Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маки, aleksandro  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Я - это ты, ты - это он (Восьмое испытание)
Я - это ты, ты - это он
МакиДата: Четверг, 25.05.2023, 13:14 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- В прошлый раз участники пытались впихнуть пихаемое! Да, я знаю, что это просто название прошлого эпизода, мне нравится звучание. Собственно, участникам надо было подстроиться под те слова, которые я достаю. Все справились с испытанием... хотя ладно, не все: Вероника не смогла принять участие, так что она не попала в шестёрку лучших. Финал всё ближе, а вместе с ним приз в 500 тыс. долларов и возможность стать участником крупного комедийного шоу. Серьёзно, я должен повторять всё время эту часть? Ладно, не буду дальше спорить.

Грегори





Трейси




Йохан




Калеб




Зимас




Лорен - победитель прошлого испытания


 
МакиДата: Четверг, 25.05.2023, 14:39 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- Давно у нас не было вполне обычных выступлений со сцены, - Маки просмотрел материалы с прошлых серий, после чего взглянул на шестёрку юмористов, стоявших на сцене. - Но, конечно, на таком этапе просто обычного выступления у вас не будет. Тем более, что сегодня темой испытания будет...
На сцене внезапно появился чувак, очень похожий на Маки. Тот подошёл к ведущему и встал рядом с ним.
- ...пародия! Если вдруг забыли, то пародия - это вид комической стилизации, когда вы высмеиваете имитируемый объект и его творчество, манеру поведения и внешность, - Маки жестом дал понять, что лжеМаки может уходить со сцены.
- Ваша задача будет заключаться в том, что вы должны сделать выступление от лица определённого участника нашего шоу. Естественно, того, кого вы пародируете, вы узнаете только сейчас и заранее с вами это будет не обговорено... ну, почти со всеми, - Маки сделал намёк на Лорен - победителя прошлой серии.
- Не бойтесь, гримёры работают у нас не просто так и помогут вас с перевоплощением. Даю время подготовиться и придумать что нам покажете в другом образе, - Маки выдал участникам бумагу, где они могли узнать что им выдали.

Офф: оффное испытание, где вам написать приличный (не менее 10 строк) пост, где ваш персонаж выступает в образе другого персонажа. Всем, кроме Лорен, пародируемый перс достался по рандому или наводке зрителей. Вот что каждому досталось:

Грегори - сыграет Веронику.
Трейси - сыграет Йохана.
Йохан - сыграет Калеба.
Калеб - сыграет Грегори.
Зимас - сыграет Лорен.
Лорен - сыграет Василия.

По структуре выступления нет особых ограничений. Разве что желательно, чтобы вы не забывали и про фишки вашего перса во время пародии. Жду посты до конца недели (то есть 28.05 к 23:59).


 
ТрейсиДата: Суббота, 27.05.2023, 13:16 | Сообщение # 3
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн

Трейси вышла на сцену. Достался ей Йохан, пациент для пародии несколько сложный. Она помнила, что Йохан вроде снимал что-то в интернете, он это упоминал, но это никак не выражалось в его образе, что добавляло проблем. Зимас был мерзкий, и как бы это не было отвратительно, но он был личностью. А вот Йохан...
Поэтому Трейси выставила свой тейк на данный образ. Выйдя на сцену, девушка накинула на себя куртку, похожую на ту, которую носил Йохан.
- Добрый вечер! Меня зовут Йохан! - говорила Трейси, немного занизив голос, что бы было хоть как-то похоже на мужской - Возможно, вы помните меня по моим видео в интернете. Нет? Ну ладно!
Трейси хмыкнула.
- Я вот тоже мало о ком слышал. Кто этот Руслан, о котором все говорят? Я должен это понимать?! Вот в мое время юмор был понятнее! - Трейси пригрозила кулаком куда-то вверх.
Я поражаюсь, как сильно современный юмор зависит от отсылок и прочей информации, которую необходимо знать. Всякие другие участники... Я уже говорил о Руслане, но дальше хлеще... Доминиона какая-то, мне аж приходилось гуглить кто это, а я и без этого поисковиками пользовался раз в сто лет. Сложновато... Я уже имел дело с Гуглом когда строил карьеру на Ютюбе, больше не хочу, нет.
- Я тут типа пытаюсь найти новое направление. Все таки интернет меняется и обычными кривляниями на камеру никого не удивишь. Возможно кривляние на стримах поможет, а то чем еще молодежь увлекается... - ворчливо продолжала Трейси.
- Очень сложно было адаптироваться к современным временам. - Трейси наконец-то нащупала почву своего персонажа. Йохан был будто ископаемым из древних интернетов. Выражалось в его юморе это редко, зато поворчать о молодых и современных он кажется любил побольше чем сама Трейси, а это говорит о многом! - Я в этом шоу уже испытаний примерно десять прожил, и все еще ни одного троллфейса не увидел!    Это кошмар!
Трейси все это время и так держалась уверенно, но теперь окончательно взяла быка за рога.
- В мое время юмор был лучше, а теперь все мои шутки получают низкие места почти всегда. Вам бы посмотреть десяток другой моих видео, что бы знать, как надо шутить. Вот это выступление не уместилось бы в тикток, а в видео на ютюбе вполне!
- Надеюсь, что вам понравилось мое выступление и я не получу низкое место, как в прошлые разы!
- тут уже не совсем понятно было, от чьего лица говорила Трейси, от Йохана или своего.
Трейси поклонилась, уйдя со сцены.




Сообщение отредактировал Трейси - Суббота, 27.05.2023, 13:16
 
ЛоренДата: Суббота, 27.05.2023, 15:24 | Сообщение # 4
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Лорен решила не тянуть с пародией на Васю и вышла на сцену, сразу пританцовывая. Девушка подошла к микрофону и громко сказала:

[front=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Nue, Noto Sans Armenian, Noto Sans Bengali, Noto Sans Cherokee, Noto Sans Devanagari, Noto Sans Ethiopic, Noto Sans Georgian, Noto Sans Hebrew, Noto Sans Kannada, Noto Sans Khmer, Noto Sans Lao, Noto Sans Osmanya, Noto Sans Tamil, Noto Sans Telugu, Noto Sans Thai, sans-serif]- Привет, сучки и кабели! Я Василий, лучшая питерская ми...[/front]

Лорен опешила от того, что микрофон дал сбой и превратил её слова в какой-то непонятный шум:
- Да что же такое... Так, вроде работает. На чём я остановилась.. Ах да, привет, сучки и кабели! Я Василий, лучшая минетчица Питера, и я пришёл сюда побеждать! Впрочем, как и во всех шоу, в которых я участвовал, ведь я самый лучший игрок, и я точно не собираюсь шутить про члены и гейский секс.
На последней фразе Лорен ехидно подняла бровь.
- У меня есть, что сказать про некоторых других участников. Порой от их юмора мне хочется брызнуть спрей от кринжа. Ну например Уинслоу. Вы знаете, что более жалкое, чем чувство юмора Уинслоу? Его член! Серьёзно, даже я бы не стал его сосать, предложи он хоть обменяться местами в шоу. Кстати, слово обменяться похоже на слово минет. Обминеться! АХПСАХЧХАХГАРАХАЧАСААПЧХУЙХАХВХА
Лорен изобразила, как Вася смеётся от своей же шутки.
- А Дмитрий? На что ты надеялся, парень, в этом шоу слишком мало место для двоих фембоев. Кстати, я говорил, что я фембой? Самый красивый фембой в мире... А что вы так смотрите, все геи ведь немного эгоцентрики - это факт. Спросите Зеленцова, ведь он чсв и у него нет вкуса... Ты можешь не спрашивать, Йохан, ты ведь не знаешь, кто это такой.
Лорен зачем-то указала на Трейси, когда упомянула Йохана.
- Ну и напоследок, чтобы не затягивать выступление, хотя вы будете грустить без моего яркого присутствия... Вероника, если ты у нас главная экспертка в сексе, как же так получилось, что лучший минет в шоу делаю я?

Последняя часть получилась слишком громкой.
- Да что же с этим микрофоном... Ладно, на этом у меня всё, пока, мои святые!
Лорен на прощание станцевала, выправив две руки вперёд, и ушла со сцены.


Сообщение отредактировал Лорен - Суббота, 27.05.2023, 18:18
 
КалебДата: Суббота, 27.05.2023, 18:38 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Пришло время выступления Калеба. Парень вышел из каморки охранника, с которым час назад выпивал. Походу парни неплохо так скорешились. 
Нужно было пародировать Грегори. Противоречивая персона, но конченному и инфантильному дегенерату по типу Калеба было все равно на это. Он просто вышел и начал хуярить:
- Сразу начну свое великолепное выступление с того, что мне абсолютно не нравится эта сцена. Черт побери! Она была сделана из персоналитис оставшихся участников? Настолько ненадежных и слабых... То ли дело мое тело, которое является твердым как бетон! -  резко снял с себя одежду. - Но хватит о сильных игроках, - вальяжно махнул рукой. -  Что здесь все еще делают экскрементопоедатель, в поисках Дори ремейка Нетфликса, несмешная продавщица на рынке и еще один кучерявый карликофоб, но, - отвел элегантно пальчик вверх, прикрыв глаза. - Попрошу заметить, отличный скульптор. Надеюсь, никого не забыл, - осматривал присутствующих участников, думая, что Йохан является водителем погрузчика какого-нибудь гигантского ЭГО Трейси. - Напишу в Твиттере, чтобы их всех отменили за оскорбления чувств адекватных персон, - грозно хмыкнул, ожидая смеха в зале, коего не последовало, после чего смачно шморгнул носом. - Бля, ебучая козявка, - вышел из образа Калеб, отвлекаясь на проблемы с носом, но буквально сразу же вернулся обратно. -  Можете смеяться, разрешаю, - осмотрел зрителей. - Как вы уже заметили, я очень люблю дерзкие и острые шутки, потому что я всячески делаю вид, что я злой аристократ, не имеющий ничего доброго внутри себя кроме... -  высоко и гордо поднял голову. - Секс-игрушек. Я надеюсь, вы все помните о моем хобби. Завтра проведу тест на чмо, в котором будут вопросы обо мне. Знаю, вам сложно будет его проходить, поскольку придется научиться читать, - помахал легонько ручками перед собой, после чего стих, дабы послушать смех зрителей, но его не последовало снова. -  Как видите, меня зовут Грегори, поэтому ваше молчание мне абсолютно привычно. Мне чужды такие эмоции, как злость, хвастовство, зависть и все в этом духе. Я же Грегори. Я очень классный, -  развел руками, уже не сдерживая эмоций, поскольку он нес полную хуйню, поэтому лишь ближе подошел к микрофону и произнес: - Ы-Ы-Ы. Вы все говно, - посмеялся только Зимас.
 
ГрегориДата: Воскресенье, 28.05.2023, 01:01 | Сообщение # 6
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Грегори тут же среагировал, узнав, что ему придётся переодеваться в Веронику. -Нет! Я отказываюсь! Вы не увидите на мне дешманский рыжий парик! -на это уже среагировал гримёр, который быстро принёс ему чуть менее дешманский рыжий парик. -Я всё равно отказываюсь. -Грегори скрестил руки и надменно отвернулся. Тогда гримёр не стал церемониться и просто одним нажатием какой-то кнопки уронил ему на голову наковальню. Видимо не только Трейси промышляла тут ловушками. Пока недо-комик был в отрубе, ему подобрали отличнейший образ в стиле драг.
Очнулся парень одетый в злосчастный парик, неглиже, каблуки, чулки и с хорошенько накрашенным лицом. К сожалению у Грегори была не очень выразительная грудь, из-за чего гримёру пришлось использовать два надоедливых апельсина. -Раз уж я уже в образе, придётся попробовать... -неудачник чувствовал себя невероятно неловко в таких одеяниях. Но на сцену он конечно же вышел.

Сначала Грегори прошёлся к микрофону, после чего робко встал перед ним, пока зал молча пытался рассмотреть его новый образ. Парень несмело попытался дотронуться до аппаратуры, но задел её так, что высокочастотный шум тут же неловким эхом разлетелся по всему залу. Умирающий со стыда комик не отступил. Он элегантно приобнял микрофон, после чего максимально нежным голосом начал говорить. -Ну привет мальчики... -далее последовала неловкая пауза, а затем по залу стали проходить тихие смешки. -Меня зовут Вероника... Я очень... Пошлая... -смешки становились чуть громче. К сожалению, Грегори уже выдал весь свой заготовленный текст, дальше ему пришлось импровизировать. -Я люблю шутить на различные грязные темы. ПРО СЕКС, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ!! -последнюю фразу кроссдрессер выкрикнул своим обычным голосом. Кого-то это даже рассмешило. -Кхм-Кхм... Так вот... Однажды я... Пришла на деревенский рынок... За молоком... Но кто-то позарился на мои бидоны... -наступило неловкое молчание. -Бидоны, ну, это, типо, сиськи. Грудь моя. Не настоящие бидоны, ок? -ещё пара человек посмеялась. -Или вот однажды... Меня попросили заняться... Любовью... А я ответила... У да секс люблю трахаца!.. И тогда... Меня уволили из парикмахерской... И я даже не успела... Подстричь Любовь Дмитрьевну... -шутка была банальной, но кого-то да рассмешила. -Или вот однажды... Меня попросили дать потрогать мои апельсинки... И я такая... -Грегори решил поправить свою поддельную грудь. Но неожиданно сиськозаменяющие апельсины вывалились из наряда и громко и долго стали катиться по деревянному полу. -Нет, так я не сделала! Это в шутку не входило! -зал начал угорать. -Или вот однажды!.. Я... Э... Ну.. Секс... Смех... Смекс?.. -парень больше не мог шутить, но толпе нравилось. Он решил закончить своё удачное выступление, пока было не поздно. -Спасибо за поддержку! Надеюсь, мне больше не придётся носить этот дурацкий парик! -комик снял с себя рыжие волосы, после чего кто-то из зала крикнул. "Это была не Вероника! Бей его!" Под конец выступления Грегори пришлось убегать на каблуках от толпы очень озабоченных зрителей.
 
ЙоханДата: Воскресенье, 28.05.2023, 16:13 | Сообщение # 7
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Йохан вышел на сцену, в сценическом костюме. Пародия жанр довольный трудный, если это конечно не пародировать знаменитость которая у всех на слуху. Но ему достался Калеб, личность крайне странная. Йохан вышел на коленках, к которым прицеплены тапочки, превращая его в карлика, в белой майке и розовом шарфе. Комично крахтя, он вышел на середину зала, после чего произнёс.
-Перед тем как начать, скажу мне похуй, что вы думаете. Знаете я так часто шутил про карликов, что решил изучить этот мир изнутри. Поэтому я начал себя инфицировать карликом. Я транс-карлик. А это значит, что я могу шутить про карликов. А если это кто-то сделает другой, то сразу же получит моего карликовый пендаль в сраку. - Йохан на несколько секунд помолчал, думая куда увести ещё монолог. - На днях, я даже всю прошлую неделю встречался с девушкой-карликом. Правда, потом в полиции выяснилось, что она просто ребёнок. - Йохан резко встал на ноги, так как колени жутко затекли. - Но не волнуйтесь. У меня есть кореш, его зовут. Шев Егоров, и он смог меня отмазать, от этой лживой фальшивой карлицы. Как ей совести ещё хватило, обманывать и притворяться?! Ничего теперь в тюрьме будет гнить, подумает там над поведением.
Йохано-Калеб начал ходить взад вперёд.
-На самом деле, я очень уважаю карликов, ведь всё что они говорят, всегда смешно. Не то что у меня, поэтому я стараюсь максимально говорить только он них. Исключением наверное был Чад, который вылетел один из первых, но всем похуй на него. Скорее всего, когда  выиграю я сделаю операцию по смене роста. После этих слов, Йоханокалеб резко замолчал и ушёл за сцену.
 
Зимас_МартинайтисДата: Воскресенье, 28.05.2023, 23:43 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
С большим опозданием на сцену вышел последний участник. Гримёры постарались на славу - колтуны Зимаса вычёсывали самые профессиональные грумеры, а поверх шорт на него нацепили белый ватман формата А0, скрученный в виде юбки. В итоге на сцену вышел причёсанный и ухоженный малец, завёрнутый в бумагу, как конфетка.
- Настоящая леди никогда не опаздывает, а задерживается! Романтика на носу Титаника с моим мужем, которого зовут Леонардо да Винчи, требует много времени, знаете ли. Ладно, на самом деле я просто проспала, - Лоримас элегантно (насколько это возможно), пожал(а) плечами и закатил(а) глаза, - Я хочу рассказать вам о том, как терпеть не могу этот ваш рэп-шмэп. Какие-то подростки среди ночи слушали эту мерзость под моими окнами! А я всю ночь смотрела тот самый фильм с этой, эээ, Машин Ган Келли! Вы понимаете, о чём я говорю? Тот фильм, где она играет несчастную доярку из деревни, в которую влюбился богатый мачо из Усть-Ангельска! Очень известный фильм, посмотрите обязательно, если вы его ещё не видели. Ведь это классика! В любом приличном обществе вас примут за невежду, если вы не посмотрите этот фильм. Очень жизненная история, ведь мы с моим мужем, Леонардо Брэдпиттом, именно так и познакомились... Так вот, о чём это я? Ах да, в общем, эти подростки очень сильно мешали мне смотреть кино. Такое ощущение, что они сбежали с продлёнки из "Клуба Ужин". Вы же помните, как всё было в этой киноленте? Подростков из разных компашек оставили на продлёнку, а они спёрли три кастрюли, изнасиловали уборщицу и отправились в далёкую-далёкую галактику на войну с инопланетянами. Кстати, сейчас планируют снять ремейк этого фильма и меня уже зовут на одну из главных ролей! И моего мужа, Леонардо Джорджклуни, назначили главным продюсером. Я уже представляю, как мы вместе выходим получать Оскара... Ой. Короче, эти шалопаи слушали этот флип-флоп. Зачем они славят дьявола? Под эту музыку истязают грешников, а они просто идут по улице и слушают рэп и все производные рэпа, как будто это нормально! Друзья мои, отрекитесь от этой музыки!
 
МакиДата: Четверг, 01.06.2023, 08:21 | Сообщение # 9
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Маки (если это был он, а не кто-то в гриме) пафосно вышел на сцену рассказать что почём.
- Это было очень хорошо! Не думал, что вы так хорошо вживётесь в образы... но всё равно кто-то сегодня был хуже, - Маки достал из ближайшего кармана конверт с резами, который он открыл для себя (будто он не узнал заранее кто вылетит).
- Итак, кто первым попадает в пятёрку?
 
МакиДата: Четверг, 01.06.2023, 08:23 | Сообщение # 10
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- Первой проходит дальше...
 
МакиДата: Четверг, 01.06.2023, 08:25 | Сообщение # 11
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- Дальше у нас также остаётся...
 
МакиДата: Четверг, 01.06.2023, 08:27 | Сообщение # 12
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- Всё ещё в игре...
 
МакиДата: Четверг, 01.06.2023, 08:29 | Сообщение # 13
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- В последнюю двойку сегодня не попадает...
 
МакиДата: Четверг, 01.06.2023, 08:31 | Сообщение # 14
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
 
МакиДата: Четверг, 01.06.2023, 08:34 | Сообщение # 15
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Я - это ты, ты - это он (Восьмое испытание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика