Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Задний двор дома Финеса и Ферба (from Phineas & Ferb. Part 1.)
Задний двор дома Финеса и Ферба
GarfieldДата: Воскресенье, 25.07.2021, 19:14 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн


— Нет еды — нет счастья.
 
Keigo_TakamiДата: Воскресенье, 25.07.2021, 19:15 | Сообщение # 2
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Ястреб подлетел к заднему двору дома какого-то американского городишки. Окружающая местность казалась ему на удивление... нормальной.



Сообщение отредактировал Keigo_Takami - Воскресенье, 25.07.2021, 19:16
 
Hajime_NagumoДата: Воскресенье, 25.07.2021, 19:16 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Из портала выпал парень в плаще, повязкой на глазу и протезом на месте левой руки. Вскочив, выхватил два револьвера и огляделся.
- Черт, и куда меня в очередной раз закинуло?
Завидев кота, навел оружие на него.
 
BenderДата: Воскресенье, 25.07.2021, 19:16 | Сообщение # 4
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Бендер проснулся после длительного запоя на деньги Брюса Уэйна. Проснуться на чьём-то чужом заднем дворе было для него не впервой, поэтому он особо не паниковал. Его рот был покрыт ржавчиной, но робот стал постепенно приходить в себя.
 
LucienДата: Воскресенье, 25.07.2021, 19:17 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Люсьен проснулся и свалился с дерева на землю.
-Развези меня КАМАЗ - медвежонок потёр заболевший бок и оглянулся на новое место битвы.
 
GarfieldДата: Воскресенье, 25.07.2021, 19:19 | Сообщение # 6
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Мы опоздали, - кот со слезами на глазах был шокирован от этого измерения, все участники залезли в кусты к коту, чтобы никто не привлекал лишнего внимания к себе. - Уаау, - Гарфилд был в отчаянии с того, что если Зибентин прознает, что они опоздали, то тот сдерёт с него шкуру. - Восстановить половину городов мы не сможем, но зато сможем избавиться с прихвостнями Грю и Фуфелшмерца?? - Гарфилд наблюдая с бинокля заметил тех двоих, а также механическую клетку в которой сидели главные персонажи этой вселенной, после увиденного, Гарфилд скрылся в кусты, где были все остальные участники. - У меня плохие новости, Грю и Фуфелшмерц захватили Денвиль, а так же у них в клетке гениальные братья. А так же миньоны патрулируют город, - грустно сказал котик. - Идёмте за мной, - пройдя пару километров, участники оказались возле дома Финеса и Ферба. - Так, я заказал все необходимые материалы для испытания, так что приготовьтесь создавать! -за мгновение ока приехало несколько грузовиков с различными запчастями и высыпали всё на двор. - Ваша задача на сегодня создать инатор! Вам надо создать действующее оружие против ваших противников, либо какое-то вспомогательное оружие которое поможет вам в борьбе с ними! Но не все из вас сегодня будут участвовать на испе, кто готов проявить себя?

Офф: Вы должны расписать в вашем посте как вы создавали ваш инатор, а так же характеристики вашего инатора/вспомогательного оружия не менее 5 строк. Так же пользуясь пэинтов, фотошопом, листком бумаги или другим приложением или подручным средство, вам надо будет изобразить в качестве рисунка ваш ИНАТОР! Оценивание происходит по 5 бальной шкале.

Инструкция для долбоёбов:
1) Нарисовать инатор
2) Написать пост о том как вы его создавали, а так же как вы рассказываете о его характеристиках и что он делает
ИНАТОР МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ, НО ИНАТОР СВЯЗАННЫЙ С КАСТРАЦИЕЙ СЕГОДНЯ ЗАПРЕЩЁН

Всего будет участвовать по 3/4 человека с каждой команды, сейчас посмотрим, пришло ли вас поровну или нет.


ОФФ: КАК ОПРЕДЕЛИМСЯ С КОЛ-ВО УЧАСТНИКОВ, Я ДАЮ СИГНАЛ И ВЫ ПРИСТУПАЕТЕ


— Нет еды — нет счастья.
 
Keigo_TakamiДата: Воскресенье, 25.07.2021, 19:19 | Сообщение # 7
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Ястребу не нравилось соотношение команд, которое сейчас складывалось

 
Hajime_NagumoДата: Воскресенье, 25.07.2021, 19:20 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Ну прямо Комикет в Токийском Выставочном Центре, - прокомментировал Хадзиме увиденное.
 
Garrett_ThiefДата: Воскресенье, 25.07.2021, 19:20 | Сообщение # 9
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Оказаться на заднем дворе чьего-то дома было,как минимум, странно после того,как они только недавно побывали буквально на болоте...Но тем оно и лучше.
Гарретт скептично оглядел окружение, а после посмотрел на тот самый дом. И после он мрачно усмехнулся, но решил оставить свой циничный комментарий при себе.


 
GarfieldДата: Воскресенье, 25.07.2021, 19:22 | Сообщение # 10
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
офф: 5 минут на сборы

— Нет еды — нет счастья.
 
Hajime_NagumoДата: Воскресенье, 25.07.2021, 19:24 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Garfield ()
- Мы опоздали, - кот со слезами на глазах был шокирован от этого измерения, все участники залезли в кусты к коту, чтобы никто не привлекал лишнего внимания к себе. - Уаау, - Гарфилд был в отчаянии с того, что если Зибентин прознает, что они опоздали, то тот сдерёт с него шкуру. - Восстановить половину городов мы не сможем, но зато сможем избавиться с прихвостнями Грю и Фуфелшмерца?? - Гарфилд наблюдая с бинокля заметил тех двоих, а также механическую клетку в которой сидели главные персонажи этой вселенной, после увиденного, Гарфилд скрылся в кусты, где были все остальные участники. - У меня плохие новости, Грю и Фуфелшмерц захватили Денвиль, а так же у них в клетке гениальные братья. А так же миньоны патрулируют город, - грустно сказал котик. - Идёмте за мной, - пройдя пару километров, участники оказались возле дома Финеса и Ферба. - Так, я заказал все необходимые материалы для испытания, так что приготовьтесь создавать! -за мгновение ока приехало несколько грузовиков с различными запчастями и высыпали всё на двор. - Ваша задача на сегодня создать инатор! Вам надо создать действующее оружие против ваших противников, либо какое-то вспомогательное оружие которое поможет вам в борьбе с ними! Но не все из вас сегодня будут участвовать на испе, кто готов проявить себя?
- Ты вообще что несешь, животное? - на всякий случай Нагумо проверил свою сокровищницу. - Я спасать никого не подписывался. Как свалить из этой дыры? Меня жены дома ждут.
 
BenderДата: Воскресенье, 25.07.2021, 19:24 | Сообщение # 12
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
- Инатор-фигатор! Где Профессор когда он впервые нужен? - Бендер отпил пива из бутылки, что была при нём.
 
Garrett_ThiefДата: Воскресенье, 25.07.2021, 19:26 | Сообщение # 13
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
"Надо было выкрасть с собой парочку схем Механистов. Может, от них был бы наконец хоть какой-то толк"-Подумал про себя Гарретт, однако он никак не изменился в лице, все также угрюмо глядя на запчасти.

 
GarfieldДата: Воскресенье, 25.07.2021, 19:28 | Сообщение # 14
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Я конечно всё понимаю, но где лига дебилов? - сказал нега-гарфилд.

— Нет еды — нет счастья.
 
Keigo_TakamiДата: Воскресенье, 25.07.2021, 19:29 | Сообщение # 15
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Ястреб пожал плечами

 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Задний двор дома Финеса и Ферба (from Phineas & Ferb. Part 1.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика