Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 2 эпизод. Для личного просмотра. (Оранжевый пляж.)
2 эпизод. Для личного просмотра.
СерёгаДата: Среда, 29.03.2023, 18:36 | Сообщение # 136
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Из-за тебя этот смурфик из милого простачка в очках превратился в суккубу, способную пойти по головам! Лучше потуши свой костер, пока в Казахстан не отправили урну с твоим именем! - трясущийся Отелло показал на одну секунду. Как только Вася стрельнул в него взглядом - он тут же спрятался под бревно, начав посасывать пальчик.
Серёга повернул голову на вот уже минуту как потушенный стажёром костёр, потом обратно на Отелло... Усмехнулся, и спокойно ответил:
- Знаешь... Я проработал в таком количестве мест, и в таких условиях... Я прожил с такими людьми, и вляпывался в такое - что этот Вася мне вообще не соперник! )))
Да, он конечно может пойти по головам, и устроить кучу подлостей всем и вся... Но... Далеко ли он так зайдёт в одиночку?.. Не думаю. ))) 
Представь себя на месте ЛЮБОГО игрока на этом острове - ты бы хотел с ним сотрудничать?..

Добавлено (29.03.2023, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата Отелло ()
- Из-за тебя этот смурфик из милого простачка в очках превратился в суккубу, способную пойти по головам! Лучше потуши свой костер, пока в Казахстан не отправили урну с твоим именем!
- Ну... А ТЫ то что услышал?..


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ВасилийДата: Среда, 29.03.2023, 18:39 | Сообщение # 137
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Отелло
Цитата Отелло ()
В тебя вселился какой-то дух из костра Сереги? Может быть призрак Клэр взял над тобой контроль и теперь дергает за ниточки?...
Цитата Отелло ()
Агата точно сможет помочь тебе избавиться от этого чудовища в глубинах души!
Кинул дикий взгляд в сторону принца - Ты что издеваешься? - Вася потрогал себя за лоб понимая что у него начинается жар от всего происходящего фарса - Чтобы быть таким мне не нужна дешевая душа мисс лохушки 2023, или костёр кринжового спермабака, и мне не нужна помощь шарлатанки с улицы зеленых скамеек - Вася начал медленно подходить к прячущемуся Отелло - Я это блять я, и никто другой, никто другой мне не нужен, я это блять я - резко снял куртку и кинул в Отелло промахнувшись на миллиметр - Я ЭТО Я БЛЯТЬ, И НИКТО ДРУГОЙ, Я СУКА, Я СТРАТЕГ, Я ЛУЧШИЙ УЧАСТНИК, Я ЗВЕЗДА ТВИТЕРА, Я И НИКТО ДРУГОЙ - откашлелся и перешёл с крика вновь на обычный голос - ещё раз приплетёшь ко мне кого то и будешь сомневаться в моей     самостоятельности я тебя на черном рынке блять продам

Добавлено (29.03.2023, 18:47)
---------------------------------------------
Серёга

Цитата Серёга ()
Я конечно догадывался что он полон дерьма, но чтоб НАСТОЛЬКО!.. )))

Отвлекся от Отелло на жалкого таракана
- Я может и полон дерьма, но вот оно у меня хотя бы внутри, а у  тебя судя по внешнему виду оно снаружи
Потёр бошку от усталости нахождения с этими двумя
- Схуяли ты всё ещё тут? Вали Серёга, я серьезно, ты меня достал, вали давай с этого острова в след за Клэр, думаю вы друг друга стоите - видя что Серега стоит на мест и никак не реагирует Вася начал злиться ещё сильнее - Я СКАЗАЛ ВАЛИ В СЛЕД ЗА ТОЙ БЛОНДИНИСТОЙ ЛОХУШКОЙ




йоу
 
ОтеллоДата: Среда, 29.03.2023, 18:51 | Сообщение # 138
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
Кинул дикий взгляд в сторону принца - Ты что издеваешься? - Вася потрогал себя за лоб понимая что у него начинается жар от всего происходящего фарса - Чтобы быть таким мне не нужна дешевая душа мисс лохушки 2023, или костёр кринжового спермабака, и мне не нужна помощь шарлатанки с улицы зеленых скамеек - Вася начал медленно подходить к прячущемуся Отелло - Я это блять я, и никто другой, никто другой мне не нужен, я это блять я - резко снял куртку и кинул в Отелло промахнувшись на миллиметр - Я ЭТО Я БЛЯТЬ, И НИКТО ДРУГОЙ, Я СУКА, Я СТРАТЕГ, Я ЛУЧШИЙ УЧАСТНИК, Я ЗВЕЗДА ТВИТЕРА, Я И НИКТО ДРУГОЙ - откашлелся и перешёл с крика вновь на обычный голос - ещё раз приплетёшь ко мне кого то и будешь сомневаться в моей     самостоятельности я тебя на черном рынке блять продам

Цитата Серёга ()
- Ну... А ТЫ то что услышал?..

- Серега, ты это натворил - ты и расхлебывай! Может быть ты и потушил костер, оставив лишь пепел, но в душе Василия прочно засел этот ужасный демон. Будто бы ДжиДжи, Клэр и Виктория Лисова попытались влезть в его тельце, как в одно платье на распродаже... - речь смурфика настолько напугала Отелло, что он всерьез был готов вызвать стражу. И он даже вызвал её, но ничего не произошло, поэтому принц просто решил смотаться от греха подальше. - Да, конечно, Вася, я верю, что ты сияешь ярче звезд. И я верю, что именно это твои слова, а не злобного беса, что таится в твоей душе... - нервно улыбнувшись напоследок, поэт скрылся в колючих кустарниках, завывая от боли.

 
СерёгаДата: Среда, 29.03.2023, 18:52 | Сообщение # 139
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Схуяли ты всё ещё тут? Вали Серёга, я серьезно, ты меня достал, вали давай с этого острова в след за Клэр, думаю вы друг друга стоите - видя что Серега стоит на мест и никак не реагирует Вася начал злиться ещё сильнее - Я СКАЗАЛ ВАЛИ В СЛЕД ЗА ТОЙ БЛОНДИНИСТОЙ ЛОХУШКОЙ
В ответ, фембой получил в висок удар рукояткой мультитула. Обмяк, и вырубился прям на песке.

Добавлено (29.03.2023, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Отелло ()
- Серега, ты это натворил - ты и расхлебывай! Может быть ты и потушил костер, оставив лишь пепел, но в душе Василия прочно засел этот ужасный демон. Будто бы ДжиДжи, Клэр и Виктория Лисова попытались влезть в его тельце, как в одно платье на распродаже...
- Шикарно. Ещё один начал винить меня во всех грехах мира!.. ))) - С усмешкой ответил Серёга. Однако, призадумался... - Хммм... А ведь... сколько ещё народу на этом острове зажигают огонь, и тоже слышат такое?.. Надо бы и впрямь что-то сделать и разобраться со всей этой чертовщиной. Не хочу каждую ночь спать и видеть сны в духе клипов Роба Зомби.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ВасилийДата: Среда, 29.03.2023, 19:03 | Сообщение # 140
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Будто бы ДжиДжи, Клэр и Виктория Лисова попытались влезть в его тельце, как в одно платье на распродаже...
- Ты заебал - Вася начал кидать в след Отелло свои ботинки, а потом и рубашку - Хватит приплетать кого то ещё ко мне. Я уникальный! - Фем-битч упал на колени и чуть ли волосы себе не выдирал



Парень сначала секунды три лежал и задавался вопросом насколько он уникальный, но потом он поднялся и собрал свои вещи что бросал в Отелло 
- Нахер мне мнение Отелло, я уникальный, а вы все нет, и пошли вы нахуй, ну и ты тоже - плюнул в Серёгу - на, умойся хоть

Парень взмахнул своей красноволосой гривой и удалился из этого мира тупых сук


йоу
 
СерёгаДата: Среда, 29.03.2023, 19:13 | Сообщение # 141
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Нахер мне мнение Отелло, я уникальный, а вы все нет, и пошли вы нахуй, ну и ты тоже - плюнул в Серёгу - на, умойся хоть
Но промахнулся. Серёга как раз в этот момент пригнулся, чтоб подобрать камушек из костра.
- МАЗИЛА! Попробуй так. ТИИД КЛО УЛЬ!!! - И кинул камень прямо в голову Васи. Но промазал, И попал фембою в ногу.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
РебеккаДата: Среда, 29.03.2023, 20:28 | Сообщение # 142
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка сидела на пляже, от скуки пересыпая песок из ладони в ладонь. Ей очень интересно было, кто же в итоге победит в этом испытании. Вдруг она?
 
ДоминионаДата: Среда, 29.03.2023, 20:39 | Сообщение # 143
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
Ребекка сидела на пляже, от скуки пересыпая песок из ладони в ладонь. Ей очень интересно было, кто же в итоге победит в этом испытании. Вдруг она?
- Хей-хей-хей! - громогласно подошла ДОМИНИОНА - Это же Ребби! Ты так соскучилась по мне, что следила за мной? Хах! Это мило и льстит. Так и быть, я составлю тебе компанию МНОЙ, ДОМИНИОНОЙ САМСОН! - Доми громко села за зад, что Реббека чуть подпрыгнула на месте - Ну, как жизнь?
 
ДжонатанДата: Среда, 29.03.2023, 21:50 | Сообщение # 144
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:


Полумёртвыми ногами, тяжело вздыхая, ведущий поднял на сцену из последних сил, уставший и сонный забрался на сцену. Заснул буквально на пару минут и вскоре проснулся, набравшись за 5 минут энергией, встал на ноги и перешёл к своей работе. - Почему многие так захотели участвовать на этом автомате? – ведущий вернулся после своего небольшого путешествия и созвал совет стажёров. – Дедлайн подошёл к концу и вот нам пора провести итоговый результат! Я озвучу три группы и участников, кто где участвовал чтобы вы не запутались. Песни и танцы многих анонимны, но если никто не будет провести, то я солью выступления участников! – радостно хихикнул. – Первая группа участников, которые были уверены в том, что они обделены талантами. В них ходят люди, которые использовали игровые автоматы, а именно: Кукурузный мальчик – Мартин, покоривший моё сердце своим танцем под песню "Can't Stop The Feeling! Шляпник получает в свою копилку 8 баллов! – щёлкнул пальцами и перешёл к следующим участникам. – Девушка умеющая соблазнять брюнетов и не стесняется своего тела – Тайл! Она спела нам превосходную песню Ariana Grande "7 Rings", я правда не знаю кто она, но было бесподобна на 8 баллов! Инженеры поберегитесь, ведь к вам пришёл гений! Наш лютый механик и сантехник Роман, исполнил для нам песню «Mustard - Ballin( Animan studio)»! – после выступления Романа, роботы внезапно испарились. – Хорошая декорация и песня, сдадим потом роботов на металлолом!


- Дальше к вам врываются танцоры! Святая и раздражающая ДжиДжи возбудила меня своим танцем, - завыл как волк. - Держись, сучка! Держи свои трусики на месте, ведь их скоро не будет, - стажёры отпиздили ведущего за эту шутку, вскоре он очнулся и продолжил. - Мы с группой не смогли понять, под какую песню танцевала королева рваных клочков волос. Если она разрешит, то мы сможет с вами оценить её клип! - дальше у него полились слёзы. - Лучше и хуже танца я не видел ещё, а зачем сзади тебя была Химено из ЧБ? Нет, я не смотрю аниме, наоборот хотел тебе занизить баллы за аниме плакат, но выступления Василия в движениях было нечто! - для следующей озвучки оставалась лишь последняя пара.
 

 
ДжонатанДата: Среда, 29.03.2023, 22:06 | Сообщение # 145
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Многие исполнения были приятны для моих ушей, а из-за некоторых я чуть не помер, - печально посмотрел на камеру. - Каждый комментировать, увы, сложно, но вкратце смогу сказать плюсы и минусы выступления. Ведь последняя группа - самостоятельное выступление!  Многие участники не пометили, что они пели и поэтому пришлось разбираться самому, если где-то ошибся, поцелуй меня в мой зад! Шутка, - усмехнулся и начал озвучивать. - Песня: Лео– Theres Nothing Holding Me Back, милый голосок сладкой попки влюбил моих стажёров! Отелло прекрасно исполнил свою песню, но он зачем-то исполнил одну песню самостоятельно, а вторую на автомате. Увы, так нельзя, а засчитал я его песню - Артур Пирожков - Плачь, детка! У нас без слов достойная победительница второй части,  спорьте со мной, но Агата изумительно исполнила - Les Fatals Picards! - пауза, чихнул, продолжили.

- Наша силачка спела нам первая заставку Бена 10, ну спела нормально! Чарльз, блять, что за хуету ты спел? Но это было хорошо, ведь я фанат - Yakuza – Bakamitai! СЕРЁГА, НЕ КРИЧИ ТЫ ТАК, ТЫ ХОРОШО ИСПОЛНИЛ - Master ExploderТатьяна прошептала мне на ушко песенку - Toms diner – Suzanne Vega. Лондон, кто она? А, та дрянь, - усмехнулся. - Лондон спела какую-то Reckless, неважно кого и что она спела! Рэй, мужик, классно зажёг, но почему у тебя на фоне кто-то пищал? Рэй: Chop Suey – System of a Down! - похвалил агента.  - Мечтаю о том, чтобы Мартина мне вновь спела "Смешарики – Как приятно заболеть". Ну и последний исполнитель...Меня зовут - Виталя! Ребекка, а с каких пор ты знаешь русский? - слегка удивился. - Вот ваши итоги! - ведущий показал на камере итоги всех участников за первую часть.


 
ТайлДата: Среда, 29.03.2023, 22:17 | Сообщение # 146
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Ясненько, -  Тайл с грустью вздохнула, опустив голову. Она так быстро слетела со второго места на предпоследнее. 

 
ДжонатанДата: Среда, 29.03.2023, 22:20 | Сообщение # 147
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
ДжиДжи:
- Реклама моих трусов и то сексуальнее выглядит! Взбодрись, хватит рекламировать так, будто ты диктор новостей! – кинул в ДжиДжи гнилым помидором, а в Мартина кинул два качана капусты. – Моё, - отобрал у Мартина с рук набор косметики. – А есть второй? Я один подарю Марте, а второй Бетти. – внезапно удивился. – Я Святой! Точнее, меня раньше считали Иисусом, эх, - в голове пролетели флешбеки и через секунду вернулся в наш мир. – Были хорошие времена.



Секта:
- Мне хватило секты стажёров, которые собирались грохнуть Романа и покланяться его шлему, - скрестил руки и закатив глаза, пристально посмотрел на скелеты былых участников, которые висели на деревьях. – Но не будем говорить о плохом! – на минуту замолчал и подозвал вновь стажёра. – Не забудь и в этом эпизоде вырезать из хронометража Лондон, хорошо? - стажёр улыбнулся и кивнул, согласившись отредачить серию. – Хмм, да вы знатоки этой темы! Хорошая реклама в которой не присутствует ни грамма спойлеров, разбор самой темы и приведение примеров! – аплодировал стоя, после упал.



Мультсериал Хищник:
- Кто вам разрешил включать треки AC/DC? – удивлено спросил ведущий, ведь подобная музыка может быть запрещена в шоу из-за конфликта Джонатана и этой группы. – Только ничего не разнесите, иначе сами будете всё восстанавливать, - тыкнул пальцем в Серёгу, а затем в Таню. – Хоть начали что-то нормальное выпускать из мультиков, - внимательно смотрел за рекламой, но чуть не получил в голову копьём Тани.



Все звёзды:

Офф: Даже не мог подумать, что кто-нибудь сделает рекламу про сезон, лол.

- Какого х#я? Откуда у вас эти фотографии? – благо ведущему не было стыдно за своё фото, где весь кадр занимал его уж. – Что за девка! Доигралась, опять сливать в интернет твои пикантные фотки с полей дурмана! - Краковски был наоборот рад, что показывают его сексуальное тело, но был огорчён с того, что в шоу завелась крыса и слила Тайл его фотки.



Волшебные покровители - Мартина и Рэй:
- Надо купить потом такого робота своему сыну, если я его найду, - тяжело вздохнул, так как до сих пор не может найти своего потерянного сына и эта тема, даже его растрогала. – Хоть начали что-то адекватное рекламировать, даже из любимого мультика. Но цена поражает, откуда такие расценки? Скидывайте сумму! – начал бить кулаком по столу и требовать своё, но вскоре он перестал и продолжил смотреть рекламу.


Джонатан младший, растительный мститель:
Джонатан удивился, когда увидел атомную подводную лодку Романа, а мёртвую рыбу Сержант Шеф забирал на свою кухню. – Почему у той рыбы выросли ещё одни ноги? Она итак была паронормальной, так ещё у неё и двойная мутация? – видимо в дальнейшем, ведущему достанутся проблемы из-за последствий экспериментов изобретателя. – Наконец-то хоть кто-то начал делать по шоу товары, - обрадовался ведущий, пока не увидел своими глазами игрушку. – Постойте.. – внезапно удивился. – Это ещё один? Сколько их всего? – был в шоке, даже ладонями зажал свои уши и орал как сумасшедший. Вскоре прекратил. – Извиняюсь, - успокоившись, продолжил говорить. – Хороша реклама, ваша парная работа достойна внимания! Продолжайте защищать природу, - ухмыльнулся.


Волшебные пилюли от депрессии:
Длинноволосый взял с рук Отелло несколько пилюль и тем самым начал их нюхать. – Какие-то у вас подозрительные пилюли, - слегка недовольно прищурился, глаза бились прям на таблетки пары. – Псс, - подозвал к себе стажёра. – Что такое? – радостный и весёлый стажёр в припрыжку подбежал к начальнику. – Исследуйте эти пилюли. Надеюсь, что там нет наркотиков, иначе мне придётся и Отелло сдать в дурку, - прошептал стажёру на ухо и тот убежал, а на его спине красовался номер 33. – Будем молиться с Агатой на то, что ваши пилюли законные! Но подача хорошая, сколько в вас страсти и энергии, мне нравится, - шлёпнул стажёрке по попке и перешёл к следующей паре.



Фейболас звезды:
- Фемболас звезды? Это что такое? – удивлённый почесал свой затылок. - У вас какое-то неравномерное выполнение парной работы, рекламой мне это и вовсе не показалось. Но как бы то ни было, вы хорошо постарались, главное чтобы с вами это не сыграло злую шутку, - через минуту созрел. – Вы рекламировали звезду? Так бы и сказали, а то гадать приходится. На двойную рекламу тоже похоже, но я не думаю, что это плохо, - хотел кинуть в кое-кого помидор, но сдержался.

- Смотрим итоговую таблицу! - свистнул и на экранах появилась таблица с результатами второй части.

 
БеттиДата: Среда, 29.03.2023, 22:48 | Сообщение # 148
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
шлёпнул стажёрке по попке и перешёл к следующей паре.
Внезапно почувствовала дикий прилив ревности.
 
ДжонатанДата: Среда, 29.03.2023, 22:48 | Сообщение # 149
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Пора смотреть итоговые результаты, а затем я уже скажу финального лузера на сегодня, который отправится домой особенный способом! - начал хихикать. 


- Мне очень жаль, - достал носовой платок из кармана пиджака, высморкался, вытер слёзы и снова высморкался. - Тебе не повезло и вся ситуация, не сыграла тебе на руку, - печально посмотрел на девушку. - Перед тем как мы тебя отправим домой, Доминиона. Есть ли тебе что сказать? Если нечего, то запрыгивай на резиновую утку, - ведущий кинул на берег резиновую утку с необычной установкой, сзади утки располагались турбины, а руля вовсе не было.
 
ВасилийДата: Среда, 29.03.2023, 22:53 | Сообщение # 150
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Да, я победил - злорадно смотрел в след уходящей Доминионе



йоу
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: All-Stars » 2 эпизод. Для личного просмотра. (Оранжевый пляж.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика