Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Песочница (Хочешь выложить свой фанфик? Тебе сюда.)
Песочница
BellДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:24 | Сообщение # 1
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Мои дорогие друзья, добро пожаловать в "Песочницу"!


Данная тема была специально создана для размещения работ новых, немного не матёрых аффторов, в чьём таланте по началу можно усомниться.
Ты молод? Активен? Креативен? Только-только закончил свой замечательный фанфик и уже страстно желаешь ознакомить с ним наш уютненький форум? Ты пришёл по адресу. Выкладывай первую часть/главу
(и т.д. в зависимости от размера) своего творения.. И мы оценим!
Как оценивать будем? Просто:
"Красафчег!" - создавай отдельную тему, милости просим.
"Фанф - уг" - не серчай, братюнь, но не свезло.

* - Примеры оценки сведены до примитивизма, дабы облегчить понимание сути.

Кто оценивать будет? Каждый может принять участие. Но. Вы, конечно, должны понимать, что мнение некоторых юзеровиков ценится выше, чем некоторых других. Хе-хе...

И да, если что-то непонятно - спрашивайте! Пис и лаффке всем.


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
КетчупДата: Четверг, 25.08.2011, 15:31 | Сообщение # 91
• Чёрный Рай •
Группа: Новички
Сообщений: 7160
Награды: 0
Репутация: 793
Статус: Офлайн
Quote (Mshenie)
Офф: тогда ка же они оба сидят в онлайне? =/

Офф:Понятия не имею, но Белл уже палил их с айпишечкой.


 
BellДата: Четверг, 25.08.2011, 15:43 | Сообщение # 92
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Quote (Дракош)
Джейк-007, интересно!
Все подробно описано!
Но только есть пунктнационные ощибки!
А так жду-недождусь продолжения!

=_=
Я не устану тебя банить. Никогда.


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
123DuncanДата: Пятница, 26.08.2011, 03:04 | Сообщение # 93
• ♪Broken Angel♫ •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12605
Награды: 2
Репутация: 927
Статус: Офлайн
Quote (Mshenie)
Офф: тогда ка же они оба сидят в онлайне? =/

легко, включаешь в разных браузерах просто)
 
AliceAmericanДата: Суббота, 27.08.2011, 11:55 | Сообщение # 94
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 537
Статус: Офлайн
хм, может тоже как нибудь удачу попытать? Только у меня по "острову" ещё никаких идей нет .__.

 
KykywkAДата: Суббота, 27.08.2011, 12:04 | Сообщение # 95
• I'm fully charget •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3989
Награды: 2
Репутация: 931
Статус: Офлайн
AliceAmerican, Пытай, а я посмотрю) *садо-мазо мод*

ThIs Is F*KiNg MiRaClEs! HoNk :o)
----
BONK! Bonk? HONK!
 
ЛиззиДата: Суббота, 27.08.2011, 18:00 | Сообщение # 96
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Офлайн
Автор: Лиззи
Рейтинг: PG
Пейринг: Линдси/Тайлер
Действующие лица: Линси,Бет,Тайлер,папа Бет,дизайнер Лидия,хулиган Ред.
Жанр: Юмор
Бета: Нет
Комментарии: Да
Статус: Закончен

Спустя пять лет после окончания TDS Линдси и Бет открыли своё малобюджетное шоу под названием "В гостях у Феи и Блестяжки".Снималось оно на любительскую камеру Тайлера.Проходило в гостинной Бет и показывалось в три часа ночи на канале "Шахматы-ТВ".
Камера плавно перемещается по фону в виде "тёмного города" сделаного из картона.Тут в кадре появляется Линдси в костюме для фигурного катания розового цвета и в пластмасовой короне,и конечно же в чёрных босоножках от новой компании "D&J".А Бет была в ярко салатовом костюме шута.
"Всем привет!Это шоу "В гостях у Феи и Блестяжки"!И сегодня наш первый гость это дизайнер Лидия Бемоль!!!-воскликнула Линси и начала хлопать в ладоши!Тут включилась мелодия звуков природы,а затем и аплодисментов.Бет была погружена в сон,но из неизвестного направления в неё кинули зубную щетку.
В "зал" зашла девушка с белоснежными волосами и синими губами.Она села на стул,но тот таинственным образом развалился.Не долго думая Лидия села на Бет.Дизайнер попросту не заметила её.
"И так Лидия чему посвещена ваша коллекция?"-спросила Линдси которая пыталась скрыть недовольство того что сели на её подругу.
"Босоножкам,"-без интереса ответила Дизайнер.
"А что натолкнуло вас на идею!?"-пытаясь заинтересовать зрителей сказала Линдси.
"Ну...Даже не знаю..."-Лидия открыто задумалась и стала прыгать на Бет(Не специально!Она так думает...)
"Всё!Мы платим 5$ в час!И за что!?"-крикнула Линдси.
"Линдси!"-крикнул Тайлер за кадром(Возможно снимает он).
"Вообщето я плачу деньги!"-грубо сказала Лидия.
"Тайлер!"-Линси стала просить глазами своего парня что бы тот решил проблему.
"Да не сплю я!"-сонно произнесла Бет.
Мы видим как Лидия и Линдси смотрят на друг друга предвещая драку.
Далее мы видим Тайлера на розовом фоне со словами: "Рекламная Пауза!".
(Далее реклама)
Приятный женский голос: "Любиш мороженное?Люби дальше!И смотри "Продвинутые шашки" на "Шахматы-ТВ" в 11:32...
(Реклама закончилась)
Мы видим Бет которая убирает мобильник(Возможно она проснулась и решила заснять драку),Линдси без своей короны,также не видим Лидию и вазу конфет что стояла на столе...
"Здравствуйте!Это Бет и шоу "В гостях у Феи и Блестяжки"!И наш гость хулиган Ред!!!"-крикнула Бет и в кадр толкнули парня-панка со стулом.
Бет улыбнулась и стала пялется на парня,но тем не менее сказала: "Ха-а-а-ай!"
Линдси тем временем передавала разные записочки парню(По рукам похоже Тайлер).Бет взяла стакан с соком и "случайно" вылила его на майку Реда.Тот снял её и показал свой прес.Бет стала пускать слюни,но тут...
"Бет!Где моя щётка!?"-в комнату зашёл мужчина средних лет в трусах и халате.
"Пап!Ты обещал что не зайдёшь сюда!"-возгласила Бет.
"Но взяли мою щётку!"-крикнул отец.
"Извините...Я чистил ею корону Линдси,"-извинился Тайлер.
"Ничего мальчик мой!"-улыбнулся отец Бет-"Бет!Учись вежливости!"
"Пап!"-повторила девушка.
"Я пошёл!Где деньги!?"-сказал Ред осматривая горе-отца.
"Ты обещал что не возьмёшь денег!"-состроила глазки Линдси.
"Мне обещали две красотки!"-объяснился Ред.
"Да...Красотка здесь только одна!"-подняла голову Бет.
"Что!?"-возмутилась Линдси.
Тут началась драка!Затем опять началась реклама...
(Далее реклама)
Голос Линдси: "Ты смотри,смотри,смотри!Каждый день,день,день!Наше шоу,шоу,шоу!"В гостях у Феи и Блестяжки"!В 03:00 каждый день!"
(Реклама закончилась)
Нам показывают разрушенную гостиную,порванный кортонный фон и взъерошинных Бет и Линдси.
"Это было шоу "В гостях у Феи и Блестяжки"!-сказала Линдси.
"Нет..."В гостях у Блестяжки и Феи!"-сказала Бет.
(Далее Линси-Л,а Бет-Б)
Л: Нет!
Б: Да!
Л: Нет!
Б: Да!
Л: Нееет!
Б: Дааа!!!
Затем привычная драка и разочарованный голос Тайлера: "Во что я вкладываю деньги!?"


 
AliceAmericanДата: Суббота, 27.08.2011, 19:03 | Сообщение # 97
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 537
Статус: Офлайн
Quote (KykywkA)
AliceAmerican, Пытай, а я посмотрю) *садо-мазо мод*

ахах Х) я тут подумываю про Алису написать.. так что готовьте помидорки Х)


 
JimmyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:04 | Сообщение # 98
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17549
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Лиззи)
Автор: Лиззи

Что-то не очень фанфик. Отказано, пока что.
 
JimmyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:05 | Сообщение # 99
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17549
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Дракош)
Mshenie, прав!
Ско-ко раз обяснять?

Отказано, и еще раз - отказано.
 
ЛиззиДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:23 | Сообщение # 100
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Офлайн
Jimmy, Согласна!Что-то да не так biggrin

 
WarZealotДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:20 | Сообщение # 101
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Лиззи, правь оформление и на свободу с собственной темой.
 
AliceAmericanДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:37 | Сообщение # 102
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 537
Статус: Офлайн
ну, я тут рискнула написать фан-фик по "Алисе в стране чудес" сначала всё не понятно и не ясно, но со временем события будут проясняться. не бейте пожааалуууйстааа *закрылась руками*
(*- сноска)

Автор: AliceAmerican
Название: My crazy, beautiful world.
Рейтинг:PG-13 (может быть в некоторых местах, ближе к концу R)
Пейринг:будет проскакивать линия Алиса/Шляпник.
Действующие лица: основные герои книги «Алиса в стране чудес» , и не много моих.
Жанр: Action, Parody, Dark, Angst,
Фандом: Алиса в стране чудес.
Статус:в процессе.
Осень. Золотая осень. Немного прохладно. Если вы считаете что осень это унылая пора, значит, вы не видали осени в туманном Лондоне. Когда золотая опавшая листва кружит в воздухе, летит сквозь туман, нависший над городом, взлетает в небо, кружиться, падает и начинает свой путь заново. 1867 год. Прекрасное время, пожалуй. Небольшие жилые дома стоят вдоль дороги, лошади с каретами время от времени проезжают по каменной мостовой, цокая копытами и гремя тяжёлыми колёсами. Не слишком высокая, худая девушка, закутавшись в шарф, шла по дорогам между домов. Расталкивая ногами листья в разные стороны, она явно куда-то спешила. В её руках была одна большая сумка, по виду очень тяжёлая. Её не слишком длинные волосы, подстриженные под каре, свисали с худых плеч. На ней была кофта в серо-коричневую полоску, и обычная, простая, коричневая юбка. Девочка подошла к большому особняку, который был окружён высокими, железными прутьями, которые служили вместо забора. Девочка открыла калитку и вошла во двор. Несмотря на осень, во дворе росли яркие красные розы, тюльпаны, сирень, что было очень странно, но девочке видать было сейчас не до таких мелочей. Подойдя к большим дверям, которые были точно в полтора раза выше её собственного роста, она осторожно постучала в них. За дверью послышались тяжёлые шаги, дверь тихо приоткрылась, и из-за неё показалась высокая, немного полная девушка. Её белые волосы были завязаны в тугой пучок на затылке, а одета она был в лёгкое, красное летнее платье. Её выражение лица явно не предвещало ничего хорошего, но увидев перед собой девочку, она тут, же расцвела в широкой улыбке.
-Алиса! Дорогая, что ты тут делаешь? – удивлённым голосом спросила женщина.
Её голос был звонкий и громкий.
-Простите госпожа Лиддел. Я думала, вас предупредят. Извини если я не вовремя. – Алиса поставила на землю тяжёлую сумку, и слегка покраснела.
Г-жа Лиддел была сестрой матери Алисы, но почему-то юная Алиса Лиддел с самого детства не могла полюбить эту особу. Её тётушка всегда казалась ей не такой как её мать. Её мать была спокойна, рассудительна, немного строга, но справедлива. Но ее, же сестра была в точности наоборот, дерзкая, безбашенная, развязная женщина, и порой Алисе казалось, что именно по это причине она до сей поры не имела семьи.
Алиса затащила свою сумку в дом тётушки. Боже, какой это был прекрасный дом! Мраморный потолок, стены обклеены дорогими обоями, пол, будто стеклянный отражал каждый твой шаг, на потолке висела дорогая люстра, которая состояла не меньше чем из 40 свечей*, на стенах висели дорогие картины в золотых рамках. Можно было сразу сказать, что г-жа Лиддел была достаточно обеспеченной леди. Алиса поставила свою сумку в шкаф, и начала разглядывать комнату.
-Тебе нравится? – спросила тётушка.
-Да, очень, – на лице Алисы появилась еле заметная улыбка.
-Ну, - Эллин Лиддел уселась в большое кресло – рассказывай, что привело тебя ко мне?
Осколки воспоминаний**
Алиса сидела возле окна в старом приюте для бездомных детей. Как она сюда попала? После того как семья Лиддел включая мать, отца, сестру и даже кошку погибла в пожаре, Алиса осталась одна. Так как на тот момент ей было всего 10, а её тётушка как обычно была в разъездах по разным странам, девочку отправили в приют, где она прожила около года. Там она познакомилась с двумя близнецами, родители которых пострадали в катастрофе. Господин и госпожа Бигенгом (такую фамилию носили близняшки) отправились в путешествие из Лондона в Россию, но поезд, не доехав до границы России съехал с рельс, спаслось всего около 90 человек из трёхсот. А близнецов, которые оставались в Лондоне на руках бабушки, ждала такая же участь, как и Алису, ибо бабушка не имела достаточно средств, чтоб прокормить внуков. Но, было немного и хорошего в том, что девочка попала в приют, она научилась хорошо играть на фортепьяно, готовить, но грамотность и обучение у неё хромало. Девочка могла писать с огромным количеством ошибок, или же пропускать буквы. А вечерами, лежа на своей кровати, она вспоминала ту свою сказку, которая как-то ей приснилась. Страна чудес. Прекрасное место. Порой она возвращалась туда, чтоб спрятаться от забот и городской суеты. Как же там было хорошо! Везде росли огромные, с человеческий рост цветы, в долине слёз, в реках плавали диковинные рыбы, на поляне возле странного высокого дома за столом пили чай рыжеволосый мужчина в огромной шляпе, и его наставник кролик с часами на шее. А страной правили белая и красная королевы. Красная королева была жестока и не справедлива, она рубила головы всем кто не мог ей угодить. А белая же наоборот, была мудра и рассудительна, она любила помогать людям добрым советом, и она никогда не брезгала ничем ради своего народа. Алиса, когда в первый раз открыла для себя этот чудесный уголок обошла каждую тропинку в стране, но так толком ничего и не узнала. И теперь у неё была одна мечта – вернуться обратно в страну чудес.
*без электричества люстры состояли из большого количества свечей.
** нечто flasbook с воспоминаниями. Подобное будет в нескольких главах.


 
Gven666Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:18 | Сообщение # 103
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
AliceAmerican, это неплохо, но...Я не вижу собственных мыслей. Просто пересказ

I love the things you hate about yourself.
 
datuna1310Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:44 | Сообщение # 104
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Офлайн
оформление будет позже, ок?

-Помогите мне, пожалуйста.
Умоляла бедная Гвен прохожих, а сама думала про себя: Это мне наказание, за чем я участвовала в этом глупом шоу, которое не принесло мне кроме бед нечего, и вот теперь - я тут...
Она укрылась старым при старым покрывалам из шали, вить было холодно, уже собирался дождь. Но в одном ей повезло-она не постарела, вить прошло не так много времени, всего 3 года.
Вот один из прохожих дал ей 2 цента, она сказала ему спасибо и тут же вспомнила свою мать и брата, и у нее с глаз пошли слезы...
И вот, с неба упала первая капля, к счастью, Гвен укрыла голову в одеяло и представила себя в теплой кровати, но это были всего-лишь фантазии..
А дождь капал и капал...

Я токо начинаю, простите если мало и что-то не так.


Меня недооценивают...
 
Рулен))Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:47 | Сообщение # 105
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
datuna1310, это...Ужасно... ООS Гвен, малый размер, никудышный сюжет, отсутствие оформления.



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Песочница (Хочешь выложить свой фанфик? Тебе сюда.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика