Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove, 7teen, Profileless  
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama Island » Total Drama Island Recap (TDI Rundown) (Episode 25.5)
Total Drama Island Recap (TDI Rundown)
Бен_10000Дата: Пятница, 03.07.2020, 10:04 | Сообщение # 31
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Гвен Трента

нет, он в серии говорит, что и подумать не мог, что такого может дойти


 
SunfireДата: Пятница, 03.07.2020, 13:19 | Сообщение # 32
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
FunnyOrangeFox, Джефф и Дункан могли поддержать Оуэна, потому что они все были частью пацанского союза. Не объясняет правда того, почему Диджей выбрал Гвен.

 
FunnyOrangeFoxДата: Пятница, 03.07.2020, 14:43 | Сообщение # 33
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Джефф и Дункан могли поддержать Оуэна, потому что они все были частью пацанского союза

Который действовал целую одну серию. Да и я как бы объяснил подробно, почему всё же сторона Гвен более подходящий выбор для них.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
Бен_10000Дата: Суббота, 04.07.2020, 02:06 | Сообщение # 34
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Который действовал целую одну серию.

как и дружба между джеффом и гвен
Цитата FunnyOrangeFox ()
Джефф в эпизоде со своим вылетом также неплохо закорефанился с Гвен и, как мне кажется, в финале должен был поддерживать её.


 
ProfilelessДата: Суббота, 04.07.2020, 23:24 | Сообщение # 35
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Но я не понимаю, к примеру, что на стороне Оуэна забыл Дункан, который очень хорошо ладил с Гвен в слиянии, и было видно, что у них много общего, да и проиграл то он собственно из-за Оуэна, так что должна была остаться на него какая-то обида.

Как раз Дункан в первом сезоне много контактировал с Оуэном, особенно после слияния, а с Гвен буквально пару эпизодов. Каких-то дружеских или хотя бы приятельских разговоров я у них не видел, в серии про необитаемый остров они буквально признаются, что терпеть друг друга не могут. И в начале той же серии видно, что ему скучно в компании Гвен, и он ждёт, когда вернётся Оуэн. Только в серии с вылетом Дункана у них наметилось что-то вроде дружбы.

Цитата FunnyOrangeFox ()
Джефф в эпизоде со своим вылетом также неплохо закорефанился с Гвен и, как мне кажется, в финале должен был поддерживать её.

Опять же намного больше контактировал с Оуэном,на Плайе Джефф в качестве победителя назвал Оуэна. Да и ментально они намного ближе друг к другу. А вся дружба Джеффа и Гвен уместилась в один эпизод, и там же закончилась.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Линдси же, конечно, могла выбрать Гвен из женской солидарности, но готка ей часто грубила, а Оуэн, если вспомнить сцену их прощания, ей нравился

Тут да, разве что Линдси понравилось, как Гвен слила Хезер из игры, да и их противостояние в целом.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Ева, думаю, с удовольствием бы оттуда свалила

А вроде выглядела по-настоящему счастливо, когда Гвен приближалась к финишу. Мне кажется, солидарность с её стороны была как никогда высока.

Цитата FunnyOrangeFox ()
Кортни решила болеть за Оуэна, что тоже для меня странно. Она, хоть и очень мало контактировала с обоими, и по большому счёту ей должно быть на обоих насрать, но всё же мне кажется, что как человек, как личность ей ближе Гвен.

Та наоборот у Кортни к Гвен с начала сезона была неприязнь. На Плайе Кортни сказала, что Гвен конечно сильный игрок, но не работает в команде, а лично она командный игрок. Это как бы намекает.

Цитата FunnyOrangeFox ()
по моему мнению составы поддержки должен был быть таким: Оуэн – Иззи, Хезер, Тайлер, Гарольд, Бэт, Линдси, Изикил, Джастин;

Красивый контингент ты в поддержку Оуэну запихнул конечно, ну прямо как на подбор все. Ной наверное всё же должен за Оуэна топить, его рофелы в сторону толстого- неотъемлимая часть их дружбы.
 
FunnyOrangeFoxДата: Воскресенье, 05.07.2020, 01:56 | Сообщение # 36
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
А вроде выглядела по-настоящему счастливо, когда Гвен приближалась к финишу. Мне кажется, солидарность с её стороны была как никогда высока

И смотрелось это имхо очень странно. Ну рил будем честны, ей по факту должно быть все равно на обоих. Такой она человек
Цитата Profileless ()
Та наоборот у Кортни к Гвен с начала сезона была неприязнь

Где это с начала? Ну ка напомни. Они за время пребывания Кортни на острове по-моему вообще не пересекались. На Плайе её основной позицией было не засирание Гвен, а поддержка Дункана. То есть она постоянно заявляла, что видит победителем только его, поэтому Оуэн или Гвен, тут особой разницы на тот момент не было. Она им обоим желала проигрыша. Но раз уж Дункана в финале не оказалось, и ей пришлось выбирать между ними, то, как я уже сказал, по моему мнению Гвен ей ближе, как человек.
Цитата Profileless ()
Красивый контингент ты в поддержку Оуэну запихнул конечно, ну прямо как на подбор все

Ну так я ж пояснил, почему считаю, что все эти люди должны были его поддерживать.
Цитата Profileless ()
Ной наверное всё же должен за Оуэна топить, его рофелы в сторону толстого- неотъемлимая часть их дружбы

Ну не, бро, на момент действия TDI друзьями они стать не успели. Слишком уж мало был в игре Ной. То, как он высказался об Оуэне на Плайе, точно не звучало, как дружеский подъёб.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
Бен_10000Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 03:38 | Сообщение # 37
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
А вся дружба Джеффа и Гвен уместилась в один эпизод, и там же закончилась.

наконецто я не один так считаю
Цитата FunnyOrangeFox ()
Ну не, бро, на момент действия TDI друзьями они стать не успели. Слишком уж мало был в игре Ной. То, как он высказался об Оуэне на Плайе, точно не звучало, как дружеский подъёб.

тут согласен


 
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama Island » Total Drama Island Recap (TDI Rundown) (Episode 25.5)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика