Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total Drama Presents: The Ridonculous Race » Любимая команда «The Ridonculous Race»
Любимая команда «The Ridonculous Race»
За какую команду "TRR" вы болеете?
7teenДата: Суббота, 18.07.2015, 23:33 | Сообщение # 1
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Голосуем за команду, которая, по вашему мнению, самая интересная и достойна победы.

 
NarcissisticДата: Воскресенье, 19.07.2015, 01:38 | Сообщение # 2
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Так-так, меня понесло расписывать свои капризы, но раз тема создана, то можно и написать пару строк, кхм.

Мне довольно трудно выбрать любимую команду, если учитывать два довольно важных аспекта:
1. По первой серии, как говорится, не выбирают. Хотя, если взять в пример прошлые сезоны ТДС, то мое мнение о персонажах, зачастую, не менялось с первой до последней серии, и уж если я полюбил Кортни с самой первой серии, где она так пылко бросилась на помощь Иззи, то я продолжаю любить этого персонажа больше всех и по сей день. Тоже самое могу сказать поосторожнее весь список моих любимых персонажей. Исключением, пожалуй, были лишь Макс и Джо, отношение к котором я поменял с течением времени на положительное.
2. Ну и второй аспект заключается в том, что мне понравилось довольно немалое количество участников РР, вот только нравится мне, в основном, лишь один персонаж из пары.

Жак и Джози
Вообще, сначала меня немного напрягала их помешаность на фигурном катании, но к концу серии это чувство пропало, потому что Жак оказался такой няшной няшечкой, что я просто вообще не знаю, какие милые и добрые слова можно подобрать, чтобы его описать. А внешка у него вообще просто улет, в отличии от остальной массы парней, не считая Броуди, конечно. Будь в паре с ним какая-нибудь глупенькая блондинка-фигуристка, я бы не раздумывая выбрал бы эту пару любимой, но, к сожалению, мне совершенно не понравилась Джози.

Эмма и Китти
Голоснул за эту пару, потому что она пока единственная, где мне симпатичны оба персонажа. Особенно Эмма, потому что мне она показалась эдаким очень целеустремленным и амбициозным игроком, который обладает теми качествами, которыми, непременно, я бы хотел обладать. Хотя, со стороны я, наверное, больше похож на Китти, потому что редко выпускаю из рук какое-либо средство связи, да и я бы тоже не был прочь встретить симпатичных людей и получить кайф от путешествия. В общем, как пара, пока понравились лишь она, ну и как отдельный персы шик тоже.

Эллоди и Мэри
Опять же случай, где мне определенно нравится один персонаж. Эллоди просто сексопетка, да и умная к тому же. Сомневаюсь, что в сезоне кто-то может составить ей конкуренцию по внешке. И вообще нравятся умные персонажи. А может быть, я просто люблю персов в очках. Но согласитесь, что Скарлетт, Бет и Эллоди крутышки.

Тэйлор и Келли
Здесь, в общем-то, оба персонажа неплохие, но мне просто не нравится, что в сезон добавили персонажей бальзаковского возраста, если не старше. Это в выглядит непривычно и, как по мне, слегка нелепо. Хотя, если вспомнить оригинальное шоу, подобные парочки не были там редкостью. А так, я просто люблю образ сучек, и Тэй не исключение.

Ной и Оуэн
Создатели откровенно ненавидят меня, я в этом почти уверен. Издеваются надо мной три сезона подряд, учитывая, что Анна Мария в итоге не попала в звезды, Скай прошла в финал и теперь...ЭТО. Испытывая симпатию к Ною, не могу забыть о своей огромной антипатии к Оуэну. Больше него бесит лишь Майк. Это просто настолько ужасно составленная пара, что я готов пожертвовать одним из лучших персов, лишь бы жиробасина свалил в ближайших сериях. Иззи или Ева смотрелись бы куда лучше на месте Оуэна. Черт, да все бы персы смотрелись, лучше :/




Сообщение отредактировал Narcissistic - Воскресенье, 19.07.2015, 01:40
 
realeggmanДата: Воскресенье, 19.07.2015, 21:45 | Сообщение # 3
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Голосовать пока не буду, потому что пока не могу сказать, что я прям БОЛЕЮ за кого-то по итогам первой серии. Но есть определённые пары, которые бы я хотел видеть почаще:
Оуэн и Ной: Я не испытывал ненависти к толстяку никогда, разве что во втором сезоне его и правда было с избытком, но тут его участие окупает партнёрство с Ноем, так как этот дуэт является одним из плюсов третьего сезона. Не дал бы им победу, потому что надеюсь на вин новичков, но тем не менее.
Дуэйн и Джуниор: Не сказал бы, что мне понравились оба персонажа, но в самой паре явно есть толк. Однако именно их могут затянуть так долго, что это скажется негативно на персонажах. Надеюсь, так не будет.
Джей и Микки: Я могу понять, почему их внешность сравнивают с Кэмероном. Но почему так же сравнивают и характер - ХЗ, потому что они полностью разные, за исключением физических возможностей. Я не знаю, что станет с ребятами дальше, но пока они вполне норм впечатление оставили, и я прям уверен, что они пройдут достаточно далеко, проходили уже это.
Джен и Том: На момент первой серии пока они понравились больше всех остальных. Их вроде как было достаточно в первом эпизоде, но они слишком похожи друг на друга для дальнего прохождения, а в шоу явно будут проходить пары, в которых каждый имеет заметные отличия (Однако, думаю, что с близнецами и кадетами будет исключение), так что посмотрим.
В принципе, Жак и Джоси, Леонард и Тэмми, Джерри и Пит, а так же Тейлор и Келли кажутся неплохими, но я не слишком в них уверен, но тоже буду рад увидеть их подольше.
 
KatSadДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:47 | Сообщение # 4
• BFFFL •
Группа: Новички
Сообщений: 556
Награды: 0
Репутация: 185
Статус: Офлайн
Келли и Тейлор. Своеобразные антиподы ДиДжея и его мамы. Хоть Келли заметно отличается от последней, обе нравятся мне и как мамаши, и как персонажи в целом. А Тейлор, в отличие от слабохарактерного и вечно ноющего ДиДжея, нагла и самоуверенна, что не может не импонировать мне. Также она мне показалась весьма не глупой, ведь она единственная, кто нашёл способ достать подсказку из перчатки, не повредив себе руку (или голову, как Лори :D). А развязка их сюжетной линии так вообще шик.
Ещё хочу отметить Райана и Стефани. Было довольно забавно наблюдать за их ссорами и тем, как Стефани манипулирует таким здоровенным мужиком, как Райан. Но я рада, что они, как и дочь с матерью, помирились.
 
SunfireДата: Понедельник, 26.10.2015, 17:43 | Сообщение # 5
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Ной и Оуэн.
Кримсон и Эннуи.
Эмма и Китти.




Сообщение отредактировал sunfire - Понедельник, 26.10.2015, 17:43
 
realeggmanДата: Понедельник, 26.10.2015, 18:53 | Сообщение # 6
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Все, кроме Сёрферов и Гениев.
Келли, Дуэйн, Китти и Кэрри нравятся независимо от партнёров.
Ну, Джей и Микки просто неплохие.
 
Hubba_SmubbaДата: Среда, 04.11.2015, 15:53 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Офлайн
Не могу определиться между командой Лори и Майлс и командой Чета и Лоренсо, ибо оба типа персонажей очень сильно нравятся.
 
7teenДата: Вторник, 27.06.2017, 01:30 | Сообщение # 8
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Одна из таких - Ролёвики

 
Harold222Дата: Суббота, 17.03.2018, 13:18 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Офлайн
18) Микки и Джей
17) Пит и Джерри
16) Макартур и Сандерс
15) Оуэн и Ной
14) Тэмми и Леонард
13) Рок и Спад
12) Келли и Тэйлор
11) Кримсон и Аннуи
10) Лоренцо и Чет
9) Том и Джен
8) Броди и Джефф
7) Жак и Жози
6) Лори и Майлз
5) Девин и Кэрри
4) Райан и Стэфани
3) Дуэйн и Джуниор
2) Эллоди и Мэри
1) Эмма и Китти

Добавлено (17.03.2018, 13:18)
---------------------------------------------
Цитата Narcissistic ()
Жак оказался такой няшной няшечкой, что я просто вообще не знаю, какие милые и добрые слова можно подобрать, чтобы его описать. А внешка у него вообще просто улет, в отличии от остальной массы парней, не считая Броуди, конечно. Будь в паре с ним какая-нибудь глупенькая блондинка-фигуристка, я бы не раздумывая выбрал бы эту пару любимой, но, к сожалению, мне совершенно не понравилась Джози.


Был бы согласен полностью, вот только Жози мне тоже понравилась, да и Девин тоже симпатяжка.


ок да

Сообщение отредактировал Harold222 - Суббота, 17.03.2018, 13:19
 
JetGrooveДата: Среда, 21.03.2018, 19:06 | Сообщение # 10
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Понимаю, за что можно не любить Стефани, но что не так с Кэрри? Да, она немного плоская и её протаскивают, но в целом ведь очень приятная девушка, с немного бестолковой пусть линией, но РР в целом идёт на упрощение и без того изначально условного концепта и ему это совсем даже не вредит)

 
ProfilelessДата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:11 | Сообщение # 11
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Отпишусь и здесь чтоль. Любимые пары- МакАртур и Сандерс, Оуэн и Ной, Эмма и Китти. Не понравились Лори и Майлз, Жак и Жозе ( по большей части из-за того, что очень слабо проявили себя, как антагонисты и лишь раздражали).
 
grigorybogatyrevДата: Пятница, 19.06.2020, 00:42 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Офлайн
серферы

парень из кузьминок
 
MarshallДата: Среда, 08.09.2021, 06:23 | Сообщение # 13
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
Любимые пары:  Жаз и Жози, Эмма и Китти, Лоренцо и Чет, Кримсон и Аннуи.

Нелюбимые: Макартур и Сандерс, Келли и Тэйлор, Лори и Майлз.
 
ОмарканДата: Вторник, 28.12.2021, 14:07 | Сообщение # 14
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Сёрферы, Сёстры, Фигуристы, Влюблённая/Злобная парочка, Отец и сын, Завсегдатые реалити шоу, Сводные братья, Рокеры, Готы.
 
MarshallДата: Пятница, 31.12.2021, 21:59 | Сообщение # 15
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
Жак и Жози
 
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total Drama Presents: The Ridonculous Race » Любимая команда «The Ridonculous Race»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика