Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Ваш любимый персонаж?
Ваш любимый персонаж?
barcaleo12345Дата: Среда, 15.10.2014, 15:59 | Сообщение # 826
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
And The Best Of All Contestants is
-------------
++++++++
:::::::::::::::::
========
1. ZOEY !!!!

Oh, c'mon!

Ни черта не "Oh c'mon", ясно? Я выбираю не кого попало, знаешь ли! Какой у тебя топ-52? Я поставил Зою на 1-ое место, потому что она - лучшая: среди игроков 2-ого поколения она участвовала в 25 сериях из 26 в двух сезонах, именно она больше всех побед принесла как соей команде, так и в одиночных испытаниях, более того - она единственная, кто выиграл 3 одиночных испытания подряд! Она - идеал, прекрасное сочетание естественной красоты, яркого разума (с точки зрения продуктивности), чистого сердца и доброй души.
Кстати, из неё более лучший лидер, чем Кортни или Хезер: она, вместо того, чтобы командовать всем вокруг, как быдлом, ведёт своих за собой, подаёт пример и принимает сложные решения, за которых и несёт ответственность. Мне ещё напомнить тебе, что он использовала своё ожерелье как пращу против акул, что говорит о её хороших навыках изготовления смертоносного оружия (не говоря уже о своём луке со стрелами (Ну прямо Китнисс Эвердин из 12 дистрикта в "Голодных играх")) из подручных предметов?
Наверняка ты ответишь: "А что скажешь на счёт Зои-Коммандос?" Это порождение злобы, жестокости, ненависти и гордыни, смесь Скотта, Мэла, Макса, Джо и Хезер - следствие сильного стресса, вызванного изгнанием Майка, когда она приняла его, какой он есть, и разбитым из-за Шефа ожерельем.
И да она очень красивая. Чисто красные волосы с цветком на голове, её карие глаза, приятные лицо и фигура. Если бы вместо Майка был я, я бы не задумался и сразу бы женился на ней - жаль, что мне уже 27......

Добавлено (15.10.2014, 15:59)
---------------------------------------------
Pisál ya ran'she s internert-cafe. Nu tak vot, s drugoy storony ya ochen' rad za Mayka, shto u nego takaya prekrasnaya devushka (kto znaet, mozhe v buduschem yeschyo y zhena), kotoraya lyubit ego, kak nikto drugoy. Mozhni skazat', sho ona - devushka moyey mechty, obraz chistoy, vechnoy lyubvy!!


Без комментариев.
 
7teenДата: Среда, 15.10.2014, 16:01 | Сообщение # 827
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Какой у тебя топ-52?

Составить свой топ будет непросто. Ко многим персонажам я отношусь нейтрально. То есть, около сорока из них я бы поставил на одно место, в том или ином смысле.
Цитата barcaleo12345 ()
жаль, что мне уже 27......

М-да...


 
MatriksДата: Среда, 15.10.2014, 16:19 | Сообщение # 828
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
And The Best Of All Contestants is


Вообще, топ даже неплохой, если не смотреть на 39-ое место, но Топ-3 уж больно мрачен.
 
barcaleo12345Дата: Среда, 15.10.2014, 16:49 | Сообщение # 829
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
7teen, Matricks, na kakom meste vy by postavili Zoyu i Mayka?
 
lonkotДата: Среда, 15.10.2014, 17:00 | Сообщение # 830
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
barcaleo12345, Зойку ляпнул на 20-30 места, а Майка на 40-50.

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
yoshДата: Среда, 15.10.2014, 18:21 | Сообщение # 831
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Ни черта не "Oh c'mon", ясно? Я выбираю не кого попало, знаешь ли! Какой у тебя топ-52? Я поставил Зою на 1-ое место, потому что она - лучшая: среди игроков 2-ого поколения она участвовала в 25 сериях из 26 в двух сезонах, именно она больше всех побед принесла как соей команде, так и в одиночных испытаниях, более того - она единственная, кто выиграл 3 одиночных испытания подряд!

Бомбануло.
Цитата barcaleo12345 ()
Кстати, из неё более лучший лидер, чем Кортни или Хезер: она, вместо того, чтобы командовать всем вокруг, как быдлом, ведёт своих за собой, подаёт пример и принимает сложные решения, за которых и несёт ответственность. Мне ещё напомнить тебе, что он использовала своё ожерелье как пращу против акул, что говорит о её хороших навыках изготовления смертоносного оружия (не говоря уже о своём луке со стрелами (Ну прямо Китнисс Эвердин из 12 дистрикта в "Голодных играх")) из подручных предметов?

Притянуто.
Цитата barcaleo12345 ()
И да она очень красивая. Чисто красные волосы с цветком на голове, её карие глаза, приятные лицо и фигура. Если бы вместо Майка был я, я бы не задумался и сразу бы женился на ней - жаль, что мне уже 27......

Врёт.
Скарлет няха
Цитата barcaleo12345 ()
Zoyu i Mayka

Одну вднище, другого чуть повыше.
Только из-за мэла.


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
ИваДата: Среда, 15.10.2014, 20:53 | Сообщение # 832
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1642
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Мне нравится, что barcaleo12345 аргументировал своё обожание к Зои, достойно уважения. Пожалуй, со многим соглашусь, ибо тоже считаю красноволосую сильным игроком. Но, хэй, твой отчаянный фанатизм начинает меня пугать.


 
MatriksДата: Среда, 15.10.2014, 21:22 | Сообщение # 833
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
na kakom meste vy by postavili Zoyu i Mayka?


Если рассматривать ВСЕХ персонажей - оба в начале третьей десятки.
 
barcaleo12345Дата: Среда, 15.10.2014, 22:47 | Сообщение # 834
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
А какие у вас у всех свои топ - 52?

Сообщение отредактировал barcaleo12345 - Четверг, 16.10.2014, 16:11
 
aleksandroДата: Пятница, 17.10.2014, 19:35 | Сообщение # 835
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5526
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата
Если бы вместо Майка был я, я бы не задумался и сразу бы женился на ней-жаль, что мне уже 27......

Я читал о людях, которые женились на герое видеоигры, Эйфелевой башне и на коте,так что дерзай.


 
lolguy9110Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:02 | Сообщение # 836
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Ни черта не "Oh c'mon", ясно? Я выбираю не кого попало, знаешь ли! Какой у тебя топ-52? Я поставил Зою на 1-ое место, потому что она - лучшая: среди игроков 2-ого поколения она участвовала в 25 сериях из 26 в двух сезонах, именно она больше всех побед принесла как соей команде, так и в одиночных испытаниях, более того - она единственная, кто выиграл 3 одиночных испытания подряд! Она - идеал, прекрасное сочетание естественной красоты, яркого разума (с точки зрения продуктивности), чистого сердца и доброй души.
Кстати, из неё более лучший лидер, чем Кортни или Хезер: она, вместо того, чтобы командовать всем вокруг, как быдлом, ведёт своих за собой, подаёт пример и принимает сложные решения, за которых и несёт ответственность. Мне ещё напомнить тебе, что он использовала своё ожерелье как пращу против акул, что говорит о её хороших навыках изготовления смертоносного оружия (не говоря уже о своём луке со стрелами (Ну прямо Китнисс Эвердин из 12 дистрикта в "Голодных играх")) из подручных предметов?
Наверняка ты ответишь: "А что скажешь на счёт Зои-Коммандос?" Это порождение злобы, жестокости, ненависти и гордыни, смесь Скотта, Мэла, Макса, Джо и Хезер - следствие сильного стресса, вызванного изгнанием Майка, когда она приняла его, какой он есть, и разбитым из-за Шефа ожерельем.
И да она очень красивая. Чисто красные волосы с цветком на голове, её карие глаза, приятные лицо и фигура. Если бы вместо Майка был я, я бы не задумался и сразу бы женился на ней - жаль, что мне уже 27......

Pisál ya ran'she s internert-cafe. Nu tak vot, s drugoy storony ya ochen' rad za Mayka, shto u nego takaya prekrasnaya devushka (kto znaet, mozhe v buduschem yeschyo y zhena), kotoraya lyubit ego, kak nikto drugoy. Mozhni skazat', sho ona - devushka moyey mechty, obraz chistoy, vechnoy lyubvy!!

ТЫ ДУРАК ИЛИ ТОЛЬКО ПРИТВОРЯЕШЬСЯ ИМ НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ? ОПРЕДЕЛИСЬ УЖЕ!


Железная Орда идёт за тобой, презренный смертный!

Сообщение отредактировал lolguy9110 - Пятница, 14.11.2014, 15:02
 
barcaleo12345Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:04 | Сообщение # 837
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата lolguy9110 ()
ТЫ ДУРАК ИЛИ ТОЛЬКО ПРИТВОРЯЕШЬСЯ ИМ НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ? ОПРЕДЕЛИСЬ УЖЕ!

Ты о чём? О том, что я восхищаюсь Зои или о том, как я об этом пишу? А тебе самому она нравится, а?
Цитата barcaleo12345 ()
Железная Орда идёт за тобой, презренный смертный!

Убери эту подпись, если не хочешь, чтоб тебя навек забанили!


Сообщение отредактировал barcaleo12345 - Пятница, 14.11.2014, 15:05
 
JetGrooveДата: Пятница, 14.11.2014, 15:15 | Сообщение # 838
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Убери эту подпись, если не хочешь, чтоб тебя навек забанили!

Здесь кроме комми (рекламщиков, а не красных) никого навеки не банят.


 
НубДата: Суббота, 27.12.2014, 16:24 | Сообщение # 839
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Офлайн
Эми, Тоффер, Би, Дункан, Элла

Только нубы - только хардкор.
 
barcaleo12345Дата: Суббота, 27.12.2014, 17:14 | Сообщение # 840
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Нуб, а из 2-го состава кто?

Добавлено (27.12.2014, 17:14)
---------------------------------------------
По теме - Зои.

 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Ваш любимый персонаж?
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика