Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Мнение о третьем сезоне
Мнение о третьем сезоне
ФобосДата: Воскресенье, 24.07.2022, 22:38 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
1. Есть ли у вас любимые персонажи? 
2. Кто по вашему мнению больше был достоин победы?
3. Есть ли у вас любимые локации?
4. Ваш любимый пейринг в сезоне?
5. Какое испытание вам больше всего запомнилось и понравилось?
6. Какой персонаж вам больше всего не понравился? 
7. Какое испытание вам не понравилось?
8. Хотели бы вы видеть гонки в дальнейшем? 
9. Понравился ли вам сезон? 
10. Что вам больше всего не понравилось в сезоне?
 
БлейнДата: Воскресенье, 24.07.2022, 23:00 | Сообщение # 2
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
1. Серега
2. Серега
3. Казахстан
4. Серега/Татьяна
5. Как Серега должен был бухать
6. Те, кто слил Серегу
7. Где вылетел Серега
8. Только если Серега в Касте
9. Из-за Сереги да
10. Недостаточно Сереги
 
МартинаДата: Понедельник, 25.07.2022, 04:54 | Сообщение # 3
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
1. Есть ли у вас любимые персонажи?
Серёга Ванилла Джереми Отелло
2. Кто по вашему мнению больше был достоин победы?
Я (на этот раз не иронично)
3. Есть ли у вас любимые локации?
Многострадальная Россия
4. Ваш любимый пейринг в сезоне?
Мартина/Джереми, Серёга/Таня, Серёга/Ванилла, Отелло/Лео
5. Какое испытание вам больше всего запомнилось и понравилось?
Задания из Люксембурга, Кубы и США, (Сан-Франциско). Задания из Люксимберга и США предлагали больше всего свободы.
В Люксембурге можно было как угодно собирать ингредиенты, а потом ещё надо было придумывать любую песню. У всех были шансы показать персонажей как можно ярче, именно поэтому мне понравилось это испытание.
В Сан-Франциско нужно было рисовать стикеры, что было легко. Но главной частью этого эпизода был троллинг. Как и в Люксембурге тут давалась полная свобода, в этот раз на то, как ты будешь издеваться над рандомным человеком, который тебе попался. У задания не было почти никаких ограничений, поэтому оно показалось мне максимально весёлым.
Кубу я сюда запихнул, потому что именно там у меня появился пейринг. Возможно Мартина и Джереми просто продолжили бы друг друга ненавидеть, если бы в конце не надо было целоваться. Такие рамки помогли создать неплохой пейринг, поэтому это испытание оставило только положительные эмоции.
6. Какой персонаж вам больше всего не понравился?
Лео. Прости, Влад, но для персонажа, который занял пятое место, он слишком неприметный. В отличии от двух других финалистов, я с ним хотя бы ролил, и всё равно про них могу сказать намного больше чем про Лео. Кроме милой внешности и хорошего выбора персонажа для пейринга у него особо ничего и нет. Но Лео даже не то чтобы плохой, просто обычный, и это огорчает.
7. Какое испытание вам не понравилось?
Хех, с чего бы начать? Все испытания, где надо было просто долбить кучу бессмысленных постов. Один из самых больших показательных примеров это испа с рыбами. Если вы думаете, что писать по одной строчке текст с названием разных рыб пятнадцать раз весело, то возможно вы не думаете. Я понимаю, что это гонка, но это не значит, что она должна быть скучной. Стали бы вы смотреть отчаянных героев, если бы во время испытаний персонажи бы делали одно и то же действие пятнадцать раз с абсолютно одинаковой реакцией?
Второй вид плохих испытаний - на удачу. В первом сезоне у нас были шарики. В третьем у нас хлопья. Испытание было просто не честным. Хоть ты и прибежал раньше всех, начав открывать пачки по пять штуку в секунду, тебя могли обогнать все просто за счёт удачи. Именно это с Отелло и произошло. (а ещё заставлять переписывать участников огромную гору текста на время тоже хреново)
Настолка, которая проводилась для финальной четвёрки, это просто позор. Никита запутался в собственных правилах, поэтому испытание пришлось переносить.  Сама игра была репетативной и скучной, поэтому даже останавливаться на ней не хочу.
И наконец ФИНАЛ. Начнём с того, что ждали мы его несколько месяцев. Но прошёл он так,как будто его можно было провести за полтора часа, при этом успев наготовить еды на всю семью, убраться дома и ещё оплатить коммунальные услуги. НА нём были такие потрясающие испытания как "угадай мелодию" и "скопируй быстрее всех текст из инета". Это как раз подходит под категорию, о которой я написал в самом начале этого пункта. И конечно же я вылетел на своём не любимом типе испытаний. А самое обидное, что следующая часть была наоборот хорошей. Но участвовать мне в ней уже не довелось, потому что я на три миллисекунды медленнее Артёма и Тима. Также отмечу тот факт, что финал прошёл словно ленивая испа с середины сезона для слива неактивов, а не как финал. Финал должен быть грандиозным, впечатляющим и трогательным, а это недоразумение вызывает лишь желание заняться чем-то более интересным. На самом деле, я считаю, что этим жестом Никита проявил полное не уважение ко всем оставшимся участникам. Я рад, что он довёл сезон, но лучше бы места были отданы по голосованию или вообще рандомно, чем так. На самом деле, я считаю, мой вылет абсолютно не заслуженный. Я бы смирился со своим местом, если бы я вылетел даже на тех же хлопьях, так как это хотя бы смешно. Или в самом начале, так как не пришлось бы ждать этого. Несмотря на всё то, что я здесь написал, я всё ещё буду участвовать в сезонах Никиты. Просто не буду так сильно стараться. А зачем что-то делать, если ты физически не можешь вставить скопированный текст за три секунды в финале, который должен был пройти намного раньше, чтобы узнать что ты никогда не получишь первое место, сколько бы ты не старался.
8. Хотели бы вы видеть гонки в дальнейшем?
Нет, жанр изжил себя и эта ролка только лишь доказывает, что ролевым по гонке не место в 2022
9. Понравился ли вам сезон?
Да. Несмотря на мою ненависть к финалу, сезон подарил уйму хороших впечатлений. Были интересные испытания и задания. Но основное положительное впечатление от сезона пришло от остальных участников. С их персонажами было весело взаимодействовать, строить сюжет, да и просто соревноваться. Я бы даже сказал, это один из моих любимых сезонов по касту. Было весело играть и со стервозной Джиджи, и с творческим Отелло, и с его сайдкиком Лео. Вражда с Серёгой и частично с Блейном вышла забавной. А отдельное спасибо хочу сказать Альфреду, за то что подарил пейринг Мартина/Джереми. Было безумно весело для разнообразия отыграть романтические отношения. Надеюсь, вскоре я смогу заставить себя нарисовать или хотя бы закать что-то с этими двумя.
10. Что вам больше всего не понравилось в сезоне?
Финал, но про него я уже выше распинался, поэтому не вижу смысла писать что-то в этом пункте.


На правах рекламы


Сообщение отредактировал Мартина - Понедельник, 25.07.2022, 04:55
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Мнение о третьем сезоне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика