Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Finale
Finale
ХайкеДата: Среда, 01.02.2023, 20:32 | Сообщение # 16
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Мэджик

- Почему ты завалил бы? Негры тупые? - внезапно пришла и недоумевала, но в целом решила подколоть своего друга, обняв его. - Почему ты меня игноришь в социальных сетях? А,  игнорила? Есть, что сказать, игнорщик? - Хайке начала сверлить мужчину прямо в глаза и в душу.
 
ДжaстинДата: Среда, 01.02.2023, 20:35 | Сообщение # 17
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джастин тут же растерялся, так как надеялся побегать и прыгать, а не готовить бедного пещерного человека. К счастью, у него были хоть какие-то идеи, ведь на этот финал пришёл кое-кто посмотреть. -Тим, ты не поверишь, но хищники намного круче и сильнее каких-то там пещерных людей! Р-р-р! Я смогу разорвать тебя в клочья, даже не стараясь! -Джастин начал выпендриваться на Тима, который боролся в это время с гориллой.
-Да, ты лучше в наскальных рисунках и простом как ботва юморе, но это всё ничего не значит! А всё потому что! -парень убежал к месту, где сидели зрители, дабы исполнить свой коварный план. -Я знаю твой истинный страх! -после этих слов ничего не произошло.
-Давай выходи! -крикнул фанат тигров, на что женский голос ответил "Нет, это унизительно!" Тогда шатен силой заставил выйти из-за угла свою знакомую. Она была победительницей одного из сезонов, поэтому они уже заранее друг друга знали. А ещё она как и Джастин была частью сообщества людей в костюмах животных, которые точно не фурри!! Поставив девушку с пакетом на голове перед Тимом силой, парень продолжил говорить. -Знакомься, это моя лучшая подруга! Именно её ты и должен боятся! Эта беззащитная девушка будет сниться тебе в кошмарах! Ведь она! -парень драматично снял пакет с её головы. -Стегозавр! -теперь незнакомку можно было лучше рассмотреть. Ей была никто иная как Дина Рекс. Девушка тут же возмутилась и начала устраивать лекцию о том, какой именно она динозавр. Джастин же таким образом хотел привести в ужас своего оппонента, ведь всем известно, что динозавры пугают пещерных людей. И у него получилось! Тим в панике бегал по всему помещению. Возможно, к этому была причастна злая горилла, но это не важно.
 
АрнольдДата: Среда, 01.02.2023, 20:39 | Сообщение # 18
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Арнольд посмеялся с прожарки, но потом переменился в лице, когда увидел гориллу настолько умиротворенной, будто совершенно другой зверь.
- Ого. Тим получает первый балл! Какие испытания вы выбираете дальше?
 
ДжaстинДата: Среда, 01.02.2023, 20:40 | Сообщение # 19
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Первое билет (испытание)
 
ТимДата: Среда, 01.02.2023, 20:42 | Сообщение # 20
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тим выбрать билет № 8. Тим слышать, как монашка принять пост.
 
МэджикДата: Среда, 01.02.2023, 20:44 | Сообщение # 21
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Хайке ()
Почему ты завалил бы? Негры тупые?


- Стоп, ты чего сейчас сказа… - Мэджик снова готовился выгореть, но в конце концов сдержался. - Держи себя в руках, Мэджик…

Цитата Хайке ()
Почему ты меня игноришь в социальных сетях? А,  игнорила? Есть, что сказать, игнорщик?

Мэджик не понимал о чем говорит эта женщина, потому что все его личные страницы в соцсетях были закрыты. Хайке не добавлялась к нему, а следовательно не могла ему писать. Если только…
Мэджик проверил аккаунт в инстаграме одного из своих поддельных стартапов и обнаружил 842 уведомления.
- Знаешь, ты ведь могла просто позвонить, - сказал парень, слегка покачав головой.
 
АрнольдДата: Среда, 01.02.2023, 20:49 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джaстин,

- Самое первое нуарное испытание! Печатный станок для стрипов мы не смогли добыть, поэтому твоя задача - написать небольшую детективную историю с персонажами сезона Токио Инвестигейшен! Имена и изображения каста мы тебе предоставим. - Арнольд вручил Джастину список участников лучшего сезона во франшизе.

Тим,
- Испытание с медитацией! Было бы нечестно сажать тебя медитировать второй раз, поэтому...
Стажеры вынесли Мастера Шаолиня, который неподвижно сидел в позе лотоса. Он был словно статуя и не реагировал ни на прикосновения, ни на все вокруг - Тебе надо нарушить транс Мастера Шаолиня, и это будет непросто!

Офф: Все так же, 15 минут, 800 символов
 
ХайкеДата: Среда, 01.02.2023, 20:56 | Сообщение # 23
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Мэджик

Девушка показала мужчине мобильник и где был набор номера телефона, был номер телефона Мэджика с 1386 пропущенными звонками и 669 дозвонов. - Это не по негрски, браток, - неодобрительно покачала головой.
 
ТимДата: Среда, 01.02.2023, 21:00 | Сообщение # 24
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тим увидеть мастера Шаолиня. Тиму надо заставить его реагировать на Тима.
- Тим должен победить! Тим хочет, чтобы Мастер встать? Тим спросить слышать ли Мастер Тима? - Тим задать вопрос. Тим услышать молчание Мастера Шаолиня и получить в ответ только средний палец.
- Тим обидеться! Тим  вывести из себя Мастера! - Тим начать создавать шум. Вначале Тим взять посуду и начать бить её громко об пол. Тим понять, что Мастеру начхать. Затем Тим кинуть в лицо Мастера осиное гнездо. Тим понять, что Мастеру начхать, так ещё он стать красивее лицом. Далее Тим поджечь одежду Мастера. Тим увидеть внутренний стержень Мастера, но тот не реагировать.
- Тим не понимать как его вывести! - Тим ходить кругами и думать. - Тим должен что-то придумать. Тим быть гений, поэтому Тим...
Тим заметить, как Мастер Шаолиня открыть один глаз ии стать раздражённый.
- Тим... гений? - Тим видеть, как Мастер стать злее. - Нет, не Тим, а Мастер - гений! Тим считать, что Мастер - гений! Тим считать, что Мастер - гений! Тим считать, что Мастер - гений! Тим...
- ААААА, ДА НЕ ГЕЙ Я!!! - Тим не успеть догнать Мастера Шаолиня. Тим почесать репу, ведь Мастер побежать в сторону гориллы-папы. Тим надеяться, что тот не сделать ему плохо, кто бы это не быть.
 
АрнольдДата: Среда, 01.02.2023, 21:04 | Сообщение # 25
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
эх
 
АрнольдДата: Среда, 01.02.2023, 21:06 | Сообщение # 26
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Поскольку Тим успел сделать свое задание к сроку, в отличии от Джастина, то счет становится 2:0! Что берете дальше?
 
ТимДата: Среда, 01.02.2023, 21:09 | Сообщение # 27
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тим выбрать № 6. Тим вновь брать пост.

Добавлено (01.02.2023, 21:10)
---------------------------------------------
Но Тим ждать соперника.

 
ДжaстинДата: Среда, 01.02.2023, 21:11 | Сообщение # 28
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джастин решил воспользоваться такой историей и написать настоящий ребут к токио инвестигейшн. Всё равно этот сезон никто не любит. Взяв карандаш и бумажку, парень начал творить.

Данная история является приквелом. Ещё до того как все участники стали частью Токио Инвестигейшн, они учились в старшей школе Токио Инвестигейн Хай. Именно туда и отправлялся главный герой этой истории. Фокусник индус по имени Блейн. По дороге в школу он начал говорить как все нормальные люди. -Вы знаете, эти ориджин они такие клише. Их обычно выдают персонажам Александров Зеленцовых, которые парятся над самой бесполезной и неинтересной частью любого керактер креейшна. Но в этот раз именно я поведую о своём бекграунде. Это моя история, bitches! Парень вошёл в класс, сел за парту и продолжил рассказ. -Меня зовут Блейн, я фокусник. И мой лучший друг профессор пистолет мистическим образом пропал. Именно я должен узнать, в чём причина такого происшествия. -Учитель истории и вк ролок говна по имени Чарльз попросил Блейна заткнуться, поэтому он стал говорить шёпотом. -Как же я его ненавижу! -тут с неба на парту Блейна падает труп Мейсона. -У него нет мозга! -закричал немного шокированный таким событием фокусник. Все одноклассники были в шоке. -Нет, я не знаю есть ли у него мозг! Я его стебу!
Тут в класс заходит полицейская Татьяна. -Ага! Это ты сделал! -используя свою дедукцию, она тут же обвинила Блейна. -Чё? Я думал, гетросексуальные полицейские должны хорошо разгадывать убийства. Это один из миллиона хороших стереотипов про женщин полицейских. -Хуй там! Если не найдёшь другого убийцу, я тебя посажу! -Татьяна выпрыгнула через окно.
Теперь Блейну придётся думать, что со всем этим делать. Он тут же знал на кого это всё скинуть. Белый феминист, антирасист и грузин по имени Джекки идеально подходил на эту роль. Блейн выждал его на перемене, после чего начал разговор. -Слушай, я никого не убивал. И я не хочу в тюрьму. Можешь взять вину за меня, раз ты такой хороший парень? Я кстати чёрный, поэтому ты не можешь отказаться. -Конечно же я тебе помогу! Надеюсь, тут не будет никакого фаворитизма. А то решат, что я никого не убивал, потому что глава полиции подлизывает всем, кроме меня! -Джекки тут же бежит рассказывать о том, что именно он и совершил убийство.
-Нет! -отвечает Татьяна. -Согласно тесту на убийцу, который мы провели за кадром, ты третий, кто мог это совершить! Поэтому ты выбываешь из школы! -Татьяна сожгла документы Джекии, который начал ныть. Хотя третье место это вообще-то не так уж и плохо.
В конечном итоге Блейну приходится соревноваться с Ноликом в различного рода школьных испытания, дабы доказать свою невиновность. Вот только у нолика есть цифра в имени, поэтому тот был в миллион раз умнее. Блейна садят за убийства, и в тюрьме тот теряет свой цвет кожи и становится белым. Хеппи энд.

Добавлено (01.02.2023, 21:15)
---------------------------------------------
Джастин выбрал второй билет (вопрос)

 
МэджикДата: Среда, 01.02.2023, 21:18 | Сообщение # 29
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Хайке ()
Девушка показала мужчине мобильник и где был набор номера телефона, был номер телефона Мэджика с 1386 пропущенными звонками и 669 дозвонов. - Это не по негрски, браток, - неодобрительно покачала головой.


- Упс, я кажется дал тебе не тот номер, - виновато сказал Мэджик, глядя на номер Рэя Купера, который он когда-то дал Хайке.
 
АрнольдДата: Среда, 01.02.2023, 21:19 | Сообщение # 30
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тим

- Испытание со смертью персонажа! Твоя задача - выступить с прощальной речью, спроводив в мир иной Деда Герольда. На самом деле он конечно же не умер, а просто сильно поколечился, но суть ты понял... - Арнольд поморщился.

Офф: 800 символов, 15 минут
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Finale
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика