Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный остров. Мёртвая зона. (За храмом нет ни единой души..)
Таинственный остров. Мёртвая зона.
Мелоди_СаммерсДата: Пятница, 23.04.2021, 22:53 | Сообщение # 76
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Давай, Мартин! Если тигр тебя не съест, то это сделаю я! - Мелоди мотивировала бывшего капитана сопернической команды.

Сообщение отредактировал Мелоди_Саммерс - Пятница, 23.04.2021, 22:54
 
МартинДата: Пятница, 23.04.2021, 22:54 | Сообщение # 77
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Почесать яйца тигра. Вот тигр и он добрый, чеши ему.

Иногда ведущий даёт очень странные задания. Тигры же - хищники! Ну да ладно, Мартин подошёл к тигру, странно смотрящего на него, и подошёл к его тарелке с варёным яйцами. Посмотрев на паёк животного, Мартин почесал яйца в нём, после чего погладил тигра для успокоения. Не каждый выдержит  такое странное зрелище.


Сообщение отредактировал Мартин - Пятница, 23.04.2021, 22:55
 
ТайлДата: Пятница, 23.04.2021, 22:54 | Сообщение # 78
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мелоди_Саммерс ()
- Ой, ну ты мне льстишь! -хихикая, сказала Мелоди.
Отряхнувшись после испытаний(пусть они и были устными), девушка присела на лежащее огромное бревно и стала наблюдать за выполнившей задание Мелоди.
- Я обычно всегда говорю как есть. Это действительно годно. Как научилась? - подняв брови, решила поднять тему для разговора розоволосая дамочка.
 
ДжонатанДата: Пятница, 23.04.2021, 22:55 | Сообщение # 79
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Мартин

- Ну ты успел, ну блять. Ладно.

офф: за действие всё равно нужно получать балл потому что это балл.
 
Мелоди_СаммерсДата: Пятница, 23.04.2021, 23:02 | Сообщение # 80
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Я обычно всегда говорю как есть. Это действительно годно. Как научилась? - подняв брови, решила поднять тему для разговора розоволосая дамочка.

У Мелоди буквально засияли глаза от того, что кто-то захотел поговорить с ней о её навыках шута.
- А, это результат многих лет тренировок и одиночест... В смысле, многих лет тренировок! Кхм... Я увлеклась волшебством ещё в юном возрасте и выступаю со школы. За столько лет нужно научиться новым трюкам, если не хочешь терять публику, ахаха! - фокусница села рядом с Тайл - Классный стих. Ты в школе была в каком-нибудь кружке поэзии?


Сообщение отредактировал Мелоди_Саммерс - Пятница, 23.04.2021, 23:02
 
ТайлДата: Пятница, 23.04.2021, 23:10 | Сообщение # 81
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мелоди_Саммерс ()
- А, это результат многих лет тренировок и одиночест... В смысле, многих лет тренировок! Кхм... Я увлеклась волшебством ещё в юном возрасте и выступаю со школы. За столько лет нужно научиться новым трюкам, если не хочешь терять публику, ахаха!
    Девушка заметила некую неловкость и неуверенность блондинки, из-за чего чуть-чуть приподняла левую бровь, наверное, уже по привычке, и покосилась прямо на милое личико собеседницы.
- Иногда одиночество - это очень даже хорошо, - начала Тайл, постепенно жестикулируя правой рукой, указывая на себя. - Волшебство? Фокусы знаешь?

На самом деле она даже очень понимала Мелоди. Хотите - верьте, хотите - нет, но Тайл никогда не была популярной девочкой, у которой имелось огромное количество друзей. А время она тратила в основном на игры, сидя дома. В начальной школе часто дразнили из-за разного цвета глаз, что по итогу привело к полному нежеланию общаться со сверстниками у девушки.

- А-э, да нет. Придумала бред какой-то просто. Само как-то, - тут уже голос у Микс сам слегка задрожал, а ее глаза резко забегали. - Забей. Что в голове было, то и сказала..


Сообщение отредактировал Тайл - Пятница, 23.04.2021, 23:14
 
Мелоди_СаммерсДата: Пятница, 23.04.2021, 23:25 | Сообщение # 82
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
Девушка заметила некую неловкость и неуверенность блондинки, из-за чего чуть-чуть приподняла левую бровь, наверное, уже по привычке, и покосилась прямо на милое личико собеседницы.
- Иногда одиночество - это очень даже хорошо, - начала Тайл, постепенно жестикулируя правой рукой, указывая на себя.

- Да? - Мелоди отвела взгляд от Тайл и посмотрела на прекрасное небо над островом - А знаешь... Да. Да, ты права. Ведь в итоге-то всё сложилось хорошо, ахах!

Реакция Тайл на вопрос о кружке поэзии показался фокуснице внезапным. Такая уверенная и сильная девушка вдруг застеснялась темы разговора.
- Хм... - задумалась блондинка - А мне понравился твой бред. Но если ты не хочешь говорить об этом со мной...
Мелоди достала свои цилиндр и волшебную палочку. Взмахнув последней, фокусница достала из цилиндра своего кролика Багза.
- ...то, может, тебе будет комфортнее обсудить это с Багзом? Он уж точно не осудит.
Мелоди, дружелюбно улыбаясь, протянула Тайл своего кролика.
- Не бойся, он не кусается!
 
ТайлДата: Пятница, 23.04.2021, 23:35 | Сообщение # 83
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мелоди_Саммерс ()
- ...то, может, тебе будет комфортнее обсудить это с Багзом? Он уж точно не осудит.Мелоди, дружелюбно улыбаясь, протянула Тайл своего кролика.
- Не бойся, он не кусается!
Тайл обомлела. Она не поняла вообще, откуда вышел пушистый кролик. Это реально случилось. Может Мелоди держала его там специально для таких вот моментов? А может она реально фокусница? Или стандартная иллюзия обмана? Столько размышлений, но ответить что-то надо было. Она пропустила похвалу насчет унылого стиха от Мелоди, решив ответить:
- Вау.

Микс подняла брови и продолжала смотреть то на кролика, то на Мелоди.
- Ну, в принципе, там ничего такого. Я просто как-то пыталась в детстве найти себя и писала стихи, но всякого рода проблемы по типу измены отца моей маме и трудные дни в школе просто оставили это позади, сделав это простым воспоминанием, - спокойно ответила Тайл, взяв в руки кролика. - Но как ты вообще это провернула? Тип, это реально прикольно. Хз, встретив я тебя в школьные годы, наверное стала бы с тобой фокусы проворачивать. Там, ограбление банка, все дела-а, - затянула Микс.
 
Мелоди_СаммерсДата: Пятница, 23.04.2021, 23:47 | Сообщение # 84
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
Но как ты вообще это провернула? Тип, это реально прикольно. Хз, встретив я тебя в школьные годы, наверное стала бы с тобой фокусы проворачивать. Там, ограбление банка, все дела-а, - затянула Микс.

- Хахахахахаха! А я была бы и не против! - Мелоди хохотала - Мне тогда совсем не помешали бы деньги на инструменты для фокусов!
Успокоившись, девушка уже с чуть более серьёзным видом посмотрела на свою собеседницу.
- Слушай, но поводу твоих поисков самой себя... Мне жаль, что всё так получилось. Но эти поиски продолжились? Ты смогла найти то, что искала каким-либо другим путём, в каком-нибудь другом месте? Например, здесь, на этом острове?
 
ТайлДата: Пятница, 23.04.2021, 23:58 | Сообщение # 85
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мелоди_Саммерс ()
- Слушай, но поводу твоих поисков самой себя... Мне жаль, что всё так получилось. Но эти поиски продолжились? Ты смогла найти то, что искала каким-либо другим путём, в каком-нибудь другом месте? Например, здесь, на этом острове?
- Ну, - ухмыльнулась хитро Тайл, закинув ногу на ногу и закрыв глаза. - Вообще-то нет. Бегаю туда-сюда в вечных поисках. Не знаю, кем хочу быть. Хочу продолжать развиваться, но не знаю в чем. Многое перепробовала. А на острове... Кек, вообще нет. Ничего. Иногда мне кажется, что мной ничего не движет, - дала ответ Микс, а затем опять посмотрела на Саммерс. - So, и что ты собираешься дальше делать? Ну, в плане, куда ты вообще пойдешь? Что будешь делать?
 
Мелоди_СаммерсДата: Суббота, 24.04.2021, 00:07 | Сообщение # 86
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Ну, - ухмыльнулась хитро Тайл, закинув ногу на ногу и закрыв глаза. - Вообще-то нет. Бегаю туда-сюда в вечных поисках. Не знаю, кем хочу быть. Хочу продолжать развиваться, но не знаю в чем. Многое перепробовала. А на острове... Кек, вообще нет. Ничего. Иногда мне кажется, что мной ничего не движет, - дала ответ Микс, а затем опять посмотрела на Саммерс. - So, и что ты собираешься дальше делать? Ну, в плане, куда ты вообще пойдешь? Что будешь делать?

- Я? Ну, так как господин ведущий вручил мне $100 000, то самое время вложиться в мои выступления, что я и планировала сделать с выигрышем. Я думаю, участие в этом шоу хорошо повлияет на мою известность и карьеру. - мечтательно ответила фокусница - Но для начала я съеду из дома моих родителей, ахаха! А что насчёт тебя? Уже знаешь, куда тебя приведут твои поиски дальше?
 
ТайлДата: Суббота, 24.04.2021, 00:20 | Сообщение # 87
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мелоди_Саммерс ()
- Я? Ну, так как господин ведущий вручил мне $100 000, то самое время вложиться в мои выступления, что я и планировала сделать с выигрышем. Я думаю, участие в этом шоу хорошо повлияет на мою известность и карьеру. - мечтательно ответила фокусница - Но для начала я съеду из дома моих родителей, ахаха! А что насчёт тебя? Уже знаешь, куда тебя приведут твои поиски дальше?
- Оу, точно, ты же третье место заняла, - вспомнила Тайл, закивав медленно головой. - Ну вообще, знаешь, думаю, я просто продолжу жить в городе. Это шоу хоть как-то да прославит меня. Может я вообще в ведущие подамся. Столько опробовано и столько хочется еще попробовать. Да-а-а, - растянула она последнее предложение, сделав его еще и на полтона тише.
Микс поправила свои длинные волосы, посматривая на собеседницу, после чего добавила:
- Хочу персональное твое выступление посмотреть. Не знала, что меня когда-нибудь заинтересуют и заведут трюки и различные фокусы. Я, конечно, любитель фэнтэзи и все такое, но все же не задумывалась...
 
ДжонатанДата: Суббота, 24.04.2021, 00:42 | Сообщение # 88
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Тайл

- Ты наверное пропустила все события, но нам не выбраться с этого острова пока, - стажёр ясно дал понять, что остров окутала призрачная сила и тот стал призрачным.  - Ведущий проплывал берег, но его тянуло назад, будто пылесос ему в жопу засунули.
 
Мелоди_СаммерсДата: Суббота, 24.04.2021, 00:46 | Сообщение # 89
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 165
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Хочу персональное твое выступление посмотреть. Не знала, что меня когда-нибудь заинтересуют и заведут трюки и различные фокусы. Я, конечно, любитель фэнтэзи и все такое, но все же не задумывалась...

Услышав это, Мелоди встала на ноги. Она была повёрнута к Тайл спиной и смотрела куда-то вдаль.
- Персональное выступление, говоришь? Что ж, это можно устроить! - фокусница достала свою волшебную палочку и резко повернулась к собеседнице, с довольной улыбкой - Дама и кролик! Добро пожаловать на незабываемое магическое шоу невероятно талантливой, красивой, одной-единственной, Мелоди Саммерс!
Блондинка, погрузившись в настрой шоу, наколдовала себе длинный, чёрный плащ. Она прикрылась им так, что её не было видно.
- Насчёт три, я исчезну! Вы готовы?! Раз! - Мелоди стала трясти плащом - Два! Три!
Она отпустила плаш. Тот упал на землю. Мелоди больше не было рядом. Внезапно, для Тайл, она появилась прямо у неё за спиной.
- Та-дааааа! - заявила фокусница о себе.
Она начала смеяться. Мелоди было весело проводить это время с Тайл и это было заметно по её широкой улыбке.
- А вообще, знаешь, есть у меня один фокус... - Мелоди достала колоду карт, перемешала их и протянула Тайл - Выбери любую карту.
 
ТайлДата: Суббота, 24.04.2021, 00:56 | Сообщение # 90
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Мелоди_Саммерс ()
- Насчёт три, я исчезну! Вы готовы?! Раз! - Мелоди стала трясти плащом - Два! Три!Она отпустила плаш. Тот упал на землю. Мелоди больше не было рядом. Внезапно, для Тайл, она появилась прямо у неё за спиной.
- Та-дааааа! - заявила фокусница о себе.
Она начала смеяться. Мелоди было весело проводить это время с Тайл и это было заметно по её широкой улыбке.
Микс дернулась, при этом негромко взвизгнув от неожиданности, а затем просто выдохнула, продолжая слушать девушку.
- Думаю, это здорово, но... Как? - все еще задавала вопросы розоволосая гетерохромичка. - Типа, есть же наверное логическое объяснение,- думала она в слух, глотая по привычке букву "с".

Цитата Джонатан ()
- Ты наверное пропустила все события, но нам не выбраться с этого острова пока, - стажёр ясно дал понять, что остров окутала призрачная сила и тот стал призрачным.  - Ведущий проплывал берег, но его тянуло назад, будто пылесос ему в жопу засунули.
- Че?
Цитата Мелоди_Саммерс ()
- А вообще, знаешь, есть у меня один фокус... - Мелоди достала колоду карт, перемешала их и протянула Тайл - Выбери любую карту.
- Хм. Оке,
- протянула Микс и вытянула, допустим, девятку чирвовую. Она заинтересовано смотрела на Саммерс.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный остров. Мёртвая зона. (За храмом нет ни единой души..)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика