Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Правила игры (Правила оформления постов, правила индивидуальной гонки.)
Правила игры
ФобосДата: Среда, 16.02.2022, 22:02 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Правила игры

Правила оформления постов:
1.Игровое сообщение, пишется от третьего лица в настоящем времени.
2.Перед прямой речью персонажа ставится тире, также она выделяется жирным шрифтом.
3.Чтобы написать мысли персонажа, достаточно их выделить курсивом и заключить в кавычки.
4.Речь другого персонажа выделяется жирным шрифтом с подчёркиванием.
5.Поделиться мыслями персонажа, можно с помощью «Внезапное мнение/Попутная дорога», которое оформляется с помощью спойлера.

Внезапное мнение/Попутная дорога – ваш персонаж может записать свои мысли в любом месте, даже во время путешествия, может сделать перерыв и снять своё мнение на остановке/заправке/в любых других игровых местах.

Правила вылетов:
1.Вылет по результатам испытания.
2.Вылет по голосованию. Сам метод вылета, будет использоваться редко или будет вообще не применён, если на испытание не пришло несколько человек, то будет проводится открытое голосование между всеми участниками.
 
ФобосДата: Среда, 16.02.2022, 22:09 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Правила гонки: 

Виды испытаний:
1. Онлайн испытание – в назначенное время, приходят все участники, выполняют стандартное испытание «отписать n-ое кол-во строк, поиск информация в интернете, редактировать фотографии в фотошопе, сфотографировать что-то указанное по заданию и тд».

2. Полуоффное испытание – вам даётся на выполнение испытание, грубо говоря день, точно такие же испытание, как и в онлайне, но при этом, вам будет дано 6-10 часов, чтобы вы выполнили испытание. Ведущий будет в режиме онлайн постоянно, после того, как вы выполните первую часть, отпишитесь ему, чтобы он скинул вам итог вашего задания, справились вы с ним или нет.

3. Оффное испытание – вам даётся определённое кол-во дней, перенос или о том, чтобы его продлить, не будет идти и речи. Ведущий заранее обговаривает все моменты с участниками, проводит голосование и выставляет окончательный день начала/конца и время. Принципе выполнения такой же, но испытания могут быть идти по сложнее, заворачивая в более творческий формат «Нарисовать, снять видео, записать голосовую».


Типы испытаний:
1. All-in (Все в) – стандартное испытание, вы должны выполнить всё, что указано в условии задания. В такое типе испытаний, встречаются чаще всего строчные задания.

2. Either/Or (Либо/Или) – вам предлагают выбор между двумя испытаниями. Испытания такого плана непредсказуемые, например, первое задание может состоят из длиннопостов с прикреплением фотографией на игровое сообщение, второе задание классическая викторина на различные тематика с ограниченным кол-вом времени. В каждом задание есть свою плюсы и минусы, если вы видите, что не справляетесь с первым заданием, то без проблем можете переключится на второе задание.

3. Against Each Other (Друг против друга) – участники сражаются друг с другом, ведущий даёт задание, а дальше вам нужно будет сразится (рукопашный бой, ножи и тд). Тот игрок, которые интереснее выполнит задание, проходит дальше. Проигравший ждёт следующего оппонента в «Друг против друга». Последний оставшийся игрок, будет уже обречён на вылет.

4. Together (Вместе) – вы объединяете усилия с другим игроком на момент данного испытания.

5. Mess (Беспорядок) – испытание по типу «All-in», кроме того, что вам нужно будет отписать пост, вам нужно будет выполнить дополнительное задание к нему же. Задания могут быть абсолютно разными, если дополнительное задание окажется сложнее, то кол-во строк для этого задания, будет указано по минимуму. Какие задания могут в нём содержаться? Прикрепить фотографию, нарисовать, взломать компьютер и так далее.

6. Talent (Талант) – тип испытания в котором не требуются отписывать посты, а надо будет сразу выполнять указанное задание, может быть как и творческое, так и по типу викторин, поиск слово и так далее.
Тип испытаний будет постепенно добавляться.


Игровые билеты:


Билеты могут выпасть во время прохождения испытаний, обычно билеты могут выпасть к середине испытания. Билеты можно получить рандомным путём, так и за хорошее выполнение заданий. Так же, если игрок за несколько испытаний получает подряд три первых местах, то после выполнения задания, есть вероятность, что этому игроку выпадут билеты.

1) Бумеранг - позволяет одному участнику отправить другого на одну часть испытания назад.

2) Пропуск - особый билет, который дается игроку в особых обстоятельствах или рандомно. Позволяет пропустить одну часть задания.

3) Почтовый билет – выпадает вначале игры, специальный билет с особым испытанием, позволяет игроку пропустить все оставшиеся испытания и перейти прямо в зону отдыха.

4) Стоп-билет – позволяет вам наградить любого другого игрока пенальти в 10 минут. (Выпадает только на онлайн)


Пенальти:

1) Не соблюдение инструкции то так, как было написано ведущим. Штраф – 10 минут (Онлайн), 60 минут (оффлайн).
2) Помогать на испытание игроку. Штраф – 15 минут (Онлайн), 95 минут (оффлайн).
3) Мешать игроку на испытании, когда ведущий не разрешал этого делать. Штраф – 20 минут (Онлайн), 120 минут (Оффлайн).

ПРАВИЛА ИГРЫ ПО ХОДУ СЕЗОНА МОГУТ ДОБАВЛЯТСЯ. Переделывать нынешнее правило, никто не будет.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Правила игры (Правила оформления постов, правила индивидуальной гонки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика