Total Drama TV | Российский фан-сайт мультсериала «Остров отчаянных героев»

Форма входа

Меню сайта



Оуэн
[196] АгентХ [16.05.2015, 07:33]
ничо так перс норм
[197] 7teen [02.09.2015, 23:36]
Надеюсь, в RR Оуэн дойдёт хотя бы до середины сезона.
[198] FunnyOrangeFox [31.08.2017, 18:51]
Цитата Jimmy ()
Друзья: Все, кроме врагов.

Ну не знаю, он конечно дружелюбный, но его друзьями могу назвать Ноя, Коди, Трента, Гвен, Джеффа, Бэт, Линдси, Бриджит, Ди Джея и Тайлера.
[199] realeggman [15.05.2020, 00:30]
Оуэн мне скорее не нравится, но претензий к нему в первом сезоне ноль, он в принципе вписывался в тогда еще приближенный к реалиям состав сезона как эдакий тот самый толстый парень над которым рофлят. Я за него не болел, но предпочитаю его как победителя, если выбирать между ним и Гвен, плюс он списан с победителя первого Сурвайвора, так что что бы и нет.
Для меня проблемы с Оуэном начались во втором сезоне, он уже с первых испытаний перетянул одеяло на себя, то там арка с запором, то он жрать не может из-за челюсти. Короче, какие-то глобальные сюжетные арки с ним, но при этом не самые хорошие в своей задумке. Однако его вылет очень хорошо обыгран и под конец я порадовался, что он вылетел из игры интересно и самое главное вовремя... пока он не вернулся.
Мало того, что в фин.шестерке была Кортни (против нее ничего не имею, но вряд ли бы она победила, раз она вступила на середине), так еще и Оуэн вернулся, что в принципе сокращало варианты для финалистов сезона. Так еще и у него очередная важная сюжетка с тем, что он шпион Криса. Ну, короче для меня передоз Оуэном начался со второго сезона именно.
В Турне и Гонке с этим как-то полегче. Вроде у него там тоже были достойные места, но это была не финальная четверка, да и мне нравились его взаимодействия с Алехандро в третьем сезоне и с Ноем в обоих сезонах. В Гонке так и вовсе Оуэн смотрелся нормально и особо одеяло на себя не перетягивал.

Ну хоть в Звезды не попал.
[200] FunnyOrangeFox [15.05.2020, 01:27]
Цитата realeggman ()
Ну хоть в Звезды не попал

Было камео в последней серии. А вообще обязан был попадать в качестве участника, опять же учитывая тематику сезона и его результаты в прошлом. Естественно далеко продвигать не надо было бы, не вписывается он в компанию участников, взаимодействовать не с кем. Но вот вылет в первой серии был бы идеальным вариантом. Поставить его вместо Линдси, ничего бы не изменилось.
[201] realeggman [15.05.2020, 01:36]
Цитата FunnyOrangeFox ()
Было камео в последней серии. А вообще обязан был попадать в качестве участника, опять же учитывая тематику сезона и его результаты в прошлом. Естественно далеко продвигать не надо было бы, не вписывается он в компанию участников, взаимодействовать не с кем. Но вот вылет в первой серии был бы идеальным вариантом. Поставить его вместо Линдси, ничего бы не изменилось.

Ну вообще он планировался изначально там быть. Почему убрали - уже не помню, но заменили его на Сэма. Поэтому Сэм и вылетел, потому что упрятал блинчики во время испы, очевидно что вылет для Оуэна был написан изначально.


Полная версия сайта | На верх страницы