Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove, 7teen, Profileless  
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama Island » TDI: общее обсуждение
TDI: общее обсуждение
JimmyДата: Пятница, 28.05.2010, 20:23 | Сообщение # 1
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн

Общая информация:

«Остров Отчаянных Героев» (англ. «Total Drama Island»; сокр. «TDI») — канадский мультипликационный телевизионный сериал в жанре ситком, пародирующий реалити-шоу. Мультсериал был разработан создателями комедийного телешоу «6teen» Дженнифер Пертш (Jennifer Pertsch) и Томом МакГиллисом (Tom McGillis), возглавляющем известную телекомпанию Fresh TV Inc., для канадского телевизионного канала Teletoon, а затем права на вещание были также проданы американскому телевизионному кабельному каналу Cartoon Network, распространяющему мультсериал за пределами США и Канады.
Главные герои сериала — 22 подростка, участвующие в реалити-шоу, которое проходит на заброшенном острове «Ваванаква» в неопределённой области в штате Онтарио. Дебютировал мультсериал в Канаде 8 июля 2007 года на телеканале Teletoon. В США транслировался с 2009 года на канале Cartoon Network. На территории Российской Федерации и большинства стран СНГ транслируется русскоязычной версией американского телевизионного каналом Cartoon Network с лета 2010 года. 8 августа 2010 года в России начался показ на телевизионном канале 2x2. Мультипликационный сериал был озвучен по заказу телеканала 2x2 в 2010 году студией дубляжа «Кипарис», в то время как телеканал Cartoon Network заказал дубляж всего сериала и его последующих сиквелов уже у студии «Пифагор». В мире сериал стал популярным, благодаря непредсказуемым поворотам сюжета и оригинальным персонажам.

Жанры: анимация, комедия, драма, реалити-шоу
Режиссёры: Тодд Кауфман, Марк Торнтон
Продюсеры: Дженнифер Пертш, Том МакГиллис, Джордж Эллиот, Брайан Ирвинг
Создатели: Дженнифер Пертш, Том МакГиллис
Сценаристы: Дженнифер Пертш, Том МакГиллис, Николь Демерс, Алекс Нассбам, Дженнифер Коуэн, Шели Скэроу, Эрика Стробел, Мэтт МакЭлхэннон
Роли озвучивали: Адам Рид, Дэн Петрониджевич, Брайан Фрауд, Картер Хэйден, Кристиан Потенза, Кле Беннетт, Эмили-Клэр Барлоу, Дрю Нельсон, Кэти Краун, Кристина Фэрли, Меган Фаленбок, Питер Олдринг, Лаурен Липсон, Нови Эдвардс, Рейчел Вилсон, Сара Гадон, Скотт МакКорд, Стефани Энн Милс
Композитор: Voodoo Highway
Студии-производители: Fresh TV Inc., Teletoon
Страна: Канада
Число сезонов: 1
Число серий: 26 + 2 спецвыпуска
Длина серии: 22 минуты
Телеканалы: Teletoon, Cartoon Network
Трансляция: 8 июля 2007 года — 20 декабря 2007 года
Телеканалы (РФ): Cartoon Network, 2x2
Трансляция (РФ): Апрель 2010 года — 2 сентября 2010 года
Дубляж: Студия «Кипарис» по заказу 2x2, студия «Пифагор» по заказу Cartoon Network.
Продолжение: «Total Drama Action»

Сюжет:

В заброшенный лагерь, расположенный в штате Онтарио на необитаемом острове «Ваванаква», привозят группу подростков, состоящею из двадцати двух человек, и делят на 2 команды, в каждой по одиннадцать человек. Ведущий устраивает детям разнообразные соревнования, в которых должна победить только одна команда. Вокруг подростков царит напряженная атмосфера и непреодолимый дух соперничества, поскольку они каждый из них хочет получить кейс с ста тысячами долларов. На пути к заветному призу их ждет: дружба, романтика и трогательные самопожертвования, а также интриги, разорванные отношения и тайные планы. К концу шоу останется только один человек, который и выиграет сто тысяч долларов, а остальные уйдут с позором.

История проекта:

Изначально мультсериал «Остров Отчаянных Героев» задумывался лишь, как пародия на американское реалити-шоу «Survivor» (рус. «Выживший» — первоначальная версия была создана в 1992 году в Великобритании), имеющие в России свой аналог — «Последний Герой». Впрочем, позже создатели проекта решили расширить сюжет. До того, как мультсериал «Остров Отчаянных Героев» увидел свет, в 2006 году создатели проекта выложили в своем блоге первый промо-ролик, основанный на отрывках из первой серии первого сезона, впоследствии названный фанатами будущего мультсериала — «Camp TV», коротко и просто. Хотя были и некоторые положительные отзывы, но в целом общественность не одобрила данное творение, поэтому создатели решили улучшить вид персонажей и полностью изменить сюжет, опасаясь малых рейтингов и возможной непопулярности мультсериала. Внешность каждого персонажа довольно тщательно прорабатывалась, некоторые из них не претерпели существенных изменений по сравнению с первыми набросками, а некоторые были изменены настолько, что с их первоначальным вариантом их связывало только имя. В первые дни показа мультсериала по телевидению проект бил все рекорды и быстро обзавёлся фанатами в лице поклонников предыдущих творений Дженнифер Пертш и Тома МакГиллиса, таких как «6teen», «Боб и Маргарет», «Yûgiô» и многих других.

Персонажи:

22 молодых человека, приехавшие, по сюжету, участвовать в реалити-шоу, проходящем на территории заброшенного лагеря, расположенного на острове в неопределённой области в штате Онтарио, есть главными героями сериала. Целью их прибывания на острове является вознаграждение в виде ста тысячи долларов, которое они смогут получит только, если победят во всех соревнованиях. ДиДжей, Дункан, Тайлер, Гарольд, Джефф, Хезер, Линдси, Лешона, Ева, Джастин, Оуэн, Ной, Трент, Гвен, Коди, Иззи, Бриджит, Кортни, Кэти, Сэди, Изикил и Бет представляют из себя типичных подростков современности со всеми им присущими деталями.

Цитата
Чтобы узнать какую-либо информацию о персонажах «Остров Отчаянных Героев», просим вас посетить данный раздел нашего информационного форума. Узнать о том, кто и в какой серии покинул реалити-шоу, можно в здесь, в таблице вылетов участников.


Продолжение:

Популярный американский мультсериал «Остров Отчаянных Героев» имеет второй сезон под названием «Total Drama Action». Первая серия второго сезона в первые была показана 11 января 2009 года на канадском канале Teletoon. Сюжет заключается в том, что Оуэн устраивает огромную вечеринку в честь выигрыша и решает посоревноваться с остальными участниками за более крупный приз. В итоге, деньги никто не нашел, поскольку денежный приз был съеден акулой, и Крис предложил всем участвовать во втором сезоне. В России премьера состоялась на телеканале 2x2 в 2010 году под названием «Город Отчаянных Актеров». Позже премьера состоялась на кабельном телеканале Cartoon Network под название «Шоу Отчаянных Героев».
17 февраля 2021 года было объявлено, что ещё два сезона «Острова отчаянных героев» выйдут в эфир на Cartoon Network и стриминг-сервисе HBO Max.

Интересные факты:

  • Тот, кто по результатам голосования участников остается в игре получает суфле, а тот, кто нет — пакует вещи и отправляется на катере домой, или же на остров «Плая Де Неудачникос».
    Цитата
    Хочешь больше узнать интересных фактов о твоем любимом сериале? Тогда тебе сюда!
  •  
    LusiДата: Среда, 06.04.2011, 14:36 | Сообщение # 91
    • Kenny McCormick •
    Группа: Новички
    Сообщений: 406
    Награды: 0
    Репутация: 122
    Статус: Офлайн
    Несколько вариантов:
    1. Дункан убивает Трента и женится на Гвен
    2. Трент убивает Дункана и женится на Кортни
    3. Трент женится на Дункане Кортни и Гвен вешаются от скуки
    4. Все выпивают по бочке пива и забывают про шоу


     
    росомахаДата: Среда, 06.04.2011, 14:58 | Сообщение # 92
    Прошел первое испытание
    Группа: Новички
    Сообщений: 66
    Награды: 0
    Репутация: 35
    Статус: Офлайн
    На мой взгляд у этой истории не может быть конца. Но у каждой истории есть начало и есть конец.

    Я считаю что в последним сезоне должны играть все участники.
    Также помирятся Дункан с Кортни (надеюсь что в итоге еще и поженятся), Трент с Гвен, Оуэн с Иззи.

    А после конца начнут все тихую и спокойную жизнь в качестве теле звезд.

     
    BlackyДата: Среда, 06.04.2011, 16:33 | Сообщение # 93
    Участник
    Группа: Новички
    Сообщений: 48
    Награды: 0
    Репутация: 68
    Статус: Офлайн
    Меня подружка подсадила,она его давно смотрела, а потом предложила посмотреть. Мне понравилось: это была серия,где шеф стал главным.

    Какая-то фигня с подписью, поэтому вы читаете эту ересь!
     
    MidnightДата: Вторник, 12.04.2011, 20:56 | Сообщение # 94
    • ΧΛΣБ •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4403
    Награды: 0
    Репутация: 1519
    Статус: Офлайн
    Quote (Nopa)
    Ооо... Я его не хочу представлять. Не хочу чтобы всё заканчивалось.

    Я тоже...
     
    SilverTigerДата: Суббота, 16.04.2011, 19:14 | Сообщение # 95
    • Dum spiro spero •
    Группа: Новички
    Сообщений: 181
    Награды: 2
    Репутация: 251
    Статус: Офлайн
    Отличная новость для всех любителей перевода 2*2, со следующей недели начинается показ острова отчаянных героев по 2*2

    I’m back!

    Dum spiro spero!
    Взрослые всё равно являются лишь выросшими детьми! © Уолт Дисней
     
    ГудвинДата: Суббота, 16.04.2011, 20:31 | Сообщение # 96
    • Mojoхэд •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33269
    Награды: 10
    Репутация: 2386
    Статус: Офлайн
    Снова, опять?)

     
    SilverTigerДата: Суббота, 16.04.2011, 20:32 | Сообщение # 97
    • Dum spiro spero •
    Группа: Новички
    Сообщений: 181
    Награды: 2
    Репутация: 251
    Статус: Офлайн
    Да))

    I’m back!

    Dum spiro spero!
    Взрослые всё равно являются лишь выросшими детьми! © Уолт Дисней
     
    ГудвинДата: Суббота, 16.04.2011, 20:34 | Сообщение # 98
    • Mojoхэд •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33269
    Награды: 10
    Репутация: 2386
    Статус: Офлайн
    Пусть крутят, только бы снова не было торжествующего быдла по поводу ТДВТ на 2*2

     
    Бен_10000Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:36 | Сообщение # 99
    • Археолог •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 33407
    Награды: 7
    Репутация: 3150
    Статус: Офлайн
    Quote (SilverTiger)
    Отличная новость для всех любителей перевода 2*2, со следующей недели начинается показ острова отчаянных героев по 2*2

    Я пожалуй буду его смотреть, но только из-за того что ходят слухи будто 2х2 перевёл альт. концовку.


     
    SilverTigerДата: Суббота, 16.04.2011, 22:39 | Сообщение # 100
    • Dum spiro spero •
    Группа: Новички
    Сообщений: 181
    Награды: 2
    Репутация: 251
    Статус: Офлайн
    Quote (Бен_10000)
    Я пожалуй буду его смотреть, но только из-за того что ходят слухи будто 2х2 перевёл альт. концовку.

    Альтернативная концовка это интересно. Я постараюсь записывать серии, но все равно перевод у 2*2 оставляет желать лучшего)


    I’m back!

    Dum spiro spero!
    Взрослые всё равно являются лишь выросшими детьми! © Уолт Дисней


    Сообщение отредактировал SilverTiger - Суббота, 16.04.2011, 22:40
     
    ГудвинДата: Суббота, 16.04.2011, 23:46 | Сообщение # 101
    • Mojoхэд •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33269
    Награды: 10
    Репутация: 2386
    Статус: Офлайн
    То есть ты еще и 2х2 хочешь включить в раздел видео про ТДИ? Зачеееем?? Всё и так идеально, не загружай сайт гавном!

     
    JimmyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:07 | Сообщение # 102
    • Nevermind •
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17537
    Награды: 32
    Статус: Офлайн
    Quote (SilverTiger)
    Я постараюсь записывать серии, но все равно перевод у 2*2 оставляет желать лучшего)

    Записывать? Круто. Ведь почему-то среди русских фанатов ТДС много любителей перевода 2х2, вечно пишущих мне в личку о том, что их бесит, что на сайт нет первого сезона в переводе телеканала...
    Сильвер, только ты про ТДВТ не забудь. =)
     
    JimmyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:21 | Сообщение # 103
    • Nevermind •
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17537
    Награды: 32
    Статус: Офлайн
    Наверное сериал повторит судьбу «6teen», потому что в нем тоже было в первом сезоне - 26 серий + спец-выпуск, во втором сезоне - 26 серий + спец-выпуск, в третьем - 26 серий, а в четвертом ровно 13. Сходства не замечаете?
     
    росомахаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:02 | Сообщение # 104
    Прошел первое испытание
    Группа: Новички
    Сообщений: 66
    Награды: 0
    Репутация: 35
    Статус: Офлайн
    Я смотрел «6teen», но не полностью.

    Но если это так очень очень очень очень жаль.

     
    SilverTigerДата: Среда, 20.04.2011, 18:15 | Сообщение # 105
    • Dum spiro spero •
    Группа: Новички
    Сообщений: 181
    Награды: 2
    Репутация: 251
    Статус: Офлайн
    Quote (Jimmy)
    Сильвер, только ты про ТДВТ не забудь. =)

    Не забуду, не забуду)) TDWT для меня приорететнее

    Добавлено (20.04.2011, 18:15)
    ---------------------------------------------
    Записал первые 2 серии в переводе 2*2, скоро они будут на сайте


    I’m back!

    Dum spiro spero!
    Взрослые всё равно являются лишь выросшими детьми! © Уолт Дисней
     
    Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama Island » TDI: общее обсуждение
    Поиск:
    © Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
    О сайте | Техподдержка | Вакансии
    Дизайн от Хелио
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика