Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Песочница (Хочешь выложить свой фанфик? Тебе сюда.)
Песочница
BellДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:24 | Сообщение # 1
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Мои дорогие друзья, добро пожаловать в "Песочницу"!


Данная тема была специально создана для размещения работ новых, немного не матёрых аффторов, в чьём таланте по началу можно усомниться.
Ты молод? Активен? Креативен? Только-только закончил свой замечательный фанфик и уже страстно желаешь ознакомить с ним наш уютненький форум? Ты пришёл по адресу. Выкладывай первую часть/главу
(и т.д. в зависимости от размера) своего творения.. И мы оценим!
Как оценивать будем? Просто:
"Красафчег!" - создавай отдельную тему, милости просим.
"Фанф - уг" - не серчай, братюнь, но не свезло.

* - Примеры оценки сведены до примитивизма, дабы облегчить понимание сути.

Кто оценивать будет? Каждый может принять участие. Но. Вы, конечно, должны понимать, что мнение некоторых юзеровиков ценится выше, чем некоторых других. Хе-хе...

И да, если что-то непонятно - спрашивайте! Пис и лаффке всем.


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
Рулен))Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:23 | Сообщение # 61
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Quote (The_Spore)
Вот фанф.

Это фанф? Это нельзя назвать фанфом из-за пунктуационных ошибок, никудышного сюжета и размера. Тебе откажут.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!


Сообщение отредактировал Рулен)) - Вторник, 23.08.2011, 14:23
 
MshenieДата: Вторник, 23.08.2011, 14:24 | Сообщение # 62
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7324
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote (The_Spore)
Вот фанф.

Да сколько ж ты можешь выкладывать свои тупые "фанфы"? Парень, у тебя нет таланта, смирись с этим.


Сообщение отредактировал Mshenie - Вторник, 23.08.2011, 14:27
 
BellДата: Вторник, 23.08.2011, 14:31 | Сообщение # 63
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
The_Spore, Рубинус, ты?

We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
The_SporeДата: Вторник, 23.08.2011, 14:33 | Сообщение # 64
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Bell, кто он такой?

ГЫ!
 
ГудвинДата: Вторник, 23.08.2011, 17:43 | Сообщение # 65
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (MsFenton)
А я и не называю себя гениальным писателем,пишу только ради удовольствия и выплеска некоторых эмоций Оо

Удачи, чо


 
The_SporeДата: Вторник, 23.08.2011, 18:06 | Сообщение # 66
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Bell, так можно писать али нет?

ГЫ!
 
КетчупДата: Вторник, 23.08.2011, 18:35 | Сообщение # 67
• Чёрный Рай •
Группа: Новички
Сообщений: 7160
Награды: 0
Репутация: 793
Статус: Офлайн
Quote (The_Spore)
так можно писать али нет?

Quote (Bell)
"Фанф -уг" - не серчай, братюнь, но не свезло.


 
Maks_MontanaДата: Вторник, 23.08.2011, 23:20 | Сообщение # 68
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Total Drama War.

Текст, в частности, отражает мое представление о мощнейшей армии.

Да уж, плыть от извергающегося вулкана – занятие малоприятное. Но очнуться всем вместе в огромной комнате, совершенно не понимая, как тут очутились – это уже слишком. Помещение было ярко освещено. На одной из стен висела большая плазменная панель. Тут и там стояли приличного вида кресла и диваны. В углу примостился большой холодильник. Через несколько минут все уже расселись и повернули головы к ведущему. Тот, однако, выглядел не менее рассеянным, чем остальные участники. Шеф тоже был здесь.
- Крис, это уже не смешно, - Кортни явно была не в настроении.
- Не смотри на меня, я сам ничего не понимаю. К тому же, неужели бы я запер себя вместе с вами?!
- Логично, - Хезер в это время обследовала стены: Но как-то мы сюда попали. Должна быть хотя бы дверь.
- Может, телевизор включим, может что прояснится? – нашедшая пульт Гвен тут же включила панель.
Первое что увидели герои, это был вид с высоты птичьего полета. По равнине, раскинувшейся внизу, навстречу друг другу неслись две армады танков. В большей группе машины явно были современные, в их противниках, по негромким бормотаниям Шефа, ребята смогли опознать русских ветеранов Т-34/85 и немецкие Пантеры. Несмотря на явное превосходство противника, отступать они не собирались.
- Все, конец старичкам, - Шеф отвернулся. Ему не очень хотелось смотреть на такой бой.
Тем временем ситуация начала развиваться по неожиданному сценарию. Развернувшись в линию, ветераны Великой войны сбросили ход. А к ним тем временем, стреляя с ходу, неслись Абрамсы. Попаданий американцы явно добивались, это было видно. Однако никакого эффекта это не имело. И тут стрельбу начали старички. Первым же залпом они подбили двадцать машин противника. Через десять секунд все танки, а их было не менее семидесяти, превратились в чадящие костры, так и не причинив вреда старичкам.
- Хватит смотреть фантастику, - Шеф был явно впечатлен: переключите и найдите что-то конструктивное.
Гвен тут же поспешила переключить канал. Однако на следующем канале было то же самое. Солдаты в форме войск НКВД (спасибо всезнающей Кортни), вместе с немцами и какими-то ребятками со щитами на форме, штурмовали городок. После следующего клика на экране появились скелетоподобные роботы, отражающие в окопах атаку зеленых человекоподобных существ. Дальше – еще интереснее. Вокруг флотилии в составе четырех гигантских дирижаблей, украшенных тевтонскими крестами и красными звездами, носились в огромной свалке американские F-18 и такие же старые и эффективные, как и недавно видимые кошки, немецкие мессеры и советские МиГи. А американские птички методично падали на землю.
Гигантские воины, закованные в броню, сойдясь в рукопашной с зелеными, с криками «За Императора», крошили их гигантскими бензопилами. Перевес был явно не на их стороне, поэтому к ним на подмогу уже вылезали из земли, покрывшейся трещинами и ставшей красной, боевые членистоногие машины.
Любой канал показывал те или иные батальные сцены, которых просто не могло быть. В итоге, плазму выключили.
Озадачены все были еще больше, чем в начале. Внезапно часть одной из стен отъехала в сторону. Все тут же повернулись в ту сторону. В проеме появился человек в военной форме. Фуражку он держал в руке.
- Приветствую вас, - довольно дружелюбно поздоровался он: Могу с уверенностью утверждать, что вы все сильно озадачены.
- Не то слово, - буркнул Дункан.
- Я отвечу на все ваши вопросы. Однако вам придется перейти в другое помещение. Следуйте за мной.

Все, как зомби, последовали за солдатом.
Он вел их по длинному коридору одному ему известным маршрутом. Навстречу им все время попадались различные люди и роботы, но удивляться ребята уже не могли. Тем временем их провожатый объяснял им ситуацию.
- Меня зовут Кортрос. Я – комиссар Имперской Гвардии. Вы могли о ней слышать, а может и нет. Властелина колец читали?
Большинство в той или иной форме ответило утвердительно.
Так вот. Несколько лет назад на планете Земля, как бы дико это не звучало, было открыто Среднеземье. После этого началось его освоение. Однако, согласно договору, колонии можно было создавать только на побережье, и незначительного размера. В глубине этих земель могли вести дела только одиночки. Одним из них был основатель нашего Альянса. Слышали о теории многовариантности вселенной?
Тут уже кивающих голов было меньше.
- Теория оказалась верна. С помощью найденного в горах магического артефакта и созданной им машины, основатель смог из параллельных вселенных перенести элементы в эту. Причем парадоксов никаких не возникало. Однако и забрать из вселенных можно только один раз и не повторяясь. К примеру, боевые машины вырывались в единственных экземплярах, и уже тут ставились на поток. Тем временем коридор закончился, и группа вышла в огромный ангар, заставленный техникой. Огромный робот на двух ногах, повернулся к ним, медленно вращая стволами многоствольной пушки.
- К примеру, - комиссар показал на робота: боевой дредноут. Машина из моего времени. Я продолжу. Как оказалось, изъять можно только имея визуальное изображение. С книгами, к сожалению, такое не проходит. Поэтому в Альянсе собрано большинство бойцов и боевой техники, появляющихся когда-то в фильмах и играх. На любой вкус, так сказать. Мы в принципе пришли.
Комиссар остановился у массивной стальной двери. Отворил ее и пропустил всех внутрь.
- Располагайтесь. Теперь перейдем к делу. У нас огромный дефицит бойцов, поэтому дошла очередь и до вас. Мы даем вам время подумать, никого насильно держать не будем. Обратно правда вы не попадете. В параллельной вселенной вы все еще существуете. Откажетесь – насильно держать не будем. Снабдим всем необходимым и отпустим. Согласитесь – обещаю массу адреналина и впечатления до конца жизни. Всю остальную информацию найдете в компьютере. Да, холодильник полон, травить вас никто не собирается. До встречи.
Выйдя, комиссар закрыл за собой дверь.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Рулен))Дата: Вторник, 23.08.2011, 23:26 | Сообщение # 69
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Maks_Montana, это очень даже неплохо. Я за то.чтобы фанфик продолжился. Нужно лишь согласие модератора.



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
WarZealotДата: Среда, 24.08.2011, 01:00 | Сообщение # 70
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Maks_Montana, мне нравится.
 
JimmyДата: Среда, 24.08.2011, 17:54 | Сообщение # 71
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Total Drama War. Текст, в частности, отражает мое представление о мощнейшей армии.

Красафчег! Maks_Montana, хорошее начало, так что можете опубликовать свой фанфик в нашем разделе.
 
JimmyДата: Среда, 24.08.2011, 17:55 | Сообщение # 72
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (The_Spore)
Bell, так можно писать али нет?

The_Spore, нет. У вас нет ни вкуса, ни таланта.
 
Джейк-007Дата: Среда, 24.08.2011, 18:06 | Сообщение # 73
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
От The_Spore

Трое в Париже.
Аэропорт

Был тихий декабрьский вечер,Кортни зачем-то купила билеты в Париж что было на неё совсем не похоже.
Мы вместе поехали в аэропорт, но наш рейс задержали из-за снегопада который творился на улице.
После того как буря утихла мы быстро вошли в самолёт , но из-за недочёта пассажиров нам снова пришлось ждать.
Дункан:Как будто что-то мешает нам попасть в Париж.
Тех двух пассажиров тут -же нашли в ближайшем магазине ,мы начали взлёт .После того как самолет взмыл в небо Кортни позвала стюардессу.
Это : зачем? мучило меня ещё сильнее…
Стюардесса плавно подошла к Кортни.
Стюардесса :Что вы будете пить?
Кортни :Вот это вино…
Дункан :Что с ней?
Она-бы никогда не взяла такое дорогое вино.
Стюардесса :Сейчас принесу.
Девушка быстро ушла постукивая своими каблучками.
Дункан :Кортни я сейчас приду.
Кортни :Ты куда?
Дункан :Да вот ,сырных шариков захотелось.
Кортни :Ладно.
Парень встаёт с кресла и направляется в сторону буфета ,видя знакомое лицо он останавливается…
Это была Гвен.Она грустная сидела у барной стойки.
Дункан :Гвен!
Гвен :Дункан!
Дункан:Гвен что случилось?
Гвен:Меня Трент бросил.
Дункан: Но у тебя есть я!
Гвен: Ну хоть это хорошо!
Тем временем у Кортни.
Кортни: Дункан!
Тем же временем у Гвен и Дункана.
Гвен: Ты с Кортни?
Дункан :Ну да!
В шесть жди меня здесь .Ладно?
Гвен :Отлично !А сколько сейчас?
Дункан :Четыре десять.
Гвен :Скоро увидимся!
И вот.
Гвен дала Дункану пакетик сырных шариков.
Парень бежал к Кортни.
Кортни :Ну что так долго?
Дункан :Да вот ,там один парень не мог выбрать десерт.
Кортни :И?
Дункан :Вот поэтому я и задержался.
Кортни :Понятно!
Не хочешь -ли омара в кляре?
Дункан :Нет ,спасибо .Я сырных шариков наелся.
Кортни :Ладно .Я спать.
Она взяла одеяло, откинула кресло и потихоньку начала засыпать…


Я фанат AleHeaser.
 
BellДата: Среда, 24.08.2011, 18:15 | Сообщение # 74
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
The_Spore, нет. У вас нет ни вкуса, ни таланта.

Quote (Джейк-007)
От The_Spore

Вот где логика? Ужасно. Нельзя.


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
Джейк-007Дата: Среда, 24.08.2011, 18:16 | Сообщение # 75
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Bell, что не так?
Ошибок нет.
Оформление не успел.
А что ещё не так?


Я фанат AleHeaser.

Сообщение отредактировал Джейк-007 - Среда, 24.08.2011, 18:19
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Песочница (Хочешь выложить свой фанфик? Тебе сюда.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика