Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: realeggman, 7teen  
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Фильм № 7 Показ мод. Кто тут главная красотка?
Фильм № 7 Показ мод. Кто тут главная красотка?
TDI_КрисМаклинДата: Суббота, 15.08.2020, 20:34 | Сообщение # 1
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
- Приветствую, неудачники. Сегодня у меня осталось еще немного времени на вещи, которые мы арендовали на испытание с маскарадом, так что используем по максимуму. Сегодня вас ожидает показ мод и моим помощником будет никто иная, как Тайра Бенкс. Она по вам проедется, уж поверьте мне. Покажите все на что способны, ведь вылететь может любой из вас! Удачи, наверное, мне плевать.

Офф : Керри, Тофер, Джефф, Тайлер, Дон, Ной, Иззи, Оуен и Скай На этот раз вам предстоит отыграть роль моделей. Множество фотографов не упустит возможности сфотогрофировать вас и лучшие критики мира собрались в одном месте,чтобы оценить вас и ваш лук. Задача в сегодняшнем офф испытании проста и поделена на несколько частей, который вам нужно будет уложить в один пост. Вы должны написать все этапы вместе, а после чего мы и решим кто победит, а кто окажется на грани вылета. На грани вылета окажется сразу 4 человека из 9, а победитель испытания и решит судьбу четыре человек,что окажутся на грани вылета

1) Вам нужно поработать над внешностью. Подготовить картиночки того в чем вы будете выступать, а также не забудьте про прическу, ведь вы должны выглядеть как конфетка на данном мероприятии.

2) Вам нужно будет выйти на сцену и рассказать про себя. Откуда вы родом, чем занимаетесь, чем увлекаетесь. Это идеальная возможность раскрыть вашего персонажа, так что постарайтесь на полную!

3) Вы должны ответить на вопрос " Окружающая среда. Зачем нам нужно за нее бороться и как исправить экологическую проблему в стране "

4) Ну и на самое сладкое - Пройтись по подиуму. Используйте максимум своей харизмы и покорите публику. Удачи, актеры!

Начало - Сейчас. Конец 17 августа в 17:00. Вердикт будет вынесен примерно в 20:00 этого же дня.


All you need is Chris.
 
TDI_ИззиДата: Суббота, 15.08.2020, 22:27 | Сообщение # 2
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
- Бум-бум, мазафакеры!
Дверь из подсобного помещения с треском вылетела и перед участниками явилась она. Рыжая, властная, с размазанным по лицу кетчупом, держа в руках гигантский тесак и с горящими... горящими... честно сказать, горело у Иззи знатно, особенно после её вылетело, но именно сейчас вся девушка немного полыхала. Наверное, не стоило обливать себя ацетоном и поджигать, желая создать столь яркий визуальный эффект. Может потом монтажёры бы всё на компьютере пририсовали...
- Твою мать, горячо. Очень горячо, я на минутку!
Девушка взвыла и выбежала в дамскую комнату, охладиться


 
TDI_ОуэнДата: Воскресенье, 16.08.2020, 23:09 | Сообщение # 3
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Модели и Тайлер, разойдитесь, на подиум скоро выйдет новая модель с размером "++++" - Оуэн! У Тайры Бэнкс, которая сегодня судит конкурс, уже была толстая победительница на её шоу, так чем же Оуэн хуже? Они даже похожи, просто взгляните!



Как бы то ни было, Оуэн стал внимательно смотреть вещи с маскарада, чтобы найти наиболее подходящие для него самого. В итоге получилось 4 образа, в которых он сегодня зажжёт на подиуме!



Вначале толстячок пройдёт в истинно канадской одежде (по мнению Оуэна), а именно в красно-клетчатой рубашке и штанах с подтяжками. На экране пронёсся рисованный флэшбек, как отец Оуэна ходил так в лес за дровами и привлекал внимание некоторых животных самок. В придачу к наряду жирдяй где-то нашёл ненастоящий топор с какого-то фильма про маньяка, чтобы на подиуме не только привлекать, но и пугать.



Следующий на очереди наряд - практически обычная одежда, в которой может ходить каждый, даже Оуэн. Главной фишкой была не оранжевая футболка, а кардиган, застёгнутый на ней. Оуэн всё пытался найти, как красивее назвать эту кофту, и слово "кардиган" ему понравилось больше всего.



Предпоследний сет от Оуэна получил название "Дерзкий". Ещё бы, в этой одежде больше всего внимание привлекали джинсовые штаны и куртка-рубашка, покрытые белыми пятнами, похожими на молоко. Ну, на самом деле это было реально молоко, так как во время выбора одежды Оуэн случайно выронил из руки пакет с молоком, но об этом вряд ли кто-нибудь из зрителей узнает на дефиле.



Последняя линия одежды представляла собой деловой стиль. Под него были выбраны одноцветные джинсы и пиджак, под которым была еле сходящиеся на животе Оуэна клетчатая рубашка. Если ы толстяк пошёл устраиваться в модное агентство, то только в таком виде.
Последним штрихом была причёска. Оуэн расчесал волосы, как на изображении ниже, оставив такой же жёлтый цвет волос, что и раньше. Да, красота требует жертв, а репортёры и зрители требовали речи Оуэна, до которого дошла очередь.



-Всем привет! - Оуэн помахал рукой будущим зрителям. Пока что он всё ещё был в своей повседневной одежде, но с другой причёской.
-Меня зовут Оуэн и я родился в Канаде, город Эдмонтон.Это там, где национальный парк Элк-Айленд и крупнейший торговый центр на материке - у Оуэна непроизвольно пошла слюна изо рта, однако он быстро вытер рот и продолжил: - У меня была вполне обычная семья: мама, папа, двое старших братьев, дедушки, дядюшки... Да-да, много было, уже тороплюсь - Оуэн осёкся, когда кто-то из участников шоу быстренько толкнул его в бок, чтобы он сильно не разговорился.
-Родители меня очень любили, это видно по моему телосложению. Однажды я увидел объявление, что в каком-то лагере будет проходить шоу и любой подросток может туда попасть. Я очень любил ездить по лагерям, у меня оттуда осталось несколько друзей, с которыми теперь я редко переписываюсь. Затем я собрал вещи и отправился на Ваванакву, а дальше вы знаете - часть людей согласно кивнули на этих словах, а часть сморщила лица, вспомнив некоторые моменты с Оуэном.
-Да я очень люблю есть. Я люблю булки, плюшки, батоны и кекс! Я люблю хлеб, и торт, и пирожные, и пряники, хоть тульские, хоть медовые, хоть глазурованные. Сушки люблю тоже, и баранки, бублики, пирожки с мясом, повидлом, капустой и с рисом. Я горячо люблю пельмени, и особенно ватрушки, если они свежие, но черствые тоже ничего. Можно овсяное печенье и ванильные сухари. А еще я люблю... - в этот момент кто-то наконец убрал от Оуэна какую-то детскую книжку, закончив монолог про любимую еду.
-Да, вот так я люблю еду. Я её ем и для успокоения, и как награду, ещё могу как завтрак, обед и ужин... Нет, вы не подумайте, я тут не только чтобы поесть! Я здесь нашёл для себя множество друзей. Вот, например, Ной. Мы так сдружились, что вместе участвовали в Гонке, а недавно я вернул его сюда после вылета в начале. Ещё я в ладах в Джеффом, мы любим тут часто устраивать вечеринки - на этих словах Джефф дал Оуэну брофист в благодарность.
-А что насчёт пердежа и наготы? Вас часто видят за этим. Сегодня не планируется от вас ничего нудистского? - один настырный репортёр приблизился к Оуэну и приставил к его рту свой микрофон. Обычный микрофон, для интервью. Чтобы в журнале для мод написать ещё.
-Нет-нет-нет, я сегодня не планировал ходить голым по подиуму! - от такого вопроса глаза толстячка сильно расширились - Сегодня на подиуме я покажу четыре сета одежды, выбранных лично мной. А насчёт пердёжа...
Чёрт, зря я перед дефиле съел два гороховых супа и большую банку бобов.
-...то сегодня со свежим взглядом вы можете со спокойной душой посмотреть на меня! Тем более оно как-то само получается, я ни в чём не виноват.
-Что вы думаете насчёт главной темы дефиле на сегодня, а именно о окружающей среде? Зачем нам нужно за нее бороться и как исправить экологическую проблему в стране? - Оуэну наконец-то намекнули на то, зачем пришла часть корреспондентов, одетых в зелёную одежду. Может быть, это были и не они, но откуда это знать Оуэну?
-Во-первых, проблемы с экологией приводят к сокращению животных и растений, из-за чего становится...эээ...не прикольно - на Оуэна стали действовать горох и бобы, из-за чего от первого пука выпали воробей на крыше и Дон у сцены.
-Во-вторых, происходит глобальное потепление, из-за чего тают льды Антарктиды и уже ушла под воду Ваванаква - Оуэн снова издал звук сзади себя и начал махать рукой вокруг лица, чтобы сбавить напряжение.
-В-третьих, загрязняются океаны, из-за чего проходят кислотные дожди и кислород загрязняется, да - Оуэн для успокоения выпил воду, так как газы продолжали выходить из него каждые 20 секунд.
-В-четвёртых, разрушается озоновый слой, из-за у людей становится хуже здоровье, а также... Стоп, я же говорил про потепление, да? - все зрители со сморщенными носами кивнули головой.
-В-пятых, загрязняется и земля, из-за чего наступают проблемы с сельским хозяйством. Мне так дядя говорил - Оуэн и ближайшие к нему зрители проронили слезу по разным причинам после этих слов.
-А что сделать надо, чтобы это предотвратить? - еле выговорил какой-то старикашка сзади репортёров, которые как могли пытались вдохнуть свежего воздуха.
-Нужно уменьшить количество вредных выбросов! Создавать очистные сооружения! Запивать блюда Шефа газировкой! Рационально использовать природные ресурсы! Есть индейку руками! Создавать заповедники и национальные парки! А ещё не так активно вырубать леса! Оуэн всё - когда Оуэн отошёл от микрофона в воздухе всё ещё витало что-то зеленоватое, а те, кто был ближе всего к толстячку, еле приходили в себя от маленьких ядерных взрывчиков.

После такой пламенной речи (даже зажигалку подносить не надо) прогулка по подиуму должна была стать действительно лёгкой для Оуэна. Если он ещё на нём устоит, конечно.
-Вау, он реально для меня так узок? - перед началом показа жирдяй пытался ходить по подиуму, пытаясь не свалиться в любую из сторон. Через какое-то время Оуэн развил в себе умения канатоходца и стал переодеваться в канадский костюм.
-АРГХ! - на подиум вышел очень большой лесоруб с топором в руках наперевес. Те, кто был ближе всего к подиуму, получил обтирание объективов камер боками модели ,,++++".
-Я найду тех, кто уничтожает окружающую среду! - на этой импровизации Оуэн вернулся обратно и через 5 минут был в модной повседневной одежде.
-Наряд дня от Оуэна! - с этими словами он самый снова туда и обратно прошёлся по подиуму, уверенно шагая почти солдатским шагом. Повсюду слышались щелчки фотокамер и возгласы ,,О, Боже, я хочу за него выйти замуж или просто с ним поужинать!".
Тем временем прошла половина дефиле, а Оуэн уже маленько подустал. Это не поход в столовую, тут стараться надо! Переодевшись в обляпанный молоком наряд, Оуэн на время сменил тактику и шёл по подиуму боком, чтобы люди могли нормально посмотреть на то, какой же он дерзкий мачо. Всё это сопровождалось подмигиванием залу и тряской своего живота, чтобы люди знали, чем толстячок гордится. Половина зрителей была в полном восторге от такой смелой выходки Оуэна, а вторая половина была недовольна увиденным зрелищем сзади.
Для последнего наряда в деловом стиле Оуэн вначале стал делать в зеркале серьёзную рожу, чтобы выглядеть очень официально. Добившись этого, Оуэн с потом на лице (из-за чего потекла пудра с лица) пошёл на свой последний выход по подиуму. В самом конце пуговицы на пиджаке и рубашке лопнули и зрители своими глазами увидели знаменитый миленький животик.
-Если понадоблюсь - звоните! - Оуэн мигнул в одну из сотен камер и уверенно вернулся в гримёрку. Теперь-то все узнают, что Оуэн - прирождённая модель, а значит он сможет покушать на каком-нибудь супероффициальном банкете! Эх, банкет... От нахлынувшей мечты у Оуэна потекла снова слюна изо рта и он побежал куда-нибудь быстренько перекусить, пока не было поздно.


Это ПОТРЯСНО!

Сообщение отредактировал TDI_Оуэн - Воскресенье, 16.08.2020, 23:11
 
TDRR_КэрриДата: Понедельник, 17.08.2020, 02:09 | Сообщение # 4
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Сначала Кэрри задумала выступить в одном наряде, но, увидев, как Оуэн побывал на подиуме аж в четырёх , то светловолосая решилась надеть 2. Блондинка пошла искать красивую и подходящую одежду к испытании и остановилась на необычных платьях.



Данный вид одежды очень понравился девушке. Кэрри любит нежно-розовый цвет, а пудровое вечернее платье как раз для этого. Пышная фатиновая юбка с корсетом добавляют красоту в этот образ. Тактильное ощущение даёт понять, что платье того стоит, чтоб его носить. Лиф с прозрачными короткими рукавами и декольте украшают вертикальные вышитые мотивы, дополненные маленькими безобидными розочками и бусинками. Спинка открыта до лопаток, а на талии верхняя часть одежды затягивается на тоненькую шнуровку. Чтобы добавить изюминку к этому наряду, девушка где-то неподалёку от гардеробной нашла нежно-розовый ободок, к которому она добавила от себя такого же цвета розу среднего размера.



Дальше мы видим, что Кэрри надела короткое платье с открытыми ногами. Цвета она была темно-зелёного, немного смахивающего на болотный. Почему именно этот? Просто блондинку нахлынуло чувство ностальгии, ведь в таком же оттенке у неё была кофточка, в которой она участвовала в Сумасбродной Гонке, где не было садиста Криса, и никто не называл ее «Супер Новой Хезер». Юбка представляла собой двойным волнистым слоем, что казалось, будто она и вправду пышная. Ткань была из интересного материала - габардин, на ощупь даже приятная. Перейдём к верхней части, там уже были обычные
кружева, а около края красовалась полупрозрачная линия одежды. Кэрри предстояло взять обувь на каблуках, ведь балетки и кеды никак не вписываются в этот образ, а как известно Кэрри, то она до сих пор не научилась ходить на тех же лабутенах. Взяв себя в руки, девушка все же решилась их надеть, хоть и чувствовала, что скоро упадёт, но никак не выдавала свою неуверенность другим.Пройдясь по подиуму в этом наряде, блондинка ликовала. Она не ударилась об пол и не поскользнулась на данной обуви. Фух, пронесло .



Да, не забудем показать, в какой прическе выступала Кэрри. Как известно, у блондинки немного короткие волосы, и на выбор ничего не остаётся, кроме как просто сделать небольшой пучок снизу и закруглить несколько волос. Зато такой стиль очень даже подходит под наряд.

Выйдя на подиум уже в привычной для Кэрри одежды, девушка стала рассказывать о себе. -Привет. Меня зовут Кэрри, э-это, наверное, всем известно. Живу в Канаде, как остальные участники, и люблю свою страну. Может, кто-то не знал, но мои предки болгары. Привет вам!Я один ребёнок в семье, но не скучаю, потому что мне было о другом подумать. Был маленький секрет, что мне нравился один парень с четырёх лет, - Кэрри задумалась, - Хей, привет, Шелли, как поживаешь со своим тренером? Ой, то есть, я хотела сказать, что очень люблю помогать людям. У меня нет определенного хобби, но увлечение - это волонтерство. Я такое уже говорила Джеффу. Часто помогаю престарелым и инвалидам, ведь они нуждаются в помощи. Возможно, я пошла в маму. Она точно такой же была, доброй и с большим сердцем. Только отличаюсь от неё тем, что я очень напористая, но не суть. Если выиграю миллион, то потрачу на благотворительность. . Немного помолчав, Кэрри добавила: - Мне понравились новые участники. Оуэн, Джефф, Кортни, вы просто душки.Конечно, первые два для меня уже давно знакомы, но в этом сезоне мы стали ближе. Мне жалко, что выкинули Трента и Кортни, ведь они даже не смогли раскрыть дальнейший пейринг. Что-то я разговорилась, наверное, пойду. А? Рассказать про экологические проблемы?Хорошо.

-Наше поколение отличается тем, что мы меньше стали заботится о планете. Повторяю, что я волонтёр, и моя забота не только в людях заключается, но и в природе. Вот вы знали, что около Америки есть целый остров, состоящий только из грязи и остатков. Оно и называется «Большое Тихоокеанское Мусорное пятно». Вы понимаете? Глобальное потепление приводит к таянию льда в Антарктиде. Вырубка лесов - плохое занятие, это приводит к вытеснению многих видов флоры и фауны, образованию парникового эффекта, а также более сухому климату. Загрязнение воздуха - обычное сгорание угля, нефти, газа приводит к этому. Вредные частицы разрушают озоновый слой, попадая в атмосферу и вызывая кислотные дожди. Эти факторы приводят к частым заболеваниям, к примеру рак. Ребят, давайте просто начнём выкидывать пластиковую бутылку в урну, ведь чем нас, помогающих природе, больше, тем меньше экологических проблем. Если все начнут это делать, то мы будем уже не за горами составлять новый ход действий, помагая нашей планете. Удачи.- Выходя со сцены, Кэрри мысленно подумала: Кому я говорю? Все равно слушать не станут.

Войдя к месту, где лежало две ее платья, девушка уже была на готове брать нежно-розовое, ведь оно из-за своей длины, не показывало какую обувь она носит. Но не тут-то было. Вместо одежды, пудрового цвета, блондинка увидела тряпку, измазанную кетчупом. Не сложно догадаться, кто это был. Месть за то, что Кэрри была немного рада выбыванию Иззи, ни что другое. О, нет, придётся брать короткое. Только не это.Одев зелёное платье, светловолосая, c трясущимися руками, взяла блестящие лабутены чёрного цвета и надела их. Выйдя на сцену, девушка знатно покраснела, но приподняла голову чуть выше и с серьезным видом стала ходить по подиуму, покачивая свои бёдра то вправо, то влево, как это делают популярные и красивые модели. Хрясь! Пока златовласка шла, то случайно подвернула ногу и упала лицом на пол, сломав себе нос. Молодец! С кровью на лице, и поддельной улыбкой, будто это все было задумано, Кэрри выбежала с подиума, приговаривая: - Ненавижу... .


“Best friends”
 
TDI_НойДата: Понедельник, 17.08.2020, 11:31 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Ничего не смысливший в моде Ной понятия не имел, как следует подойти к испытанию. Его никогда не интересовали ни модные вещички, ни самодовольные модели. Однако перебрав в голове все, что ему известно о подиуме, его осенило:
- Я покажу им образцового самца!

Ной решил использовать образы, известные по комедийному фильму о моде, который ему нравится, вдохновляясь внешним видом главного героя.
Он сделал себе фирменную прическу Дерека Зулендера - стильно взъерошенные волосы, словно ураган фэшна пронёсся на его голове.

Для испытания он подготовил три образа. Прежде всего - глянцевый спортивный костюм, приправленный медными солнечными очкаст в желтой оправе и повязкой на голове, со стильными полосками красного и жёлтого цвета. Получить травму в таком костюме = покорить всех в травмпункте.

Следующий образ - стильный костюм синего цвета, с запрокинутым пиджаком поверх плеч. Сам костюм был приправлен золотыми узорами цветов.

Наконец, последний образ - ещё один костюм, на этот раз с яркими, переливающимися блестками. На лице же красуются дорогие солнечные очки, придающие дополнительный писк выбранному костюму.


Ной вышел на сцену, чтобы предстать перед публикой (пока ещё в обычной одежде) и рассказать о себе.
- Эм, всем добрый день. Я - Ной, обычный парень индийского происхождения из Канады. У меня довольно большая семья, вполне возможно, что ее хватило бы, чтобы заполнить хотя бы половину этого зала. Я люблю развиваться - читать книги, смотреть фильмы, узнавать что-то новое. Правда спорт не самая моя сильная сторона, но, э-хэй, я ведь пережил несколько сезонов этого шоу, ведь значит и в этом у меня есть способности? Я любознательный, довольно умный, постоянно работаю над собой. Кстати, мой лучший друг Оуэн тоже участвует в этом шоу, кажется вы его уже видели, также у меня есть девушка - Эмма. Привет, Эмма!
Ной неловко помахал в камеру рукой.

- Что касается экологии? Хм... Знаете, это очень серьезный вопрос, над которым работают множество великих умов, не в силах что-то решить, но я постараюсь дать своё видение. Прежде всего, нам следует за неё бороться ради нашего же комфорта. Природа - это чистый воздух, чистый воздух - это здоровье, здоровье - это долгая и счастливая жизнь. Значит природа - это счастье длиною в жизнь. Поэтому мы должны поддерживать чистоту, чтобы улучшить наш общий настрой. Как можно было бы решить? Сначала с малого - быть внимательным куда выбрасываешь мусор, не загрязнять воду, использовать меньше пластика и химии. А после уже можно развернуться на более высокий масштаб - регулировать выбросы с заводов, сократить количество вредных веществ в атмосфере. Идеалистически, но я так вижу и это вполне возможно.

Перед выходом на подиум, Ной тихо проговорил:
- Эх, что же я делаю?
И он начал своё шествие. На нем был спортивный костюм. Вначале слегка неуклюже, но после довольно уверенно он дошагал в нем до конца подиума, а в самом конце сделал беговые движения, стоя на месте (выглядело это слегка неловко), после чего развернулся в сторону и зашагал в обратном направлении.
Выход во втором костюме дался уже лучше - костюм пришёлся Ною по нраву. Он уверенно зашагал в нем аки звезда моделлинга, выполняя движения которыми понахватался из фильма - покачивая локтями и бёдрами.
И наконец последний костюм - в нем Ной чувствовал себя так, будто он владел сценой - он дошёл до конца, опустил очки и сделал фирменный взгляд Зулендера - Blue Steel. После этого Ной удалился за кулисы, где снимая костюм приговаривал себе:
- Забыть, забыть, забыть...


Сообщение отредактировал TDI_Ной - Понедельник, 17.08.2020, 11:32
 
TDI_ТайлерДата: Понедельник, 17.08.2020, 11:50 | Сообщение # 6
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Сегодня Тайлер выступит с двумя нарядами , конечно же он подобрал спортивные формы , потому что это единственное в чём он разбирается . Подбирал он наряды не долго , ведь он сразу приметил в чём выступит.

Вдруг раздалась весёлая песня , из угла появился Тайлер в этом ярком спортивном костюме. Сначало он вытянулся и высоко подпрыгнул , в воздухе он несколько раз перевернулся и удачно упал на ноги , своему успеху удивился даже Тайлер, окрылённый успехом , он решил продолжить выполнять трюки перед жюри. Сразу после приземления , он сделал сальто назад , потом вперед , вправо, влево , затем вперед. Последний трюк удался не очень . Он упал на жёсткий пол и явно что то себе сломал , это можно было понять по громкому треску , который поразил уши всех моделей и жюри. ПО крайней мере Тайлер уже имел большой опыт в переломах и не растерялся . Он ели ели встал и наконец то начал рассказывать про свой наряд .
- На мне сейчас очень яркий и свободный костюм. Он идеально подходит любому накаченному телу , особенно моему , так как выделяет абсолютно все мышцы . Лёгкий материал из которого он сделан позволяет телу дышать каждую мини-секунду.Серьёзно , я могу отжаться 1000 раз и даже не вспотеть. Этот костюм хотел купить Роналду , но ему не хватило крутости ! Так что этот наряд для настоящих спортсменов!

Вы только посмотри на следующий наряд , смотрите какой он грациозный , изящный - одним словом крутой!!!
-Тайлер ели ели прошёлся по подиуму в этом наряде , так как не все его позвонки были целыми, -
-Уверяю вас в этом наряде вам достаточно отжаться один раз и вы станете для всех качком . Этот наряд хотел купить Месси , но ему тоже не хватило крутости , так что этот наряд только для крутых. -
Причёска-
- Всем здарова ! Я тайлер , чистокровный канадец из Оттавы ! - спортсмен начал свою речь
- С раннего детства , родители поставили меня в музыкальную школу , но я музыкой не увлекался , да ещё у меня были очень крепкие пальца , из-за чего я сломал пианино на первом уроке . После этого я ушёл в спорт. Я занимался практически всеми видами спорта и преуспел абсолютно во всех. Заработал больше 100000000000 золотых медалей , и это всего за пару лет. Так что, если вы искали идеального спортсмена , вот он! Перед вами , это я -Тайлееер! Больше всего я люблю хоккей , футбол ( американский ) и конечно же акробатика !( после этих слов его спина хрустнула) .

-У меня на это шоу много друзей , это Джефф , Ной , Оуен . Мы с ними сразу поладили . Я уважаю их всех, и я уверен они меня тоже.

-Насчёт природы хочу сказать , что мы должны уважать животных . Есть побольше зелени и меньше животных . Я хоть и не вегетарианец , но я знаю толк в полезной еде . А иначе откуда у меня такое накаченное тело! Так что ешьте больше зелени и будете такими же стройными и накаченными , как я !- самодовольно сказал Тайлер

-Что же на этом я заканчиваю
Тайлер попрощался с жюри и ели ели выполз из подиума . Где то там послышался громкий крик , который Тайлер терпел всё время , своего выступления!


Сообщение отредактировал TDI_Тайлер - Понедельник, 17.08.2020, 11:52
 
TDI_ИззиДата: Понедельник, 17.08.2020, 16:35 | Сообщение # 7
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Вспышки фотоаппаратов, крики журналистов, тщетно пытавшихся привлечь к себе внимание, красная дорожка, туфли на высоких каблуках и целое море шампанского. Сказать по правде, Иззи устала от подобного. Хоть её карьера актрисы и не продолжалась слишком долго, вся эта шумиха вызывала лишь головную боль и чувство усталости. Но почему бы как следует не повеселиться, если уж Крис решил вновь вернуть её на шоу?
- Ха-ха, я вернулась в первом сезоне, вернулась во втором, вернулась в Звёздах, попрыгала по токсичному острову и теперь возвращаюсь сюда! От меня так просто не избавится, так и знайте!
Вприпрыжку оказавшись в гримёрке, рыжая быстро начала скидывать понравившиеся вещи в огромную кучу, после чего разбежалась и бомбочкой влетела туда же.
Показ мод особо не волновал девушку, а вот принарядиться и пощеголять в классных тряпках - благое дело. Тем более что у Из был небольшой план, как удивить судей и не стать ходячим манекеном с кучей однотонной одежды, бездумно сменяющейся друг за дружкой.
Длинные тягучие чулочки, словно пружинки были натянуты на ноги рыжухи. Полоска сверху, горошек на пятке, дырка от сигареты на большом пальце... не важно, главное что чулки были яркими, пстрыми и привлекающими внимание. Именно на них девушка и решила сделать основной акцент.
Не менее яркая кофточка и жилетка были поспешно натянуты, а к ним прицеплены значки с любимыми героями из разных мультиков и фильмов. На кармане кофточки Из нарисовала улыбающийся смайлик, а после такие же смайлики были подрисованы на двух заколках, которые превращали непослушную кучу волос в два косых хвостика.

Образ шальной девчонки (хотя куда уж больше?) был завершён. Осталось лишь подготовить сногшибательный номер и какую-нибудь прикольную фишку...
Запихав в карманы кучу резиновых надувных шариков и натолкав в рот кубики жвачки, Иззи встала у выхода в зал, дожидаясь своей очереди. Выступления Оуэна, Кэрри, Ноя и Тайлера уже подходили к концу, так что девушка глубоко вздохнула и, когда подиум освободился от посторонних, как следует разбежалась и выкатилась колесом. Устраивать дефиле ей не хотелось, а запомниться зрителям можно и оригинально, не предав образ шутихи и балагурщицы. Покрутившись ещё немного на сцене и перекувыркавшись с десяток раз, рыжая, наконец, твёрдо встала на... руки. Не зря же она так усердно выбирала свои чулки! Пусть все заценят их красоту и оригинальность!
- Иззи зовут меня! Тут рада быть и ногами крутить! Зацените мой наряд и мою взрывную натуру психопатки, хах!
Наконец, девушка приняла верное вертикальное положение и поклонилась судьям и зрителям.
- Мне 27 лет, у меня половина предков сидит либо за решёткой, либо в психушке, либо в креслах правительства США. Я люблю плюшевых зверей, тусовки, халявное бухло и яблочный пирог! Считаю, что модельный бизнес изжил себя и человек определяет сам себя, а не его шмот и модный лук. Типа, алё, какой резон мне напяливать десятисантиметровые шпильки, я в них даже ходить не могу! А эти душные корсеты? А эти платья в пол? Где свобода движений, где драйв и сила?!

На этих словах участница достала из кармана кучу шариков и пережёванную резинку со вкусом баблгам, засунула всё это себе в рот и пробубнила:
- щмафитте щто щас буит! мсо!
Надув гигантский пузырь, Иззи показала судьям палец (нет, не средний) с остро наточенным ноготком, после чего взорвала импровизированный боеприпас. Резина тут же разлетелась по залу, облепив всё и вся, в особенности, конечно же, саму рыжую. Или уже больше не рыжую?

Липкая жвачка поменяла все цвета, смешалась с одеждой, с волосами, но при этом абсолютно нелогично, но гармонично смотрелась на Иззи. Кудрявые волосы только прибавили в объёме, словно прошли многочасовую завивку, порозовели и запружинили. Кожа порозовела и заблестела, одежда слиплась в ком и расправилась волшебным образом.
- Хех! Уделала я вас! Простите, что уделала, вернее, примите холодный душ и жвачка отпадёт сама! А я пока так похожу. Тем более, что ходить, как я думаю, мне ещё долго! На этом шоу я точно задержусь, таких отрывал любят и ценят, да, Джеффи? Мы с ним корефаны и вообще тусим днями на пролёт. А ещё я нарыла нехилый компромат на Криса, да такой, что его скоро вновь упрячут за решётку, хе-хе!
https://youtu.be/u9rqgsYqUZo?t=268
- I Gcoitinne, ba mhaith liom a rá go bhfuil mé sásta a bheith anseo. Gan an seó, bhí mo shaol drab agus drab. Bhí mé fadhbanna sláinte meabhrach agus fada dúlagar. An pills go réidh rudaí amach le beagán, ach mé fós bhraitheann terribly ina n-aonar. Sin é is dócha fáth a bhfuil mé ag imirt ar an fear grinn. Ní cáineann С:
- Ах да, спасём китов!
https://youtu.be/lmB8sJ_ghTI?list=TLPQMTcwODIwMjAOX5DxO74d8A
Иззи послала в камеру воздушный поцелуй и ещё раз прошлась колесом по подиуму, после чего скрылась в дамской комнатке. Иногда оттуда слышался хруст чипсов и всхлипы, а изредка звучали звуки хлопушки и смыва воды


 
TDI_ДжеффДата: Понедельник, 17.08.2020, 17:08 | Сообщение # 8
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Джефф подготовил для себя три образа. Первым делом он нарядился в костюм типичного жителя Дикого Запада, включая ковбойскую шляпу, красный шарф. - О да, я просто настоящий герой жанра вестерн! - сказал сам себе тусовщик, глядя в зеркало. В одной руке он держал плеть, а другой держался за револьвер, что находился в кобуре.


В качестве второго наряда блондин выбрал розовый костюм опасного представителя мафии, включая федору того же цвета:


Третий образ представлял собой костюм типичного представителя денди:


Про прическу Джеффстер тоже не забыл:


Затем король вечеринок вышел на сцену в обычной одежде, дабы рассказать немного о себе.
- Хэй, даров, пацаны и чувихи! - начал Джефф. - Что я могу о себе рассказать? Я Джефф, самый дружелюбный парень в городе, обожаю рисковать и пускаться во все тяжкие. Люблю организовывать вечеринки, потому что веселье - моя стихия! А еще я несколько раз попадался в удивительных истории. К примеру, мы с Броди однажды решили поехать в казино, подняли 250 штук, затем уезжаем, и тут мажорчик какой-то в кабриолете едет и лоб в лоб стукнулся в нашу тачку, у нас развязалась потасовка, но мы с Броди втащили отморозку, я ему лопатой в лоб *ПУФ* дал и смотались нахрен.
- Че серьезно?!
- спросил один из зрителей.
- Да, серьезно, а ты че не верил? - улыбнулся Джефф. - Короче, были времена раньше, а теперь моменты. Сейчас я участвую в очередном сезоне, чтобы во второй раз выиграть лям баксов ради своей Бридж! - на этих словах парень подмигнул камере. - Если дадите еще пару минут, то я бы хотел посвятить свою песню самой красивой и обалденной девушке, которую я встречал, - парень прокашлялся и, взяв микрофон, начал петь: - ОООооооууууОООУу, о моя Бриииидж! Без тебя я, как кекс без изюююмааа! О моя Бридж, я скучаю по тебеее! Оу еее! По ночам смотрю на луну, как одинокий воооолк!!! Как же я... - однако не успел блондин допеть песню, как один из стажеров кинул ему банку газировки, угодив прямо в голову, как бы намекая, что время на исходе и пора приступать к следующему этапу.

Так, проблема экологии? Ну, что могу сказать, это совсем не айс, ребят, когда на улице разбрасывают мусор, сжигают леса, портят флору и все-такое. Тип нам всем нужен чистый воздух, чтобы дышать, а кислород дают нам как раз растения. А если мы не сможем дышать, то и не сможем улетно проводить времена на природе. Кароч, пацаны, сохраняйте окружающую среду, не будьте как быдло!

Затем Джефф вышел на подиум. Сначала он надел одежду ковбоя, шел он как настоящий гангстер, с подозрением глядя то в одну, то в другую сторону, словно участвуя на дуэли. Когда он дошел до конца, вынул револьвер из кобуры и направил вперед, заитем начал пританцовывать, направляя оружие то вправо, то влево. После завершения подобного "ритуала" парень развернулся и такой же походкой пошел обратно.

Далее Джеффстер вышел в костюме мафиозника, шел он медленно, покачивая плечами, как это делали люди в черном в опенинга одноименного мультсериала. За время своего шествия одну руку он всегда держал в кармане, а второй держался за пуговицы пиджака. На обратном пути парень достал кубинскую сигару и стал ее курить.

В третий раз Джефф вышел в костюме аристократа викторианской эпохи, держа в руках трость. Он шел ровной осанкой, глядя вверх и попутно крутя одной рукой трость, которой случайно заехал одному из зрителей. - Оу, приношу свои глубочайшие извинения, сударь. - улыбнулся джентльмен и продолжил свой путь, пока не вернулся в за кулисы.


Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Фильм № 7 Показ мод. Кто тут главная красотка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика