Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Смеющаяся Братва
Смеющаяся Братва
АрнольдДата: Среда, 02.08.2023, 20:44 | Сообщение # 16
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Рил и правда вытолкнул Мэджика прямо в руки Смеющегося. Что же предпримет Мэджик?

Цитата Мэджик ()
- Погодите, это что - певица Квашеная?!Мэджик понятия не имел, почему он вспомнил это имя и выкрикнул именно его. Оставалось надеятся, что это сработает.
Не сработало.
Когда остальная тройка убежала вперед, они могли услышать только крики Мэджика.
 
АгатаДата: Среда, 02.08.2023, 20:50 | Сообщение # 17
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Иронично. Майкл так сильно хотел вести группу, что привел себя прямиком к Смеющемуся. Впрочем, сейчас у троицы не было время задумываться о проблемах иерархии в условиях фильма ужасов.
- Так, что это было? -обратилась сектантка к Рилу, заняв моральную высоту быстрее остальных, - Эллиот, мне кажется у нас завелся недружелюбный элемент. Каков будет план?


Надеюсь на любимую веру.
 
РилДата: Среда, 02.08.2023, 20:53 | Сообщение # 18
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Агата, - Будем реалистами, это подстановка. Это во-первых. Во-вторых, он все равно был обманщиком, я действовал на опережение. В-третьих, пока мы болтаем, я использовал инструменты Элиота чтобы прикрепить твою одежду к полу, пока, - взял Рил Эллиота с собой, оставив Агату на распоряжение Судьбы в виде Смеющегося
 
ЭллиотДата: Среда, 02.08.2023, 21:01 | Сообщение # 19
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
АгатаРил
Стараясь не оборачиваться на Меджика, Эл рванул вперед. Ему они уже ничем помочь н могли. Парень задумчиво почесал затылок пытаясь придумать Рилу более разумное наказание в тих ситуации.
-Обычно всех предателей отправляют на прогулку по доске. Но у нас нет ни моря, ни корабля, ни...- только успел произнести парень, как Рил перебил его. Вопросительно вхглянув на то, что подолы платья агаты пришпорены к полу, Эл только успел недовольно помотреть на Рила. -Нам говорили держаться вместе, но раз так... То Ты останешься здесь и попытаешься исправить то что сделал. Иначе...- с размаху Эллиот подтолкнул блондина обратно к Агате. -Иначе тебя постигнет та же участь, что будет справедливо.
 
АрнольдДата: Среда, 02.08.2023, 21:04 | Сообщение # 20
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Смеющийся видимо уже расправился с Мэджиком и пошел за остальными. Пока он был еще не слишком близко, но лучше бы ребятам начать удирать.
 
АгатаДата: Среда, 02.08.2023, 21:13 | Сообщение # 21
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Прикрепленная одеждой к полу девушка достала кадило. Кажется, конечная. Даже если бы Рил хотел ее спасти (чего он делать явно не собирался), сектантка точно убегала бы последней, - Получается, я теперь жертва? Никогда такого не было...
Мысли девушки прервал толкнувший предателя к девушке с какими-то назиданиями механик. План был готов мнгновенно. Прилетевший в сторону девушки похуист получил кадилом по голове, а сама Агата изо всех сил побежала подальше от Силаева, сбросив ставшую угрозой для здоровья робу.


Надеюсь на любимую веру.
 
РилДата: Среда, 02.08.2023, 21:17 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Агата, Рила и не таким били. Он вырос в месте где надо принимать удар с пофигизмом. Рил встал и обнял со спины Агату. Он был сильнее и опытнее чем Агата. Рил использует ее как щит.
- Мне конечно пофиг, но ради Хайку не сдамся.


Сообщение отредактировал Рил - Среда, 02.08.2023, 21:17
 
ЭллиотДата: Среда, 02.08.2023, 21:23 | Сообщение # 23
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Пока они убегали парень всеми силами старался задержать маньяка, чтобы он не настиг их быстрее, чем они успеют отцепиться. Выкидвая из карманов все содержимое, парень целился смеющемуся в лисо, ноги, что потяжелее пытался бросить в живот. Ошибкой Рила было то, что щитом была не Агата, а он сам, ведь маньяк бежал прямо позади него, постепенно наступая монашке на пятки. В один из своих из не особо удачных бросков парень зарядиол футляром со сверлами, пытаясь попасть в охотника, но попал Рилу по лицу. Слегка зашипев, представляя смачность удара на ходу, Эллиот несся вперед. больше бросаться было нечем.
 
АрнольдДата: Среда, 02.08.2023, 21:28 | Сообщение # 24
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Смеющийся бежал все быстрее и быстрее, уже почти нагоняя участников. Броски Эллиота его замедляли, но к своему же счастью и несчастью остальных Смеющийся поймал футляр и кинул его обратно в Эллиота, вырубив его.
Агата и Рил забежали дальше, за один из домиков, не сразу заметив, что Эллиота с ними нет.
Зато они заметили, что там лежит стажер Серж Силай, вроде живой, но без сознания.
Кто же тогда под маской Смеющегося?
 
АгатаДата: Среда, 02.08.2023, 21:36 | Сообщение # 25
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Арнольд ()
Зато они заметили, что там лежит стажер Серж Силай, вроде живой, но без сознания.
Кто же тогда под маской Смеющегося?

- Может уже отцепишься, - прошипела оставшаяся в нижнем белье девушка, стараясь ненароком стукнуться об стену наросшим у нее на спине горбом, - Тем более следующая жертва уже есть, - кивнула Агата на Силая. Эллиота было жалко, еще один полезный союзник отбросил копыта перед опостылевшим оппонентом, но все знали, что в финале было всего одно место для монашки и все остальные рано или поздно отправятся на смехотерапию к Сержу. Или не Сержу. В данный момент сектантке было пофиг. Видать, нахваталась у своего паразита.


Надеюсь на любимую веру.
 
РилДата: Среда, 02.08.2023, 21:41 | Сообщение # 26
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Агата, Рил отпустил Агату и отошел
- Знаешь, когда я увидел твое нижнее белье, я понял, что наверно у меня эмоциональные проблемы из-за вылета Хайку. Она помогла снова не боятся чувствовать, а когда она ушла, я почувствовал боль и меня заклинило. Прости за подставу. Держи, можешь обвязать вокруг, - дал Рил свою рубашку Агате - На сей раз я буду использовать только стажеров, - поднял Рил стажера без сознания как щит.


Сообщение отредактировал Рил - Среда, 02.08.2023, 21:43
 
АрнольдДата: Среда, 02.08.2023, 21:44 | Сообщение # 27
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Очень трогательный и душевный момент. Кажется Рил и Агата вот вот придут к взаимопониманию.
Но вдруг между ними пролетел нож, воткнувшись прямо в стену домика. Смеющийся был близко.
 
АгатаДата: Среда, 02.08.2023, 21:57 | Сообщение # 28
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Рил ()
когда я увидел твое нижнее белье


- Случается. У тебя есть пла ~ Девушка уже было потянулась за рубашкой, но вспыхнувшее в последний момент колечко и прилетевший на место отшатнувшейся монашки нож ознаменовал собой резкий переход в последнюю стадию боёвки. Впрочем, можно ли назвать боёвкой беготню наперегонки?
- Отбой, мне все понятно! - Агата попробовала выдернуть нож с целью запустить оным в преследователя. Попытка оказалось тщетной, осталось лишь зарядить кадилом по Сержу и постараться убежать дальше оппонента.


Надеюсь на любимую веру.
 
РилДата: Среда, 02.08.2023, 22:02 | Сообщение # 29
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил бросил бессознательного стажера в Смеющегося и свою рубашку в лицо Смеющегося, побежав в след Агаты.
- Агата, подожди, если это реальный маньяк, то нам стоит реально объединится, как сказал Арнольд. Чтобы доказать что я говорю честно, то я подставлюсь и дам победить.
 
АрнольдДата: Среда, 02.08.2023, 22:04 | Сообщение # 30
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Брошенный под ноги Серж Силай и правда задержал Смеющегося, поэтому участники могли вырваться вперед. Но маньяк быстро разобрался со стажером и продолжил преследовать Рила и Агату.

Цитата Рил ()
Чтобы доказать что я говорю честно, то я подставлюсь и дам победить.
Смеющийся пожал плечами и схватил Рила.
Однако испытание почему-то не закончилось, Смеющийся пошел атаковать Агату дальше.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Смеющаяся Братва
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика