Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total Drama Presents: The Ridonculous Race » Худшая команда «The Ridonculous Race»
Худшая команда «The Ridonculous Race»
7teenДата: Понедельник, 09.08.2021, 19:46 | Сообщение # 1
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Ваша худшая команда «The Ridonculous Race»?

 
Last_KnightДата: Понедельник, 09.08.2021, 20:06 | Сообщение # 2
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Кадеты. Гы-гы)
Дуэт по сути толстушка всю игру тащила, при этом раздражая больше всех. И никакого личностного роста персонажей ко всему, так что наблюдать за ними реально было неприятно.
Поэтому, собственно, так рад победе Джеффа и Броуди, которые, более того, обещали поделиться выигрышем с Дэвином и Кэрри за то, что выбрали их в качестве замены, хотя это даже и не подразумевалось так-то.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Понедельник, 09.08.2021, 21:47
 
SunfireДата: Понедельник, 09.08.2021, 21:02 | Сообщение # 3
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Кадеты. Гы-гы)

Согласен
Цитата Dark_Knight ()
Поэтому, собственно, так рад победе Джеффа и Броуди, которые, более того, обещали поделиться выигрышем с Дэвином и Кэрри за то, что выбрали их в качестве замены, хотя это даже и не подразумевалось так-то.

Согласен


 
7teenДата: Понедельник, 09.08.2021, 21:36 | Сообщение # 4
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Меня тоже кадеты бесили, в основном, из-за той толстухи, но не скажу, что они прям худшая команда для меня. Меньше всего мне, наверное, понравились Ботанички.

 
Last_KnightДата: Понедельник, 09.08.2021, 21:58 | Сообщение # 5
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Меня тоже кадеты бесили, в основном, из-за той толстухи, но не скажу, что они прям худшая команда для меня. Меньше всего мне, наверное, понравились Ботанички.

Не знаю. Меня даже мамаша с избалованной дочкой так не раздражали, как МакАртур. В их сюжетке хотя бы реально была какая-то драма, хоть и на извечную тему, которая ко всему относительно успешно разрешилась, дав в итоге персонажам некое развитие. А Кадеты с чего начинали, тем и закончили. Ни укрепление дружбы, ни снижение ЧСВ МакАртур, ни повышение уверенности Сандерс. Вообще ничего. Поэтому конкретной причины с сюжетной точки зрения тащить их до финала реально не увидел.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Вторник, 10.08.2021, 00:20
 
7teenДата: Понедельник, 09.08.2021, 22:01 | Сообщение # 6
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Dark_Knight, согласен, наблюдать 26 серий за абсолютно неразвивающимися персонажами - такое себе зрелище.

 
aleksandroДата: Понедельник, 09.08.2021, 23:32 | Сообщение # 7
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Кадеты меня не прям уж раздражали, хоть и не все поступки МА одобряю.
А вообще наверное хуже дело с теннисистами, которые, конечно, выглядели как мясо для первых вылетов, но как-то не особо развились (хотя могли)


 
realeggmanДата: Вторник, 31.08.2021, 00:05 | Сообщение # 8
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Гении слабее всего в сценарном плане и правда, потому что они ни туда, ни сюда - нет каких-то утрированных фишек для запоминающегося раннего вылета, но и до нормальной сюжетной линии как у Веганов они так же не дотянули. Мне нравятся дизайны обеих, но они реально безумно пресные.
Из более-менее далеко прошедших наверное Близнецы не очень, типа я мог бы понять, дай им сюжетку с развитием и тем, как они борятся со своими несчастьями, но они в итоге просто несмешно страдали все свои 10-12 серий, ощущается как что-то совсем пустое и ненужное.
 
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total Drama Presents: The Ridonculous Race » Худшая команда «The Ridonculous Race»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика