Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x06-2. Зал Суда (From... Somewhere, I dunno)
03x06-2. Зал Суда
Dr_RobotnikДата: Суббота, 17.09.2022, 14:10 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн


Зал суда, в котором будут рассматривать дело Nintendo против Доктора Роботника.
 
Dr_RobotnikДата: Суббота, 17.09.2022, 15:06 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Ведущий стоял перед судьёй. На его руки были надеты наручники и у него отобрали какие-либо гаджеты, которые он мог бы использовать чтобы попытаться сбежать. В зале также была куча ботов-охранников из парка. За всем процессом наблюдали присяжные, адвокат Нинтендо и участники сезона, вместе с Клэптрэпом.
- Подсудимый Доктор Роботник... - судья заговорила - Вас обвиняют в нарушении закона...
- Ваша честь, да какого закона?!
- возразил Роботник - Никто другой не жаловался на нас по этому поводу! А тут, вдруг, авторские права, видите ли!
- Тишина в зале суда!
- судья постучала молотом и ведущий нехотя угомонился - Корпорация Нинтендо обвиняет Вас в нарушении авторских прав. Они требуют финансовой компенсации в виде $50 000 000. Иначе Вас ждёт заточение в тюрьме, со сроком от 10 лет.
Роботник не мог подобрать слов. Он просто не верил в происходящее.
- Могу я хотя бы получить адвоката? - спросил ведущий.
- Я буду его адвокатом! - послышался чей-то голос.
Все в зале обернулись. Дверь была раскрыта и на пороге стояла Неко-Арк в деловом костюме и кейсом в руках.



Она потопала в сторону своего клиента и запрыгнула на стол рядом с ним.
- Я буду защищать Доктора Роботника! - заявила кошка - Неко-Арк, будем знакомы, Ваша честь!
- Зашибись...
- ведущему стало только хуже.
- Неко-Арк... - судья смотрела на новоприбывшую - Что ж, принимается.
Адвокат Нинтендо зловеще ухмыльнулся. Он был на все сто уверен в своей победе. Неко-Арк подмигнула и показала большой палец вверх Роботнику. Тот уже мысленно готовился к заключению в тюрьме.
- Что же, ранее, мы уже выслушали обвинение... - продолжила судья - Защита, вам слово.
- Благодарю, Ваша честь!
- Неко-Арк прокашлялась и спрыгнула со стола.
Она начала ходить из одной стороны в другую, держа обе руки за спиной.
- Видите ли, мой клиент не мог нарушить закон о нарушении авторских прав Нинтендо... - Неко-Арк внезапно остановилась и указала пальцем на Роботника - Потому что он сам является персонажем Нинтендо!
Присяжные ахнули от удивления.
- Протестую, Ваша честь! - выкрикнул адвокат Нинтендо и снова порвал свой костюм - Доктор Роботник никак не связан с моим клиентом! Нет никаких доказательств обратного!
- А если всё-таки есть?
- Неко-Арк ехидно улыбнулась, смотря на адвоката.
- Это абсурд!
Судья задумалась.
- Если то, что говорит защита, правда, то Доктор Роботник действительно невиновен. - подала голос она - Но суду нужны доказательства.
- Мы их предоставим, Ваша честь!
- ответила Неко-Арк - Только нам потребуется время.
- Хорошо. В таком случае, мы предоставим вам время до следующего слушания.
- судья встала с места - На этом сегодняшнее слушание закончено!
- Благодарю, Ваша честь!

Адвокат Нинтендо рычал от ярости.
- Всё будет нормально, Доктор! - Неко-Арк сказала ведущему - Доверьтесь мне, ня!
- Что ж, я рассчитываю на тебя.
- ответил Роботник.
Роботы охранники увели его. Как подсудимый, он будет держаться под заключением до окончания судебного процесса. Неко-Арк же подошла к касту сезона.
- Итак, нам надо как-то доказать, что Роботник является персонажем Нинтендо. - заговорила она - Очевидно, это не так, поэтому, нам придётся немножко сжульничать...

Офф: докажите невиновность Доктора Роботника. В то время как Неко-Арк и Клэптрэп будут заняты подделыванием документов, вам, участникам, нужно будет подделать фото. Проще говоря...

- Испытание с рисованием.
- Вам нужно нарисовать Доктора Роботника в образе любого персонажа, который был создан Нинтендо. То-есть, ваш рисунок должен быть смесью двух персонажей.
- Разнообразия ради, вы можете использовать любую ОФИЦИАЛЬНУЮ версию Доктора Роботника. Вам не обязательно использовать именно ту, за которую играю я. Можете использовать версии из игр, мультсериалов, комиксов, и любого другого официального продукта.
- Рисовать можете на чём угодно.
- Это должен быть именно рисунок. То-есть, не что-то, вроде моих превьюшек к эпизодам.
- Оценивается то, насколько удачно вышла смесь персонажей. Если ваш рисунок выглядит так, будто это альтернативная версия Доктора Роботника, то вы справились замечательно.
- Автор лучшего рисунка получит второй иммунитет на этот эпизод.
- Дедлайн: Вторник, 20 Сентября, в 18:00 по мск.

Свободный ролеплей разрешён здесь и на корабле.
 
Peter_StoneДата: Суббота, 17.09.2022, 23:38 | Сообщение # 3
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
 
Доктор_ФуфелшмерцДата: Вторник, 20.09.2022, 02:09 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
 
ВладимирДата: Вторник, 20.09.2022, 17:49 | Сообщение # 5
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Ребят, - Владимир прибежал, держа в руках папку с документами, - Не надо ничего мутить, я все нашел. Эггман является персонажем в как минимум десяти различных играх на консолях Нинтендо.


Просто делает свою работу.

Сообщение отредактировал Владимир - Вторник, 20.09.2022, 17:56
 
DeimosДата: Вторник, 20.09.2022, 17:58 | Сообщение # 6
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Владимир
-А раньше ты не мог сказать?!-взъелся Дэймос, очень недобро посмотрев на доказательство в руках Владимира, а потом показывая свой "мастерпис".



-Я мог и не мутить ничего!-В голосе проскальзывали нотки обиды на весь мир, потому что второй раз этот самый мир очень несправедлив к нему.


There you are!
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 20.09.2022, 18:00 | Сообщение # 7
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
GAME OVER!
 
DeimosДата: Вторник, 20.09.2022, 18:02 | Сообщение # 8
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Готовится морально вылетать.

There you are!
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 20.09.2022, 18:31 | Сообщение # 9
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Судебный процесс был в самом разгаре. Каст сезона, включая помощников ведущего, предоставили все свои доказательства.
- Аргх! - гневно порвал свой костюм адвокат Нинтендо - Это всё муляж! А доказательства Владимира вообще взяты из коллаборации!
- Сколько костюмов у этого парня? - недоумевал Роботник.
- Тишина в зале суда! - судья постучала молотом и настала тишина - Что же, пора суду присяжных принять решение.
После этих слов, присяжные удалились в отдельную комнату. Когда они вернулись, одна из них прокашлялась.
- Мы пришли к согласию, что Доктор Роботник... - девушка начала говорить и сделала драматическую паузу.
- А я думал, это я томлю с объявлением результатов... - пробурчал Роботник.
- ...невиновен!
Неко-Арк, вместе с Клэптрэпом, аж начали плясать от радости. Доктор Роботник облегчённо вздохнул.
- Ха! Выкуси! - он снял ботинок и кинул его в адвоката Нинтендо.
Ботинок прилетел мужчине прямо в лице и оставил отпечаток. Однако, он никак не отреагировал. Он выглядел совсем безнадёжно.
- Суд приговаривает Доктора Роботника невиновным! - заканчивала процесс судья - А Нинтендо обязываются оплатить обвиняемому затраты на топливо!
Неко-Арк подпрыгнула к судье и что-то прошептала ей на ухо.
- И $100 000, что были украдены у Питера Стоуна в вашем парке! - добавила судья - Судебный процесс завершён, все свободны!
Она постучала молотом и все начали расходиться. С Роботника сняли наручники и вернули все его вещи.
- Что вы так долго?! - сказал он, подойдя к касту сезона - Но ловко, признаю. Обманули жуликов.
- Кто победил, ня?
- спросила Неко-арк, протянув все фальшивые фотографии ведущему.
- Это было испытанием? Ну ладно, посмотрим. Эмм... - Роботник разглядывал фотки - Мне нравится вот эта.
Он показал на фото, сделанное...



Роботник направился к кораблю, как вдруг его остановил адвокат Нинтендо. Он пал перед Роботником на колени.
- Прошу, убейте меня! - умолял он ведущего.
- Чего? - Роботник не понял, отчего такая просьба.
- Проиграв это дело, я подвёл и Нинтендо, и Зибентинов! Мне всё равно не жить! Так что, я лучше умру быстро, чем от их рук!
- Стоп, а что Зибентинам от нас нужно?
- Они же пытаются захватить весь Мультиверс!
- адвокат рвал волосы на голове от стресса - А вы им мешаете, ведь вы тоже направляетесь к центру!
- Вот оно как...
- Роботник задумался.
- Умоляю, либо убейте меня, либо возьмите с собой!
- Хммммм... Нет.
- злорадно улыбнулся ведущий - Но так просто тоже не уйду.
Он хорошенько втащил адвокату кулаком по лицу, дабы выместить весь гнев.
- Всё, я доволен. - Роботник продолжил свой путь к кораблю.

Снаружи стоял лимузин. Из него вышел кто-то, кто представлял Нинтендо. Мужчина извинился перед Роботником и сообщил, что Egg Carrier полностью заправлен. Питеру вручил кейс с деньгами. Адвоката Нинтендо же посадили в лимузин и больше его никто не видел.

 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x06-2. Зал Суда (From... Somewhere, I dunno)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика