Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: realeggman, 7teen  
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Мужской трейлер
Мужской трейлер
TDI_ДжеффДата: Воскресенье, 02.08.2020, 00:26 | Сообщение # 16
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Тайлер ()
-Как думаешь Оуен, насколько сложным будет наше дополнительное испытание..? - задумчиво спросил Тайлер

Цитата TDI_Оуэн ()
-Уже второе испытание мне не везёт. И всё из-за еды! - Оуэн стал дышать в подушку, чтобы успокоиться. Если бы он этого не сделал, то на форум стал бы такое писать, что пришлось бы его забанить, а ролевую закрыть.

- Не переживайте, я в вас верю, братаны! - решил подбодрить своих давних знакомых Джефф. - А вот насчет этого парня я сильно сомневаюсь, - указал он на Тофера.


Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.
 
TDI_ОуэнДата: Воскресенье, 02.08.2020, 22:31 | Сообщение # 17
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Оуэн лежал на кровати, дожёвывая последнюю пироженку с того кулинарного испытания. Оставалось меньше дня до испытания среди неудачников, а максимум физических нагрузок, что он сделал - это сбегал к туалету, и то потому что он расположен дальше, чем столовая.

Добавлено (06.08.2020, 13:09)
---------------------------------------------
Оуэн лежал на кровати, пожёвывая какую-то шоколадку с кухни. С испытания с сейфами Крис куда-то пропал, а участникам пришлось бороться со скукой, так как почему-то большинство не хотело даже общаться. Накалённая обстановка, не иначе.



Мужики в такой жаркий день лежали в своих кроватях и спали или делали вид, что спят. Вот вдалеке лежит Аннуи, он явно привык спать с открытыми глазами в позе, как будто он в гробу. Слева от Оуэна похрапывал Тайлер на вверхней полке, который держался за край кровати, чтобы не свалиться, а внизу Джефф прикрыл лицо шляпой и не понятно было, какое у него сейчас выражение лица.
-Пойду пройдусь, может белочку найду в павильоне или ещё кого по пути на второй обед - Оуэн вышел из трейлера, бросив бумажку от шоколадки в урну.


Это ПОТРЯСНО!

Сообщение отредактировал TDI_Оуэн - Воскресенье, 02.08.2020, 22:32
 
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Мужской трейлер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика