Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
Queen_NataДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:19 | Сообщение # 886
• Legend is back •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 21
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата
Не удивительно, надеюсь, что свалит извращуга. – брюнетка затянула потуже корсет и послала воздушный поцелуй Тоньке.
Антонина слегка смутилась.

:3
ДА ДА признаю, что глава вышла хорошей,но почему так много акцентирования на МОЕМ НОСИКЕ


Сообщение отредактировал ♥Gwen♥ - Понедельник, 25.11.2013, 02:12
 
WarZealotДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:53 | Сообщение # 887
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Цитата
в руках вегетарианца тускло засверкал бюст Антонины

Вот это да!
 
7teenДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:59 | Сообщение # 888
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Три девушки и Поттер, и все догадаются, что последний займет 4е место?

Значит я прав.


 
SuperCrazyДата: Пятница, 06.12.2013, 10:24 | Сообщение # 889
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Сеня мне было скучно, решил прогуляться по теме и почитать главы со своим присутствием. Блин, я изменился чу-ток в характере, что меня прет
Кстати, а кто победители в сезонах?(Всех можно перечислить)

Цитата


Случайно вспомнил, а кто кем был тут?


Сообщение отредактировал SuperCrazy - Пятница, 06.12.2013, 10:32
 
realeggmanДата: Пятница, 06.12.2013, 14:12 | Сообщение # 890
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
[ Кстати, а кто победители в
сезонах?]
Ты в первом, Кнопка во втором, Тата в третьем.

[ Случайно вспомнил, а кто кем был
тут?]
Не помню Оо
 
SuperCrazyДата: Пятница, 06.12.2013, 17:14 | Сообщение # 891
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Цитата
Ты в первом, Кнопка во втором, Тата в третьем.

Аха, такой единственный победитель в сезоне.
 
7teenДата: Пятница, 06.12.2013, 17:19 | Сообщение # 892
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата SuperCrazy ()
Аха, такой единственный победитель в сезоне.

Катя еще, но она победила в альтернативе.


 
SuperCrazyДата: Пятница, 06.12.2013, 17:59 | Сообщение # 893
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Цитата
Катя еще, но она победила в альтернативе.

Для нее победа- это продержаться во 2-ом сезоне дольше меня. Аха, помню, как она в скайпе радовалась этому


Сообщение отредактировал SuperCrazy - Пятница, 06.12.2013, 18:00
 
realeggmanДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:19 | Сообщение # 894
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Не уверен в успешности этой главы, но я старался.

Каждый охотник желает знать, где сидит Кафан

Из столовой доносилось смачное чавканье, словно там тысячи человек питалось. Однако пищу уплетала только Катя, в то время как остальные лишь пытались съесть это.
- Катя. – с трудом проглотив кашку, Серж позвал сокомандницу – Скажи “Кабан”.
- Нет! – с набитым ртом крикнула девушка.
- Кафана ответ! – парень заржал на всю столовую, после поправив воротничок своей вечно гладкой рубашки, тем самым показав своё превосходство. Но хорошо было не только ему.
- Как же хорошо здесь пахнет! Ни запаха картошки, ни вообще каких-либо овощей. – Рита вздохнула, наслаждаясь отсутствием Игоря и Мщения – И это мои антагонистические действия привели к их вылету, так-то! Одним махом три брови убивахом, ведь так? – девушка обратилась к сидящей напротив Наташе.
- Да, наверное. – сотню раз крашенная брюнетка отвела взгляд.

ТО:
- Я не знаю, из-за Риты они вылетели, или нет, но надо сделать так, что бы я продержалась в игре как можно дольше. В том сезоне я сосредоточилась на Лизе и Жене, но теперь я буду гораздо умнее. – Ната задумалась – Вот только как продержаться дольше?..

- Кха… На помощь! – ржа над Кафи, Серёжа случайно проглотил ложку, которая встала поперёк горла.
- Держись! – Рита резко встала, и хлопнула парня по спине. Ложка вылетела, угодив в сидящую за другим столом Пину.

ТО:
- Вы не думайте, что я прям вся такая добрая, помогла Серёже. – Рита помотала головой – Просто с ним я смогу размазать команду противников по стенке!

К слову о другой команде, они тоже нашли предмет для обсуждения.
- Поттер, зачем ты встал на стол? – Алеся скептически задрала голову, что бы увидеть, что задумал Бен.
- Я почти скачал нужную программу… - Бенни вытянул руку с телефоном как можно выше.
- Почему на этом острове так хорошо ловит сеть? – битломанка недовольно нахмурилась.
- Слезь! – Лиза дёрнула стол, в следствии чего Потти полетел вниз.
- Ох.. Но всё равно приложение скачалось. – попсовик улыбнулся.

ТО:
- Я очень расстроился, когда узнал, что Миша не будет участвовать в этом сезоне, ведь только он знает толк в музыке. Поэтому я загрузил на свой телефон скайп! – Поттер ткнул в камеру своим телефоном, на экране которого уже поступал звонок от Миши.

- Пфф, он всё с телефоном своим. – отличница презрительно закатила глаза.
- Лиза, не забывай про шкалу. – Лина потёрла голову, после того как по ней угодила ложка Сержа.
- А я вполне хорошо себя веду.
Спустя некоторое время Катя просто уснула на столе, а следом и остальные отправились в мир снов. Что-то не то было в этой каше…

- Что случилось? – Алеся проснулась одной из первых, оглядев столовую.
- Но Ваша Честь, я этого не делала, не надо электрического стула! – Лина разговаривала во сне, после чего резко проснулась. – Ну вот, теперь я не узнаю, казнили меня или нет…
- Почему мы уснули? – недоумевающие спросила Рита.
- И почему повсюду снег? – Лиза глянула в окно, где вместо привычной зелени красовались огромные сугробы.
- Наконец-то вы проснулись. – одетая в тёплую куртку Тоня оглядела участников, которые ещё только протирали глаза.
- Что это за выкрутасы? – Рита злобно покосилась на ведущую. – Почему мы здесь?
- В вашей еде было снотворное, вот вы и уснули. А поскольку Катя слопала больше всех вас вместе взятых, то она до сих пор спит. – Антонина кивнула в сторону лежащей на скамейке Кафи, которая храпела как паровоз.
- И что за испытание? – Алеся приподняла правую бровь – И откуда снег?
- Помните снегогенератор из самого первого, ох как давно это было, сезона? В этой серии Рита смогла путём обмана смогла склонить Пину, Алесю и Лизу на свою сторону. Да, Рита уже не настолько злобная и крутая, как прежде. – Антонина отрывисто хихикнула.
- Меня выставили в плохом свете!… - кемеровчанка раздражительно закатила глаза.
- Так вот, под тоннами снега скрыты разнообразные мини-испытания, которые приносят дикую, жуткую и мучительную боль! Пройдя испытание, команда победит.
- Но какое именно испытание надо пройти, что бы победить? – Серж решил сразу прояснить ситуацию.
- В том и суть, что никто из вас не узнает, какое именно испытание надо пройти! Правда весело? Но пройдя нужное, вы получите кое-какую вещицу. Что с ней делать, узнаете позже. Выходите на улицу.
Только ступив на заснеженную землю, участники сразу начали мёрзнуть. Ещё бы, ведь холодно было.
- А нам не положены куртки? – дрожащим голосом спросила Пина.
- Не было времени их сделать. – Антонина пожала плечами – Поэтому все стажёры тоже окоченели как сосульки. Поэтому лишь специально приглашённый гость помог спрятать ту самую нужную для победы вещь.
- Тебе повезло, что я взяла с собой тёплую одежду. – гостья злобно покосилась на ведущую. А этой гостьей, к слову, была Таня. Но не знакомая зрителям Снок, а всё время сидящая в галёрке Рация. – Иначе бы я не пошла, нет.
- Хмм, а эта девка неплоха. – Наташа окинула Таню оценивающим взглядом.
- Если уж нет курток, дайте хоть тележку. – пыхтя и кряхтя, Серёжа вытащил из столовой всё ещё спящую Кафи.
- Нет, не тележки, не курток. – окончательно ответила Тоня.
- Но это же зверство! – выкрикнула своё возмущение посиневшими от холода губами Алеся.
- Вам серьёзно холодно? – Рита удивлённым взглядом окинула дрожащих сокомандников, в то время как сама стояла как ни в чём не бывало.

ТО:
- Со мной в команде остались лишь одни москвичи, вот они и не могут привыкнуть к такому. – девушка показала кавычки пальцами. – холоду. У меня летом такая температура!

- Тем не менее, бегать по снегу без куртки – жестоко! – Лиза поддержала большинство.
- Кто бы говорил о жестокости. – улыбнувшись, Тоня указала на всё время стоящую рядом шкалу злостности.
- Грррр… - харьковчанка то ли из-за холода, то ли от злобы стиснула зубы.
Но на свою шкалу также обратила внимание и Наташа.

ТО:
- Даже Лиза злее меня! – Ната выпучила глаза, подобно рыбе. – Надо с этим что-то делать. – девушка посмотрелась в зеркало и поправила макияж. – Так-то лучше. – взмахнула ресничками.

- Можете приступать! – скомандовала Антонина. – И да, в сугробах, помимо стажёров, прячется ещё кое-кто. И он ищет нашу Спящую Красавицу!
Но участники были уже далеко.

- Серж, мне нужна твоя помощь! – Наташа подбежала к сокоманднику.
- В чём дело? – отозвался Серёжа, при этом таща на спине спящую Катерину, которая невольно пачкала шею парня слюнями.
- Я должна стать полноценным антагонистом сезона, и ты, как знающий в этом толк, можешь мне помочь!
- Этому не учатся, дорогая. Это в крови. Ты только на меня глянь, я злодей, который опасен и а-а-а-а-а… - на этом моменте парень попался в ловушку, в итоге повиснув на верёвке вниз головой. Стая енотов не заставила себя ждать и вцепилась в жертву.
- Воротник! Мой прекрасный воротник! – Серж пытался отбиться от атак, но тщетно.
- Псс, нужен антагонистический опыт? – из-за дерева послышался голос, который подозвал Наташу к себе. Брюнетка само собой согласилась, позабыв о битве Серёжи и енотов, не смотря на его пронзающие душу крики.

- Миша, на экране не показывали место, где зарыта ловушка? – Поттер всё ещё общался со своим другом по скайпу.
- Нет, видимо она очень хорошо спрятана. Но ты найдёшь её, я верю! – из телефона послышался радостный голос Миши.
- Может утихнете?! – Лиза накричала на обоих – Вы оба мешаете нам искать. Пина, ты нашла что-нибудь?
- Ну, я… - в эту же секунду Пенелла наступила на одну из ловушек, после чего по телу девушки пробежался ток. А-а-а-а-а-а-а-а!
- Проходи это испытание быстрее! – Лиза невозмутимо смотрела, как мучается Лина, через которую всё-таки перестал проходить ток.
- Никаких вещей нет. – расстроено оглядела участок жертва электричества.
- Прекрасно! – саркастично вскрикнула Лиза.

- Так значит, ты можешь научить меня быть настоящим антагонистом? – Наташа с надеждой спросила Рацию.
- Именно, у меня опыт, и я готова с ним поделиться, кро.
- Тогда приступим.

- Что это такое?! – Рита оглядела висящего на верёвке Сержа и спящую в сугробе Катю.
- Это одна из ловушек. – Серёжа с трудом освободился.
- Ну, супер. А куда делась Наташа?

А Наташа время даром не теряла, обучаясь искусству антагонизма.

Рация: Буду рада помочь тебе, моя милая кро.
Я всему научу.
Я всему обучу.
С сенсеем тебе повезло!

Наташа: Я готова начать.
Надеюсь на опыт твой.
Ведь надо мне всех лошков побеждать.
Тогда миллион будет мой!

Рация: В репертуаре моём есть куча стратегий!
Наташа: Мне ту, при которой можно намутить трагедий!
Рация: У тебя есть злая личность? Можно будет чужие предметы ломать.
Наташа: Личность? Серьёзно? Хватить принимать.
Рация: Наташа, верь.
Из тебя выйдет антагонист.
И даже не нужен фирменный свист.

Ты можешь у врагов чужие дневники украсть!
И сможешь ты всем секреты раскрыть…
Наташа: Они популярны лишь у всяких Насть.

Рация: Ничего, я ещё поищу, и клиент будет рад
А с помошью адвокатов ты подстроишь всё под свой лад.
Наташа: Не вариант!

Рация: Ты можешь команду подставлять.
И они будут один за другим вылетать!

Наташа: Это же идиотизм.
Рация: Думаю, ты права.

Наташа: Таня, Танечка.
Нужна тактика.
Которая будет идеальной!

Лучше, чем у Мщеньки,
Лучше, чем у Риты.
Что бы шанс на победу был реальный!

Рация: Есть у меня тактика одна на ура!
Работает, особенно на парнях, она всегда.
При каждом случае флиртуй с парнями.
Таким образом тебе легко будет их соблазнять.
В таком состоянии они тебе подчинятся.
А затем один за другим будут вылетать.

Наташа: И кого же мне выбрать?
Поттера соблазнить проще.
Но Серж круче сам по себе. И чётче.
Рация: Не забывай про девок, сгодятся и они!
Наташа: Погоди! Погоди!

Стоп!
Решила!
И всё определила!
Кто будет жертвой моей.
Назвала бы его сильным.
Но он не такой.
Ведь он одержим попсо-о-о-о-о-о-о-о-ой!

Рация: Можешь потом и внешность учесть.
Наташа: Тогда после Бенни будет Серж, есть!
Рация: И тогда победишь ты.
Наташа: Это честь!

Рация: В этой игре победа за тобой!
Наташа: И я буду очень…
Обе: Горда собоо-о-о-о-ой.
Лучший антагони-и-и-и-и-и-ист!

Наташа: Я лучший антагонист!

- Спасибо за столь оригинальный и полезный урок. – Ната побежала испытывать тактику.

Тем временем герои подошли к очень большому сугробу.
- Я уверена, там ловушка, которая принесёт победу.
- И кто пойдёт? Я могу рискнуть. – Алеся смело сделала шаг вперёд.
- Не стоит, я пойду. – Пина решила обезопасить рыжую.
- Охх.. – Лиза закатила глаза – Поттер пойдёт.
- Но я… - от толчка Лизы попосовик полетел в сугроб, после чего выбежал из него с грудой прицеплённых к нему медвежьих капканов, истошно крича.
- Ок, здесь тоже ничего. – Лиза пошла дальше.

Тем временем кое-кто наблюдал за злодейской командой, точнее за самой сонной её участницей. Конечно же это был Вес, который тихо следовал за злодейской командой, пока не попал в капкан, что и было поводом для истошного крика.
- Что это было? – Рита испуганно прижалась к Сержу, и только спустя пару секунд отстранилась – То есть… отвратительный звук!

Добродушные Гуманисты шли по сугробам в поисках ловушек, которые с подачи Лизы находил Потти.
- Я предлагаю разделиться. – Лина без лишних объяснений ушла, уведя за собой Алесю.
- Ок, а я пойду одна. – отличница убежала подальше от Бена.
- Поттер, Поттер! – Миша болтал в скайпе – Наташа готовит против тебя…
- Наташа хочет сделать мне сюрприз?! – взвизгнул попсовик.

ТО:
- Теперь она наконец-то созрела для меня. – Бенни самодовольно глядел на своё отражение в зеркале.

К слову о Наташе, она уже заканчивала обучение.
- И помни – Рация наставляла ученицу. – Просто чувствуй себя злодейкой, и всё будет пучком.
- Спасибо. – улыбнулась Ната.
- ЗЛОДЕИ НЕ БЛАГОДАРЯТ! – Таня отвесила своей подопечной пощечину.
- Хорошо, учту. – девушка убежала испытывать новую стратегию на практике, после чего столкнулась со своей командой.
- Где ты была? – Рита с укором посмотрела на сокомандницу.
- Я время даром не теряла, уж поверь, крошка. – Ната невозмутимо прошла мимо.

- Зачем ты предложила разделиться? – поинтересовалась Алеся у Лины.
- Нам надо поговорить. – Пина зашептала – Ты не замечала, что Лиза в последнее время… странная? Надо проголосовать против неё.
- Ну да, и что? Это не повод её выгонять.
- Вылет ради её же блага, я не хочу, что бы она стала злодейкой.
- Как кто-то добрый может резко стать злым?
- Тебе Катю напомнить?
- Да, ты права. Я обещаю подумать.
И девушки снова принялись за испытание, вернувшись к Поттеру.
- Бенни, нам надо… - но Пенелла не успела договорить, ибо Лиза вернулась.
- Я обыскала всё, но ничего не нашла. Потти, поищи в этом сугробе.
Несчастный попсовик словно кукла полетел в снег, где его ожидала куча иголок.
- Ай! Как больно! – парень вытаскивал иголки из себя – Ой, что это?
Бен указал на маленький сундучок, недоумевая касательно истории сего предмета. Но ответ вскоре последовал.
- Добродушные Гуманисты нашли ту самую вещь, пусть несут сундук к столовой! – из динамиков послышался звонкий голос Тони.
- Каким образом именно Потти удалось найти нужный предмет? – недоумевала Лиза.
- Может быть потому что ты толкала его на все ловушки? – Лина недовольно покосилась на сокомандницу.
- Бежим! Быстрее! – Лиза устремилась к победе, остальные побежали за ней.

Однако Двуличные Стервы тоже услышали объявление Тони.
- Я не дам им победить! – Наташа побежала искать другую команду.
- Куда ты намылилась?! – Рита побежала следом.
- Чикиты, куда вам без мужской охраны?! Подержи Кафку, а я за ними. – Серж рванул за командой, оставив Катю… Весу. Причём даже не заметил этого, а Катин поклонник только рад оказался такому развитию событий.

Тем временем Герои приближались к цели.
- Вперёд, ребята! – Поттер каким-то образом выбежал вперёд, держа сундук в руках. – Всё это время мы проигрывали, потому что были неудачниками, но теперь… А-а-а-а-а!
Оказывается, под снегом была спрятана мина, на которую Поттеру посчастливилось наступить. Причём отдача была такой сильной, что Бенни улетел весьма далеко.
- О нет! – испугалась Лиза – У него же был наш сундук!

Потти прилетел прямо к Весу, который любовался на свою спящую красавицу. Но наслаждение было прервано упавшим телом попсовика.
- Ой. – Потти встал на ноги, после чего увидел, как Вес готовиться напасть – Кажется я попал впросак! – Бенни посмотрел в камеру – Фанаты Поттера, как вы думаете, каким образом я выберусь из такой сложной ситуации? Но я выберусь, и это голый факт!
После последних слов Вес словно оценил Бена и дал ему пятюню,
- Поттер всегда умел за себя постоять! – Гаррик гордо задрал подбородок.

Тем временем Наташа с трудом оторвалась от команды, и завидя Бена, подбежала к нему.

ТО:
- Пока я буду умалчивать о своей стратегии, так мне Таня советовала.

- Привет, Потти. – мило улыбаясь, Ната подошла к парню, не обратив внимание на Веса, который тёрся об Катю.
- Привет, Н-н-н-н-н-н-наташа… - Бенни влюблёнными глазами любовался девушкой.
- Какой милый сундучок. – брюнетка свободно взяла вещицу у Бена. – Всегда о таком мечтала.
- Правда? О, можешь забрать его!
- Гаррик, что ты делаешь?! – из кармана доносился голос Миши, который всё ещё был на связи.
- Спасибо, Потти, ты няшка. – Наташа убежала с добычей, послав своему поклоннику воздушный поцелуй.
- И куда ты опять ушла?! – гневно спросила Рита у Наташи, с которой столкнулась вскоре.
- Я время даром не теряла. – девушка гордо продемонстрировала сокоманднице сундучок.
- Ого, ты профи! – Серж подбежал к ребятам. –Теперь бежим к столовой.

- Вот ты где, Поттер! – Лиза нашла утерянного сокомандника. Лина и Алеся были с ней – Где сундук?
- У Наташи… - мечтательно пробормотал парень, всё ещё наслаждаясь тем моментом.
- Что?! – на этот раз возмутилась уже Алеся – Хотя от тебя нельзя ожидать другого.
- Мы ещё успеем их перехватить. Вперёд! – по идее Лины вся команда побежали к противникам.
Спустя некоторое время герои догнали злодеев.
- Надо их задержать! – Лина метнула снежок, угодив прямо по Наташиному носу.
- Ау! Серж, помоги! – пробубнила Ната, держась за носик.
- Нет проблем! – Серёжа метнул снежок в ответ, попав в Поттера.
Так и началась глобальная снежная война.
- Снежки? Серьёзно? – Тоня наблюдала за происходящим возле столовой.
Под залпами снежков Наташа шустро пробралась к точке назначения, вручив сундук Тоне.
- И злодеи победили! – громко объявила ведущая.
- Что в этом сундуке? – поинтересовался Серёжа.
- Это вы узнаете на следующем испытании. К слову, один из героев не доберётся до этого испытания. Жду вас на церемонии.
- Секунду, а куда делась Катя? – Пина осмотрелась по сторонам.

- Испытание там не началось ещё? – Катя разомкнула глаза. Какого же было её удивление, когда она увидела кучу снега вокруг. И в придачу Веса, который всё ещё наслаждался внешностью Катерины.
- А-а-а-а-а-а-а! – Кафи с визгом убежала прочь, даже не понимая, куда она бежит.

Вскоре по Тониному приказу стажёры начали убирать весь снег, а Геройская команда сидела на церемонии, надеясь на лучшее.
- Время голосовать! – Тоня обратилась к участникам.

ТО:

- Мне неприятно голосовать за Лизу, но я не хочу терять классного человека. – Пина поставила крест на фотографии отличницы.

- У Алеси какие-то глупые претензии ко мне. – Поттер поставил крест на фотографии рыжеволосой.

- Это анонимное голосование. – Лиза поставила крест на фотографии, которую камере не показала.

- Даже не знаю… - Алеся переводила взгляд с фото Поттера на фото Лизы.

- И первое суфле получает… Лина. – Антонина кинула лакомство счастливице – А Алеся получает второе суфле. В итоге у нас остаются Лиза, которая на глазах становится всё злее и злее, и Поттер, который… Поттер.
- Эй, я тяну всю команду! – возмутилась Лиза.
- Но некоторые недовольны твоей тягой. – ведущая засмеялась – И последнее суфле получает…
- Оба лузера заёрзали на пеньках, надеясь на продолжение игры в этом шоу. Вероятно, это была самая напряжённая церемония, через которую проходили гуманисты.
- Лиза! Потти, тебе пора.
- Но как?! Я ещё не показал себя! – крики Бена стажёры проигнорили, кину его в пасть Мухоловки – Миша, выйграй за нас! – крикнул парень телефону, который остался на пеньке.
- Увы, но Миша здесь тоже не останется. – Тоня бросила телефон туда же. Вскоре Бенни и его девайс покинули остров.
 
Queen_NataДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:45 | Сообщение # 895
• Legend is back •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 21
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Я тп, Таня - мега злодей, как и Лиза, а Кафи всегда много жрет. Перебор с этим, особенно с КАТЕЙ. Высказывать свое недовольство по поводу персонажей в очередной раз мне лень.
А так, глава скучновата.
Испытание банальное. Ничего особенного. Все происходит слишком быстро.
И вылет Поттера огорчил. Моя самая нелюбимая глава в общем
 
7teenДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:30 | Сообщение # 896
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Парни вылетают один за другим. Я уже подозреваю, кто станет следующим кандидатом на вылет.

[- Что в этом сундуке? – поинтересовался
Серёжа.
- Это вы узнаете на следующем испытании]
А нам еще 3 недели ждать:((

Вообщем, этот сезон пока ничем не зацепил, в отличии от третьего уж точно, но не назову его самым худшим, надеюсь, на протяжении следующих 5-7 глав мое мнение о третьем сезоне изменится.


 
realeggmanДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:05 | Сообщение # 897
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Мне надо бы исправится за ту УГлаву. Наслаждайтесь:)

Rats!

ТО:
- Стоило поманипулировать Поттером, так их команда сразу же проиграла! – Наташа с радостью вспоминала предыдущее испытание – Манипулирование парнями – отличная тактика. Она приведёт меня к победе!

- Доброе утро. – Ната вошла в холл шикарных апартаментов, где её команда проводила ночь, и, встретив там листающую журнал Катю, от нечего делать завязала диалог – Уже который день мне кажется, что этот сезон будет в пользу тян – девушка попробовала кешью, которые стояли в вазе на столике
- Само собой, ведь из парней только Серж остался. – сказала Кафи, не поднимая глаз с глянцевых страниц.
- ЧТО?! – брюнетка чуть не поперхнулась кешью.

ТО:
- Только Серж? Как?! – недоумевала Наташа – Я вовсе не собираюсь его выгонять. И теперь неясно, что делать дальше.

- Я остался последним парнем на острове, не считая Кафана, конечно. – Серёжа засмеялся во всю будку признаний – Теперь миллион точно мой, ведь я уже побеждал Кафи в финале.

- Все думают, что я уже не та? – Рита недовольно нахмурилась – Это лишь видимость. Я видела все манипуляции Наташи на том испытании, но я не буду ей мешать, это работа протагонистов. Я скорее буду действовать своей стратегии, например, разведаю секреты участников.

Все записи камер были в коттедже Тони. Именно туда Рита и направилась, только вот на её пути возникла преграда.
- Участникам вход воспрещён. – Афроамериканец-качок размером со шкаф преградил Маргагрите дорогу.

ТО:
- Если у Наташи получалось манипулировать парнями, то и я смогу.

- О, ты такой статный и сильный… - Рита приблизилась к мужику, но споткнувшись о рядом лежащую и весьма массивную ветку дерева, уткнулась в его грудные мышцы.
- Участникам вход воспрещён. – с полным безразличием громила повторил правило.
- Да какого чёрта? – девушка подняла с земли ветку, со всей силы ударив охранника по голове. Через минуту она уже была внутри.
- Так, что там у нас. – Рита подошла к компьютеру, который уже был включен. Ещё бы минута, и девушка действительно бы увидела все откровения, но вот только в глаза ей бросился рекламный баннер, заставивший позабыть о первоначальной цели – Похудание с помощью украинской сальной диеты? Хотя стоп, есть кое что по лучше – девушка увидела другой баннер - Как добиваться того, что хочешь при помощи манипуляций? – Рита прочитала броскую надпись баннера – Я и так это знаю, но подстраховка не помешает. Хотя такой спам может занести вирус, но компьютер-то не мой.
Спустя некоторое время девушка вышла из коттеджа с несколькими распечатками.

Тем временем другая команда испытывала глобальные неудобства, так как ночевали в деревянной лочуге.
- Как мы умудрились проиграть?! – Лиза пнула стенку домика, который чуть не развалился.
- Мы гораздо дружнее, и у нас больше шансов победить. Надо только постараться. – Лина приободрила сокомандницу.
- Надо всегда стремиться к лучшему. – поддержала разговор Алеся – На этом испытании мы выложимся на все сто процентов!
- Вперёд, команда героев! – Пина положила руку на руку Алеси.
- Вперёд, команда героев! – Лиза сделала аналогичное действие.
- Да.. – Пенелла отвела взгляд, вспоминая поведение Лизы в последние Дни – Героев.
- Отныне Добродушные Гуманисты будут самой сильной командой за всю историю шоу! – Алеся вышла из домика вместе с остальными.

Алеся, Лиза и Лина: Мы победим наших соперников.
Ведь мы дружны, и не так уж и слабы.
Пусть нас и трое, но новый девиз наш таков:
Мы получим победу, ведь мы хороши!

Вылетов не допустим, мы победим.
И если что, за себя постоим.
Могучее трио способно на всё.
Мы уже побеждали и хотим ещё.

Наш триумф уже близко.
Наш триумф уже близко.
Наш триумф уже близко.
Наш триу-у-у-у-умф уже близко.

У нас есть сила, сноровка и мозг.
Мы Добродушные Гуманисты, всё будет ок.
Мы трое чётких леди
Стремимся мы к победе.
И по-о-о-о-обе-е-е-еди-и-и-и-им.

Наш триумф уже близко.
Наш триумф уже близко.
Наш триумф уже близко.

Наша тройка сильна.
Всех лучше она.
И наш триу-у-у-у-умф уже близко.
Уже близко!

- Хватит бездельничать, все идите к сараю. – из мегафона послышался звонкий голос.

Обе команды поплелись к месту назначения, где их уже ждала Тоня.
- Перейдём сразу к делу. Сегодня с помощью транспортного средства, которое вы можете выбрать в сарае, вы должны будете добраться до пещеры, где создадите скульптуру. Чью угодно, на ваш выбор. Из чего именно, увидите позже. Затем вас оценят три судьи.
- Это ещё какие? – Рита с подозрением подняла бровь.
- А вот таких. – Антонина открыла дверь сарая, из которого вышли Рина, Девятый и Кенди.
- Не могу поверить! – у Пины загорелись глаза.

ТО:
- Я безумно расстроилась, когда узнала, что Кенди не взяли в этот сезон. Но теперь он здесь, и я очень рада. Конечно, мы давно не виделись, но разве разлука мешает отношениям?

- Хэй, Пина. – Егор подошёл к девушке.
- Привет. Как там Стейси?
- Ну, я же завязал.
- Ах да… - после минутного молчания, Лина задала новый вопрос – Ну… Как дела?
- Да неплохо.
- Эмм… Это радует.
- О чём ещё поговорим?
- Давай только о чём-нибудь интересном, ок?
- Ты на что намекаешь?
- Ни на что, просто ты… - Егор закусил губу – Не находишь интересных тем для разговора.
- По крайней мере я пытаюсь! – Лина повысила тон, после чего и Кенди принял инициативу криков. Вскоре это услышала Наташа, решив воспользоваться этой ситуацией. А ведь ссора всё разрасталась и разрасталась.
- Ты даже не знала о том, что со Стейси покончено!
- Ты бы мог и сказать!
- Ты могла бы и спросить?!
- Даун!
- Лыска!
Оба демонстративно отвернулись друг от друга, после чего Пина подошла к своей команде.
- Она явно должна была знать о переменах в твоей жизни. – как бы невзначай сказала Наташа, пройдя мимо Кенди.
- Ладно, можете приступать! – Антонина взмахнула флажком.
- Надо выбрать что-то получше. – рассудила Рита, забежав в сарай с Наташей. А вот Серж и Катя сразу войти не смогли.
- Кафи, не стой на пути. – Серёжа попытался отодвинуть девушку.
- Пропусти меня первой. – грубо ответила Катя.
- А можно побыстрее? – нахмурилась Алеся – Самая лучшая команда за всю историю шоу хочет победить.
- Да что ты с ними церемонишься? – Лиза со всей силы оттолкнула обоих в сторону, в результате чего вся команда пошла в сарай. Вот только Рита и Ната уже выбрали средство передвижения.
- Ты умеешь управлять джипом? – Наташа посмотрела на Маргариту, которая уселась в кресло водителя.
- Сейчас научусь. – девушка завела мотор – Садись!
Джип выехал через стену сарая, в котором оставил дыру из-за этого. Катя и Серж поначалу удивились, но после запрыгнули на заднее сиденье.
- Ну вот, они взяли лучшую машину! – Лиза со злости пнула самокат.
- Здесь есть и покруче вещи. – Алеся указала на вполне себе годный мотоцикл.
- Но мы не поместимся втроём. – украинка оглядела сиденье.
- Мы можем привязать к нему верёвки, за которые будут держаться двое из нас, пока третья будет везти байк. – Пина принесла скейты и канат.
- Но кто сядет за руль? – недоумевала Алеся – Я слишком низкого роста.
- Я могу. – Лиза улыбнулась.
- Нет! – хором крикнули Гвенни и Пенелла, глянув на погнутый самокат.
- Тогда пусть Пина ведёт. – девушка закатила глаза.
- Оки-доки. – Лина села за руль, а Алеся и Лиза встали на скейты, держась за канаты. Вскоре и они выехали.
- Мы их нагоним! – Лина пыталась всячески срезать путь, и в итоге действительно доехала до машины противников.
- Они приближаются! – Наташа оглянулась назад.
В эту же секунду недалеко от машины прогремел взрыв.

ТО:
- А вы думали, что они просто будут кататься по острову? – Тоня показала динамитные шашки, громко смеясь.

Катя, как самая лёгкая участница своей команды, чуть было не выпала из машины, но Серж вовремя схватил её за руку.

ТО:
- Кафи мне ещё пригодится… - Серёжа отвёл взгляд.

- Я вижу пещеру! – Рита завернула к пункту назначения, герои последовали за ней. Не справившись с тормозами, все кубарем влетели внутрь пещеры, впечатавшись в…
- Плавленый сыр?! – Алеся с удивлением оглядела пещеру, которая действительно была вся в сыре.
- Видимо, будем строить скульптуру из сыра… - Лиза глянула на рядом стоящий большой морозильник – А это, видимо, для того, что бы сыр не растёкся по дороге обратно.
- Но кого будем строить? – спросила Лина у команды.
- Построй Стейси, Егор оценит. – крикнула Наташа – Ты же думаешь, что он от неё без ума. Как глупо.
- Гррр…

ТО:
- Что и глупо, это наша с Кенди ссора. Стоит с ним помириться.

- Мы построим цифру девять. – решила Алеся – Ведь в жюри Девятый.
- Звучит разумно, начинаем! – Лиза принялась лепить из сыра нужные формы, остальные тоже.

- Так, а что мы будем строить? – спросила Наташа у остальных,
- Кафи, само собой. – Серёжа указал на Катю.
- Ты уверен? – Рита косо посмотрела на парня.
- В том сезоне Егор попал в команду “КАФАН”, и он до сих пор этому радуется. А сырной Кафи обрадуется ещё больше.
- Ты издеваешься?! – заорала Катя на всю пещеру.
- Идея годная. – Злодеи принялись увековечивать Екатерину в плавленом сыре.
Процесс постройки скульптур не был особо примечательным, однако сырная статуя девушки оказалась готова быстрее сырной цифры.
- Тащим Катю в морозильник! – скомандовала Рита.
- Отпусти меня! – Кафи принялась бить Сержа кулаками по спине. Ещё бы, ведь именно её он попытался затащить в холодильник.
- Я про сырную статую. – Маргарита закатила глаза, отнеся изваяние в морозильник.
- Ещё у нас проблема с машиной. – Наташа смотрела на джип, который был немного измят после неудачного торможения.
- Вы трое, разбирайтесь с машиной. Я буду охранять скульптуру. – Рита облокотилась на дверцу морозильника.
Вскоре и девятка была готова.
- Надо занести её в морозильник! – по приказу Алеси, девушки понесли цифру куда надо.
- Куда это вы, морозильник занят! – Рита пригородила путь Гуманистам, после чего глянула в распечатку, что бы проверить, правильно ли она следует правилам командования.
- А ну быстро впусти! – Лиза просверлила соперницу яростным взглядом, да таким, что она аж отскочила, обронив пару листов.
- Машина завелась! – обрадовался Серж, и дождавшись Риту, джип поехал.
- Они уже едут обратно! Надо торопиться! – Лина села на байк, и как только Алеся и Лиза заняли свои места, рванула что есть силы.
- Ну вот, они нас обгоняют! – недовольно заворчала Катя, смотря как Герои вырываются вперёд.
- Пфф, да Лина знает дорогу обратно так же хорошо, как и Егора, то есть… - Ната намеренно сделала паузу – Никак!
До места назначения обе команды доехали одновременно, так же свалившись с транспортных средств, как и в тот раз. Но изваяния остались целы.
- Что ж, представляйте свои творения судьям! – Тоня указала на приглашённую тройку – Двуличные Стервы будут первыми.
- Что ж. – Серж принёс на оценку сырную Катю – Это фигура Кафи в полный рост.
- Хм… - Рина осмотрела статую со всех сторон – Выполнено более-менее, вот только ваша Катя потекла – хохлушка провела пальцем по жидкому сыру – Думаю, хватит вам двух баллов.
Далее к статуе подбежал Егор, причём он явно был рад.
- Это же Кафан! Ого! Какая превосходная работа – парень скакал вокруг сырной леди – Десять из десяти! Десять из десяти!
Затем к произведению искусства подошёл Девятый.
- Эмм…А кто это?
Толпа ахнула.

ТО:
- Кто-то ещё не знает, кто такая Кафи?! – Серж в шоке попытался схватиться за волосы, но они были очень короткие, что бы за них ухватиться – Для кого я вообще её пиарю?

- И я ставлю – Цифирь потянул интригу – Девять очков.
- Что?! – возмутилась Лиза – Тебе ж наша скульптура понравилась больше, чем Кафи, а оценка одинаковая!
- Я люблю цифру девять.

- И Двуличные Стервы набрали… 21 балл! Для победы Добродушным Гуманистам надо набрать больше очков.

Герои вынесли девятку на обозрение.
- И всё? Вы слепили лишь цифру? – Рина недовольно посмотрела на девятку – Но лучше, чем предыдущая статуя. Четыре очка.
- Зачем вы сделали цифру? – недоумевал Кенди – Но сделано и правда неплохо, семь очков.
- Это восхитительно! – у Цифиря загорелись глаза; В его зрачках были видны маленькие девятки – И я ставлю… Девять баллов. Люблю девятки.
- Итого 20 очков, и Злодеи побеждают! – объявила Антонина.
Победившая команда заликовала.
- …в первой части испытания. – с ехидной улыбкой закончила ведушая – Но бонус для второй части испытания вы получите. Это тот самый сундук, который вы нашли пару дней назад в сугробах. – девушка кинула сундучок Сержу в руки.
- Пока у нас перерыв, я пойду помирюсь с Егором. – тихо сказала Лина Алесе.
- Удачи. – приободрила подругу рыжая.
Но рядом с Кенди уже стояла Наташа.
- И она не знала, что ты восстановил свою психику? – Ната притворилась удивлённой – Вот это да! Даже я это знала!
- Видимо ты можешь помнить всё это. – улыбнувшись, сказал Егор - Твоему парню повезло.
- Вот только у меня его нет. – брюнетка изобразила лицо, выражающее полную безысходность.
- У тебя ещё куча времени и парней впереди. Перед тобой куча хороших кандидатов.
- Это да, один из них прямо передо мной. – углядев Пину неподалёку, Ната сразу же вцепилась губами в губы собеседника, после чего тут же прижалась к нему, не отрываясь.
- Но… Это… - улыбка, некогда освещающее лицо Лины тут же исчезла, а на глазах навернулись слёзы – Как так?! – девушка в слезах убежала, сев на байк, который некогда мастерски водила.

ТО:
- Как Кенди мог целоваться с другой?! Да ещё и с Наташей?!

Всё… - Ната коварно улыбнулась – Идёт по плану.

- А Кенди настоящий мужик, отхватил двух цыпочек на шоу. Но до меня – Девятый почесался – ему далеко. Каждую ночь у меня бывают сразу девять кра… - снаружи послышалось громкое “кхм-кхм” Рины – красивых мечт о моём любимом Ринусике!

- Теперь вы должны приехать к заброшенному коттеджу на другой стороне острова и принести оттуда клок крысиной шерсти. – Тоня пояснила суть испытания – Там будет только одна крыса, да. Кто первый принесёт шерсть мне – победит.
Отойдя от оропевшего Кенди, Наташа подошла к остальным.
- Мы едем?
- Да, залезай. – Серж завёл машину, и команда направилась к коттеджу.
- Лина, стартуй. – крикнула Алеся.
- Хорошо… - всё ещё прибывая в глубокой печали, Пина поехала за злодеями. Вот только не особо быстро.
- Эй, едь быстрее! – скомандовала Лиза.
- Ладно… - скорость не изменилась.
- Грааарррх!
А злодеи уже приехали на место назначения. Войдя в разрушенный коттедж, ребята стали обдумывать план действий.
- А нам везёт. – Серж достал из сундука стригущую машинку – Теперь надо найти мелкую крыску и обрить её.
- Я вижу эту крысу… - Рита испуганно показала в сторону этого животного, которое, к слову, мутировало в крупного и опасного зверя.
- Это будет немного сложнее, чем мы думали. – Катя прикусила губу.
Крыса услышала разговоры ребят, ударив всех четверых своим большим хвостом. И если Кафи и Серж, ввиду своего крепкого телосложения остались более-менее в порядке, то Рита и Наташа ударились головой и потеряли сознания.
- Они вырубились! – испуганно вскрикнула Катя.
- Прекрасно, на каждом испытании кто-то дрыхнет!
Вскоре и герои подъехали к коттеджу.
- Нам надо обрить это?! – Алеся увидела крысу вдалеке.
- У меня есть план, идёмте за мной. – Лиза кралась за обломками и подозвала остальных.
- Я вас здесь подожду. – Пина всхлипнула носом.
- Хорошо… - русая закатила глаза, и вместе с Алесей подходила к месту веселья всё ближе и ближе.

- Кафи, нам надо поговорить. – Серж обратился к сокоманднице.
- Наконец-то! – девушка улыбнулась – Тебе давно пора передо мной извиниться.
- Что? Нет! Просто у меня есть план. Слушая сюда. – парень прошептал Катерине что-то на ушко.
Послушавшись, Катя легла на землю, и прикрыла голову руками. Всё это увидели Лиза и Алеся.
- Она удивительный человек. – украинка выглянула из-за обломка.
- Да, я всё ещё в шоке от того, что Девятый про неё не знает.
Затем Серж встал перед Катей, начиная орать, что бы привлечь внимание мутанта. Вскоре замысел парня раскрылся. Крыса побежала, но споткнулась об Катю, упав на землю. Серёжа тут же спрыгнул на неё, сбрив немного шерсти машинкой.
- Всё готово! – Взяв Кафи за руку, парень потащил её к машине, где уже лежали Рита и Наташа.
- Не тут-то было! – Лиза выхватила у Сержа машинку, но тот даже не заметил.
- Мутант ещё на земле! – крикнула Алеся.
- У нас есть шанс! – Лиза принялась сбривать кусок шерсти, в то время как злодеи уже уехали.
Лина всё ещё грустила, сидя на мотоцикле, и даже не обратила внимание на Лизу и Алесю, которые уже вернулись.
- Заводи! – крикнула рыжая.
- А смысл? Я не уверена, что мы…
- Ох, дайте я поведу. – Елизавета в очередной раз за день закатила глаза.
- Лучше не надо. – испугалась Гвенни – Пина, ты нужна нам!
- Ну я не…

Алеся: Мы победим наших соперников.
Лиза: Ведь мы дружны, и не так уж и слабы.
Лина: Пусть нас и трое… но новый девиз наш таков:
Лина, Лиза и Алеся: Мы получим победу, ведь мы хороши!

- Знаете, а вы правы! Давайте выиграем и уделаем Наташку! – Пина завела мотор и все трое выехали навстречу победе.

Лиза, Лина и Алеся: Наш триумф уже близко.
Наш триумф уже близко.
Наш триумф уже близко.

Наша тройка сильна.
Всех лучше она.
И наш триу-у-у-у-умф уже близко.
Уже близко!

- Я знаю короткий путь! – Пина свернула на тропинку, после чего выехала прямо к джипу злодеев.
- Что случи… - Рита очнулась от удара, сражу же увидев преследователей – Они едут за нами!
- Ненадолго! – Серж попытался сбить корпусом противников, но Пина ловко увернулась.
- Что такое?! – Наташа тоже очнулась, – О, разведёнка! – девушка нагло помахала Пине рукой.
- Да помолчи ты! – Лиза ударила брюнетку веткой, которую сорвала по пути.

ТО:
- Целый сезон мечтала это сделать. – украинка засмеялась.

- Ты просто не умеешь водить! – Катя попыталась вырвать у Сежа руль, чему парень явно противился.
- Кафи, не мешай мужику. – из-за неровной дороги их лица постоянно ударялись друг об друга. Каким-то образом они задели и Риту, чьи распечатки разлетелись, причём некоторые приземлились прямо на лицо водителя. Вскоре джип полетел в кювет, окончательно сделав героев победителями. Ведь они пересекли финишную черту.
- И Добродушные Гуманисты победили! – выкрикнула Тоня – А с одним из злодеев придётся попрощаться.

На церемонии все сидели тихо… кроме Кати, которая осыпала Сержа претензиями. Только Тоня смогла её успокоить.
- Не кричи, лучше проголосуй за лузера. Это и остальных касается.

ТО:
- Тебе не место среди московских. – Наташа перечеркнула фото Риты.

- Серж запорол испытание, тупой водитель. – Рита поставила крест на фотографии Серёжи.

- Наташа стерва. – Катя пририсовала брюнетке усики.

- Хмм… - Серж осматривал все три фотки.

- И сегодня зефир получают… - Тоня бросила суфле – Катя. И… Серж.
- Ура! – оба возрадовались, и запрыгали на месте, обнявшись. Только потом осознав свои действия, ребята сели на пенёк.
- И у нас остались Рита и Наташа. Вот только кто останется? – Антонина посмотрела в камеру.
- Конечно же я. – Ната самодовольно прикрыла глаза.
- Не смеши меня! – Маргарита нахмурилась.
- И сегодня вылетает…
- Я! – на церемонию неожиданно пришла Лина.
- Пина, что ты творишь?! – крикнула Лина, прибежав вместе с Алесей к костру.
- Ты уверена? – удивилась ведущая.
- Да, уверена. Это гадкая игра, больше нет желания здесь находиться. – девушка пальнула довольный взгляд Наташи – И не думай, что это твоя заслуга, носатка.
Девушка пошла на причал, где её уже ждала мухоловка, которая отправит её домой.

ТО:
- Хотите знать, почему я голосовал против Наташи? – Серж показал в камеру зачёркнутое фото брюнетки – А нефиг с этим бомжом Егором сосаться.

- Я знала, что Пина скоро вылетит? Да. Я могла подумать, что она уйдет сама? Нет! – Ната облизнулась – Я вошла во вкус.

Девушка вышла из будки признаний, тут же столкнувшись с Егором.
- Я всё слышал! Тебе конец! – Кенди просверлил Натали взглядом.
- И что ты мне сделаешь? Ты же здесь ненадолго.
- Проучить тебя успею.
- Эй, Тоня! – закричала брюнетка – Егорище здесь задержался, ведь он не участник.
- И то правда. – ведущая вышла из неоткуда, подозвав стажёров, которые утащили гостя.
- Осторожнее, ребята! – кричал Кенди, когда стажёры тащили его мимо остальных участников – Зло среди вас! Большое зло!

ТО:
- Егор говорил про Лизу? – серьёзно задумалась Алеся – Может Лина была права?

- Я уверена, Кенди говорил про меня! – Рита довольно улыбнулась.

- Я надеюсь, Егор не имел ввиду меня? – Катерина нахмурила бровки.
 
yoshitailzДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:17 | Сообщение # 898
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
ПРОДА!!! УРА!!!

И Когда будет уже финал 4 сезона?
 
realeggmanДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:23 | Сообщение # 899
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата yoshitailz ()
ПРОДА!!! УРА!!!

Последняя в году, хуль)
 
yoshitailzДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:15 | Сообщение # 900
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Последняя в году, хуль)

cry
И не лень вам все эти "многабукафф" писать?


И Когда будет уже финал 4 сезона?
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика