Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Savage Troll
Savage Troll
АрнольдДата: Понедельник, 09.01.2023, 19:59 | Сообщение # 1
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
 
Ворчун_РобДата: Понедельник, 09.01.2023, 20:01 | Сообщение # 2
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Ну и ну.
 
МэджикДата: Понедельник, 09.01.2023, 20:01 | Сообщение # 3
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Оказался на месте быстрее Пушечного ядра.
 
АрнольдДата: Понедельник, 09.01.2023, 20:08 | Сообщение # 4
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Финальная шестерка собралась в пригороде, где уже было уготовано все для испытания. Полоса препятствий представляла из себя дорогу из кучи шипов, огненных колец, трамплинов, ям, бомб и стажеров, которые караулили их с оружием.
- Ну что, команды, готовы к очередному испытанию? - Арнольд глубоко зевнул - Простите за небольшую задержку, надо было решить пару вопросов по контракту,  а теперь ощущение, что последний раз испытание было аж в том году. Кстати о нем, сегодня мы дошли до Девяностых в нашей истории, а для комиксов настало время мрачности, жесткости, мускулистых антигероев, кучи огнестрела и эпика! Именно в таких условиях вас ждет гонка! Вам предстоит на мотоциклах доехать через полосу препятствий, которую тут любезно установили стажеры за ноль рублей. Но это только начало сегодняшнего вечера, следующая часть будет как проедете первую. И да, вас по трое, но байк один на команду, ну ничего, в тесноте, да не в обиде!
Офф: Что бы сильно не нагружаться после праздников, начнем с простого испытание на рол. Нас ждет несколько кругов (не скажу точно сколько, потому что многое от ситуации зависит), в которых должен отписаться КАЖДЫЙ, после чего я перейду к следующему кругу и так далее. Оцениваться будет опять же качество, так что несмотря на гоночное испытание, сильно уж не гоните.
 
ДжaстинДата: Понедельник, 09.01.2023, 20:12 | Сообщение # 5
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джастин не увидел никого из своей команды, поэтому просто грустно залез на мотоцикл. Оставалось надеяться, что Агата и персонаж Влада Авдеева скоро придут.
 
Ворчун_РобДата: Понедельник, 09.01.2023, 20:12 | Сообщение # 6
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Арнольд ()
И да, вас по трое, но байк один на команду, ну ничего, в тесноте, да не в обиде!

- Ты долбанулся, сынок?! В нашей команде один громилла, да и у меня кость широкая е-иое! - ворчал Роб. - ЭЙ МЭДЖИК! Придумай что-нибудь, ты ж у нас фокусник!

Добавлено (09.01.2023, 20:14)
---------------------------------------------
- Ну и где эти соперники?

 
МэджикДата: Понедельник, 09.01.2023, 20:17 | Сообщение # 7
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик был в растерянности, чего нельзя было сказать по его внешнему виду - перед остальными он показывал поразительную энергичность:
- Придумать что-нибудь? Всенепременно! Залезай на мотоцикл - ты будешь вести! Почему не Тим? Потому что… - Мэджик перешел на шепот. - Я бы не доверил ему роль.
После этого парень продолжил громко:
- Тим залезет на тебя, поскольку вы двое весьма… крепкие ребята. Я же пристроюсь как-то, буду помогать своей палкой-выручалкой.
 
ДжaстинДата: Понедельник, 09.01.2023, 20:17 | Сообщение # 8
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Ворчун_Роб ()
- Ну и где эти соперники?
Джастин пожал плечами в ответ.
 
АрнольдДата: Понедельник, 09.01.2023, 20:18 | Сообщение # 9
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Ворчун_Роб ()
- Ну и где эти соперники?
 
АрнольдДата: Понедельник, 09.01.2023, 20:21 | Сообщение # 10
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Где Эллиот и Агата?! - Рявкнул Арнольд, увидев, что на Байк сел один Джастин, в то время как Пофиг уселись полным составом (ведь было упомянуто в посте, что Тим залезет на байк) - Стратегия конечно хорошая - Арнольд стал заметно спокойнее, усмехнувшись - Ведь одному будет проще ехать. И я это учитываю, НО теперь отдам приказ стажерам атаковать мотоцикл твоей команды в первую очередь!
Потом Арнольд оглядел другой байк, где уселись все трое и с одобрением кивнул.
- А теперь ПОЕХАЛИ!
 
Ворчун_РобДата: Понедельник, 09.01.2023, 20:22 | Сообщение # 11
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Мэджик ()
После этого парень продолжил громко:- Тим залезет на тебя, поскольку вы двое весьма… крепкие ребята. Я же пристроюсь как-то, буду помогать своей палкой-выручалкой.

Роб согласился на эту затею, но услышав про Тима офигел и заговорил акцентом Тима Рота: - Ti cho? Oh*el?! - так что он просто решил оставить тролля у обочины, а сам сел за руль, устроив Мэджика позади, и нажал на газ. Мотоцикл с ревом рванул вперед.
 
ДжaстинДата: Понедельник, 09.01.2023, 20:22 | Сообщение # 12
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Поехал I guess
 
МэджикДата: Понедельник, 09.01.2023, 20:26 | Сообщение # 13
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик еле держался рядом с тучным напарником, который зачем-то оставил их сокомандника на обочине.
- Не любишь ты Тима, - сказал Мэджик и неодобрительно поцокал. Впрочем иначе бы он скорее всего вылетел бы с мотоцикла - транспорт итак сильно трясся.


Сообщение отредактировал Мэджик - Понедельник, 09.01.2023, 20:27
 
АрнольдДата: Понедельник, 09.01.2023, 20:28 | Сообщение # 14
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Джaстин ()
Поехал I guess
Стажеры открыли огонь по Джастину моментально. Пули прокололи шину в байке, от чего участник тут же упал с ним в одну из ям. 
Из-за указаний целиться в Джастина Стажеры совсем забыли про другую команду, которые спокойно доехали до финиша.
- Чтож... - Арнольд со злобой в глазах посмотрел на команду Пофиг, а потом на придавленного байком Джастина в яме - Я не вижу особого смысла продолжать, и это обидно, потому что над этим испытанием я долго думал. Мне надоело, что такая недисциплинированность происходит в сезоне, будто это мне надо заставлять вас побеждать. Поскольку у ХыхыхыХЫХЫХыхыхыхы не пришло аж двое, то они проигрывают автоматически. Однако голосование все еще состоится, так как не хочу выбирать между двумя лентяями, пусть сами выбирают. Поехали домой, думайте пока против кого голосовать. Команду Пофиг поздравляю, наверное.
Арнольд пошел к автобусу.
 
МэджикДата: Понедельник, 09.01.2023, 20:29 | Сообщение # 15
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик похлопал по спине Ворчуна:
- Что же, это было легко, брат.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Savage Troll
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика