Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen  
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Фильм № 1 Бунт на корабле
Фильм № 1 Бунт на корабле
TDI_КортниДата: Четверг, 30.07.2020, 19:42 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата
- Надо прикрыть... наверное лицо, все таки я на телевидении, а там уродов не любят... Однако тело у меня тоже хорошее, а это не только грудь, а и руки с ногами. Почему я не могу прикрыть все? - Тофер заплакал.


Проползла позади парня и закатила глаза.

Признание, очень секретно:


- Свяжись с моим адвокатом!

Сообщение отредактировал TDI_Кортни - Четверг, 30.07.2020, 19:43
 
TDRI_ДонДата: Четверг, 30.07.2020, 19:42 | Сообщение # 17
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Бледнолицая остановила свой путь возле огромного медведя, жующего пластиковый меч. Какая прелесть. - Дон погладила за ушком довольно замурлыкавшего косолапого. Тот вскоре выплюнул оружие и подняв его с пола, Дон остановилась в точке, где в видении видела как будет рядом проходить один из участников. Она кинула меч за плечом и он стукнулся об голову одного из неудачников.

Сообщение отредактировал TDRI_Дон - Четверг, 30.07.2020, 19:42
 
TDRR_АннуиДата: Четверг, 30.07.2020, 19:44 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Аннуи нарочито медленно бродил по площадке и разбирал валявшийся там хлам. Сабли, мечи, шпаги, кинжалы... Один только взгляд на смертельное оружие вызывал в душе приятное чувство. Выбрав из всего реквизита привлекательно выглядевший палаш, Аннуи ухмыльнулся и приготовился. Ему предстояло "убить" или быть "убитым". Однако, в любом случае он останется в выигрыше.

Whatever...

Сообщение отредактировал TDRR_Аннуи - Четверг, 30.07.2020, 19:44
 
TDI_КрисМаклинДата: Четверг, 30.07.2020, 19:46 | Сообщение # 19
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
2 ход. Правила те же

Иззи - Тофер по ногам. Защита груди
Шон - Удар в грудь Оуэна
Джефф - Удар Трента по ногам
Оуен - Бьет Тайлера в грудь. Защищая голову
Тайлер - Тоффера в голову
Доун - Тоффер в руку. Защита Головы и ног
Трент - Джефф по рукам. Защита головы и груди
Шон - Бьет Оуена в живот. Защита головы и груди
Скай - Бьет Джеффа в грудь Защищает руки и ноги.
Тофер - Бьет Джеффа по ногам. Защищает рожу и грудь
Аннуи - Бьет Тофера по руке.Защита груди
Ной - Бьбет Тофера по ноге. Защита головы и руки

Дон - 3 хп
Шон - 3 хп
Ной - 3 хп
Оуэн - 1 хп
Коди - 3 хп
Иззи - 3 хп
Кэрри - 3 хп
Трент - 2 хп
Кортни - 3 хп
Скай - 3 хп
Тайлер - 1,5 хп
Аннуи - 3 хп
Тофер - 13 место ( Убийца Аннуи )
Джефф - 14 место ( Убийца Тофер )


All you need is Chris.
 
TDI_ИззиДата: Четверг, 30.07.2020, 19:49 | Сообщение # 20
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Девушка виртуозно размахивала резиновым орудием, пару раз задев одного из участников, а потом в скуке отбросила внезапно завибрирующий меч.
Приметив стоявших в сторонке Дон и Аннуи, рыжольда в два прыжка сократила между ними дистанцию и щёлкнула языком, в знак приветствия.
- У вас спина белая. Ха-ха, шутка. Спина в порядке. Лица только какие-то бледные. Вы, случаем, не находили мою таблетницу и ничего оттуда не брали? У меня строго прописанные лекарства, которые в неправильных дозировках могут вызвать эпилепсию и оток крови.


 
TDPI_ШонДата: Четверг, 30.07.2020, 19:50 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Шон не обрадовался тому, что мачта уже была занята, так как знал, какое преимущество даёт высота, но гордился Трентом за то, что тот в очередной раз показал свои знания о выживании. Парень посмотрел на свой тяжеленный рюкзак, что он оставил за бортом, дабы не перевесить себя и двигаться свободнее. Однако, как оказалось, он взял с собой фото Жасмин. Шон достал его из своего заднего кармана и поцеловал.
- Пожелай мне удачи, дорогая. - улыбнулся он и, с решительным взглядом, положил фото обратно в карман, приготовившись к бою.
 
TDI_КортниДата: Четверг, 30.07.2020, 19:52 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Чуть не взвизгнула, когда позади нее Тофер мешком картошки рухнул на пол. Продолжила свой путь и вылезла где-то на другой стороне, попутно напевая что-то из популярных попсовых песен. Обнаружив на полу шляпу Джеффа в луже бутафорской (или нет) крови, Кортни подумала, что Дункан бы оценил подобный декор, но тут же дала себе пощечину.

- Соберись! - девушка пробежала по коридорам, стараясь перемещаться максимально беззвучно, в очередной раз натягивая свою самодельную "рогатку" и отправляя в полет брелок с изображением улыбающейся во все 31 зуб Бетт. Ну и фансервис.


- Свяжись с моим адвокатом!
 
TDPI_ТоферДата: Четверг, 30.07.2020, 19:52 | Сообщение # 23
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Тофер мигом свалился от полученных повреждений с даже слишком излишним драматизмом. Когда показуха на камеру закончилась, парень с улыбкой поправил прическу и побежал к Крису, так как после проигрыша в испытании он мог наконец-то заняться тем, ради чего вообще сюда пришел.
- Поверить не могу, что вижу тебя прямо перед собой! - Тофер подбежал к Маклину, нездорово уставившись на него Я Тофер, хотя ты наверное уже знаешь, и я должен сказать, как я сильно тобой восхищаюсь! Твой стиль, опыт ведущего, магнетизм - у тебя есть все!
 
TDRI_ДонДата: Четверг, 30.07.2020, 19:53 | Сообщение # 24
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Окружённая светлячками, которые подсказывали местоположение очередного оружия, они в миг разлетелись в разные стороны, когда в любительницу природы ударилась рыжая бестия.
 
TDI_ОуэнДата: Четверг, 30.07.2020, 19:54 | Сообщение # 25
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Пока у всех была какая-то тактика,которой придерживались, Оуэн продолжал бегать, стараяс не быть задетым другими. Но вес давал своё - вначале Оуэн подустал всё время так бегать, затем его успели 2 раза задеть, пока он был совсем медленным. Хорошо хоть успел ударить Тайлера, который только-только подходил на место сражения
-Живым не возьмёте! - эти слова раздались над всей съёмочной площадкой, привлекая ещё больше необязательного внимания.


Это ПОТРЯСНО!
 
TDRI_ДонДата: Четверг, 30.07.2020, 19:55 | Сообщение # 26
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Иззи ()
которые в неправильных дозировках могут вызвать эпилепсию и оток крови.

Если ты про видения прихода Ктулху, то я их вижу каждый день в снах. С пола произнесла Дон
 
TDPI_ШонДата: Четверг, 30.07.2020, 19:55 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Шон настороженно бродил по кораблю, аккуратно проверяя каждую комнату в поисках других участников. Он всегда держал своё оружие настороже, готовясь атаковать или защищаться.
 
TDI_ТрентДата: Четверг, 30.07.2020, 19:55 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Трент продолжал сидеть на рее. То, что Джефф не поленился вскарабкаться на такую высоту, его слегка удивило, впрочем, и он в долгу не остался. Но подобные мысли отошли на второй план - сперва предстояло выжить.
 
TDI_КрисМаклинДата: Четверг, 30.07.2020, 19:56 | Сообщение # 29
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Больше половины есть. 10 минут на ходы оставшимся

All you need is Chris.
 
TDRR_АннуиДата: Четверг, 30.07.2020, 19:56 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Аннуи посмотрел на оружие в своих руках.
- Ха... - с интересом выдохнул он. - Так вот значит каково это - отнимать жизнь?
Затем он взглянул на самого "покойника". Учитывая, что в данный момент тот о чём-то оживлённо болтал с Крисом и совершенно не соответствовал тому, как ведут себя трупы, чувство было весьма двоякое.


Whatever...

Сообщение отредактировал TDRR_Аннуи - Четверг, 30.07.2020, 19:57
 
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Фильм № 1 Бунт на корабле
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика