Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Ваш топ персонажей "Мультиверса" (Топ персонажей)
Ваш топ персонажей "Мультиверса"
GarfieldДата: Пятница, 01.10.2021, 20:32 | Сообщение # 31
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
10 место - Cleveland_Brown 
Сезоны: Мультиверс

Порою персонаж выбивался со всей игровой клеи, но было немного очень мощных моментов за которые можно любить отыгрыш персонажа. Даже не смотря на всю неуравновешенность и проявление агрессии, некоторые поступки игрока и вправду пугали, но игры на среднем уровне.


— Нет еды — нет счастья.
 
GarfieldДата: Пятница, 01.10.2021, 20:37 | Сообщение # 32
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
9 место - Ezekiel
Сезоны: Мультиверс 
Почему финалист на низком месте? К игровой части персонажа не возникает никаких проблем, всё грамотно построена и наличие небольшой сюжетной линии тоже было. Изикил как персонаж не ощущается каким-то финалистом, но финал с ним был стоящий. Просто остальные персонажи по сюжетным линиям и игровой частью идут намного дальше и интереснее.


— Нет еды — нет счастья.
 
GarfieldДата: Пятница, 01.10.2021, 20:49 | Сообщение # 33
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
8 место - Garrett_Thief
Сезоны: Мультиверс 2 - Разрыв Мультиверса

Логичнее было бы выпустить этот топ после финала, но пусть будет, что будет. Взаимодействия с другими персонажами меня тоже порадовало, особенно был рад тому, что игрок выполнял ивенты, хоть их было и мало. Тоже запоминающийся персонаж, даже не смотря на всю эту мрачную атмосферу среди персонажа.


— Нет еды — нет счастья.
 
GarfieldДата: Пятница, 01.10.2021, 20:49 | Сообщение # 34
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
7/6 место - Scott_Pilgrim and Bender
Сезоны Скотта: Мультиверс
Сезоны Бендера: Мультиверс 2 - Разрыв мультивёрса
Персонаж имхо был интересным в сезоне, а если он бы пошёл в паре с Рамоной, то мне кажется, что они бы с лёгкостью вдвоём дошли бы до финала. Очень интересная подача фишек Скотта и вся эта позитивная энергия персонажа очень сильно ощущалась, да и в какой-то момент не могла просто не радовать.

Консервная банка очень много раз давала о себе знать в плане юмористических фишек, не было бы у меня совести, тогда я бы добавил его на самое высокое место.


— Нет еды — нет счастья.
 
GarfieldДата: Пятница, 01.10.2021, 21:27 | Сообщение # 35
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
5 место - Batman
Сезоны: Мультиверс 2 - Разрыв Мультиверса

Да простит меня Тёмный Рыцарь, 7тин и Валерий ДаркКнайт. Бэтмен имел на себе много хороших взаимодействий и сюжетных линий, некоторые конечно не согласятся со мной. ДаркКнайт начинал ролевую от уравновешенного и благородного рыцаря мы увидели его небольшую модификацию, небольшой твист в сезоне сделал его большим безумцем и это даже очень хорошо, мне нравится разнообразие каста в плане характеров.


— Нет еды — нет счастья.
 
GarfieldДата: Пятница, 01.10.2021, 21:27 | Сообщение # 36
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
4 место - Peter_Griffin 
Сезоны: Мультиверс
На данный момент это лучший ведущий за всю историю ролевой по мультивселенной, мне хотелось бы увидеть сезон в дуэте с Гарфилдом. Хоть этот сезон и был в какой-то степени небольшим приколом, который начал крупное создание своей франшизы. По персу и прочем аспектам вопросов нет, всё хорошо и приятно сделано, особенно понравилась фишка с началом сезона.


— Нет еды — нет счастья.
 
GarfieldДата: Пятница, 01.10.2021, 21:27 | Сообщение # 37
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
3 место - Keigo_Takami
Сезоны: Мультиверс 2 - Разрыв Мультиверса
Возможно, что к концу второго мультиверса мне придётся слегка подправить топ, но в этом нет ничего страшного. Ястреб хорошо себя показал в сезоне и достоин победы, как и его соперник, финальную тройку было очень трудно распределять и невыносимо сложно было решить, кто будет на своём месте. Пернатый достаточно интересно и хорошо раскрыт, он может резко встать на первое место топа, если в финале будет с ним что-то интересное и завораживающее. По взаимодействиям и отыгрышу вопросов не возникает, можно было бы ещё и с другими персонажами поролить, а не с единицами, но по фактам меня всё устраивает.


— Нет еды — нет счастья.
 
7teenДата: Среда, 06.10.2021, 22:40 | Сообщение # 38
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
С нетерпением жду имя победителя smile

 
SunfireДата: Суббота, 09.10.2021, 15:01 | Сообщение # 39
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Может после (возможного) окончания этого топа обсуждать в этой теме персонажей и предлагать свои топы?

 
7teenДата: Суббота, 09.10.2021, 15:44 | Сообщение # 40
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Было бы круто, либо создать отдельную тему.

 
MarshallДата: Суббота, 16.10.2021, 22:44 | Сообщение # 41
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
2 место - Yasuhiro_Hagakure
Сезон: Мультиверс


Из-за одного персонажа пришлось перечитывать первую ролевую по мультиверсу, впрочем как и у остальных, аниме персонаж обладает минимум сюжетных линий. Уважение за то, что он скидывал картинки с Ясухиро почти под каждым постом, вот на такую игру пришлось бы попотеть. В целом к персонажу нету никакой симпатии или к хейту, игрко постарался и сделал отыгрыш максимум сбалансированным.


1 место - BoJack_Horseman
Сезон: Мультиверс

Каждый персонаж мультиверса уникален по своему и тут я пытался выявить более выдающийся отыгрыш по объективному методу, выявляя все минусы и плюсы персонажей, взаимодействия, сюжетные линии и другие игровые фишки. Можно долго оспаривать, что кто-то не был достоин этого место и кому вообще было суждено оказаться на дну. БоДжек показал за сезон очень интересную игру и оправдал свою победу в сезоне, забавно конечно, что победитель первого сезона занял первое место в топе. Если бы у Ясухиро было чуть больше времени, то он бы определённо смог бы уделать коня, но опять же. На данный момент это самый успешный персонаж, он был в меру спокоен и безумен, лаконичен и эстетичен. Было очень интересно наблюдать за всеми персонажами!

Добавлено (16.10.2021, 22:44)
---------------------------------------------
Выкладывайте свои топы в эту тему.

 
ДаниэльДата: Воскресенье, 17.10.2021, 00:59 | Сообщение # 42
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Marshall ()
1 место - BoJack_Horseman

love heart
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Ваш топ персонажей "Мультиверса" (Топ персонажей)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика