Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x01. Планета Омикрон Персей 8 (From Futurama)
03x01. Планета Омикрон Персей 8
Dr_RobotnikДата: Суббота, 13.08.2022, 20:14 | Сообщение # 31
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Время вышло.
 
Dr_RobotnikДата: Суббота, 13.08.2022, 20:17 | Сообщение # 32
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Каст участников победил Вована. Да так, что, из-за Рыцаря, тот телепортировался куда-то в другую вселенную. К несчастью Пауэр, на месте Вована образовалась коробка участницы, поэтому, вместо Вована, она разрубила её.

Пауэр выбывает.

И вот, Дэймос, Леший и Рыцарь внутри дворца. Осталось лишь добежать до комнаты Лррра. Но вот незадача - активировалась ловушка! За троицей начали лететь самонаводящиеся ракеты! Что же предпримут участники?!
 
CM_PowerДата: Суббота, 13.08.2022, 20:21 | Сообщение # 33
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Пауэр пришла в ярость от подобной несправедливости.
- Усатый подсуживает! Это не моя коробка, а его! - указала пальцем на Рыцаря. - Да, да! Требую пересмотра! А что это?
Девушка тут же отвлеклась на содержимое коробки и принялась с интересом разглядывать двдшки, разбрасывая их в стороны.


Сообщение отредактировал CM_Power - Суббота, 13.08.2022, 20:22
 
ЛешийДата: Суббота, 13.08.2022, 20:22 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Из-за нерасторопности оставшихся бегунов, внезапно сработался что-то загадочное, а сзади наращивался странный шум. Через мгновение над головой Лешего пролетела ракета.
- Похоже, придется прибегнуть к красной мере, - Леший полез в сумку за одной из деревянных масок. Достав первую попавшуюся, Леший ненадолго напялил её.
- Садовод почти добежал до пути, но тут на его пути встала смертельная ловушка! Тот решил отпрыгнуть в сторону... - Леший откинул маску Садовода в сторону. Пока в маску врезалась ракета, Леший смог добежать до двери.


Я только пришёл...
 
Lost_KnightДата: Суббота, 13.08.2022, 20:23 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
-О, это как в том эпизоде с Футурамы, где Зойдберг флаг съел. -К Рыцарю опять начала возвращаться память. Вот только ракету, которая последовала за ним, это не останавливает. Достав из неоткуда парик, Рыцарь решил притворится другим человеком, дабы ракета точно не навелась на него. Когда снаряд подлетел к рыцарю в растрёпанном блондинистом парике, она изогнулась от непонимания, ведь того Рыцарь, за которым она должна лететь уже здесь нет. Тогда герой решил подсказать озадаченной ракете нужное направление. Указав на небо, Рыцарь каким-то образом пожал снаряду руку, после чего тот полетел к звёздам. Сняв парик, рыцарь ехидно усмехнулся, а на фоне виднелся огромный небесный взрыв напоминающий фейерверки.
 
DeimosДата: Суббота, 13.08.2022, 20:24 | Сообщение # 36
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Dr_Robotnik,

Казалось бы, угроза была где-то позади, а Дэймос смог наконец-то (и к его же сожалению) убрать оружие до конца, чтобы ему было легче бежать. Но вот незадача - в уголок его поля зрения он прекрасно заметил самонаводящуюся ракету. Если бы ему не приходилось постоянно быть под обстрелом, то он мог запаниковать.
А ведь очень кстати буквально вчера он покопался в том хламе, что был по очень неведомой причине собран на судне Роботника, и смог сделать одну занимательную вещицу, которая визуально походила на какой-то пульт, который он выудил из кармана.
-Ебанет? Не должно.-ехидно отшутился Дэй, нажав на красную кнопку на пульте, после чего вокруг него образовалось поле, которое отгоняло от него вражественные ракеты. Увы, его спасительное устройство сработало ненадолго, рискнув чуть ли не взорваться у него же в руке, но оно дало ему время, чтобы добежать до безопасного места.


There you are!

Сообщение отредактировал Deimos - Суббота, 13.08.2022, 20:25
 
Crazy_DaveДата: Суббота, 13.08.2022, 20:26 | Сообщение # 37
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Там есть тако? - посмотрел через плечо девушки - Я заплачу за это 1000 долларов! Ой, у меня нет 1000 долларов. Но у меня есть эти алмазы. - вытащил несколько алмазов из кармана.
 
Dr_RobotnikДата: Суббота, 13.08.2022, 20:27 | Сообщение # 38
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Время вышло.
 
CM_PowerДата: Суббота, 13.08.2022, 20:34 | Сообщение # 39
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Crazy_Dave ()

- Там есть тако? - посмотрел через плечо девушки - Я заплачу за это 1000 долларов! Ой, у меня нет 1000 долларов. Но у меня есть эти алмазы. - вытащил несколько алмазов из кармана.


- Ха-ха, этот дурак готов обменять что-то на эти бесполезные коробки, - подумала Пауэр, ехидно улыбаясь.
- Держи, уговор есть уговор! - отдала диски Дэйву, выхватив алмазы у него из рук.
После этого девушка принялась разглядывать блестящие безделушки, покручивая их в руках. Недолго думая, Пауэр начала грызть камни.
- Эй, это не леденцы! Несъедобно! - выкинула бесполезные камни через плечо.


Сообщение отредактировал CM_Power - Суббота, 13.08.2022, 20:35
 
Dr_RobotnikДата: Суббота, 13.08.2022, 20:34 | Сообщение # 40
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Лррр сидел в своей комнате и смотрел телевизор, вместе со своей женой. Внезапно, двери в комнату распахнулись и туда влетели два незнакомца. Правитель посмотрел на них ошарашенными глазами. Это были...



- Вы кто такие?! Что вы здесь делаете?! - Лррр был зол.
Затем, он посмотрел на коробки в их руках.
- О! Это же мои посылки! - обрадовался правитель.
- Ты опять заказал очередной тупой сериал тысячелетной давности?! - его жена была недовольна - И опять чуть не убил почтальонов?!
Супруги начали спорить, а участники могли возвращаться к кораблю.
- Эй! Тут же не всё! - кричал им вслед Лррр - Почему коробки только две?!

Офф: ролим пока в этой теме, на сам корабль вернёмся совсем скоро.
 
Crazy_DaveДата: Суббота, 13.08.2022, 20:37 | Сообщение # 41
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
CM_Power, Дэйв радостно посмотрел, что внутри, но там были только ДвДишки и даже не пахло тако.
- Блин! Люси, тут нет тако! - пожаловался Дэйв подсолнуху, который было потешно смотреть как Дэйв глупо себя ведёт.
 
ЛешийДата: Суббота, 13.08.2022, 20:38 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Горел как сучок, но быстро потух и пришел в себя

Я только пришёл...
 
DeimosДата: Суббота, 13.08.2022, 20:40 | Сообщение # 43
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Дэймос мог наконец-то отдышаться, пока его легкие (они там есть, честно-честно) шумно гремели после марафона, лишь напоследок мог выругаться, когда клиент оказался недоволен.
-Да-да, не подавись.-зарычал он в ответ.


There you are!

Сообщение отредактировал Deimos - Суббота, 13.08.2022, 20:41
 
Dr_RobotnikДата: Суббота, 13.08.2022, 20:43 | Сообщение # 44
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Участники вернулись к кораблю, где их уже ждал Роботник.
- Браво, браво! - аплодировал он им - Вы донесли целых 2/5 товара! Что ж, не мне смотреть эти DVD, так что, я лишь поздравляю Дэймоса и Рыцаря с победой! Особо не зазнавайтесь, сезон только начался.
- Всё готово! - послышался голос Лилы.
Та заправила Egg Carrier топливом.
- Спасибо за вашу помощь. - девушка улыбнулась всему касту сезона.
- Спасибо за топливо. Вы даже не представляете, какой благородной миссии вы сегодня помогли - Роботник зловеще улыбнулся - Все на борт!
Ведущий пошёл в сторону корабля. Особо внимательные зрители могли заметить, что, на одной из скал позади Роботника, был загадочный силуэт. Никто из каста его не увидел. Вскоре, Egg Carrier взлетел.

- А как выберемся отсюда мы? - Фрай спросил Лилу.
- Да бл... - её ответ резко оборвали.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x01. Планета Омикрон Персей 8 (From Futurama)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика