Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 11 эпизод. Вся правда о тебе. (Храм Раздора, всё тот же храм.)
11 эпизод. Вся правда о тебе.
ДжонатанДата: Суббота, 27.05.2023, 21:15 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Можно было даже проще сказать, что у первых трёх участников одинаковое количество баллов. Но я решил разделить всех, но второе место уже за Крысой Броук! Девушка набрала 4 балла в первом этапе и 5 баллов во втором! Также, вслед за Тайл у нас выскакивает Лондон, которая набрала точно такое же количество баллов! - осталось лишь одно золотое суфле.
 
ДжонатанДата: Суббота, 27.05.2023, 21:17 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Кто же следующий у нас? Я буду озвучивать сразу двоих и их баллы за один этап! Всё честно! 

1. Отелло - 9 баллов
2. Тайл - 9 баллов 
3. Лондон - 9 баллов
 
ДжонатанДата: Суббота, 27.05.2023, 21:20 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Стажёр ударил Отелло свежеиспечённым хлебом по его булкам.
 
ОтеллоДата: Суббота, 27.05.2023, 21:21 | Сообщение # 34
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Стажёр ударил Отелло свежеиспечённым хлебом по его булкам.

Танцует с багетом под песню.

 
ДжонатанДата: Суббота, 27.05.2023, 21:24 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Самый тяжёлый выбор за всю историю шоу, два красивых и сексуальных парня покоряли сезон! Но благо, я ещё учитываю тот фактор, кто из вас и вправду вложил себя в этот сезон! Чарльз получает 4 балла, а  Мартин получает 3 балла! 

офф: Знал, что так и будет, поэтому специально подстроил такое условие со штрафом.
 
ДжонатанДата: Суббота, 27.05.2023, 21:28 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- За второй этап Чарльз получает 4 балла и того у него 8 баллов! У Мартина на этот раз 5 баллов, но в итоге у него тоже 8 баллов? У Мартина такой же штраф, как и у Отелло! Итого получает Мартин ровно 7 баллов, - печально ответил шляпнику. - Ты выкладывался порою на испытаниях и просто был массовкой, ты хорошо себя показал! Жаль, что ты так и не поцеловал Ребекку. Я вас шипперил какое-то время, что скажешь на прощание? 
 
ДжонатанДата: Суббота, 27.05.2023, 21:45 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Пора вам рассказать про остров, - ведущий даже без свитка, начал всё рассказывать, но в самом свитке раскрывалась уже другая тайна. - Это остров мертвецов, приходящие сюда все умирали, остров проклят из-за того, что он находится в середине бермудского треугольника. Вся аномалия повлияла на остров и тем самым, люди которые раньше мирно жили, позже начали страдать. Сам остров это брешь, по догадкам, это остров создан из-за бреши вселенной.

- Остров не просто обычный кусок земли, а это целое существо, остров плавал из другой стороны в другую. Это не остров, а вовсе Лев-черепаха. 

- И маленькая тайна обо мне, я из другой эпохи.
  - у мужчины пересохло горло, пока он пил водичку, внезапно ворвалась Госпожа и начала рассказывать.

- Краковски прожил на острове 40 лет и не мог там умереть, потому что там есть яма лазаря. Она была в одной из испытаний. 

- Он писатель древней эпохи и путешественник, катаясь по всему миру он забрёл на остров и жил со всеми аборигенами, но позже он начал сходить с ума из-за острова и ямы лазаря которая давала ему бессмертие. Он всех убивал чтобы остров не исчезал и он мог ему показать наконец всему миру.

- Есть очень много доказательств и это увы правда, Джонатан не вменяемый из-за остров и он боится этот остров, но каждый раз он сюда приплывает потому что остров стал для него наркотиком. Без него он умирает. - сам Джонатан даже расплакался.
 
МартинДата: Суббота, 27.05.2023, 21:49 | Сообщение # 38
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Я вас шипперил какое-то время, что скажешь на прощание?
Мартин пожал плечами и пошёл домой.
 
ТайлДата: Суббота, 27.05.2023, 21:49 | Сообщение # 39
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
-  Ватафак?-  Тайл ну совсем ахуела от такого поворота с островом и Джонатаном. Вылет Мартина, конечно, тоже ничего себе, ну да ладно.


 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 11 эпизод. Вся правда о тебе. (Храм Раздора, всё тот же храм.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика