Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Голубая мечта Интегры. (Просто один абстрактный драббл...)
Голубая мечта Интегры.
ИнтеграДата: Четверг, 27.01.2011, 15:23 | Сообщение # 1
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Автор: Ну кто же не знает Интегру?
Название: Голубая мечта Интегры.
Жанр: Драббл.
Пейринг: Односторонее Гвен\Трент, Гвен\Дункан.
Рейтинг: детский.
Предупреждения: Злая-злая бяка Интегра. Плюс ее настоящий возраст.
И это не стоит читать фанатам Трента.

Время рассказа: после "Дункан анд ми", (это третий из "осколков мироздания")

Я наблюдаю за тобой не первый день, Гвенни, и многое успел понять. О да, многое… Например то, что ты счастлива. То, что ты меня иногда вспоминаешь. То, что он тебя любит. И держит в клетке, тебя, запутавшуюся и потерявшуюся, не выпуская ни на миг из сетей, изящно сплетенных из интриг и привязанностей, так хорошо созданных вашей подругой.
Видишь ли ты, что происходит, или он настолько ослепил тебя любовью? Знаешь ли ты, что я вечно рядом? Или хотя бы то, что происходит пока ты мирно спишь, свернувшись в клубочек как большая кошка? Нет… И хорошо. Не надо рушить тот иллюзорный и хрупкий мирок, заботливо выстроенный ими вокруг тебя. Он как теплый плед, которым он укрывает тебя, когда тебе холодно. Защитный барьер, который не всякий решит переступить. Не выходи за него, Гвен, не стоит видеть острый и злой реальный мир вокруг. Эти двое настолько привыкли решать все за других, так интересно ли им будет знать твое мнение?
Эти двое… Я полностью завишу от их прихотей и ненавижу их всей своей сущностью. Знаешь, они были бы неплохой парой. До того момента, как не переубивали друг друга. А они могут, уж поверь… Это доказывает хотя бы то, что они совершили со мной… Но давай не будем о грустном, Гвендолин, давай просто спокойно проведем этот вечер в нашем небольшом обществе.
Сейчас дома только мы, сейчас дверца твоей клетки так маняще приоткрыта… Так почему же ты не бежишь из этого задрапированного ада?... Не отвечай, прошу тебя, не надо. Я не хочу собирать осколки своей сердечной мышцы снова.
Как я хочу тебе открыть глаза… Нет, не могу. Зачем тебе осознавать, что ты живешь в гигантской клетке? Ты, свободолюбивая и гордая, я не смог удержать тебя рядом, не поняв твоей сути. А он… Он поступил проще.
Ты думаешь, что свободна, не связанна обязательствами и обещаниями. Вы ведь не женаты, да… Ты думаешь, что можешь уйти в любой момент, как только тебе станет плохо рядом с ним. И остаешься, согретая заботой и неподдельной, на удивление, любовью. Остаешься, лениво смотря на свободу, отодвигая я навечно момент расставания. Не подозревая, что даже если захочешь, не сможешь исчезнуть. Потому что упрешься в непробиваемую, хоть и стеклянную стену. А ты даже и не пытаешься… Правильно, зачем? Тебе хватит экспериментов, одна Кортни сколько стоила…
Я незаметно для тебя вздыхаю и тычусь носом в твою шею, всеми легкими вдыхая запах зимних яблок, сладких и свежих, с пряной и игристой корицей. Ты тихо смеешься, не потому что смешно, а потому что щекотно. Разумеется, я не мог заставить твою улыбку засиять так широко, как он. Со мной ты лишь смущенно хлопала ресницами, мило полуулыбаясь.
- Не мешай, я смотрю фильм ужасов. – ты отмахиваешься от меня, чуть поведя плечом. Заинтересованно смотря в большой плазменный экран, купленный им специально для тебя. Все для твоего удобства, Гвенни. Все для того, что бы ты даже не думала о том, что бы уйти.
Крики из динамиков сливаются с звуком поворачивающегося в замке ключа. Ты радостно встаешь, заметив пришедших. Как говориться, вспомнишь черта, он и появиться.
- Эй, Дункан! – ты целуешь его в щеку. Я стараюсь отвести глаза, но не могу. Замечаю небольшую фигуру за его спиной. Ну кто же это, если не… - Ой, Интеграл, привет! – ты шутливо делаешь реверанс перед этой гостьей, а я скриплю зубами от ярости. Она усмехается так, что бы ты не заметила, и кивает мне в знак приветствия. Знает ведь, падла…
- И тебе здравствуй, Гвенни. Кстати, кого там режут в гостиной? – она снимает меня с твоего плеча, проводя по моей спине пальцами. – Ты, я надеюсь, кормишь Элвиса? Мне не очень хочется, что бы мой презент сдох на второй неделе. – с иронией спрашивает девчонка, отдергивая палец за момент до того, как я его укусил.
Интегра Хеллсинг, не смотря на свою демонически-злую сущность, всего лишь тринадцатилетняя девчонка, обожающая писать драбблы ночами и слушать легкий рок. Как часто внешность не отражает наш характер… Часто, но не всегда.
Ты вместе с Дунканом уходишь в гостиную, и мы с ней остаемся наедине. Она с легкими нотками жалости под свинцовым занавесом вечной иронии смотрит на меня, задумчиво поглаживая мою голову.
- Ты же сам понимаешь, что я не могла не подчиниться…- на минуту в ней проскальзывает что-то человеческое, мгновенно исчезая. Да, конечно, ты дала спьяни обещание, что напишешь все так, как захочет он. Написала. Молодец. Она единственная читает мои мысли, понимает, но только потому, что сама виновата в произошедшем. – Прости, Трент… Но так ведь лучше всем, не правда ли? Ты вечно рядом с Гвен, нежишься в ее руках, она искренне тебя любит… Пусть как питомца, но хоть так… И они счастливы. Так не проще ли пожертвовать одним, спася остальных? К тому же, поверь, ты можешь гордиться. Ты исполнил мою голубую мечту, став тарантулом… Кстати, мне интересно, ходить на 8 ногах – это как?

 
СтюхаДата: Четверг, 27.01.2011, 15:30 | Сообщение # 2
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Превосходно!!!

 
Рулен))Дата: Четверг, 27.01.2011, 15:37 | Сообщение # 3
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Супер)



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
Gven666Дата: Четверг, 27.01.2011, 16:29 | Сообщение # 4
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
Голубая мечта Интегры.

Ну че за плагиаторство?) А так я не читала, меня ты предупредила:
Quote (Интегра)
И это не стоит читать фанатам Трента.


I love the things you hate about yourself.
 
Gven666Дата: Четверг, 27.01.2011, 16:48 | Сообщение # 5
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Я не удержалась и прочитала...
Добавь туда Вики. Представляю ситуацию.
Я взяла паучка на руки...Это жала? Ммм есть отличная идея...
- Тарантул? Давай, Трент, укуси его! На мои плечи ложится забота о телах...А потом я что-нибудь придумаю...


I love the things you hate about yourself.
 
Gven666Дата: Четверг, 27.01.2011, 16:56 | Сообщение # 6
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (товарищ_Carpenter)
Хе-хе, люблю я это дело.

Тебе надо обязательно будет почитать мой второй сон, который я еще не написала)


I love the things you hate about yourself.
 
_Courtney_Дата: Четверг, 27.01.2011, 16:59 | Сообщение # 7
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Офлайн
Mm Jab takoe po4itala deal evil biggrin



Сообщение отредактировал _Courtney_ - Четверг, 27.01.2011, 16:59
 
ИнтеграДата: Четверг, 27.01.2011, 19:35 | Сообщение # 8
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
После прочтения комментариев у меня появилось две идеи:
а).повесится,
б).Выложить вторую часть.
Решать вам. (меня лично устраивают оба варианта)
 
_Courtney_Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:40 | Сообщение # 9
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Офлайн
Хм надо подумать ,надо подумать ! А кто будет писать? Нет так дело не пойдёт , а вот от 2 части я не откажусь! happy

 
ИнтеграДата: Четверг, 27.01.2011, 19:55 | Сообщение # 10
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Добавь туда Вики.

Именно это я и хочу написать. Не против, если я позаимствую твоего перса? У меня на Вики есть большие планы... Закончу "пропасть..." начну что-то ориджиналовское и большое.
Quote (Gven666)
Тебе надо обязательно будет почитать мой второй сон, который я еще не написала)

Вот только скрытой рекламы не надо)
 
Gven666Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:13 | Сообщение # 11
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
Вот только скрытой рекламы не надо)

До меня это дошло только спустя 10 минут после написания поста) Сильно извеняюсь)
Quote (Интегра)
Не против, если я позаимствую твоего перса?

Конечно) Интересно знать, в каком свете ты её выставишь


I love the things you hate about yourself.
 
KatyДата: Четверг, 27.01.2011, 20:15 | Сообщение # 12
• So Random! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13726
Награды: 17
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Великолепно... Как всегда)
 
ИнтеграДата: Четверг, 27.01.2011, 20:16 | Сообщение # 13
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Интересно знать, в каком свете ты её выставишь

В свете софитов, не сомневайся...
 
VaoletДата: Пятница, 28.01.2011, 15:10 | Сообщение # 14
• Янгире •
Группа: Пользователи
Сообщений: 5167
Награды: 0
Репутация: 999
Статус: Офлайн
Интегра, вы всё таки великая*кланиюсь в ноги Интегре, *

Двойную дозу ореоса внутривенно. Приготовить тысячу миллиграммов арахисового масла и две ампулы несквика.
 
АмазонкаДата: Пятница, 28.01.2011, 15:19 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Новички
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Офлайн
Интегра, ты еще та типичная поэтэсса . Да это очень хороший фанф

http://totaldrama-tv.3dn.ru/_ph/10/2/564084038.jpg
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Голубая мечта Интегры. (Просто один абстрактный драббл...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика