Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen  
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Церемония ликвидации
Церемония ликвидации
TDI_КрисМаклинДата: Четверг, 30.07.2020, 21:58 | Сообщение # 31
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
-Власть действительно опьяняет и ты даже не знаешь как ты сейчас подставила бедняжку Оуена, ведь за второе место у нас присуждался иммунитет на следующее испытание! Да, Кортни будет отдыхать два состязания, а Трент одно, ну а Оуену придется играть везде! Если, конечно, он не скатился на критическую точку, конечно же... Ну чтож... Кортни и Трент, ловите статуэтку золотого Криса. Она позволяет вам остаться в игре.

Спасены
1) Кортни
2) Трент

Вылеты
14 место Коди
13 место - ?


All you need is Chris.
 
TDI_ТрентДата: Четверг, 30.07.2020, 22:00 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Кортни ()
- Ого, эта власть буквально опьяняет! - девушка неловко посмотрела на кучу незнакомых лиц, на несколько знакомых, а после на сообщение в своем смартфоне, хотя это было не обязательным, - Я спасаю Трента.

- Подумайте еще раз, миледи, - гитарист, хоть и был приятно удивлен, все же решил быть с девушкой откровенным. - Что будет, если со мной завтра что-нибудь случиться, и буду вынужден покинуть проект?
 
TDI_КортниДата: Четверг, 30.07.2020, 22:02 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата
Ты с ним встречаешься? - спросила Кэрри у мулатки.


Вскинула бровь так, что та изогнулась двойной дугой. От словосочетания "ты встречаешься" у мулатки потемнело в глазах, а сердце забилось с какой-то бешеной агрессией. Пара мгновений девушка не отвечала, справляясь со своими внутренними демонами после нескольких неудачных попыток создать пару с Дунканом или Скоттом.

- Я просто решила спасти того, кто не устранял меня в этот раз. Солидарность, - протянула девушка, натягивая улыбку на лицо и вообще игнорируя все, что там говорил Крис, если он вообще что-то говорил.


- Свяжись с моим адвокатом!

Сообщение отредактировал TDI_Кортни - Четверг, 30.07.2020, 22:04
 
TDI_КрисМаклинДата: Четверг, 30.07.2020, 22:03 | Сообщение # 34
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Тофер, от тебя я не ожидал положительных результатов и знаешь, я не прогадал. Подделкам не место на нашем шоу, найди свой путь, ведь до моего величия тебе как до Китая раком. Джефф, Тайлер, Шон. Каждый из вас довольно сильно развит физически и я очень сильно удивлен тому, что вас побили девчонки. Ладно, в любом случае у вашей четверки еще будет шанс показать себя, ведь вы четверо остаетесь в игре!

All you need is Chris.
 
TDI_ОуэнДата: Четверг, 30.07.2020, 22:05 | Сообщение # 35
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Цитата TDI_КрисМаклин ()
ну а Оуену придется играть везде

-А можно один вопрос? Куда можно пойти после церемонии? - Оуэн вокруг да около намекал на столовку. Ещё чуть-чуть, и Оуэн похудеет аж на килограмм!


Это ПОТРЯСНО!

Сообщение отредактировал TDI_Оуэн - Четверг, 30.07.2020, 22:05
 
TDI_ДжеффДата: Четверг, 30.07.2020, 22:05 | Сообщение # 36
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
- Да, детка! - подпрыгнул от радости Джефф.

Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.
 
TDPI_ТоферДата: Четверг, 30.07.2020, 22:06 | Сообщение # 37
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата TDI_КрисМаклин ()
Тофер, от тебя я не ожидал положительных результатов и знаешь, я не прогадал. Подделкам не место на нашем шоу, найди свой путь, ведь до моего величия тебе как до Китая раком

- Ой, прости, прости! - Тофер испугался, хотя было в принципе видно, что испугался он наиграно - Вовсе не хочу тебе мешать, ты босс и свое дело знаешь! - парень подмигнул ведущему.
 
TDI_ТайлерДата: Четверг, 30.07.2020, 22:06 | Сообщение # 38
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Тайлер выглядел очень гордым и уверенным, но как только он получил статуэтку, он сразу же глубоко выдохнул и вытер пот с лица
 
TDI_ДжеффДата: Четверг, 30.07.2020, 22:06 | Сообщение # 39
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Оуэн ()
-А можно один вопрос? Куда можно пойти после церемонии?

- Как куда? На вечеринку, которую я сегодня организовал у костра! - весельчак ткнул локтем толстячка.


Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.
 
TDI_КортниДата: Четверг, 30.07.2020, 22:06 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата
ловите статуэтку золотого Криса


Брезгливо поймала и тут же отставила в сторону.

Цитата
- Подумайте еще раз, миледи, - гитарист, хоть и был приятно удивлен, все же решил быть с девушкой откровенным. - Что будет, если со мной завтра что-нибудь случиться, и буду вынужден покинуть проект?


- Можешь подставить меня в следующий раз и обещаю, что больше упрашивать нужно не не будет, - девушка засмеялась, заправляя прядь волос за ухо.

Цитата
ведь за второе место у нас присуждался иммунитет на следующее испытание!




- Свяжись с моим адвокатом!
 
TDI_КрисМаклинДата: Четверг, 30.07.2020, 22:07 | Сообщение # 41
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Оуэн ()
-А можно один вопрос? Куда можно пойти после церемонии? - Оуэн вокруг да около намекал на столовку. Ещё чуть-чуть, и Оуэн похудеет аж на килограмм!


-Оуен, если будешь меня перебивать, то я передумаю оставлять тебя в игре. Держи статуэтку, пока я не передумал


All you need is Chris.
 
TDI_КортниДата: Четверг, 30.07.2020, 22:08 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата
что вас побили девчонки.


- Чертов сексист, я подам в суд за половую дискриминацию, тс-с, - подумала и закатила глаза.


- Свяжись с моим адвокатом!
 
TDRR_КэрриДата: Четверг, 30.07.2020, 22:08 | Сообщение # 43
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Кортни ()
Я просто решила спасти того, кто не устранял меня в этот раз. Солидарность

- Извини, просто вы так странно смотрите друг на друга. Как будто, какая-то искра в ваших глазах. Прости, не надо было этот глупый вопрос задавать, - ответила Кэрри, в три раза покраснев.


“Best friends”
 
TDI_ОуэнДата: Четверг, 30.07.2020, 22:08 | Сообщение # 44
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Джефф ()
- Как куда? На вечеринку, которую я сегодня организовал у костра!

-Отличная идея! - Оуэн радостно показал куда-то вдаль - Что планируется на вечеринке?


Это ПОТРЯСНО!
 
TDI_ТрентДата: Четверг, 30.07.2020, 22:08 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Кортни ()
- Можешь подставить меня в следующий раз и обещаю, что больше упрашивать нужно не не будет, - девушка засмеялась, заправляя прядь волос за ухо.

- Какого низкого вы обо мне мнения, - ухмыльнулся гитарист. - Но, премного благодарен. Можешь на меня рассчитывать в случае необходимости.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Церемония ликвидации
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика