Ты… - девушка уже окончательно отошла от сна, но при этом вошла в состояние полнейшей ярости. Зубы оскалила, из ноздрей шёл дым, как из поровоза. Жуткое зрелище – НИКТО НЕ СМЕЕТ ТАК ОТЗЫВАТЬСЯ О МЩЕНИИ!
За кадром даже послышалась нагнетающая музыка, а фанатка, что бы выпустить, свою злость, что-то написала в тетради, в которой должен был быть её фанфик.
- Мне это не нравится… - Даниэль уже не обращал на мячи, так как к нему уже приближалась разъярённая Энджой.
- ТЫ СЕЙЧАС ПОЛУЧИШЬ!! – на задрота обрушилась тонна ударов, которые были значительно сильнее мячей.
- Хмм… - Женя поймал отлетевшую в сторону тетрадку, прочитав содержание. – Из этого может получиться хорошая песня! Кхм-кхм…
- Нет! – Ринусик закрыла парню рот. – На сегодня хватит. И поскольку Даниэль явно не сможет продолжить соревнование… - девушка покосилась в сторону, где разносился плач и женские вопли. – То второй шанс получает… Игорь! – камера показала белоруса, который всё ещё получал один заряд тока за другим – Он обрадуется, когда очнётся
- Надеюсь, этот чел победит всю шестёрку девок! – Вселенная глянул на изображение шестёрки ребят.
. А мы завершаем этот выпуск Послесловия, спасибо, что пришли, ребята! – на этих словах Рина прикрыла всё безумие занавесом.


Сообщение отредактировал realeggman - Суббота, 11.01.2014, 19:38
 
yoshitailzДата: Суббота, 11.01.2014, 19:39 | Сообщение # 914
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
OMFG WTFIWWY?

И Когда будет уже финал 4 сезона?
 
realeggmanДата: Суббота, 11.01.2014, 19:41 | Сообщение # 915
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата yoshitailz ()
OMFG WTFIWWY?

Шта?
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика