Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total DramaRama » Total DramaRama: общее обсуждение
Total DramaRama: общее обсуждение
Софья_ЗатворницкаяДата: Суббота, 11.01.2020, 15:35 | Сообщение # 421
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 203
Статус: Офлайн
Да, я знаю, что на нашем сайте есть люди, которые адекватно относятся к сезонам-сиквелам, спин-оффам и всему такому прочему.

Но всё равно. Тотал Драма уже себя изжила, поэтому продолжать её уже не надо. Особенно ТАКИМ образом.
Даже если вы отмажетесь тем, что это AU, всё равно, продолжение ненужное, и даже если они снимут "Total Drama 13 Years Later", это всё равно не сработает и даже ещё больше оскорбит фанатов оригинальной Тотал Драмы.

Представьте, как её будут вспоминать в 2027 году, когда исполнится 20 лет с премьеры этого сериала. Воспоминания о событиях первого сезона были разрушены этими вредными сиквелами. Большая часть того, что люди вспомнят о ТД, будет связана с сиквелами и мало кто вспомнит, с чего всё начиналось.


мдя
 
7teenДата: Суббота, 11.01.2020, 16:45 | Сообщение # 422
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Софья_Затворницкая ()
и даже если они снимут "Total Drama 13 Years Later", это всё равно не сработает и даже ещё больше оскорбит фанатов оригинальной Тотал Драмы.

Как бы не так, ничего подобного


 
FunnyOrangeFoxДата: Суббота, 11.01.2020, 17:04 | Сообщение # 423
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
7teen, ну не, чувак, шняга по типу «Отчаянные Герои: Жизнь после шоу» это полная залупень.

Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
Софья_ЗатворницкаяДата: Суббота, 11.01.2020, 17:08 | Сообщение # 424
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 203
Статус: Офлайн
16-летние парни и девушки выросли в 29-летних мужчин и женщин, которые стали ходить на работу и заниматься домашним хозяйством... Вот какая на самом деле "Жизнь После Шоу".

мдя
 
7teenДата: Суббота, 11.01.2020, 17:57 | Сообщение # 425
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
7teen, ну не, чувак, шняга по типу «Отчаянные Герои: Жизнь после шоу» это полная залупень

Для нашей аудитории это куда лучше того же Детсада. Идея вполне себе интересна. И да, под "Жизнью после шоу" я не имею в виду обычную повседневку без конкретного сюжета. Такое и я считаю залупенью.


 
JetGrooveДата: Суббота, 11.01.2020, 19:19 | Сообщение # 426
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Рина писала "Жизнь после шоу" и это было прям огонь-огонь.

 
FunnyOrangeFoxДата: Суббота, 11.01.2020, 23:47 | Сообщение # 427
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
JetGroove, чекнул. Согласен, очень годная вещь. Жаль, что закончила и не написала хотя бы по одному отрывку про каждого перса первых трёх сезонов.

Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
JetGrooveДата: Воскресенье, 12.01.2020, 19:28 | Сообщение # 428
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Согласен, очень годная вещь.

Особенно с поправкой на год издания, ага. Умели же, сейчас такого днём с огнём не отыщешь.

Цитата FunnyOrangeFox ()
. Жаль, что закончила и не написала

Ну так традиция же)


 
realeggmanДата: Среда, 15.01.2020, 23:41 | Сообщение # 429
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Могу нормально смотреть драмараму тупо потому что персонажи там более постоянны и интересны, чем то и дело пробивающие дно персонажи оригинала, благо такой повседневный формат дает меньше рисков скатиться.
Но вообще понимаю, почему фандому в основном не нравится, потому что мультсериал по сути совсем другой, юмор другой, концепция другая, само собой тех, кто нашел в оригинале для себя что-то интересное, не будет заинтересован в спин-оффе, где этих самых элементов нет.
Но сам по себе мультсериал смотрибельный и неплохой, кипятком не ссусь, но за сериями слежу.
 
JetGrooveДата: Четверг, 16.01.2020, 00:13 | Сообщение # 430
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Хрен с ним, с элементами, с этим свыкаешься. Юмор хуйня и нарратив слишком, слишком одномерный, вот в чём проблема. Несмотря на то, что я начал лояльно относиться к сериалу, я прям вижу моменты, где сделано очень плохо.

 
realeggmanДата: Четверг, 16.01.2020, 18:50 | Сообщение # 431
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
В плане нарратива у меня претензии только к тому, что там иногда встречаются достаточно похожие серии, а в целом типичный канадский мультик.
 
JetGrooveДата: Пятница, 24.04.2020, 21:45 | Сообщение # 432
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Файлец, чтоб я не забыл, если надумаешь - накину тебе нормальные эпизоды на рекомендацию. Или вот вариант - смотри галерею на вики. Скрины из каких эпизодов понравятся - те и смотри. Да, смотреть детсад целиком в общем бессмысленно, поэтому я иногда смотрю то или сё. Из-за коронавируса канал, который пиратит драмараму, стал открытым и мне выпадает в рекомендациях.

 
ProfilelessДата: Пятница, 24.04.2020, 22:58 | Сообщение # 433
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Да может гляну, если жёсткая волна ностальгии по сабжу форума накроет. У меня подсознательный негатив к таким поделкам. Помню, как с надеждой смотрел один за другим 10-15 эпизодов из TTG, думая, что сейчас начнётся что-то нормальное. Никто не вернёт мне потраченного времени
 
JetGrooveДата: Суббота, 25.04.2020, 12:13 | Сообщение # 434
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Ну, это не шедевр, далеко не шедевр. Детсад банален и не очень старается, но безмозгло угореть местами можно. Некоторые эпизоды объективно получше, хоть и тоже начинкой не выделяются. Он всё-таки не ненавидит свою фанбазу.. ну, почти. Детсад ближе к Соникобуму. С большой дозой ругратов, конечно. И да, на Гамбола тоже чуть-чуть похоже.

По крайней мере детсад мне искренне понравился больше ТТЖ, хотя и их я особенно не хейчу.


 
realeggmanДата: Суббота, 25.04.2020, 21:56 | Сообщение # 435
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
етсад

Цитата JetGroove ()
Соникобуму

Цитата JetGroove ()
ТТЖ,

Ну они разные же совсем. В Дедсаде как минимум нет мета-нарратива.
 
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total DramaRama » Total DramaRama: общее обсуждение
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика