Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Фуфелшмертц Пакость Инкорпорейтед (from Phineas & Ferb. Part 2.)
Фуфелшмертц Пакость Инкорпорейтед
GarfieldДата: Пятница, 30.07.2021, 21:00 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн


— Нет еды — нет счастья.
 
GarfieldДата: Пятница, 30.07.2021, 21:01 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Пора идти на таран! - сказал бодро Гарфилд только потому, что зибентин обещал его наградить наградой за бодрое продолжение испытания и получить за это два тазика с лазаньей. - Собираемся! - загрузив инаторы участников в космический корабль, Гарфилд сидя за штурвалом направлялся в здание Фуфелшмерца, где та злобная парочка находилась вместе. - Пакостин Инкорпарейтен нас ждёт! - сказал бодро Гарфилд и оказавшись через пару секунд возле его здания, кот выкинул всех участников на балкон, просто на просто наклонив корабль.


— Нет еды — нет счастья.
 
BatmanДата: Пятница, 30.07.2021, 21:05 | Сообщение # 3
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Офлайн
Бэтмен не понимал, почему ведущий вдруг решил два испытания подряд посвятить одному и тому же фандому, но это было не главное, ведь именно в этом здании Рыцарь Тьмы наконец сразится с первым нормальным противником за все участие шоу. - Фуфлшмертц... Твоим злодеяниям пришел конец, - сурово произнес Бэтмен, летучий и темный.

Я ношу маску. И эта маска не прячет мою сущность, но создаёт её.
 
Keigo_TakamiДата: Пятница, 30.07.2021, 21:08 | Сообщение # 4
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Ястреб подлетел сразу за Бэтменом. Имя злодея (которое он слышал ещё на прошлом испытании) вызвало у него неоднозначные впечатления:
- Это настоящая фамилия? Звучит не слишком умирающе.


 
BenderДата: Пятница, 30.07.2021, 21:09 | Сообщение # 5
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
- Эй, полегче! - Бендер злобно помахал кулаком ведущему за такую высадку.
Робот затем осмотрелся вокруг.
- Безумный учёный? Я на такого работаю. Знаю все фишки от и до. - махнул рукой Бендер, поняв, что к чему.
 
LucienДата: Пятница, 30.07.2021, 21:09 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Люсьен посмотрел на здание и завалился на спину.
 
BatmanДата: Пятница, 30.07.2021, 21:10 | Сообщение # 7
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Офлайн
Keigo_Takami,
- Пунктуальностью, конечно, ты не отличаешься, - саркастично отметил Бэтмен. - Не забывай, Крылатый, ты - капитан, и мы сейчас на серьезной миссии.


Я ношу маску. И эта маска не прячет мою сущность, но создаёт её.
 
Garrett_ThiefДата: Пятница, 30.07.2021, 21:11 | Сообщение # 8
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Вор спустился достаточно ловко на балкон здания вместе с остальными, после лишь скептично осматривая его. Да и что за дурацкое название? Не важно.

 
GarfieldДата: Пятница, 30.07.2021, 21:17 | Сообщение # 9
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Почему так мало миньонов? - удивился Гарфилд увидев перед собой только 4 миньонов и робота Норма. - АХАХАХАХ! ОНИ ЗАХВАТЫВАЮТ ДРУГИЕ ВСЕЛЕННЫЕ, ВАМ МЕНЯ НЕ ПОБЕДИТЬ! А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ? ЕСТЬ МИЛЛИОН ВЕРСИЙ МЕНЯ И ОНИ ЖЕЛАЮТ ЛИШЬ ОДНО, ЗАХВАТИТЬ ЗЕМЛЮ! ЕСЛИ ВЫ ДАЖЕ МЕНЯ ПОЙМАЕТЕ, ТО ДРУГИЕ ВЕРСИЯ МЕНЯ БУДУТ ВАМ ДОКУЧАТЬ! - злостно ответил Грю коту и начал насмехаться над ним, а так же стрелял в него из разных бластеров, но коты гарфилды жертвовали собой, дабы спасти первую настоящую версию! - АХАХАХАХА. - смеялся Фуфелшмерц вслед Грю.  - Используйте свои способности, инаторы, что угодно! - плакал кот. - Но уничтожьте их компаньонов! - кот убежал в корабль на четвереньках, а миньоны побежали на участников с орудиями, а Норм начал стрелять лазером. - Вам нужно поймать миньонов и разобрать робота! 1 Балл за одного пойманного миньоны, а за разборку робота 2 балла! Приступайте! - сказал гарфилд со слезами. - А кто здесь робот? Он? - Норм показал пальцем на бендера.
 
Офф: Значит план такой - победа зависит от кол-ва пришедших игроков.  Кто больше наберёт баллов, та команда победит в первой части и получит преимущество времени на след части. Один игрок - одна пойманная цель. 
Вам надо отписать трёх строчный пост как вы устраняете кого-то либо из миньонов, либо робота. 

ограничение по времени: 20 минут на выполнение


— Нет еды — нет счастья.
 
GarfieldДата: Пятница, 30.07.2021, 21:19 | Сообщение # 10
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Оцениваю качество постов

— Нет еды — нет счастья.
 
BatmanДата: Пятница, 30.07.2021, 21:22 | Сообщение # 11
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Офлайн
Темный Рыцарь был несколько разочарован тем, что ему сегодня так и не удастся совершить свой героический подвиг, а именно - отмудохать Фуфлшмертца или хотя бы длинноногого толстяка Грю, а вместо это драться с какими-то желтыми карапузами. Ну хоть робота оставили. На "десерт", так сказать. Именно к нему Бэтмен и побежал. С разбегу Бэтмен прыгнул и кувырнувшись в воздухе заехал роботу прямо по голове., значительно ослабив противника: - ДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ ПРАВОСУДИЕ! - крикнул он попутно.

Я ношу маску. И эта маска не прячет мою сущность, но создаёт её.


Сообщение отредактировал Batman - Пятница, 30.07.2021, 21:23
 
LucienДата: Пятница, 30.07.2021, 21:24 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Люсьен хотел напасть на робота их врага, но в суматохе всё перепутал. В результате Бендера ждал внезапный сюрприз в виде шарика на его затылке. Люсьен пинал его по глазюкам и катался, на механическом быке. Всё закончилось тем, что летом внутри робота вырубился, а Люсьен гордо встал в героическую позу прям как на аватаре слева. Однако возникла другая проблема, связанная с Бендером...
 
BatmanДата: Пятница, 30.07.2021, 21:27 | Сообщение # 13
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Офлайн
Цитата Batman ()
Темный Рыцарь был несколько разочарован тем, что ему сегодня так и не удастся совершить свой героический подвиг, а именно - отмудохать Фуфлшмертца или хотя бы длинноногого толстяка Грю, а вместо это драться с какими-то желтыми карапузами. Ну хоть робота оставили. На "десерт", так сказать. Именно к нему Бэтмен и побежал. С разбегу Бэтмен прыгнул и кувырнувшись в воздухе заехал роботу прямо по голове., значительно ослабив противника: - ДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ ПРАВОСУДИЕ! - крикнул он попутно.

После этого Бэтмен достал из-под плаще Бэт-ружье совершенной модели, как в подписи, и, зарядив мощность до максимума, пальнул лучом в грудь робота, отчего тот отбросился к стенке. От такого толчка и последовавшего за ним удара о стену, у робота отвалились все четыре конечности.


Я ношу маску. И эта маска не прячет мою сущность, но создаёт её.
 
Keigo_TakamiДата: Пятница, 30.07.2021, 21:30 | Сообщение # 14
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Ну, иметь дело с роботами, мне не привыкать, следи за мной - сказал Ястреб Бэтмену, ставившего его лидерство под сомнение, готовясь разобрать одного из таких. Герой присел на пол, пока его крылья выполняли за него всю работу. Перья слетели с них в сторону Бендера и принялись отсоединять детали друг от друга. Маленькие перья откручивали винтики и мелкие детали, в то время как большие выносил детали покрупнее. В конце концов, от робота ничего не осталось.
- И зачем ты был создан? - вопросил Ястреб голову Бендера, которую к нему поднесли.


 
Garrett_ThiefДата: Пятница, 30.07.2021, 21:32 | Сообщение # 15
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
И все же несмотря на то, что кое-кому сейчас следовало ловить КОГО-ТО, а не ЧТО-ТО, что вроде как делает вор, Гарретт и бровью не повел, проявляя полную хладнокровность. Да и удивляться в его случае каким-то существам было бы несколько моветоном. Но в общем-то поймать даже не было трудно, особенно пока под рукой был лук. Рука быстро потянулась к колчану, и все же у него не было в планах калечить или убивать кого-то из миньонов. Просто усыпить.
-Хорошо, небольшая практика со стрельбой не помешает.-пробормотал мастер-вор под нос, взяв газовую стрелу и сделав выстрел из лука прямо в небольшое скопление миньонов, тем самым отправив в сон.

Но вот робот...Гарретт скептично посмотрел на Бендера, однако трогать никто никого не собирался.


 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Фуфелшмертц Пакость Инкорпорейтед (from Phineas & Ferb. Part 2.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика