Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
Queen_NataДата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:07 | Сообщение # 841
• Legend is back •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 21
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата
Команда в работе! – Поттер сделал пару снимков и отправил в твиттер. – Вперед, герои! – парень начал бегать вокруг мясорубки с черлидерскими помпонами.

Представила няшного Потти, бегающего с помпонами :33
Цитата
Просто отлично! – Алеся посмотрела на соперников, которые наваливали фарш в мясорубку. – Давайте быстрее, ребят! – рыжая начала разгребать кучу листьев, но в неё тут же ударил поток канализационной воды с кусочками фекалий.
- Да! – Кафи радостно захлопала в ладошки.

Кафи коварна
Цитата
Мы еще даже не наложили фарш, Игорюсик. – Натали с отвращением поправила парню вспотевшую рубашонку.

Игорюсик? Уау

Глава оч нраффки, но Ярика жалко. Он убьет всех, когда прочитает это, инфа сотка
 
7teenДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:40 | Сообщение # 842
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
[- Байдин, твои надроченные руки помогут нам
в производстве сосисок, поэтому ты
останешься здесь!]
[– Я так вижу, что ты много руками работаешь]
Lol)
[Он убьет
всех, когда прочитает это, инфа сотка]
Он устроит нашествие пони:D


 
realeggmanДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:04 | Сообщение # 843
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Во-первых, это, наверное, первая глава, которая имеет посвящение)
Во-вторых, почему все такие эгоисты? =\ 90% комментариев онли про то, как показан персонаж комментатора или же просто цитирование его фраз в фике. И учитывая то, что мой писательский опыт, судя по массе факторов, не растёт совсем, я НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ хотя бы некоторых написать достойную (Или не очень) критику этой, и последующих моих глав. Спасибки.

Я ненавижу преступность!


С самого утра герои и злодеи сидели в столовой, стараясь отведать не очень-то и вкусную островную пищу.
- Эй, мягкотелые лошки! – Серж, в компании Наташи и Игоря, подошёл к столу “Гуманистов” – Уже выбрали того, кто вылетит следующим?
- Да, им надо выбрать лузера, ведь эти неудачники вечно проигрывают! – добавил Нитрус.
- Игорь, не тупи. - Алеся хлопнула себя по лбу – Было всего два испытания, одно проиграли мы, другое вы.

ТО:
- Что поделать, математика не русский язык. – белорус пожал плечами.

- Как бы то ни было, вам не выиграть. – Ната резко опустила голову Лизы в отвратительную кашу, которая стояла на их столе. После Игорь и Серж сделали то же самое с Даниэлем и Женей, соответственно, после чего все трое отошли к своим, громко смеясь.
- Как это мерзко! – Лиза вытаскивала остатки каши из своих волос.
- Даник, всё хорошо? – Алеся взволнованно спросила Даниэля.
- Если не считать, что эта еда отвратительней Раббидов из серии игр про Рэймена, то всё в порядке. – Дэн выплюнул остатки каши изо рта. – И это в мой день рождения!
- Так у тебя сегодня день рождения? Извини, не знала. – расстроилась Алеся, после чего улыбнулась. – С праздником!
- Мы ещё им покажем! – Женя встряхнул головой, что бы очистить свои волосы от каши.
- Женя прав, мы все вполне сильные игроки. – согласилась Лина.
- Все? Серьёзно? – Алеся кивнула в сторону Поттера, который вовсю строчил в Твиттере.
- Энджой написала, что в этом сезоне она болеет за Мщение! – Бен прочитал вслух одну из записей на её аккаунте.
- Какая неожиданность. – Даниэль закатил глаза.

Тем временем сам Мщение сидел за другим столом в компании Риты и Кати.
- Неужели твой утончённый вегетарианский желудок не переварит эту кашу? – с усмешкой спросила Рита.
- Эту кашу никто не сможет съесть. – Мщение отодвинул тарелку, после чего ему на глаза попалась Катя, которая доедала свою порцию. – Ладно, я ошибся. Но ты свои шуточки прибереги, а то я попрошу Катю выкинуть тебя из игры. – вегетарианец засмеялся.
- Но я хорошая! – крикнула Катя, проглотив порцию каши.

Диалог был прерван тремя стажёрами в масках и полосатых кофтах, которые ворвались в столовую. В ту же секунду они были замотаны веревкой, после чего в столовую вошла Антонина.
- Думаю, вы угадали тематику сегодняшнего испытания. – ведущая засмеялась. – Если вас всех можно назвать героями и злодеями, то на этот раз вы будете супергероями и суперзлодеями. И да, вы все оденете обтягивающую одежду!
- Если хочешь смотреть как трясется мой жирок, то пожалуйста. – Алеся нахмурилась.
- Глуповатое испытание, не находите? – Мщение закатил глаза.

ТО:
- За последнее время я смотрела много фильмов про супергероев, так что я вполне смогу придумать годный злодейский образ. – Рита довольно улыбнулась.

- Это отличный шанс прославиться! – радовался Даниэль. – Если про моего супергероя сделают игру, мне даже не нужно будет побеждать здесь!

- За столовой есть сарай, там вы и найдёте материал для своего супергеройского костюма. Вперёд, у вас есть час! – скомандовала Тоня и удалилась.
- У меня есть шанс придумать самого игротематичного супергероя! – радовался Женя.
- И у меня была такая мысль. – Дэн дал сокоманднику пятюню. – Игры - это наше всё.
- Пффф, ребята это реалити-шоу. – напомнила Лиза – РЕАЛИТИ, а не ВИРТУАЛИТИ. Вернитесь в реальный мир.
- Ты… - Женя медленно повернулся к отличнице. – Что-то имеешь против игр?
- Здесь игры не нужны. – нахмурилась украинка.
- Игры всегда нужны! – встрял Даниэль.
- Лиза, позволь тебе рассказать кое-что об играх.

Женя: Последние несколько лет жизнь сильно треплет нервы.
Ведь кругом занудные отличницы и те ещё стервы.
Кто-то успокаивается с помощью сигарет.
Женя и Даниэль: А кому-то нужно сыграть в игру, если желания пыхнуть нет!

Алеся, Пина и Поттер: Раз! Два! Три! Четыре! Пять! Шесть! Семь! Восемь!

Женя и Даниэль: Сыграй в игру! Сыграй в игру!
Тебе точно надо сыграть в игру!
Будет весело по самое не хочу!
И остаётся только сыграть в игру!

Алеся, Пина и Поттер: Как зафейлилась Midway?
Даниэль: Сделала спин-офф про Джакса!
Алеся, Пина и Поттер: Что хуже всего в Реймене?
Даниэль: Раббиды, ведь ясно.
Алеся, Пина и Поттер: Что точно вызовет баттхёрт?
Даниэль: Уровень на байках в Battletoads.
Женя, Даниэль, Алеся, Пина и Поттер: Но забей на это и сыграй в игру, ведь весело, офкорс!

Алеся, Пина и Поттер: Раз! Два! Три! Четыре!

Женя, Даниэль, Алеся, Пина и Поттер: Сыграй в игру! Сыграй в игру!
Тебе точно надо сыграть в игру!
Будет весело по самое не хочу!
И остаётся только сыграть в игру!

Даниэль: Сыграть в игру на консоли – безумно хорошо.
Женя: Но Superman 64 определённо зло.
Даниэль: Я также не советую играть в игры на компе.
Женя, Даниэль, Алеся, Пина и Поттер: Хотя можно играть в игру практически везде!

Женя, Даниэль, Алеся, Пина и Поттер: Сыграй в игру! Сыграй в игру!
Тебе точно надо сыграть в игру!
Будет весело по самое не хочу!
И остаётся только сыграть в игру!

Алеся, Пина и Поттер: Раз! Два! Три! Четыре! Пять! Шесть! Семь! Восемь!

Все: Сыграй в игру! Сыграй в игру!
Тебе точно надо сыграть в игру!
Будет весело по самое не хочу!
И остаётся только сыграть в игру!
Лиза: И остаётся только сыграть в игру!

- Ладно. – отличница улыбнулась. – В чём-то вы правы.
Вскоре участники пришли к сараю, и зайдя туда, сразу же начали расхватывать нужные им вещи.
- Костюм уборщика? – Рита нашла оранжевый комбинезон. – Как ни странно, но это мне и нужно.
- Зелёная ткань… Растения… Отлично. – Мщение захапал находку.
- Сколько же здесь рекламных флаеров! – Серж отбрасывал листовки в сторону, пока его не осенила мысль – Хмм…
- Ржавые пластины кажутся жёлтыми. – Алеся попыталась согнуть одну из них, что у девушки и вышло. – И гнутся легко. Самое то.
- Чёрт возьми, сколько латекса! – Наташа с восхищением перебирала его. – Я даже с собой домой его заберу!
- У этой ткани расцветка как у Кратоса, у этой как у Марио. Сойдёт. – Даниэль начал пытаться сшить эти ткани найденными нитками и иголками.
- Чёрный или белый… - Женя рассматривал белую ткань и чёрный костюм. – Хотя я совмещу, пожалуй.
- Интересно, чей это мех? В любом случае он то, что мне нужно. – Катя взяла весь мех, который смогла найти.
- Порванный футбольный мяч?! – Игорь с ужасом взял разорванный напополам спортивный снаряд.
- Жёлтая и синяя ткани. Прекрасно. – Лиза довольно улыбнулась.
- Никогда не думала, что мне пригодится костюм японской школьницы. – улыбнулась Лина, схватив форму.
- Очки и плащ. – Поттер отрыл упомянутые вещи в куче. – Сегодня мой день!
Всё оставшиеся время ребята работали над своими костюмами, пока голос Тони их не прервал.
- Все к амфитеатру! – послышалось из громкоговорителя.

Чуть позже, Тоня подошла к месту назначения с кучей бумажек.
- Участники написали мне свои супер-прозвища, так что я буду объявлять их, а наши борцы будут демонстрировать свои образы. И первый супер-герой на сегодня… Жёлтая Субмарина!
- Я просто тех же размеров. – на сцену вышла облачённая в ржавые плиты Алеся.
- Далее грациозная Леди Украина!
- Я буду сражаться с преступностью во благо своей страны! – на сцену вышла Лиза, одетая в костюм сине-жёлтого цвета.
- Затем эээ… Поттеромэн?
- Я Поттероман! – на сцену выскочил Гаррик в мантии и маске.
- Хорошо, далее у нас… - Тоня вгляделась в текст – Сэйлор Пин?
- Мне было чем вдохновляться. – улыбнулась Пина, вышедшая на сцену в костюме японской школьницы.
- Уруру, это как раз для моего блога! – Поттер сфотографировал Лину несколько раз.
- Далее у нас… Капитан Сегстейшн.
- Я могу управлять телепатически всеми приставками мира, кроме продукции от Майкрософт, ими бы управлял мой злой двойник. – Даниэль вышел на сцену в костюме, стилиризинованным под джойстик.
- Сегстейшн? – удивился Поттер. – Звучит как-то неприятно, сократил бы до Стейшена или до Шейна.
- И далее… - Тоня глянула в список. – Нердбой!
- Эй, видеоигровой супергерой был моей идеей! – возмутился Даниэль.
- Моя суперспособность – копировать способности персонажей игр. – Женя вышел в костюме, который являлся гибридом нескольких персонажей игр.
- Мне это не особо интересно. Точнее совсем неинтересно! – Тоня достала другой список – А теперь встретим злую сторону, и первым приветствуем зловещего Рекламного Человека! Рекламного, серьёзно? – Тоня глянула на вышедшего Сержа, на котором был одет костюм из рекламных листовок.

ТО:
- Всегда хотел связать свою жизнь с рекламой, думаю, самое время начать.

- Далее, Доктор Корнеплод!
- Это было очевидным выбором. – Мщение вышел на сцену в тёмно-зелёном костюме.
- Латекселла!
- Я всегда любила латекс. – на сцену вышла Наташа в одежде, которая настолько её обтягивала, что казалось что она вот-вот пойдёт по швам.
- Енотище!
- Я бы хотела быть героем. – пробурчала вышедшая в костюме енота Катя.
- Футболмэн.
- Сила Белорусского Футбола! – скандировал Игорь, выйдя на сцену.
- И под конец… Рита? Что? – удивилась Тоня.
- Это мой образ. – девушка вышла на сцену в оранжевом комбинезоне. – Типа, меня ударило молнией и я обрела суперспособности.
- Ну ладно-о-о-о. Теперь все идём на битву. – Тоня пошла на пляж, остальные последовали за ней. На воде было шесть плотов, на которых лежали дубинки.
- Поскольку герои и злодеи постоянно сражаются, вас тоже ожидает битва. – Тоня засмеялась – На каждый плот встанет по одному из каждой команды, после чего начнётся противостояние добра и зла!
- Отлично, я давно хотел проучить этого Мщение. – обрадовался Даниэль.
- Если бы не Тата, ты б потерпел поражение от меня. – прошипел овощеед.
- Катя и Бен, Женя и Игорь, Даниэль и Рита, Наташа и Лина, Серёжа и Алеся, Лиза и Мщение. Вставайте на плоты.
- Тебе повезло. – усмехнулся Мстислав, глядя на Дэна.
- И да, не снимайте свои маски, это приведёт к квалификации.
- Ха, а у меня её и нет! – усмехнулась Рита.
- Теперь есть. – Тоня одела на голову девушки ведро – Для твоего костюма уборщицы самое то. Теперь начинайте!
Как только участники забрались на плоты, начался бой.
- Я сражаюсь с #Кафаном. – строчил на телефоне Поттер.
- Я не Кафан! – Кафан ударил Бена палкой, столкнув его в воду.
- Одно очко в пользу злодеев. Енотище победило Поттеромана.
Рита пыталась нанести удар по Даниэлю, только вот ведро закрывало обзор.
- Ничего не видно. – девушка сняла ведро с головы.
- Рита сняла маску, так что герои получили одно очко. – объявила Тоня
- Мне это не нравится. – Мщение наладил положение, столкнув в воду Лизу.
- Пора и Нитрусу показать на что он способен! – Игорь махал палкой в разные стороны, пока не пробил плот. Свой плот. Белорус пошёл ко дну, в то время как Женя смог ухватиться за одно из брёвен.
- Счёт равный! – Тоня следила за игрой.
- Ненадолго. – Серж уже подгонял Алесю к краю плота.
- Уверен, свитти? – усмехнулась рыжая, ударив парня по голове. Однако Серёжа ударил ещё сильнее, таки столкнув свою оппонентку.
- Субмарине самое место в воде. – усмехнулся Рекламный Человек.
- Я не должна проиграть. – Лина противостояла Наташе. Их борьба на палках напоминала фехтование.
- Но придётся, увы. – Ната ловко скинула девушку в воду.
- Итого, в злодейской команде осталось четверо, а в геройской двое. Они и попадают в следующий этап. Идёмте со мной. – Тоня подозвала победителей.
- А мы справимся вдвоём? – неуверенно спросил Даниэль у Жени.
- Чувак, а зачем мы пели песню про игры перед испытанием, ну? В играх вся сила, мы сможем.
Вскоре все шестеро пришли к руинам. Тем самым, из третьего сезона.
- Представим, что это злодейская база. – начала пояснять Тоня – Задача героев – выкурить оттуда всех злодеев. Если не выйдет, они проиграли.
- Но каким образом? – удивился Даниэль.
- Используйте пейнтбольные ружья. – Тоня раздала всем оружие. – У злодеев красная краска, у героев жёлтая. Злодеи, занимайте свои позиции на руинах, после этого мы начнём.
Пока злодеи пошли обживать руины, у Дэна и Жени начался командный совет.
- С кого начнём?
С Мщения! – не задумываясь ответил Даниэль.

ТО:
- Этот мерзавец ещё с третьего сезона своё не получил.

- Я бы начал с Сержа, он поопаснее.
- Нет. Я Капитан Сегстейшн, а ты Нердбой, то бишь я главнее, и слушаемся меня.
- Хорошо…

ТО:
- Я угодил Даниэлю только потому, что у него день рождения сегодня.

Ребята забежали в крепость, сразу же встретив одного из злодеев.
- Ха! – усмехнулся Серж – Теперь вам не сдобровать.
- А-а-а-а-а! – синхронно закричали геймеры, и не менее синхронно обстреляли противника краской.
- Это лишь разогрев перед финальным боссом игры – Мщением! – Даниэль бежал вперёд!

ТО:
- Поттер всё время в телефоне, Даниэль фанатеет от игр. – Женя нахмурился. – Всю мою индивидуальность растащили…

- Я одна слышала шум? – спросила Наташа у остальных. – Надеюсь, что Серж уделал их.
- Тоня не объявила о конце испытания, так что скорее всего всё наоборот. – рассудил Мщение. – Надо найти их и подстрелить, и ты идёшь со мной.
- А как же я? – возмущённо спросила Катя. – Я же полезна.
- Отсидись здесь, всё ж во вторую часть испытания ты случайно попала. – Мщение ушёл вместе с Натой.

- Мщение! Подайте мне этого имбецила Мщение! – Даниэль бегал по местности с ружьём.
- Смотри в оба, он может… - Женя заметил овощееда, который прятался за руинами – ложись! – геймер толкнул своего бро по задротству на землю, что бы увернуться от выстрелов противника. После они оба спрятались за другой обломок руин, отстреливаясь.
- За камнем только двое, странно что Кати с ними нет. Хотя это хорошо, у меня нет с собой слоновьего ружья.
- Главное, что там Мщение. – Дэн выбежал из укрытия – Настало время мести!
- Ты так уверен? – Мщение с усмешкой начал палить по латышу, однако тот на удивление умело уклонялся. Противники подбегали к друг другу всё ближе и ближе, пока один из них не был подстрелен пейнтбольным ружьём.
- Да! Так тебе! – Даниэль осыпал уже лежавшего на земле овощевода новыми выстрелами.
- Даниэль, осторожнее! – Женя пытался предупредить напарника об опасности, но было поздно. Латвийца подстрелила Наташа.

ТО:
- Я ж не могла проиграть Даниэлю. Его небось все в школе ненавидят, в отличии от меня. Ну, кроме первого класса. И второго. И третьего с четвёртым, и пятого… Эх…

- С тобой у меня отдельный разговор! – Женя тоже вышел из укрытия, однако попал под обстрел. Но отнюдь не Наташи.
- Я тоже бываю полезной! – орала Катя, стреляя по всему, что движется. Жене чудом удалось увернуться, в то время как Наташа попала под обстрел.
- Ты что дела… Ой! – один из Катиных выстрелов угодил Нате в лоб.
- Хоть бы выжить! Хоть бы выжить! Хоть бы выжить! – кричал Женя, спасаясь от Кафи. Однако её ружьё настигло жертву; Спина геймера была в красной краске.
- И зло победило! – торжественно объявила Тоня.
- Во имя Слендермена, я сделала это! – Катя радостно захлопала в ладошки.

ТО:
- Немного странно голосовать за тех, кто прошёл во вторую часть испытания, но Нердбой и Сегсто.. стэ… Шейн сами виноваты. – сделал вывод Поттер.

Вскоре Гуманисты собрались на церемонии, причём даже не снимая костюмов.
- Однако, результаты голосования очень забавны. – Тоня усмехнулась – Первое суфле получает Лина. Далее Лиза и Алеся. Ну, и Поттер. – ведущая раскидала всем по лакомству – И у нас остались те, кто прошёл до второй части испытания. Логика шикарна, конечно. И это Даниэль, который отвлёкся на расправу.
- И расправился. – Даниэль крутанул в руке ружьё, прям как в старых вестернах.
- И Женя, который не сладил с натиском Кафана.
- С ней никто бы не сладил!
- И последнее суфле получает… - Тоня нарочно сделала драматическую паузу. – Женя. Даниэль, тебе пора… И с днём рождения!
- Даник, не-е-е-ет! – Алеся была в шоке.
- Ладно, конечно, обидно вылетать третьим – латыш направился к причалу. – Но зато Мщение получил по заслугам, и я верю, что геройская команда ещё победит не раз.
- Я буду скучать! – расстроено сказала рыжеволосая.
- Возвращайся, Шейн! – крикнул Поттер, после чего Даниэль выстрельнул в него из всё ещё заряженного пейтбольного ружья.
- Меня зовут не Шейн, пацан! – это были последние слова Даниэля на этом острове; Растение-мутант поглотило его, выплюнув в неизвестном направлении.
 
ДаниэльДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:49 | Сообщение # 844
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Если про моего супергероя сделают игру

Главное,чтоб перед этим про него не сняли фильм.
Цитата realeggman ()
Я Капитан Сегстейшн, а ты Нердбой

Просто эпический дуэт.
Цитата realeggman ()
Даниэль, тебе пора… И с днём рождения!

Выставил моего перса в мой ДР [Renegade +1000000]
Цитата realeggman ()
- Возвращайся, Шейн! – крикнул Поттер, после чего Даниэль выстрельнул в него из всё ещё заряженного пейтбольного ружья.
- Меня зовут не Шейн, пацан!

Ахахаха XD
Я апплодировал в этот момент.Такая приятная отсылка)Жаль,лишь я один её пойму.
Глава получилась реально шикарной,и угодила всем,начиная от идеи испытания,и заканчивая юмором.За отличный музыкальный номер (без музыки,по понятным причинам) и фэйл Мщения-отдельная похвала)
 
realeggmanДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:52 | Сообщение # 845
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Выставил моего перса в мой ДР

Тут просто совпадение:DD

Цитата Даниэль ()
Я апплодировал в этот момент.Такая приятная отсылка)

Я ещё в том сезоне её задумывал, но ты не вылетал.

Цитата Даниэль ()
Глава получилась реально шикарной,и угодила всем,начиная от идеи испытания,и заканчивая юмором.За отличный музыкальный номер (без музыки,по понятным причинам) и фэйл Мщения-отдельная похвала)

Спасибо)
 
ДаниэльДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:01 | Сообщение # 846
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Тут просто совпадение:DD

Мог бы сделать исключение в честь такого дня)
Цитата realeggman ()
Я ещё в том сезоне её задумывал, но ты не вылетал.

Ну уж извиняюсь.Моя оплошность.
Кстати,учитывая то,что ты сам нерд-я всё ждал испытания,связанного с играми.Но даже если такое и предвидится-без моего перса будет уже не то(
 
jokeДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:48 | Сообщение # 847
• Повелитель Лам •
Группа: Новички
Сообщений: 773
Награды: 0
Репутация: 459
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
А кому-то нужно сыграть в игру,

Нет, кто-то пересмотрел Пилу oO
Цитата realeggman ()
- Как бы то ни было, вам не выиграть. – Ната резко опустила голову Лизы в отвратительную кашу, которая стояла на их столе.

Зато питательная маска :3 (оптимист 99 lvl)
Цитата realeggman ()
- Сила Белорусского Футбола! – скандировал Игорь, выйдя на сцену.

Нет, я определенно вспоминаю Лигу Чемпионов oO
Глава вышла вполне-таки неплохой, однако одно но. Вылет был ожидаемым. Понятно, что Женя ни в чем не виноват и просто бы он не победил. Я думал, что двойка героев будет ходить по замку и подстреливать всех по очереди злодеев, и в конце final fight: Наташа vs Женя и Мщение vs Даниэль.
Ну как-то так.
Цитата realeggman ()
- Во имя Слендермена, я сделала это! – Катя радостно захлопала в ладошки.

Улыбнуло smile Не один я люблю его. Надо будет как-нибудь создать фан клуб Сленди :3


 
SuperCrazyДата: Среда, 30.10.2013, 16:08 | Сообщение # 848
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Цитата
А теперь встретим злую сторону, и первым приветствуем зловещего Рекламного Человека! Рекламного, серьёзно? – Тоня глянула на вышедшего Сержа, на котором был одет костюм из рекламных листовок.

Фанф не плох, мне понравилось, что за идею моего перса была взята моя профессия.

Но если брать прошлую главу и эту, то здесь не много суховато, но это мое мнение. А так хочется более красочные действия, мне лично этого не хватает
 
yoshitailzДата: Среда, 30.10.2013, 17:10 | Сообщение # 849
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
*Я туплю*
Главы когда выходят?


И Когда будет уже финал 4 сезона?
 
realeggmanДата: Среда, 30.10.2013, 17:16 | Сообщение # 850
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Когда как.
 
7teenДата: Среда, 30.10.2013, 17:17 | Сообщение # 851
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Когда как.

Спасибо за ответ. Иначе мы никогда бы не узнали.


 
yoshitailzДата: Среда, 30.10.2013, 17:26 | Сообщение # 852
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Я думал раз в год не быстрее =В

И Когда будет уже финал 4 сезона?
 
JetGrooveДата: Четверг, 31.10.2013, 19:42 | Сообщение # 853
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Скажу только, за столь понифагского меня я бы и сам проголосовал. Нубля, это несерьёзно.

 
LittleCrazyДата: Пятница, 01.11.2013, 00:44 | Сообщение # 854
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Цитата
копировать способности персонажей игр. – Женя вышел в костюме, который являлся гибридом нескольких персонажей игр.

Лексические повторы
Цитата
- Мне это не особо интересно. Точнее совсем неинтересно! – Тоня достала другой список – А теперь встретим злую сторону, и первым приветствуем зловещего Рекламного Человека! Рекламного, серьёзно? – Тоня глянула на вышедшего Сержа, на котором был одет костюм из рекламных листовок.

Имена также не следует постоянно повторять для красоты текста.

Добавлено (01.11.2013, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата
- Используйте пейнтбольные ружья. – Тоня раздала всем оружие.

Сомневаюсь, что некто аля Крис сам выполнял бы работу "официантки"


Санитарка приехала на вызов

Сообщение отредактировал LittleCrazy - Пятница, 01.11.2013, 00:32
 
TDRI_ДжоДата: Пятница, 01.11.2013, 00:58 | Сообщение # 855
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Фанф уг.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика