Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » 13 способов как унизить коня. (4 season 2 episode.)
13 способов как унизить коня.
ДжонатанДата: Воскресенье, 04.12.2022, 21:57 | Сообщение # 61
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Как же быть? - почесал затылок и начал думать над тем, кого вышвырнуть. Пересмотрел прошлую серию и перематывал фрагменты нынешней серии, дабы определится с вылетом. - Двойные вылеты я не хочу устраивать, дополнительное испытание тоже не нужно.  Кто же останется? Зак любитель пердежа или фем-бой Василий? - ведущий молчал и пристально смотрел на участников. 

офф: сверял активность игроков и качество ролеплея, оба горе, но оба достойные. 

- Прости, мужик, - подошёл к парню и похлопал его по спине. - Зак вылетает, но вдруг у него будет возможность вернутся? Никто не знает, - пожал плечами, стажёры подошли к ведущему с тележкой и с едой. - Зак, вот тут плед и еда, поешь и садись на телегу, я столкну тебя с холма, а дальше тебе придётся найти нас в Техасе. Зачем? Потому что мой новый стажёр,  - засунул яблоко в рот парню, посадил его с едой в телегу и столкнул с холма. - Ты идёшь с ним, - кинул к Заку стажёра. - Вернётся ли Зак? Будет ли Доминиона скучать по Заку? Вывезет ли Серёга угнетение от своей команды? Поцелуются ли Ребекка и Джеб? Найдёт ли Найджел Гэвина? Узнаете в следующей серии "Отчаянные Герои: Американский Старый Запад"!
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 04.12.2022, 22:19 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Василий, Тамари, Серёга, лошадей вам не досталось и поэтому, - подкатили повозку и отдали участникам. - Серёга единственный, кто заработал балл, а поэтому Тамари и Василий на сегодня две лошадки, которые повезут Серёгу на фургоне до Техаса! Удачи.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » 13 способов как унизить коня. (4 season 2 episode.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика