Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Самый жалкий персонаж? (Кого вам жалко больше всего?)
Самый жалкий персонаж?
venomДата: Четверг, 16.08.2012, 11:58 | Сообщение # 271
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Офлайн
да знаете я думаю он может даже выйграть!!!!!!я вот просто подумал,он первым вылетал,зверем стал видно что создатели его любят правдо все это скрытно,и в принцапи зик то стал зверем и теперь у него физ падготовка,просто кул,так что теперь все шансы, потому что он наверстает упушенное за те сезоны и выйграет,ну ведь все возможно,а вот на счет скотта и эла,ну надеюсь что кэмерон их вылечит

Сообщение отредактировал venom - Четверг, 16.08.2012, 12:00
 
lena4kaДата: Среда, 22.08.2012, 22:07 | Сообщение # 272
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Офлайн
это конечно страно но мне больше всего жалко дункана...он стоит мужду двумя огнями гвен он любит а кортни может разарвать кого угодно(вы видили как она справилась с акулами во втором сезоне)и тем более ему всегда достаётса (особино в коки)


Что, Господь, опять меня наколол, да? Отличная смешная шутка, Господь, надеюсь ты посмеялся от души, сволота.(Эрик Картман)
Я не придумываю правила, я просто их написал.(Эрик Картман)
 
Dr_SobakasДата: Суббота, 20.10.2012, 04:45 | Сообщение # 273
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 283
Статус: Офлайн
lena4ka, в Дунки влюбились две самые (по моему мнению) красивые девахи на шоу. Вот бедняжка! biggrin
Самый жалкий - одно. Кого 'жальче" всего - другое. Жалкими, по-моему, выглядят Алеханыч и Скотт, после своего "перерождения". А вот "жальче" всего мне Тайлера и... даже не знаю, ДиДжея, наверно.


 
aleksandroДата: Суббота, 20.10.2012, 06:46 | Сообщение # 274
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5524
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Ева и Кэти с Сэди,их мало было видно

 
NitrusДата: Суббота, 20.10.2012, 13:45 | Сообщение # 275
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (aleksandro)
Ева и Кэти с Сэди,их мало было видно

Ты умеешь читать название темы? "Самый жалкий персонаж", а не "Самый малопоявляющийся персонаж", в конце-то концов.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
aleksandroДата: Суббота, 20.10.2012, 15:01 | Сообщение # 276
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5524
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Я умею читать,я выразил своё мнение

 
MatriksДата: Среда, 24.10.2012, 17:13 | Сообщение # 277
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Зика жалко просто по-человечески, дважды вылететь первым из 22/17 это нужно уметь...
А по шоу жаль Еву Кэти и Сэди. Мало времени им уделили. Последних двух был бы рад
увидеть во втором сезоне. Но, видать продюссеры решили что 14 человек это много.
 
NitrusДата: Четверг, 25.10.2012, 01:20 | Сообщение # 278
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Matriks)
Зика жалко просто по-человечески, дважды вылететь первым из 22/17 это нужно уметь...

Quote (Matriks)
Но, видать продюссеры решили что 14 человек это много.

Не совсем так)
Изикил, Кэти и Сэди были "фоновыми" персонажами, на которых делался акцент как на плацдармах для взлета более продвинутых) В любом случае в каждом сезоне кто-то должен был вылетать первым, именно для этого существовали, по большому счету, Изикил, Кэти и Сэди, не неся интриги и способствуя развитию действий лишь своими вылетами.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
MatriksДата: Четверг, 25.10.2012, 15:56 | Сообщение # 279
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Не совсем так)
Изикил, Кэти и Сэди были "фоновыми" персонажами, на которых делался акцент как на плацдармах для взлета более продвинутых) В любом случае в каждом сезоне кто-то должен был вылетать первым, именно для этого существовали, по большому счету, Изикил, Кэти и Сэди, не неся интриги и способствуя развитию действий лишь своими вылетами.


Пусть будет так, но..
Изикил ладно, специально создавался для того чтобы вылетать первым.
Но ведь они вылетели не первыми тремя, Сэди, например, вылетела 10-ой,
а та же Бет-9-ой, а во втором сезоне дошла до финала. Я считаю что во второй
сезон должна была попасть хотя бы одна (на мой взгляд Кэти) девушка, ведь 14
ну реально мало.
 
NitrusДата: Четверг, 25.10.2012, 19:02 | Сообщение # 280
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Matriks)
Но ведь они вылетели не первыми тремя, Сэди, например, вылетела 10-ой, а та же Бет-9-ой, а во втором сезоне дошла до финала.

У Бет были какие-никакие "связи", а также старые счеты с Хэзер. Если забыть про разработчиков, которые так сделали, то можем предположить, что у нее была уже четкая цель - вернуться и блеснуть, переплюнуть Хэзер. Она даже, как бы давая знак, как-то преобразилась внешне по сравнению с первым сезоном (хотя бы скобы сняли, ы))
Quote (Matriks)
Я считаю что во второй сезон должна была попасть хотя бы одна (на мой взгляд Кэти) девушка, ведь 14 ну реально мало.

Одна без другой была бы совсем неинтересна, ибо у них и один мозг на двоих, и вообще они как один человек. Единственное, что можно было бы извлечь из разлучения девушек друг с другом, - интерес к просмотру того, как Кэти или Сэди справлялись бы в одиночку. В первом сезоне мы этого практически не увидели. Впрочем, что было, то было.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
MatriksДата: Четверг, 25.10.2012, 20:24 | Сообщение # 281
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Одна без другой была бы совсем неинтересна, ибо у них и один мозг на двоих, и вообще они как один человек. Единственное, что можно было бы извлечь из разлучения девушек друг с другом, - интерес к просмотру того, как Кэти или Сэди справлялись бы в одиночку. В первом сезоне мы этого практически не увидели. Впрочем, что было, то было.

Как работает в одиночку Сэди, мы уже посмотрели - никак. А вот как бы справлялась, скажем одна Кэти, было бы интересно посмотреть))
 
NitrusДата: Четверг, 25.10.2012, 20:27 | Сообщение # 282
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Matriks)
А вот как бы справлялась, скажем одна Кэти, было бы интересно посмотреть))

Что-то она может сделать с командой) Но одна - тоже ничего, особенно без Сэди)


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
MatriksДата: Четверг, 25.10.2012, 20:30 | Сообщение # 283
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Что-то она может сделать с командой) Но одна - тоже ничего, особенно без Сэди)

Возможно) Но я считаю, во втором сезоне их можно было бы пихануть в разные команды, и посмотреть на них, и народ не лишний)
 
NitrusДата: Четверг, 25.10.2012, 20:36 | Сообщение # 284
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Matriks)
Возможно) Но я считаю, во втором сезоне их можно было бы пихануть в разные команды, и посмотреть на них, и народ не лишний)

Уже пихали и смотрели, и ничего из этого не вышло же)


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
MatriksДата: Четверг, 25.10.2012, 20:37 | Сообщение # 285
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Уже пихали и смотрели, и ничего из этого не вышло же)

Но их же сразу объединили, поэтому по отдельности и не успели никак проявить себя)
 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Самый жалкий персонаж? (Кого вам жалко больше всего?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика