Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Четырнадцатая серия. BeMiraculous. (Франция, Канны.)
Четырнадцатая серия. BeMiraculous.
ФобосДата: Воскресенье, 01.05.2022, 22:04 | Сообщение # 1
Преодолел все свои страхи
Награды: 0
Статус: Офлайн
Франция входит в тройку лидеров-производителей вина, наряду с Италией и Испанией. Гора Монблан, которая возвышается в Альпах — самая высокая точка Западной Европы. Ее высота приравнивается к 4810 метров. А у подножия располагается самый крупный ледник Франции (7 км).

Канны — это легендарный французский город-курорт на Лазурном Берегу, многим известный в первую очередь благодаря знаменитому Каннскому кинофестивалю, проходящему здесь каждый год.

ФобосДата: Воскресенье, 01.05.2022, 22:17 | Сообщение # 2
Преодолел все свои страхи
- Настал паршивый финал, которого все так ждали, - затянуто и томно бубнил ведущий на камеру, а сам был окружён стажёрами.  - Не знаю, что вы ждёте от финала, но.....у некоторых знатно пригорит задний проход! Ведь финал переходит в режим берсерка! - злобно хохотал Фобос на камеру, откинув спину назад, а руки тянулись вверх со сжимающимися пальцами.  - Кто же у нас остался в финале? - на телевизионных экранах начали показываться моменты в сезоне с финалистами. - Короткая, вредная и зацензуренная девочка - Аой! Отвоюет ли она свою победу в сезоне? Хватит ли у неё на это сил? Сегодня и узнаем! Дальше у нас....  - кадры с Аой на удивление были с адекватными сценами, где она просто бегала и выполняла задания. - Бывшая стажёрка, девушка бургера и лучшая подруга Маркиши - Мартина! Побьёт ли она рекорд первых мест? Справится ли она с гнётом гнома? Не знаю, не знаю, - сделав минутную паузу, продолжил. - И единственный мужчина добравшись до финала, пытающийся отобрать у меня место ведущего - Маки! Уступит ли он женщинам первые места по-джентельменски? И получит ли он от меня одобрение на проведения сезон? Всё это, вы узнаете в сегодняшней серии "Отчаянные Герои: Фестивальная Гонка"! 

Молчун_БобДата: Понедельник, 06.06.2022, 12:06 | Сообщение # 3
• Князь Оранджа •
Цитата Фобос ()
Канны — это легендарный французский город-курорт на Лазурном Берегу, многим известный в первую очередь благодаря знаменитому Каннскому кинофестивалю, проходящему здесь каждый год.

Под аплодисменты на сцену Каннского фестиваля вышел Боб для вступительной речи. Он, улыбаясь, помахал всем рукой и подошёл к микрофону.
- Кхм… - прокашлялся он - Спасибо.
После этих слов, мужчина снова помахал рукой, уже на прощание, и сошёл со сцены. Тоже под аплодисменты, но уже менее уверенные, так как участники просто не знали что думать.

Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Четырнадцатая серия. BeMiraculous. (Франция, Канны.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2022, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Яндекс.Метрика