Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Грибное Королевство (from Super Mario Bros.)
Грибное Королевство
Scott_PilgrimДата: Суббота, 19.12.2020, 21:07 | Сообщение # 31
• Sex Bob-omb! •
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Офф: я могу написать, просто нужно минут десять

 
BoJack_HorsemanДата: Суббота, 19.12.2020, 21:07 | Сообщение # 32
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Scott_Pilgrim, офф: ты не против? У тебя лучше получилось. А просить Санса как-то по читерски, лол.
 
Peter_GriffinДата: Суббота, 19.12.2020, 21:12 | Сообщение # 33
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Офф: Вообще у вас Изикил приходил кстати, он там не хочет пост набить?
 
SansДата: Суббота, 19.12.2020, 21:15 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Оказавшись на испытании за другую команду, Санс " Мать его кости " Комик, медленной походкой пошел под свою коронную музыку и нет, это была не мегалования.Медленно, но верно, он продвигался через испытания. Запрыгнув на платформу, с которой на него выскочил шипастый зверь, казалось, что на этом конец, но нет,он пробил ступни, а сам Санс остался на арене.

-Хэй, чел, это КОСТНОЕ пробитие. Ну ты прям ваще жгешь. Мне теперь придется выпить много молока, чтобы восстановить их, сечешь? - Легко спрыгнув с шипов и пойдя дальше, будето сейчас вообще ничего не прошло, санс встретился с шипастой лозой, которая имела огромную пасть. В одно мгновение, та заглотила Санса и казалось, что это очередной конец, но костяной без особых усилий раздвинул пасть твари и пошел дальше.

-Тебе стоит попить лекарства, ну или почистить зубы. Запах из твоего рта вредит моим костям, а что про кожу людей говорить, я вообще молчу.

Продвигаясь дальше, на Санса напал сам главный босс серии и казалось, что это очередной конец. Тут уже комик значительно напрягся и побежал прямиком на врага. Казалось, что он просто-напросто начнет брутальную драку, но на деле тот просто проскользнул через раздвинутые ноги монстра и легонько толкнул того, от чего он сделал кувырок и ака обычная черепаха, пытался подняться, но у него ничего не вышло.

-Удачное падение, бро. Я пошел. - Вскоре он дошел до принцессы Гриффин, после чего начал довольно громко угорать.
-Ты выглядишь гораздо сексуальнее Лоис в этом костюме, бро.


Сообщение отредактировал Sans - Суббота, 19.12.2020, 21:15
 
BoJack_HorsemanДата: Суббота, 19.12.2020, 21:15 | Сообщение # 35
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Peter_Griffin ()
Офф: Вообще у вас Изикил приходил кстати, он там не хочет пост набить?

Офф: он офлайн, так что вряд ли.
 
Scott_PilgrimДата: Суббота, 19.12.2020, 21:15 | Сообщение # 36
• Sex Bob-omb! •
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Скотт Пилигрим приготовился к очередному головокружительному подъёму по самым разнообразным платформам, какие только возможно представить. Музыкант гордился тем, что его прошлая попытка позволила ему совершить невероятное комбо, хотя награда, конечно, была очень даже такая себе (Питер в розовом платье ещё долго будет приходить к нему в кошмарах). Скотт как следует разогнался и совершил прыжок длинною в вечность, чтобы допрыгнуть до платформы, которая находилась в метрах пяти. Как хорошо, что он был лучшим прыгуном своей провинции. Скотт продолжал свой путь, выкрикивая какие-то несуразные комментарии - то ли цитировал песни, то ли фразы из видеоигр или аниме-сериалов. Он пробежался по следующей платформы, которая почему-то завибрировала в самый последний момент - Скотт из-за этого суть н провалил очередной чемпионский прыжок, однако ему удалось в самый последний момент совершить двойной прыжок.
- Фух, это было близко.
Следующая платформа однако оказалось раскачивающейся. Скотт кое-как прошёлся по ней, пытаясь не свалиться с неё - это было сложно, однако Скотта Пилигрима так просто не остановишь. Он прыгнул на последнюю платформу перед развилкой, которая, на счастье, оказалась вполне себе безобидной. Скотт выбрал следующей платформой, ту которая находилась слева - он собрался с силами, нацелился и прыгнул на неё, пытаясь понять, что может произойти дальше.

Цитата Peter_Griffin ()
Офф: Вообще у вас Изикил приходил кстати, он там не хочет пост набить?

Офф: да, я вот на него надеялся, расслабился




Сообщение отредактировал Scott_Pilgrim - Суббота, 19.12.2020, 21:16
 
Peter_GriffinДата: Суббота, 19.12.2020, 21:21 | Сообщение # 37
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Опять никто не попал на ловушку, видимо это только БоДжеку так везет - с досадой протянул Питер - Скотт набил больше баллов, а значит Секс-Бобмы побеждают в испытании! Однако раз Санс все равно выполнил испытание, то ему это аукнется. Жду Медуз в самолете! Хотя я конечно всех там жду, но на церемонию могут только Медузы идти. Вот.
Питер пошел в самолете, все еще будучи в платье.
 
TDI_ИзикилДата: Суббота, 19.12.2020, 21:22 | Сообщение # 38
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Офф: простите, ребят, пришлось отлучиться прям во время написания поста для первого раунда
 
Scott_PilgrimДата: Суббота, 19.12.2020, 21:22 | Сообщение # 39
• Sex Bob-omb! •
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Скотт гордо встал, уперевшись кулаками о бока.
- Честно говоря, думал будет сложнее.

Цитата TDI_Изикил ()
Офф: простите, ребят, пришлось отлучиться прям во время написания поста для первого раунда

Офф: Все равно выиграли, так что норм smile




Сообщение отредактировал Scott_Pilgrim - Суббота, 19.12.2020, 21:24
 
TDI_ИзикилДата: Суббота, 19.12.2020, 21:24 | Сообщение # 40
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Peter_Griffin ()
Жду Медуз в самолете!

Офф: Ну я конечно вовремя заявился
 
Kohta_HiranoДата: Суббота, 19.12.2020, 21:26 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Peter_Griffin ()
но на церемонию могут только Медузы идти. Вот.

- Я с вас еще спрошу за все, - пропыхтел японец, возвращаясь обратно тем же маршрутом.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Грибное Королевство (from Super Mario Bros.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика